Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 22 из 45
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1789
  1. #841
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Вот то то и оно, что при 0 значениях все равно вылетают криты или при 100% уворота не уворачиваешься. Думаю стоит над этим подумать. Что бы каждый параметр выполнял конкретно свою роль. Возможно слишком узко мылю.

    Возможно если крит по тебе 0% , а моб крита 50%, т окриты по тебе 25% как ср стат, всего лишь догадки...
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  2. #842
    Аватар для Markhem
    Скиталец Markhem на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В таком случае Вам нужно порезать верхние пределы урона у мобов, чтобы хоть както комфортно было играть в ПвЕ. Так как нынешняя ситуация с входящим уроном от мобов сильно напрягает.

  3. #843
    Аватар для kshark
    Горожанин kshark на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killgor87 Посмотреть сообщение
    Ситуация:
    я ратник 15 лвл. здоровье 100%, бафов нет. Обычный моб аналогичного уровня, убиваю его без критов, при этом у меня остается 75% хп. Восстанавливаю здоровье полностью. Аналогичный моб убивает меня с 4 ударов без критов (урон по мне 500-650) как понимать разброс урона первого и второго моба????????????
    +1 тажа ерунда

    Добавлю второй вариант:
    Снимаешь МОБу за несколько ударов(сек 5 ) 70% ХП – радуешься, остальные 30% судорожно с матами бьешь секунд 20-30 и очень повезет если останешься жив

  4. #844
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markhem Посмотреть сообщение
    В таком случае Вам нужно порезать верхние пределы урона у мобов, чтобы хоть както комфортно было играть в ПвЕ. Так как нынешняя ситуация с входящим уроном от мобов сильно напрягает.

    возможно 1 моб обычный, а другой элитный.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  5. #845
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Я понимаю крит при вероятности 0% раз из 100+ но не каждый же 2ой удар))
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  6. #846
    Аватар для nebulad
    Лига Волонтёр Лиги nebulad на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Думаю, что это оффтоп, однако.
    Вот, находясь в Чистилище, особенно часто это стало после того как пришел на СЗ, меня посещают мысли о том, что неплохо было бы добавить какую-то мини-игру, позволяющую досрочно сокращать время перед воскрешением.
    Для примера, появление в разных частях Чистилища искр, которые нужно перехватывать. Просто как-то скучно проходит время. Я вот сериалы параллельно смотрю.
    Еще можно было бы квесты добавить в Чистилище, сложные, но сокращающие время воскрешения.
    Небула - Лучник 31 (Раскол)
    Травничество 310+
    WinXP sp3, Intel P35, Core 2 Duo e8400, nVidia 8800 GT 512 Mb, 2 Gb RAM

  7. #847
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?
    говорит...но раз я не качал удачу, значит я не хочу критовать, я выбрал другой вариант развития, я изначально выбираю несколько нужных мне статов, а получается что качать нужно все, ну и зачем мне такой расклад?...и вообще нужен подробный гайд о статах от Вас разработчиков, что, как и почему...я не представляю как человек только что узнавший что такое MMORPG, может играть в Аллоды, ибо игра явно не казуальная, а хардкорная, местами даже очень...

  8. #848
    Аватар для yjdfzbuhf06
    Поселенец yjdfzbuhf06 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А моб пишет - фига он меня пробил за 5 сек... врубаю ШВ, ШБ, Ласт стенд еле продержался 30 сек еще...

  9. #849
    Аватар для darioniunesco
    Батрак darioniunesco на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Вот то то и оно, что при 0 значениях все равно вылетают криты или при 100% уворота не уворачиваешься. Думаю стоит над этим подумать. Что бы каждый параметр выполнял конкретно свою роль. Возможно слишком узко мылю.
    Все потому что тут все зависит еще и от показателей соперника/моба , если у него инстинкт допустим такой что по нему не должно лететь критов. а у тебя удача 100% криты, что будет в итоге, думаю 50 на 50, просто в описании показателя ничего не говорится что оно также зависит и от показателей врага.

  10. #850
    Аватар для Ov3rR1de
    Горожанин Ov3rR1de на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmiX Посмотреть сообщение
    Я понимаю крит при вероятности 0% раз из 100+ но не каждый же 2ой удар))
    такая же ситуёвина, моб фигарит на 22м уровне от 1000 до 2000 ... я жрун .. милишник .. на 4 удара ему)
    Жизнь - это борьба. Смерть - это помеха. Счастье - это единство. Империя - это Родина. Лига - это атавизм. Астрал - это реальность Империя 4ever
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
    Intel Core Duo 2,5 GHz 2x DDR2 1024Mb Patriot 667Mhz Geforce 8600 GT 256mb

  11. #851
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?
    Говорит, где-то вроде как было написано что шанс критануть есть всегда - маленький, но есть (боюсь соврать но помоему 5%, хотя не помню). И вроде как у мобов таже тема.

    Внимание вопрос,я его уже где-то писал, но он остался без ответа у меня еще 16 пунктов инстинкта назад шанс по мне критануть мобу равного левела (я 20) был равен 0%, так почему же моб на 2 уровня ниже меня критует по мне с шансом (если судить по логу) 20-30%, ему (он ведь на 2 уровня ниже) нужно еще выше параметр удача иметь чтобы по мне критануть, чем мобу 20лвл. Отсюда плавно вытекает вопрос номер два: а какое же значение, в среднем, удачи у мобов? Не высоковато ли?

    ПС И как я уже говорил, я (мили жрун 20лвл) выношу всех мобов моего лвл 1х1 легко, выходя с фулл хелсами (иногда с 80%) из боя, но два моба, даже на 1 лвл ниже меня, это в 90% смерть, про элиту вообще молчу. Причем есть места где не нужно особо стараться что бы сагрить случайно 2х мобов за раз. А еще замеченно, что есть мобы особо люто критующие, причем нехилыми такими критами которые за раз 1/4 хп сносят. Да же не прдеставляю в чем тут заключается комфортность игры
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  12. #852
    Мб офф, просто интересно стало, кто скока ~ раз в день в "Чистилище" бывает? Я раз по 15-20.

  13. #853
    Аватар для Ov3rR1de
    Горожанин Ov3rR1de на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanofears Посмотреть сообщение
    Говорит, где-то вроде как было написано что шанс критануть есть всегда - маленький, но есть (боюсь соврать но помоему 5%, хотя не помню). И вроде как у мобов таже тема.

    Внимание вопрос,я его уже где-то писал, но он остался без ответа у меня еще 16 пунктов инстинкта назад шанс по мне критануть мобу равного левела (я 20) был равен 0%, так почему же моб на 2 уровня ниже меня критует по мне с шансом (если судить по логу) 20-30%, ему (он ведь на 2 уровня ниже) нужно еще выше параметр удача иметь чтобы по мне критануть, чем мобу 20лвл. Отсюда плавно вытекает вопрос номер два: а какое же значение, в среднем, удачи у мобов? Не высоковато ли?

    ПС И как я уже говорил, я (мили жрун 20лвл) выношу всех мобов моего лвл 1х1 легко, выходя с фулл хелсами (иногда с 80%) из боя, но два моба, даже на 1 лвл ниже меня, это в 90% смерть, про элиту вообще молчу. Причем есть места где не нужно особо стараться что бы сагрить случайно 2х мобов за раз. А еще замеченно, что есть мобы особо люто критующие, причем нехилыми такими критами которые за раз 1/4 хп сносят. Да же не прдеставляю в чем тут заключается комфортность игры
    просто походу бронь непашет, и мобы критами не фигарят .. это обычная атака у них)
    Жизнь - это борьба. Смерть - это помеха. Счастье - это единство. Империя - это Родина. Лига - это атавизм. Астрал - это реальность Империя 4ever
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
    Intel Core Duo 2,5 GHz 2x DDR2 1024Mb Patriot 667Mhz Geforce 8600 GT 256mb

  14. #854
    Аватар для Marschall
    Бродяга Marschall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Может кто поведать как параметр Удача то работает(прочитал кучу флуд-тем)? Я на своей шкуре прочуствовал - у меня 97.8% крита т.е.по БОЛЬШОМУ счету должно быть 9 критов из 10, а у меня еле 6 из 10 будет. В чем дело то? Да и не в этом проблема, криты какие-то не стабильные от 120 до 1200. Как это подсчитать? Какой принцип?

    P.S.: Лаги задолбили уже.

  15. #855
    Аватар для kshark
    Горожанин kshark на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FenrisWolf Посмотреть сообщение
    тоже самое, инстинкт вкачан, шанс крита по мне равен 0%, но криты почему то летят ОГОГО, даже от мобов ниже лвл..
    Еще 1 интересный момент. К примеру весь бой МОБ бьет по мне в среднем по 50, но стабильно удара 2-3 за бой наносит примерно на 200 при этом если посмотреть в журнал боя критом это не считается. как бы Инстинкт получается работает

  16. #856
    Аватар для BaNeFaCe
    Поселенец BaNeFaCe на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Кстати про мобов.Бил два разных вида мобов 25 лвл я 24 один выносится нормально,у другого как будто иммунитет к магии я 24 друд,Может сделать ниже моба писать какие у него есть слабости или ето просто упустили етот вид что сделали сильнее)

  17. #857
    Аватар для Reseiver
    Новобранец Reseiver на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Че там серв собираются включать ? Бесят то что все время говорят неточное время

  18. #858
    Аватар для Finert
    Новобранец Finert на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?
    "-Буханку хлеба, пожалуйста!
    - А мы хлеб не продаём!
    - А почему тогда на палатке надпись "Хлеб"?
    - Потому что торгуем пивом"
    Молодцы, придумали замечательную информативную систему статов для игроков.

  19. #859
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от C1os3r Посмотреть сообщение
    Мб офф, просто интересно стало, кто скока ~ раз в день в "Чистилище" бывает? Я раз по 15-20.
    0 раз, ибо почти не играю, бывает захожу, дейлик делаю и выхожу, или 1 квест какой-нить, т.к. нервные клетки не восстанавливаются, а дома семья - еще сорвусь в гневе на них ненароком
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  20. #860
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Кстати зйдя в ПЗ для сравнения с ЗБТшным, я просто вот так сидел "О___О", когда словил от моба 5к, 3к и 2,5к в то время когда я на ЗБТ в одного мог ушатать этого моба, с трудом, но всетаки закатывал, а сейчас даже хиллер еле тянет хп....
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  21. #861
    Аватар для DZIRO
    Новобранец DZIRO скоро станет достаточно известным DZIRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Империя аллод Владивосток
    Сообщений
    81
    Репутация
    115
    Все это говорит что играл сыровато очень,и рано её сделали ОБТ, надо было ещё ЗБТ-3 сделать и может и 4,5-до бесконечности,чтобы игра была в более менее красивом виде чем есть сейчас,+ этот новый серв для проверки патчей,говорит об этом.
    Знание,Смерть,Идеал

    Мистик --- Зэм --- 40+ --- Владыки астрала

  22. #862
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    помогите, после обновления перестала расти усталость вообще, че делать

  23. #863
    Аватар для Ov3rR1de
    Горожанин Ov3rR1de на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    кстати хочу заметить что у жрунов милишников дух вместо точности, разум вместо силы, и интуиция вместо ловкости, умение вердикт должно наносить врагу 800 урона (разум 100 интуиция 60 дух 109) а по мобам бью по 100-300 ))) вот такая вот фиговина
    Жизнь - это борьба. Смерть - это помеха. Счастье - это единство. Империя - это Родина. Лига - это атавизм. Астрал - это реальность Империя 4ever
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
    Intel Core Duo 2,5 GHz 2x DDR2 1024Mb Patriot 667Mhz Geforce 8600 GT 256mb

  24. #864
    Аватар для Brooder
    Поселенец Brooder на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfdhbxtds Посмотреть сообщение
    Насчет статов, откровенно говоря, непойму , как они переплетаються со статами мобов и других игркоов (в ПВП) , хотелось бы когда нибудь ,где нибудь увидеть гайд от разработчиков по этому вопросу и не "языком разработчиков " который понять сложно (ибо они систему сделали , они ее и понимают), а от "языком новичка", чтоб понятно было всем .

    (надеюсь я понятно написал, а то как то не внятно)
    А я бы как раз хотел языком разработчиков, тогда людям изучавшим математику в школе все станет понятно. Сейчас у меня серьезные подозрения что все работает слегка не так как написали в описаниях к статам и вехам. Особенно если учитывать что некоторые абилки и вехи напрямую подвязаны на те или иные показателей статов. Приведу пример для понятности.
    Есть веха у диверсанта увеличивает на одну треть вероятность крита. Что это такое? В моем понимании, это вероятность крита от характиристики удача (допустим 60%) расчитанная по формуле 60+(60/3)=80%. Но возникает вопрос если вероятность равна 0 то все три поинта вложенные в эти вехи напрасны. Но ведь мы знаем что даже при 0% шанса крита он все равно есть, вопрос как веха повлияет на шанс, по формуле, которая следует из описания вехи улучшения должны равнять нулю 0+(0/3)=0%, а как дело обстоит в реальности. Игра очень не прозрачная и трудная для понимания как это все работает, возможно при нулевом шансе есть модификатор, например на базе генератора случайных чисел от 1до 5 и формула выглядит так 0+(0/3)+(случайное число от 1 до 5)=1-5%. Но если разработчики так хотели загрузить игроков всей этой ботвой а не игровым процессом то пусть расскажут по каким правилам нам надо играть.

  25. #865
    Аватар для Klugen
    Батрак Klugen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почитал я тут жалобы и мне кажется что большинство из них все таки по одной причине: люди не умеют играть... я (на данный момент) хил 11 лвла причем из атакующих скилов на старте прокачан один раз только один, разряда нет, а хил 3 лвла в бою применить сложно все таки... и проблем с монстрами своего уровня не испытываю совершенно... проблемы были, поиграл с характеристиками на шмотках, все стало прекрасно...

  26. #866
    Аватар для darioniunesco
    Батрак darioniunesco на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Еще раз повторю, даже если у вас удача до 100% шанса крита это совсем не значит что у вас будут лететь одни криты, это всего лишь показатель шанса крита по мобу/чару с вообще не прокачаным инстинктом, просто многие прочитав описания начинают думать именно так, однако описание неточное, думаю стоило бы его дополнить.

  27. #867
    Аватар для Narraukon
    Лига Кадет Лиги Narraukon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?
    Мне кстати о многом это говорит Такое может происходить в нескольких случаях:
    1. Вероятность крита отображаеться неправильно - нужно править интерфейс
    2. Формула расчета критического удара работает неправильно - нужно править механику
    3. В формуле расчета крита принимает участие еще какой либо параметр, кроме удачи - нужно править интерфейс - отобразить игроку более подробную информацию о том как рассчитываеться крит. (
    Про инстинкт я помню, как тогда быть с хилом самого себя с мудростью дающую 0% отражения удачей дающей 0% крита?
    )

    В любом случае как я уже отписывался в теме про удачу, даже если механика очень правильная, но большиство игроков ее не понимает (по крайней мере те кто не поленился проголосовать), то эту ситауцию нужно чинить. При чем под починкой может быть и разъясительная работы с игроками, объяснить нам как все должно работать и подправить интерфейс при необходимости (если механика действительно правильная).

    Разработчики в ближайших патчах больше едели назад обещали исправить (нет не удачу) интерфейс, а именно отображение подсказки о параметре удача, чтобы вероятость неудачного удара тоже отображалась. Но этого до сих пор нет и при любых вопросах о фиксе удачи (некоторые имеют ввиду именно исправление тултипа) у модераторов/разработчиков начинаеться нервный тик и пишеться что удача работает правильно и чиниться не будет.

    Так как мы тестируем Ваш продукт, нам нужна полная информация по работе этого параметра, чтобы мы могли правильные баги постить. Так как на данные момент имеються явные проблемы с екоторыми мобами. Возможно если удача/истикт и т.д. работает верно, то вся проблема заключаеться всего лишь в том, что статы у некоторых мобов неверно настроены - а это значит чтобы помочь вам исправить эту ситауцию, нам всего лишь нужно постить баги именно по этим конкретным мобам, а не по механике в целом.
    Последний раз редактировалось Narraukon; 29.10.2009 в 13:00. Причина: Убрал капс - выделил жирым то что капсил
    Will there be zombie kittens in the game?
    Хочю оценить рускою локализацыю, помочь зделать ее високго качества (c) Неизвестый автор
    Стоп Закон 404!

  28. #868
    Аватар для wapwapwap
    Скиталец wapwapwap на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я воин 13лвла моб 13-14лвла бьет мне по 500-800 при моих 2000 жизней это совсем не нормально при том что шмот на мой уровень норм

  29. #869
    Аватар для 4horse
    Стражник 4horse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klugen Посмотреть сообщение
    Почитал я тут жалобы и мне кажется что большинство из них все таки по одной причине: люди не умеют играть... я (на данный момент) хил 11 лвла причем из атакующих скилов на старте прокачан один раз только один, разряда нет, а хил 3 лвла в бою применить сложно все таки... и проблем с монстрами своего уровня не испытываю совершенно... проблемы были, поиграл с характеристиками на шмотках, все стало прекрасно...
    да уж получи 30 лвл тогда говори на 11лвле ничего толком не поймешь.
    отправили меня один раз танчить проклятое дерево у миня вот 9к хп было дерево с удара снеснло 13к
    это вообще нормально?

  30. #870
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klugen Посмотреть сообщение
    Почитал я тут жалобы и мне кажется что большинство из них все таки по одной причине: люди не умеют играть... я (на данный момент) хил 11 лвла причем из атакующих скилов на старте прокачан один раз только один, разряда нет, а хил 3 лвла в бою применить сложно все таки... и проблем с монстрами своего уровня не испытываю совершенно... проблемы были, поиграл с характеристиками на шмотках, все стало прекрасно...
    Стань хилом уровня эдак 20го, тогда и говори о проблемах. Многие квесты в Темноводье соло не пройдешь, будешь искать персонального дд, который также будет полагать, что имеет персонального хила. =)

  31. #871
    Аватар для Brooder
    Поселенец Brooder на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narraukon Посмотреть сообщение
    Мне кстати о многом это говорит Такое может происходить в нескольких случаях:
    3. В формуле расчета крита принимает участие еще какой либо параметр, кроме удачи - нужно править интерфейс - отобразить игроку более подробную информацию о том как рассчитываеться крит. (ПРО ИНСТИНКТ Я ПОМНЮ, КАК ТОГДА БЫТЬ С ХИЛОМ САМОГО СЕБЯ С МУДРОСТЬЮ ДАЮЩУЮ 0% ОТРАЖЕНИЯ?)
    Вот у меня тоже есть такое подозрение, что существует еще параметр о котором не написано. Ведь есть же криты при 0% шанса.

  32. #872
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klugen Посмотреть сообщение
    Почитал я тут жалобы и мне кажется что большинство из них все таки по одной причине: люди не умеют играть... я (на данный момент) хил 11 лвла причем из атакующих скилов на старте прокачан один раз только один, разряда нет, а хил 3 лвла в бою применить сложно все таки... и проблем с монстрами своего уровня не испытываю совершенно... проблемы были, поиграл с характеристиками на шмотках, все стало прекрасно...
    на 11лвле тоже проблем не испытывал , как ни странно , но с СЗ началось...

    З.Ы. по идее в реп шмоте должно играться абсолютно влегкую , как "ножом по маслу" , а тут как будто реп шмот обязательный эквип, без которого и 1 моба не убьешь, как то так...
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  33. #873
    Аватар для bratsuslik
    Новобранец bratsuslik скоро станет достаточно известным bratsuslik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    106
    Есть такая вещь связь с общественностью, и они говорят что Крит заботает замечательно и поверте мне его править НЕ будут, привыкайте, и поидее крит нормально пашет!

  34. #874
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klugen Посмотреть сообщение
    Почитал я тут жалобы и мне кажется что большинство из них все таки по одной причине: люди не умеют играть... я (на данный момент) хил 11 лвла причем из атакующих скилов на старте прокачан один раз только один, разряда нет, а хил 3 лвла в бою применить сложно все таки... и проблем с монстрами своего уровня не испытываю совершенно... проблемы были, поиграл с характеристиками на шмотках, все стало прекрасно...
    На 11 лвле не испытываешь проблем с мобами своего лвла? Какое, блин, достижение в игре)))
    А на 21 не пробовал? А на 31? Объективно сдуить надо тогда, а не на 10+ уровне...
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  35. #875
    Аватар для Marschall
    Бродяга Marschall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не знаю как вы, а я временами с трудом монстра своего лвла убиваю. Так не должно быть... Но хотя без лагов было бы не так сложно

  36. #876
    Аватар для Klugen
    Батрак Klugen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну так в мморпг вообще по моему соло играть мало смысла) Я соло играл токо в линаге лукарем и то потому что я был лучший лукарь в гильде и на мой шмот вся гильда набивала ибо в пвп я первая цель для противников был, знали что если меняне снять быстро то все.. поэтому шмот позволял где угодно в одинчку бегать... а так всегда и везде пати пати пати

  37. #877
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klugen Посмотреть сообщение
    Ну так в мморпг вообще по моему соло играть мало смысла)
    Должен быть выбор, а не угнетение под партийную игру.
    Кто-то любит бегать в большой бригаде, кто-то привык к одиночным раскачкам...
    Тут вариаций, зачастую, немного
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  38. #878
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Хорошо, если считать ситуацию с уроном мобов и их критами нормальной...

    То поясните, почему в истах танка, одетого в реповую синь по уровню( а ведь реповую синь можно считать одним из лучших вариантов шмота на уровень), на боссах приходится держать 2-3 хиллам? Если, конечно, этого танка босс не похоронит с одного крита.

    Максимальная пати 6 человек. То есть исключительно для поддержки танка требуется 1/3 - 1/2 пати. Это нормальная ситуация по-вашему?

  39. #879
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Стань хилом уровня эдак 20го, тогда и говори о проблемах. Многие квесты в Темноводье соло не пройдешь, будешь искать персонального дд, который также будет полагать, что имеет персонального хила. =)
    Прошел почти все ку в темноводье, кроме ПЗ, туда даже еще не совался, так вот, из всех ку в соло не получилось пройти только 3: Ужас, Мега-гриб (не помню как точно моб зовется) и Ку на атамана разбойников, из этих трех квестов только 1 соло, но(!) я не в коем разе не утверждаю что игра комфортна и в ней можно отдохнуть после работы, нет даже близко нету. Как уже много раз говорилось есть мобы особо люто критующие, с ними бой 50/50 то ли ты его, то ли он тебя. Ну и сагривание 2 и более мобов (обычных конечно) почти верная смерть. Удручает невозможность хоть как-то предсказать свой урон по мобу, да и многое другое, о чем говорилось уже сто раз.
    Последний раз редактировалось Lanofears; 29.10.2009 в 13:20.
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  40. #880
    Аватар для K1tiara
    Лига Поденщик Лиги K1tiara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kshark Посмотреть сообщение
    Снимаешь МОБу за несколько ударов(сек 5 ) 70% ХП – радуешься, остальные 30% судорожно с матами бьешь секунд 20-30 и очень повезет если останешься жив
    бью медведя(12 лвл) в сиверии, я 13..
    ОНО убивает моего скелета с 2х критов, и меня так же валит. удар - минус 600 хп.. причём криты у него каждый/через один удар, мне бы так о_О

    мне кажется, что что-то тут не так^^'

Закрытая тема
Страница 22 из 45
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения