Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие нового сервера «Вечный зов»
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 107 из 107
  1. #81
    Аватар для Shurke
    Бродяга Shurke скоро станет достаточно известным Shurke скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    113
    Интересно, здесь мобов адекватными сделают.

  2. #82
    Аватар для spawn3002
    Стражник spawn3002 скоро станет достаточно известным spawn3002 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    Сколько же наивных людей считающих что открытие нового сервера снизит нагрузку. ДА НЕФИГА. Может быть через 3-4 месяца когда народ со старых будит уходить, а так УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТЕЙ. Но это ведь невыгодно Т.к. уже выше писали мир не резиновый, и выгоднее впритык работать, а на лаги пофиг.
    Цитата Сообщение от WhiteDrake Посмотреть сообщение
    Вы достали ныть уже а. Это бета,бета ТЕСТ! Зря вас разрабы вайпом не припугнули. Нет,это только в России людям говорят "Вот видишь дом,он недостроен,зайди в него,посмотри чего не хватает,проверь всё,вдруг что сломано,мы всё бесплатно заменим" Но нет @$%&,наш человек приходит,падает на пол и бьёт руками об пол "Хочу джакузи,гигантский траходром,Бентли и далее по списку" Чего бы не коснулось. На третьей игре уже являюсь тестером,но кроме как здесь нигде такого не видел. На одном из тестов люди неделями ждали обнову,в которой между прочим реализовывались их идеи,наработки. А вы пришли,сопли на кулак намотали и тыкаете этим кулаком с призывом "Жуй мои сопли и начни наматывать свои" Ей-ей,вырождается нация.
    Это конечно же все хорошо расписано. Но забыта одна маленькая особенность. БАБЛО УЖЕ ДРАТЬ НАЧАЛИ. По этому взимая бабло говорить что мол извините сырой продукт, точно так же с квартирой. вы ее купили а вам сори не достроено, и когда достроят неизвестно.(хотя такие сделки соверш. но у них очень жесткие условия контракта со сроками сдачи).
    40 лвл можно без напряга взять за месяц. сейчас игра неиграбельна за многие классы,
    За какие это? Если только воин. (не танк не дамагер. что-то вялое непонятное).

  3. #83
    Аватар для Aumis
    Вольный Аллодер Aumis скоро станет достаточно известным Aumis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    113
    ГРАц с открытием очередного мира... Возможно и "Раскол" меньше лагать будет...

    [ЗБТ] Элика - Сталкер [40]
    [ОБТ] Аюмис - Сталкер [40]
    [ОБТ] Гипат - Хил-бот [40]
    [ОБТ] Вии - Сталкер [40]
    [ОБТ] Юм - Друид [38]

  4. #84
    Аватар для thecat17
    Лига Гражданин Лиги thecat17 скоро станет достаточно известным thecat17 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    124
    Реакция на открытие седьмого сервера на ГОХАру форуме!
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=353937

  5. #85
    Аватар для ALECSANDR85
    Бродяга ALECSANDR85 скоро станет достаточно известным ALECSANDR85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    113
    КЛЁВА ЛАГОВ МЕНЬШЕ БУДЕТ

  6. #86
    Аватар для Gen4ik
    Бродяга Gen4ik скоро станет достаточно известным Gen4ik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    113
    Короче говоря, если мы хотим чтобы игра вышла отличной, мы с вами должны так же постараться!

  7. #87
    Аватар для Aumis
    Вольный Аллодер Aumis скоро станет достаточно известным Aumis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    113
    По словам админов сайта, разработчики в понедельник будут ставить "могрыч", ой, патч... Все надежды на то...


    З.Ы. Так-же очень-очень хочеться посмотреть патч-ноут будущего произведения...


    З.Ы.Ы.

    Реакция на открытие седьмого сервера на ГОХАру форуме!
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=353937
    Как говорил один умный человек - там все офф форум папки. Половина из них пишет всякий бред, так-же и на PG. Ничего толкового от них можно неожидать. Всего навсего понты и "левое" набивание счетчика...
    Последний раз редактировалось Aumis; 07.11.2009 в 11:38.

    [ЗБТ] Элика - Сталкер [40]
    [ОБТ] Аюмис - Сталкер [40]
    [ОБТ] Гипат - Хил-бот [40]
    [ОБТ] Вии - Сталкер [40]
    [ОБТ] Юм - Друид [38]

  8. #88
    Аватар для valium
    Горожанин valium скоро станет достаточно известным valium скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    37
    Репутация
    113
    Когда критикуете эту игру, не забвайте, что большинство иностранных проектов пришли к нам уже "прилизанными", через несколько лет после релиза у себя...
    Perfect World-Мира-Ямамото(оборотень-пенсионер)

    Аллоды онлайн-Горн войны-Валиум(шаман)

  9. #89
    Аватар для den305
    Батрак den305 скоро станет достаточно известным den305 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    113
    По быстрее бы патч с маунтами!
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
    http://allodslive.ru/generation/pics...YvjGVCjlDH.jpg

  10. #90
    Аватар для vnuk23
    Бродяга vnuk23 скоро станет достаточно известным vnuk23 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Alexandr_M Посмотреть сообщение
    Патч будет в начале следующей недели, писали же. Он большой и вкусный, поэтому на его тестирование надо больше времени.
    Что значит большой и вкусный? Лично мне бы хотелось о изменениях которые приносят патчи узнавать заранее, а не ждать чего то мифического, большого и вкусного. Это так трудно по пунктам заранее анонсировать изменения в игре которые принесет патч?
    А по поводу открытия нового сервера, все как обычно) Инанова и Нивал очень похожие компании и по опыту Рф в который я играл пока не ушел в еву и вов, думаю что даже многим закоренелым оптимистам и фанбоям станет ясно про отношения к клиентам у этих компаний и к правам игроков)

  11. #91
    Аватар для malroy
    Лига Волонтёр Лиги malroy скоро станет достаточно известным malroy скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от valium Посмотреть сообщение
    Когда критикуете эту игру, не забвайте, что большинство иностранных проектов пришли к нам уже "прилизанными", через несколько лет после релиза у себя...
    В яблочко.... жаль не все это понимают

  12. #92
    Аватар для tetr1z
    Бродяга tetr1z скоро станет достаточно известным tetr1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    115
    Сори за оффтоп но меня не пускает во "Владыки астрала" , пишет что то типа "Доступ запрещен сервером",но только этого перса. Другие заходят... чё это?

  13. #93
    Аватар для DZIRO
    Новобранец DZIRO скоро станет достаточно известным DZIRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Империя аллод Владивосток
    Сообщений
    81
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от tetr1z Посмотреть сообщение
    Сори за оффтоп но меня не пускает во "Владыки астрала" , пишет что то типа "Доступ запрещен сервером",но только этого перса. Другие заходят... чё это?
    А посмотреть на сайте или на вкладе начально что там профилактика до 13.45 по москве.
    Знание,Смерть,Идеал

    Мистик --- Зэм --- 40+ --- Владыки астрала

  14. #94
    Аватар для Hasselby
    Поселенец Hasselby скоро станет достаточно известным Hasselby скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от vnuk23 Посмотреть сообщение
    Что значит большой и вкусный? Лично мне бы хотелось о изменениях которые приносят патчи узнавать заранее, а не ждать чего то мифического, большого и вкусного. Это так трудно по пунктам заранее анонсировать изменения в игре которые принесет патч?
    А по поводу открытия нового сервера, все как обычно) Инанова и Нивал очень похожие компании и по опыту Рф в который я играл пока не ушел в еву и вов, думаю что даже многим закоренелым оптимистам и фанбоям станет ясно про отношения к клиентам у этих компаний и к правам игроков)
    Вот и я про тоже неужели так сложно заранее выдать патчноуты...а то ожидание чего то бесит еще больше чем неожидания ничего
    все на аватаре

  15. #95
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Alexandr_M Посмотреть сообщение
    Патч будет в начале следующей недели, писали же. Он большой и вкусный, поэтому на его тестирование надо больше времени.
    "Меня терзают смутные сомнения"© Был уже один "большой и вкусный", это когда появилась надпись "закрытое тестирование август 2009" и с Удачей намуд(р)или так, что ...

  16. #96
    Аватар для RandyStorm
    Империя Доброволец Империи RandyStorm скоро станет достаточно известным RandyStorm скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Leningrad
    Сообщений
    39
    Репутация
    115
    Решали, где начать.
    Подходяще, спасибо ^.^
    «...если мы чего-то не понимаем, нас это бесит.
    Если мы не в состоянии что-то понять или объяснить, мы это отрицаем.» / Charles Michael «Chuck» Palahniuk / "Удушье"


  17. #97
    Аватар для Anri89
    Горожанин Anri89 скоро станет достаточно известным Anri89 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    115
    Замечательно! Немного разгрузить остальные сервера не помешает. Я вот не понял людей кричащих тут о том что мол надо повышать стабильность уже существующих серверов, а не новый открывать. Вы вспомните что было недели две назад. Да играть стало в разы комфортнее! Ещё не идеал конечно, но уже не плохо.

  18. #98
    Аватар для Satrap84
    Империя Доброволец Империи Satrap84 скоро станет достаточно известным Satrap84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    115
    меня одного смущает что перед "появлением" нового сервера была профилактика на 3 старых?
    Сервера то не виртуальные у нас?
    PW Сервер: Мира неадекватный нубообормот (ОФФ)
    Allods Сервер: Горн войны не менее неадекватный орк-воин (ОФФ)
    достали тупые ганкеры и платные ребилды по желанию левой ноги разработчиков.
    Нивал, пришлите письмо когда в вашу игру можно будет нормально играть.

  19. #99
    Аватар для Stelman
    Лига Гость Лиги Stelman скоро станет достаточно известным Stelman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    115
    "Я уйду! Я покину проект! Бла бла бла..."

    А собстно вас, уважаемые нытики, здесь кто-то держит чтоли? Или вы думаете, что по вам будут плакать? Поверьте-не будут.

  20. #100
    Аватар для tetr1z
    Бродяга tetr1z скоро станет достаточно известным tetr1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    115
    DZIRO других персов на этот серв пускали

  21. #101
    Аватар для Oleg777888
    Поселенец Oleg777888 скоро станет достаточно известным Oleg777888 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    115
    в итоге получается так:
    1) Ныть надо только по тем поводам которые помогут разрабам утешить вас;
    2) Не хотите играть - не надо, скатертью дорога;
    3) Релиза еще не было поэтому либо дожидайтесь релиза или не нойте "ради того чтобы было"

    p.s. Поймите это ОБТ поэтому эмоции оставьте до релиза!

  22. #102
    Аватар для w00d
    Бродяга w00d на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg777888 Посмотреть сообщение
    в итоге получается так:
    1) Ныть надо только по тем поводам которые помогут разрабам утешить вас;
    2) Не хотите играть - не надо, скатертью дорога;
    3) Релиза еще не было поэтому либо дожидайтесь релиза или не нойте "ради того чтобы было"

    p.s. Поймите это ОБТ поэтому эмоции оставьте до релиза!

    Вообще-то ОБТ считается официальным релизом игры

  23. #103
    Аватар для Oleg777888
    Поселенец Oleg777888 скоро станет достаточно известным Oleg777888 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    115
    я имею ввиду до оккончания ОБТ

  24. #104
    Аватар для KeoderoAO
    Бродяга KeoderoAO на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ОБТ никогда не являлась офицыальным релизом ни в одной онлайн-игре. ненадо ляля.

    ОБТ это последний шанс разработчикам устранить все ошыбки которые возникнут при екстремальной нагрузки на сервер. в этом случае на серверах.

    на релизах не тестируют.

  25. #105
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg777888 Посмотреть сообщение
    в итоге получается так:
    1) Ныть надо только по тем поводам которые помогут разрабам утешить вас;
    2) Не хотите играть - не надо, скатертью дорога;
    3) Релиза еще не было поэтому либо дожидайтесь релиза или не нойте "ради того чтобы было"

    p.s. Поймите это ОБТ поэтому эмоции оставьте до релиза!
    снимите розовые очки и поймите что обт без вайпа и с донатом никак не может быть бета тестированием =)

  26. #106
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    на релизах не тестируют.
    судя из этого, то в релизе не будет патчей\аддонов...так как при вводе патча или аддона возникают ошибки и всплывают баги, а если на релизе не тестируют ,то патчей\аддонов не будет=игра загибается...замкнутый круг...

    И что все тыкают в ОБТ, скажите мне пжлс, в чем разница между ОБТ и релизом? беря в расчет MMO с системой фтп...

    После релиза, будут патчи и аддоны, которые будут приносить новые баги, соответственно опять тот же тест...
    Последний раз редактировалось FenrisWolf; 07.11.2009 в 21:20.

  27. #107
    Аватар для Grey5
    Горожанин Grey5 скоро станет достаточно известным Grey5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    113
    Вы все уже достали ныть и те кто говорит что не ноет но пишит дайте патч, уберите серв, да прост сделайте сервера мощнее а не делайте их больше.
    В Нивале сидят люди гораздо умнее вас и знают что важнее и какая у них там ситуация, может у них там какие нить неполадки, там же не рабы которые сутки пахают, у всех есть фиксированый рабочий день, я думаю мало людей которые желают остаться и поработать подольше безвозмездно.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения