Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 12 из 45
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1789
  1. #441
    Аватар для garlen
    Лига Соль Земли Лиги garlen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    А я вот уже боюсь патчей, ибо каждый делают игру все хуже и хуже.

  2. #442
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 24333 Посмотреть сообщение
    Эта игра не делалась с нуля - внаглую в течении долгих лет дралась с вовы, а под конец и с рун надрали.

    В нивал вложены неплохие деньги, чтобы замотивировать хорошо работать уж если не желанием сделать качественный клон, то хотябы баблом.

    Меня лично мало волнуют проблемы разрабов, бета тест, омега треск - это их проблемы. И выпуская такие патчи... пффффффф... это просто наглость.

    Мне страшно представить, что было на ЗБТ, видимо она вообще была двухмерная и чернобелая. Никто в рашке работать не хочет, вот и все.

    Меня щас забанят за "ноезды на великую православную компанею нивол".
    самое интересное что на ЗБТ-все было хорошо..дествительно игра требовала изминений но косметических...но не таких как щаз...а то ну дествительно как во сне с каждым патчем ВСЕ ХУЖЕ. и ХУЖЕ.
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  3. #443
    Аватар для 4horse
    Стражник 4horse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    заметил чем больше патчей от лагов тем больше лагов)

  4. #444
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unfhunt Посмотреть сообщение
    Я верю в людей, хоть и расплачиваюсь за эту веру, но зато не уподоляюсь скоту, который только и может, что агриться на руку кормящую. Да, это их работа, но повторяюсь, они могли бы сделать проект ПЛАТНЫМ, уже за это стоит сделать снисхождение и по крайней мере поубавить упреков, т.к. халявой вы пользуетесь ребята, какой-никакой, но халявой.
    Он и так платный, и получают они гораздо больше чем получали бы если бы была абонентка.
    абонентка - люди думают: "нахрена мне тратить бабло за неизвестно что?" и не тратят бабло.
    фришка - люди думают: "о, бесплатно! можно поиграть!" поиграли, втянулись, начали тратить бабло.
    Подпись.

  5. #445
    Аватар для Ruyq
    Империя Мастер-Аллодер
    Гражданин Империи
    Ruyq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Уважаемые аллодеры, сейчас готовится большой патч, который, устранит большинство озвученных здесь проблем.

    Проявите терпение
    Мне страшно

  6. #446
    Аватар для TempleGuard
    Горожанин TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Уважаемые аллодеры, сейчас готовится большой патч, который, устранит большинство озвученных здесь проблем.

    Проявите терпение



    P.S.

    Если пролистать данную тему в начало, то там Вы тоже сможете увидеть посты от оранжевых ников
    Один вопрос: почему сначало идет маааленький кусочек.... А потом Огромный Хороший ПАтч с большой буквы ПА?
    Хорошо что администрация говорит, значит слышат нас, значит задумались. значит работают, значит надежде еще не время умирать...
    Вообще мой никнейм Trrooper.... но кто то меня опередил.

  7. #447
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Сколько нытья.У меня вот даже в игру не всегда заходит,да и если зайдет то почти сразу черный пинг и можно выходить.Канал явно перегружен.Забейте и подождите часов 5 ,когда все скачают.Кстати лагов стало больше так как с последнего патча онлайн вырос и число качающих патч при одновременной загруженности серваков по 2к каждый стало больше.Завтра все будет путем.
    Короче донт вори би хепи...

  8. #448
    Аватар для SanchezAmigo
    Бродяга SanchezAmigo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Как только все будет готово и протестировано. Ориентировочно на следующей неделе.
    Лаги уберите и выпускайте хоть сто тыщ патчей

  9. #449
    Аватар для Ellastarn
    Батрак Ellastarn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А я так обрадовался, думал хоть скрижали исправили.....

  10. #450
    Аватар для ZloyMonstor
    Империя Гражданин Империи ZloyMonstor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    омг! Т.е. лагать перестанет на следующей неделе только?

  11. #451
    Аватар для Demeon
    Горожанин Demeon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Вот так патч. лагов стало меньше, за то вылетов в разы больше))))) нахалтурили кодеры или железо сбоит? нефиг было сырой патч выкладывать.

  12. #452
    Аватар для zavtra
    Батрак zavtra на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Уточните на сколько скоро он будет - это необходимо знать всем чтоб нимучелись и пришли вовремя за патчем.. а по другому нереально играть, и материться нихочется и ругаться тоже нет нужды = просто интерес к игре теряется сам собой ! я обещая я сохраню кусочек интереса если узнаю точно во сколько придти за патчем!!!!

  13. #453
    Аватар для Kalista1
    Империя Kalista1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Неплохое обновление, но хотелось бы что бы вы поправили более важные аспекты игры, будем ждать,
    обнуление талантов тоже не помешало бы, не вопрос я куплю Мертвую воду, да и игра мне сама нравиться, но вот когда много всего не доработано, народ только играть начал, и после этого выставлять бутылку по 300 р как то нелогично (хороший ход продуманный =), сбросьте всем таланты, хотя бы на релизе в качестве бонуса (ну а потом уж пусть за деньги если хотят), а то, тут не работает, там веха не пашет, то того урезать орут то другого... этож у же не игра будет...
    Прошу отнестись с пониманием.
    С уважением Калиста.

  14. #454
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Как только все будет готово и протестировано. Ориентировочно на следующей неделе.
    Тогда подскажите как до этой недели (ожидаемой) хотябы в игру войти. Выкидывает и не пускает обратно!

  15. #455
    Аватар для margoshica
    Поселенец margoshica на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Уважаемые аллодеры, сейчас готовится большой патч, который, устранит большинство озвученных здесь проблем.

    Проявите терпение



    P.S.

    Если пролистать данную тему в начало, то там Вы тоже сможете увидеть посты от оранжевых ников
    Уважаемая, я вам верю. Больше бунтовать не буду и подожду патча. Но и играть пока нет желания. :-(

  16. #456
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Уважаемые аллодеры, сейчас готовится большой патч, который, устранит большинство озвученных здесь проблем.

    Проявите терпение



    P.S.

    Если пролистать данную тему в начало, то там Вы тоже сможете увидеть посты от оранжевых ников
    Поторопитесь. Ваша репутация падает на глазах. Посмотрите, в какой ярости тут отписываются люди и ЧТО о вас пишут на других сайтах. Толпа быстро разносит слухи об этой игре и скоро ее заклеймят везде на просторах интернета.

  17. #457
    Аватар для Ellastarn
    Батрак Ellastarn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Патч вообще НИОЧЕМ...
    Я не знаю че там 19 мб весит то?

  18. #458
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    хах круто, интересно чем целую неделю заниматся))))

  19. #459
    Аватар для strNick
    Новобранец strNick на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Как только все будет готово и протестировано. Ориентировочно на следующей неделе.
    О! Недаром вымерло все поголовье медведей вокруг Новограда

    Если серьезно, то спасибо, что начали информировать о предполагаемых сроках и намерениях. В идеале ждем обещанную тему с информацией от разработчиков.

  20. #460
    Аватар для Sotn1k
    Империя Доброволец Империи Sotn1k на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Made in Georgia
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Товарисчи предлогаю всем дружно прекратить панику в топике))Думаю того что было написанно хватить что бы описать все наше отношение по поводу случившегося ЧП. Ждем того большого патча(надеюсб он будет весить не меньше 7гигабайт) для дальнейших дисскусий какое это УГ или что делать моя жена родила от гиберилинга оставим до следуших дней. Думаю Нивальцы оценили нашу благодарность за сегоднейшний инцедент и будут иметь виду, за сим всех прошу остановиться и вернуться к повседневным делам.

  21. #461
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    сейчас готовится большой патч
    То что готовиться, это конечно хорошо, а зальют надеюсь сегодня , максимум завтра? А то честно говоря , если бы были планы на сегодня , никто бы на форуме не сидел и не писал своё негодование, а так приходиться.

  22. #462
    Аватар для darioniunesco
    Батрак darioniunesco на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexa20-02 Посмотреть сообщение
    а зачем через пару часиков все успокоються, а если высунуться еше сильнее орать будут уже не раз проверено здесь слишком мало адекватных пользователей, некоторые еше перу десятков постов назад написали что уходят из игры и до сих пор пишут...
    +1 про неадекватных пользователей, надоедает аж читать, причем пишут одни и теже по сути несколько десятков человек, остальные несколько тысяч продолжают играть и не ноют по каждому поводу.

    Про лаги давно уже сказали, что лагает изза забитого канала изза того что многие обновляют, как нагрузка спадет, лаги уменьшатся, написали это уже не один раз люди либо читать не умеют либо еще что то все равно пишут про лаги.

  23. #463
    Аватар для zemelya
    Поселенец zemelya на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    МО, город Раменское (это окраина Гипата, если кто не в курсе).
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Пожалуйста, тыкнете носом, где можно про удачу почитать. Будут убирать половинный урон или нет?

  24. #464
    Аватар для piroman888
    Поселенец piroman888 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    по поводу лагов, лагает жуть, выкидывает, не впускает, как только заходишь снова лагаешь и вылетаешь, что за патч такой который ничего не внес кроме гр****ных лагов
    Последний раз редактировалось piroman888; 28.10.2009 в 16:24.

  25. #465
    Аватар для ApxoHD
    Бродяга ApxoHD на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хотел бы выразить большую признательность разработчикам за проявление мужества и интузиазма в разработке и продвижению достойной игры. Не обращайте внимания на глупый вайн нубов и детей.
    Продолжайте делать игру сложной, она только этим и интереснее ВоВы, и в частности для меня привлекательнее.
    Имея стаж игры в ВоВ 4,5 года, начиная с релиза, хочу сказать, что конкретно в ВоВ для меня не было интереснее времен чем классик (было сложно, но очень интересно), включая кач, пве(т2-т3 контент) и пвп, также санвелла.

    С уважением, Архонд.

    P.S. играю Сталкером, качаюсь только в соло. Никаких проблем у меня нет, мобов убиваю за 6-7 секунд.
    Считаю класс вполне играбельным и не требующего изменений.
    Последний раз редактировалось ApxoHD; 28.10.2009 в 17:05.

  26. #466
    Аватар для Sinn13aion
    Империя Курсант Империи Sinn13aion на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Жесть от патча лагов стало больше причем теперь стал из игры выкидывать. В игре прогресса вообще ноль.

  27. #467
    Аватар для liquidstar
    Горожанин liquidstar на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Полный аут...вылеты,лаги,зависалово...когда руки растут из *опы-это ноги!!!

  28. #468
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Blackobserver Посмотреть сообщение
    От патча ожидал большего. Разработчики, может быть, сообщите хотя бы, над чем сейчас работаете.?
    Или двусторонняя связь разработчиков с тестерами не планируется?
    Цитата Сообщение от strNick Посмотреть сообщение
    О! Недаром вымерло все поголовье медведей вокруг Новограда

    Если серьезно, то спасибо, что начали информировать о предполагаемых сроках и намерениях. В идеале ждем обещанную тему с информацией от разработчиков.
    Тема будет, а о том, что патчи будут выходить минимум раз в неделю, говорилось неоднократно
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  29. #469
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    [IMG]//s50.radikal.ru/i128/0910/96/e4b9d69fbbc4.jpg[/IMG]
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  30. #470
    Аватар для Desavian
    Горожанин Desavian на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Какой в топку большой красивый патч на ОБТ?? ОБТ в ф2п проектах это момент, когда в игре есть всё задуманное и проходит окончательная шлифовка... И не надо парить мозг отговорками. Просто скажите что сроки жмут перед западом. И неустойки заломят дичайшие, вот и крутитесь как ужи на сковородке.
    Надоело уже. Есть факт проблемы - признайте его.. а не отговаривайтесь словом ОБТ...

  31. #471
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Блин выдался более менее свободный денек от универа, думал "Вот приду поиграюсь, отдохну" а тут на тебе, патч исправляющий лаги...... Да что б вам эти лаги в кошмарах снились.
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  32. #472
    Аватар для DART_KAIN
    Империя Гражданин Империи DART_KAIN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Судя по тому что обсуждение идет в рабочее время большинство(не все) из отписавшихся недавно вернулись из своего учебного заведения, и пока папы с мамами не вернулись с работы и не согнали их с компа, захотели поиграть,но путь им преградали лаги, причины которых вполне понятны. В прошлом патче было ТО ЖЕ САМОЕ, и закончилось это на след. день. Воя по этому поводу было тоже море.
    Так что проявите терпение! Хотя куда уж остало всего-то 2 часа до прихода родителей....
    Чтобы СТАТЬ хорошим мистом, БУДЬ отличным пианистом!

  33. #473
    Аватар для margoshica
    Поселенец margoshica на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Сколько нытья.У меня вот даже в игру не всегда заходит,да и если зайдет то почти сразу черный пинг и можно выходить.Канал явно перегружен.Забейте и подождите часов 5 ,когда все скачают.Кстати лагов стало больше так как с последнего патча онлайн вырос и число качающих патч при одновременной загруженности серваков по 2к каждый стало больше.Завтра все будет путем.
    Короче донт вори би хепи...
    Вот из за таких как ты проэкты и распадаются! Мы (типо нытики) явно пишем что нравится а что нет. А такие как ты сидят молчат и потом просто тихо уходят. Я готов целый день поливать АО помоями, но только для того чтобы она стала лучше!!! Тем более знаком с аллодами очень давно.

  34. #474
    Аватар для dJAMA15
    Бродяга dJAMA15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Игра стала супер игрой Лаг Шоу ,а не игрой .Админы и программисты тупят и делают полную фигню ,скорее водку с шампанским жрут после открытия игры .Ожидал от этой игры лучшего ,столько рекламы . В итоге не игра , а фуфло полное .

  35. #475
    Аватар для DART_KAIN
    Империя Гражданин Империи DART_KAIN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Судя по тому что обсуждение идет в рабочее время большинство(не все) из отписавшихся недавно вернулись из своего учебного заведения, и пока папы с мамами не вернулись с работы и не согнали их с компа, захотели поиграть,но путь им преградали лаги, причины которых вполне понятны. В прошлом патче было ТО ЖЕ САМОЕ, и закончилось это на след. день. Воя по этому поводу было тоже море.
    Так что проявите терпение! Хотя куда уж остало всего-то 2 часа до прихода родителей....
    Чтобы СТАТЬ хорошим мистом, БУДЬ отличным пианистом!

  36. #476
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Поторопитесь. Ваша репутация падает на глазах. Посмотрите, в какой ярости тут отписываются люди и ЧТО о вас пишут на других сайтах. Толпа быстро разносит слухи об этой игре и скоро ее заклеймят везде на просторах интернета.
    что я и говорил Репутация заслуживаеться тяжелым трудом..,а вот потерять ее можно достаточно быстро.
    И агрессия игроков к Нивалу -это не стихийное..это просто уже накопилось,если Нивал не задумаеться будет еще хуже.
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  37. #477
    Цитата Сообщение от ApxoHD Посмотреть сообщение
    Хотел бы выразить большую признательность разработчикам за проявление мужества и интузиазма в разработке и продвижению достойной игры. Не обращайте внимания на глпый вайн нубов и детей.
    Продолжайте делать игру сложной, она только этим и интереснее ВоВы, и в частности для меня привлекательнее.
    Имея стаж игры в ВоВ 4,5 года, начиная с редиза, хочу сказать, что конкретно в ВоВ для меня не было интереснее времен чем классик (было сложно, но очень интересно), включая кач, пве(т2-т3 контент) и пвп, также санвелла.

    С уважением, Архонд.

    P.S. играю Сталкером, качаюсь только в соло. Никаких проблем у меня нет, мобов убиваю за 6-7 секунд.
    Считаю класс вполне играбельным и не требующего изменений.
    Человек, релиз ВОВЫ состоялся намного ранее 4,5 годиков, изучите сначала просторы инета а потом пишите.

  38. #478
    Аватар для Jumi7
    Поселенец Jumi7 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    что-то форум начинает подлагивать!

  39. #479
    Аватар для eSlain
    Империя Гражданин Империи eSlain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Тема будет, а о том, что патчи будут выходить минимум раз в неделю, говорилось неоднократно
    После таких патчей, еще минимум 1 или 2 для исправление оно надо, либо закройте сервер, но тестировать, как многие выражаются не возможно

  40. #480
    Аватар для abatushi
    Лига Волонтёр Лиги abatushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Даешь молодежь!

    Вопрос всем умникам, нахватавшимся важных терминов из проф. жаргона спецов.
    Скажите, сколько, по-вашей оценке, людей и каких необходимо для выпуска патча и какой объем тестирования нужно выполнить перед его выпуском? Только просьба - отвечать конкретно с числами, без сотрясания воздуха и общих выражений ("пряморуких" и т.д.).

    Вопрос номер два будет - обосновать

    Кстати, насчет "ее заклеймят" - забавно но факт, куда больше говорят о том, что "вечно ноет школота", нежели, чем "игра забагованная"

Закрытая тема
Страница 12 из 45
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения