Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 64 из 67
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 Последняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 2648
  1. #2521
    Аватар для aziana86
    Батрак aziana86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    1) Иногда один лвл, очень много стоит
    В АО "у кого тапки круче" - тот и рулит.
    2) Став 29 - пришел помог другу в СЗ помочь ядра сныкать, так вот танкование 2 пачек 26-27 импов прошло на ура.....дамаг по мне был мелким, а 3 панацея отхилливала весь урон
    p.s.Пока ни разу не видел, чтобы физ класс добежав до мага , не смог бы его завалить
    так вот именно я был на лвл старше а не он.и ладно незавалил я ему ваще демаги ненанес

  2. #2522
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aziana86 Посмотреть сообщение
    так вот именно я был на лвл старше а не он.и ладно незавалил я ему ваще демаги ненанес
    Хм...а ты на астральные копии смотрел?
    Я правда не знаю их механику, но вроде сначала их снимаешь, потом щиты - потом сама тушка.
    МОжет быть она обновлял копии, а ты двуручкой медлееееееееено снимал их так что он успевал обновляться и тема бить?
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  3. #2523
    Аватар для Greenland
    Скиталец Greenland на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Разве крит или простой удар не достаточно как в других играх?, тут чтобы такого добится надо 100500 удачи вкачать а если нет то крита не будет, то есть получается в обычной игре крит х2 урон не крит х1 урон, а тут получается некрит 0,5 урона а крит 1 урон, ах да тут есть супер крит х2 который многим не видать, потому что шмота на удачу тупо не хвататет нормального или вообще нет.
    Шмот на удачу продается у чувака, у которого вехи покупаешь, и называется Капелана, пару вешей с ++ на удачу купил и иди радуйся.

    Предже чем ныть надо сначала поиграть

  4. #2524
    Аватар для Kuruan
    Скиталец Kuruan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Лихорадку ложил 32 лвл а я 30 да и одет неплохо, и при 15+к хп это чуствуется, да и вопрос не в этом...
    Вопрос в том что магам можно противопоставить таким дамагам?
    Огненную стрелу по 550+ урона и кастом 1.5 сек?
    200-300 урона разрядом?
    Чем в пвп честь поруганную отстаивать? :-)

  5. #2525
    Аватар для aziana86
    Батрак aziana86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Хм...а ты на астральные копии смотрел?
    Я правда не знаю их механику, но вроде сначала их снимаешь, потом щиты - потом сама тушка.
    МОжет быть она обновлял копии, а ты двуручкой медлееееееееено снимал их так что он успевал обновляться и тема бить?
    какие копии он тупо стоял бил мну

  6. #2526
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Greenland Посмотреть сообщение
    Шмот на удачу продается у чувака, у которого вехи покупаешь, и называется Капелана, пару вешей с ++ на удачу купил и иди радуйся.

    Предже чем ныть надо сначала поиграть
    О да я не играл, конечно скачал патч и сразу зашел в игру радоватся, а проблема со шмотом была и до.

    Спасибо за совет, пойду покупать у тренера некров белые вещи в которых скорее всего тоже нет крита. Надев пару вещей с ауука я получил не 95% не крита а 28% спасибо за то что качал не нужный мне стат чтобы бить некритом.

  7. #2527
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aziana86 Посмотреть сообщение
    какие копии он тупо стоял бил мну
    Копии тут работают как щит ( что глупо и не правильно), 1 удар = - 1 копия, а так как копия поглащает весь урон чтобы добратся до щита мага тебе нужно ударить 7 раз ( без учета обновления копий).

  8. #2528
    Аватар для wrenkai
    Новобранец wrenkai на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Все странички не прочел - уж извините, много их сильно! Осили только первые 120!

    Вообщем, что хочу сказать:
    1) У кого проблемы со скачкой обновления и его установкой - нет там никаких проблем! Стандартный лаунчер качает по п2п потому и скорость с него была низкаяч вначале. Слил по ссылке апдейт закинул в папку патч и все стало прекрасно - ни одной проблемы не было! Если у вас проблемы со скачкой - проверьте свои настройки сети, фаервола, антивиря и, если есть, роутера! У кого проблемы с установкой - бахйте клиент чистите реестр и накатывайте заново - все очень просто!

    2) Ну по резали кому что то, но нафиг так орать? 250 страниц воды налили с одними и теми же проблемами - "Порежьте тех-то", "Верните то-то", "Вы убили мой класс который я качал почти неделю/две/три" и т.д. Смешно читать если честно! Во первых все знают что это ОБТ и что это ММОРПГ! В таких играх какие либо изменения в механике возможны даже после релиза, не говоря уже об бета-тесте! Кто не знает разницу между релизом и бета-тестом - почитайте вики, может тогда дойдет! Во вторых, сложилось впечатление что все тут играют только для того чтоб "нагибать" всех и вся для утешения своего чрезмерно раздутого ЧСВ! Потому и кричат так громко, что забрали их любимое оружие\скил\закл и т.д. Если для вас в этом вся суть игры - то я буду только рад, если этот патч вас спугнет из игры!

    3) Сам играю магом, проблем 1 на 1 с мобами не было ни до патча ни после патча вообще! Даже с двумя мобами справляюсь на ура благодаря шарику огненому! причем не бешенных критов ни мега пупер дамага я почему то не отгребаю... Совет: Если вас уж так сильно пинают мобы вашего левела - обратите внимание на ваш шмот! А то видел я игроков которе носятся по зоне в зеленке на 5 левелов ниже, ни одной шмотки на репу и орут в зону с просьбой о помощи набить клещей и т.д. На магистре проблем не было ибо всегда старался носить синьку\реп шмот. Так что думать головой просто надо!
    Брат начал качать сталка и с его слов - сталк без всяких трабл разбираеться с мобами его левела и на 1 или 2 левела старше, так что всем, кто кричит что сталк ничего не может, советую проверить для начала свои способности!

    4) Да статы изменились... мой маг вруг заимел 4к хп после патча удача и шанс крита упали, но... я как играл так и играю, особо дискомфорта не чувствую и даже не стало сложнее убивать мобов! Если у вас проблемы с живучестью\убийством моба, то значит вы где то накосячили!

    5) не нравиться вам каким стал класс - начинайте новый, который вы считаете наилучшим и не парьте мозги массой флуда! Хотя еще раз повторюсь - если у вас до патча не было проблем с мобами, то ипосле патча не будет!

    Вроде все сказал, что хотел!

    P.S. Тереть не могу нытье! забрали любиую "игрушку" и нечем потешить свое ЧСВ - сразу надо поплакать, глядишь это поможет!) Глупый выход из ситуации, ребята... Глупый! Головой просто надо думать!

  9. #2529
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kuruan Посмотреть сообщение
    Лихорадку ложил 32 лвл а я 30 да и одет неплохо, и при 15+к хп это чуствуется, да и вопрос не в этом...
    Вопрос в том что магам можно противопоставить таким дамагам?
    Огненную стрелу по 550+ урона и кастом 1.5 сек?
    200-300 урона разрядом?
    Чем в пвп честь поруганную отстаивать? :-)
    Коли так как ты пишешь, то даный некр потратил исчо ряд вешек на лихорадку , изначит он уязвлен в чем то другом ( а вдруг это его самый сильный атак скилл).
    А вот не напишу тебе как отбиваться, сам должен придумать (огнешар-приготовленный заранее, кольцо льда разве не моментальное? и .т.п.)

    2aziana86 - посмотри тут про отражения (и вешки твердокаменность )
    привыкли наверно бедных некров безнаказанно пинать =(

    2wrenkai - я садомазохист, и некра 32 + не брошу =) Хоть знаю точно что ждет водичка на 40 лвл.
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 12.11.2009 в 15:21.
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  10. #2530
    Аватар для Alinust
    Лига Волонтёр Лиги Alinust на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    wrenkai +1
    Горн войны - Лига - Храмовник - Alin

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 3%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  11. #2531
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    wrenkai, Бета-тест может длится годами. За эти годы будут менять патчи как перчатки, чтобы ты вкладывал деньги на изменение статов, покупку шмота и др. барахло. И не факт, что игра доживёт до релиза. Народ уйдет. А ты останешься радоватся в одиночестве=)
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  12. #2532
    Аватар для aziana86
    Батрак aziana86 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Копии тут работают как щит ( что глупо и не правильно), 1 удар = - 1 копия, а так как копия поглащает весь урон чтобы добратся до щита мага тебе нужно ударить 7 раз ( без учета обновления копий).
    я ударил раз 10 причем быстро сам смотри.сразу набег ето стан и удар+удар воздаяния+удар проповедника ет 3 удара за секунд 6 и дальше пропаведника потом снял клеймо на замедление итп и все в 0

  13. #2533
    Аватар для Satrap84
    Империя Доброволец Империи Satrap84 скоро станет достаточно известным Satrap84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    115
    Квесты на репутацию не пробовал делать?, Так вот я сделал простой квест повторяющийся, кто играет за лигу - знает мешки таскать, поднял дружелюбие с подрядчиками и купил у них свободно синий шмот, и свободно мобов своего лвл мочу.
    прикинь, пробовал, шмот и был репутационный, и нормльно подобранный, пока не изменили его характеристики

    2) Ну по резали кому что то, но нафиг так орать? 250 страниц воды налили с одними и теми же проблемами - "Порежьте тех-то", "Верните то-то", "Вы убили мой класс который я качал почти неделю/две/три" и т.д. Смешно читать если честно! Во первых все знают что это ОБТ и что это ММОРПГ! В таких играх какие либо изменения в механике возможны даже после релиза, не говоря уже об бета-тесте! Кто не знает разницу между релизом и бета-тестом - почитайте вики, может тогда дойдет! Во вторых, сложилось впечатление что все тут играют только для того чтоб "нагибать" всех и вся для утешения своего чрезмерно раздутого ЧСВ! Потому и кричат так громко, что забрали их любимое оружие\скил\закл и т.д. Если для вас в этом вся суть игры - то я буду только рад, если этот патч вас спугнет из игры!
    а читал ты все-таки плохо.
    я например понимаю что это бета-тест, но я не понимаю, почему из-за изменения каких-либо характеристик разработчиками я должен тратить реальные деньги либо забрасывать персонажа, в которого УЖЕ вложены реальные деньги.
    Последний раз редактировалось Satrap84; 12.11.2009 в 15:28.
    PW Сервер: Мира неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    достали тупые ганкеры и платные ребилды по желанию левой ноги разработчиков.
    Нивал, пришлите письмо когда в вашу игру можно будет нормально играть.

  14. #2534
    Аватар для ShadowoflifeA
    Батрак ShadowoflifeA на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Возникла проблема!!!

    После установки нового обновления возникли проблемы следующего типа:РЕЗКО и СИЛЬНО уменьшен дамаг у жрецов,например спелл "Кара" (прокаченный до 3 уровня,18 лвла игрока) бьёт по 30-50 ,в то время как он должен бить по 170-неудачная атака,280 нормальная,ну и крит зависит от разума,(притом были взяты статы на 18 лвл:106 разума.56 удачи)Одним словом,дамаг уменьшили на столько что заклилнание кара бьет столько же ,сколько и переодический урон заклинания "Очистительный огонь".
    Поймите это не лезит не в какие рамки!!!Мобы на 18 лвл бьют уже по 250(среднее значение).

    Я от своего лица выражаю недовольство всех Жрецов Сервера:"Владыки Астрала".Поймите так не возможно играть.Информация проверена 100%.прошу пофиксить!!!!

    С уважением к Администрации.<Sky^Fire>

  15. #2535
    Аватар для Greenland
    Скиталец Greenland на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Satrap84 Посмотреть сообщение
    прикинь, пробовал, шмот и был репутационный, и нормльно подобранный, пока не изменили его характеристики
    Походу не пробовал, так как изменили тока крафченный шмот

  16. #2536
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrenkai Посмотреть сообщение
    Все странички не прочел - уж извините, много их сильно! Осили только первые 120!


    2) 250 страниц воды налили с одними и теми же проблемами.



    4)Если у вас проблемы с живучестью\убийством моба, то значит вы где то накосячили!

    5) не нравиться вам каким стал класс - начинайте новый, который вы считаете наилучшим и не парьте мозги массой флуда! Хотя еще раз повторюсь - если у вас до патча не было проблем с мобами, то ипосле патча не будет!



    Тереть не могу нытье!
    2) А вода налила в карман кому то денег.
    4) В любой игре игрок только начав не имея представления о игре должен убить моба своего лвл.
    У меня вот не было проблем а теперь пет срывает пачками мобов и они убивают и его и меня, не проблема?

    И вообще скажи это мистикам.

    5)А если я счиаю что наилучший тот кем я играю, мне он нравится и я хочу им играть но с каждым патчем он становится все более неиграбельным, выбор пойдет в пользу ухода из игры и поиск похожего класса в другой игре, что большой минус разработчика, и фразы типо не нравится не играй не приемлимы, всегда что то нравится что то нет(в деталях), если каждый уйдет игра тупо загнется. Я нащитал на всю тему человек 5 наверно включаяя тебя кого все устраивает.

    На счет нытья, когда на форумах было куча тем с обоснованными просьбами и пожеланиями никто не обратил внимания, все нытье в этой теме это недовольство и те же самые просьбы и пожелания, а все равно никто видимо не слушает, ждем следущего патча, и тогда понятней будет слышат разрабы своих тестеров или нет.

    Цитата Сообщение от ShadowoflifeA Посмотреть сообщение
    После установки нового обновления возникли проблемы следующего типа:РЕЗКО и СИЛЬНО уменьшен дамаг у жрецов,например спелл "Кара" (прокаченный до 3 уровня,18 лвла игрока) бьёт по 30-50 ,в то время как он должен бить по 170-неудачная атака,280 нормальная,ну и крит зависит от разума,(притом были взяты статы на 18 лвл:106 разума.56 удачи)Одним словом,дамаг уменьшили на столько что заклилнание кара бьет столько же ,сколько и переодический урон заклинания "Очистительный огонь".
    Поймите это не лезит не в какие рамки!!!Мобы на 18 лвл бьют уже по 250(среднее значение).

    Я от своего лица выражаю недовольство всех Жрецов Сервера:"Владыки Астрала".Поймите так не возможно играть.Информация проверена 100%.прошу пофиксить!!!!
    Ахахах справедливость существует! А ты уверен? Просто в этой теме ты вроде как первый Жрец жалующийся на проблемы своего класса.
    Последний раз редактировалось Skripach35; 12.11.2009 в 15:34.

  17. #2537
    Аватар для Kuruan
    Скиталец Kuruan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Коли так как ты пишешь, то даный некр потратил исчо ряд вешек на лихорадку , изначит он уязвлен в чем то другом ( а вдруг это его самый сильный атак скилл).
    А вот не напишу тебе как отбиваться, сам должен придумать (огнешар-приготовленный заранее, кольцо льда разве не моментальное? и .т.п.)

    2aziana86 - посмотри тут про отражения (и вешки твердокаменность )
    привыкли наверно бедных некров безнаказанно пинать =(
    Твердокаменность и щиты вкачаны, лихорадка бьет мимо них,

  18. #2538
    Аватар для Satrap84
    Империя Доброволец Империи Satrap84 скоро станет достаточно известным Satrap84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Greenland Посмотреть сообщение
    Походу не пробовал, так как изменили тока крафченный шмот
    представь себе, на 100% одеться в репутационный шмот невозможно. Просто мне посоветовали качать репу в ответ на мой пост о том, что я перестал убивать мобов своего уровня после патча. На что я и ответил
    PW Сервер: Мира неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    достали тупые ганкеры и платные ребилды по желанию левой ноги разработчиков.
    Нивал, пришлите письмо когда в вашу игру можно будет нормально играть.

  19. #2539
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Greenland Посмотреть сообщение
    Походу не пробовал, так как изменили тока крафченный шмот
    Потеницально крафченный, я вот не понимаю как перчи из сундука синие могут быть крафченными, глупость если крафт шмот можно получить не только крафтом, смысл крафта теряется частично.

  20. #2540
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kuruan Посмотреть сообщение
    Твердокаменность и щиты вкачаны, лихорадка бьет мимо них,
    Товарищ, вы то откуда нарисовались, прочитав часть разговора и смешав соленое со сладким?
    Доты (лихорадка, ЯТ, НТ) бьют невзирая на шиты и копии
    С точки зрения механики легко обьяснить - КШ - защищают ТЕло снаружи от физ.урона, стихийный щит от маг.урона снаружи , отражения вроде от всего.
    Яды же действую ИЗНУТРИ. =)
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 12.11.2009 в 15:40.
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  21. #2541
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Доты бьют невзирая на шиты и копии
    Чему я в принципе рад играя некром.

  22. #2542
    Аватар для Greenland
    Скиталец Greenland на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Satrap84 Посмотреть сообщение
    представь себе, на 100% одеться в репутационный шмот невозможно. Просто мне посоветовали качать репу в ответ на мой пост о том, что я перестал убивать мобов своего уровня после патча. На что я и ответил
    Это почему?) В первых репутационный шмот в полном объему продается у представителей фракций, во-вторых синий шмот падает из сундуков, задания на котрые можно брать каждый день, в третьих, в орешек сходить не пробовал патей, мобов там побить... авось че вкусное попадется, а оно 100% там попадается

  23. #2543
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Greenland Посмотреть сообщение
    Это почему?) В первых репутационный шмот в полном объему продается у представителей фракций, во-вторых синий шмот падает из сундуков, задания на котрые можно брать каждый день, в третьих, в орешек сходить не пробовал патей, мобов там побить... авось че вкусное попадется, а оно 100% там попадается
    Не молитесь на синий шмот, часто он бывает хуже топовой зеленки.

  24. #2544
    Аватар для Satrap84
    Империя Доброволец Империи Satrap84 скоро станет достаточно известным Satrap84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    115
    то почему?) В первых репутационный шмот в полном объему продается у представителей фракций, во-вторых синий шмот падает из сундуков, задания на котрые можно брать каждый день, в третьих, в орешек сходить не пробовал патей, мобов там побить... авось че вкусное попадется, а оно 100% там попадается
    зато далеко не весь он подходит по статам. В орешек ходить не пробовал. имперцев туда почему-то не пускают

    Не молитесь на синий шмот, часто он бывает хуже топовой зеленки.
    +10
    PW Сервер: Мира неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    достали тупые ганкеры и платные ребилды по желанию левой ноги разработчиков.
    Нивал, пришлите письмо когда в вашу игру можно будет нормально играть.

  25. #2545
    Аватар для TheEvilAntilope
    Горожанин TheEvilAntilope на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    И еще вопрос. что случилось с обновлением у друидов? иногда хилит по +0, до обновы такого не было
    PW: Воин 74+, друид 40+, лук 43+ (альтаир) FREEZED
    АО: язычник 33+ (раскол, лига) ON
    Я тут смотрю, все такие невозмутимые и крутые. А любого прикуй наручниками к батареи, встань напротив с бейсбольной битой, и куда денется вся их крутизна?! в штаны?!

  26. #2546
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Чему я в принципе рад играя некром.
    Ну я тоже не плачусь, но этот факт привел к тому что маги и 30 - лвл кричат "некры -имба"
    Гильдия ПкП
    В АО, как в РФ две беды - дураки и те кто им верят.
    Тактика игры за некра : "главное клевый ножечег надыбать и всем амбец. Ползаешь в траве под бормотухой и уменьшением от мага и пилишь всем ноги. "(с)Bezymnij

  27. #2547
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheEvilAntilope Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. что случилось с обновлением у друидов? иногда хилит по +0, до обновы такого не было
    У хотов некра тоже самое, раньше вроде просто это не отображалось, то есть хилило на 0 но не показывало.

  28. #2548
    Аватар для Greenland
    Скиталец Greenland на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheEvilAntilope Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. что случилось с обновлением у друидов? иногда хилит по +0, до обновы такого не было
    Все дело в удаче, из за нее теперь может шарахнуть как в -, так и в +++

  29. #2549
    Аватар для MadVendigo
    Поселенец MadVendigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Забавное обновление) 3й бос в Орехе стунит по 30-40сек, даже с Хаем проблемно - хая бос застунит и убивает малышей). Тень в ЦТ стала попросту неубиваема без Хая - стунит+фирит+наносит связки ударов по 5-7\сек(это с последним патчем прибавилось) - на танка нужно столько хп залить, что даже 2 хила не всегда справляются). в ПЗ предпоследний бос стал тоже неубиваемый без хая - раньше он медленнее бил, но критовал по 10-12к - и пал в принципе мог как-то еще с этим справится, счас криты у него стали меньше, но он как и Тень стал бить связками по 2-4удара\сек - увы - пал уже не может справится, нужен хай. Как вывод - последний патч еще более замедлил кач игроков, что в принципе кое-кому как раз на руку, поскольку на 40м нечего собственно счас делать). НО мне это что-то не особо нравится, когда даже простые мобы стали бить чаще, а крит у них стал лишь чуть-чуть меньше, но все также нереальный, исходя из максимального колличества хп на тот или иной уровень.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

  30. #2550
    Аватар для Tomber
    Империя Турист Империи Tomber на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Гдето там.
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Т_Т доо патч ето хорошо .. о рогах забыли это плохо....
    I wear faceless mask.
    Sphairat/Hakabo/Tfaust/Madeup.

  31. #2551
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Greenland Посмотреть сообщение
    Все дело в удаче, из за нее теперь может шарахнуть как в -, так и в +++
    Вообще чушь, представьте что у врачей хирургов все завист от удачи xD

  32. #2552
    Аватар для Shadrik
    Скиталец Shadrik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    За такой патч, вырвать руки из жопы у программистов. По причине что руки у них там и находятся.
    Хил хилит на ноль, при том что каст полторы секунды. Мобы с стража срываются, даже когда не наносишь дамаг.

    Это не игра а геморрой. Весь кайф пропал, остались нервы.

  33. #2553
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shadrik Посмотреть сообщение
    За такой патч, вырвать руки из жопы у программистов. По причине что руки у них там и находятся.
    Хил хилит на ноль, при том что каст полторы секунды. Мобы с стража срываются, даже когда не наносишь дамаг.

    Это не игра а геморрой. Весь кайф пропал, остались нервы.
    Руководители проекта наверное не знают, что если пропадает удовольствие от игры, удержать пользователя уже ничем нельзя=) Работать должны на работе, а отдыхать и получать удовольствие в игре. А сейчас получается и на работе работа и в игре=) Чтобы убить моба нужно работать в поте лица, если повезёт с удачей=) Если не повезёт, тогда-чистилище. Идиотство. Перфект Ворлд сделан корейцами и локализованный нивалом намного грамотнее чем ололоды, несмотря на то что ОБТ был вечный.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  34. #2554
    Аватар для Mixail9494
    Лига Гражданин Лиги Mixail9494 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ппц я написал про проблемму мтатического заряда у друлей(не пашет он), п его только сегодня стали рассматривать, а ведь из-за него считайе 4 вехи запорото, ну или можно сказать урон от молнии в 2 раза уменьшен(у мя 2ого ур она), и из-за этого и ложусь чаще...
    Да и мне кажется что они уменьшили урон, у мобов уменьшили хп. а их урон увеличили, т.к почему то бью молнией 20лвл 3ур молн. 90разум по мобам своего лвл 20-250(крит), а раньше бил 150-450(крит), хотя мобов убиваю примерно одинаково быстро... Вот только они меня чаще убивать стали=(

  35. #2555
    Аватар для Mixail9494
    Лига Гражданин Лиги Mixail9494 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Руководители проекта наверное не знают, что если пропадает удовольствие от игры, удержать пользователя уже ничем нельзя=) Работать должны на работе, а отдыхать и получать удовольствие в игре. А сейчас получается и на работе работа и в игре=) Чтобы убить моба нужно работать в поте лица, если повезёт с удачей=) Если не повезёт, тогда-чистилище. Идиотство. Перфект Ворлд сделан корейцами и локализованный нивалом намного грамотнее чем ололоды, несмотря на то что ОБТ был вечный.
    +1, а ОБТ там в сентябре вроде закончился=)

  36. #2556
    Аватар для TheEvilAntilope
    Горожанин TheEvilAntilope на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    У хотов некра тоже самое, раньше вроде просто это не отображалось, то есть хилило на 0 но не показывало.
    ааа, спасибо
    PW: Воин 74+, друид 40+, лук 43+ (альтаир) FREEZED
    АО: язычник 33+ (раскол, лига) ON
    Я тут смотрю, все такие невозмутимые и крутые. А любого прикуй наручниками к батареи, встань напротив с бейсбольной битой, и куда денется вся их крутизна?! в штаны?!

  37. #2557
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mixail9494 Посмотреть сообщение
    +1, а ОБТ там в сентябре вроде закончился=)
    Длился 2 года, если не больше=) В "тупой" Америке сразу релиз сделали. Но в ПВ хоть была возможность скинуть статы, скиллы бесплатно.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  38. #2558
    Аватар для karner
    Империя Ударная Армия Империи karner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    чето после патча переодически скелет (который теперь скорпион) теряется и застревает
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka teriele

  39. #2559
    Аватар для Drewn9
    Скиталец Drewn9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Наверняка это уже писалось здесь ранее. ( 256 страниц мне не осилить )
    Когда зашел в игру и увидел что вместо моего кабана с именем Буженина бегает ГОБЛИН я был очень неприятно удивлен...
    Хочется верить что кабана язычникам вернут следующим же патчем.
    А то вся атмосфера рушится!
    Да и ник Буженина уже не в тему знаете ли.... А сменить никак...
    Раскол --> Империя --> Язычник --> Аспаркам и его Буженина ---> 12 лвл

  40. #2560
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Тут дело в том, что, возможно, разработчики и стараются все исправить, но делают они это из рук вон плохо и совсем не вовремя. Пока я вижу версию игры для ЗБТ. Печально, были большие ожидания.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

Закрытая тема
Страница 64 из 67
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения