Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 4 из 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1789
  1. #121
    Аватар для konata7
    Батрак konata7 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfdhbxtds Посмотреть сообщение
    Еще один подросток, который думает, что таким сообщением, он в глазах форумчанинов будет выглядеть лет на 10 старше? Ладно, зыбыли да бы не развивать флэйм и флуд.
    совсем нет...я тут вообще мимо проходил...просто советую не прогуливать а то накажут потом

  2. #122
    Аватар для Token_Ring
    Поселенец Token_Ring на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    СИВЕРИЮ ПОДПРАВИЛИ? 3я скрижаль заработала?

  3. #123
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Очень хочется под дулом пистолета посадить разрабов качать жреца, чтобы на 20 лвл дамагали по 100 карой и вердиктом при их 3 ранге в талантах в фул синьке и апнутыми до небес разумом, интуицией и мудостью при том что самый ущербный моб критом пробивает 1к, чтобы с кладбища не вылезали или ныли в чат зоны про то что им пати нужно и они ни на что не способны. Да и кто даст пати когда ты даже 1 удар моба не выхилишь, счастье если 300 хильнешь (3 рангом).
    Пофиксите удачу!
    Ну не знаю, на 20 лвл в синьке с 3-им вердиктом и 3-им ИС и 1-ым благо хилю все без проблем: 150 благо раз в 2 секунды, и 500 - 1200 ИС. Да и мобы почти все бьются нормально, правда уже не играю почти неделю, ибо: правильный шмот для перса угадать очень сложно (вроде берешь лучше, а в итоге получается только хуже); некоторые мобы все равно сносят очень лихо, по совершенно непонятным причинам; квест на скрижаль вот тоже до сих пор висит, хотя из сиверии уже давно ушел. Да и в целом играя в АО чувствую себя как солдат из анекдота про подметание плаца ломом.

    Для начала неплохо было бы (раз представитель разработчиков (ArcticalFire ник по моему, или как-то так) сказал что с удачей и мобами они ничего делать не будут, ибо так все и задумывалось) сделать нормальное отображение половинного урона и хила, ибо понять что и главное почему происходит в бою, сейчас, не реально вообще, т.к. в логе половинный урон никак не выделен, да и в подсказке для хар-ки «Удача» тоже нет шанса нанести половинный урон, пусть даже и по сферическому коню в вакууме.
    Последний раз редактировалось Lanofears; 28.10.2009 в 13:40.

  4. #124
    Аватар для Belinal
    Поселенец Belinal на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rain008 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, взрослые на то они и взрослые, что делают что захотят если не от кого не зависят, а детям надо учиться нормально, а не балду гонять, чтобы вырасти нормальными самостоятельными людьми. Вот тогда им никто ничего не скажет за то что они делают, например в свободное от работы время или даже во время работы ;-).
    Писал видимо дошкольник, мечты из разряда "когда я стану как папа смогу есть много конфеток". Тому кто мне покажет хоть 1го взрослого, который "делает что хочет и ни от кого не зависит" большой респект.

  5. #125
    Аватар для atn911
    Скиталец atn911 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не нойте про сталкеров...Я сам играю за сталка и норм...Кстать серв работает)))

  6. #126
    Аватар для BaNeFaCe
    Поселенец BaNeFaCe на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Когда сделают имитацию грозы у друидов и про 3 зым

  7. #127
    Аватар для VPshadex
    Banned VPshadex на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ничего не поравили... а как же квесты и прочее?

  8. #128
    Аватар для Rigid177
    Батрак Rigid177 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tofumaniac Посмотреть сообщение
    апдейт в 19мб :x
    Мало будет .Значит нечего нового .хоть-бы чат переделали-бы с возможностью свой цвет шрифта ставить .Ппц Нивалы ,денег хотят а делают еле еле игру .

  9. #129
    Аватар для jakesx
    Скиталец jakesx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Супер!!!! спс)))

  10. #130
    Аватар для Nationa1ist
    Скиталец Nationa1ist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rigid177 Посмотреть сообщение
    Господа Нивалцы сделайте эту игру с аб.платой ,или часть серверов .Первое это уберет неуравновешенных детей .Второе на серверах с аб.платой нужно убрать итем шоп ,а это значит все будут равны ! И в будущем дисбаланса в игре не будет .А товары с итем шопа можно добавить в нпс .Ведь вы нечего не теряете ,с аб.платой прибыль тоже будет ,откройте хотя-бы 1 сервер такой . А школота пусть играет якобы бесплатно , но с Итем Шопом .
    Да соглашусь полностью зделайте хотя бы 1 сервер с абоненсткой платой , это подняло бы игру на планку выше , думаю многие мои друзья бы с WoW перешли в Аллоды но их пугает донат и отсутствие Абоненсткой платы !!!

  11. #131
    Аватар для ElindaElborn
    Горожанин ElindaElborn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    выложите пожалуйста патч на сайт
    Человек может ВСЁ, но не больше!

  12. #132
    Аватар для Malinos
    Скиталец Malinos на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    канешно респы самое главное)

  13. #133
    Аватар для Belinal
    Поселенец Belinal на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Кстати о пристах, качаю чистого хила сейчас 24лвл, урон мизерный из за удачи на одного мобы уходит куча времени, зато хил бешеный, даже когда урезает хилю по 700-800 за каст. Качаться можно и одному, но гораздо комфортнее и быстрее в пати.
    П.С. когда от моба прилетает 2 крита на 3-4к никакой хил уже не поможет. ДАЙТЕ ЖРЕЦАМ САМОРЕСП!)))

  14. #134
    Аватар для maximgusarov
    Бродяга maximgusarov на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо за активацию серверов, свой вопрос снимаю и задаю новый, адресованный уже не разработчикам.Ученик шестого класса учится на пятёрки, ходит в кружки и секции,и при всём этом приходя домой не имеет права поиграть в эту игру 1.5 часа в день?

  15. #135
    Аватар для 89030016058
    Горожанин 89030016058 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну.Всё установилось.попробуем же обновку))

  16. #136
    Аватар для warira
    Бродяга warira на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Одна из тайн Аллдов

    Кучка 20 руды как сделать 2 кучки по 10 руды
    2 кучки по 10 руды как сделать 1 кучку 20 руды
    откройте тайну !

  17. #137
    Я не пойму какого черта вы тут вайните? Вчерась был сдан капитальный баг рушащий экономику и дающий фору тем кто его знает, вечером, сегодня его уже пофиксили. Радоваться надо. Серьезные баги фиксят сразу. Багоюзеров банят. Вот мой вывод из этого патча. Остальное думаю исправят в рабочем режиме. Спасибо Нивалу за работу.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  18. #138
    Аватар для spawn3000
    Новобранец spawn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Лучше бы удачу и инту поправили. При инти менее 10% бывают мобы блочат по 50% и более. А удача вообще непонятно как работает.

  19. #139
    Аватар для JackESC
    Батрак JackESC на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    rain008, ilya22
    эти разговоры всё равно не кчему не приведут

    и вообще... все в мире постояно пишут "о лаги пришла.. наверно дети со школы" а студунты у который сесия ещё не начилась из за них типо лаги нет?.. все мы люди.. возраст в интернете не имеет значение[человечиские качества] вот что важнее. Бываю дети что 12 лет.. а разговариваеш с ним/ней не как не скажешь что 12...

  20. #140
    Аватар для salma100
    Империя Гражданин Империи salma100 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Во нытики)))

  21. #141
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nationa1ist Посмотреть сообщение
    пугает донат и отсутствие Абоненсткой платы !!!
    А многих пугает абонентская плата, к тому же в шопе , ничего такого чтобы могло критично сказаться, на баланс я не увидел, вот когда к стилю привяжут - статы, поставят банки хп мр ярости без отката, вот после такого стоит и подумать, об серве с абоненткой, а лучше другой игре.

  22. #142
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Заявка в поддержке висит уже 3-4 дня, хотелось бы знать это так должно быть или нет что броня поглащает 43% урона, а на деле поглащает меньше 1%?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091026_020212.jpg
Просмотров: 357
Размер:	221.3 Кб
ID:	52525  
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  23. #143
    Аватар для nmskfenix
    Империя Вооруженные Силы Империи nmskfenix на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Критично, чтобы пофиксили тайны мира с жертвами Истребителя и Нефер уром
    Может просто не написали в патчноуте, эх.
    на истребителя ку работал когда я его проходил(до патча с удачей)

    ЗБТ-2:Эспада - воин 40 с котоблем/ОБТ: Илиас - воин 38 без котобля
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    per aspera ad astral

  24. #144
    Аватар для Hasselby
    Поселенец Hasselby скоро станет достаточно известным Hasselby скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    115
    это что 19 метров абдейт? единственное полезное инвиз при респе...
    разрабы вы вообще багрепорты читаете? на форум глядите?
    как же дамаг мобов? как же багоудача? как же неработающие квесты? как же энвейдж мобов?

    хоть бы строчку написали?
    все на аватаре

  25. #145
    Аватар для Rex1989
    Стражник Rex1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    не знаю, у меня друг жрец 21 лвла с огромным для меня дамагом, крит до 2к доходит, все дело в шмотках и руках.

  26. #146
    Аватар для Kastiel93
    Лига Гражданин Лиги Kastiel93 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    И правда очень скупо получилось.. Придется теперь надеяться на следующий патч.

  27. #147
    Аватар для freewalker
    Стражник freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    85
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от MerlinAG Посмотреть сообщение
    Я не пойму какого черта вы тут вайните? Вчерась был сдан капитальный баг рушащий экономику и дающий фору тем кто его знает, вечером, сегодня его уже пофиксили. Радоваться надо. Серьезные баги фиксят сразу. Багоюзеров банят. Вот мой вывод из этого патча. Остальное думаю исправят в рабочем режиме. Спасибо Нивалу за работу.
    А с чего ты взял, что эти сданные баги пофиксены? В патчноте вроде про это ничего нет. Личные желания, выдаваемые за действительность или инсайдерская информация?
    Влодение рускай арфографей эта как влоденее кункфу: ностайащее мостера ни преминяют иво бесниапходимасти!
    Сталкер Ыхыга почила в бозе,
    На солнце не преет, не дрожит на морозе.
    С Олимпа она получила "шлепок".
    Хотя я надеюсь, что будет все ОК.

  28. #148
    Аватар для Lordprinc
    Вольный Аллодер Lordprinc на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    РФ, ДВ, Хабаровск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Народ! Аллоды это не соло кач на квестах - как ВОВ...
    Тут НАДО бегать в ПАТИ! И тогда все будет шикаарно...

  29. #149
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    ВНИМАНИЕ! По поводу включения серверов: Все включены, кроме "Владык Астрала". На нем профилактика продлена до 17-00!
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  30. #150
    Аватар для warira
    Бродяга warira на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да лаги исправят ,провалился под полигоны фигня ,все это мелочи идет тест правят баги,.Все супер Разработчики Молодцы но как кучки объединить-разъединить !

  31. #151
    Аватар для kain1984
    Бродяга kain1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! По поводу включения серверов: Все включены, кроме "Владык Астрала". На нем профилактика продлена до 17-00!
    а что там не так?
    почему такая несправедливость???

  32. #152
    Цитата Сообщение от freewalker Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что эти сданные баги пофиксены? В патчноте вроде про это ничего нет. Личные желания, выдаваемые за действительность или инсайдерская информация?
    В Патчноте это есть! Просто ТЫ не знаешь, что это вызывает этот критический баг. Я вижу и радуюсь. Поверьте мне - баг был катастрофический.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  33. #153
    Аватар для admarozak
    Бродяга admarozak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanofears Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, на 20 лвл в синьке с 3-им вердиктом и 3-им ИС и 1-ым благо хилю все без проблем: 150 благо раз в 2 секунды, и 500 - 1200 ИС.
    Нормальный дамаг с кары и вердикта 400, только вот 400 по мобу своего лвл я делаю 1 раз из 10, с хилом такая же история. Я **, может я один такой "неудачливый" или остальным просто хочется попонтоваться?
    Разум 100, Инта 150, Мудрость 150, в талантах 3 ранги кары, вердикта, хила; разряд и литургия, в вехах увеличение скорости каста кары и иже с ней, хил от кары, криты кары, моментальный хил. Вариант с покупкой шмота на удачу - полное убийство остальных характеристик и еще большая попа.

  34. #154
    Аватар для Azerout
    Поселенец Azerout на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Снова после обновления не работает лаунчер .. кто пропатчил игру нормально закиньте куда нибудь лаунчер что бы можно было скачать

  35. #155
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksG Посмотреть сообщение
    А как по мне так с удачей все нормально и не надо ничего фиксить
    +1.Не вижу никаких проблем с удачей.

  36. #156
    Аватар для BlackArrowTE
    Скиталец BlackArrowTE на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да *** а какже скрижаль и сплав??????

  37. #157
    Аватар для Fomich
    Скиталец Fomich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    В патче разочарован.

  38. #158
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! По поводу включения серверов: Все включены, кроме "Владык Астрала". На нем профилактика продлена до 17-00!
    Ну ниче вчера была профилактика других трех серваков У вас просто совпало и наложилось
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  39. #159
    Цитата Сообщение от warira Посмотреть сообщение
    Да лаги исправят ,провалился под полигоны фигня ,все это мелочи идет тест правят баги,.Все супер Разработчики Молодцы но как кучки объединить-разъединить !
    Есть способ. Но он пока больше смахивает на половое извращение.
    Для этого надо идти к банку. Найти рядом ближайшего торговца, которому что -то можно продать. Продаешь ему стек. Потом по 1ой штучке выкупаешь скажем пол стека. Сдаешь полстека в банк. Возвращаешься к торговцу и докупаешь остальное.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  40. #160
    Аватар для freewalker
    Стражник freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    85
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от MerlinAG Посмотреть сообщение
    В Патчноте это есть! Просто ТЫ не знаешь, что это вызывает этот критический баг. Я вижу и радуюсь. Поверьте мне - баг был катастрофический.
    Ох, с каким смаком написал... Приятно быть посвященным в тайну, правда?

    "Исправлена ошибка, вызывавшая неожиданное прекращение игровой сессии при телепортации."
    Влодение рускай арфографей эта как влоденее кункфу: ностайащее мостера ни преминяют иво бесниапходимасти!
    Сталкер Ыхыга почила в бозе,
    На солнце не преет, не дрожит на морозе.
    С Олимпа она получила "шлепок".
    Хотя я надеюсь, что будет все ОК.

Закрытая тема
Страница 4 из 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения