Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.4.3 [10.11.09]
Закрытая тема
Страница 20 из 67
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 2648
  1. #761
    Аватар для shadowsinter
    Бродяга shadowsinter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Распаковывать патч не в корневую папку а в Patches

    Для тех кто в пробковом шлеме: Патч качайте с www.torrents.ru Скачано за 10 минут.

    оООО спс большое, всё заработало )))

  2. #762
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xomach Посмотреть сообщение
    У меня например знакомый на "Радостях" дальнул мистика 35 лвла)))
    он Вернулся в WoW
    Думаю скоро сервера будут состоять из одних друлей,Жрунов,и некров.
    некров? Да с этим тостером играть противно, и удачи которой в нормальных тряпках не найдеш, спсибо нирвал теперь я знаю что мне дает удача которой взять негде.

  3. #763
    Аватар для Koosiak
    Батрак Koosiak на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Россия\Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borabulka Посмотреть сообщение
    в чат добавили лог лута *щаслев*
    тока что то он непашет терь(((или пашет?обЪясните нубу)

  4. #764
    Аватар для xomach
    Горожанин xomach на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demogargon84 Посмотреть сообщение
    шлак... миста вогнали ниже плинтуса двумя маленькими движениями Ошеломляющий Импульм и Потрясение... БРАВО! Маги, вы кстати как были мясом, так и останетесь... не надейтесь... а жрунам. ну и хрен вам. я как раньше вас через геморой убивал, так теперь этого гемороя стало в 2 раза больше.
    админы, я понимаю что вы весь этот шлак не читаете, но надежда то умирает последней. фикс мистов убог! и я знаю в чём ваша беда. вы хотели сделать класс который будет иным, но неполучается... имба все говорят. ну и теперь впечатывайте мистов в рамки классики. режем контроль и режем... ну режте... фиг с вами. про добавление дамага не забудте и мы будем тупомагами с сугробом. сейчас класс стал тухлым! я из упорства докачаюсть, но в проект денег не кину. теперь из принципа. за моральный ущерб))
    Поддерживаю +100500
    Я начал мистиком из-за того что класс другой именно другой...
    А в результате по просьбе кого-то мистик стал лиш двумя бафами и *Очком славы*

  5. #765
    Аватар для kkthxbb
    Бродяга kkthxbb на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Верните Мистику "Потрясение" !!
    Это вообще получается не в Тему, с каждой атакой всё больше и больше стресса, получается потом вообще ничего не буду сносить...
    Есле все считают, что мистик прекидывая стресс на других становится не победим, то сделайте тогда или Ограничение(допустим 15-20 стресса) или сколько Стресса на мистике висит, то он может только это кол-во перекинуть...

  6. #766
    Аватар для CalmaKanker
    Бродяга CalmaKanker на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    после автоматического обновления игра не запускается.
    предлагает выполнить установку скачанного обновления, и ...... собственно кнопка обновить на играть не меняется.
    если кто решил проблему..

  7. #767
    Аватар для BeGood

    Участник конкурса руководств
    BeGood на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10

    Херц вилькоммен, блин

    Плюсы? ага

    Вот скажите, квест с Игроками-Новичками у Империи на диких островах и раньше нельзя было выполнить из-за того, что игроки не умирали ?)))

    Или вот эти вот мешочки с какашками, именуемые гоблинами... шикарно! Моя мама говорит они такие милые! душки :Р

    А какая анимация у молнии))) я специально глаза закрываю когда пуляю ей, ибо видеть каждые 4 секунды абсолютно красный экран... мм... это так помогает моему зрению)))

    Но это фигня... как и пассивное курение вредит нашим легким, так и другие шаманы вредят нашим глазам, ибо ты красный экран наблюдаешь даже если пуляешь молнией не ты , а другой игрок))))) красотааа

  8. #768
    Аватар для CrazyRabbit2
    Поселенец CrazyRabbit2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Народ про платный зон чат это серьезно так и есть, или это у кавото просто глючит!? если так то разрабы про рамки действительно забыли.
    Раскол -- Лига -- Каниец -- Язычник -- 32ур

  9. #769
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Многие не понимают и не готовы к участию в ОБТ.

    А по поводу денег, вложенных уже в ЛР - есть хорошая поговорка: "Охота пуще неволи" - в том смысле, в данном случае, что это не абонентка, а Ваше решение их потратить. Ведь Вы знаете, что пока ОБТ и все много раз изменится? Знаете. Соответственно.
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  10. #770
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    объясните нубу, что значит
    Ограничение на восстановление усталости Гоблином-служкой теперь может накапливаться
    подробно если можно

  11. #771
    Аватар для Shushera007
    Бродяга Shushera007 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ВЕРНИТЕ СКЕЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    уберите это убожество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу тех кто делал это обновление

  12. #772
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SGwar Посмотреть сообщение
    люди вкладывают деньги в эту игру, а сделать элементарный сброс скилов при фиксах, не
    Выше я Вам, в том числе, ответил.
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  13. #773
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agama Посмотреть сообщение
    Многие не понимают и не готовы к участию в ОБТ.

    А по поводу денег, вложенных уже в ЛР - есть хорошая поговорка: "Охота пуще неволи" - в том смысле, в данном случае, что это не абонентка, а Ваше решение их потратить. Ведь Вы знаете, что пока ОБТ и все много раз изменится? Знаете. Соответственно.
    Помоему никто не просил делать тостеры и убогих гоблинов, а деньги вложены от безиходности в воду.Тут играть тупо новичку в игре без 300 р нереально потому что билд по любому запарывается, или можно быть тупым копиром билдов с форма что не интересно. калькулятор талантов который долго не работал не покажет что и как на самом деле работает.

  14. #774
    Аватар для fatwoman
    Banned fatwoman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arek09 Посмотреть сообщение
    Представьте ВОВ ток бесплатный, вы думаете Близзарды бы торопились с патчами за крошечные деньги с Реал магазина?
    вот тут ты неправ. они гр**** деньги с магази на гораздо больше чем с абонплаты. а когда введут весь асортимент ЛР прибыль увеличется в десятки раз по отношению к абонке

  15. #775
    Аватар для Taksomador
    Скиталец Taksomador на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Самое прекрасное, что вы уже все наговорили на 75 страниц, только ВАС никто не услышит, даже не прочитают ваши сообщения, и ответа на вопросы даже на мой маленький вы никогда здесь не дождетесь! Зато когда будет следующее обновление мы опять будем в шоке потому, что мы этого не просили, а они сделали! Осталось только догадываться какими источниками они пользуются при модернизации этой великолепной игры.


    p.s. И еще раз вопрос: КОГДА МОЖНО БУДЕТ Предметы разделять по стекам?????????
    Кто не со мной тот против меня!

  16. #776
    Аватар для Gramb
    Горожанин Gramb скоро станет достаточно известным Gramb скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    53
    Репутация
    132
    Вот это уже можно назвать патчем. Видно,то люди не в носу ковырялись, а работали. Спасибо за ваши труды!

  17. #777
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    О да, нытики приводят вов качестве примера баланса и равноправия xD
    Кто-то юзает макрос /castrandom, а кто-то на всю клаву биндами извращается

  18. #778
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    Потрясение просто "потрясно" пропатчили)) Вроде бы ничего имбового в этом таланте не было, ну можно было его уменьшить - убрать передачу стресса сопернику, например.
    Но теперь это просто умение:
    1. Долго кастуется (дольше чем психический шок из первой линейки).
    2. Мало наносит урона (меньше чем псих шок из первой линейки).
    3. Сбивается любой атакой.
    4. Стоит много маны.

    Соответственно вопрос: оно вообще при каких-нибудь условиях может быть полезным? просто уберите его из игры и верните 6 очков таланта)

  19. #779
    Аватар для Alexandr_M
    Новобранец Alexandr_M на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SGwar Посмотреть сообщение
    люди вкладывают деньги в эту игру, а сделать элементарный сброс скилов при фиксах, не
    Как-будто кого-то заставляют

  20. #780
    Аватар для arka1
    Скиталец arka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuluvjan Посмотреть сообщение
    а можно получить внятное объяснение новой П в П/П в Е ситемы "которая всех устроит??

    народ может кто разобрался?
    в родных городах теперь пвп режим отключен.. но при этом там снижен получаемый опыт ...90% (жалко нубов).. на СЗ пвп режим автоматически включается.. получаемый опыт при этом 110%...

    ждала и надечлась что будет таки вменяемая пвп сисема... надежда умерла)

  21. #781
    Аватар для BeGood

    Участник конкурса руководств
    BeGood на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Стёбет кнопка прыжка на астральный корабль, появляющаяся еще до того как приедет корабль))))
    Как говорил один непись на Диких Островах : "раньше.... чтоб добраться на другой остров....мы пользовались катапультами...."

  22. #782
    Аватар для Sarraksh
    Новобранец Sarraksh скоро станет достаточно известным Sarraksh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    128
    а инвиз-то где? спс за патч, тля =/
    Месяц комфортной игры в Аллоды Онлайн - 50$ по карте Master Card.
    Час ганка нубов на СЗ - бесценно.
    Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального найдется Master Card.

    Be Aggressive. Don't care.

  23. #783
    Аватар для kas834
    Новобранец kas834 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Спасибо большое.
    Правда про пвп\пве систему я так и не прочел. А вкладки в чат появтся? А отображения антикрита и его описание параметрах?

  24. #784
    Аватар для CubeAce
    Батрак CubeAce на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    В принципе меня патч порадовал.... только вот странно что магам из рассы Зэм убрали отображение скила Астральной стрелы( всмысле на руке заготовленный скил отсутствует...просто перс воздух держит)
    огорчил новый звук скила Сдвиг(телепорт на 35 метров вперед) теперь скил сопровождается..ээ...забавным звуком(напоминает чтот сразу фей) он подошол бы магам из рассы эльфоф...но вот воставшим!!! стыдно на людях телепортом пользоватся!!!...

  25. #785
    Ааааа!!! Что случилось со шмотом который я вчера купил?! Мои глазаааа! Куда делась вся удача почти?!
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  26. #786
    Аватар для coolflex
    Лига Кадет Лиги coolflex на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    это пипец, мобы.....напал на лютого медведя, снес ему 90% хп дотами, при этом не прибляжаясь к нему(у меня полное хп), решил добить вампириком, начал каст - медвед догнал меня - 1 секунда!!! и я в чистилище ))) вот так вот они стали бить чаще .....но зато всегда критами и помогу )))
    Lineage2 stormscreamer 79/treasure hunter 77/pp42 teon офф
    Аллоды Изуми 40 некромант / дотер. Раскол

  27. #787
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gramb Посмотреть сообщение
    Вот это уже можно назвать патчем. Видно,то люди не в носу ковырялись, а работали. Спасибо за ваши труды!
    Можно мне тоже такую работу где я рисую тостеры и получаю деньги?

    Проект смутно напоминает пиратку ВОВа , "они просили а сделали не то".

  28. #788
    Аватар для agama
    Горожанин agama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Помоему никто не просил делать тостеры и убогих гоблинов, а деньги вложены от безиходности в воду.Тут играть тупо новичку в игре без 300 р нереально потому что билд по любому запарывается, или можно быть тупым копиром билдов с форма что не интересно. калькулятор талантов который долго не работал не покажет что и как на самом деле работает.
    Отвечу ещё раз одной фразой.
    Вы не просто играете, Вы участник бета-теста.

    Вот после релиза игры - спрашивайте с разработчика, а пока что - я уже писал выше.
    Всё сказанное мною является ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, не претендующим на АБСОЛЮТНУЮ ИСТИННОСТЬ.

  29. #789
    Аватар для Skydreamer777
    Империя Доброволец Империи Skydreamer777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Собственно во всех нормальных онлайн играх патчи выпускаются раз или два в месяц и исправляют все недоработки которые есть у игры по мере их обнаружения. Поэтому в зарубежные онлайн игры играть почти всегда комфортно, даж если это ОБТ.
    Так вот именно у нас в России и именно у Аструм Нивала появилась новая разновидность патчей, а именно не исправляющих ошибки в игре, а наоборот добавляющих все новые и новые баги глюки ошибки недоработки и прочее, вот я не пойму зачем пускать неотлаженную игру в ОБТ да и ещё за неё в некоторых местах брать деньги????
    Это получается подают нам сырую поделку а мы за нее ещё и платить должны?
    Сначала был хороший класс лучник, всем лучникам лучник, до него дошли, получилось непонятно што, те кто им играл теперь должны либо ваще его забросить, либо вливать 300 рублей для покупки воды для сброса статов, был мистик норм, теперь это нечто похожее на сегодняшнх лучников, был маг норм так вместо того чтобы исправить скилл они его ваще урезали так что он по сути стал не нужен.
    Так если дело пойдет патчи не нужны будут, надо будет всю игру заново переделывать. Те кто выпускают патчи будто в игру и не играют и форумы не читают, полфорума исписано про кривые дамаги мобов, так нет сделали все кроме исправления дамага и даж в обещанном следующем патче нету строчки про исправление дамага.
    А уж после того что сделали с удачей, большинство билдов написанных на форумах пришли в полную негодность, а те люди что изначально качали не критовика, ваще могут удалять перса.

  30. #790
    Аватар для Koosiak
    Батрак Koosiak на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Россия\Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    *** =\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

  31. #791
    Аватар для ShadowNinja13
    Новобранец ShadowNinja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Пипец остальные классы не порезали , а сталков так и не вернули , хотябы смертоносную тень и инвиз верните плин!!!!

  32. #792
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Прекращайте ныть,особенно мистики.Сам им играю и не вижу никакой сильной урезки.ОИ по прежнему отличный контроль скилл,только дамажить по нему нельзя.Зато можна переждать кулдауны.
    Зашел в игру и буквально за 5 минут заметил изменения:
    -Появились горячие кнопки для подбора лута,разговора с нпц и зарядки стрел(Z,X,..)
    -Подробное описание по экспе и усталости.
    -Шанс антикрита.
    -Изменено окно телепортации.
    -Виден дамаг от БО,наверное от шока тоже.
    -В чате видны поднятые вещи и уровень профессии.

  33. #793
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MerlinAG Посмотреть сообщение
    Ааааа!!! Что случилось со шмотом который я вчера купил?! Мои глазаааа! Куда делась вся удача почти?!
    Ухахахах вместо того чтобы добавить удачу в шмоте тем у кого ее нет, ее забрали у остальных, сломаный телефон блин.

  34. #794
    Аватар для obivan666
    Горожанин obivan666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Аха-чесно слава богу европейские разрабы не знают как у нас проходит ОБТ))))))))))

  35. #795
    Аватар для Marjery
    Бродяга Marjery на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    у меня возникли проблемы с обновлением.
    все скачалось, установилось....
    и игра зависла на начальном окошке с надписью "Проверка наличия обновления"
    окно не закрыть,диспетчер задач запущеную игру не видит, перезагружаю комп запускаю игру-снова висит...
    что с этим делать? подскажите плЗ

  36. #796
    Аватар для tsyurupa
    Батрак tsyurupa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1314141 Посмотреть сообщение
    А что делать магам без щитов и иллюзий, вы понимате?! Себе порежешь что-нибудь
    Будешь дд-мистом ))

  37. #797
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agama Посмотреть сообщение
    Отвечу ещё раз одной фразой.
    Вы не просто играете, Вы участник бета-теста.

    Вот после релиза игры - спрашивайте с разработчика, а пока что - я уже писал выше.
    Если так то тест по сути работа, почему я плачу за работу которую выполняю, такими темпами к релизу игра подойдет либо не интересной(мягко говоря), либо подойдет очень не скоро.

  38. #798
    Аватар для CrazyRabbit2
    Поселенец CrazyRabbit2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Помоему никто не просил делать тостеры и убогих гоблинов, а деньги вложены от безиходности в воду.Тут играть тупо новичку в игре без 300 р нереально потому что билд по любому запарывается, или можно быть тупым копиром билдов с форма что не интересно. калькулятор талантов который долго не работал не покажет что и как на самом деле работает.
    С чего ты решил что без 300р некуда??? я 25 вкачал за 2 недели, а вложил всего рублей 50-60
    Раскол -- Лига -- Каниец -- Язычник -- 32ур

  39. #799
    Аватар для ShadowNinja13
    Новобранец ShadowNinja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ВЕРНИТЕ СТАЛКОВ!!!!!!

  40. #800
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Вот млин, я чет не понял, че она вообще не обновляется?? Скачано 220 метров, а дальше - скорость скачки на нуле!

Закрытая тема
Страница 20 из 67
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения