Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 26 из 45
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1789
  1. #1001
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valverin101 Посмотреть сообщение
    А итог таков - игра достоиная и перспективная Достоиная уже на этой стадии и в том виде как она есть своих затрат
    Достойное не бывает перспективным, так как ент стимула.

    И если она достойна своих затрат и также думают разработчики , как ты, то проэкт можно считать мертвым.

    Нельзя считать что то достойным, так как это уже вершина "цены", упор, и сдвиг может быть только вниз.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  2. #1002
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Вообще не понимаю смысл делать свободную систему распределения статов, если геймплэй предусматривает конкретную их раскачку (по части ПВЕ, в ПВП действительно от разных видов статбилдов может меняться стратигия против одни и других классов, но в ПВЕ это не работает), убрать эту свободное распределение статов, и как минимум отпадут жалобы на не корректную их работу.

    Надеюсь Администрация обратит , на мой пост хоть какоето внимание, и на внимание тех игроков , которые играли на ЗБТ, по им словам я понял , что на ОБТ во много раз усложнилась ПВЕ составляющая.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  3. #1003
    Аватар для Malkonis
    Горожанин Malkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Нивал издеваются? Это они ЭТО рожали столько дней? Я просто фигею с них))))

  4. #1004
    Аватар для ShadowNinja13
    Новобранец ShadowNinja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Когда сталков вернут как класс? УБИЛИ КЛАСС А ТЕРЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ!!!!!!!!!????? Нивал - одумайтесь , делайте работу хорошо а не тупо смотрите на жалобы нубов типа сталки имбы и тд , есть классы для которых и не урезанный сталк очень легко ложился , а сейчас он вообще самый слабый класс , у которого 50% скилов багануто бесполезные "Например удар из инвиза +3% урона" вапще дибилизм! лучше мясорубку исправьте , она в 10 раз хуже дмажит чем выпад и добавьте вехи на мясорубку!

  5. #1005
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Про сталкеров откровенно насмешил) Да,их поубавилось,а те кто остались приносят хлопот не намного меньше чем раньше,теперь до них дойти просто можно,и стоит подзадумтаться а как закинуть вехи,а не просто на "Пеу Пеу я застанил,Пыщ Пыщ до меня не дошли"=)
    А вот про мобов я только сейчас реально заценил почему стоить вайнить..на каждом уровне большую часть лвл приходиться добивать тупо на мобах,ибо с квестами проблемы и синяя полоса не спасает..особенно 32+ на Кобе.....так что реакция игроков на таких "злых" мобов объяснима...Пусть уж раз такие мобы то разрабы шевелят мозгами и добавляют квестов,чтоб хоть как то разбавить моборезку на выживание=)

  6. #1006
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Вайнщики..(((

  7. #1007
    Аватар для Malkonis
    Горожанин Malkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Вайнщики..(((
    Нет, надо радоваться? Ты посмотри на патч ноуты. КОт наплакал, а пинг как был плохой, так и остался. СЛава богу в игре нет абонентки. НИвал ни рубаля с меня не получит, пока я не увижу, что они действительно качественно работают.

  8. #1008
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 Malkonis Вы так сильно угрозили.. что нивал абосралсё и побежал к мамке в титьку плакать ... какая связь между патчем и пингом? пока канал на запад не расширят так и будет пинг скакать.. херли ныть.. не хотите играть идите лесом.. пока первый этап ОБТ был.. нормально играть было и школоты левой меньше было.. и чат в игре никто не засерал... и нытья на форуме небыло... я еще раз скажу.. ноют максимум человек 100 да и то по разным поводам.. а играют тысячи.. еще и каждый выразить свое мега эго хочет я типа платить не буду.. не будете не платите вас что ктото умоляет заплатить? Да пофиг нивалу на Ваш рубль .. по барабану.. они сейчас на нас оттестируют .. потом мобов порежут ... и продадут лицензию на игру западу.. и в пять минут отобъют свои 12 лимонов и прибыль получат.. подождите годик и будете на западных серверах играть и мобов пачками класть и пинг хороший будет..
    че ныть то?

  9. #1009
    Аватар для qdp
    Новобранец qdp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    41 регион
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    когда уже сделают нормальный патч?

  10. #1010
    Аватар для Malkonis
    Горожанин Malkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Malkonis Вы так сильно угрозили.. что нивал абосралсё и побежал к мамке в титьку плакать
    Помнится, когда только вышел Конан, также писали, мол ну ушел 1 человек, что страшного? А сервера там пустели один за другим.
    .
    какая связь между патчем и пингом?
    Защитники АО такие смешные. Ты хоть патч ноуты-то читал?
    Проведены работы, направленные на улучшение стабильности, а также на снижение лагов на сервере
    я еще раз скажу.. ноют максимум человек 100
    Ну-ну. Ты действительно сам в это веришь то? Недовольные на каждом углу.
    Да пофиг нивалу на Ваш рубль ..
    О, вы тоже заметили отношение Нивала к потребителям? Это радует.
    продадут лицензию на игру западу.. и в пять минут отобъют свои 12 лимонов и прибыль получат.. подождите годик и будете на западных серверах играть и мобов пачками класть и пинг хороший будет..
    ОМГ какая чушь.

  11. #1011
    Аватар для Ahroun
    Горожанин Ahroun скоро станет достаточно известным Ahroun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    подождите годик и будете на западных серверах играть и мобов пачками класть и пинг хороший будет..
    че ныть то?
    Через годик Нивалу придется конкурировать уже с КотаКлизмой.
    Уж мы-то знаем, что делать с деньгами! Купим барабан, собаку и переженимся.

  12. #1012
    Аватар для VoinRoda
    Батрак VoinRoda на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хехе после патча разведчика уже неделю не играю )) Походу и не буду играть в это убожество.
    Неужели манагеры у нас такие .... Что смогли испортить нормальную игру. Как можно испортить 6ой части а то и больше игроков удовольствие от игры?... Это ***... Да какой там 6ой с удачей Вы испортили почти всем удовольствие от игры. Или Вы думаете что Аллоды это венец творения? С таким подходом ..... Ваши Аллоды не больше и не меньше. Жаль думал есть в стране фирма нормальная, которая игры делает. Видать ошибался.

  13. #1013
    Аватар для Jumi7
    Поселенец Jumi7 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вобщем никуя Нивал ничего не сделал как лагало так и лагает. Побыстрей бы игра загнулась уже

  14. #1014
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lvladnet Посмотреть сообщение
    Я заметил, что некоторые выбирают игру совершенно не думая во что они хотят поиграть, и когда проект оказываеться совершенно не с тем геймплеем, то виноватыми оказываються все вокруг, а игру надо срочно доделать под Свои, еденственно верные, представления.
    Вы или оочень мало играете в АО или несете заведомый бред, игра с начала ОБТ и нынешняя, а так же по описанию данное разрабами сильно разняься по геймплею (введение зависмости от удачи на доп статы, урезание мистов, сталков, полная переработка воина ет как минимум вы должны знать)
    Последний раз редактировалось Allbert77; 29.10.2009 в 22:28.

  15. #1015
    Аватар для Malkonis
    Горожанин Malkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Мне интересно, если нивал будет выпускать такие маленькие патчи, за такой период, сколько же продлиться ОБТ? О_о

  16. #1016
    Аватар для Acidbird
    Империя Гражданин Империи Acidbird на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А сегоднешная профилактика както повлеяла на классы или на мобов и что опять отключили сложносить ранения ???

  17. #1017
    Аватар для Malkonis
    Горожанин Malkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Чем раньше разработчики поймут, что АО на данном этапе это 90% убийство мобов, и не сделают этот процесс более динамичным и интересным, тем лучше.

  18. #1018
    Аватар для Acidbird
    Империя Гражданин Империи Acidbird на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да да да и починят квесты наконец в Плато Коба а то там целая цепочка накрывается и приходится с 31 с половиной качатся до 32 на мобах

  19. #1019
    Аватар для stripper
    Империя Гражданин Империи stripper на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    столько слов об одном и том же.. уже создано огромное количество тем о том, на что вы жалуетесь, думаете что именно после того как вы тут нажалуетесь будут делать то, что вам надо?)))


    "Все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба."

  20. #1020
    Аватар для Haseo1
    Бродяга Haseo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сделайте скрижали в Сиверии нормальными без сугроба, ибо при таком онлайне выполнить его подругому нереально

  21. #1021
    Аватар для Vekavi
    Вольный Аллодер Vekavi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoinRoda Посмотреть сообщение
    Хехе после патча разведчика уже неделю не играю )) Походу и не буду играть в это убожество.
    Неужели манагеры у нас такие .... Что смогли испортить нормальную игру. Как можно испортить 6ой части а то и больше игроков удовольствие от игры?... Это ***... Да какой там 6ой с удачей Вы испортили почти всем удовольствие от игры. Или Вы думаете что Аллоды это венец творения? С таким подходом ..... Ваши Аллоды не больше и не меньше. Жаль думал есть в стране фирма нормальная, которая игры делает. Видать ошибался.
    А зачем тогда сюда пишите если не играете этот вечный вой лукарей уже достал. Мне понятно что некоторым людям нравится читклассами играть когда они на "коне" токо благодаря тому что сумели правильно класс выбрать, ащас как этот класс другим прировняли тут же визг криворуких игроков что их бедных притесняют что они сразу уйдут в другие игры. Так найдите игру с одним классом уж там не ошибетесь.

  22. #1022
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    не знаю вообще, в чем проблема.. мой знакомый, сталкер, сначала тоже не обрадовался тому патчу, но сейчас спокойно играет, убивает мобов быстрее меня и очков чести уже нафармил на звание выше моего. имхо проблем нету!

    зы: сам храмовник

    патч хороший.. но могли бы че нить по серьезнее, чем подсказки в описании обновить =\
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  23. #1023
    Аватар для reysh2000
    Поселенец reysh2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Угу, лукари конкретно достали. Ну да, вы убиты, не хотите воду покупать? Тогда идите в маги. Раскачайте сугроб, гармонию стихий (это такой синоним скила "Нагни всех") и живите припеваючи. Ну до следующего нерф-патча... Потом опять готовьте бабло или играйте еще кем. Вы ж в бесплатную игру играете, чего вы еще хотите ё-моё...

  24. #1024
    Аватар для reysh2000
    Поселенец reysh2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ahroun Посмотреть сообщение
    Через годик Нивалу придется конкурировать уже с КотаКлизмой.
    У тебя неверная информация. Через годик придется конкурировать о, ужас, с SW TOR. Впрочем пока AO не выглядит конкурентом даже самым дешевым Юго-Восточно-Азиатским поделкам.

  25. #1025
    Аватар для Valverin101
    Бродяга Valverin101 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    сраный донат ломает всё и вся %) но, как говорится... no pay-no game

  26. #1026
    Аватар для Raymond1166
    Поселенец Raymond1166 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    задери меня аццкий Джегурда, но эта игра полная фигня )))
    пока не сделают рабочий астрал мы будем бить мобов по 5 мин......
    АО - Раскол - Лига - Витязь 22 - Кутила

  27. #1027
    Аватар для Shagrat113
    Поселенец Shagrat113 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Самое огорчающее это всётаки дисбаланс((( твой пет и заклялки снимают немного в среднем по 400 хп ! а потебе лупят 2-3 к за удар ! причём твой же лвл ! Это нормально ?)
    Жду дальнейших справлений конечноже ..Но пока над этим работают империи жостко дерут пятые точки оборзевшие лигийцы))) И это не есть гуд) А некрам таки не могут исправить веху "костоправа" эт тож ****....

  28. #1028
    Аватар для Molar
    Бродяга Molar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем ку! Прошу прощения если этот вопрос уже был! Но все же, очень хочется узнать!
    - Исправлена ошибка, связанная с обналичиванием накопленного опыта у Гоблина-служки из Службы Отдыха... Что именно исправлено? И не из за этого ли исправления у меня посреди 16 лвл перестала качаться синяя полоска ХР?
    Заранее спасибо.

  29. #1029
    Аватар для VPshadex
    Banned VPshadex на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    молар читай вопросы для новичков...

  30. #1030
    Аватар для Kycaka2009
    Поселенец Kycaka2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VPshadex Посмотреть сообщение
    молар читай вопросы для новичков...
    А не пошёл бы ты? Синия полоска у меня лично пропала в пределах всего аккаунта.. на всех персах она не растет.. как это понимать?

  31. #1031
    Аватар для TesLaGun
    Лига Волонтёр Лиги TesLaGun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    vl.ru
    Сообщений
    14
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от VPshadex Посмотреть сообщение
    молар читай вопросы для новичков...
    Ссылку дай. Искать в почти 400 страницах..Ну ладно. Последние 50. Тема для новичков пополняется с дикой скоростью.

  32. #1032
    Аватар для spawn3000
    Новобранец spawn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, связанная с обналичиванием накопленного опыта у Гоблина-служки из Службы Отдыха
    ОТЛИЧНО ИСПРАВИЛИ. Теперь опыт вообще не накапливается. Правьте так дальше. Проблемы с уроном-вообще его убрать. С лутом так же убрать.

  33. #1033
    Аватар для Kycaka2009
    Поселенец Kycaka2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Самое обидное, что я сначала прошёл около 10-ти квестов, потом их побежал махом сдал, а только потом заметил что синий опыт не растёт. Я расчитывал на этих квестах лвл взять... ндааа.. Ещё подумал, что это связано с ограничением на накапливание опыта одним персанажем в течении суток, зашёл на другого и там такая же беда..синий опыт тупо не растёт...

  34. #1034
    Аватар для KaylXY
    Поселенец KaylXY на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да что вы паритесь Нивалу НА СРАТЬ НА НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!
    Они вообще нас не слышат мы тут типо не заметные на форуме.А все кому нравится там разрабатывать стратегии как убить одного моба иди играйте в другие игры это MMORPG.А тут получается что моб это игрок, а босс это типо Гм))))
    П.С.
    Скоро тему закроют скажут что это тупо флуд, хоть тут знающие игроки помогают а их тупо игнорят..Так что не теряйте времени нивал вас не услышат.

    Да и ещё если Нивал не знает что перед тем как начать играть в игру нормальные люди форум читают.а вы представ те что с человеком станет когда он на форум зайдёт.Он скажет пойду я лучше в Кс погамаю)))
    Последний раз редактировалось pavluc; 03.11.2009 в 08:39. Причина: Дабл-постинг
    http://mambeti.mybrute.com
    Сразись со мной

  35. #1035
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Вообще планируется понижение сложности игры? У меня в Тенебре смертей больше, чем на збт вместе взятых.

  36. #1036
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Вообще планируется понижение сложности игры? У меня в Тенебре смертей больше, чем на збт вместе взятых.
    да, сложность сейчас Ultimate Hard...))
    Мне вот вспоминаются Проклятые Земли (они же как бы Аллоды 3), где было две сложности игры:
    -Легкий. Ходишь по зонам, лениво раздавая тычки мобам и сохраняясь раз в 30 минут.
    - И тяжелый. Когда 90% времени в игре проводишь, ползая на брюхе и стараясь вытянуть максимум одного моба, чтобы устроить с ним грандиозную эпическую битву не на жизнь, а на смерть.

    Переключили бы на Мedium ))))))))))
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  37. #1037
    Аватар для Malkonis
    Горожанин Malkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Может кто-нибудь скинуть пруф линк, или просто объяснить, какие приоритеты у разработчиков? С чем они решили бороться в первую очередь?

  38. #1038
    Аватар для spawn3000
    Новобранец spawn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malkonis Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь скинуть пруф линк, или просто объяснить, какие приоритеты у разработчиков? С чем они решили бороться в первую очередь?
    С халявой и заполнением серверов. Теперь принудительно решили резать опыт тем кто долго играет.
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...0&postcount=14

  39. #1039
    Аватар для 12Unikum21
    Бродяга 12Unikum21 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эммм, а что с системой отдыха? У мну усталость вообще не копится

  40. #1040
    Аватар для seasd91
    Лига Поденщик Лиги seasd91 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вот я не пойму,была сказано что исправлена ошибка при телепортации то что выкидывало.Исправлено?Где?Как выкидывает так и выкидывает.Второе,еще в 2 патча назад(Если не ошибаюсь)было сказано что исправлено у друидов окошко пета(где отображалось иконка сопартийца).Где исправлено?Как это было так и осталось.Третье зачем сломали анимацию "Молнии" ?!. Четвертое что за багаюзоры мистики?А?Которые по 4-5млн бьют одной гормошкой?!Вас это не удивляет?4-5 млн вроде цифра небольшая да ?Почему неисправили такой-огромный глюк.
    Изобретательность- это когда у тебя есть степлер и китайская лапша,а ты накурился.

Закрытая тема
Страница 26 из 45
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения