Форум - "Аллоды Онлайн" - Обзор блогов, или народные летописи аллодеров
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 107
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обзор блогов, или народные летописи аллодеров

    Уважаемые аллодеры!

    Мы начинаем публиковать еженедельную подборку самых интересных записей из ваших блогов! Пишите больше, пишите интереснее, и, возможно, ссылка на Ваш текст появится на главной странице сайта игры "Аллоды Онлайн".

    В официальных блогах "Аллодов Онлайн" произошло очередное пополнение коллекции фан-арта: работа Эдуарда Набиулина по мотивам одного из квестов игры.

    p00m продолжил писать мемуары обычного игрока. На этот раз он рассказал о трудностях службы в армии орка-карателя.

    kaupa рассказала, что играет в "Аллоды" вместе с мужем, после того как укладывает сына спать.

    Оказалось, что она не одинока! amarisuna тоже играет вместе с супругом!

    darthw_music проявил свой музыкальный талант, создав кавер-версию на тему из игры.

    Iktash опубликовал стихотворение про "Аллоды" по мотивам песни "Человек и кошка" группы "Ноль", написанное Ohar'ом.

    Листик поделился своим приятным удивлением от игры "Аллоды Онлайн" и даже выразил его в небольшом видеоролике.

    Leo Bounce рассказал о впечатлениях от своего опыта участия в открытом бета-тестировании.



    Приятного прочтения! С нетерпением ждем интересных записей в ваших дневниках!
    Последний раз редактировалось Commondore; 28.10.2009 в 18:51.

  2. #2
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Особенно порадовал дневник amarisun-ы. Начиная примерно чуть выше середины поста... истинная правда.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  3. #3
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Iktash опубликовал стихотворение про "Аллоды" по мотивам песни "Человек и кошка" из х/ф "Стиляги"
    Это, уважаемые, Федор Чистяков (группа Ноль) поет, стыдно не знать
    Исправьте чтоль

  4. #4
    Аватар для SansaStark
    Горожанин SansaStark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Особенно порадовал дневник amarisun-ы. Начиная примерно чуть выше середины поста... истинная правда.
    Все остальное, на мой взгляд, тоже вполне справедливо.
    Вот интересно - а если я сделаю в своем блоге обзор игры, то он тоже здесь появится?
    "Броня леди - ее учтивость"

  5. #5
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от SansaStark Посмотреть сообщение
    Все остальное, на мой взгляд, тоже вполне справедливо.
    Вот интересно - а если я сделаю в своем блоге обзор игры, то он тоже здесь появится?
    Да, конечно!

  6. #6
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SansaStark Посмотреть сообщение
    Все остальное, на мой взгляд, тоже вполне справедливо.
    Вот интересно - а если я сделаю в своем блоге обзор игры, то он тоже здесь появится?
    А я и не говорил, что не справедливо. Просто в указанном ЖЖ имеют место быть актуальные и первостепенные проблемы.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  7. #7
    Аватар для SPoop
    Горожанин SPoop на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ага, появится... если он будет в радужных цветах, то может и появится.
    В свое время до меня не снизошли для сотрудничества с написанием анонса игры, к чему, впрочем, я уже привык, так что с чистой совестью могу писать откровенную правду и в обзоре.

  8. #8
    Аватар для SansaStark
    Горожанин SansaStark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPoop Посмотреть сообщение
    Ага, появится... если он будет в радужных цветах, то может и появится.
    В свое время до меня не снизошли для сотрудничества с написанием анонса игры, к чему, впрочем, я уже привык, так что с чистой совестью могу писать откровенную правду и в обзоре.
    Вы несправедливы.
    Тут и с критикой блоги тоже есть, причем тот, который мы обсуждаем, об отрицательных моментах рассказывает едва ли не больше чем о положительных.
    "Броня леди - ее учтивость"

  9. #9
    Аватар для hahatoon
    Поселенец hahatoon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Какие-то странные посты с блогов для нас подобрали. может я уже совсем циником стал, но "мемуары" про армию и "супер" ролик просто убили. Рассказ о впечатлениях от ОБТ? шесть строчек? Класс. Неужели ничего более креативного не нашли?

    Единственное, что заслуживает внимания - пост c блога amarisuna

    PS: я не намекаю на свою подпись.
    Удобное расписание выхода сериалов, игр, фильмов - http://releasetracker.ru

  10. #10
    Неоднородная подборка получилась, это да. Но некоторые записи прочитал с интересом. Первый блин. Дальше, наверное, будет лучше.

    Кстати, p00m, поздравляю с попаданием в список )
    "Любой игрок в MMORPG должен помнить простую вещь: тот, кто добился в игре меньше вас – нуб, тот, кто больше – ноулайфер."
    Форум популярной онлайн-игры.
    Блог начинающего игрока в Аллоды Онлайн - Записки любопытного нуба

  11. #11
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Почему "Два ДД и хилер" "опубликованы Iktash`eм", а не "написаны Ohar`oм"? Лень глянуть кто автор - стих уже и в разделе творчества лежит.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  12. #12
    Аватар для JaguarzRUS
    Лига Волонтёр Лиги JaguarzRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Кавер понравился! Молодцы!

  13. #13
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Народ. Я в первую очередь писал для себя, и не думал что Нивал заметит. Так получилось, и как всегда наше коммьюнити готово обкакать всё и вся.
    2 CuriousNoob, спасибо ещё раз) Почему только ты не попал?

  14. #14
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обзор блогов [12.11.09]

    Уважаемые пользователи!

    Продолжаем подборку интересных записей об «Аллодах» из ваших дневников!

    В официальном блоге выложили изображения новых питомцев, которые появились в последнем патче.

    Серый Альв написал песню Астральных пиратов, своеобразный ремейк "Травы у дома"

    В блоге Allods Online Guide начали собирать лучшие гайды по игре.

    p00m поделился очередной историей из жизни орка на службе Империи.

    Кубитрон также решил рассказать о нелегкой орочьей судьбе.

    Rv3n выложил свои юмористические размышления о расах мира Сарнаут.

    В записках любопытного нуба появилась статья по основам быстрого и комфортного получения уровней в "Аллодах Онлайн"
    Jack-Jedi не постеснялся и высказал свое мнение об игре.

    Серый альв, уже упоминавшийся в этом обзоре, написал дневник о тяжелых буднях хадаганского диверсанта.

    На сегодня все. С нетерпением ждем новых интересных заметок в ваших дневниках!
    Последний раз редактировалось ArcticalFire; 10.11.2009 в 15:36.

  15. #15
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    Действительно, ждем ваши записи, посвященные Аллодам Онлайн
    Картинки и видео приветствуются!

  16. #16
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Серый Альв молодец Особенно стихи у него порадовали.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  17. #17
    Аватар для Ohar
    Лига Волонтёр Лиги Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ohar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    212
    Серый Альф молодчина)
    Песня грустная, но от души)
    Раскол: Охар, Диверсант 35 лвл, кустарь. Погиб в неравном бою с патчем 1.0.3.17
    Горн Войны: Охар, Вояка, горняк.
    Жаль, что принцесса ВСЕГДА в другом замке...
    Моя статистика по рунам в сундуках. На текущий момент вскрыто 647 сундуков.

  18. #18
    http://www.liveinternet.ru/users/3492388 - странно, что этот блог у вас не упомянут. Не так давно столкнулся в ли.ру, помойму достойно и про аллоды отдельный раздел есть.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  19. #19
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    А знаете ли вы, что:
    В амереканской версии все адаптировано для рынка США, там даже African American есть, даже у гибберлингов (только под шерстью это плохо заметно)
    Сейчас АН готовит адаптации для наших друзей из Евросоюза с шутками на трех языках.
    В амереканской и европейской версии нет квестов с сексуальным подтекством, гарпии в одежде, а у всех черная кровь.


    Так, что дорогие мои читатели, только нам с вам на русском удасться поиграть в Аллоды в их оригинальном виде.
    Ого. Я не знал. Ну чтож, я рад что мы играем в оригинал)

  20. #20
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    Представляем вам подборку наиболее интересных записей об «Аллодах Онлайн» из ваших блогов.

    В официальном блоге игры на liveinternet.ru появилось продолжение «Дневника хадаганского диверсанта» от Серого Альва. Интересный и забавный рассказ рекомендуется к прочтению теми, кто уже побывал в Святой Земле и познал тяготы борьбы с противоположной фракцией. Начало истории можно увидеть здесь.

    St. Mike jr выложил в блог историю своего персонажа. Рассказ о детстве сурового воина-орка, который мечтал стать волшебником, будет интересен каждому, кто неравнодушен к истории этой расы.

    M.Kai только начал исследовать Сарнаут, но уже готов поделиться мыслями и впечатлениями, сопоставляя «Аллоды Онлайн» со своим предыдущим игровым опытом.

    Новичкам также будет интересен подробный обзор от dart_werther, снабженный скриншотами. В этом тексте можно найти общую информацию о расах, классах, фракциях, профессиях и других особенностях мира «Аллодов Онлайн».

    Рекомендуем обратить особое внимание на очень интересный фан-арт от first_keeper. Изображение прекрасной хадаганки пока находится в разработке, но при этом уже достойно всяческих похвал!

    На сегодня это все.

    Напоминаем, что официальные блоги и сообщества «Аллодов Онлайн» открыты для каждого!
    Последний раз редактировалось Elbrinn; 16.11.2009 в 17:29.

  21. #21
    Аватар для MajorStede
    Империя Доброволец Империи MajorStede на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Круто Серый Альв продолжает жечь

  22. #22
    Аватар для asscold
    Бродяга asscold на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Блин, не ожидал. Мою ЖыЖу читают только несколько моих друзей, а вчера было больше полтысячи посещений, забавно это все.

  23. #23
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Серый Альв, хахахха, долго ржал спасибо)

  24. #24
    Аватар для SeryiAlv
    Горожанин SeryiAlv на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо, уже есть черновики третьей части "Дневников диверсанта".
    В проекте – "Дневник студента-некроманта", если есть НИИ МАНАЗЭМ, то ведь должен быть и университет, где сии научные работники получали свои дипломы. Ждите ближе к Новому году, как раз к сессии )

    Про "Песню астральных пиратов" – под "Траву у дома" надо играть только припев, основные куплеты вот так:
    ________Am______________F
    Пусть кричат нам: "изгои, бандиты и воры!",
    G_______________E
    Пусть от смерти пиратам – не более шага,
    ________Am______________F
    Все законы – ничто на астральных просторах
    __________G_____________E
    Здесь в почете лишь чары, да сталь и отвага.

    Ритм и аккорды взяты от песни "Корсары" менестреля Драко (он же Дрейк или Drako)
    Последний раз редактировалось SeryiAlv; 17.11.2009 в 02:03. Причина: исправил ошибку
    И ночью снятся отблески Астрала
    Весь этот бесконечный, странный свет
    Ведет вперед мечта – ее так мало
    Зовет нас в бой, назад дороги нет…

  25. #25
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    что то одни имперцы( из лиги народ уходит , да... =(

  26. #26
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Ну, думаю, так случайно получилось. Надеюсь, Лига в следующих обзорах догонит
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  27. #27
    Аватар для AldarMasha
    Поселенец AldarMasha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    песня про жреца
    В темно синем жрецу зайцы ману косили
    напевали , попивая пива, странные слова
    а нам все равно а нам все равно
    не боимсо мы вара и козу
    дело ест у нас в самый легкий час

  28. #28
    Аватар для JIumanJIu
    Стражник JIumanJIu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СТОлица
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Раз уж я наткнулся на этот раздел, то и здесь упомяну, что Джжу, Манни и Джжи ужже месяц плетут ковер о своих приключениях в мире Аллодов -->
    ---> <КЛИК>

  29. #29
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки!

    Настало время для очередного обзора блогов. Представляем вам самые интересные записи прошедшей недели.

    В сообществе "Аллодов Онлайн" на livejournal.com опубликована большая иллюстрированная статья об истории и географии Сарнаута. Это уже третья часть "Летописи" от l_drako_l, в которой автор обобщает и систематизирует знания о мире, полученные с официальных и неофициальных сайтов игры.

    Кроме того, в сообществах игры появился новый ролик - репортаж об "Аллодах".

    23 ноября на официальном сайте стартовал творческий конкурс "Экскурсия по Сарнауту", и в блогах уже можно увидеть первые работы - увлекательный рассказ Overhit o службе в Имперской армии, отчет Римруса о путешествии в Сиверию и многие другие. А darkgrom представил на конкурс историю о своем персонаже в стихах.

    Напоминаем, что экскурсии для участия в конкурсе можно выкладывать в официальных сообществах игры.

    Настоятельно рекомендуется к просмотру забавный комикс от x1merius о превратностях выполнения квестов в "Аллодах Онлайн".

    На сегодня это все. Ждем ваших новых записей!
    Последний раз редактировалось Elbrinn; 01.12.2009 в 11:22.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  30. #30
    Аватар для Mirk1989
    Banned Mirk1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Когда будет обзор блогов, которые в основном фокусируются на оценке работы отдела программирования аллодов онлайн или скажем частоты и качества выпуска патчей? Или скажем блоги, где проводятся параллели между работой гмов на европейских ЗБТ серверах игры и отсутствии онных на ОБТ российских?

  31. #31
    Аватар для Nayred
    Империя Курсант Империи Nayred на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Думаю, что никогда. Ну разве что случайно, по запарке. Потому что обоснованной критики не бывает. =)
    И кому нужна антиреклама?
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 43%]

    И откуда же взялся нынешний герб Империи?

  32. #32
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Научите вести ЖЖ...... мне надоело писать все в блокнотик......
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  33. #33
    Аватар для Sxboss
    Империя Цеховой Мастер Империи Sxboss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    В сообществе "Аллодов Онлайн" на livejournal.com опубликована большая иллюстрированная статья об истории и географии Сарнаута. Это уже третья часть "Летописи" от l_drako_l, в которой автор обобщает и систематизирует знания о мире, полученные с официальных и неофициальных сайтов игры.
    приятно что мой труд ценят
    Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно идиот.

  34. #34
    Аватар для Astartes
    Лига Гость Лиги Astartes на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Славный Аскарон! Ура! Ура!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хХ", Хим малаца.
    Everybody lies.

  35. #35
    Аватар для DexterM
    Поселенец DexterM на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Серый Альв, респект )))))
    Убийство невинных людей запрещено. (c)

  36. #36
    Аватар для Samgnus
    Империя Деловой Союз Империи Samgnus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Когда ожидать следующий обзор?
    "Ничего на свете лучше нету,
    Чем поджарить эльфа, как котлету,
    Дух уйдет навек к Валарам в гости,
    Псы сожрут оставшиеся кости."©
    WinV, Аthlon 3200+ , 2Gb ОЗУ, GF 9600GTS 128MB,

  37. #37
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Samgnus Посмотреть сообщение
    Когда ожидать следующий обзор?
    Мы подумываем сделать его ежемесячным, чтобы выбор был по больше
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  38. #38
    Аватар для Samgnus
    Империя Деловой Союз Империи Samgnus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Мы подумываем сделать его ежемесячным, чтобы выбор был по больше
    Главное, чтобы вообще о нем не забыли
    "Ничего на свете лучше нету,
    Чем поджарить эльфа, как котлету,
    Дух уйдет навек к Валарам в гости,
    Псы сожрут оставшиеся кости."©
    WinV, Аthlon 3200+ , 2Gb ОЗУ, GF 9600GTS 128MB,

  39. #39
    Аватар для Yozhishe
    Скиталец Yozhishe на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    за компом
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну может и мне выложить рассказ...
    на конкурс не успел, но пусть люди почитают...
    И, кстати, если у кого есть скрины стартового приключения и нубо острова лиги, напишите в личку, т. к. сам я скрины не делал. вот теперь жалею...



    http://depositfiles.com/files/8aorvzawo

  40. #40
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    Настало время обзора блогов, и мы представляем вам самые интересные записи за прошедший месяц.

    В официальном сообществе «Аллодов Онлайн» на livejournal.com dd_heal_lfg опубликовал подборку игрового видео. Благодаря разнообразной тематике, каждый найдет для себя что-то интересное.

    В сообществе Allods Online на liveinternet.ru выложена первая глава рассказа alexxhub «Отшельник». История друида-отшельника читается на одном дыхании.

    Дмитрий Паравин публикует сразу 2 статьи про схожесть Империи и Советского союза: «Не жди меня, мама, хорошего сына...» и «Волшебная сказка о Советском Союзе». Оформленные скриншотами статьи с описанием впечатлений от игры заинтересуют многих.

    noch_ludmila тоже пишет об Империи как об идеализированной Стране Советов. Она сравнивает архитектуру и памятники из игры с реальными проектами.

    Risen_Girl рассказывает о самой совершенной на ее взгляд расе – о восставших. Исторя Зем оформлена скриншотами и фан-артами, что делает ее еще более запоминающейся.

    В неофициальном сообществе игры Allods Online gibbi_nya публикует подборку стихотворений о гибберлингах.

    Данил Кулешов делится с читателями своим произведением «Рассказы мохнатого», написанными от лица питомца-медведя. Посмотреть на приключения в мире Сарнаута с другой стороны очень познавательно.

    Sleeplessness предлагает владельцам телефонов Nokia установить тему, стиль текста и иконок которой сделан под главный логотип «Аллодов».

    Denai высказывает свое мнение по поводу игры. Автор уже достиг 40 уровня, поэтому ему есть чем удивить и заинтересовать читателя.

    Alloder рассказывает об особенностях прокачки на средних уровнях и о необычных заданиях, которые он выполнял в Незебграде. Эта информация для многих может оказаться полезной.

    Sakura~tyan радуется приближающемуся Новому Году и пишет о своих впечатлениях по поводу новогодних изменений в игре.

    На сегодня это все. С нетерпением ждем новых интересных записей в ваших дневниках!

    Полный список официальных сообществ игры можно посмотреть здесь

    С наступающим Новым Годом!

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения