Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 27 из 45
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1789
  1. #1041
    Аватар для mixpoz
    Бродяга mixpoz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вы урон мобов вообще собираетесь исправлять? Что это за дела, если я на 22-ом уровне, в синем шмоте, в локе Тенебра, не могу убить сумеречную крысу на 1лвл ниже меня.
    Вы издеваетесь?

  2. #1042
    Аватар для seasd91
    Лига Поденщик Лиги seasd91 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Урон конечно тоже страшное дело.Соло играть нельзя,только пати.А нету пати-соси лапу.
    Изобретательность- это когда у тебя есть степлер и китайская лапша,а ты накурился.

  3. #1043
    Аватар для nPoMeTeu
    Новобранец nPoMeTeu на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixpoz Посмотреть сообщение
    Вы урон мобов вообще собираетесь исправлять? Что это за дела, если я на 22-ом уровне, в синем шмоте, в локе Тенебра, не могу убить сумеречную крысу на 1лвл ниже меня.
    Вы издеваетесь?
    Ты лучше попробуй тарантулов 22 уровня там убивать вот где ад))

  4. #1044
    Аватар для kuzyakozlov
    Батрак kuzyakozlov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Подскажите чё за фигня ,всегда спокойно играл и ставил обновления на АО а тут на тебе жму обновить нифига не обновляется всё зависает и так может стоять часами а обновление не скачивается ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ?

  5. #1045
    Аватар для b3pbib
    Бродяга b3pbib на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вопрос, чё скулите нубы, вы играете на ОБТ, ошибки только исправляются, игра только начала развиваться,
    ну выкидывает по 123431456221 раз в день, ну не возможно играть, ТАК НЕ ИГРАЙТЕ, уйдут вот такие нубы? вот тогда и пинг позеленеет, и жить всем будет легче и веселее,
    и лучники...... вы поиграйте в пв на 100+ лвл доджерами, я погляжу как вы будете смотреть на дамаг и деф в АО.....
    ЗЫ КТО С РЕЛАКСА, ЗНАЮТ, ВАМ_ППЦ РУЛИТ, ВОССОЗДАЁТСЯ ГИ ВАМ_ППЦ интересующим лицам, мне в личку (Багира)

  6. #1046
    Аватар для pr3me
    Новобранец pr3me на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Когда же починят броню. Ситуация такая. Маги могут качатся, но дохнут в пвп от физ дамага. Милишники не могут качатся. Зато сталкеры и в пвп убивают все что движется и мобов щелкают на 2 уровня выше себя. Запарило сидеть в чистилище.

  7. #1047
    Аватар для Seraphimos
    Батрак Seraphimos на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ахахах я ржу с вас, о5 форумные войны и сопли, просто Нивал дал фору тем кто купил игру, подождал пока появятся первые 40, дал покачаться нубам чтобы они втянулись в игру (уровня так до 20-25). И все двойной халявный опыт порезали)
    Неужели вы думаете, что этот баг с усталостью заметили только сейчас?) Воистину наивные) И обратно уже ничего не вернут, не унижайте себя распуская сопли по всему форуму.
    Если вы заметили , что вы на стороне большинства - это явный признак, что пора меняться.
    http://www.pwonline.ru/media.php?item=18175 <- Я иду за тобой (*;...;*)

  8. #1048
    Аватар для kithrax
    Империя Цеховой Мастер Империи kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    117
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от pr3me Посмотреть сообщение
    Когда же починят броню. Ситуация такая. Маги могут качатся, но дохнут в пвп от физ дамага. Милишники не могут качатся. Зато сталкеры и в пвп убивают все что движется и мобов щелкают на 2 уровня выше себя. Запарило сидеть в чистилище.
    Как, сталкеров недостаточно порезали ещё? срочно в номер, на первую полосу

    сам играю некром, со скрипом но таки поднял 2 уровня (22-24) в лагах и зерге Лиги во Вьетнаме

    А кстати - что за баг с усталостью? Я играю, всё как обычно, синяя полоска вроде бы растет как положено.
    Последний раз редактировалось kithrax; 30.10.2009 в 08:29.

  9. #1049
    Аватар для Sedne
    Империя Гражданин Империи Sedne на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Кстати большинство игр, которые я знаю начинали, как хардкор игры, например EQ2, когда во время беты и в самом начале релиза из города одному выйти было почти смерти подобно И спустя время, что видим нубо зоны и все зоны до 70 лвла пофиксили до не балуйся, а почему, потому, что подталкивают к хай лвлам ибо на 70-80 игра и начинается, до хай лвлов это прелюдия.
    Так что пока хайлвл локации, инстов, рейд зон не будет, соло мобы будут жесткие, чтоб кач дольше был.
    Но где-то на 90% уверена рано или поздно мобов пофиксят, квесты облегчат. Так что не нойте, потом ныть будите, что игру оказуалили.
    жрец 24

  10. #1050
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Насчет завышенного урона мобов соглашусь.При моих 4.5к жизней на 24 и при том ,что начиная с Сиверии я качаюсь опережая мобов на 2-3 лвл,тем не менее моб вполне способен меня убить 2-3 критами.В той же Северии был смешой случай,когда у медведя осталось наверно 10% жизней, а у меня кончилась преграда и полные жизни.Я пожалел тратить слои щита и не стал его накладывать,думал так добить.Медведь снес мне все жизни 2 критовыми ударами,я и вякнуть не успел)
    К тому же дамаг очень с большим разбросом.На 22 каменная преграда поглащала примерно 500 дамага.Моб стоит и долбится в нее не нанося дамага,то есть бьет меньше чем 500 и тут же пробивает через преграду 2к урона при 4 к моих жизней.Из за этого стоят с мобом не возможно.То он наносит мало,то чуть ли не ваншотит.К счастью магом можно убить на расстоянии ,да и отражения очень помогают.
    Но в принципе так даже веселей,тем более на 40 щя делать нефиг.

  11. #1051
    Аватар для itsdave
    Бродяга itsdave на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ помогите, вчера скачал клиет версия 1.0.03.8. Не могу обновить патчи. При входе просит обновить жму "Да" на этом виснет. ПОчитал форум пишут скачать патчи и при входе не жать автоматически обновить, а просто начать снизу "обновить" и указать патч, но при нажатии "обновить" тоже висит. Помогите, что делать?
    ЗЫ. Спс.
    Последний раз редактировалось itsdave; 30.10.2009 в 09:48.

  12. #1052
    Аватар для vvska
    Бродяга vvska на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ни у кого после нового патча игра напрочь не виснет вместе с компом после 20-30 минут игры и комп уходит в перезагрузку? такое же было давно на збт и вот после патча это опять началось
    Последний раз редактировалось vvska; 30.10.2009 в 09:52.

  13. #1053
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valverin101 Посмотреть сообщение
    сраный донат ломает всё и вся %) но, как говорится... no pay-no game
    Тут скорее no pain - no game больше подходит )))))
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  14. #1054
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 Sedne ++
    2 mixpoz не заню.. вчера играл нормально там крысы убиваются.. легче чем травянные .. да и тарантулы убиваются точнотакже как и крысы разницы не заметил.. уровень у меня 23 друль.. правда крысы 22 лвл .. постоянно срываются на меня.. но тут уж только рой и страх иначе загрызут..

  15. #1055
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 Muxalll ищите шмот на увелечение жизни у меня друль 23 и жизни около 6к ... правда это не помогает тк защиты нет )) без шмота жизнь у меня кол****тся в районе 3к )).
    Вчера фул пати долбили сельдь )) да по 21 3 по 19 и я 23 )) реально все успели умереть по нескольку раз )) долбили более 25 мин )) только благодаря пету который выживал мы смогли побороть этот Ужос )) зато опровергли.. мнение что на сельдь нужен танк 24+ )) у нас было два ратника по 21 ... некр 19 лучник и .. заметьте ни одного хила ))).. так что можно проходить именно тактикой .. а не тупым хилянием танка ..
    в данном конкретном случае задачей танков было с агривать рыбу с меня.. чтобы пет не исчез после моей смерти .. правда ратники умирали (( но все успели на концовку ))

  16. #1056
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Во первых я не храм и не друй.Базовое количество жизней мага меньше изначально даже в одинаковом шмоте.На 24 всего 2к без шмота.Во вторых фул реповая синь у меня всегда,расбавленная синькой с аука.Зеленый только нарукавник.Так что не возможно иметь больше жизней не просев где то в других статах.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.10.2009 в 10:07.

  17. #1057
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 Muxalll ищите шмот на увелечение жизни у меня друль 23 и жизни около 6к ... правда это не помогает тк защиты нет )) без шмота жизнь у меня кол****тся в районе 3к )).
    Вчера фул пати долбили сельдь )) да по 21 3 по 19 и я 23 )) реально все успели умереть по нескольку раз )) долбили более 25 мин )) только благодаря пету который выживал мы смогли побороть этот Ужос )) зато опровергли.. мнение что на сельдь нужен танк 24+ )) у нас было два ратника по 21 ... некр 19 лучник и .. заметьте ни одного хила ))).. так что можно проходить именно тактикой .. а не тупым хилянием танка ..
    в данном конкретном случае задачей танков было с агривать рыбу с меня.. чтобы пет не исчез после моей смерти .. правда ратники умирали (( но все успели на концовку ))
    KentAVr57 ну не все же статы в выносливость кидают
    М..некр на 19 панацею может взять , так что может не совсем без хилла то были?
    p.s.А вообще, молодцы что прошли без хилла и танка =) но сам язычник - иногда тот еще танк

    p.p.s.Muxalll вам сказали качайте вынос , и не волнует =)
    Друлям не понять что маг-классу то разум и инту выровнять бы, и удачу не в 0 ....
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 30.10.2009 в 10:06.

  18. #1058
    Аватар для ubuntuman
    Бродяга ubuntuman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если честно то не понял какие проблемы были с гоблином - служкой в отдыхе... или его вообще теперь не будет?

  19. #1059
    Аватар для pr3me
    Новобранец pr3me на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Не знаю какие проблемы были, но сейчас критов при тп с откатами сталов разы больше. Самое обидное когда в данже тебе квест защитали, тп наружу - откат квеста. в результате еще 2 раза пришлось большой купол проходить хорошо хоть легкий данж.
    Со служкой тоже не понятно обменял опыт. Опять крит при тп с откатом, опыт вернулся на прежнее место, у соклана наоборот опыта после отката стало в 2 раза больше. Вот и думай то ли лечат то ли калечат.
    Вместо того, чтобы заниматся всякими мелочами лучши бы пофиксили главную проблему с заоблачными дамагами от мобов

  20. #1060
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    В той же Северии был смешой случай,когда у медведя осталось наверно 10% жизней, а у меня кончилась преграда и полные жизни.Я пожалел тратить слои щита и не стал его накладывать,думал так добить.Медведь снес мне все жизни 2 критовыми ударами,я и вякнуть не успел)
    Я кстати заметил такое бывает довольно часто, сам умирал от таких выкрутасов мобов.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  21. #1061
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pr3me Посмотреть сообщение
    Не знаю какие проблемы были, но сейчас критов при тп с откатами сталов разы больше. Самое обидное когда в данже тебе квест защитали, тп наружу - откат квеста. в результате еще 2 раза пришлось большой купол проходить хорошо хоть легкий данж.
    Со служкой тоже не понятно обменял опыт. Опять крит при тп с откатом, опыт вернулся на прежнее место, у соклана наоборот опыта после отката стало в 2 раза больше. Вот и думай то ли лечат то ли калечат.
    Вместо того, чтобы заниматся всякими мелочами лучши бы пофиксили главную проблему с заоблачными дамагами от мобов
    Кстати, да. Тоже столкнулся с этой фигней, когда юзаешь камень путешественника, игра вылетает в меню выбора персоонажа; заходишь, а тебя откатывает минут на 20-30 назад. Но у меня еще обидней: експириенс откатывается к тому же состоянию 20-30 минутной давности, а сданные квесты так и остаются сданными.
    В итоге уже дважды добивал по 40-50% на мобах, чтоб восстановить потерянное... (
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  22. #1062
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 Farmazon13 да естественно.. не совсем некр свой хил вешал.. переодически но некру нужна кровь.. да и хил на 19 как правило не фонтан .. но в любом случае нормального хила небыло... ну + у меня поностью вкаченное обновление.. ))
    друль может танковать не вопрос .. но это не мой случай я чистый петовод.. не маг и не кастетчик.. ))
    почему не понять.. у меня все основные выровнены присерно около 80 .. для моего уровня это мало.. друли бегают и с удачей за 100 и с разумом.. но зато выносливость у меня за 100 ) стиль игры такой ... долбить врага долго т.к. снимает пет мало .. но зато долбить ))).
    В общем все сказанное ИМХО.. мне порой завидно что на моба на которого я трачу по 2-3 минуты.. другие классы выносят за 30 сек .. зато если они не успевают вынести за 30 сек они погибают )) а мы с петом стоим долбим )) Яж грю стиль игры..
    Ну и все сказанное соответственно ИМХО)
    2 Muxalll .. ну так зато дамаг .. тут уж либо дамаг либо жизнь..

  23. #1063
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 Farmazon13 да естественно.. не совсем некр свой хил вешал.. переодически но некру нужна кровь.. да и хил на 19 как правило не фонтан .. но в любом случае нормального хила небыло... ну + у меня поностью вкаченное обновление.. ))
    друль может танковать не вопрос .. но это не мой случай я чистый петовод.. не маг и не кастетчик.. ))
    НУ расскажите мне про кровь для некра =)
    Обновлялка у друля, замаксенная - уже неплохой хилл
    Ну млин, зависть - плохое чувство..вы видимо не видели как мистики валят мобов
    p.s. ну да, танковать не много, вы хоть примерно смотрите брони и статы кож вещей и ткани

  24. #1064
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 Farmazon13 про кровь рассказать не смогу )) ибо не играл..
    обновлялка у друля даже замаксенная не только от скил параметров)))
    Видел был в шоке както стихийто огранизовалась пати с мистиком .. проходили мимо медведенней )) мы били уровня 19-20 )) у меня пет не успевал до медведеня добежать )))) ... мистик его выносил с 1 -2 шотов я пет если дрался в одиночестве.. то дил сек по 40 по минуте каждого )
    Нет не смотрю .. яж говорю я чистый петовод сам в драки не суюсь .. по этому мне больше важны ++ на одежде.. чем броня.. и если одежда тканевая с броней с 2 раза хуже чем одетая на мне кожанка.. но по остальным параметрам лучше.. то я даже не задумываюсь )) а просто одеваю..

  25. #1065
    Аватар для K1eo
    Вольный Аллодер K1eo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    otherside
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ... опровергли.. мнение что на сельдь нужен танк 24+ )) у нас было два ратника по 21 ... некр 19 лучник и .. заметьте ни одного хила ))).. так что можно проходить именно тактикой .. а не тупым хилянием танка ..
    и
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    все успели умереть по нескольку раз )) долбили более 25 мин )) только благодаря пету который выживал мы смогли побороть этот Ужос ))
    Это не тактика. Это по другому называется. )

  26. #1066
    Аватар для Zerobaner
    Батрак Zerobaner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    • Исправлена ошибка, вызывавшая неожиданное прекращение игровой сессии при телепортации
    Конкретно со мной произошла абсолютно обратная ситуация. До обновления пользование телепортаторами не вызывали никаких неудобств и дискомфорта. После установки патча , стабильно каждое 3е или 4е использование телепорта приводит к выходу на экран выбора персонажей.
    Последний раз редактировалось Zerobaner; 30.10.2009 в 22:32.
    Пират - Свобода, Путь, Поиск
    * Жизнь — это приключение
    * Смерть — это обломно
    * Счастье — это свобода
    * Империя — это тюрьма
    * Лига — тоже тюрьма, но с эльфийками
    * Астрал — это незабываемо

  27. #1067
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zerobaner Посмотреть сообщение
    +
    Вылеты каждый 2-3 телепорта и связанные с ними откаты квестов и месторасположения.
    Приходится по несколько раз бегать из одной и той же точки.

  28. #1068
    Аватар для 4horse
    Стражник 4horse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    слышал что скоро должен выйти здоровый патч никто не даст ссылочку на эту теми или не скажет когд он выйдет?

  29. #1069
    Аватар для GromZadiro
    Бродяга GromZadiro на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    народ как пропачить в ручную? патчи скачал!

  30. #1070
    Аватар для BloooD
    Батрак BloooD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А не кто не ноет...мне не равится свинское отношение администрации к пользователям... если они хотят чтоб в эту игру играли дак пускай делают все условия для этого...

  31. #1071
    Аватар для Vatrushka1987
    Поселенец Vatrushka1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Уж кто-то, а сталкеры бы не ныли. Побегайте ратником упыри.

  32. #1072
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    А я все звуки Зэм жду..а то они скрежечут только когда их убивают... охота чтоб жужжали

  33. #1073
    Аватар для ag13ra
    Горожанин ag13ra на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vatrushka1987 Посмотреть сообщение
    Уж кто-то, а сталкеры бы не ныли. Побегайте ратником упыри.
    А ты играл сталкером после их нерфа? Попробуй, тебе "понравится"

  34. #1074
    Аватар для BloooD
    Батрак BloooD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Сылку предоствавь

  35. #1075
    Аватар для Vekavi
    Вольный Аллодер Vekavi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BloooD Посмотреть сообщение
    А не кто не ноет...мне не равится свинское отношение администрации к пользователям... если они хотят чтоб в эту игру играли дак пускай делают все условия для этого...
    Ага пусть создадут класс "бог" чтоб криворуким читерам легче играть было.

  36. #1076
    Аватар для BloooD
    Батрак BloooD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Vekavi
    не груби

  37. #1077
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    По-моему ни одно новое место воскрешения не работает. Выполнял квесты по всему АТ, умирал много раз, даже рядом с тем местом, где по идеи должен воскресится, но меня воскрешало за пол карты до этого места.

  38. #1078
    Аватар для EvilMorf
    Бродяга EvilMorf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ ! Помогите кто может! пропатчил игру , вылезает ошибка ваш клиент повреждён, переустановите игру. Выложите кто может ссылку на рабочий ехе иди на репаир чтобы починить игру. Заранее спасибо.

  39. #1079
    Аватар для Vaalar
    Поселенец Vaalar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vatrushka1987 Посмотреть сообщение
    Уж кто-то, а сталкеры бы не ныли. Побегайте ратником упыри.
    У мя друг играет ратником, и он согласен что щас ему легче качатся..

  40. #1080
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    По-моему ни одно новое место воскрешения не работает. Выполнял квесты по всему АТ, умирал много раз, даже рядом с тем местом, где по идеи должен воскресится, но меня воскрешало за пол карты до этого места.
    На СЗ тоже не заметил новых респов. Кидает на паучий где бы ни сдох. Либо в стан лиги, либо к ХТ. Все, три респа считай. Забавно делать квесты у историков, при таком уровне смертности. Каждые 5-10 минут пробегать полкарты по новой. Хоть бы чуть каждой фракции респы подвинули на сторону противника.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

Закрытая тема
Страница 27 из 45
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения