Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 62 из 67
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 Последняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 2648
  1. #2441
    Аватар для thecat17
    Лига Гражданин Лиги thecat17 скоро станет достаточно известным thecat17 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    124
    Блин, самое обидное, что забил на Аллоды до патча! Вот вышел новый большой патч, естественно захотелось посмотреть, что поравили и как сейчас игра!
    Автозагрузкой скачал быстренько 300 с хвостиком Мб патча (слава Богу инет быстрый), но...
    НО! Лаунчер после загрузки обновления предлагает установить загруженное обновление и... ничего не происходит!
    Эх, так и увидел я. какая она - Аллода без глюков!

  2. #2442
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    В последнем патче появились красные вспышки в случае крита..
    Имхо то полохая задумка, так как пробежать мимо дерущихся с мобами игроков затруднительно, весь экран засвечен красным.
    Мне казалось что вспышки должны иметь место только если крит по тебе или от тебя, а не он любого находящегося в зоне видимости.

  3. #2443
    Аватар для LancorD
    Лига Кадет Лиги LancorD на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 LancorD это лаги..
    После патча игра стала лагать .... до патча было более менее
    Что самое интересное мобам без разницы лагает у тебя скил или нет. Игра идет в нормальном режиме без лагов, удары мобов идут с нормальной переодичностью. А вот скилы то...

    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    А до патча все были убитыми классом контроллеров, за редкими исключениями
    Да ну бросьте... Я не спорю. Мистиков надо было порезать. Но ИМХО то, что сделали напоминает кастрацию. (за мистика не играю так что троли лесом)
    Последний раз редактировалось LancorD; 12.11.2009 в 10:18.

  4. #2444
    Аватар для Avadd0n
    Горожанин Avadd0n на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Не смешите мои тапки, уважаемый, про то, что все были убитыми этим классом! Злобные мистики-нагибаторы овладевали Сарнаутом... Такое даже гибберлинги внукам не рассказывали с астрального похмелья.

    А если серьезно, то вот открытый вопрос разработчикам мультиплейерной игры, где предусмотрен класс контроллеров: Зачем теперь в команде мистик?

  5. #2445
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LancorD Посмотреть сообщение
    Что самое интересное мобам без разницы лагает у тебя скил или нет. Игра идет в нормальном режиме без лагов, удары мобов идут с нормальной переодичностью. А вот скилы то...
    все это из одной оперы, как и неправильное отображение ХР

  6. #2446
    Аватар для dhfnfflf
    Поселенец dhfnfflf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skopoxod1 Посмотреть сообщение
    Медведь был бурым, на 20 стал серым, до патча. Еще вопросы?
    Он стал серым потому что ты его таким выбрал при создании. Выбрал бы бурого, он бы бурым и на 40 был.

    зы: несмотря на ужасные новые баги, все-таки есть и хорошие изменения, например, инфа в чате про лут - хорошо, плохо что не пишет - что поднял другой игрок, всё еще не понятно как вычислять ниньзей, которые тырят вещи в инстах. Плюс собирательные профы поправили, те же скрижали починили. Но минусов пока больше, к сожалению. Где обещанный новый пет у некра лиги?
    зыы: еще забыла сказать - написано в патчноте, что исправили баг с запоминанием расположения и размера чата. Ничего подобного, не запоминается как и раньше.
    Последний раз редактировалось dhfnfflf; 12.11.2009 в 10:23.

  7. #2447
    Аватар для graff33
    Батрак graff33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    помогите у меня пропал персонаж ,ххЛОРДхх, 19лвл , возможно его как нитьвернуть ?????админы ответе пож алуйста!!!!!я уже просто не знаю куда писать!!!!!!

  8. #2448
    Аватар для Vervladislav
    Новобранец Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Avadd0n Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то вот открытый вопрос разработчикам мультиплейерной игры, где предусмотрен класс контроллеров: Зачем теперь в команде мистик?
    Не надо плакать, лучше честно признайте что были имба-классом. Ни разу до патча не мог один на один убить мистика равного лвл и даже чуть ниже. Даже если успевал подловить, застанить, уже казалось бы почти убивал, а мистик фигачил свой стан, потом с фул хп спокойно раскладывал меня без шансов.
    Причем остальные классы убивались, ну разве только маги кидали сугроб и убегали. И помню когда был в пати с мистиком, всегда старался бегать рядом с ним, ибо убивал он очень хорошо, а моя задача была лишь не дать противнику мешать ему убивать.

  9. #2449
    Аватар для mindjah
    Лига Волонтёр Лиги mindjah на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agnik Посмотреть сообщение
    В последнем патче появились красные вспышки в случае крита..
    Имхо то полохая задумка, так как пробежать мимо дерущихся с мобами игроков затруднительно, весь экран засвечен красным.
    Мне казалось что вспышки должны иметь место только если крит по тебе или от тебя, а не он любого находящегося в зоне видимости.
    Это ты наверное мимо язычников часто бегаешь)) им вернули анимацию молнии и она подсвечивает экран красным) всем)

  10. #2450
    Аватар для Negloro
    Бродяга Negloro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Если повторяюсь, и уже данный странный момент обновления где-то обсуждался - прошу извинить)
    Но почему теперь Растворитель и Дистилят - это одно и тоже? разницу в цене сохранили, а алхимические показатели у них идентичны... т.е. элемент "Парализация" остались толко на Катализаторе, что значительно подняло цену на определенные зелья...
    если где-то уже отвечали - ссылочку киньте не сочтите за труд)

  11. #2451
    Аватар для LancorD
    Лига Кадет Лиги LancorD на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vervladislav Посмотреть сообщение
    Не надо плакать, лучше честно признайте что были имба-классом. Ни разу до патча не мог один на один убить мистика равного лвл и даже чуть ниже. Даже если успевал подловить, застанить, уже казалось бы почти убивал, а мистик фигачил свой стан, потом с фул хп спокойно раскладывал меня без шансов.
    Причем остальные классы убивались, ну разве только маги кидали сугроб и убегали. И помню когда был в пати с мистиком, всегда старался бегать рядом с ним, ибо убивал он очень хорошо, а моя задача была лишь не дать противнику мешать ему убивать.
    Ну не знаю как у вас... У меня мистики падали так же как и остальные. И я падал так же как и остальные. Не было еще такого класса кого я бы вообще не мог убить.

  12. #2452
    Аватар для Phoenix55rus
    Горожанин Phoenix55rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Phoenix55rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Phoenix55rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Negloro Посмотреть сообщение
    Если повторяюсь, и уже данный странный момент обновления где-то обсуждался - прошу извинить)
    Но почему теперь Растворитель и Дистилят - это одно и тоже? разницу в цене сохранили, а алхимические показатели у них идентичны... т.е. элемент "Парализация" остались толко на Катализаторе, что значительно подняло цену на определенные зелья...
    если где-то уже отвечали - ссылочку киньте не сочтите за труд)
    тут помоему никто никому и самое обидное что не за что, не отвечсает тому ребёнеку (который добравшись до Базы Данных с показателями процентовки на навыки решил там поменять цыферки в рандомном порядке) надо надовать по попе и поставить в угол, а у растворителя и десетилята есть одна отличительная особеннгость там местами поменялись 1 и 2 барабанчик, а эо значительно повышает шанс :-D так что можно радоваться что не изгадили еще чего нить а то могли бы и цену поднять до 40 голды, так что радуйтесь пока можно

  13. #2453
    Аватар для Avadd0n
    Горожанин Avadd0n на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ключевые слова этого и многих других ответов: "один на один". Да, один на один пряморукий мистик с зазевавшимся хотя бы раз противником справлялся. Особенно уровня эдак с 20+ Медленно, но верно и при условии отработанного четкого алгоритма действий. При этом ошибаясь в ПвП хотя бы раз мистик думал над ошибкой уже в чистилище. С учетом вышесказанного - да, это был имба-класс для грамотного игрока в ПвП.

    А теперь вернусь к вопросу о групповом взаимодействии - зачем теперь мистик в команде? Что он может сделать, что бы не сделал любой другой класс? Страшный и ужасный стан ошеломляющим испульсом? Так он максимум на элитных мобов действовал, мини-боссы, не говоря уже об обычных на него как чихали, так и чихают. Единственный дебафф, который, кстати, еще нужно было на себе же накопить, теперь носим на себе же с гордостью. Паралич от астрального эха на три секунды, раньше в нужный момент спасавший отхиливаемого танка и применяемый после 6 секунд установления контакта разумов - теперь у боссов к нему иммунитет. Минутный бафф на три стата в 15% на группу, если до него успели докачаться перед патчем - а как же, очень весомый аргумент, чтобы взять мистика в команду вместо кого-нибудь еще... Грустно, девицы!(с)

    Если кто не понял, то плакать мистики не станут - отыщутся стратегии для соло-кача, пусть и медленного. Да и в 1х1 встречах еще придумаем парочку неприятных сюрпризов противникам даже с урезанныим скудным арсеналом. За этот класс ламеры больше не играют.

    Но вот полноценного MMORPG для мистиков по состоянию на сегодняшний день, когда ты нужен в команде и можешь сделать что-то действительно для команды полезного - всего этого, увы, нет.
    И это факт, который вряд ли кто оспорит.

  14. #2454
    Аватар для Negloro
    Бродяга Negloro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Phoenix55rus
    Хм... видимо я что-то не так написал...
    но лично у меня Дистилят и растворитель по показателям - одинаковые!
    они ничем не отличаются - только ценой.
    а довольно нужный элемент Парализация (сосульки такие на иконке) - остался только на дорогущем катализаторе...
    вот и вопрошаю - это что только меня смутило?

  15. #2455
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Извените что не в тему, но у меня есть вопрос -
    Где начинается цепочка квестов в которой надо собрать инхор, призрачных сов и т.д.?
    Гибберилинг, что стоит в Молотовке никаких заданий не дает, Глазастики тоже..
    Это квесты Лиги-Сиверия.
    Спасибо.

  16. #2456
    Аватар для Ne9zeb
    Империя Цеховой Мастер Империи Ne9zeb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Интересует скил мага "Подаления магии" . Какую магию он "давит"?Зделайте из него рабочий скил ато толку от него 0!!!!!!! (ето дебаф должен быть)И плиз выдавайте с патчом мертвую воду ! Несерйозно както(
    Империя превыше всего! В мрачной темноте далекого будущего есть только война!

  17. #2457
    Аватар для Jeersy
    Поселенец Jeersy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Всем привет!
    Вчера скачала патч (через клиент игры), медленно конечно, но что поделаешь.
    Зашла в игру, сразу кинулась глядеть на свой шмот и статы, вроде все в норме, ничего не изменилось.
    Побегала по локациям, поубивала мобов, сделала 4 квеста (причем один из них с плотом). Лаги в игре не присутствовали.
    Мобы как дохли раньше, так и продолжают, меня, как били, так и бьют (ну может чуть сильнее).
    Не совсем поняла, что изменилось в профе Алхимика (подскажите кто знает).
    Заметила один баг, когда покупаешь у Алхимика ингредиенты вдруг цена меняется в сторону увеличения примерно на 25 меди, выйдешь зайдешь опят нормальная цена, чуть задержишься в магазине опять увеличивается. К сожалению, ингредиенты не подешевели!!!.
    А так все вроде ок.

    P.S. Приношу свои извинения, тем, кто со мной вчера ловил Бегункова трусами )
    по не зависящим от меня причинам пришлось экстренно выйти из игры.

  18. #2458
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Jeersy Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вчера скачала патч (через клиент игры), медленно конечно, но что поделаешь.
    Зашла в игру, сразу кинулась глядеть на свой шмот и статы, вроде все в норме, ничего не изменилось.
    статы поменялись только у рукотворного шмота, читаем внимательнее падающий реповый и квестовый шмот остались как есть.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  19. #2459
    Аватар для RusskiyDracon
    Батрак RusskiyDracon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не знаю, меня патч порадовал. Стало заметно лучше. Стали, наконец-то показывать, регенерацию маны и здоровья, а лаги почти совсем исчезли.
    Такой остался вопрос: починили ли броню?
    Цитата Сообщение от dhfnfflf Посмотреть сообщение
    А вот отделу маркетинга - "незачет". Не умеете вы делать деньги так, чтобы и клиент был доволен и вам плюсовой баланс.
    Меня отдел маркетинга убил ценами не на воду, а на руны. Там точно совсем перебор.
    Да, и ещё такой вопрос, извините за офф, где на Игше Стальной сундук ежедневный?

  20. #2460
    Аватар для aleshqa
    Скиталец aleshqa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У меня несколько вопросов по поводу квеста с кольями и тд... Его исправят только со следующим патчем? И если да, когда этот патч примерно будет? Не нашел никакой информации...
    Заранее спасибо за ответ.

  21. #2461
    Аватар для dymm2000
    Новобранец dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    134
    Репутация
    419
    Где обещанное разделение стека?
    Сложно играть? Несраведливо понерфили? Нет житья от мобов, ганкеров и имбов?
    Администрация не реагирует?
    Привыкай, в жизни так же, только хуже - ее нельзя переиграть.

  22. #2462
    Аватар для etruss
    Империя Гражданин Империи etruss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    если честно запарили откаты. С утра делал квест в царстве природы на секачей, убил-сдал-получил опыт, телепорт в город и откат. Стою в лесу, квест сдан, -4% опыта (около 2000 опыта), квест взять заново нельзя. И такое уже далеко не в первый раз

  23. #2463
    Аватар для aleshqa
    Скиталец aleshqa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от etruss Посмотреть сообщение
    если честно запарили откаты. С утра делал квест в царстве природы на секачей, убил-сдал-получил опыт, телепорт в город и откат. Стою в лесу, квест сдан, -4% опыта (около 2000 опыта), квест взять заново нельзя. И такое уже далеко не в первый раз
    А ты перед телепортом выйди из игры и зайди заново... помогает

  24. #2464
    Аватар для Dezalator
    Бродяга Dezalator на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А что ресльно теперь у некров разных расс разные петы? оО

  25. #2465
    Аватар для graff33
    Батрак graff33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    помогите

    Люди подскажите , как мнге востоновить персонажа ????возможно ли это вообще????

  26. #2466
    Аватар для firsen
    Горожанин firsen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graff33 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите , как мнге востоновить персонажа ????возможно ли это вообще????
    Насколько я помню это невозможно. Напиши в саппорт, может там что умного скажут, хотя врятли.

  27. #2467
    Аватар для Langolier47
    Поселенец Langolier47 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avadd0n Посмотреть сообщение
    Ключевые слова этого и многих других ответов: "один на один". Да, один на один пряморукий мистик с зазевавшимся хотя бы раз противником справлялся. Особенно уровня эдак с 20+ Медленно, но верно и при условии отработанного четкого алгоритма действий. При этом ошибаясь в ПвП хотя бы раз мистик думал над ошибкой уже в чистилище. С учетом вышесказанного - да, это был имба-класс для грамотного игрока в ПвП.

    А теперь вернусь к вопросу о групповом взаимодействии - зачем теперь мистик в команде? Что он может сделать, что бы не сделал любой другой класс? Страшный и ужасный стан ошеломляющим испульсом? Так он максимум на элитных мобов действовал, мини-боссы, не говоря уже об обычных на него как чихали, так и чихают. Единственный дебафф, который, кстати, еще нужно было на себе же накопить, теперь носим на себе же с гордостью. Паралич от астрального эха на три секунды, раньше в нужный момент спасавший отхиливаемого танка и применяемый после 6 секунд установления контакта разумов - теперь у боссов к нему иммунитет. Минутный бафф на три стата в 15% на группу, если до него успели докачаться перед патчем - а как же, очень весомый аргумент, чтобы взять мистика в команду вместо кого-нибудь еще... Грустно, девицы!(с)

    Если кто не понял, то плакать мистики не станут - отыщутся стратегии для соло-кача, пусть и медленного. Да и в 1х1 встречах еще придумаем парочку неприятных сюрпризов противникам даже с урезанныим скудным арсеналом. За этот класс ламеры больше не играют.

    Но вот полноценного MMORPG для мистиков по состоянию на сегодняшний день, когда ты нужен в команде и можешь сделать что-то действительно для команды полезного - всего этого, увы, нет.
    И это факт, который вряд ли кто оспорит.
    + к автору. Хотели заделать новый класс но не получилось. Сейчас боссов могут станить сталки, маги, жрецы и еще не знаю кто только не класс заявленный контролером, и нет не одной приличной травилки. Для тех кто скажет что это нытье- это просто обсуждение нововведений.

  28. #2468
    Аватар для graff33
    Батрак graff33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от firsen Посмотреть сообщение
    Насколько я помню это невозможно. Напиши в саппорт, может там что умного скажут, хотя врятли.
    а как туда написать ?????

  29. #2469
    Аватар для firsen
    Горожанин firsen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graff33 Посмотреть сообщение
    а как туда написать ?????
    правый верхний угол форума, там спасательный круг и надпись Поддержка. жми на него.

  30. #2470
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LancorD Посмотреть сообщение
    А давайте еще перед каждым использования скила будем делать перезагрузку.
    А со скиллов теперь тоже откатывает? о_О

    Или сиё есть ирония? =))
    Последний раз редактировалось Phorexian; 12.11.2009 в 12:26. Причина: отсутствует)
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  31. #2471
    Аватар для plushkitten
    Бродяга plushkitten на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Разработчики, а будет миникарта в следующих обновлениях?

  32. #2472
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от plushkitten Посмотреть сообщение
    Разработчики, а будет миникарта в следующих обновлениях?
    Нет (с) (10 букаффффф)
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  33. #2473
    Аватар для netbeanz
    Империя Доброволец Империи netbeanz на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dhfnfflf Посмотреть сообщение
    Знаете что самое грустное в патче, что перед ним было заявлено - ждите, скоро будет вкусный патчик.
    Я так на него надеялась, думала учтут все известные баги, починят точность у мобов, ан нет, ничего такого, еще больше багов стало.
    Еслиб не говорили ничего, не так было бы обидно. Будто конфетку отобрали (.

    зы: игра кстати суперская по атмосфере и дизайну. Низкий поклон всем художникам, аниматорам и моделерам. Работали профессионалы. А вот отделу маркетинга - "незачет". Не умеете вы делать деньги так, чтобы и клиент был доволен и вам плюсовой баланс.
    Программистов ругать не буду, у них, судя по всему, и так сейчас вынос головы (работы еще много, начальство требует починить баги, а отдел маркетинга требует поломать классы, чтобы денежка капала с мертвой воды).
    Поддерживаю. Оригинальная атмосфера, продуманые тексты квестов, приятная графика и т.д. Потенциально игра может стать очень хорошей альтернативой wow, если, конечно приложить продуманные усилия и выделить на это _нормальное_ кол-во человеческих ресурсов.

    Например:
    1. В темпе проанализировать функции api, присвоить достаточно опасным модификатор protected и выложить уже, наконец, на всеобщее обозрение. Все, проблема бестолкового интерфейса будет бесплатно решена аддонописателями.
    2. Сделать страничку с принятыми в работу багами(не дающими игрового преимущества), дабы разгрузить суппорт от кучи дублей и улучшить обратную связь.
    3. Выделить на баланс классов хотябы 1го компетентного человека и все постановки по талантам\вехам согласовывать с ним.

    Вот тут столько грязи было вылито на разработчиков, что просто уши вянут.
    Необходимо различать собственно разработчиков(програмистов) и над ними стоящих - аналитиков\постановщиков и манагеров.
    Так вот програмисты тут, как правило,ни при чем, они люди подневольные =) Что им в ТЗ\постановке напишут, то они и сделают.

    Помои лить, имхо, тут нужно на головы манагеров , которые, видимо, не представляют что такое ПВВ и как расставить приоритеты багам и недоработкам.

    Незачет и маркетологам, которые приняли решение получать основной доход с мертвой воды. Крайне бестолковое решение - так можно после пары-тройки "правок" баланса пол-контингента растерять, тем более это сильно затрудняет, собственно, тестирование. Есть мнение, что это только в России такое возможно =\
    Ну неужели нельзя было помимо никому не нужных костюмов\зелий добавить набор вменяемых по привлекательности для юзеров товаров и стрич бабки с них ?

  34. #2474
    Аватар для elektrik94
    Бродяга elektrik94 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    248 страниц в теме про позавчерашнее обновление О_О

  35. #2475
    Аватар для wkolbnik
    Бродяга wkolbnik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    после етого патча не получаеться пройти квест про колья (в тенере). до патча люди проходили а после я спрашивал-никто не может (деревьев етих нету). сам весь лес ообежал - так ни одного дерева и не нашел (

  36. #2476
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от elektrik94 Посмотреть сообщение
    248 страниц в теме про позавчерашнее обновление О_О
    Ну патч конечно как и ожидалось "ни о чем"... потому как не играю давно уже так и не буду...по крайней мере до нормальных исправлений (когда выйдет хоть один грамотно собранный патч действительно исправляющий то о чем написано в патч-ноуте, а не бессмысленный перечень из букв, на самом деле из которого исправленно дай Бог две третьи, да еще и портящий крупицы того, что было вот тогда небо упалдет на Землю, но случиться это не ранее, чем в АН полностью сменится руководство) . Ну а когда под видом грандиозного патча нам впаривают графический контент нафиг никому в данной ситуации не нужный....делаешь выводы, что в АН грамотно работает только маркетинговый отдел, который ловко считает прибыль и с ухмылкой читает все что написано выше... Мне искренне жаль фанбоев кричащих на каждом углу две вещи:

    1.АО круть несусветная.
    2. Это же ОБТ нужно только подождать, а не кричать как все плохо. Скоро все будет круто..

    Ага будет.... АО будут весить 30Гб... вот тогда может этот чудо переросток и станет чем-то похожим на нормальный удобоваримый продукт.

    Извиняюсь накипело... и до жути расстраивает то, как легко красивостями ввести играющих в заблуждение... чтож, удачи вам играющие, крепитесь...

    "Ежики плакали и кололис, но продолжали жевать кактус..."

    з.ы. Страниц форума пока только 65 а не какие-то 200 с лишнем.... все просто регулируется в настройках форума
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  37. #2477
    Аватар для Satrap84
    Империя Доброволец Империи Satrap84 скоро станет достаточно известным Satrap84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    115
    Вот тут столько грязи было вылито на разработчиков, что просто уши вянут.
    Необходимо различать собственно разработчиков(програмистов) и над ними стоящих - аналитиков\постановщиков и манагеров.
    т.е. вы хотите сказать что в тз у програмистов было: "добавить дыр в текстуры" к примеру, и они просто качественно выполнили тз?
    баги плодят таки програмисты, а никак не постановщики задач.
    и вообще, проще ругать абстрактную "администрацию"

    248 страниц в теме про позавчерашнее обновление О_О
    обновление было настолько спорным, что еще пару сотен я думаю нафлудят

    1.АО круть несусветная.
    2. Это же ОБТ нужно только подождать, а не кричать как все плохо. Скоро все будет круто..
    а вот это уже кричат только совсем глупые дети и толстые тролли
    Последний раз редактировалось Satrap84; 12.11.2009 в 13:11.
    PW Сервер: Мира неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    достали тупые ганкеры и платные ребилды по желанию левой ноги разработчиков.
    Нивал, пришлите письмо когда в вашу игру можно будет нормально играть.

  38. #2478
    Аватар для CaptainAnatole
    Батрак CaptainAnatole на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    В новости Обновление [1.0.4.3] у вас ссылка "изменений и нововведений в данном обновлении" ведет на сами видите что - http://www.allods.ru/. При этом ссылка видна только с главной страницы, а на странице новости ссылка пропадает.
    На лицо рекурсия (страница ссылается на саму себя) и мистика (в самой новости ссылки нет).
    Гомеопатолог, 25+, Раскол, Лига, Каниец, Жрец
    Рудокоп 250+

  39. #2479
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hereje Посмотреть сообщение
    Маленькая легенда... У разрабов есть 8 маленьких клавиатур с 2 кнопками на каждой. Клавиатуры подписаны так:
    -Воин
    -Храмовник
    -Разведчик
    -Жрец
    -Язычник
    -Волшебник
    -Некромант
    -Мистик

    Кнопки: "Ап" и "Нерф"

    Во время подготовки к патчу они проходят квест - надо жмякнуть одну из кнопок на клавиатуре для каждого класса. Только атмосфера в офисе не здоровая...

    Клавы для воина и храма давно уперли, их не меняют. На клаве сталков кнопка "Нерф" запала, эффект видим. Какая-то сволочь выковыряла и уперла кнопку "Ап" с клавы мистиков. У жрецов наобор, кнопка "Ап" осталась единственной, вот и апают.

    Сейчас к залипанию готовится еще одна кнопка... Какая? А **, все в руках рандома и толп нытиков)
    ну да, сталков так пофиксели куда уж там, что через горы сносят и станят на 7-8 сек. А про храмовников вообще молчу, кто их может убить 1 на 1, кроме самих храмовников???как воин может сносить больше того же лукоря?

  40. #2480
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netbeanz Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Оригинальная атмосфера, продуманые тексты квестов, приятная графика и т.д. Потенциально игра может стать очень хорошей альтернативой wow, если, конечно приложить продуманные усилия и выделить на это _нормальное_ кол-во человеческих ресурсов.

    Например:
    1. В темпе проанализировать функции api, присвоить достаточно опасным модификатор protected и выложить уже, наконец, на всеобщее обозрение. Все, проблема бестолкового интерфейса будет бесплатно решена аддонописателями.
    2. Сделать страничку с принятыми в работу багами(не дающими игрового преимущества), дабы разгрузить суппорт от кучи дублей и улучшить обратную связь.
    3. Выделить на баланс классов хотябы 1го компетентного человека и все постановки по талантам\вехам согласовывать с ним.

    Вот тут столько грязи было вылито на разработчиков, что просто уши вянут.
    Необходимо различать собственно разработчиков(програмистов) и над ними стоящих - аналитиков\постановщиков и манагеров.
    Так вот програмисты тут, как правило,ни при чем, они люди подневольные =) Что им в ТЗ\постановке напишут, то они и сделают.

    Помои лить, имхо, тут нужно на головы манагеров , которые, видимо, не представляют что такое ПВВ и как расставить приоритеты багам и недоработкам.

    Незачет и маркетологам, которые приняли решение получать основной доход с мертвой воды. Крайне бестолковое решение - так можно после пары-тройки "правок" баланса пол-контингента растерять, тем более это сильно затрудняет, собственно, тестирование. Есть мнение, что это только в России такое возможно =\
    Ну неужели нельзя было помимо никому не нужных костюмов\зелий добавить набор вменяемых по привлекательности для юзеров товаров и стрич бабки с них ?

    1.Открыть код ) наворотят интерфейс да уж.
    2. Багзила уже не устраевает?
    3. ммм я конечно не мего знаток, но интересуюсь так игровой индустрией, почитываю статейки в основном английские про разработке. И знаешь компетентных то людей всего на скидку вспомню 3 а думаю наберется всего человек с 30... это не в России а в мире. Да и те баланса не найдут, да и какой баланс нужен?

    Насчет маркетологов зря ты у НИВАЛА они если не нами то на Европу одни как раз как ты выражался компетеные. И Россия наш с вами менталитет здесь не причем, хватит себя самобичеванием заниматься. Нормальные вы современные люди. А вот насчет альтернативы ВОВ даже не знаю игра заточенная под рейдовые походы за шмотом и ПВП ориентированная? Не думаю что такие сравнения уместны.
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

Закрытая тема
Страница 62 из 67
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения