Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 66 из 67
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 Последняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 2648
  1. #2601
    Аватар для Pilcos
    Бродяга Pilcos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ИМХО нивалы не туда ударились. Предыдущие игры у них очень хорошие, Демиурги и Проклятые Земли наверное одно из лучших их творений. Лично я не следил за игрой, и тока недавно зашел посмотреть че тут да как, ибо ВоВ чето поднадоел. В принципе у игры конечно есть будущее, но не с такими патчами. Мне это напоминает чем то Арену, где гм и девелоперы специально делали убер класс чтобы все вкладывали бабло, а потом когда приток денег становился мизерный они нерфили уберов и бустили еще какой нить класс и все дружно начинали платить по новой. ИМХО ф2п система убога сама по себе, но у нас в стране, где все любят халяву это единственный выход.
    Это конечно ОБТ, но и на этой стадии уже можно понять что из себя представляет игра. Думаю к релизу не сильно что измениться, также будет кучу вайна и слез что Нивалы неправильно все делают. ИМХО играть в это можно будет спустя пол года - год после релиза, а пока есть куча альтернатив как и с ф2п так и с аббоненткой.

    П.С. На игру мирового уровня АО к сожалению не тянет. Тот же Конан или Ваха Онлайн которые делали с нуля, в момент релиза были куда намного интереснее и продуманнее.

  2. #2602
    Аватар для wrenkai
    Новобранец wrenkai на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    На ОБТ в основном доделывались квесты, дальнейшее улучшение мира игры. Здес же происходит наоборот, к тому же правят механику игры, что должно делаться на ЗБТ.
    Механику править будут всегда, ибо в дальнейшем будут аддоны! а добавить новый клас не изменив механики нереально!

    Цитата Сообщение от Pilcos Посмотреть сообщение
    П.С. На игру мирового уровня АО к сожалению не тянет. Тот же Конан или Ваха Онлайн которые делали с нуля, в момент релиза были куда намного интереснее и продуманнее.
    А что уже речь идет о релизе?

  3. #2603
    Аватар для Obezz
    Скиталец Obezz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrenkai Посмотреть сообщение
    я просто ниразу на тест не попадал! вегда до этого попадались законченные продукты! Но поскольку я программист - мне то не знать что такое тест! А вы от беты требуете столько же, сколько от релиза!
    и этот тему говорит я веб дизайнер шлю пожелания даже файлы никто неотвечает уже 2 аддона сделал

  4. #2604
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrenkai Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя смысл игры только чтоб быть самым сильным - искрене сочувствую! а в Аллодах на данный момент ты можешь стать сильным и не платя - просто уйдет больше времени!
    А я сочувствую вам, за ваш труд в игре. А я хочу получать удовольствие от игры. В этом мы отличаемся=) Есть золотая поговорка "Время-деньги"
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  5. #2605
    Аватар для Satrap84
    Империя Доброволец Империи Satrap84 скоро станет достаточно известным Satrap84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    115
    Вот ты мне скажи - тебя Нивал или я или еще кто то заставлял вкладывать деньги? Ответ НЕТ! ты сам выбрал как их потратить, тогда чего возникать? Скажи честно - ты хоть прочел пользовательское соглашение и правила игры? это такие 3 документика что появляються после каждого обновления при первом запуске игры! Прочти, я думаю там ты найдешь все ответы на свои вопросы! и о потраченных деньгам и о том что Нивал за это отвевенности, скорей всего, не несет и ты их тратишь на свое усмотрение! И что за администрацией игры право на любые изменения без предварительного уведомления! Вообщем читай сначала соглашения лицензионнные а потом деньги трать!
    вот пока такие товарищи (которые нам совсем не товарищи)
    будут подвывать на каждую ложку предложенного им дерьма "бесплатно же, еще давай!!! кому не нравится жрать, не мешайте нам!!! во вы олени, вложили денег в бесплатный продукт, так сами дураки, нечего потом писать что качество бесплатного продукта никакое!!1111"
    игры и услуги от отечественных производителей и будут отличаться отменно отвратительным качеством.
    А возмущаться НАДО. Хотя-бы для того, чтоб тот кто прочтет задумывался вкладывать или нет, что-бы производитель некачественной услуги потерял часть прибыли и может быть задумался над тем, почему он ее потерял.
    А вы, уважаемый продолжайте орать что все прекрасно и трескать дерьмо в том качестве и количестве в котором Нивал соизволит вам предложить.
    PW Сервер: Мира неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    достали тупые ганкеры и платные ребилды по желанию левой ноги разработчиков.
    Нивал, пришлите письмо когда в вашу игру можно будет нормально играть.

  6. #2606
    Аватар для Pilcos
    Бродяга Pilcos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrenkai Посмотреть сообщение
    А что уже речь идет о релизе?
    Ну я играл в Ваху еще когда она была на ОБТ стадии, и даже в тот момент оны была интереснее.
    Релиз АО я думаю игроки не заметят, ибо кардинально ничего не изменится.

  7. #2607
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    На левые вопросы отвечают) смешно, когда баланс то будите делать и будите вообще?

  8. #2608
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrenkai Посмотреть сообщение
    Механику править будут всегда, ибо в дальнейшем будут аддоны! а добавить новый клас не изменив механики нереально!
    Нигде не правят, а тут правят, да еще и с размахом=) На ЗБТ было время сделать механику до конца. И вместо того, чтобы заниматься сейчас доделыванием сюжета игры для тех кто взял 40-й уровень(если уж ограничились этим уровнем) и которым делать в игре по-сути нечего уже, они делают механику игры. Люди на 40-м посидят и забьют, потому что игра закончилась для них.
    Вы оптимист однако, рад за вас=) Посмотрим, что будет дальше с оптимизмом. Я уже ничего хорошего, к сожалению, не жду=( А так все хорошо начиналось... Всё же надежда умирает со смертью=) Как умрет, так и надежда исчезнет.
    Последний раз редактировалось BORuT; 12.11.2009 в 18:31.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  9. #2609
    Аватар для Langolier47
    Поселенец Langolier47 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Такая активность форума - плохой признак. Люди вместо игры сидят и по семейному общаются.

  10. #2610
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Langolier47 Посмотреть сообщение
    Такая активность форума - плохой признак. Люди вместо игры сидят и по семейному общаются.
    Потому что играть невозможно=) Поболтают, ответа и действия не получат, и свалят по тихому, не пожелав удачи, и забыв вообще.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  11. #2611
    Аватар для NightAngelxx
    Поселенец NightAngelxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ощющение после патча, Раньше незагоняло под текстуры, и хп мобов отображалось корректно счас ***(
    Лига АнгелЗаката "Молодая Гвардия"

  12. #2612
    Аватар для wrenkai
    Новобранец wrenkai на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    А я сочувствую вам, за ваш труд в игре. А я хочу получать удовольствие от игры. В этом мы отличаемся=) Есть золотая поговорка "Время-деньги"
    Если у меня есть немного свободного времени я могу его тратить как заблагорассудиться! На днный момент я его трачу в аллодах! Но у меня нет цели стать "мего-супер-пупер нагибатором", моя цель получать удовольствие от игры! если люди получают удовольствие лишь от того что валят на лево и направо других игроков - я им сочувствую, они очень ограниченные люди! А уж если следовать твоей поговорке про вермя - то нехер тебе вообще играть! Лучше иди еще поработай, денег будет много! потом прийдешь купишь перса 40 и поиграешь - часок, больше не надо - Время оно ж дорого стоит!

    Цитата Сообщение от Satrap84 Посмотреть сообщение
    вот пока такие товарищи (которые нам совсем не товарищи)
    будут подвывать на каждую ложку предложенного им дерьма "бесплатно же, еще давай!!! кому не нравится жрать, не мешайте нам!!! во вы олени, вложили денег в бесплатный продукт, так сами дураки, нечего потом писать что качество бесплатного продукта никакое!!1111"
    игры и услуги от отечественных производителей и будут отличаться отменно отвратительным качеством.
    А возмущаться НАДО. Хотя-бы для того, чтоб тот кто прочтет задумывался вкладывать или нет, что-бы производитель некачественной услуги потерял часть прибыли и может быть задумался над тем, почему он ее потерял.
    А вы, уважаемый продолжайте орать что все прекрасно и трескать дерьмо в том качестве и количестве в котором Нивал соизволит вам предложить.
    Меня игра устраивает, если для тебя она такое "гавно" как и для большинства тут орущих, то это ж ваши личные проблемы! я только за буду если народ свалит, а то до полуночи играть нереал. лаги из-за нагрузки на серваки дикие просто! А что еще больше улыбает, так это то, что все орут как все тутплохо. а онлайн только растет!)

    Цитата Сообщение от Pilcos Посмотреть сообщение
    Ну я играл в Ваху еще когда она была на ОБТ стадии, и даже в тот момент оны была интереснее.
    Релиз АО я думаю игроки не заметят, ибо кардинально ничего не изменится.
    Какие смелые заявления! Позволь спросить - на чем ты их основываешь?

    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Нигде не правят, а тут правят, да еще и с размахом=) На ЗБТ было время сделать механику до конца. И вместо того, чтобы заниматься сейчас доделыванием сюжета игры для тех кто взял 40-й уровень(если уж ограничились этим уровнем) и которым делать в игре по-сути нечего уже, они делают механику игры. Люди на 40-м посидят и забьют, потому что игра закончилась для них.
    Вы оптимист однако, рад за вас=) Посмотрим, что будет дальше с оптимизмом. Я уже ничего хорошего, к сожалению, не жду=( А так все хорошо начиналось... Всё же надежда умирает со смертью=) Как умрет, так и надежда исчезнет.
    Разве нигде? а в том же вове с выходом BC или WoTLK? ничего не правили? в механике?) и паладинов не урезали?

    Цитата Сообщение от Langolier47 Посмотреть сообщение
    Такая активность форума - плохой признак. Люди вместо игры сидят и по семейному общаются.
    я просто на работе!)

  13. #2613
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrenkai Посмотреть сообщение
    Если у меня есть немного свободного времени я могу его тратить как заблагорассудиться! На днный момент я его трачу в аллодах! Но у меня нет цели стать "мего-супер-пупер нагибатором", моя цель получать удовольствие от игры! если люди получают удовольствие лишь от того что валят на лево и направо других игроков - я им сочувствую, они очень ограниченные люди! А уж если следовать твоей поговорке про вермя - то нехер тебе вообще играть! Лучше иди еще поработай, денег будет много! потом прийдешь купишь перса 40 и поиграешь - часок, больше не надо - Время оно ж дорого стоит!

    Разве нигде? а в том же вове с выходом BC или WoTLK? ничего не правили? в механике?) и паладинов не урезали?
    Я желаю тратить свободное время с пользой и с удовольствием. Кинул денег-много проблем решилось разом, времени затраченное на игру на порядок меньше. Вот ваша цель получать удовольствие, а я получаю, но не здесь. Кто тебе сказал, что я хочу быть супер-пупер-нагибатором валящих всех налево и на право? Сам придумал. А причину я тебе пояснил, почему удобнее положить реал в игру. За то время пок4а ты будешь страдать над квестами за которые я заплатил реал, я буду зарабатывать деньги. С твоим расскладом ты будешь вечно в неудачниках=) Удачи=) Эх как цинично я=)
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  14. #2614
    Аватар для Pilcos
    Бродяга Pilcos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrenkai Посмотреть сообщение
    Какие смелые заявления! Позволь спросить - на чем ты их основываешь?
    А что может изменится такого, чтобы заметили? Вот если бы они выкинули шоп и прикрутили аббонентку то да, это бы заметили многие. А так все останется таким же как и сейчас. Ну пофиксят может квесты какие или еще что. Может быть добавят что нибудь интересное вроде маунтов да и то наврятли. Есдинственное чем эта игра отличается от других так это наличием астрала и кораблей. Вот когда они появятся вот тогда она будет интересна. Хотя удручает то, что корабли это контент для хай лвл. А вот помимо кораблей тут, к сожалению, ничего интересного нет. Все однообразно и уныло.

  15. #2615
    Аватар для 19Doctor83
    Бродяга 19Doctor83 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как в ручную пропатчить?

  16. #2616
    Аватар для Appofiozz
    Бродяга Appofiozz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блин админы после последнего обновления игры , теперь не отображаються "бутылки, венечки, черепа" в правой руке, отображаеться только тогда когда бьешь монстра, и то лагает ! Перлетает из одной руки в другую, пожалуйста админы исправте !!! Сделайте обратно чтобы было всегда их видно.

  17. #2617
    Аватар для nalobin92
    Скиталец nalobin92 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят помогите кто-нибудь, я скачал патч с сайта, ланчер пишет :"Получено Обновление. ВЫполнить установку?" Жму да, и ничего не происходит(((( Как то можно решить эту проблему , может в ручную как то установить патч можно?

  18. #2618
    Аватар для Dahaka1804
    Батрак Dahaka1804 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Кто с этим сталкивался? Обращаюсь к тем кто играют за Витязей, после обновления все анимации спец атак переделали на "удар сверху вниз, сопровождающийся яркой вспышкой на мобе" зачем убрали те анимации атак , они были все разные для разных навыков, а теперь стало как то скучнее сражаться все стало спонтанно. Удар сверху вниз ,вспышка ,удар сверху вниз ,вспышка удар сверху вниз ,вспышка.Сделайте как было пожалуйста

  19. #2619
    Аватар для bishop83
    Скиталец bishop83 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    забейте щас уже новое обновление будет

  20. #2620
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Колья?????

  21. #2621
    Аватар для Dahaka1804
    Батрак Dahaka1804 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    ?

    Цитата Сообщение от bishop83 Посмотреть сообщение
    забейте щас уже новое обновление будет
    А ты то откуда знаешь?

  22. #2622
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dahaka1804 Посмотреть сообщение
    А ты то откуда знаешь?
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...99&postcount=2

  23. #2623
    Аватар для Dart-Olkadan
    Скиталец Dart-Olkadan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я некр и меня тоже все устраивает) Другие классы по слабели... Кайф...)

  24. #2624
    Аватар для vavdonin
    Поселенец vavdonin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    интересно, в этом хот фиксе исправят проблему со шмотом?
    если нет, то я на фиг не вернусь.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  25. #2625
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pilcos Посмотреть сообщение
    Мне это напоминает чем то Арену, где гм и девелоперы специально делали убер класс чтобы все вкладывали бабло, а потом когда приток денег становился мизерный они нерфили уберов и бустили еще какой нить класс и все дружно начинали платить по новой. ИМХО ф2п система убога сама по себе, но у нас в стране, где все любят халяву это единственный выход.
    Это конечно ОБТ, но и на этой стадии уже можно понять что из себя представляет игра. Думаю к релизу не сильно что измениться, также будет кучу вайна и слез что Нивалы неправильно все делают. ИМХО играть в это можно будет спустя пол года - год после релиза, а пока есть куча альтернатив как и с ф2п так и с аббоненткой.
    В Арену, которая 3д? Тоже играл довольно долго. Не советую никому, по вышеобозначенной причине.
    Почему думаете, что релиз будет? Вроде игроки есть, мобы, квесты есть, главное есть шоп. К чему делать релиз, если есть шоп?
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  26. #2626
    Аватар для yapyank
    Поселенец yapyank на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Почитал я тут несколько комментариев, и подумал.........тут очень многие жалуються даже пишут что это не ОБТ а изготовление продукта. Да вы б уже молчали, и молились за то что у нас есть ОБТ! а то раз изготовление продукта, то урать даже ЗБТ и все! все! я лично не смог бы этого пережить!

  27. #2627
    Аватар для sandersnurman
    Поселенец sandersnurman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    что за колья?? если это те колья-где надо убить 10 вампиров и прихреначить их 10 кольями-то он проходим....
    Я просто убил 10 вампиров -4 около замка и 6 в локации где бьем репу...квест защитали-колья непригодились и просто пропали)))
    Сталкер Золотого Легиона Лиги

  28. #2628
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bishop83 Посмотреть сообщение
    забейте щас уже новое обновление будет
    Не будет, профилактика только на Вечном зове. Если бы обновление было, тогда все сервера закрылись бы.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  29. #2629
    Аватар для VallenDeor
    Поселенец VallenDeor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    За то время пок4а ты будешь страдать над квестами за которые я заплатил реал, я буду зарабатывать деньги. С твоим расскладом ты будешь вечно в неудачниках=) Удачи=) Эх как цинично я=)
    Угорел.
    молодой человек - если Вы зарабатываете деньги в то время пока я делаю квесты - то есть примерно этак с 19 до 22 часов - то вы уже неудачник.
    нормальным людям хватает того что они зарабатывают с 10 до 17.))
    а если вы еще и лишаете себя удовольствия пройти контент платя заработанный каторжным трудом (а как еще назвать труд с 19 до 22??) реал за то чтоб не проходить кстати на мой взгляд интересный контент лоулевел - ну что тут скажеш?
    Ну бывает))
    собственно еще и не такое бывает))
    Но реже.
    донат интересен на хайлевеле - что бы проходить контент дальше. И получать удовольствие дальше. А на лоулевелах ХВАСТАТЬСЯ что проходиш их донатом???...))))

  30. #2630
    Аватар для zlordz
    Стражник zlordz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    сначала порезали сталков причем порезали мяснитским ножом -- сталки всплакнули и пошли покупать водичку а у кого небыло денег на водичку (игра же бесплатная) пошол играть за когонить другого
    теперь порезали мистиков а мистики как и сталки пошли за водичкой а у кого небыло денег на водичку пошол играть за когонить другого
    принимаю ставки кого порежут следующим лично я ставлю на жрунов
    Жизнь -- это веселье. Лига -- это пища. Империя -- это недоразумение. Счастье -- это мы. Астрал -- это хрен знает что.
    http://www.opushka.bizland.com/klik.html

  31. #2631
    Аватар для zbabay
    Бродяга zbabay на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    мм... все закрыли)

  32. #2632
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    Не будет, профилактика только на Вечном зове. Если бы обновление было, тогда все сервера закрылись бы.
    внимательно перечитай http://forum.allods.ru/showpost.php?...99&postcount=2

  33. #2633
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandersnurman Посмотреть сообщение
    что за колья?? если это те колья-где надо убить 10 вампиров и прихреначить их 10 кольями-то он проходим....
    Я просто убил 10 вампиров -4 около замка и 6 в локации где бьем репу...квест защитали-колья непригодились и просто пропали)))
    ну вот зачем это писать? нет это не те колья, тоесть те но не добытые, а поскольку колья недобые, то квестов в Тенебре больше нееетууууууууууууууууу

    это как вчера мне в зон чате долго втирали что квест проходим, это я типа тупой, после вопроса КОГДА чел его прошел - выяснило задолго до патча ....

  34. #2634
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandersnurman Посмотреть сообщение
    что за колья?? если это те колья-где надо убить 10 вампиров и прихреначить их 10 кольями-то он проходим....
    Я просто убил 10 вампиров -4 около замка и 6 в локации где бьем репу...квест защитали-колья непригодились и просто пропали)))
    Во-первых колья теперь нужны.
    Во-вторых их перестали выдавать.

  35. #2635
    Аватар для zikinr
    Батрак zikinr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    надеюсь квест поправят на диком острове про убийство 3 новчиков а то бесмертных не кильнешь эх

  36. #2636
    Аватар для sandersnurman
    Поселенец sandersnurman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ребят-я прошел квест после патча,хотя взял его до патча)
    Сталкер Золотого Легиона Лиги

  37. #2637
    Аватар для nalobin92
    Скиталец nalobin92 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста!!! Я обновил игру, пишет: "Обновление получено. ВЫполнить установку?". Жму дА! Ничего не происходиТ! качал патч с сайта вашего! помогите плиз

  38. #2638
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alterxoma Посмотреть сообщение
    Если честно!=) Жаль что изменили Иконку Стойки <Живчика> у воинов=)))Не привычно как то стало))
    А так всё Хорошо! Особенно радует Глаз <БП> просто Супер!
    Осталось теперь исправить <Рывок>! я всегда улетаю за Моба или Импа ,тем самым теряя драгоценное время <Испуга> на разворот Перса=))Надо что то делать с этим)
    Пиши в саппорт про рывок.Я уже писал:-)))Чем нас больше тем к нам внимательней:-)))скрины не забудь...Стороны разные, проблема одна:-)))

  39. #2639
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VallenDeor Посмотреть сообщение
    Угорел.
    молодой человек - если Вы зарабатываете деньги в то время пока я делаю квесты - то есть примерно этак с 19 до 22 часов - то вы уже неудачник.
    нормальным людям хватает того что они зарабатывают с 10 до 17.))
    а если вы еще и лишаете себя удовольствия пройти контент платя заработанный каторжным трудом (а как еще назвать труд с 19 до 22??) реал за то чтоб не проходить кстати на мой взгляд интересный контент лоулевел - ну что тут скажеш?
    Ну бывает))
    собственно еще и не такое бывает))
    Но реже.
    донат интересен на хайлевеле - что бы проходить контент дальше. И получать удовольствие дальше. А на лоулевелах ХВАСТАТЬСЯ что проходиш их донатом???...))))
    Я постарше вас буду, это уж точно. Вам в голову не могло прийти, что есть ненормированный график? Вам в голову не могло прийти, что есть не каторжный труд с 10 до 17, а работа которая нравится и которая имеет свободный график? Если вам это не приходит в голову, тогда мне в свою очередь жаль вас.
    Если вам нравится 5 часов тратить на квест "сумка", пожалуйста. Я в это время заработаю больше чем вы за месяц отпахаете по графику. И мой вам совет, если не знаете человека, лучше промолчите, умнее будете казаться.
    Угорайте.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  40. #2640
    Аватар для Ardey
    Империя Доброволец Империи Ardey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сходили после патча в героик... не ну понятно, что мы нупы ибо в синьке, но вайпнуцо на первом же босе с двумя хилами в пати -_- пц.
    KEN-d2 aka DayDream
    Негромант, раскол, нуб и провокатор.
    Ги - Грех.

Закрытая тема
Страница 66 из 67
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения