Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 28 из 67
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 2648
  1. #1081
    Аватар для potsnk
    Бродяга potsnk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Из лабы вылетаешь только в путь, игра вылетает, молния убивает.. хотя все 5 членов группы прошли, в общем куча удивительных событий творится. Хуже я еще не видел, но в лабе еще не был до этого

  2. #1082
    Аватар для Pakmen79
    Батрак Pakmen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    С сотой по эту ищи, даже я видел, что тебе ответили.

    З.Ы., те, кому не нравится, что порезали мистов, магов и прочих, че вы очкуете-то? В других патчах обратно все вернут ну или порежут всех вообще, включая мобов.
    фиг его не могу найти можеш по подробнее обьеснить как бороться с моей ошибкой а то не пойму чё делать

  3. #1083
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Так, прочитал, на первый взгляд неплохо, хотя и не профиксили даже 10% проблем которые я видел на данный момент в игре.
    о, уже и патч скачался пока я пост писал пойду тестить.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  4. #1084
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    На счет шмота Арктикал сказал все четко: "Надо было кое-что проверить" и ушел в глубокий астрал
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  5. #1085
    Аватар для KotNaViselice
    Стражник KotNaViselice на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Святая Терра,Нижний Новгород
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    А зачем нужна штучка "Статус ПвП включен"
    Хороший материал должен обрабатываться хорошим Мастером. -Публилий Сир
    Паладин Братства Стали
    еще 75 дней на строительство корабля!А не слишком ли?
    Владыки Астрала.

  6. #1086
    Аватар для Ancienter
    Поселенец Ancienter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сообщение от Ancienter Посмотреть сообщение
    КЛАСС МИСТИК
    УБИТО (ИЗКАВЕРКАНО)
    1 Сила внушения я прокачал увеличения крита на 100% атакую 15 до 58 на 20 ЛВ ЭТО НОРМАЛЬНО??
    2 Ошеломляющий импульс Снимается на 1 же ударе со 100% вероятностью ПРОКАЧАЛ 3 РАЗА ЧЕ МНЕ С НИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
    3 Я Развивал Потрясение для снятия стресса КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СТРЕСС СНИМАТЬ ?
    МАРАЛЬ О ТАКИХ ИСПРАВЛЕНИЯХ НАДА ПРЕДУПРИЖДАТЬ ЗАРАНИЕ! И СРАЗУ СКИДЫВАТЬ ВСЕМ И УМЕНИЯ И ТАЛАНТЫ ВЫЖ ПОЛНОСТЬЮ КЛАС ЗАГУБИЛИ КТО Я ТЕПЕРЬ???
    (Я СИЛЬНО РАЗАЧАРОВАН)
    Хочу надеятся Что удет либо откат либо Скорое испровление (ПРЯМОРУКОЕ) в противном случае дальнейшееБЕТТА ТЕСТИРОВАНИЕ (ЧЕМ ВСЕ ЧАЩЕ ОБЯСНЯЮТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ БАГИ) НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!!!

  7. #1087
    Аватар для coolflex
    Лига Кадет Лиги coolflex на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    МОБОВ ПОДНЯЛИ, магов опустили, патч класс жгите дальше разрабы мне теперь даже интересно как они удивят и сковеркуют игру дальше, теперь качаться ** как, вещей дающих инстинкт фиг найдеш на мага, а ведь только с ними мобы не критуют....
    а сейчас скорость ударов у них повышена, и это значит что они критовать стали чаще, и по своей сути дамаги стали наносить больше...например я невыдерживаю под некоторыми мобами и 2 секунд, криты 2к+3к+2к+6к+4к и я мертв - причем все это они наносяят за 1-2 секунды
    Lineage2 stormscreamer 79/treasure hunter 77/pp42 teon офф
    Аллоды Изуми 40 некромант / дотер. Раскол

  8. #1088
    Аватар для interus
    Скиталец interus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На счет гармонии стихий. Зашел потелстил. Забавно. Слово пофиксили у админов означает прировняли к самому первому скилу ледяной поток, онгенная стреал, разряд. из всех выстрелов по мобу своего лвл нанес от 500 до 2000. И это самый сильнй скил в вехе льда? А нафига он вообще тогда нужен? если ледяной поток стока же наносит. Теперь кто качал тока веху льда, не вкачаивая шар огня выход тока пить мертвую воду. По мне огенным шаром наносили урон от 4000 до 10000 чары своего лвл. сделайте гармонию хотябы до этого же уровня по дамаге. потестил борьба стихий наносит 200-800. Ледяная комета первого лвл наносит 1000-1400. Вопрос а зачем с таким дамагом вообще нужна борьба стихий и гармония стихий? просто занимают веху не больше.
    Последний раз редактировалось interus; 10.11.2009 в 20:46.

  9. #1089
    Аватар для Ancienter
    Поселенец Ancienter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Прошу Прощения за ошибки я просто в шоке

  10. #1090
    Аватар для pon4er
    Бродяга pon4er на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мистиком хотя бы разрушили бы надевать латы, а то контактники сносят быстро, а задержать их как?ОИ не держит, падает при ударе,жесть. А в целом патч норм, ждем следующего))))

  11. #1091
    Аватар для Pakmen79
    Батрак Pakmen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Прошу уже минут 20 обьеснить нормально не кто не может,пропатчил до новой версииустановил патч,а он дает ошибку что не которые фаилы повреждены вот я короче скачал repair.exe но и это не помагловсеравно пишет всю туже ошибку!!!!!ПЛИЗ НАПИШИ ТЕ УЖЕ

  12. #1092
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pakmen79 Посмотреть сообщение
    фиг его не могу найти можеш по подробнее обьеснить как бороться с моей ошибкой а то не пойму чё делать
    Ты и не искал.

    Мне кстати интересно, разрабы это читать будут вообще или им плевать?

  13. #1093
    Аватар для Satorka
    Батрак Satorka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lex122 Посмотреть сообщение
    все в **** ету игру я полчаса немогу шамана убить потому что чито вепри убивают и притягивают а удары по 1500 мандец насрал бы на пороге оффиса нивала мистик такая **** теперь зря потратил время всю фишку мистов убрали и испаганили что осталось а народ качал радость какуюто получал от прокачки перса и тратил время и деньги а они ево так засрали нереально!
    +1 я сталк, моба пинаю своего и ниже лвл по 25-50, а они критами 400-700

  14. #1094
    Аватар для Ancienter
    Поселенец Ancienter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    СЛАВА ПРОДАВЦАМ МЕРТВОЙ И ЖИВОЙ ВОДЫ СЛАВА ВАМ ДОТНАТОРЫ У ВАС ТЕПЕРЬ ВЕСЬ СЕРВ КЛИЕНТЫ!!!!!!

  15. #1095
    Аватар для ramzes48
    Новобранец ramzes48 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10

    ВЫРУЧАЙТЕ!!!

    Цитата Сообщение от JIbICEHbKUU Посмотреть сообщение
    Скачал обновление Патч от версии 1.0.03.19 до версии 1.0.04.3 с http. Скаченный файл весои более 300 метров распаковал. С распакованной папки скопировал папку Patch_AllodsOnlineRU_1.0.03.19_1.0.04.3_.patch и вставил её в игровую папку Patches. После данной операции запускаю файл Launcher и при запуске идёт поиск обновления, выдаёт что найдено обновление которое я уже скачал. После нажатия на клавишу Обновить - клиент виснет, если не нажать Ок то по истечению 10 секунд клиент виснет и обновление не идёт - видно по обмену данными. Прошу подсказать что именно я делаю не так.
    КАКОЙ ПАРОЛЬ У АРХИВА?!?? у меня требует!

  16. #1096
    Аватар для animax17
    Бродяга animax17 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Я что-то не могу понять с пвп режимом. Админы сделали, что опыт с выключенным режимом идет как 90% (во всяком случае так написано когда нажимаешь на его иконку), а включить его никак нельзя. Т.е. теперь нам к мощным атакам мобов, ожидания в толпах, когда реснется квест моб, еще и добавилось снижение получаемого опыта? Надеюсь, админы поправят этот косяк довольно скоро.

  17. #1097
    Аватар для Alekero
    Империя Гражданин Империи Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    290
    Пусть это и обт, но тогда зачем уже лавку редкостей открыли если идут такие эпические урезы и усушки?))
    Чтобы восполнить затраты на создание игры (с) Не нравится? вы знаете где выход (с) Это ОБТ! никто никому ни чем не обязан и ничего не должен (с)
    Когда шустрые ребята, у кого поооолно свободного времени докачаются до 40го, выйдет релизная версия игры, то все классы тут же отбалансируют и вернут все урезанное)
    п.с и снизят цены в лавке редкостей на некоторые товары...( но эт так, мечты мечты))

  18. #1098
    Аватар для Zlum
    Бродяга Zlum на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Выложите пожалуйста repair.exe, а то полдня его скачать не могу.

  19. #1099
    Аватар для AlexGenji
    Империя Курсант Империи AlexGenji скоро станет достаточно известным AlexGenji скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Стаханов, Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    113
    Все конечно здорово, но куда подевали всю боевую славу!!!!! Мне вчера надо было до убийцы всего 100 рейта, а теперь опять 1000 набивать, вообще класс!!!!
    Свалил с ололодов чего и вам желаю.
    МегонагЕбаторскый билд

  20. #1100
    Аватар для dragdryg
    Поселенец dragdryg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    "Мне кстати интересно, разрабы это читать будут вообще или им плевать?" если будут читать...пусть вспомнят о варах в след патче а так - хороший патч....видно - всё в процессе

  21. #1101
    Аватар для virus341
    Новобранец virus341 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    У меня сложилось впечатление, что все пассивные вехи перестали работать.
    Иначе я не могу объяснить, почему еще вчера меня я убивал мобов своего уровня за ~20-30сек, а сегодня около минуты. (а так же как я писал ранее в районе 93 страницы не работает Статический заряд у друидов).
    Кстати, крит нынче не падает меньше 5% как не опускай. Все больше становится лишь шанс нанести неудачную атаку, это хорошо.
    Игра не играбельна до ближайшего фикса данного патча.
    Всем спасибо за внимание.

  22. #1102
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pon4er Посмотреть сообщение
    Мистиком хотя бы разрушили бы надевать латы, а то контактники сносят быстро, а задержать их как?ОИ не держит, падает при ударе,жесть. А в целом патч норм, ждем следующего))))
    Есле мистам дадут латы, то
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  23. #1103
    Аватар для elerado
    Батрак elerado на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хреново после патча играется! когда наводишь курсор на вещь или маркер - описание появляется через 1 секунду, а не сразу. Это раздражает безумно!!!!

  24. #1104
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    А у меня все качается на сверхсветовой скорости в 0.3кб в секунду...

  25. #1105
    Аватар для Pakmen79
    Батрак Pakmen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ребят задам вопрос иначе,когда лаунчер нашел поврежденые фаилы как их исправить?

  26. #1106
    Аватар для FAMASname
    Бродяга FAMASname на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Моё личное мнение об этом патче таково,патч просто супер...но то что вы сделали с магами,это просто отвратительно,вы абсолютно убрали баланс между другими классами и игроками.Основываюсь я на том что,у магов самое малое количество брони и жизней,но этот недостаток они искупали самым большим уроном от Гармонии и Борьбы стихий,а теперь что получается,у них меньше чем у всех ХП и МП и еще и урон такой как у всех теперь...К примеру возьмем ситуацию,ПвП бой,Маг против Воина,у Воина намного больше ХП чем у Мага,но Маг компенсировал недостаток уроном Гармонии Стихий,и только по этому выиграл,и то не во всех случаях,а теперь с новым патчем,в ПвП боях,у моего мага такой же урон как и у воина,и естественно он выигрывает...я считаю что это очень дисбалансировало магов к соотношению с другими классами!!!!

  27. #1107
    Аватар для Kutila07
    Горожанин Kutila07 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А-ха-ха! я уже месяц не играю в это УГ, только захожу драмы почитать на форум ))))
    после каждого обновления они все интереснее

  28. #1108
    Аватар для Mavicc
    Батрак Mavicc на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ех, а я думал прочтут мои мысли , и дадут клас "мистик" канайцам или эльфам , оч хотелось поиграть за мистика , но эти 3 мелкие "твари(божьи создания)" просто бесят... или на крайняк , оставте 1 гиберлинга(или как его), и вам работы меньше былобы )))

  29. #1109
    Аватар для tenshi1985
    Горожанин tenshi1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    У меня все таки вопрос возник...это не флэйм в адрес разработчиков..не вайн...просто логический вопрос. А по какому принципу делаются патчи? просто это уже четвертый корявый патч...патч который ломает больше чем улучшает....я понять не могу неужели перед установкой патча сложно на каком нибудь тестовом сервере проверить все хотя бы на предмет элементарных ошибок? Я решил еще с прошлого патча забить на игру если он окажется таким же уг как и тот...он оказался еще хуже...и не надо про ОБТ, ОБТ это движение вперед а не шаг вперед два назад. В общем - обьясните плиз как делают патчи народу бы хотелось знать своих героев ) (P.S. для модеров да да я в курсе, автор дурак автору плюшка...)

  30. #1110
    Аватар для MasterDrill
    Империя Разнорабочий Империи MasterDrill на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    Хороший патч, доволен, большое спасибо
    +500
    доволен - аж не дождусь, пока докачаю
    и это пройдет

  31. #1111
    Аватар для JIbICEHbKUU
    Батрак JIbICEHbKUU на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Люди кто установил ОБНОВЛЕНИЕ и может уделить 5 минут для помощи человеку - стукните плиз 140134882 (аська) буду ОЧЕНЬ признателен, войдите в положение, помогите. Жду

  32. #1112
    Аватар для obivan666
    Горожанин obivan666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Маги не нойте что теперь мозгами думать пора???? А то гармошка и тапки теперь хоть пряморукость будет у людей.

  33. #1113
    Аватар для Rins
    Лига Волонтёр Лиги Rins на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Сам играю мистом и что могу сказать... не так страшен черт как его малюют...
    Ну подумаеш нам теперь после каждого моба по 80 сек надо сидеть и ждать пока спадет 20 стресса Ну подумаеш нам нам пофиксили и сломали ОИ и половину вех так что класс потерял свою основную фишку
    Вчера сталки, сегодня мы, завтра все остальные... и мы опять будем рулить
    И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.

  34. #1114
    Аватар для interus
    Скиталец interus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от obivan666 Посмотреть сообщение
    Маги не нойте что теперь мозгами думать пора???? А то гармошка и тапки теперь хоть пряморукость будет у людей.
    я могу из бег гармошки играть. есть в вехе льда ледяная комета с ней можно биться..... как убивал так и убиваю дальше. просто обидно за пункты вехи вкаченые в пустую.

  35. #1115
    Аватар для lex122
    Горожанин lex122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    LuthorCorp
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    вобщем прикол втом что они специально засирают каждый раз по классу чтоб мы покупали воду чтоб опять менять когда еще раз понерфят ) и так пока им денег на астрал ненабереца будут засирать классы бугага

  36. #1116
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexGenji Посмотреть сообщение
    Все конечно здорово, но куда подевали всю боевую славу!!!!! Мне вчера надо было до убийцы всего 100 рейта, а теперь опять 1000 набивать, вообще класс!!!!
    А мне до палача 200 , думаю что там приду докачаю, а терь либо заного несколько дней терять, если не всю неделю ведь на 29 особо много не нафармиш. Надо хоть предупреждать о таких вещах.

  37. #1117
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterDrill Посмотреть сообщение
    +500
    доволен - аж не дождусь, пока докачаю
    Аналогично... сижу и молюсь, пока прибавится 0.1%...

  38. #1118
    Аватар для alpha5
    Скиталец alpha5 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Выложите кто-нибудь REPAIR.EXE!!!! Даже не начинает скачиваться!

  39. #1119
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FAMASname Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение об этом патче таково,патч просто супер...но то что вы сделали с магами,это просто отвратительно,вы абсолютно убрали баланс между другими классами и игроками.Основываюсь я на том что,у магов самое малое количество брони и жизней,но этот недостаток они искупали самым большим уроном от Гармонии и Борьбы стихий,а теперь что получается,у них меньше чем у всех ХП и МП и еще и урон такой как у всех теперь...К примеру возьмем ситуацию,ПвП бой,Маг против Воина,у Воина намного больше ХП чем у Мага,но Маг компенсировал недостаток уроном Гармонии Стихий,и только по этому выиграл,и то не во всех случаях,а теперь с новым патчем,в ПвП боях,у моего мага такой же урон как и у воина,и естественно он выигрывает...я считаю что это очень дисбалансировало магов к соотношению с другими классами!!!!
    Истерически смеялся...
    Я маг играю с збт.Никогда не юзал гарманию и всегда нормально качался.Воин в отличае от сталка это единственный кто может с полным правом говорить о имбе магов.Зачем магу там гармония?Воины в АО такой гимп для мага,что его одним взглядом можно убить.После патча маг стал гораздо сильнее ,чем был.
    Да,да.Можете создавать еще один плач о магах.Борьбу конечно занизили,а вот гармонь в самый раз.
    А вы уважаемый вытащите руки из одного места и начните играть,а не багоюзить.

  40. #1120
    Аватар для obivan666
    Горожанин obivan666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от interus Посмотреть сообщение
    я могу из бег гармошки играть. есть в вехе льда ледяная комета с ней можно биться..... как убивал так и убиваю дальше. просто обидно за пункты вехи вкаченые в пустую.
    Насчет этого ты сто пудов прав. За пункты просто очень обидно. !!!!!!!! Админы дайте респ . Как можно все поменять а респ не давать. Вы что думаете у Вас тут качаться легко ???? Или на ОБТ все реал сливать начнут ?

Закрытая тема
Страница 28 из 67
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения