Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 47 из 67
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 2648
  1. #1841
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Орка так и не починили просто тупо на респе стоит 2-3 малолетних ....., которые просто его убивают. Почему нельзя было ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ ЕГО МАРШРУТ?
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  2. #1842
    Аватар для GEEROOT
    Стражник GEEROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darcmagik Посмотреть сообщение
    Да вы ****али уже со своими уразаниями из принцыпа не буду платить деньги больше за вехи чтобы переделать скилы вооще охренели просто изменяете в корне боевые навыки классов уже каторый раз хрена два вам а не кристалы покупки с меня покрайней мере. И где тогда некромантам уменьшение урона их халеры этой долбаной???на защиту от яда шмота вооще нету практически убивает любого на повал если антидодом не пользоваться где некров порезание?аа ну там за некра админ может играет, в достали уже херней страдать
    Ты за некров поиграй и сам решишь стоит их урезать или нет и так блин щиты урезаны не дай бог щиты спадут все кранты некры любой класс снесет как нефиг делать
    "ГОРН ВОЙНЫ" Да славится ИМПЕРИЯ
    Некр (кислотник) 40 мертв
    Некр ДД (40) мертв
    Некр (фул хилл)45 играю
    Воин (щитовик) 40 мертв
    Нет ничего хуже когда игрок переживает свою гильдию, их больше нет:
    НКВД, Ностальгия, Сообщество Некромантов

  3. #1843
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    dky

    не так то просто ? ) ты видимо за другие классы не играл сейчас )

  4. #1844
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    blood-ik

    понимаешь . какой бы не был урон , он все равно превышает дамаг сталков и мистов значительно , учитывая что сталки то дд

    а мисты в принципе не дд , но с другой тсороны , а почему тут жрец то один из лучших дд?
    Жрецы не лучшие дд.
    И дэмаг сталков они не превышают.

  5. #1845
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    OoMixail

    Уверен? Может поспорим?
    Я утверждаю что на 30+ жрец дамажит лучше чем сталкер равного лвла как минимум в 1.5 раза
    Причем естественно имею в виду определенный билд жреца. а не хил-бота к примеру

  6. #1846
    Аватар для SanySs
    Лига Гражданин Лиги SanySs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Древняя Русъ
    Сообщений
    18
    Репутация
    51
    новый патч новые лаги и новые зависания

  7. #1847
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    OoMixail

    Уверен? Может поспорим?
    Я утверждаю что на 30+ жрец дамажит лучше чем сталкер равного лвла как минимум в 1.5 раза
    Причем естественно имею в виду определенный билд жреца. а не хил-бота к примеру
    Надеюсь ты не будешь сравнивать 1 каст разряда с одним кастом стрелы.
    За равный промежуток времени сталкер надемажит больше чем жрец.

  8. #1848
    Аватар для AleXsVrn
    Скиталец AleXsVrn на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я ору! читаю и офигеваю, играю -храмом, для меня каждый моб равного уровня - это эпический бой достойный легенд, вот тока на 17-18 лвл чуть отпустило. Читаю про жрунов выносящих одновременно 2х противников равного уровня - Я В ШОКЕ! мой пал- дамаг по равным больше 300 я еще не видел - обычно это 70-100, для меня агро двоих одновременно всю игру был 100% шанс попастьт в чистилище ... пора возвращатся в ВОВ...

  9. #1849
    Аватар для Rex1989
    Стражник Rex1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    жрецы выносят сталкера, хотя бы потому, что используют режим бога и хил, пока эти 10 секунд кончаются, сталкер уже курит. Да и критует он посильнее, чем сталк.

  10. #1850
    Аватар для Joythen
    Поселенец Joythen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Блин уже обновляется у меня 11 часов а последним 6 часов не каких результатов! Я в шоке! Что за *****! Других слов нет!
    Если умер танк, виноват прист. Если умер прист, виноват танк. Если умер лучник, значит так ему и надо...
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 33%]

  11. #1851
    Аватар для olegart
    Стражник olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    175
    Та-ак добрались до мистиков и волшебников...
    Интерфейс стал много лучше ....лаги вроде пропали,хотя загрузка серва была 35%....
    У воина поправили рывок?Стараюсь им не пользоваться..ибо шанс на победу резко уменьшается)))
    (воин проскакивает сквозь моба..естесьно оказывается спиной к противнику и оглушается)

    ну а вцелом люди работают и это радует ....на релизе поиграем по взрослому)))

  12. #1852
    Аватар для CkaytOnline
    Стражник CkaytOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Россия-США-Британия
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    БАГ С АЛХИМИЕЙ! Теперь Десситилятор и растворитель имеют одни и те же св-ва!!! Чтобы сварить зелье на 252 лвл ахимии надо покупать катлизатор за 4 г., и смысл покупать Растворитель за 70 серебра, если такие же сво-ва имеет Деситилятор за 4 серебра! пофиксите его плз!!!

  13. #1853
    Аватар для Gramat
    Бродяга Gramat на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, я скачал обновление, но устанавливаться оно не желает... Как можно это исправить?

  14. #1854
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    За равный промежуток времени сталкер надемажит больше чем жрец. , OoMixail , думаю на этой фразе наш спор оказался несостоявшимся уже
    Жрец дамажит лучше чем сталкер и критовать может больше даже судя по отдельным скилам сталка , темб олее вы согласны с тем что за равное время по любому жрец нанесет больше урона

    Так в итоге кто же дд то получается? имхо жрец конечно

  15. #1855
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    За равный промежуток времени сталкер надемажит больше чем жрец. , OoMixail , думаю на этой фразе наш спор оказался несостоявшимся уже
    Жрец дамажит лучше чем сталкер и критовать может больше даже судя по отдельным скилам сталка , темб олее вы согласны с тем что за равное время по любому жрец нанесет больше урона

    Так в итоге кто же дд то получается? имхо жрец конечно
    ты перечитай мое сообщение, я же написал что за равный промежуток сталк больше демажит.
    Ведь у жреца касты сбиваются.

  16. #1856
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    AleXsVrn

    Ну это вы зря, храмы себя в пвп довольно сносно чуствуют , жалоб не было , воины вайнят обычно
    Но с вашим сравнением согласен , жрец и как танк лучше )))

  17. #1857
    Аватар для mimrik
    Скиталец mimrik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что работают - да . Но вот как нет! Огромное спасибо за приведение внешнего вида игры в порядок. Но так как били засраны персы - я в шоке. Зачем придумывать скилы если потом их уродовать. Не мучайтесь ! уберите стан всем и все ! Зачем стан который тупо сбивается с результатом 100% когда в скилле написано по другому?Зачем изобретать статус стресса, если от него нельзя никак избавится ?!? Любой бой мистика - самоубийство. На тебе висит 20-40 стрессов и тебе тупо ***! Против ближнего боя теперь не вариант вааще. Урезание хп вкупе со всем становится полным бредом. Такое очущение как будто группа админов каждый раз меняется и каждая команда делает новый патч под себя и свой класс. Вы же делали игру под людей ? Так почему вы не прислушиваетесь к их мнению? я знаю что мое сообщение потонет в массе таких же, но все равно я его напишу ! Игра отпад, но такими идиотскими и тупыми обновлениями игровой механики вы потеряли и будете терять много клиентов

  18. #1858
    Аватар для Applemac
    Бродяга Applemac на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вопрос такий, сколько весит обновление? А то у мя пометровая оплата.

  19. #1859
    Аватар для mcspas
    Горожанин mcspas на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXsVrn Посмотреть сообщение
    я ору! читаю и офигеваю, играю -храмом, для меня каждый моб равного уровня - это эпический бой достойный легенд, вот тока на 17-18 лвл чуть отпустило. Читаю про жрунов выносящих одновременно 2х противников равного уровня - Я В ШОКЕ! мой пал- дамаг по равным больше 300 я еще не видел - обычно это 70-100, для меня агро двоих одновременно всю игру был 100% шанс попастьт в чистилище ... пора возвращатся в ВОВ...
    Странно как то ираешь палом видимо... Пока доиграл храмом до 20-го лвл, и не был убиваем двумя-тремя мобами. Возможно потому, что делаю все квесты и периодически ежедневки, и в новую зону уже прихожу лучше одетым и по лвл выше.

    Но факт в том, что играть очень легко храмовником выходит.
    Узнай о себе http://www.ktoty.net/

  20. #1860
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    OoMixail

    Почуствуйте разницу в том что как только у сталкера опустошается колчан --он фраг уже (если не свалит за дымовой ) --и он за этот колчан ну ни как не может снять жреца, только крайнего нуба в крайне плохом шмоте
    И что же за дд ходят такие что не могут за свой котроль убить хила?

  21. #1861
    Аватар для Arilis
    Бродяга Arilis на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    У себя в комнате...
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Applemac Посмотреть сообщение
    Вопрос такий, сколько весит обновление? А то у мя пометровая оплата.
    320метров...если быть точной то 320,74...

  22. #1862
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Applemac Посмотреть сообщение
    Вопрос такий, сколько весит обновление? А то у мя пометровая оплата.
    321 метр

  23. #1863
    Аватар для Peton123
    Поселенец Peton123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Applemac Посмотреть сообщение
    Вопрос такий, сколько весит обновление? А то у мя пометровая оплата.
    Ланчер показывает 321 метр
    Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
    "...В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество..."

  24. #1864
    Аватар для Applemac
    Бродяга Applemac на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    321 метр
    Ы! фак (( Что ж мне так не везет ((

  25. #1865
    Аватар для Leon1985
    Горожанин Leon1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    А еще терь Моя жена Шаманка Орков выполняет всего одну функцию - накладывает обновление, потому что ману высаживает за пол моба, а медитаций всяких там у шамана не предусмотрено...

    А еще здорофски выглядит скил фас.... ее пет разгоняется и сильно кусает врага..... бубном......

  26. #1866
    Аватар для mimrik
    Скиталец mimrik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Если дальше будет такие бредовые обновления механики, то вы хотя бы ресет статов и скилов делаейте после него, чтобы можно было привести себя в порядок , хоть как то...

  27. #1867
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    OoMixail

    Почуствуйте разницу в том что как только у сталкера опустошается колчан --он фраг уже (если не свалит за дымовой ) --и он за этот колчан ну ни как не может снять жреца, только крайнего нуба в крайне плохом шмоте
    И что же за дд ходят такие что не могут за свой котроль убить хила?
    Ну тут согласен. Мне лично сталк делал станы на по 4 сек (но это баг такчто не учитываем) но сносил мне только пол хп, так как я кидаю благо на автомате перед боем.
    Но другие классы вполне могут жреца убить. Про 30+ ничего не знаю но на 24-29 жрецы явно не имба.
    PS Я ковыряю противников очень долго и слабо поэтому они могут 500 раз от меня убежать, на чаще всего попадаются упертые люди.

  28. #1868
    Аватар для mcspas
    Горожанин mcspas на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Joythen Посмотреть сообщение
    Блин уже обновляется у меня 11 часов а последним 6 часов не каких результатов! Я в шоке! Что за *****! Других слов нет!
    Ну так скачай обнову отдельно. Я тоже долго обновлял, потом плюнул - скачал патч и установил. В разы все быстрее.
    Узнай о себе http://www.ktoty.net/

  29. #1869
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    OoMixail

    Ну давайте рассмотрим ваше утверждение
    Кстати вам не кажется странным что подавляющее большинство самих жрецов близких к хай контингенту утвтерждают что один ни один в подавляющим большинстве случаев как раз убивают противника , либо как крайний вариант --просто убегают ?
    Сталк не убьет жреца, воин не убьет жреца ( вернее даже так скажем , пряморукий воин убьет мегокриворукого жреца, а если дуэльс равными возможностями --воин всегда в проигрыше ) , язычник 50 на 50 --крайне затяжная дуэль , храмовник ---тоже мегодолгая дуэль, но в итоге жрец заколупает , некр --не убьет , мист --теперь ** (раньше убивал ) --промежуток между станом есть -отхилитесь и снесете двойника -получите щит и пипец мисту , по идее ману уже не успеет вытянуть , маг гармошкой убивал, а так максимум посадит вас в сугроб и даст на пятку
    Так мне до сих пор не ясно, так кто же так прямо сейчас жреца может убить? Или етсь какие то секретные классы . на которые закрытый доступ и которые не описаны в таблице?

  30. #1870
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    OoMixail

    Ну давайте рассмотрим ваше утверждение
    Кстати вам не кажется странным что подавляющее большинство самих жрецов близких к хай контингенту утвтерждают что один ни один в подавляющим большинстве случаев как раз убивают противника , либо как крайний вариант --просто убегают ?
    Сталк не убьет жреца, воин не убьет жреца ( вернее даже так скажем , пряморукий воин убьет мегокриворукого жреца, а если дуэльс равными возможностями --воин всегда в проигрыше ) , язычник 50 на 50 --крайне затяжная дуэль , храмовник ---тоже мегодолгая дуэль, но в итоге жрец заколупает , некр --не убьет , мист --теперь ** (раньше убивал ) --промежуток между станом есть -отхилитесь и снесете двойника -получите щит и пипец мисту , по идее ману уже не успеет вытянуть , маг гармошкой убивал, а так максимум посадит вас в сугроб и даст на пятку
    Так мне до сих пор не ясно, так кто же так прямо сейчас жреца может убить? Или етсь какие то секретные классы . на которые закрытый доступ и которые не описаны в таблице?
    Ну есть например вытягивание маны.
    Применяли на меня его не раз, не помню что за класс был.

  31. #1871
    Аватар для KorvinSpark
    Империя Турист Империи KorvinSpark на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kshark Посмотреть сообщение
    Вот подстава… Вообще в бешенстве. Было 2 синих шмотки купленных за кучу голдов. После патча вместо Точности стала Сила. Астаты с ног на голову перевернулись.. Перс негодный стал.. 2 дня шмот подбирал. Нивал "красавци".
    +1
    Недостающей точности, теперь стало стало совсем швах. Таже ерунда с удачей. Весь шмот который подбирался можно выкинуть. Найти и подобрать более или менее пригодный набор вещей для сталка было трудно, сейчас я понимаю просто невозможно.
    Так же порадовала курточка на 16 левл которая после патча поимела 146 брони, при этом куртка дающаяся после БК в половину меньше....

  32. #1872
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    OoMixail

    Это же из серии "ну например и может быть при таких то условиях. возможно если со спины набежит фулка" ))))
    Да честно говоря это все уже не важно ) Сам на деле как дорасту жруном до СЗ все опробую )

  33. #1873
    Аватар для observing
    Новобранец observing скоро станет достаточно известным observing скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    # Исправлена ошибка, связанная с тем, что при повторном входе в игру, не сохранялись настройки чата
    ]
    Это не исправлено, или вы сами не умеете настраивать свой чат

  34. #1874
    Аватар для yoAiM
    Скиталец yoAiM на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Алхимики... кто понял прелесть последнего патча..... Эффект от растворителя за 71 серебра перенесли в католизатор за 4 голды... жесть. Например, чтобы сварить стак зелья не на +45 к статам, а на +23 мудрость, например, надо потратить 4*4=16 голды... Кому-нибудь придет в голову купит ь такое бухло даже по себестоимости?? )))) Траву я ваще не считал, т.к. мне ее знакомый присылает.

  35. #1875
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taurentauren Посмотреть сообщение
    OoMixail

    Это же из серии "ну например и может быть при таких то условиях. возможно если со спины набежит фулка" ))))
    Да честно говоря это все уже не важно ) Сам на деле как дорасту жруном до СЗ все опробую )
    Ну не знаю.
    Я говорю как есть, и я убивал и меня убивали нередко, думайте сами.
    Смысла мне защищать жрецов нет, т.к. я за воина начал серьезно играть (не могу я терпеть время каста и заканчивающуюся ману)

  36. #1876
    Аватар для BeGood

    Участник конкурса руководств
    BeGood на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Мм, а только я не могу ни одного дейлик клада взять ?)

  37. #1877
    Аватар для HakimotoX
    Стражник HakimotoX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Самое забавное, что молчаливый женский пол заговорил, да еще как! играю эльфийкой, вчера на хранителях так выругалась на одного из имперцев, что он от страха понесся в противоположную сторону )

    Печально в паче конечно то, что шмотки с ног на голову перевернули было у меня 77% удачи а теперь что.. 44% зато выносливости теперь дай бог каждому, некромант на 26 лвл имеет 14580 ХП и это без покровителя! оО (а поначалу подумал, что удачу снова порезали в статистике, блажил на пару с моей эльфийкой сапожницей)

    Спасибо за обновление описания к статам и некоторым скилам с вехами!
    За добавление анимации не указанной в патче и недостающих звуков (играть стало не так скучно)
    Последний раз редактировалось HakimotoX; 11.11.2009 в 10:07. Причина: дополнение
    Пословица - "береженого бог бережет" возникла именно из эмпирического опыта некромантов!

  38. #1878
    Аватар для GunsMyth
    Лига Гражданин Лиги GunsMyth на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeGood Посмотреть сообщение
    Мм, а только я не могу ни одного дейлик клада взять ?)
    лимит взятых квестов достигнут
    Самурай без меча подобен самураю с мечем, но только без меча.

    Это не ганк, это RvR.

  39. #1879
    Аватар для taurentauren
    Banned taurentauren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    OoMixail

    А вот это уже выдумки в защиту жрецов, без обид ) Никогда не поверю что человек играющий за самый имба -класс (жрунов) пойдет за один из самых сложных и не особо представительных на данное время
    Ну хотя , может вы батенька мазохист )

  40. #1880
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    очень смешно жрец тут сказал про мага, типа маг не убьет жреца и после сугроба сбежит.
    связка сугроб + илюзорные копии + нюк + сугроб ждет отката сугроба и повторяет. благо откат сугроба меньше его продолжительности.
    против такой связки могут побеждать только персонажи с самонами, но увы язычник и некр, с самоном под сугробом ничего сделать не смогут. так что гг.

Закрытая тема
Страница 47 из 67
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения