Форум - "Аллоды Онлайн" - Квест "Азы кузнечного дела" вопросы и ответы
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellderik Посмотреть сообщение
    Вопрос еще более нубский - как внешне отображается руда?) Я ее просто не вижу пока не появляется значок сбора, и даже тогда киркой молотит прямо по воздуху. Может в графике что то поменять?
    Раскрою тебе страшный секрет, у травников , они же алхимики, те же проблемы. Бежишь по локе и видишь летающие огоньки, садишься и машешь в в воздухе серпом, а потом в сумке внезапно появляется трава.

  2. #42
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Раскрою тебе страшный секрет,
    М... Я так понимаю, что он не видит "огоньков".

  3. #43
    Аватар для kellderik
    Батрак kellderik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Нашел)) Они не на земле а свеху летают.
    Последний раз редактировалось kellderik; 08.02.2014 в 20:36.

  4. #44
    Аватар для vasilon
    Поселенец vasilon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Великая Россия. Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я извиняюсь, конечно, Может я не так понял, но выше написано, что кузнец качается крафтом. Я прокачал кузнеца до 21 лвл, но дальше не в какую !!! Уже и купил "вторую" кирку и "вторую" походную кузню, но что-бы я не крафтил, процент мастерства застрял на 21 / 28 (на 21 ур), сам я 28 лвл. На новых локах нужен опыт 24 ур. по профе для сбора ресов более высокого уровня, но как-же их собирать, если, что-бы я не делал - уровень не поднимается !!!!

  5. #45
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasilon Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, конечно, Может я не так понял, но выше написано, что кузнец качается крафтом. Я прокачал кузнеца до 21 лвл, но дальше не в какую !!! Уже и купил "вторую" кирку и "вторую" походную кузню, но что-бы я не крафтил, процент мастерства застрял на 21 / 28 (на 21 ур), сам я 28 лвл. На новых локах нужен опыт 24 ур. по профе для сбора ресов более высокого уровня, но как-же их собирать, если, что-бы я не делал - уровень не поднимается !!!!
    До 21 же как-то докачал...?
    Все так же. Стараешься крафтить самый высокий (по уровню) шмот. Прирост можно увидеть там же в окне крафта в %. Точные цифры не помню, для примера: максимальный рецепт у тебя 21 уровня (пусть сапоги будут), крафтишь их до посинения (буквально ), если получается 1 зеленая шмотка (из 5 "кристалов" на наковальне 1 или больше синий или фиольный) +5% прирост, если 2 зеленых (все 5 "кристалов" зеленые до использования третьей попытки перековать) +10% прирост, если удалось скрафтить синюю шмотку (все 5 "кристалов" на наковальне синего цвета) +20% прирост, фиолетовую - еще больше. Чем ниже уровень рецепта, тем меньше прибавка к прогрессу (вплоть до 0). Проблема скорее всего в том, что пытаешься в целях экономии ковать низкоуровневые вещи.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 21.01.2015 в 13:11.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения