Форум - "Аллоды Онлайн" - Квест "Азы кузнечного дела" вопросы и ответы
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для ArtDoc
    Лига Гражданин Лиги ArtDoc скоро станет достаточно известным ArtDoc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Лига Раскол
    Сообщений
    58
    Репутация
    124

    Квест "Азы кузнечного дела" вопросы и ответы

    У многих новичков не доходят руки почитать форум когда они запарывают квест на грабли, дак вот уважаемые игроки не задавайте кучу вопросов, а где мои слитки, а что мне делать если у меня навык только 4 и слитков не осталось и т.п.
    Первый частый вопрос:
    "Я взял квест "Азы кузнечного дела", но слитки в сумке не появились и квест я отменить не могу, что мне делдать?"
    Ответ: поищите слитки в сумке во вкладке "реагенты", что находится в правом нижнем углу сумки, ваши слитки наверняка там.
    Второй вопрос:
    "Я выполнил заказ на грабли, и сдал квест, а уровень навыка поднялся только до 4, делать я больше ничего не могу, и слитки у меня тоже исчезли" и второй вариант : "А я израсходовал все слитки и не получил 10 грабель или навык дорос только до 4"
    Ответ:
    В этом случае вам необходимо найти людей, которые делают этот же квест (как вариант кричать в чат зоны что купите эти самые слитки, можно еще стоять возле кузнеца и просить людей, кто только берет профу кузнеца, оставшиеся слитки до сдачи квеста продать/ отдать вам.
    Как вариант если вы не нашли таких людей создать твинка и пройти по быстрому все квесты до столицы вашей фракции (часа 2-3 игры), выбрать им сразу же кузнечное дело, взять квест и все слитки передать вам по средствам почты или еще как-нить.
    П.С. Рекомендую, до сдачи квеста,все слитки оставшиеся после изготовления грабель выставлять на аукцион, это поможет другим игрокам, а вам принесет прибыль))
    Если кто то сможет добавить из личного опыта свое мнение милости просим
    Последний раз редактировалось ArtDoc; 10.11.2009 в 11:09.
    http://www.allods.net/quests/
    f.a.q. по квестам

  2. #2
    Аватар для DragoNetti
    Бродяга DragoNetti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я взял квест "Азы кузнечного дела", но слитки в сумке не появились и в заклатке реагенты их тоже нету!Подскажите что делать???

  3. #3
    Аватар для elerado
    Батрак elerado на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DragoNetti Посмотреть сообщение
    Я взял квест "Азы кузнечного дела", но слитки в сумке не появились и в заклатке реагенты их тоже нету!Подскажите что делать???
    маразм крепчал (с).

  4. #4
    Аватар для ArtDoc
    Лига Гражданин Лиги ArtDoc скоро станет достаточно известным ArtDoc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Лига Раскол
    Сообщений
    58
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от DragoNetti Посмотреть сообщение
    Я взял квест "Азы кузнечного дела", но слитки в сумке не появились и в заклатке реагенты их тоже нету!Подскажите что делать???
    Сначала задумался, потом поржал, потом еще раз задумался...)))))
    Со вчерашенего дня а именно с 10 ноября 2009 г. был введен новый патч. С его введением тема более не актуальна, так как для квеста более не нужны компоненты которые невозможно добыть горнякам.
    Если у вас действительно не появилось никаких реагентов, в сумке, то значит баг, а скорее всего у вас появились реагентыЮ, просто не слитки.
    ОТВЕТ ПРОСТ: взгляните в сумку, посмотрите что у вас там есть, купите наковальню, если реагентов нету действительно идите на аукцион и ищите те самые ингридиенты.
    http://www.allods.net/quests/
    f.a.q. по квестам

  5. #5
    Аватар для obivan666
    Горожанин obivan666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Помогите у меня есть слитки вот только для квеста нужна основа из бедной медной руды а ее у меня как раз нет и на ауке тоже . Что делать?*и Слитки ну не как в основу не превращаются!!!
    Последний раз редактировалось obivan666; 12.11.2009 в 05:08.

  6. #6
    Аватар для ArtDoc
    Лига Гражданин Лиги ArtDoc скоро станет достаточно известным ArtDoc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Лига Раскол
    Сообщений
    58
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от obivan666 Посмотреть сообщение
    Помогите у меня есть слитки вот только для квеста нужна основа из бедной медной руды а ее у меня как раз нет и на ауке тоже . Что делать?*и Слитки ну не как в основу не превращаются!!!
    )))очередной баг разработчиков ))) (не понос так золотуха)
    ну что я могу сказать, ищите рудокопов, кричите в чат зоны, ну или создайте второго твинка и накопайте им сами эти замученные основы
    http://www.allods.net/quests/
    f.a.q. по квестам

  7. #7
    Аватар для Togator
    Батрак Togator на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    основа из бедной медной руды еще не попадалась... зато отлично добывается основа из ПЛОХОЙ медной руды... + на ней флаг стоит "не для продажи"... вот как то так получается...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: основа из плохой медной руды.jpg
Просмотров: 1250
Размер:	71.0 Кб
ID:	54263  
    Последний раз редактировалось Togator; 12.11.2009 в 18:01.

  8. #8
    Аватар для Script3
    Лига Поденщик Лиги Script3 скоро станет достаточно известным Script3 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    124
    Вчера после прохождения квеста, осталась эта самая основа. Хотел выложить на аукцион - не выкладывается... говорит - невозможно продать. И вообще она вроде как привязана в сумке.
    Положил в банк до лучших времен.

  9. #9
    Аватар для ArtDoc
    Лига Гражданин Лиги ArtDoc скоро станет достаточно известным ArtDoc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Лига Раскол
    Сообщений
    58
    Репутация
    124
    эмм ,интересно получается однако. поспрашивал вчера новичков кузнецов, так и есть, говорят что передать остатки ресурсов они не могут. То есть они их могут только выкинуть и сдать в банк, даже НПС их не покупает
    По всей видимости разработчики сделали так что теперь ты должен качаться только теми ресурсами что у тебя изначально есть
    А тогда такой вопрос к тем кто только начал играть, квест то по прежнему нельзя отменить?
    http://www.allods.net/quests/
    f.a.q. по квестам

  10. #10
    Аватар для Zhu4ilo
    Новобранец Zhu4ilo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    горняком спокойно посылаю по почте эту основу альту кузнецу.

  11. #11
    Аватар для Segris
    Империя Гражданин Империи Segris на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    кстати у горняков она стала чет совсем уж часто попадаться Сегодня когда искал для прокачки кузнеца плохую медь накопал аж 15 штук этих чертовых основ, кстати хоть основа и не передается (насчет почты незнаю не проверял) то вилы передаются

  12. #12
    Аватар для Script3
    Лига Поденщик Лиги Script3 скоро станет достаточно известным Script3 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Segris Посмотреть сообщение
    кстати у горняков она стала чет совсем уж часто попадаться Сегодня когда искал для прокачки кузнеца плохую медь накопал аж 15 штук этих чертовых основ, кстати хоть основа и не передается (насчет почты незнаю не проверял) то вилы передаются
    По почте - пересылается, проверено.
    Собственно остается единственный способ ее продажи:
    - Народ шумит в чат, что она требуется.
    - Списываемся по ПМ, договариваемся о цене.
    - Используем почту.

    Есть пара косяков в этой системе....
    1. Продажа держится на доверии, если ты сначала отослал эту основу, то не факт что деньги тебе вернут. Соответственно и в обратном направлении.
    2. Известный косяк, если человеку нужно 3 формы, а у тебя их 10....

  13. #13
    Аватар для Lirkal
    Поселенец Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    236
    Кстати интересен такой момент:

    -взял квест, начал делать грабли, 2 раза не получилось, гвозди получилось, но потом пошло как по маслу. 10 граблей, 8 уровень кузнеца.
    -по неопытности сдал сразу квест, однако 10 не было, решил докрафтить грабли... Но основа какого то исчезла из инвентаря. Спасибо добрые горняки подсобили.

    Так что на мое мнение, перед тем как сдавать, перекрафтить всю руду). А то как пришло, так и ушло)

  14. #14
    Аватар для STemplar
    Бродяга STemplar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Такая проблема сделал грабли незнаю сколько штук.... вопщем навык 11, а вот грабли в инвентарь не попали.. из брака в рюкзаке попало тока два кривых гвоздя!!!!! а де грабли и остальные гвозди???

  15. #15
    Аватар для doom4a
    Бродяга doom4a на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, а где рудокопов то найти? Что бы выполнить след. квест от кузница, надо навык 13, а у меня он равен 8-ми... что делать не пойму.

  16. #16
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Народ, а где рудокопов то найти? Что бы выполнить след. квест от кузница, надо навык 13, а у меня он равен 8-ми... что делать не пойму.
    ходит слух о черном рудокопе, которого можно увидеть толко один раз и только в безлунную ночь в шахте черного дракона...

    а покричать в зональный чат трудно?? горняков навалом они тебе этих заготовок накидают с верхом, либо на аукционе попробуй поискать отсортируй только ремесла-металл и камни и там поищи либо в общем поиске в строке поиска набери название "основа блаблабла.."
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  17. #17
    Аватар для Sirux
    Скиталец Sirux на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет, всем. У меня проблема с данным квестом. Взял я его довольно давно, несколько недель назад, сразу выполнять не стал, а сейчас вот руки дошли. Кузнец выдал мне 20 слитков из бедной медной руды в качестве материала для квеста. Однако согласно рецепту для ковки грабель требуются основы из плохой медной руды. В итоге когда я кладу в кузницу слитки и захожу в список рецептов, кнопка начать не активна. На аукционе и у продавцов никаких основ я не нашел. Отказаться от квеста так же не могу. Кнопка отказаться не активна. Подскажите, пожалуйста, как быть?

  18. #18
    Аватар для Sirux
    Скиталец Sirux на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кто-нибудь в курсе, это баг, не баг? Как с этим бороться? Хелп!

  19. #19
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Sirux Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, это баг, не баг? Как с этим бороться? Хелп!
    перечитай мое предыдущее сообщение
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  20. #20
    Аватар для Sirux
    Скиталец Sirux на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Твое сообщение я уже читал. Дело в том, что, как я уже писал, на аукционе никаких "основ" нет и в помине. Кроме того, спросил вчера у одного кузнеца, он сказал, что получил слитки и прекрасно слепил из них грабли. Я, конечно, попробую спросить у рудокопов, но что-то у меня большие сомнения, что они вообще знают о каких-либо "основах". Вы можете четко ответить, что нужно для изготовления грабель? Основы из плохой медной руды (то что написано в рецепте), слитки из бедной медной руды (то что дает кузнец) или заготовки из бедной медной руды (то что продается на аукционе)? Я бы не спрашивал, если бы была однозначность, но тут, в задании одно, в рецепте другое, продается третье. Кроме того, в общем чате не всегда можно добиться ответа, основная масса вопросов игнорируется. Ну, и в конце концов, я очевидно сталкнулся с багом, поскольку кузнец выдал не тот материал, а задание отменить нельзя. Обновление на эту тему не планируется?
    Последний раз редактировалось Sirux; 24.11.2009 в 09:29.

  21. #21
    Аватар для ArtDoc
    Лига Гражданин Лиги ArtDoc скоро станет достаточно известным ArtDoc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Лига Раскол
    Сообщений
    58
    Репутация
    124
    то Sirux если ты играешь за Лигу на Расколе, то я смогу тебе помочь сейчас качаю твинка горняка основы эти копаются, вот только передать их можно по почте.
    В общем ищи горняков что бегают в Светолесье, они продадут тебе эти самые основы
    БАГА как ты считаешь тут нет никакого, просто в последнем патче дабы не было лишних проблем слитки заменили основами, но почему то рудокопы их не могут продавать вот и выкидывают за ненадобностью.
    Кузнец тебе все правильно выдал))) только ты почему то долго раскачивался на грабли эти самые))
    Последний раз редактировалось ArtDoc; 24.11.2009 в 09:52.
    http://www.allods.net/quests/
    f.a.q. по квестам

  22. #22
    Аватар для Sirux
    Скиталец Sirux на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Большое спасибо за ответ. К сожалению, я играю за лигу на другом сервере. Но попробую договориться с местными рудокопами. Еще раз спасибо.

  23. #23
    Аватар для ArtDoc
    Лига Гражданин Лиги ArtDoc скоро станет достаточно известным ArtDoc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Лига Раскол
    Сообщений
    58
    Репутация
    124

    Небольшая поправочка

    Вчера спокойно передал начинающему кузнеце стек основ из плохой меди, так что единственная проблема остается это как поглядеть количество основ передаваемых вам)))
    http://www.allods.net/quests/
    f.a.q. по квестам

  24. #24
    Аватар для BaJIeK9
    Бродяга BaJIeK9 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ я поясню свою проблему. Я взял квест Азы кузнечного дела давно уже месяц назад где-то и ушел за другого перса играть! потом пришел сегодня и для этого квеста уже другие материалы нужны! Что делать если этот предмет на ауке не продается а перса менять в западло?помогите пожалуйста

  25. #25
    Аватар для BaJIeK9
    Бродяга BaJIeK9 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да и еще от квеста у меня отказыватся не хочет(((

  26. #26
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Можно создать нового перса, прокачать его до - сколько там? - шестого-седьмого уровня, взять профу, сделать нужное количество граблей и кинуть почтой старому.

    Если рядом есть пара человек, кто собирается взять профу кузнеца, то можно попросить у них скинуть тебе остаток граблей. Важно - все грабли надо делать до того, как сдашь квест, иначе ресы отнимут все. Зато грабли забирают не все, что дает возможность.

  27. #27
    Аватар для BaJIeK9
    Бродяга BaJIeK9 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А разве можно грабли продовать и ксати вроде кузнец дпет ровно 20 хреней этих ровно на 10 грабель так-што врядли кто даст!

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BaJIeK9 Посмотреть сообщение
    А разве можно грабли продовать и ксати вроде кузнец дпет ровно 20 хреней этих ровно на 10 грабель так-што врядли кто даст!
    Грабли продавать можно.
    Если не фейлить, то грабель получится ровно двадцать.

  29. #29
    Аватар для ArtDoc
    Лига Гражданин Лиги ArtDoc скоро станет достаточно известным ArtDoc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Лига Раскол
    Сообщений
    58
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от BaJIeK9 Посмотреть сообщение
    Народ я поясню свою проблему. Я взял квест Азы кузнечного дела давно уже месяц назад где-то и ушел за другого перса играть! потом пришел сегодня и для этого квеста уже другие материалы нужны! Что делать если этот предмет на ауке не продается а перса менять в западло?помогите пожалуйста
    если ты почитаешь то выше написано, что тебе нужны основы из плохой меди, их копает любой горняк бегающий в начальной локации, просто покричи в чат что купишь эти основы, я их лично просто раздаю
    http://www.allods.net/quests/
    f.a.q. по квестам

  30. #30
    Аватар для ZaharovAndrey
    Скиталец ZaharovAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Проблема.
    Не могу ничего произвести.
    Все ингры есть а вот кнопочка НАЧАТЬ не высвечивается. Рецепты вижу.
    Опыт правда маленький.... всего 9....
    Может есть какая нибудь инструкция по пользованию походной кузницей?

  31. #31
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ZaharovAndrey Посмотреть сообщение
    Проблема.
    Не могу ничего произвести.
    Все ингры есть а вот кнопочка НАЧАТЬ не высвечивается. Рецепты вижу.
    Опыт правда маленький.... всего 9....
    Может есть какая нибудь инструкция по пользованию походной кузницей?
    А как ты сдал квест на 10 грабель, получив лишь 9 навыка?

    То же самое - покричи в чат, что купишь основы из плохой меди. Или создай второго перса, возьми им профу и перекинь ресы на первого. Наделаешь грабель и навык подымется.

  32. #32
    Аватар для slalom8988
    Горожанин slalom8988 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Если кому то понадобятся эти основы на владыках астрала обращайтесь копну(бесплатно)
    ник в игре Ионан

  33. #33
    Аватар для BaJIeK9
    Бродяга BaJIeK9 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо народ, все сделал, как вы и сказали! Помогло!

  34. #34
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Все начинающие горняки копают эти слитки. И деть их вообще некуда. Там так и написано, что они нужны для квеста на грабли. Так что просто в зону пишете горнякам "дайте слитки" и будет вам счастье

  35. #35
    Аватар для Mylove96
    Бродяга Mylove96 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сделала 10 граблей, но не могу их отдать, помогите пожалуйста.

  36. #36
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mylove96 Посмотреть сообщение
    Сделала 10 граблей, но не могу их отдать, помогите пожалуйста.
    Возможно проблема в том, что сделала 10 зеленых граблей, а надо было синих? Внимательно прочтите квест какие именно требуются и посмотрите какие в сумке. Обычно, если условия квеста выполнены, то он сразу засчитывается как выполнен и у соответствующего НПС над головой подсвечивается иконка с зеленой галкой.
    P.S. Совет: необязательно сразу сдавать обучающий квест наставнику, если еще остались ресурсы для крафта по заданию. Лучше использовать их полностью, прокачав тем самым навык на халявных ресурсах, а затем излишки производства выкинуть.


  37. #37
    Аватар для katerinius
    Problem 2012?
    Скиталец
    katerinius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Народ, простите за нубский вопрос: квест - азы кузнечного дела, шаг второй: необходимо скрафтить 10 замечательных граблей, т.е. синих. При крафте, я так понимаю, нужно, чтобы все слитки в окошке крафта стали синими, если они другого цвета, нужно на тех, что синие, ставить замочки и нажимать пуск, и те которые были другого цвета, должны цвет поменять. Всего три попытки. У меня пока ни за один раз синие грабли скрафтить не получилось. Я что-то не так делаю, или изначально уже нужно покупать дополнительные плюшки у наставника кузнечного дела, чтобы увеличить число попыток и т.д.?

  38. #38
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от katerinius Посмотреть сообщение
    При крафте, я так понимаю, нужно, чтобы все слитки в окошке крафта стали синими, если они другого цвета, нужно на тех, что синие, ставить замочки и нажимать пуск, и те которые были другого цвета, должны цвет поменять.
    Да, правильно понимаете.

    Цитата Сообщение от katerinius Посмотреть сообщение
    Всего три попытки. У меня пока ни за один раз синие грабли скрафтить не получилось. Я что-то не так делаю, или изначально уже нужно покупать дополнительные плюшки у наставника кузнечного дела, чтобы увеличить число попыток и т.д.?
    Ну, синяя или тем более фиолетовая вещь и не обязана получаться с первого раза. А насчет улучшений - крайне желательно купить у наставника все плюшки.

  39. #39
    Аватар для katerinius
    Problem 2012?
    Скиталец
    katerinius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, правильно понимаете.


    Ну, синяя или тем более фиолетовая вещь и не обязана получаться с первого раза. А насчет улучшений - крайне желательно купить у наставника все плюшки.
    Благодарю, буду пытаться)

  40. #40
    Аватар для kellderik
    Батрак kellderik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вопрос еще более нубский - как внешне отображается руда?) Я ее просто не вижу пока не появляется значок сбора, и даже тогда киркой молотит прямо по воздуху. Может в графике что то поменять?

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения