Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 31 из 45
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1789
  1. #1201
    Аватар для Cl0vv
    Империя Цеховой Мастер Империи Cl0vv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Не надо нести бред, какое "нубокиллерство"?
    Меня лично топы не сливали ни разу, акромя массПвП/мяса. И сам младших не пинаю, а иногда помогаю. Бывают конечно случаи когда прилетает в спину плюшка, ты оборачиваешься - вот он родимый, что с ним делать?)
    Кстати в контесте Аллодов и конкретно войны лиги и империи, Ваш стон не обоснован.)

    ЗЫ_ пора темку прикрывать..)

  2. #1202
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Один из плюсов и одна из лучших черт АО - Святые земли. Два лагеря борятся друг с другом, учаться взаимодействовать и помогать своим, не носятся без дела, похваляясь шмотом, а старшие защищают младших, младшие ходят вместе и не дают друг дружку в обиду.
    Набирается слава, покупается броня и оружие. Есть и интерес, и мотивация для действий.
    Охранять и вводить какие-то ограничения или штрафы нелепо, игроки потому и раскачивают персонажей, чтобы ощутить прелесть побед. Зачем нужны вялые мимозы, искуственно заэкраненные со всех сторон? Зачем качаться, если нельзя будет воевать с кем хочешь?
    Ограничения есть для мобов, фарми свои уровни, никто не заставляет игроков бить одник клещей или демонов. В мморпг люди играют с людьми. Если кого-то часто убивают, проверьте свой билд, обзаведитесь друзьями, в гильдию вступите, набирайте пати. Удалите игру и переключитесь на шахматы, домино или теннис.
    Я играю воином, ходячей, неповоротливой, медленной, безбафленной мишенью и даже мне не пришло в голову, что требуются какие-то штрафы. Какая нелепая мысль!

    P.S. Боты убивают игру.
    Последний раз редактировалось Anthracit; 03.11.2009 в 20:59.

  3. #1203
    Аватар для badangel
    Батрак badangel на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от badangel Посмотреть сообщение
    "" Да ладно. на днях видел как воин 29 убил мага 28. Да, долго ковырял. Маг вроде лагал сильно, раз после сугроба забежал в корни дерева, секунд 10 стоял там, потом пульнул в воина (разбив сугроб) и умер под шквалом ударов. Был бы маг 26 и не лагал, а вообще АФК, то воин справился бы на ура вообще... Вот храмы да, они вне баланса, даже и не знаю убил бы храма в АФК воин...
    Сори, чёт навеяло. ""
    Маги как то легко валятся,мож ты тока криворуких варов встречал,проблема тока с заклинателями,пала разложить тоже можно,главное ловк и удача и правильные вехи,сталк неприятен бывает,не с ним надо прост все делать оч быстро тогда норм,вообще главное правельные статы и вехи,отражение магии например и макс паррирование и выс удача,а там 2-3 удара и сливается любой на ура.

  4. #1204
    Аватар для Aumis
    Вольный Аллодер Aumis скоро станет достаточно известным Aumis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    113
    Еще одного патча я не переживу. лучше застрелюся... Второй день уже качаю 140 мб со скоростю от 0.3 до 3 кб\сек. Тут нада быть или сумашедшим ПСИХОМ, или ПСИХОМ, чтобы выдержать все ето.


    З.Ы. Может тут ктото увидит из разработчиков, на что я 100% сомневаюсь, и добавят на пар унормальных сидов, которые СМОГУТ РАЗДАТЬ ЕТО ГРЕБАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!!!

    [ЗБТ] Элика - Сталкер [40]
    [ОБТ] Аюмис - Сталкер [40]
    [ОБТ] Гипат - Хил-бот [40]
    [ОБТ] Вии - Сталкер [40]
    [ОБТ] Юм - Друид [38]

  5. #1205
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Cl0vv Посмотреть сообщение
    Не надо нести бред, какое "нубокиллерство"?
    Меня лично топы не сливали ни разу, акромя массПвП/мяса. И сам младших не пинаю, а иногда помогаю. Бывают конечно случаи когда прилетает в спину плюшка, ты оборачиваешься - вот он родимый, что с ним делать?)
    Кстати в контесте Аллодов и конкретно войны лиги и империи, Ваш стон не обоснован.)

    ЗЫ_ пора темку прикрывать..)
    бывают просто серверы крабов =]
    а на расколе слишком жестко бывает, неадекватов много =\

    можно просто немного изменить механику славы/пвп и будет всем приятно, я с удовольствием попинаю равноуровневых врагов со своими друзьями ^_^
    Последний раз редактировалось SimperElf; 03.11.2009 в 22:03.
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  6. #1206
    Аватар для AshBeast1
    Новобранец AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    841
    а когда следующая обнова?
    Разрабы вообще знают про этот форум?(c)nikonj
    Народ! Да хватит ныть! Уходить из этой ПСЕВДОигры и все! Раз эти разрабы к нам не прислушиваются, че нам тут делать? ВАЛИИМ!!!!!!!
    Итак ребят, все кто играет в вов - пишите в личку здесь. Ибо ВОВ-идеал, а Аллоды 10% от нее. ВСЕ! ВСЕ В ВОВ!!!!!!

  7. #1207
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    В чем прелдесть с 2ух скиллов убивать игрока намного меньшего лвла, какой тут фан, какая тут борьба за лагеря? Если ты любишь пинать малоуровневых игроков, явно что такое ПВП ты незнаешь.

    З.Ы. Сами когда их хаи сливают, матом приват засоряют, как сами лоулвлов бить, считают себя героями, менталитет половины граждан не понятен.

    ---

    Цитата Сообщение от gioz Посмотреть сообщение
    vfdhbxtds
    Харош ныть, вали в ВоВ цветочки собирать.
    Сразу видно, вполне адэкватный человек.

    З.Ы. тему закрываю, а то некоторые пеной разошлись
    Последний раз редактировалось vfdhbxtds; 03.11.2009 в 23:12.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  8. #1208
    Аватар для gioz
    Скиталец gioz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    vfdhbxtds
    Харош ныть, вали в ВоВ цветочки собирать.

  9. #1209
    Аватар для Blackst0ne
    Батрак Blackst0ne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    а мне нравится нубкиллерство, сам нуб)) мы сегодня в 12 ом 23-26 вынесли лучника 35 норм так)
    а вобще все как в жизне если ты дерьмо то и ной как дерьмо

  10. #1210
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Blackst0ne Посмотреть сообщение
    а мне нравится нубкиллерство, сам нуб)) мы сегодня в 12 ом 23-26 вынесли лучника 35 норм так)
    а вобще все как в жизне если ты дерьмо то и ной как дерьмо
    АААА, бугагагагагагага...12 на 1 бедного сталкера.
    Если честно, при таком разрыве лвлов (так как всего 40, то разрыв ощутимый по статам) этот сталк должен был вас раскидать или уйти спокойно......но всему виной патч! Бедные сталки!
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  11. #1211
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Сегодня-завтра патч ожидается?
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  12. #1212
    Аватар для d_6037828383456
    Волонтёр Лиги d_6037828383456 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    надеемся=)

  13. #1213
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SimperElf Посмотреть сообщение
    Сегодня-завтра патч ожидается?
    ИМХО сегодня нет, ибо выходной. Скорее всего завтра или в пятницу

  14. #1214
    Аватар для TesLaGun
    Лига Волонтёр Лиги TesLaGun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    vl.ru
    Сообщений
    14
    Репутация
    54
    Что за патч ждем?

  15. #1215
    Аватар для TesLaGun
    Лига Волонтёр Лиги TesLaGun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    vl.ru
    Сообщений
    14
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Infidel Посмотреть сообщение
    Ессно. Это очевидно для всех, кроме соплежуев. Сливают хай левы? Качайся и сливай их. Не можешь качачаться, потому что сливают хай левы? Собери зерг и слей хай левов. Не можешь ни то, ни другое? Извини, но ты уг.
    Где то с недельку назад случай был...Нубиков обижали 4 человека ~28-30 уровня возле какого то там холма на святой земле. Мы позвали своего человечка из гильдии 33 уровня.
    http://img25.imageshack.us/i/allods091028090101.jpg/
    Они убивали его минут 5-10...Потом он взял у такого же уровнем шамана обновление и стал совсем неубиваемым. Сколько он убил - я не считал Собери зерг и слей хай лвла умник ;D

  16. #1216
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TesLaGun Посмотреть сообщение
    Машенька: да смысла убегать ноль..бей скок убьешь))
    Вот слова Настоящего Солдата. Учитесь!

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  17. #1217
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    ИМХО сегодня нет, ибо выходной. Скорее всего завтра или в пятницу
    админ тут как то говорил что у них не бывает выходных
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  18. #1218
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    АААА, бугагагагагагага...12 на 1 бедного сталкера.
    Если честно, при таком разрыве лвлов (так как всего 40, то разрыв ощутимый по статам) этот сталк должен был вас раскидать или уйти спокойно......но всему виной патч! Бедные сталки!
    Это сталки-то бедные?Так как некров нерфанули - так еще ни с одним классом не обходились - в ДЕСЯТЬ раз снизили дамаг дотов и в более чем ДВА раза щиты.Если на меня нападет маг -3 лвла - он убивает меня и даже доты его не добивают после моей смерти - это полный нонсенс.За некров тока фанаты сейчас играют - а ведь НЕКРОМАНТ в мире жизни после смерти - он должен себя чувствовать хозяином.Все должны бояться некров и прятаться за деревья,если слышится звук костей скелета.Кто как не повелитель смерти должен внушать ужас и трепет всем живущим?А сейчас просто бредовый момент игры - некров мало того что не боится никто, так нам еще и не оставили в ПВП шансов если в спину - труп через пару выстрелов-скиллов.И даже урезанный донельзя "Щит Крови" - в ПВП НЕ работает - только в ПВЕ.

  19. #1219
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    Это сталки-то бедные?Так как некров нерфанули - так еще ни с одним классом не обходились - в ДЕСЯТЬ раз снизили дамаг дотов и в более чем ДВА раза щиты.Если на меня нападет маг -3 лвла - он убивает меня и даже доты его не добивают после моей смерти - это полный нонсенс.За некров тока фанаты сейчас играют - а ведь НЕКРОМАНТ в мире жизни после смерти - он должен себя чувствовать хозяином.Все должны бояться некров и прятаться за деревья,если слышится звук костей скелета.Кто как не повелитель смерти должен внушать ужас и трепет всем живущим?А сейчас просто бредовый момент игры - некров мало того что не боится никто, так нам еще и не оставили в ПВП шансов если в спину - труп через пару выстрелов-скиллов.И даже урезанный донельзя "Щит Крови" - в ПВП НЕ работает - только в ПВЕ.
    а я боюсь некров, барьеры от дотов не помогают, дохну в любом случае )
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  20. #1220
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SimperElf Посмотреть сообщение
    а я боюсь некров, барьеры от дотов не помогают, дохну в любом случае )
    Это если некр на 3+ лвла больше - а доты равного тебе по уровням некра много наносят урона?

  21. #1221
    Аватар для wist
    Бродяга wist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ганк хомячков, которые потом изрыгают тонны ненависти приводят в восторг, если при ганке цель сопротивляется и не плачет, то она заслуживает уважения и от нее можно отстать.
    Ганк это весело.

  22. #1222
    Аватар для eSlain
    Империя Гражданин Империи eSlain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Пофиксите вы это гармонь, маги вообще обалдели, любой нубо маг с 1 удара кого угодно уносит в среднем от 20к за скилл этой гарморни

  23. #1223
    Аватар для ministrell
    Горожанин ministrell на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    по мне гармония ударила на 37 лвл на 480к дамага )

  24. #1224
    Аватар для darcmagik
    Горожанин darcmagik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eSlain Посмотреть сообщение
    Пофиксите вы это гармонь, маги вообще обалдели, любой нубо маг с 1 удара кого угодно уносит в среднем от 20к за скилл этой гарморни
    Это где ты такого мага нубо нашол с гармонией стихий такой наверно в Империи там все на баге, а скил этот не багнутый он нормально лупит и его не так просто зарядить, маны уходит *** сколько. То как он у "Имперцев" лупит по 100+ к. это баг тех.поддержка уже знает только чет ничерта не сделали пока с теми багерами. А так скил как скил, это самый мощный скил у магов, зарядка требует времени и кучи маны, у меня сбиваеться на 34 лв гдето 20к. с Крита, по мне импы на 200 без крита, так что как бы не резать надо а с конкретными читерами разбераться. И че ты вооще хотел от самого крутого магич скила, вон у некров минуту тебя халера и всю команду коцает чет молчат все хотя убивает любого если без хил бафа

  25. #1225
    Аватар для eSlain
    Империя Гражданин Империи eSlain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    это Лига его и юзает, в основном особенно когда понимает что **** светит

  26. #1226
    Аватар для ministrell
    Горожанин ministrell на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    eSlain
    +100500

  27. #1227
    Аватар для ScorpionRage
    Империя Доброволец Империи ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ScorpionRage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    219
    писец к посту даркмагика. читал и лежал под столом... дада тока мы, имперцы, можем юзать этот скил под 200+к и мы читеры. а у вас все нормально. (хатя на самом деле эта лига меня постоянно убивает с 1 удара гармонии...)
    eSlain +100501
    -=Владыки Астрала=-
    •Империя
    •Зэм
    •Жрец
    •ЭпсоО
    •40

  28. #1228
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darcmagik Посмотреть сообщение
    Это где ты такого мага нубо нашол с гармонией стихий такой наверно в Империи там все на баге, а скил этот не багнутый он нормально лупит и его не так просто зарядить, маны уходит *** сколько. То как он у "Имперцев" лупит по 100+ к. это баг тех.поддержка уже знает только чет ничерта не сделали пока с теми багерами. А так скил как скил, это самый мощный скил у магов, зарядка требует времени и кучи маны, у меня сбиваеться на 34 лв гдето 20к. с Крита, по мне импы на 200 без крита, так что как бы не резать надо а с конкретными читерами разбераться. И че ты вооще хотел от самого крутого магич скила, вон у некров минуту тебя халера и всю команду коцает чет молчат все хотя убивает любого если без хил бафа
    Чувак ты говори да не заговаривайся - от лихорадки и так почти ничего не осталось - а если такие как ты будут еще упоминать о ней в местах где читы и баги разбираются - ее уберут и некра в музей отправят(хотя мы и так там - тока те кто на ЗБТ играл за некров - так и играют за них - против нубов еще на опыте пару фрагов набить можно).Ты хоть уточняй,что ЕСЛИ НЕКР НА 5+ ЛВЛОВ ВЫШЕ,ТОГДА НАС ЕГО ЛИХОРАДКА УБИВАЕТ.Я когда ее кидаю на врагов от 2- до своего лвла(про выше вообще молчу) - даже тех у кого хила и в помине не было - им по барабану она,даже если я все вехи выучил на ее длительность и эффективность и пол-карьеры убил чтоб ее прокачать - лежу под ногами и умиляюсь - равного мне лвла белковод справляется со смертельной болезнью очень просто - она сьедает не больше 10% его хп(хотя идея лихорадки - убить заразившегося).Вот такие пироги и так из за плача нубов некров в каких-то разносчиков соплей превратили,вместо повелителей смерти,так вы и до сих пор еще ноете.

  29. #1229
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Судя по патчам и эффективности скилов, нивал играет за импов, 100%.

  30. #1230
    Аватар для qwazqwazqwaz
    Вольный Аллодер qwazqwazqwaz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Это тема для обвинения Империи во всех смертных грехах? Зачем тут эту тему ещё поднимать, итак весь форум засрали

  31. #1231
    Аватар для wist
    Бродяга wist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    В сказку попали?

    Дорогие мохнатые друзья, к чему в сотый, тысячный раз орать "ДИЗБАЛАНС, БАГИ, ВСЕ ПЛОХО, ЯУЙДУИЗИГРЫСМОИМ100500ДОНЕЙТОМ!!!" это(внимательно читаем) Открытый Бета Тест. Вы ожидали от сырой игры, в которую вы играете в роли бетатестера, отшлифованности как у нынешнего WoW? Кто есть тут из старичков WoW, вы помните 1.0? Записывание квестов на бумажку IRL и абсолютный, полный дисбаланс классов, аукцион в одном городе, полеты на грифонах только до ближайшей точки...(список длинюююющий)?
    Ждите и терпите, если вы будете ждать и терпеть, то, абсолютно точно, через десять-двадцать патчей игры вы не узнаете, дайте разработчикам времени и, возможно, АО если и не дойдет уровнем до ВоВ, однако, будет добротной русской(!) мморпг в которую будет интересно играть.
    По поводу обвинений в медлительности и не исправлении некоторых вопиющих недочетов:
    Не надо обвинять и требовать, вы не можете знать - как работают ниваловцы - сидят ли и валяют ваньку или потеют над игрой(скорее это, не тот момент, чтобы расслабиться и стричь купоны), просто так обвинить и оскорбить каждый горазд.....

  32. #1232
    Аватар для Ilatyr
    Лига Гость Лиги Ilatyr на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wist Посмотреть сообщение
    Ждите и терпите, если вы будете ждать и терпеть, то, абсолютно точно, через десять-двадцать патчей игры вы не узнаете, дайте разработчикам времени и, возможно, АО если и не дойдет уровнем до ВоВ, однако, будет добротной русской(!) мморпг в которую будет интересно играть.
    Добротной не будет по причине того что она f2p.
    RF Online:: Trian-Bellato-xDROx(Берс 45) Mode::OFF
    R2 Online:: Jupiter-Vendetta-xDROx(Ренйдж 35) Mode::OFF
    PW Online:: Orion-Vendetta-Лирана(Лиса 70+) Mode::OFF
    ROM :: Raido-Vendetta-Drox(K/P 43/25) Mode::OFF

  33. #1233
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Согласен во многом с вышенаписанным.Я бы вообще не допускал постов,в которых не конструктивная критика отдельных игровых моментов,а какое-то как будто заказное поливание грязью.Иногда впечатление создается - что некоторые личности заказ отрабатывают - "Создать негативный тон полемики об игре Аллоды Онлайн на форуме офф-сайта".

  34. #1234
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Ilatyr Посмотреть сообщение
    Добротной не будет по причине того что она f2p.
    это всё предрассудки
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  35. #1235
    Аватар для Kailee
    Империя Цеховой Мастер Империи Kailee на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Это не предрасудки, это доказанный факт. Подоили одних, они ушли. Прийдут другие их подоим тоже.

    Ради инстереса поройтесь в новостях и увидите, что нивал за прошедший месяц локализует 3 корейских ф2п гриндилки и работает еще с 2 своими новыми ммо. Тоже ф2п между прочим.

    Вопрос, откуда у 25 человек работающих в нивал онлайне время на Ало? )

    Унесенный астральным штормом

  36. #1236
    Аватар для Blackst0ne
    Батрак Blackst0ne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Добротной не будет по причине того что она f2p.
    Не согласен, Runes of Magic тому пример) адекватная тех поддержка, патчи, люди, игра тож норм, хотя фри ту плей.

  37. #1237
    Аватар для Fantasmik
    Горожанин Fantasmik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Кавай
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blackst0ne Посмотреть сообщение
    Не согласен, Runes of Magic тому пример) адекватная тех поддержка, патчи, люди, игра тож норм, хотя фри ту плей.
    докачайся там до 50 лвла и поймешь чем тебе это фри ту плей обойдется, без вдоначеного шмота там даже данжи не пройдешь

  38. #1238
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Люди не нравиться - скатертью дорожка....Игр много - всем не угодишь,но зачем себе и людям нервы портить?Идите себе играйте в РоМ или РФ или Айон вообще.
    IN GOD WE TRUST...

  39. #1239
    Аватар для RandyStorm
    Империя Доброволец Империи RandyStorm скоро станет достаточно известным RandyStorm скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Leningrad
    Сообщений
    39
    Репутация
    115
    Откуда инфа о 25 людях в конторе? И о том, что вторая игра тоже ММО? =)

    Нравится, что в игру вкладываются немалые деньги и развитие есть, движуха есть! Это главное.
    «...если мы чего-то не понимаем, нас это бесит.
    Если мы не в состоянии что-то понять или объяснить, мы это отрицаем.» / Charles Michael «Chuck» Palahniuk / "Удушье"


  40. #1240
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wist Посмотреть сообщение
    ) Открытый Бета Тест. Вы ожидали от сырой игры, в которую вы играете в роли бетатестера
    угу ) брать деньги за обт это Русская находка =) идея обкатана в сингле, теперь обкатывают тут. Вопли и крики совершенно оправданны. Скорость выхода патчей а также их актуальность (где хотя бы багофиксы таких простых вещей как квесты) весьма показательны. Если не жаловаться и кушать с постым лицом то у отвественных людей может создаться впечатление, что все отлично и делать ничего не надо.

Закрытая тема
Страница 31 из 45
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения