Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 55 из 67
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 2648
  1. #2161
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madawka Посмотреть сообщение
    Давайте делать ставки какой класс будет убит следующим патчем)
    Ну если не брать жрецов, которые достаточно долго живут и палов, думаю убьют некров(сам некр) или друлей, потом пойдут войны потом все остальным, и тогда когда все будут понефрены начнется второй круг эволюции когда нефрить будут всех еще по 1 разу, и когда чар 40 не сможет убить моба 1 лвл, мобу 1 лвл дадут .kill чтобы игрок не тратил много времени на моба.

  2. #2162
    Аватар для RandyStorm
    Империя Доброволец Империи RandyStorm скоро станет достаточно известным RandyStorm скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Leningrad
    Сообщений
    39
    Репутация
    115
    Патч эпичен.
    За анимацию спасибо =)
    «...если мы чего-то не понимаем, нас это бесит.
    Если мы не в состоянии что-то понять или объяснить, мы это отрицаем.» / Charles Michael «Chuck» Palahniuk / "Удушье"


  3. #2163
    Аватар для iceinterno
    Скиталец iceinterno на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уже и игру переустанавливал и винду сносил все бестолку((((

  4. #2164
    Аватар для scraag19
    Горожанин scraag19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Какие на хрен ставки и так все ясно. С учетом нубовайнов (это плачь Ярославны в печенках уже) понерфят бабл у пристов...

  5. #2165
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    поверь. это не сталк. это уже лукарь поулчился. забудь вообще название "Сталкер". этот класс убили патчем! а можно было и рогу из него сделать) а сейчас.....
    Пришел из вова играл рогой , думаю вот оно мое, а тут те на прочитал что сталк тупо стрелок из лука обидно, думаю возьму некра, он сумонит петов как лок в вове думаю тоже хороший класс еще и хилить умеет тут, а теперь я продавец эльдорадо рекламирующий тостер и метабу, и еще какую то непонятную пушку но как продавец эльдорадо я ее должен терпеть и говорить что она полезна, хотя это не так.

  6. #2166
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scraag19 Посмотреть сообщение
    Так они и так кладут - пока ктото танчит босса берут флаг и схему какую то и по тапкам не убивая босса. ы зачем 25 я 18 соло делал вчера
    да хоть 45, я примера ради ляпнул)))

    Кстати, что мне больше всего понравилось в патче - красивенький такой эффект, когда берешь новое задание... ^_^
    Даже больше, чем глубокие исправления класса "Воин"... ))
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  7. #2167
    Аватар для Oleg777888
    Поселенец Oleg777888 скоро станет достаточно известным Oleg777888 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    115
    короче патч большой но бестолковый и все.

  8. #2168
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Пришел из вова играл рогой , думаю вот оно мое, а тут те на прочитал что сталк тупо стрелок из лука обидно, думаю возьму некра, он сумонит петов как лок в вове думаю тоже хороший класс еще и хилить умеет тут, а теперь я продавец эльдорадо рекламирующий тостер и метабу, и еще какую то непонятную пушку но как продавец эльдорадо я ее должен терпеть и говорить что она полезна, хотя это не так.
    молодец
    ты провидец

    а на самом деле. все норм тут можно
    и рогу норм МОЖНО БЫЛО сделать. милишника. инвизера) так скажем.
    и некра. вот за некра играю. и норм все)
    Последний раз редактировалось Ladyscraper; 11.11.2009 в 16:52.

  9. #2169
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg777888 Посмотреть сообщение
    короче патч большой но бестолковый и все.
    Если бы он просто не улучшал игру но и не портил было бы так.

  10. #2170
    Аватар для user48535
    Лига Гражданин Лиги user48535 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jeersy Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Играть начала 2 недели назад.
    Реальные деньги в игру не вкладывала, играю на том, что бог в игре подаст.
    Мое мнение, игра замечательная, квесты оболденные.
    Баги, тормоза и т.д. и т.п. встречаются редко и не портят мнения о игре (тем более, что это все со временем исправят).
    Теперь о моем персе. Стлкера выбрала по причине "легкий кач".
    На самом деле оказалось, что качать его не так легко как хотелось бы, НО это не значит, что Сталкер это плохо. Дошла до 17 уровня на квестах, как говорится на одном дыхании, большей частью сама, где-то не без помощи других игроков (всем спасибо, с кем мне пришлось побыть в пати).
    Мое мнение, Сталкер вполне играбелен и при правильном подходе вполне жизнеспособен.
    Насчет талантов и вех, считаю что они вполне соответствуют этому персонажу и не требуют кардинальных изменений (это я тем кто кричит верните то верните это). Требуется только уверенность в правильной их работе.
    Претензий у меня только две, и обе касаются профессии Алхимика.
    1. Дорогие компоненты (надеюсь нынешний патч это исправил)
    2. Требования для получения 2-й профы не реально высоки, мало того, что репутацию почти не возможно поднять, так еще золота немеряно надо гдето раздобыть.
    Режим PvP как-то не для меня, поэтому судить кто лучше Сталкер или кто-то еще я не могу.
    Но, повторюсь, Сталкер вполне сбалансированный перс, только чтобы умения его работали так как задумано по игре.
    Еще не заходила в игру после патча, незнаю, что меня ждет.
    Надеюсь, что попаду в число тех "неудачников" у кого, все как и было хорошо в Аллодах, так и осталось.
    Вы посмотрите сколько страниц Вы все настрочили в этой ветке форума, а ведь большей частью это банальное нытье, полезной информации хватилобы на 5 страниц.
    Короче, создателям респект! Тем кому нравятся Аллоды тоже респект! А нытиков пусть поглотит Астрал.
    Сразу видно, что ничего вы, мадемуазель, еще не видели. Ну попробуйте убить краба в темноводье. А ведь дальше тенебра. А в святой земле еще веселее станет. Поэтому прог****ие перед админами, коим Вы пытаетесь заняться, ничего не изменит. Сталкер на нынешний момент - убитый перс. Не смогли сделать по человечески, пусть разделят на 2 класса: милишник с ножом и стрелок с луком. А ныне это недолучник.

  11. #2171
    Аватар для Lordprinc
    Вольный Аллодер Lordprinc на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    РФ, ДВ, Хабаровск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Да здравствует новая анимация =)

  12. #2172
    Аватар для Jeersy
    Поселенец Jeersy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Кто то рулить в пвп не должен вообще по сути или очень не значительно -это называется баланс.

    "Банальное нытье" это инфо для администрации которая не удосужилась прочитать это инфо перед патчем и сделать его полезным а не "тостеры" и всего 10% стоящих, нужных изменений.
    Нирвал поглотит вас, тех кого все у страивает. И такими темпами останется вас не много.
    Во первых, я гворила о сбалансированности Сталкера, это не имеет ничего общего с балансом в PvP.
    Во вторых, инфы для администрации там всего на 5 страниц наберется, остальное, повторяюсь, банальное нытье.
    В третьих, если Вы расчитывали, что этим патчем закроются все проблемы, то скажите это тем кто не может сейчас осилить 320Mb трафика и по скорости и по деньгам.
    В четвертых, это надеюсь не последний патч и видимо их будет еще много, но это говорит о том что игру дорабатывают.

  13. #2173
    Аватар для Berzercer
    Империя Курсант Империи Berzercer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    На краю астрала...
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Jeersy +1
    Абсолютно кладу на всё и вся и просто получаю удовольствие...
    Зачем тебе знать мое имя, мертвец? © Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
    Рурони Кэнсин. История о любви времен Мэйдзи
    Если редкий он-лайн - Plaisir

  14. #2174
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jeersy Посмотреть сообщение
    Во первых, я гворила о сбалансированности Сталкера, это не имеет ничего общего с балансом в PvP.
    Во вторых, инфы для администрации там всего на 5 страниц наберется, остальное, повторяюсь, банальное нытье.
    В третьих, если Вы расчитывали, что этим патчем закроются все проблемы, то скажите это тем кто не может сейчас осилить 320Mb трафика и по скорости и по деньгам.
    В четвертых, это надеюсь не последний патч и видимо их будет еще много, но это говорит о том что игру дорабатывают.
    Дорабатывают это в лучшуюю сторону вообщето, надо патч заливать по ссылке а не через лаушер, а на счет баланса его в любом случае никакого нет. А чтож раньше вами любимая администрация не удосужилась прочитать 5 первых страниц нескольких тем и сделать выводы?

  15. #2175
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    [LIST]
    [*]Теперь питомцы в агрессивном режиме некоторое время не замечают только что появившихся монстров

    [LIST][*]Исправлена способность «Гармония стихий», уменьшен урон[*]Добавлена визуализация способности «Гармония стихий»[*]Исправлена способность «Борьба стихий», уменьшен урон[*]Исправлена ошибка применения комбинации способностей «Ледяной поток» и «Огненная стрела»

    [/url]
    За петов некров обидно а што магов пофиксили очень рад ))
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  16. #2176
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от scraag19 Посмотреть сообщение
    Да с ним и раньше все норм было - просто многие не понимали, что сама по себе замаксенная удача без других статов ни о чем + не учитывали статы мобов...
    Бугагага, я это ты рассказываешь критовику который играет за этот билд с января месяца? Даже до патча удачу можно было держать в 87% без ущерба для остальных статов, после патча это нереально. Про то что 80% вех мага привязаны именно к крит-атаке и старабтывают именно при крите, я скромно промолчу.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  17. #2177
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    За петов некров обидно а што магов пофиксили очень рад ))
    Ну не знаю теперь мне приходится за ними бежать чтобы убить. А петы действительно тупость, ненавижу свой тостер.

  18. #2178
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jeersy Посмотреть сообщение
    Во первых, я гворила о сбалансированности Сталкера, это не имеет ничего общего с балансом в PvP.
    Во вторых, инфы для администрации там всего на 5 страниц наберется, остальное, повторяюсь, банальное нытье.
    В третьих, если Вы расчитывали, что этим патчем закроются все проблемы, то скажите это тем кто не может сейчас осилить 320Mb трафика и по скорости и по деньгам.
    В четвертых, это надеюсь не последний патч и видимо их будет еще много, но это говорит о том что игру дорабатывают.
    а кто не может в наше время.
    осилить трафик в 320mb? не смеши)

    сталкер. по началу) хоть под описание подходил. а сейчас) читаешь)и улыбаешься)))
    моя лично ситуация была) такая. что я качаю "рогу" . да. я с ВОВа пришел.
    тут все это было реально
    но о БОГИ! начали плакать. что имба инвиз) уххаха... ржу с этого)
    и все тп)
    делают патч) и у меня получается.. такое УГ! что и представить печально.
    после патча на нерф сталка. их него только лукарь. не более. вот так.
    и вообще тема с ними (сталкерами) уже не актуальна) эт я так) на заметку

  19. #2179
    Аватар для zjeludd
    Батрак zjeludd на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Боже мой, играю за пала и некра, с каждым патчем - играть прикольнее. ЧЯДНТ? Может быть просто не красноглазый?

  20. #2180
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от user48535 Посмотреть сообщение
    Ах, да скрижаль поправили, когда большинство ее прошло.
    Только был маленький изврат с этим деланием. Лично я так и не понял как она у меня прошлась))
    В нескольких вариаций ходили способы прохождения данного квеста, от простых до просто каких-то садистских, к которым не хватало разве что шамана и 2-х бубнов...))))
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  21. #2181
    Аватар для Vatrushka1987
    Поселенец Vatrushka1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от user48535 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ничего вы, мадемуазель, еще не видели. Ну попробуйте убить краба в темноводье. А ведь дальше тенебра. А в святой земле еще веселее станет. Поэтому прог****ие перед админами, коим Вы пытаетесь заняться, ничего не изменит. Сталкер на нынешний момент - убитый перс. Не смогли сделать по человечески, пусть разделят на 2 класса: милишник с ножом и стрелок с луком. А ныне это недолучник.
    На данный момент, проблема почти всех сталкеров- эт опрокладка между креслом и монитором. Я безмерно уважаю Нивал за это. В свое время, компания близзард побоялась нерфить рог, которых было 50-60% на всех серверах, Рога убивал всех даже неиспользуя стелс, достаточно было вынести 2 кнопки на панель управления. Как мы все знаем, не безисвестный ролик кишкумена, буквально всех ноющих рог опустил лицом в говно. В ролике был показан тот чудовищный дисбаланс, который до этого роги выдавали за свой "Скил". И только после этого, близы стали по милиметровому милиметру устаканивать рог, и лишь к 2 дополнению, к 4 году после релиза игры, рог почти уровняли. А Нивалу уважуха. Не испугались потерять часть имбицилов, у которых стелс и ваншот в крови.

  22. #2182
    Аватар для SGwar
    Горожанин SGwar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от user48535 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ничего вы, мадемуазель, еще не видели. Ну попробуйте убить краба в темноводье. А ведь дальше тенебра. А в святой земле еще веселее станет. Поэтому прог****ие перед админами, коим Вы пытаетесь заняться, ничего не изменит. Сталкер на нынешний момент - убитый перс. Не смогли сделать по человечески, пусть разделят на 2 класса: милишник с ножом и стрелок с луком. А ныне это недолучник.
    играю сталкером 29 лвл. могу убить всех кого мне надо, так что руки у вас из ....
    начал играть им после мистика, после всех фиксов сталкера

    а в патче мне непонравилось то , что мне испортили шмотки и никак это не компенсировали, что исправили что-то там в вехах, а другую нужную мне поломали,
    что мистиком 23 я терь точно не продолжу играть, ибо, покупать что-то за реал , кроме сумки, у меня нет нималейшего желания, ибо, игровых денег мне хватает на все что мне нужно

  23. #2183
    Аватар для Annyshka77
    Горожанин Annyshka77 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coolflex Посмотреть сообщение
    МОБОВ ПОДНЯЛИ, магов опустили, патч класс жгите дальше разрабы мне теперь даже интересно как они удивят и сковеркуют игру дальше, теперь качаться ** как, вещей дающих инстинкт фиг найдеш на мага, а ведь только с ними мобы не критуют....
    а сейчас скорость ударов у них повышена, и это значит что они критовать стали чаще, и по своей сути дамаги стали наносить больше...например я невыдерживаю под некоторыми мобами и 2 секунд, криты 2к+3к+2к+6к+4к и я мертв - причем все это они наносяят за 1-2 секунды
    + cтопиццот. кроме 5 ти важных характеристик для жруна мне сейчас нужно и инстинкт качать, вещей с инстинктом и важными для меня характеристиками нету, да и не поднимешь все шесть так чтоб было эффективно. мобы стали бить чаще и соответвенно критуют чаще. с этим надо чего то решать. моба своего лвл со всеми ухищрениями убиваю. но качаться соло хиллеру сложно.

  24. #2184
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    а кто не может в наше время.
    осилить трафик в 320mb? не смеши)

    сталкер. по началу) хоть под описание подходил. а сейчас) читаешь)и улыбаешься)))
    моя лично ситуация была) такая. что я качаю "рогу" . да. я с ВОВа пришел.
    тут все это было реально
    но о БОГИ! начали плакать. что имба инвиз) уххаха... ржу с этого)
    и все тп)
    делают патч) и у меня получается.. такое УГ! что и представить печально.
    после патча на нерф сталка. их него только лукарь. не более. вот так.
    и вообще тема с ними (сталкерами) уже не актуальна) эт я так) на заметку
    Представь себе, в каких-то 200 км от Москвы еще нет анлимов и трафик стоит по 4 рубля за метр.
    Сталки были имбой стреляющей из предела зоны видимости, с дамагом в 2 раза больше собственного хп, с кучей багов завязанных на инвизе, потому проще было убрать инвиз, чем чинить баги. Ничего имбового в самом инвизе я не вижу.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  25. #2185
    Аватар для scraag19
    Горожанин scraag19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Бугагага, я это ты рассказываешь критовику который играет за этот билд с января месяца? Даже до патча удачу можно было держать в 87% без ущерба для остальных статов, после патча это нереально. Про то что 80% вех мага привязаны именно к крит-атаке и старабтывают именно при крите, я скромно промолчу.
    Даже до патча удачу можно было держать в 87% без ущерба для остальных статов, после патча это нереально.

    Это называется привести нагибаторов в чувство - привык максить статы - тебе в др игру - про остальное я тоже скромно умолчу.

  26. #2186
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Представь себе, в каких-то 200 км от Москвы еще нет анлимов и трафик стоит по 4 рубля за метр.
    Сталки были имбой стреляющей из предела зоны видимости, с дамагом в 2 раза больше собственного хп, с кучей багов завязанных на инвизе, потому проще было убрать инвиз, чем чинить баги. Ничего имбового в самом инвизе я не вижу.
    вот именно) я лично начинал играть за него) вообще не представляя о нем ничего)
    инвиз есть? есть
    отлично) буду играть
    но да. до патча. криты и все тп были большие)
    но зачем все же было трогать инвиз сам) я не знаю)
    попросту 3 ветку убили. и все)

    лан) хватит про сталков)

  27. #2187
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vatrushka1987 Посмотреть сообщение
    На данный момент, проблема почти всех сталкеров- эт опрокладка между креслом и монитором. Я безмерно уважаю Нивал за это. В свое время, компания близзард побоялась нерфить рог, которых было 50-60% на всех серверах, Рога убивал всех даже неиспользуя стелс, достаточно было вынести 2 кнопки на панель управления. Как мы все знаем, не безисвестный ролик кишкумена, буквально всех ноющих рог опустил лицом в говно. В ролике был показан тот чудовищный дисбаланс, который до этого роги выдавали за свой "Скил". И только после этого, близы стали по милиметровому милиметру устаканивать рог, и лишь к 2 дополнению, к 4 году после релиза игры, рог почти уровняли. А Нивалу уважуха. Не испугались потерять часть имбицилов, у которых стелс и ваншот в крови.
    Пока даже с пре бк вовом сравнивать аллоды не стоит, рогой играть очень интересно. а сталком тут как я понял пострелял и либо убил либо умер стоя на месте нажав пару кнопок. Кстати стал щас на рогу не похож вообще больше похоже на ханта , только вместо пета - недостелс.

    Кстати я на бк и 1 кнопокой убил , хоть и из стелса=)
    Последний раз редактировалось Skripach35; 11.11.2009 в 17:10.

  28. #2188
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    вот именно) я лично начинал играть за него) вообще не представляя о нем ничего)
    инвиз есть? есть
    отлично) буду играть
    но да. до патча. криты и все тп были большие)
    но зачем все же было трогать инвиз сам) я не знаю)
    попросту 3 ветку убили. и все)

    лан) хватит про сталков)
    Ага, давай про магов, верните стан на шаровые, стан на вьюгу и ихние первозданные криты, которые обрезали в 3 раза

    Цитата Сообщение от scraag19 Посмотреть сообщение
    Это называется привести нагибаторов в чувство - привык максить статы - тебе в др игру - про остальное я тоже скромно умолчу.
    О да, знаешь я на ЗБТ с ваншотными боями умудрялся валить пати в 3-4 человека на 2-3 лвл выше меня, ратоборца я взял на 24м левеле вместе с вехой. И все мое нагибаторство было завязано на прямых руках, правильном билде и грамотно подобранных шмотках, не будем забывать что у мага маны было 2.5 раза меньше чем сейчас

    З.Ы: и вообще, верните ваншотные бои, с ними была хоть какая-то динамика сражения и адреналин. А пришли к тому что и в остальных ММО, "ударь противника 100500 раз по голове, а потом бегай за ним еще 100500 минут, чтобы добить пока он сваливает"
    Последний раз редактировалось rg5; 11.11.2009 в 17:12.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  29. #2189
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ага, давай про магов, верните стан шаровые, стан на вьюгу и ихние первозданные криты, которые обрезали в 3 раза
    не) я мимо)
    магом не играю))

    сильно печально? после патча

  30. #2190
    Аватар для Jeersy
    Поселенец Jeersy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от user48535 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что ничего вы, мадемуазель, еще не видели. Ну попробуйте убить краба в темноводье. А ведь дальше тенебра. А в святой земле еще веселее станет. Поэтому прог****ие перед админами, коим Вы пытаетесь заняться, ничего не изменит. Сталкер на нынешний момент - убитый перс. Не смогли сделать по человечески, пусть разделят на 2 класса: милишник с ножом и стрелок с луком. А ныне это недолучник.
    Попробую и краба убить и еще кого. Когда дойду до них.
    По началу казалось, что клещи и пчелы страшнее некуда )
    Вы что-то там про мое отношение к Админам, так Вы не парьтесь, я отношусь к тому типу людей которые за "Админом" видят человека работающего для всех, а Вы видите "для себя" и понимаете это так, как Вам хочется )

  31. #2191
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    не) я мимо)
    магом не играю))

    сильно печально? после патча
    Нет, после патча в ПвЕ почти не изменилось, в ПвП стала полная Ж, ибо у меня сейчас 190+ инты и нулевой крит, при том что маг прокачен по вехам на чистый крит, маны почти нет, расчет был на вехи, которые регенили ее с крита, теперь это мясо без маны, которое в бою противопоставить практически ничего не может.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  32. #2192
    Аватар для FallenElfik
    Стражник FallenElfik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    "Исправлена ошибка в задании «Происхождение Нежити». Теперь возможно попасть внутрь гробницы, чтобы добыть скрижаль Зэм"

    Его и так можно было добыть.
    Зачем менятЬ?
    Мне лично..понравился этот квест ибо в нём в отличии от других главное взаимодействие и взаимоуважения и наличия мозга

  33. #2193
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Маленькая легенда... У разрабов есть 8 маленьких клавиатур с 2 кнопками на каждой. Клавиатуры подписаны так:
    -Воин
    -Храмовник
    -Разведчик
    -Жрец
    -Язычник
    -Волшебник
    -Некромант
    -Мистик

    Кнопки: "Ап" и "Нерф"

    Во время подготовки к патчу они проходят квест - надо жмякнуть одну из кнопок на клавиатуре для каждого класса. Только атмосфера в офисе не здоровая...

    Клавы для воина и храма давно уперли, их не меняют. На клаве сталков кнопка "Нерф" запала, эффект видим. Какая-то сволочь выковыряла и уперла кнопку "Ап" с клавы мистиков. У жрецов наобор, кнопка "Ап" осталась единственной, вот и апают.

    Сейчас к залипанию готовится еще одна кнопка... Какая? А **, все в руках рандома и толп нытиков)

  34. #2194
    Аватар для dkawka
    Бродяга dkawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    a 4e za hren ja ego ustanovil ter u menja 5 povrezdenih failov

  35. #2195
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от user48535 Посмотреть сообщение
    Но если сделали из диверсанта лучника, так сделайте нормального лучника, а не мишень. Понял?
    100% , пусть разделяют класс на два, давайте создаим опрос ( пусть даже его администрация читать не станет).

  36. #2196
    Аватар для kirsan14
    Воин kirsan14 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    361
    Репутация
    22
    блин че это обновление на такой лажовой скорости качаеться . звонил в справочную службу сети они говорят все нормально ! а качает со скоростью не выше 30 кб/с (((

  37. #2197
    Аватар для drDoKa
    Скиталец drDoKa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    незнаю писали или нет, но отпишусь.
    у пала пропала анимация скила "святой рассвет", отображается как удар праведника.

  38. #2198
    Аватар для TheRingo
    Новобранец TheRingo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Robot Arms Apts
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    -не исправлена анимация подлого выстрела у арбалета
    -размер окна чата не сохраняется после перезахода
    Astrum Nival представляет:
    класс: Разведчик в номинации - обрезание года, мясо года, недоделка баланса

  39. #2199
    Аватар для Angada
    Бродяга Angada на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, связанная с тем, что при повторном входе в игру, не сохранялись настройки чата
    Как было так и осталось,сохраняется только размер шрифта и шрифт.Но размер чата постоянно приходится менять самому

  40. #2200
    Аватар для user48535
    Лига Гражданин Лиги user48535 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Кстати, вот еще результат последнего патча. Обратите внимание на цифру нанесенного урона и объясните отчего же я помер?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091111_173628.jpg
Просмотров: 452
Размер:	159.4 Кб
ID:	54141  

Закрытая тема
Страница 55 из 67
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения