Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 30 из 45
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1789
  1. #1161
    Аватар для darioniunesco
    Батрак darioniunesco на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpruTTT Посмотреть сообщение
    Вообще-то в объявлении, которое было в игре, написали черным по белому , что профилактика всвязи с патчем.
    ничего подобного там не было, не вводите людей в заблуждение.

  2. #1162
    Аватар для SpruTTT
    Горожанин SpruTTT на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darioniunesco Посмотреть сообщение
    ничего подобного там не было, не вводите людей в заблуждение.
    Клянусь

  3. #1163
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Поверю только когда в Новостях выложат патч-ноут и оф. информацию о обновлении.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  4. #1164
    Аватар для Evane
    Лига Кадет Лиги Evane на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Ну возможно просто поставили почву под патчик, вечерком или завтра будет он
    .

    . .
    Allods Online - Cервер "Раскол". Эван- Лучник 30+.

  5. #1165
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ak107 Посмотреть сообщение
    Мда, патча не будет... Заколебало постоянно воином уже дохнуть от мобов своего уровня...
    Простите, а вы воин 30 лвл?
    Представьте тогда как тряпошным классам качаться
    p.s.А можно инфу про патч в студию? пока официальных заявлений не видел

    Micogen посмотри пару постов выше. Вроде была обычная профилактика....
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 03.11.2009 в 13:40.

  6. #1166
    Аватар для Micogen
    Лига Гражданин Лиги Micogen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Город стоящий у солнца
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    А можно инфу про патч в студию? пока официальных заявлений не видле
    а есть патч?

    <Молодая гвардия> <Лига>
    "Если вы находите в компьютерной программе ошибки, исправлять которые — дело долгое и нудное, ничего не делайте, просто внесите их в список особенностей."

  7. #1167
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Тряпочным классам качаться просто замечательно. 1-2 моба для них не проблема, квесты сдаются своевременно, пвп для них просто отдых и пир душевный, в пати они нарасхват.
    Воин убит до того, что даже танковать уже предпочитають брать священников, они лечат, а у воина нет вообще ничего.

  8. #1168
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anthracit Посмотреть сообщение
    Тряпочным классам качаться просто замечательно. 1-2 моба для них не проблема, квесты сдаются своевременно, пвп для них просто отдых и пир душевный, в пати они нарасхват.
    Воин убит до того, что даже танковать уже предпочитають брать священников, они лечат, а у воина нет вообще ничего.

    ХМ ,посмеялись и хватит.
    Воин и правду класс странный - как танк ИМХО лучше пал, как ДД -сталк(даже после нерфа), однако вроде первый 40 на расколе - Имп воин

  9. #1169
    Аватар для Micogen
    Лига Гражданин Лиги Micogen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Город стоящий у солнца
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Micogen посмотри пару постов выше. Вроде была обычная профилактика....
    я видел на офф сайте сообщение о про-ке (в этой же теме давал ссылку на то сообщение в новостях).. поэтому и возник вопрос.

    <Молодая гвардия> <Лига>
    "Если вы находите в компьютерной программе ошибки, исправлять которые — дело долгое и нудное, ничего не делайте, просто внесите их в список особенностей."

  10. #1170
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение

    ХМ ,посмеялись и хватит.
    Воин и правду класс странный - как танк ИМХО лучше пал, как ДД -сталк(даже после нерфа), однако вроде первый 40 на расколе - Имп воин
    Первым был жрец.

  11. #1171
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от V1codin Посмотреть сообщение
    Первым был жрец.
    Пардон, попутал
    Это тот кто счас кораблик построил?
    p.s.но все равно крик воина - что тряпошными классами качатсья проще - имхо бред бредов.

  12. #1172
    Аватар для Vekavi
    Вольный Аллодер Vekavi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вполне вероятно патч и был. тут однажды уже серв без патча (из неоткуда) появился, вероятно и в этот раз так поставили патч на серв который сработает в определенное время, по крайней мере ИМХО это возможно, особенно в свете завтрешнего праздника (первый нац празник с начала ОБТ всяко может быть) и довольно большой заполненности серваков.

  13. #1173
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Какой смех, при виде воина, даже от мысли о нем, начинается глубокая меланхолия.
    Особенно от роскошного умения "отступление", которое дается за тайну мира, и которое не нужно вообще. Убежать воин не успееет, да и что это за воин, если он бежит? догнать никого тоже не сможет, кто в инвиз уйдет, кто умчится прочь с ускорением, или вообще в сугроб запечатают и сиди, лижи льдинку, пока к врагу подкрепление идет.

    Кто воином не играл, тот может про него не рассуждать. Против вояки остальные классы просто в жиру плавают.

  14. #1174
    Аватар для Avershok
    Империя Гражданин Империи Avershok на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpruTTT Посмотреть сообщение
    Вообще-то в объявлении, которое было в игре, написали черным по белому , что профилактика всвязи с патчем.
    В объявлении было написано, что профилактика всвязи с обновлением версии игры.

  15. #1175
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anthracit Посмотреть сообщение
    Какой смех, при виде воина, даже от мысли о нем, начинается глубокая меланхолия.
    Особенно от роскошного умения "отступление", которое дается за тайну мира, и которое не нужно вообще. Убежать воин не успееет, да и что это за воин, если он бежит? догнать никого тоже не сможет, кто в инвиз уйдет, кто умчится прочь с ускорением, или вообще в сугроб запечатают и сиди, лижи льдинку, пока к врагу подкрепление идет.

    Кто воином не играл, тот может про него не рассуждать. Против вояки остальные классы просто в жиру плавают.
    1) можно узнать ваш лвл?
    2) вы побудили меня сделать твинка-воина, попробую докачать до 15

  16. #1176
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    До 15-го это несерьезно, вся прелесть начинается с 25-го, когда вехи и умения у большинства классов пускаются в цвет, а воин так и остается инвалидом в каталке, разъезжающим по минному полю.

  17. #1177
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от f3ar Посмотреть сообщение
    Книжку почитай, чудо. Или с девушкой погуляй, игры не главное в жизни
    Девушка а вы не заняты?Можно с вами погулять? ))

  18. #1178
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anthracit Посмотреть сообщение
    До 15-го это несерьезно, вся прелесть начинается с 25-го, когда вехи и умения у большинства классов пускаются в цвет, а воин так и остается инвалидом в каталке, разъезжающим по минному полю.
    У некра класс начинается с 31,когда все получают скилы 4- ряда,а некр - 200 урона от лихорадки)))Вот уж порезали так порезали - в лучшие дни было около 1000 на 1-ом ранге,при слабо вкачанном разуме)))

  19. #1179
    Аватар для xakate
    Империя Турист Империи xakate на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    • Исправлена ошибка, вызывавшая неожиданное прекращение игровой сессии при телепортации

    Как вылетало, так и вылетает, с откатом квестов и опыта

  20. #1180
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    У некра класс начинается с 31,когда все получают скилы 4- ряда,а некр - 200 урона от лихорадки)))Вот уж порезали так порезали - в лучшие дни было около 1000 на 1-ом ранге,при слабо вкачанном разуме)))
    vostok1982 бесполезно. Все уверенны что некры имбы.
    Счас исчо будут приводить пример что по КЩ мы по броне как танки, и вообще у нас петы.
    p.s. xakate ты читаешь что поправили? 0_о Это или бессмысленное занятие, или правка породит другую ошипку .

  21. #1181
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Только вчера наблюдал, как имповский некр 22-го убил ратника 25-го уровня, лиговский прист 22 убил орка 25-го. Кто-нибудь видел обратное, чтобы воин или орк убивали героев на три уровня старше? Я никогда такого не видел. Потому что это невозможно.
    Естественно, мой пример свидетельствует лишь о том, что у всех воинов и орков кривые руки, они нубы и не умеют играть. Ясное дело.

  22. #1182
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anthracit Посмотреть сообщение
    Только вчера наблюдал, как имповский некр 22-го убил ратника 25-го уровня, лиговский прист 22 убил орка 25-го. Кто-нибудь видел обратное, чтобы воин или орк убивали героев на три уровня старше? Я никогда такого не видел. Потому что это невозможно.
    Естественно, мой пример свидетельствует лишь о том, что у всех воинов и орков кривые руки, они нубы и не умеют играть. Ясное дело.
    В ПвП что тока не бывает к тому же статы шмота и лаги - никто не отменял.
    p.s.Если скажу у кого кривые руки - меня на форуме и в игре забанят
    p.p.s.Млин я наверно дико криворукий некр, или все мои противники воины дико пряморукие - но оба раза когда воины неожиданно нападали на меня, я играл ваньку-встаньку до чистилища. На расстоянии - делаю на раз, почти всех кроме сталков =( По жрунов помолчим...
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 03.11.2009 в 14:58.

  23. #1183
    Аватар для badangel
    Батрак badangel на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Играю орком,убивал врагов и +2 и +3 выше,все зависит от обстоятельств и пряморукости,хотя конечно бойцом убить заклинателя например вообще не реально,агро об щиты не набивается,замедление и станы тоже по щитам не срабатывают.

  24. #1184
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Да ладно. на днях видел как воин 29 убил мага 28. Да, долго ковырял. Маг вроде лагал сильно, раз после сугроба забежал в корни дерева, секунд 10 стоял там, потом пульнул в воина (разбив сугроб) и умер под шквалом ударов. Был бы маг 26 и не лагал, а вообще АФК, то воин справился бы на ура вообще... Вот храмы да, они вне баланса, даже и не знаю убил бы храма в АФК воин...
    Сори, чёт навеяло.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  25. #1185
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Да ладно. на днях видел как воин 29 убил мага 28. Да, долго ковырял. Маг вроде лагал сильно, раз после сугроба забежал в корни дерева, секунд 10 стоял там, потом пульнул в воина (разбив сугроб) и умер под шквалом ударов. Был бы маг 26 и не лагал, а вообще АФК, то воин справился бы на ура вообще... Вот храмы да, они вне баланса, даже и не знаю убил бы храма в АФК воин...
    Сори, чёт навеяло.
    Если у война есть сбив с ног. то магам его к себе подпустить - 90 % встреча с мужичком с двуручным клинком
    p.s.ГАйд в подписи - для нубо мистиков? хороший ход

  26. #1186
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    2Farmazon13 ага, это для тех, кто в пм просят билд показать.
    Последний раз редактировалось TirRon; 03.11.2009 в 15:18.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  27. #1187
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    На рубеже среди лиги одни ганкеры чтоль? бегают пачки игроков с ?? и режут молодняк, незнаю сделали бы штрафы какиенибудь, за убийство игрока ниже на -5 лвлов, понижение рейтинаг например, а то никач ни кв не светят пока , им ненадоест. Среди империи думаю такие тоже находяться, тко прикола убивать игркоов ниже на 10+ лвлво незнаю
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  28. #1188
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    не давать качаться - хорошая мотивация, вот идеш ьмимо а там наших пресуют поможешь и доволен =)

    кароче считаю придумывание этих штрафов ерись.Может тогда еще давать штраф тем кто меян может убить а я нет?)
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  29. #1189
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tejas_4aj Посмотреть сообщение
    не давать качаться - хорошая мотивация, вот идеш ьмимо а там наших пресуют поможешь и доволен =)
    какая тебе еще мотивация нужна?

    убить игрока на 10+ лвлов нереально само по себе, зная это он и убивает игроков ниже себя, это нельзя назвать помехой игровому процессу , только потому что он противоположной фракции? к ПВП это не отнести , это ПК , а ПК синоним слову "мешать"

    Цитата Сообщение от tejas_4aj Посмотреть сообщение
    кароче считаю придумывание этих штрафов ерись.
    Ересь обьеденять в одной локе 2 фракции , на которой также присутствуют квэсты для кача, тем более с таким разрывом по лвлу.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  30. #1190
    Аватар для Infidel
    Новобранец Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от vfdhbxtds Посмотреть сообщение
    убить игрока на 10+ лвлов нереально само по себе, зная это он и убивает игроков ниже себя, это нельзя назвать помехой игровому процессу , только потому что он противоположной фракции?
    Ессно. Это очевидно для всех, кроме соплежуев. Сливают хай левы? Качайся и сливай их. Не можешь качачаться, потому что сливают хай левы? Собери зерг и слей хай левов. Не можешь ни то, ни другое? Извини, но ты уг.

  31. #1191
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infidel Посмотреть сообщение
    Ессно. Это очевидно для всех, кроме соплежуев. Сливают хай левы? Качайся и сливай их. Не можешь качачаться, потому что сливают хай левы? Собери зерг и слей хай левов. Не можешь ни то, ни другое? Извини, но ты уг.

    Ты 5 минут назад скачал клиент и зашел в игру, какой зерг? тут это не работает, или мне тогад кричать хайлвлов звать? Игроков своего лвал я убиваю со 100% шансом, а уг ты раз, конструктивно не видишь проблемы
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  32. #1192
    Аватар для Infidel
    Новобранец Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    Репутация
    163
    Я вижу кучу соплей размазанных по форуму в разных темах. В любых играх с пвп системой хаи сливают нубов. У нормальных людей появляется дополнительны стимул играть дальше, нытики пишут на форуме. Нет смысла играть в онлайн игру, чтобы иметь гору убер шмота, прокаченного перса и при этом бегать собирать цветочки на полянке и, весело повизгивая, убивать очередного моба.
    Ты правда думаешь, что 5-10 мид-левелов не завалят 1 хая?

  33. #1193
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infidel Посмотреть сообщение
    Я вижу кучу соплей размазанных по форуму в разных темах. В любых играх с пвп системой хаи сливают нубов. У нормальных людей появляется дополнительны стимул играть дальше, нытики пишут на форуме. Нет смысла играть в онлайн игру, чтобы иметь гору убер шмота, прокаченного перса и при этом бегать собирать цветочки на полянке и, весело повизгивая, убивать очередного моба.
    Ты правда думаешь, что 5-10 мид-левелов не завалят 1 хая?

    Собери пати 25 лвлов и завали 35 жреца, запиши на фрэйм и слей на Ютуб, нечего сливать будет? лучше не пиши, если не видел и незнаешь того , что есть, а называть нытиками когото я и сам могу, и мне это папского мировозрения не придаст.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  34. #1194
    Аватар для hahatoon
    Поселенец hahatoon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infidel Посмотреть сообщение
    Я вижу кучу соплей размазанных по форуму в разных темах. В любых играх с пвп системой хаи сливают нубов. У нормальных людей появляется дополнительны стимул играть дальше, нытики пишут на форуме. Нет смысла играть в онлайн игру, чтобы иметь гору убер шмота, прокаченного перса и при этом бегать собирать цветочки на полянке и, весело повизгивая, убивать очередного моба.
    Ты правда думаешь, что 5-10 мид-левелов не завалят 1 хая?
    В этой игре механика такова, что сорок 25х не завалят одного 40-ого.
    Удобное расписание выхода сериалов, игр, фильмов - http://releasetracker.ru

  35. #1195
    Аватар для trient
    Скиталец trient на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Только в идиотских ф2п хаи тупо рескилят нубов. на руоффе WOWа мимо пробегающий алик ?? лева снял с меня 2х мобов, которые бы меня завалили, помохал мне ручкой и побежал дальше по своим делам!
    Сколько бы АН не клепал патчей, имхо нифига не выйдет - с нуля все начинать нужно! Затея то была хорошая, а вот исполнили плохо, что очень жаль ...

  36. #1196
    Аватар для Infidel
    Новобранец Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Infidel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    Репутация
    163
    cry more =)

  37. #1197
    Аватар для sjalavrak
    Скиталец sjalavrak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да нужно уменьшить разрыв в уровне, за который не должна даваться честь.

  38. #1198
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trient Посмотреть сообщение
    Только в идиотских ф2п хаи тупо рескилят нубов. на руоффе WOWа мимо пробегающий алик ?? лева снял с меня 2х мобов, которые бы меня завалили, помохал мне ручкой и побежал дальше по своим делам!
    Сколько бы АН не клепал патчей, имхо нифига не выйдет - с нуля все начинать нужно! Затея то была хорошая, а вот исполнили плохо, что очень жаль ...
    тебе не кажется, что тут не в игре дело ? такие смешные доводы.

    Пример - я.
    Уйду щас на руВОВ докчаюсь до 80. буду ганкать орду/аликов.
    Играю в АО 40, ганкаю лигу.
    Правила не запрещено, багом не признано , все зависит от меня.Хочу валю хочу нет.
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  39. #1199
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от tejas_4aj Посмотреть сообщение
    тебе не кажется, что тут не в игре дело ? такие смешные доводы.

    Пример - я.
    Уйду щас на руВОВ докчаюсь до 80. буду ганкать орду/аликов.
    Играю в АО 40, ганкаю лигу.
    Правила не запрещено, багом не признано , все зависит от меня.Хочу валю хочу нет.
    ты видел поголовное нубокилерство в вов?
    там если и есть какой нить придурок, то можно спокойно призраком добежать до любого кладбона в мире и воскреснуть там, а если он тя навязчиво преследует, то спокойно можно написать ГМу, он кинет предупреждение и небольшой бан (ибо в правилах игры описан подобный случай). Проверено.

    а тут сплошное нубокиллерство!
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  40. #1200
    Аватар для Strannwj
    Лига Соль Земли Лиги Strannwj на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SimperElf Посмотреть сообщение
    ты видел поголовное нубокилерство в вов?
    там если и есть какой нить придурок, то можно спокойно призраком добежать до любого кладбона в мире и воскреснуть там, а если он тя навязчиво преследует, то спокойно можно написать ГМу, он кинет предупреждение и небольшой бан (ибо в правилах игры описан подобный случай). Проверено.

    а тут сплошное нубокиллерство!
    ****ец проблему нашел, не играй, проэктов мало других что ли?
    ~Орден Света~ хСтранный

    Причиняю Радость, наношу Счастье...
    Путь воина света правдою согрет, и до земли, и до небес прольется луч рассвета.
    И перед боем посмотри в глаза тех, кого нету. Тех, кто с тобой в боях отдали жизнь за Орден Света.


Закрытая тема
Страница 30 из 45
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения