Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 16 из 45
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1789
  1. #601
    Аватар для Muffin88
    Лига Соль Земли Лиги Muffin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Кватох,Новоград.
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    ИМХО патч как всегда дурацкий ничего не поменял.
    Лаги как и были так и есть только хуже стало(расширьте вы канал не надо считать себя самыми умными пытатся что новое сделать)
    Скрижали так и не поправили.
    Удачу не поправили.
    Сталков более менее не восстановили...
    Мобы все также критуют очень часто и очень много....(не надо утверждать что это механика игры ненадо изобретать велосипед,лучше сделайте старую и хорошую механику чем пытатся сделать чтото новое чтоб потом издеватся над игроками..
    Мобы респятся толпами...
    помню на мохнатом острове(НЗ) Медведы аж с аллода падали их такая куча там была не пройти..
    Последний раз редактировалось Muffin88; 28.10.2009 в 18:01.
    AO-Раскол-Лига-Кания-Тортуга-Язычник-Друид-40+lvl-ЬоптЬ
    Я такой еретик который вовсе не еретик но в тоже время еретик но ловлю других еретиков хоть и сам еретик но вовсе не еретик. Оо (с)Kilinil. Мы победим этих имперцев.
    Убито 1525 имперцев-комуняг Смотреть админам=)

  2. #602
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Насчет удачи. Она определенно работает нормально.... Создал 3-х новых персов прокачал до 18 уровня и ни каких затруднений с мобами не было... Когда как мой основной перс на Святой Земле очень даже получает значительные критические атаки.На мой взгляд проблемы в таких случаях:
    1)В описании удачи не написаны вероятность неудачных и удачных атак.
    2)Совсем не понятно как после обновления на удачу работает параметр инстинкт.По описанию которое там есть персы моего уровня при высоком показателе параметра инстинкт не пробивают мне критические атаки,но как выяснилось это не так.
    3)Если начиная с Святой Земли всех мобов специально усилили так как всё таки зона на мой взгляд основана на игре в группе.Так нужно было так и написать.
    4)Еще заметил особенность к примеру:В ИГШ(империя) есть такое задание гиен бить все его в империи знают.Так вот мои новые персы попадали в военкомат на 9-10 уровне и им спокойно выдавали это задание.Хотя оно имеет маркировку-(11 уровень).Но мобы этому заданию 10 уровня.Значит есть опечатки в уровнях заданий.
    P.S Идея с удачей все таки гениальна.. до этого я не обращал внимания на такие вещи как походное снаряжение,бутылки мощи,зелья звездочёта. А сейчас их активно использую.. и очень даже нормально справляюсь с мобами своего уровня. Что касается лучников так,все нормальные лучники как сражались эффективней других классов так и бьются,и инвизом пользуются и стальными шариками,а всех кто орёт,что лучника убили как класс это глупость.

  3. #603
    Аватар для maksgorin
    Батрак maksgorin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    на прошлой версии таких лагов не было
    Во время боя все зависает на 5- 10 секунд, а моб то бъет... Играть невозможно Срочно нужно исправлять

  4. #604
    Аватар для Teliol
    Лига Волонтёр Лиги Teliol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Лагать стало жутко, а потом вообще выкинуло и назад не пускает.

  5. #605
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vovka52 Посмотреть сообщение
    ой чет разрабы переборщили с количеством хп возможны на 40 лв =)) 102к =)) даже в вов с учетом 80 лв сток не набрать =))
    ТЫ не туда смотриш але, смотри урон какой ему нанесли, темболие это 50% от урона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  6. #606
    Аватар для StalkerKhanyl
    Лига Гильдия Купцов Лиги StalkerKhanyl на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    отудва
    Сообщений
    322
    Репутация
    10
    Такие лаги были в первый стресс-тест. Хотя даже тогда невыкидывало.
    ЗЫ Прислушались бы вели нормальный инвиз сталку
    Вот кто я [Манчкин 3%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 50%]

    Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте

  7. #607
    Аватар для KJIOUH
    Скиталец KJIOUH на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Незнай что на самом деле ТЕСТЯТ (патч или игру) но после последнего обновления играть вообще не реально) Играть как бе хочеться но желание пропадает с каждым дисконектом ...

  8. #608
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    ого, они тут же за ниочемным патчем пропатчили еще раз, и снова стабильное ухудшение пинга. теперь фризы превратились в дисконекты.

  9. #609
    Аватар для savagemen
    Бродяга savagemen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    До обновления не лагало вообще, теперь же играть невозможно, спасибо.

  10. #610
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    А че последний рубеж лежит?Оо 4 раза пытаюсь подконектиться и не могу(
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  11. #611
    Аватар для Fynjy1128989
    Поселенец Fynjy1128989 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Приятно присутствовать на зарождении хорошей игры, сродни наблюдению за ребенком который учится ходить. Жаль что русский менталитет дает о себе знать - пока не дашь подзатыльник ничего делать не будет (по себе знаю))). Люди возмущены недостатками и это есть хорошо! Без возмущения разработчики бы решили, что все нормально и вообще бы ничего не правили. Правят медленно (русский менталитет), но правят и это радует. Главное чтобы тормоза и лаги убрали, все остальное отшлифуют со временем...
    PW - off
    LoTRO - on
    Северный клинок - был лучшим... был...
    Мечта - 1 серв с абоненткой в Аллодах Онлайн
    Капля здравого пофигизма....
    Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? Теперь стул, компьютер и нету человека. (с) Вася В.

  12. #612
    Аватар для Daloran
    Бродяга Daloran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Зависаю на секунд 30, а потом либо выкидывает , либо отвисает и я мертвый((((

  13. #613
    Аватар для CrazyAlexUA
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    Кадет Лиги CrazyAlexUA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Я так понял админы решили бороться с лагами вылетами!Нет игроков - нет лагов!
    PW: Воин 80 лвла-перс удален

    <.............>

  14. #614
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    В о как только написал сразу зашел) Это с 5-го раза то) Зачет патчику)
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  15. #615
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Azerout Посмотреть сообщение
    Вы бы не умничали! Почему я должен делать множество ненужных движений? (аля закинуть/распаковать) Я не собираюсь тратить свое время на ЭТО! ЭТО должно происходить все автоматически! Этим должны заниматься разработчики что бы все корректно работало. Лучше удалить игру чем переустанавливать или менять ось
    Ну так тут это, такое дело.... вас тут никто не держит! Флаг в руки и барабан на шею....

    з.ы. А ходить вас учить разработчики тоже должны?
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  16. #616
    Аватар для RedMist
    Классный художник Соль Земли Лиги RedMist скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    171
    Репутация
    80
    Действительно, вчера играть во всяком случае можно было, сегодня же потери пакетов составляют пятьдесят процентов, что делает ситуацию совершенно неприемлемой.
    Присоединяйся к Своим! www.ligasvoih.ru

  17. #617
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    ТЫ не туда смотриш але, смотри урон какой ему нанесли, темболие это 50% от урона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    то есть это нормально когда за 20 лвлов, количестов хп возрастает в 40раз, и не нормально что урон возрос в N колличество раз?

  18. #618
    Аватар для KJIOUH
    Скиталец KJIOUH на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fynjy1128989 Посмотреть сообщение
    Приятно присутствовать на зарождении хорошей игры, сродни наблюдению за ребенком который учится ходить. Жаль что русский менталитет дает о себе знать - пока не дашь подзатыльник ничего делать не будет (по себе знаю))). Люди возмущены недостатками и это есть хорошо! Без возмущения разработчики бы решили, что все нормально и вообще бы ничего не правили. Правят медленно (русский менталитет), но правят и это радует. Главное чтобы тормоза и лаги убрали, все остальное отшлифуют со временем...
    +100500 (°°,)

  19. #619
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Ребят ну не смешно...20 минут безмятежного жолто-зеленого пинга и снова полное Т_Т...Несерьезное отношение к игрокам.

  20. #620
    Аватар для vampire63
    Бродяга vampire63 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После обновления, стало очень сильно лагать, постоянно выкидывает...

  21. #621
    Аватар для Bleess
    Новобранец Bleess на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Исправьте баг игры. В разных по описанию ящиках кустаря содержится одинаковые вещи 1 лвл.
    Профу не возможно качать.

  22. #622
    Аватар для Bekas21
    Бродяга Bekas21 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    то есть это нормально когда за 20 лвлов, количестов хп возрастает в 40раз, и не нормально что урон возрос в N колличество раз?
    Ну вообще то если внимательно посмотреть то у него покровительство и наверно не 1-го лвла и НР увеличено благодаря этому почти на 1/3, к тому же он паладин а это кое к чему обязывает!

  23. #623
    Аватар для romanss84
    Бродяга romanss84 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему то не могу зайти на сервер Владыки астрала, перекидывает на молодую гвардию, в чем проблема знает кто?

  24. #624
    Аватар для FaraTheGod
    Батрак FaraTheGod на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Меня вообще до конца не пускает, все вроде бы норм, тока при последней загрузке внизу надпись "Ожидание загрузки аватара" и все висит....

  25. #625
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    то есть это нормально когда за 20 лвлов, количестов хп возрастает в 40раз, и не нормально что урон возрос в N колличество раз?
    1. если у тебя 3к хп на 20 левле, твои проблемы
    2. да 100к ХП на 40 левле для танка это вполне нормально, а может и мало

    НЕ НОРМАЛЬНО ДЕМАГ В 8 кк, тоисть 8 МИЛИОНОВ, это я думаю не нормально!!!
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  26. #626
    Аватар для Gvozdech
    Бродяга Gvozdech на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    хм,а хилам в этом обновлении порезали литургию,или я что то пропустил?

  27. #627
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Gvozdech Посмотреть сообщение
    хм,а хилам в этом обновлении порезали литургию,или я что то пропустил?
    а что с литургией? у меня вроде нормально все.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  28. #628
    Аватар для Headshotforever
    Поселенец Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уганда
    Сообщений
    22
    Репутация
    238
    Да в именно этом обновлении почти ничего не исправили.
    Кстати, когда будет следующее???

  29. #629
    Аватар для MetaKnight
    Батрак MetaKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уже второй раз после обновления коцается launcher.exe

    С сайта скачать невозможно. Сделайте что-то...

  30. #630
    Аватар для tovcrazy
    Батрак tovcrazy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    одурительный патч, как всегда после упоминания о работах по устранению лагов задумался и не зря. После патча лагать стало еще более жестоко чем до патча. Монстры нефига не прогружиються, а потом опана сюрприз, здраствуй чистилище.

    это уже утомляет просто, исправляете всякую фигню, а чтобы бонально поправить квесты линеек Тайны мира у вас руки не доходят...

    черт с каждым новым патчем желание играть дальше пропадает все больше, а уж чтобы деньги вкладовать... нет спасибо таких мыслей уже и подавно нету

    Кстати в патч логе заялено что устранена проблема с вылетами при использовании порталов... так вот что я скажу нифига ее не устранили а наооборот выкидывать стало чаще да еще с откатами примерно на 30-45 секунд.

  31. #631
    Аватар для Gvozdech
    Бродяга Gvozdech на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    а что с литургией? у меня вроде нормально все.
    хп теперь не восстанавливает)

  32. #632
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    меня больше интересует почему половину не пишут в баг-листе, захожу все глобально изменяется) то дамаг выше/ниже, то еще что нибудь, сейчас вроде стал мой пет(друля чаще попадать, почему то когда пишу в чат вроде не выводит буквы ц и ю вместо них пробелы(к счастью после написания норм) и когда будет решена проблема с лагами, стоит сегодня ждать или уже не поиграть?

  33. #633
    Аватар для -NIK-
    Горожанин -NIK- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я вот вообще не врублюсь как это они улучшают "стабильную работу серверов" если играть становится реально хуже, нет бы уже пинг оставался на прежнем уровне после патча, а тут же наоборот. Не игра а ЛАГОДРОМ...

  34. #634
    Аватар для eSlain
    Империя Гражданин Империи eSlain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    1. если у тебя 3к хп на 20 левле, твои проблемы
    2. да 100к ХП на 40 левле для танка это вполне нормально, а может и мало

    НЕ НОРМАЛЬНО ДЕМАГ В 8 кк, тоисть 8 МИЛИОНОВ, это я думаю не нормально!!!
    Объясни где не прав, профа сталкер билд в дд дист где там больше разгонишь?

  35. #635
    Аватар для DuJIep
    Империя Турист Империи DuJIep на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да конешно играть раньше сложно приходилось когда серв был заполнен больше 70% но щас даже нет 50% уже играть не реално очень это огорчает((
    Impossible is Nothing-Невозможное возможно
    Just Do It-Просто сделай это

  36. #636
    Аватар для tovcrazy
    Батрак tovcrazy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не врублюсь как это они улучшают "стабильную работу серверов" если играть становится реально хуже, нет бы уже пинг оставался на прежнем уровне после патча, а тут же наоборот. Не игра а ЛАГОДРОМ...
    ну всетаки игра русская и тем более бесплатная... чего им напрягаться то? через пару лет авось станет играбельной... и каждый раз после патча лагает еще больше чем до него.

    в конце концов пора привыкнуть к этом.

  37. #637
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Gvozdech Посмотреть сообщение
    хп теперь не восстанавливает)
    Проверил, восстанавливает.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  38. #638
    Аватар для DeZolkin
    Скиталец DeZolkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну и что, что бесплатная?... Вообще по этому поводу один чел норм написал: "Радуют цитаты людей про бесплатную игру. Ребята игра как не крути платная, вещи которые в других ММОРПГ бесплатны тут стоят Реальных денег (так что уймитесь жоп**зы). Я лучше заплачу определенную сумму за месяц игры, но буду знать что Тех поддержка работает как надо, квесты проходятся и сервер не лагает. Но суть сейчас не в этом, проблема в том, что с каждым новым патчем в котором написано цитирую "Проведены работы, направленные на улучшение стабильности, а также на снижение лагов на сервере" проблемы с лагами увеличиваются больше и больше. Вторая проблема изменение баланса персонажей (т.е. к примеру последний нерф сталкера) дайте людям бесплатный сброс вех или это можно понять так "Что то сталкеры давно не платили, давайте их переделаем, пускай по 300 р скинутся на перераспределение вех" (не надо вайна, я играю некром, но не факт что я от такой беды застрахован). Бесит отношение (или русский менталитет, мол бесплатно пусть молчат) тех поддержки, на вопросы по поводу лагов или прочей беды (т.е пропажа предметов или денег с почты и аукциона) просто молчание. Игра красива своим сеттингом, но убога своим сервисом. Желаю ей излечиться от насущных проблем лагов за 10-ть дней пока не вышла новая корейская игра (название все знают, ибо самая продаваемая в Европе на данный момент). Так что Нивал дерзайте, а то инвесторы могут и потребовать выплат за свои 12 мил $"

  39. #639
    Аватар для Tiro22
    Бродяга Tiro22 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Господа разработчики это уже не в какие рамки не влазит .........лагов не меньше а больше и сбольшей продолжительностью .
    Руки опускаются после 12-00 и до 23-00 играть бессмысленно .

  40. #640
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    Аллоды-лаг лайн блин, теперь даже с прокси не работает=)

Закрытая тема
Страница 16 из 45
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения