Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 25 из 45
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1789
  1. #961
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вон Валуй 19 уровня а я его смог вальнуть только на 23 ))
    Уж такой я не доверчивый ,но не верю что кто то соло мог вальнуть валуя даже на 23.Или в пати?

  2. #962
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 harkonner .. дело в том что от уровня моба не так много зависит.. мобы по разному реагируют на разный урон.. например у тех же эльфов я 21 уровня свободно выносил гаргуль 22 уроня но меня выносила крыса 20...и даже 19 )) другими слова формально я убивал мобов которые выше меня на 1-2 уровня а бывало что не мог завалить и мобы уровня ниже меня ...
    Есть мобы имеющие очень сильную защиту от физ урона но вообще не держащие магический урон.. есть и на оборот... так что постановка вопроса о том что я не могу убить моба выше себя лвл в корне не верна )).
    Вон Валуй 19 уровня а я его смог вальнуть только на 23 ))
    Согласно описанию параметров как раз от уровня моба многое и зависит. Говорить, что какие то мобы имеют больше защиты от физы или магии неправильно, хотя бы потому, что ни кто из игроков не видел параметры этих мобов и по вашему невозомжность завалить моба ниже уровнем это нормально?? Я думаю нет. Теперь что касается "имеющие очень сильную защиту от физ урона" они должны иметь не "очень сильную", а пропорциональную своему уровню и уровню игрока. Если интересно погуглите геймдизайн, баланс.

  3. #963
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 ArtorySteel может когда я начну качать второго или 3 перса я с вами соглашусь.. а сейчас я играю в игру познаю мир в общем читаю хорошую книгу со своей пред историей и своим будущим...
    спасибо за комплимент ))) в общем никогда не считал себя старым .. ))
    2 Hereje ну если данное время провождение вам не нравится то и не времяпроводитесь... )) вас же никто и не заставляет.. если в других играх вам комфортнее зачем играть в эту?
    тут я согласен не вы одни работаете ..а как вы поймете механику игры не поборясь с мобами если они будут умирать от вашего взгляда.. то боюсь вас разочарут встреча с реальными игроками.
    Я вообще просто не желаю донатить )))) ... игра ведь бесплатная )
    Скажу вам честно меня больше привлекает игра в пати против мобов.. когда ты чувствуешь что ктото тебе может помочь или ты комуто можешь помочь а битва друг против друга.. может когда я дойду до уровня 30+ я и изменю свое мнение .. но сейчас оно именно такое.

  4. #964
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dr1fter Посмотреть сообщение
    Да нормально все! Парматры поправят по ходу фиксов, а что мобы злые то ваще гуд ! Каждому надо попотеть за драгоценную экспу и квесты. Голова на что дана ? - меняйте подход если моба убить не можете.. а то ноете и просите халявы...
    И это говорит человек с регистрацией 29.10.2009 )))
    А по теме - да танком держать больше одного моба эт конечно жестко, за вара играю 23+

  5. #965
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 ArtorySteel может когда я начну качать второго или 3 перса я с вами соглашусь.. а сейчас я играю в игру познаю мир в общем читаю хорошую книгу со своей пред историей и своим будущим...
    спасибо за комплимент ))) в общем никогда не считал себя старым .. ))
    2 Hereje ну если данное время провождение вам не нравится то и не времяпроводитесь... )) вас же никто и не заставляет.. если в других играх вам комфортнее зачем играть в эту?
    тут я согласен не вы одни работаете ..а как вы поймете механику игры не поборясь с мобами если они будут умирать от вашего взгляда.. то боюсь вас разочарут встреча с реальными игроками.
    Я вообще просто не желаю донатить )))) ... игра ведь бесплатная )
    Скажу вам честно меня больше привлекает игра в пати против мобов.. когда ты чувствуешь что ктото тебе может помочь или ты комуто можешь помочь а битва друг против друга.. может когда я дойду до уровня 30+ я и изменю свое мнение .. но сейчас оно именно такое.
    Ни кто не говорить об усилении классов, что бы валить моба с 1 удара, вопрос стоит о том, что игрок дохнет от 1 удара от моба, это немного разные вещи.

  6. #966
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 Muxalll вчера точнее сегодня около 2 ночи соло .. пет успел умереть 2 раза .. успел перезарядиться скилл помощь природы .. по времени это заняло около 7 минут мой уровень на данный момент 23.. свидетели есть.. ему я потом помог вальнуть Валуя.. еще раз уже в пати )
    2 harkonner я не говорю как должно быть я говорю как есть ИМХО ... ибо только визуально.. есть мобы с которых пет снимает 100-300 хп а молния бъет всего 20-80.. а есть мобы которых пет грызет по 80-100 а молния снимает по 120-200 ... мобы одного уровня.
    любого моба ниже уронем (не босса) можно завалить - просто одних проще других сложнее по крайней мне не попадались мобы которые были бы ниже на уровень меня и яб не смог их завалить... вот мобы моего уровня есть иногда просто не убиваемые )) но они как правило с короной )

  7. #967
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 Hereje ну если данное время провождение вам не нравится то и не времяпроводитесь... )) вас же никто и не заставляет.. если в других играх вам комфортнее зачем играть в эту?
    тут я согласен не вы одни работаете ..а как вы поймете механику игры не поборясь с мобами если они будут умирать от вашего взгляда.. то боюсь вас разочарут встреча с реальными игроками.
    Я вообще просто не желаю донатить )))) ... игра ведь бесплатная )
    Скажу вам честно меня больше привлекает игра в пати против мобов.. когда ты чувствуешь что ктото тебе может помочь или ты комуто можешь помочь а битва друг против друга.. может когда я дойду до уровня 30+ я и изменю свое мнение .. но сейчас оно именно такое.
    Просто я большой любитель Аллодов, именно поэтому я здесь)

    А реальные игроки. Представляете, но по сравнению с мобами пвп смотрится достаточно ватным, хотя это и абсурд

  8. #968
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 harkonner .. если моб не босс и он один .. то я не знаю как нужно извратиться над параметрами перса чтоб его вальнули с одного удара.. повторюсь я все вкладываю в пета и он танкует да и основной дамаг его... другими словами я сам очень очень слабый ... но даже на меня если моб всетки срывается у него уходит 3-4 удара.. селедка в темноводье съедает с двух ударов но не как не с одного... я повторюсь сам по себе перс у меня очень слабый.

  9. #969
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Народ, я таки отпишусь по поводу сложного кача.

    У меня состояние - предСЗ. То есть темноводье и Тенебра пройдены, остался ритуал и имя союзника в ПЗ. Уровень - 24 с половиной.
    Вчера бегали резали вампов на репу, я посмотрел на сопартийцев. 22 уровень. Спрашиваю -
    Народ, вот я качался досюда чисто на квестах, фармил только репы ради - 170 тигров. С чего у меня на два уровня выше?
    Ответ - мы много качались в пати.
    Я не испытываю проблем с мобами своего уровня. Потому что я давно не видел мобов своего уровня. Я качался соло, делал все ку, набивал все репы и не качался при стопе синей полоски (она у меня и стопилась то всего пару раз, обычно хватает ее на ночь). В итоге - я на 2 уровня выше квестов и мобов. По идее, мне должен идти уменьшенный опыт и все "слишком легко". На деле - опыт идет нормально, то есть эти 2+ так и держатся стабильно, и битва с мобами как раз не слишком сложная и не слишком легкая.
    Короче, хотите нормально играть - вкачайте пару левелов про запас и получите нормальную игру. Это неправильно, это недоработка, но это работает. Пока все не исправят - вполне вариант.

    Стеллы эльфийские я делал соло. По 4 моба за раз и удерживал и валил. Вот только они младше на два уровня + зелье могущества + расовая абилка на 30 процентов разума + у меня есть аое и мультитаргет спеллы. Остальным куда сложнее должно быть...
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  10. #970
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а как вы поймете механику игры не поборясь с мобами если они будут умирать от вашего взгляда.. то боюсь вас разочарут встреча с реальными игроками.
    Я вообще просто не желаю донатить )))) ... игра ведь бесплатная )
    Скажу вам честно меня больше привлекает игра в пати против мобов.. когда ты чувствуешь что ктото тебе может помочь или ты комуто можешь помочь а битва друг против друга.. может когда я дойду до уровня 30+ я и изменю свое мнение .. но сейчас оно именно такое.
    мобы ,конечно, неплохая тренировка....рефлексов, но заниматься этим из часа в час..много кайфа не составит. Каждый моб как мини-бос ,поэтому расслабиться как надо не получается.

    про сплоченность и взаимовыручка это только светлая сторона пати. Изнанка такова: 1 человек бьется с мобом, к середине боя человек начинает сдавать (нр уже меньше чем у моба) и толпа других "людей" стоя радом ждет...нет не приглашения в пати, а когда этот 1й человек загнется, чтоб добить без особых проблем полуживого моба. Сам был свидетелем таких "драм". И где тут взаимовыручка? Такой дисбаланс в параметрах мобов развиваеет вот такой цинизм в людях.

  11. #971
    Аватар для lvladnet
    Империя Гражданин Империи lvladnet на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Между прочим дуэльные бои с мобами были особенностью еще старых версий Аллодов, особенно на старте, когда нет выбора шмота, нет специализации и т.д..
    Т.е. Аллоды имеют игровую предысторию, и это одна из фичей перекочевавших в Аллоды Онлайн.
    Так-же уровень сложности у Аллодов был выше среднестатистических игр того времени, что то-же сохранено.
    Мне это нравиться, и я не считаю, что здесь надо что-то менять, ибо в противном случае она просто затеряется в общей куче корейского ширпотреба.
    Последний раз редактировалось lvladnet; 29.10.2009 в 17:25.
    Мудрость – это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься всякой фигней…

  12. #972
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Вот например играл мистиком, докачался спокойно до 22ого , дальше - СЗ, взял кв на фингусов, пошел их бить и тут...они лекают регеном больше чем я дамажу , вот это было чтото убит ьмоба я не смог (шмот реповый оркский, ткань, билд под контроллера(чисто все в упорство, скиллы под станы), шмот под упорство разум и инту, так что все 3 параметра были практически на одном урвоне (упорство стата в 20 преобладало над ними), вообщем пришлось перекачиваться только из за того , что тратить весь день на 1 кв, я не собирался (пати не люблю , ибо когда в ней от меня 0 пользы, чувствую себя не удобно) , двойника моб критует по 1,5к по мне он критовал по 2,5-3к вообщем посмеялся и начал кач шама (перс наверно 15 по счету уже) , так что говорить что мобы "слабые" ненадо.


    З.Ы. Руки не прямые, а как у всех, в локтях гнуться. (ДД мист бред имхо)
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  13. #973
    Аватар для Rain80w
    Батрак Rain80w на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    моя точка зрения, да мобы сильные, может иногда и убивают с 3-5 падач, но тем интереснее играть, значит есть смысл стратегии, пойти еще подкачатся на более мелких, либо шмот сменить и тд тп. Для меня лично от этого игра интереснее. ИМХО
    Нет любви большей как если кто положит душу свою за друзей своих.

  14. #974
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 harkonner .. если моб не босс и он один .. то я не знаю как нужно извратиться над параметрами перса чтоб его вальнули с одного удара.. повторюсь я все вкладываю в пета и он танкует да и основной дамаг его... другими словами я сам очень очень слабый ... но даже на меня если моб всетки срывается у него уходит 3-4 удара.. селедка в темноводье съедает с двух ударов но не как не с одного... я повторюсь сам по себе перс у меня очень слабый.
    А я прист, у меня пета нет, что делать мне? А про один удар я утрировал, мне что бы умереть 4-5 ударов.

  15. #975
    Аватар для Finert
    Новобранец Finert на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfdhbxtds Посмотреть сообщение
    Вот например играл мистиком, докачался спокойно до 22ого , дальше - СЗ, взял кв на фингусов, пошел их бить и тут...они лекают регеном больше чем я дамажу , вот это было чтото убит ьмоба я не смог (шмот реповый оркский, ткань, билд под контроллера(чисто все в упорство, скиллы под станы), шмот под упорство разум и инту, так что все 3 параметра были практически на одном урвоне (упорство стата в 20 преобладало над ними), вообщем пришлось перекачиваться только из за того , что тратить весь день на 1 кв, я не собирался (пати не люблю , ибо когда в ней от меня 0 пользы, чувствую себя не удобно) , двойника моб критует по 1,5к по мне он критовал по 2,5-3к вообщем посмеялся и начал кач шама (перс наверно 15 по счету уже) , так что говорить что мобы "слабые" ненадо.


    З.Ы. Руки не прямые, а как у всех, в локтях гнуться. (ДД мист бред имхо)
    Надо бы посмотреть на этот чудо-левел) Пока на 14-м уровне враги только так ложатся)

  16. #976
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rain80w Посмотреть сообщение
    моя точка зрения, да мобы сильные, может иногда и убивают с 3-5 падач, но тем интереснее играть, значит есть смысл стратегии, пойти еще подкачатся на более мелких, либо шмот сменить и тд тп. Для меня лично от этого игра интереснее. ИМХО
    Ну вы батенька мазохист, это сколько же качаться на более мелких прийдется, если за них мизер опыта дают?

  17. #977
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от harkonner Посмотреть сообщение
    Ну вы батенька мазохист, это сколько же качаться на более мелких прийдется, если за них мизер опыта дают?
    Люди не понимают просто что тут не кач а пвп надо
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  18. #978
    Аватар для Denship
    Лига Волонтёр Лиги Denship скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    26
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Rain80w Посмотреть сообщение
    моя точка зрения, да мобы сильные, может иногда и убивают с 3-5 падач, но тем интереснее играть, значит есть смысл стратегии, пойти еще подкачатся на более мелких, либо шмот сменить и тд тп. Для меня лично от этого игра интереснее. ИМХО
    Полностью поддерживаю.
    Сервер "Владыки Астрала"
    Гильдия "Владыки Астрала"

  19. #979
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rain80w Посмотреть сообщение
    моя точка зрения, да мобы сильные, может иногда и убивают с 3-5 падач, но тем интереснее играть, значит есть смысл стратегии, пойти еще подкачатся на более мелких, либо шмот сменить и тд тп. Для меня лично от этого игра интереснее. ИМХО
    Знаешь как господин П.В.В. сказал "Учи жену щи варить"
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  20. #980
    Аватар для lvladnet
    Империя Гражданин Империи lvladnet на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я заметил, что некоторые выбирают игру совершенно не думая во что они хотят поиграть, и когда проект оказываеться совершенно не с тем геймплеем, то виноватыми оказываються все вокруг, а игру надо срочно доделать под Свои, еденственно верные, представления.
    Мудрость – это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься всякой фигней…

  21. #981
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 Hereje я.. тоже большой любитель... вот видете точки соприкосновения найти можно всегда )

  22. #982
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Я некр 30 лвл и вот что скажу - бывают проблемы с мобами своего лвла и тем более +1,но убить их реально.Единственное,что я изменил бы касательно некромантов - сделал бы количество зарядов щита крови равным количеству капель крови,больше даже нафантазировать не попытаюсь - просто верните как было на ЗБТ2 - мне бы вполне хватило 18 зарядов щита на 3-м ранге скила.А иначе бред - потратить 6 талантов на щит крови 3-го ранга(8 зарядов),который слетает после 1-2 ударов(некоторые мобы бьют за раз по 2-3 удара),если же подбежит еще моб - то щита нету с первого его удара.Это абсолютно ненормально - верните зависимость зарядов щита от капель крови - почти все делают билд с упором на вампирик-дотер,было бы впеолне естественно,что защита некра-вампира напрямую зависит от количества крови верно?Она не может быть тупо для хила и дыхания смерти,кровь должна и в дефе участвовать - это как-то надуманно делать Щит КРОВИ НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ САМОЙ КРОВИ - какой-о парадокс.Пожалуйста,верните некра,которым я играл на ЗБТ2 - вот тогда они были не просто хилерами на подстраховке - некры были грозной силой и вполне претендовали на "фишку игры".Думаю многие присоединятся к моим словам - хотя бы сделайте в вехах возможность сравнять заряды щита с каплями крови,пусть придется потратить 5 рубинов на этот скил - но игра тут свеч стоит.Люди подписывайтесь под моими словами,кому неравнодущшна судьба класса "Некромант".

  23. #983
    Аватар для PavelV
    Поселенец PavelV на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    ЦП
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    3 скрижаль так и не исправлена)ждем таяния льдов)))
    Подпись не работает.

  24. #984
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 timonsor вы все правильно описали.. я только не согласен что так не должно быть мне кажется что игра так и задумывалась.. я уже писал что если выполняешь квесты то приходишь на мобов ниже тебя уровнем - всегда.
    2 Ramzein никто не говорит про фарм мобов.. яж говорю играйте квесты ... - это интересно ... мне кажется в этом плане АО очень продумманная и интересная игра.. кветовикам вообще памятник поставить.. многое логично квесты разнообразны .. хотя конечно ляпы встречаются. по поводу обратной стороны пати.. знаете не встречался... попадались коз лы некры которые с агривали босса у пати.. но тут уж как говорится не без урода.
    2 Rain80w ++
    2 harkonner не знаю я играю только за Друля .. но скажу честно если в пати нет приста ДД то приходится очень не легко.
    2 VitoVV я предпочитаю ПвЕ ... видимо у нас разный подход.
    2 VitoVV читайте по слогам )) ИМХО
    2 lvladnet +++

  25. #985
    Аватар для WAVV77
    Батрак WAVV77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    не в Москве
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А я считаю все нормально. Скрижаль это вообще мелочь. И потом - патчи выходят. Недостатки понемногу правятся. Хочется напомнить всем плакальщикам, что сейчас еще ОБТ. В начале ОБТ алхимия, к примеру, не работала. И что? Сейчас работает. И многое другое также. А если не нравится кому сложность игры - идите играйте в поддавки сами с собою!

  26. #986
    Аватар для Megaloman13
    Стражник Megaloman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Я некр 30 лвл и вот что скажу - бывают проблемы с мобами своего лвла и тем более +1,но убить их реально.Единственное,что я изменил бы касательно некромантов - сделал бы количество зарядов щита крови равным количеству капель крови,больше даже нафантазировать не попытаюсь - просто верните как было на ЗБТ2 - мне бы вполне хватило 18 зарядов щита на 3-м ранге скила.А иначе бред - потратить 6 талантов на щит крови 3-го ранга(8 зарядов),который слетает после 1-2 ударов(некоторые мобы бьют за раз по 2-3 удара),если же подбежит еще моб - то щита нету с первого его удара.Это абсолютно ненормально - верните зависимость зарядов щита от капель крови - почти все делают билд с упором на вампирик-дотер,было бы впеолне естественно,что защита некра-вампира напрямую зависит от количества крови верно?Она не может быть тупо для хила и дыхания смерти,кровь должна и в дефе участвовать - это как-то надуманно делать Щит КРОВИ НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ САМОЙ КРОВИ - какой-о парадокс.Пожалуйста,верните некра,которым я играл на ЗБТ2 - вот тогда они были не просто хилерами на подстраховке - некры были грозной силой и вполне претендовали на "фишку игры".Думаю многие присоединятся к моим словам - хотя бы сделайте в вехах возможность сравнять заряды щита с каплями крови,пусть придется потратить 5 рубинов на этот скил - но игра тут свеч стоит.Люди подписывайтесь под моими словами,кому неравнодущшна судьба класса "Некромант".
    С одной стороны ты прав, и щит действительно после каждого моба надо кидать еще раз, с другой - представь ситуацию, что имея полный запас крови на тебя нападает не особо сильный моб/игрок/пет, и буквально за несколько секунд, сливает ВСЮ твою кровь. Если и перерабатывать щит, то думаю не так.

  27. #987
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Для тех людей, которые думают, что сейчас мобы бьют нормально и против того, что бы делать, что то с уроном мобов рекоменндую для ознакомления http://www.kriconf.ru/2006/index.php...speech_records "Алексей Рехлов, Creat Studios Формирование игрового баланса в рамках игрового проекта" весит всего 7 метров.

  28. #988
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Поделюсь наблюдениями...
    Пару постов назад я писал что убивать лвл в лвл мобов можно..но тут столкнулся с парадоксом.....В Эльджуне будучи на 31лвл убивал 30 мобов вполне нормально и в принципе пару штук подряд легко осиливал..пришел в плато Коба и о чудо! Снова 30 лвл,но вот только они теперь меня гоняют в Частилище..вопрос..а чем эти 30ые уровни отличаются между собой...проверял и на зверье и на гуманоидах?)

  29. #989
    Аватар для kuyketsuki15
    Поселенец kuyketsuki15 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Замечательное обновление :-)
    Мобы стали шустренько респаться, лаги пропали. А что ещё надо то? ))

  30. #990
    Аватар для lykys
    Бродяга lykys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    какой,блин,позитив?фраза поиск доступных соединений меня уже достала!!!!!
    19 Мб не может скачать! у меня может и не лучший интернет,но на этот объем должно уходить не более 1мин!!какого черта спрашиваеться?!

  31. #991
    Аватар для Arshcan
    Скиталец Arshcan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не патч, а "парочка файлов, которые забыли впихнуть в клиент". Ничего полезного.

  32. #992
    Аватар для Valverin101
    Бродяга Valverin101 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мобы НОРМАЛЬНЫЕ! самое то) в коем то веке помимо тупого наблюдения за картинкой ещё и думать надо%) с какого ребра подоити к мобу рейты Атличные ИМХОёпть%) Это не занудное ПВП с хай рейтам для тупо изучения возможностей персов и поголовной долбёшки Здесь по мимо сюжета ещё и интерес сохранается) а у тех у кого не так - идите помогите маме гречку перебрать%) развивайте чувство сдерженности и терпения.

  33. #993
    Аватар для Arkanus17
    Бродяга Arkanus17 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valverin101 Посмотреть сообщение
    Мобы НОРМАЛЬНЫЕ! самое то) в коем то веке помимо тупого наблюдения за картинкой ещё и думать надо%) с какого ребра подоити к мобу рейты Атличные ИМХОёпть%) Это не занудное ПВП с хай рейтам для тупо изучения возможностей персов и поголовной долбёшки Здесь по мимо сюжета ещё и интерес сохранается) а у тех у кого не так - идите помогите маме гречку перебрать%) развивайте чувство сдерженности и терпения.
    Трололо. Побыстрее бы новый ребаланс патч, в общем.

  34. #994
    Аватар для sandersnurman
    Поселенец sandersnurman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    хрень говорите 101, видно толком неиграли......

  35. #995
    Аватар для st1g29
    Скиталец st1g29 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valverin101 Посмотреть сообщение
    Мобы НОРМАЛЬНЫЕ! самое то) в коем то веке помимо тупого наблюдения за картинкой ещё и думать надо%) с какого ребра подоити к мобу рейты Атличные ИМХОёпть%) Это не занудное ПВП с хай рейтам для тупо изучения возможностей персов и поголовной долбёшки Здесь по мимо сюжета ещё и интерес сохранается) а у тех у кого не так - идите помогите маме гречку перебрать%) развивайте чувство сдерженности и терпения.
    Извините, а скажите пожалуйста, какой у Вас уровень ?

  36. #996
    Аватар для DenisCamb
    Батрак DenisCamb на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что сделали?
    Ситуация, в СЗ когда подхожу к высотке, вижу бегущих имперцев, потом лаг, все застывает, имперцы убегают через меня куда-то далеко, через 20 сек. лаг проходит и я труп. Интернет летает, скорость 500 кбайт в сек. есть, у меня с канал нормальный, что это может быть?
    И так почти каждая встреча с имперцами. Зачем играть тогда, если все-равно в самый ответственный момент возникают лаги?

  37. #997
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rain80w Посмотреть сообщение
    моя точка зрения, да мобы сильные, может иногда и убивают с 3-5 падач, но тем интереснее играть
    1. В чем интерес игры в Вашем представлении? Отвечаю основываясь на Вашем же посте: Убивать мобов управляемых АИ без каких либо стратегических возможностей.

    -----------------

    Цитата Сообщение от Rain80w Посмотреть сообщение
    значит есть смысл стратегииИМХО
    2. Какая может быть стратегии с мобом учитывая то , что в нем заложен 1 алгоритм? Отвечаю по Вашему же посту:

    Цитата Сообщение от Rain80w Посмотреть сообщение
    шмот сменить и тд тп.
    и т.д. и т.п. - означает что больше вариантов ты незнаешь.

    ---------------

    Цитата Сообщение от Rain80w Посмотреть сообщение
    пойти еще подкачатся на более мелких
    3. Какой у тебя лвл? 5?6?

    ----------------

    Цитата Сообщение от Rain80w Посмотреть сообщение
    Для меня лично от этого игра интереснее. ИМХО
    Гриндинг удел корейцев, я бы предложил играть в игры их производства или
    играйте в аркады и шутеры, там кроме этого больше ничего нету.

    Вывод по посту:

    Вы - мазохист,кореец, и к тому же человек лишенный творческого мышленния. ИМХО (Только не обижайтесь, мысли втекст)

    ------------

    От Русской игры, с Русскими разработчиками я ожидал , что они поймут, что для Русской аудитории гриндинг мобов противен (по крайней мере в большей половине), разве я ошибаюсь?
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  38. #998
    Аватар для Valverin101
    Бродяга Valverin101 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st1g29 Посмотреть сообщение
    Извините, а скажите пожалуйста, какой у Вас уровень ?
    Не считаю нужным сообщать.. В конечно итоге это ничего не меняет

  39. #999
    Аватар для Valverin101
    Бродяга Valverin101 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А итог таков - игра достоиная и перспективная Достоиная уже на этой стадии и в том виде как она есть своих затрат

  40. #1000
    Аватар для hemule007
    Батрак hemule007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ждал патч... нормально работающей удачи так и не получил - некросуммонер-критовик из меня получается идиотский.
    Что интересно - написано, что шанс крита около 75%. Реально критую раз в 4 удара в среднем. При снятой кофточке крит стал равен 40% - критовать на глаз стал чаще, каждый 2-3 раз.
    Я бы не сказал, что эта система работает прекрасно. Даже в том случае, если эти проценты (пардон, а зачем они вообще тогда нужны?) берутся с потолка и ни к чему не привязаны (т.е. из серии "на заборе тоже написано"), почему большее число критовых процентов на практике дают шанс крита меньше?

Закрытая тема
Страница 25 из 45
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения