Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 21 из 67
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2648
  1. #801
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    обновление офигенное =) Счетчик БП цифрами, подъем шмота клавой, чат адекватнее =) спасибо.

    А нытики пусть задохнутся слюнями

  2. #802
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyRabbit2 Посмотреть сообщение
    С чего ты решил что без 300р некуда??? я 25 вкачал за 2 недели, а вложил всего рублей 50-60
    Я за неделю вкачал и вложил ноль , я не сказал что некуда, я сказал что запарывают, может тебе повезло и ты по своему мнению вкачал правельный билд, а я вкачал зомби от которого 0 пользы.

  3. #803
    Аватар для SunSeeker
    Вольный Аллодер SunSeeker на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Спасибо за наводку на торент! скорость 120)))
    ЗБТ2 Раскол Гвинблеидд некр, лига.
    ОБТ Раскол Гвинблеидд некр, лига.

  4. #804
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skydreamer777 Посмотреть сообщение
    Поэтому в зарубежные онлайн игры играть почти всегда комфортно, даж если это ОБТ.
    Ваш личный пример(ы)?

    Цитата Сообщение от Skydreamer777 Посмотреть сообщение
    Это получается подают нам сырую поделку а мы за нее ещё и платить должны?
    Вас заставляют? Без этого не поиграть? )
    Вы сами решаете куда тратить свои деньги, не так ли? СМысл в том, что Вы их потратили - ругать кого-то?

    Цитата Сообщение от Skydreamer777 Посмотреть сообщение
    Сначала был хороший класс лучник, всем лучникам лучник, до него дошли, получилось непонятно што, те кто им играл теперь должны либо ваще его забросить, либо вливать 300 рублей для покупки воды для сброса статов, был мистик норм, теперь это нечто похожее на сегодняшнх лучников, был маг норм так вместо того чтобы исправить скилл они его ваще урезали так что он по сути стал не нужен.
    Так если дело пойдет патчи не нужны будут, надо будет всю игру заново переделывать. Те кто выпускают патчи будто в игру и не играют и форумы не читают, полфорума исписано про кривые дамаги мобов, так нет сделали все кроме исправления дамага и даж в обещанном следующем патче нету строчки про исправление дамага.
    А уж после того что сделали с удачей, большинство билдов написанных на форумах пришли в полную негодность, а те люди что изначально качали не критовика, ваще могут удалять перса.
    Всё ещё сменится много раз. И "мегачары" станут гимпами и наоборот и снова и снова...
    Смысл ругаться на дорелизную версию игры?

    Это как скачать фильм до выхода в прокате, рабочую версию, и ругаться на неподчищенные и несмонтированные моменты )
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  5. #805
    Аватар для CrazyRabbit2
    Поселенец CrazyRabbit2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Вот млин, я чет не понял, че она вообще не обновляется?? Скачано 220 метров, а дальше - скорость скачки на нуле!
    Перезапусти закачку
    Раскол -- Лига -- Каниец -- Язычник -- 32ур

  6. #806
    Аватар для Skydreamer777
    Империя Доброволец Империи Skydreamer777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Странная ваще скорость скачки автоапдейтера, 200мб качал на скорости 250кб в сек а щас 100 осталось у него терь скорость выше 100 не подымается, эт че за издевательство?

  7. #807
    Аватар для Neur
    Новобранец Neur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Придется пить успокоительное литрами от стресса.
    Маржана - Мыслитель Зэм на Владыки Астрала

  8. #808
    Аватар для BeGood

    Участник конкурса руководств
    BeGood на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cemetery Посмотреть сообщение
    обновление офигенное =) Счетчик БП цифрами, подъем шмота клавой, чат адекватнее =) спасибо.

    А нытики пусть задохнутся слюнями
    Шмот и раньше можно было клавой поднимать.... мдя а чем чат то лучше стал еси не секрет?

  9. #809
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от MerlinAG Посмотреть сообщение
    Ааааа!!! Что случилось со шмотом который я вчера купил?! Мои глазаааа! Куда делась вся удача почти?!
    Можно скриншоты предметов, на которых изменились характеристики?
    Просьба относится ко всем владельцам подобных предметов. Выкладывайте их скриншоты.
    Разберемся.

  10. #810
    Аватар для ShadowNinja13
    Новобранец ShadowNinja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от requiem21 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто нить, стоит вообще щас в игру входить? Или снова разочаруюсь... Я так понимаю пвп с мобами продолжается, и с удачей они НИЧЕГО не сделали??
    если так, то это уже просто цирк... Более всего ждали что пофиксят удачу...
    Если пофиксят удачу то сталков оканчательно убьют

  11. #811
    Аватар для kannebal
    Батрак kannebal на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    а кто-то все качает обновление. Жду с нетерпеньем посмотреть на обновления.

  12. #812
    Аватар для trek666
    Империя Доброволец Империи trek666 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    О_о афигеть, выходил было 6к ХП с копейками, ловкости было 80, зашёл в игру, ХП 5.1к, ловкости стало 100 с чем то, зато с инстинкта и с точности прилично снялось... О_О Это что то запредельно невразумительное

  13. #813
    Аватар для personne
    Поселенец personne на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    У меня после этого обновления чат вообще работать перестал. Сервисные сообщения слышу, остальные нет.

  14. #814
    Аватар для VenceZaR
    Поселенец VenceZaR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    много классного появилось, НО теперь подсказка слала медленно выплывать! это кошмар какой-то. я обычно выбираю на моба какого лвла нападать, и этот процесс стал Очччень медленным.... исправьте, плз, обратно!!!!
    Сервер: Сумерки Богов. Паладин: ЗаряВенЦа; Некромант: ВенцеЗарЪ

  15. #815
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeGood Посмотреть сообщение
    Шмот и раньше можно было клавой поднимать.... мдя а чем чат то лучше стал еси не секрет?
    аа) ну теперь там подписано xD

    а чат...ну апы профы пишут.
    и травничество пофиксили. Теперь со скиллом 50 у меня ап постоянно, а не каждые 10 травок =/

  16. #816
    Аватар для Mechannic
    Империя Деловой Союз Империи Mechannic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Если так то тест по сути работа, почему я плачу за работу которую выполняю, такими темпами к релизу игра подойдет либо не интересной(мягко говоря), либо подойдет очень не скоро.
    Не плати тебя ни кто не заставлял. И играть в игру на стадии ОБТ тебя тоже ни кто насильно не тащил.
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Я за неделю вкачал и вложил ноль , я не сказал что некуда, я сказал что запарывают, может тебе повезло и ты по своему мнению вкачал правельный билд, а я вкачал зомби от которого 0 пользы.
    Всем говорилось , что на стадии ОБТ возможны изменения характеристик , умений и т.д . Это был твой выбор учить в вехе зомби.
    Последний раз редактировалось Mechannic; 10.11.2009 в 18:34.
    http://ui9.ru/ Аддоны для игры Аллоды Онлайн.

  17. #817
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Вообще я пока ещё качаю патч, потому пишу о том, что понял из патчнота. Играю мистиком, как я понимаю ошеломление теперь 100% теряет силу от любого удара... В общем, наверное, правильно, на ПвМ я в общем шок для подготовки делаю, а на ПвП он на накуреных и после прошлого патча не работал (да, у нас вливание денег не даёт никаких сильных преймуществ в бою). Плывём дальше, как понимаю стресс теперь не передаётся - потрясение опять переходит в разряд СтрашноПолезныхЗаклинаний, видимо ограничить максимальный размер стрека на противнике и защитить игру от спама дисциплин было слишком сложно. Дальше, параличь с Астрального Эха, судя по написаному, работать на босов не будет, видимо 20+ секунд задержки между контактами для 3-5 секунд паралича слишком мало. DoT и мгновенный урон тоже врядли из "контроля" вывалились. Теперь наш МегаКонтроллер может боса подушить и поплевать в него шоком, страшно полезное занятие при его текущем уроне, хорошо хоть по дороге к тому босу может и пригодится... временами (непорядок?). В ПвП для мистика, видимо, мало что поменялось, можно резать дальше? Ножёвку принести?
    Что до критических багов, то за две недели так и не починить телепорты это нечто. Особо приятно после "санкционированных выходов" откатыватся минут на 10 назад, в пачку вражин - ага, месть по принципу корейского рандома. В общем всё как всегда, а будет ещё краше, спасибо горячё любимым разработчикам...
    Последний раз редактировалось DontHurt; 10.11.2009 в 18:29.


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  18. #818
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    По всем вопросам мистики идите к импу Фирошу который в одного вырезал охрану в стане лиги и ганкал персов вмдать ему сил хватало так что не надо кричать что вас обрезали сильно.
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  19. #819
    Аватар для trek666
    Империя Доброволец Империи trek666 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    Можно скриншоты предметов, на которых изменились характеристики?
    Просьба относится ко всем владельцам подобных предметов. Выкладывайте их скриншоты.
    Разберемся.
    Уважаемый, а как быть с теми кто не помнит какие статы и по сколько были на каждой шмотке? Я например помню только общую картину и то не целиком.

  20. #820
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cemetery Посмотреть сообщение
    аа) ну теперь там подписано xD

    а чат...ну апы профы пишут.
    и травничество пофиксили. Теперь со скиллом 50 у меня ап постоянно, а не каждые 10 травок =/
    + пишут что поднял наконец-то

  21. #821
    Аватар для nowdi
    Батрак nowdi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    У меня на серве, Лига поработила мир)

  22. #822
    Аватар для StalkerKhanyl
    Лига Гильдия Купцов Лиги StalkerKhanyl на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    отудва
    Сообщений
    322
    Репутация
    10
    Жалко что со сталками не разобрались. Надеялся на то что хоть инвиз нормально сделают. Буду надеяться что в следующем сиё сотворят
    Вот кто я [Манчкин 3%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 50%]

    Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте

  23. #823
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Ограничение на восстановление усталости Гоблином-служкой теперь может накапливаться

    разъясните плиз ктонить

    Раньше, при ограничении на количество синего опыта, если вы не отдыхали в какой-то день, то на следующий вы могли потерять часть опыта, за который "не отдохнули" вчера. Сейчас опыт каждый день идет раздельно и не теряется.
    Надеюсь, так более понятно

  24. #824
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от trek666 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а как быть с теми кто не помнит какие статы и по сколько были на каждой шмотке? Я например помню только общую картину и то не целиком.
    Достаточно просто скриншота предмета, на который пало предположение, что его изменили.

  25. #825
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
    По всем вопросам мистики идите к импу Фирошу который в одного вырезал охрану в стане лиги и ганкал персов вмдать ему сил хватало так что не надо кричать что вас обрезали сильно.
    Я бы на твоём месте внимательно почитал пост прежде чем отвечать. Не знаю кто такой Фирош, видимо играю на другом сервере, но скажу тебе по секрету - НИЧЕГО ДЛЯ ВАС НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. Не знаю, правда, как можно мистиком элитную охрану ваншотить, при том шмоте что одет на ПвМ у меня воины в сопастовимом эквипе вырезают мобов быстрее на порядок, только в ПвП это не значит ровным счётом ничего. И похоже не будет.


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  26. #826
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от obivan666 Посмотреть сообщение
    АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ ПЛАТНЫЙ? Неужели кто-то так палку перегнул. Скажите пожалуйста , или это кого-то глюкавит?
    НЕТ. Как и было.
    Прочтите ОПИСАНИЕ патча (первый пост этой темы) и не верьте на слово паникёрам и провокаторам.
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  27. #827
    Аватар для Chbu
    Поселенец Chbu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от obivan666 Посмотреть сообщение
    АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ ПЛАТНЫЙ? Неужели кто-то так палку перегнул. Скажите пожалуйста , или это кого-то глюкавит?
    Чат бесплатный.
    Правда, например, если ты хочешь писать в Мир (/Мир) то вам придется купить Астральный Рупор. Там, кстати, есть еще рупор и на /Крик. Но это, скорее, защита от спама в Мир. Т.е. это обычная практика в онлайн играх.

    Патч хороший!
    Утверждено! Побольше бы таких патчей. Готов ждать 2 недели, чтобы получить такую вкусняшку, нежели еженедельно мелкий патч.
    _Аллоды онлайн_

  28. #828
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    ТОЛЬКО МИРОВОЙ ЧАТ ПЛАТНЫЙ!!!!!!
    Зональный бесплатный и этого вполне хватает.Прекращайте ныть.

  29. #829
    Аватар для trek666
    Империя Доброволец Империи trek666 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    2 ArcticalFire: Хм, благодарю, сейчас проверю что у меня там не так как было. Скриншоты в этой теме выкладывать или в саппорт?

  30. #830
    Аватар для Lordyorik
    Империя Lordyorik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Много исправлений и дополнений, это не может не радовать, гут, молодцы! ))
    Ещё не заходил в игру, но хотелось бы чтобы в будущем поправили анимацию Молнии у шамов (сейчас никакой анимации нет) , прописали отображение дамака с Психического Шока мистиков над противником и в боевом логе, а насчёт того, что мистикам ещё сильнее урезали Ошеломляющий Импульс...why?...у меня и так все заряды ошеломления один каст Шока снимает с цели тремя выстрелами своими, ну и всяких мелочей хочется как то: отображение названия гильдий над (или под) никами персонажей ну или ещё где-нибудь; значок нового письма где-нить в районе компаса, чтобы почту проверять тогда, когда она есть, а не постоянно искать почтальона.
    Магов искренне жаль )) Они и так до патча были не убер класс в пвп, а теперь так на хай левелах вообще будут дохнуть с огромной частотой ) Хорошо, что я не стал мага качать =)

    P.S.: да, кто знает как писать букву Ё в чате? =)

  31. #831
    Аватар для astartes089
    Стражник astartes089 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    [IMG]//pic.ipicture.ru/uploads/091110/bBJS6g14Ve.jpg[/IMG]

    До обновления там было +20 выносливости. Теперь +19 проворства...

    Все... бросаю эту игру...
    "Умереть без цели - не есть служение Императору. Это ересь тратить впустую жизни, доверенные вам как Имперским офицерам"
    Кодекс Астартес.

    Был друид, и нет друида, шапки долой, и рюмку до дна за былого друида...

  32. #832
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuckyLuke Посмотреть сообщение
    Уже сотню раз говорили, что вовсе не на стадии ОБТ, как было обещанно... Практика вообще показывает, что верить обещаниям разрабов (чего бы то ни было) - расстаиваться лишний раз.
    При чём тут Ваша ссылка и где разработчики говорили, что не стадия БТ?
    А то в проекте с 1го ЗБТ, а как-то пропустили, что релиз уже был.
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  33. #833
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cemetery Посмотреть сообщение
    Господа Ниваловцы. А как теперь предполагается поиск пати без доната если чат зоны платный?
    Не платный.
    С чего Вы взяли? Это есть в описании патча или у Вас в игре?..
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  34. #834
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от trek666 Посмотреть сообщение
    2 ArcticalFire: Хм, благодарю, сейчас проверю что у меня там не так как было. Скриншоты в этой теме выкладывать или в саппорт?
    Можно в этой теме.

  35. #835
    Аватар для color24
    Поселенец color24 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А как работает собственно процедура скачивания обновления ? По принципу торрент сетей ?
    Уже второй час у меня поиск сетей и никакого прогресса, netstat показывает что идут попытки установить соединения ко множеству хостов из непойми каких сетей.

  36. #836
    Аватар для cyberdamn
    Скиталец cyberdamn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я так и не понял че мне делать если клиент (во время установки патча) глючит а repair с сайта не качается?

  37. #837
    Аватар для korund08
    Лига Волонтёр Лиги korund08 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Всё не читал сил не хватило, полистал некоторые страницы, но вот это особенно порадовало:

    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    Вы че вообще без мозгов . Какие ***** нету классов> В каком месте нету класса сталкера? Он как и вдругих ммо пришел в более менее достойный вид- вид подсоса , который хорошо с большой дистанции подсосет и имеет хорошие скилы для сваливания и тп. Если глубоко поразмыслить то стан с дистанции в пвп это момент который тоже будет пофиксен в будущем. Вы в гавно ммо играли господа . Поиграйте в достойные игры жанра типо everquest 1,2, starwars , wow. И взгляните на то как там сделаны классы и их баланс. Мистик нифига не перстает быть классом . Потеря пермо стана в бою 1 на 1 это не фикс господа . И не относитесь к таким вещам с такой эмоциональностью ибо бесконечные баланс патчи будут ждать нас еще миниму год или 2 .
    парнишка, ты в линейку играл там у лучников тоже станы с расстояния, которые в добавок не хилый урон наносят, магам особенно это чувствительно!
    Ну да ладно это не суть, суть в том, что я заметил мистиков, как то урезали! И вот он вайн пошел, но так же я опять не вижу сути проблемы, все кричат на то что мистик не может такую петовода! А что должен? Или я чего не понимаю? По моему вполне логично, каждый класс силен по своему, мистик не может убить петовода, зато мистик пока единственный из классов который убил сталка на моей памяти (меня) я был 26, он 23(!) хотя на 25 я нонстоп вырубил двух воинов 24 уровня. Когда был нерф сталков, я орал не меньше всех, меня даже забанили на форуме! но потом когда я установил патч, поиграл, сделал пару пвп, понял что к чему, и просто изменил тактику! Более того, я даже не стал менять билд и шмот, ибо знаю что опять будут всё менять! ребят я не говорю прямите руки или еще что то там делайте со своим организмом, просто посмотрите на это с другой стороны и оцените обстановку вот и всё и будет вам счастье

  38. #838
    Аватар для color24
    Поселенец color24 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    механизм обновления

    А как работает собственно процедура скачивания обновления ? По принципу торрент сетей ?
    Уже второй час у меня поиск доступных соединений, и никакого прогресса как было скачано чуть более 200мег так и застыло, netstat показывает что идут попытки установить соединения ко множеству хостов из непойми каких сетей. Где копать ?

  39. #839
    Аватар для LEaKin
    Скиталец LEaKin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хех вот прочитал часть постов но не все так что не уверен говорили это где нить или нет но разве никто не видит сходства ситуации? когда резали сталков все кроме сталков говорили что так вам ир надо сволочи теперь же все кроме мистов и магов говорят тоже самое этим 2 классам господа мистики и маги сталкеры в большинстве смирились с этим и нашли новые способы килять в пвп и вы найдете харош ныть)

  40. #840
    Аватар для AngryPacifist
    Бродяга AngryPacifist на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от color24 Посмотреть сообщение
    А как работает собственно процедура скачивания обновления ? По принципу торрент сетей ?
    Уже второй час у меня поиск сетей и никакого прогресса, netstat показывает что идут попытки установить соединения ко множеству хостов из непойми каких сетей.
    У меня абсолютно то же самое. Те, кто уже играет - скачали патч из сторонних источников, как мне кажется.

Закрытая тема
Страница 21 из 67
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения