Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 17 из 45
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1789
  1. #641
    Аватар для trollmann
    Горожанин trollmann на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    садисты какието прям. показали ребенку мороженое, дали лизнуть разок, а теперь отнимают. верните нормальный коннект!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  2. #642
    Аватар для Gvozdech
    Бродяга Gvozdech на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Проверил, восстанавливает.
    щаст о же проверил,восстановила,но минут 30 назад только мп регились)и в описании только мп оговорены

  3. #643
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miheichev-igor Посмотреть сообщение
    2)Совсем не понятно как после обновления на удачу работает параметр инстинкт.По описанию которое там есть персы моего уровня при высоком показателе параметра инстинкт не пробивают мне критические атаки,но как выяснилось это не так.
    Про это я писал в этой теме странице на 19-20, и во многих друих темах, ответа от разработчиков нет и, как я понимаю, не будет, т.к. сказать им особо нечего. Я так понимаю в каком-нибудь "мифическом патче" версии 1.0.100500.111111 таки исправят лог и подсказки на экране персонажей. Главное чтоб проект к тому моменту не заглох, пока еще он подкупает многих своей условной бесплатностью, новизной и "аллодностью" (даже не знаю как еще это назвать), но месяца через три, если разработчики не возьмутся за голову и не начнут улучшать интерфейс, править критические баги и делать формулы расчета попадания\урона\уклонения\поглощения (и всего прочего) хоть сколько нибудь понятными боюсь играть будут немногочисленные новички, волею судеб попавшие в АО, и фанбои, остальные в большинстве своем просто уйдут. Подозреваю что в Нивале не дураки работают и все это прекрасно понимают и возможно даже что-то делают в этом направлении, но вот их игра в молчанку убивает...

  4. #644
    Аватар для KuroniShi
    Бродяга KuroniShi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    пвп рейтинг после патча у всех сбросился?
    Насчет охранных мобов тоже интересно - на молодой гвардии они совершенно не мешают хайлвл импу кемперить прямо у портала на главной базе лиги в начальной локе святой земли

  5. #645
    Аватар для madmax5
    Империя Доброволец Империи madmax5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Может откат ... а ?

  6. #646
    Аватар для 6nymphetamine9
    Батрак 6nymphetamine9 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Просьба всех тех, кто тут кряхтит, льёт тоннами грязь и сопли развозит: УДАЛИТЬ игру, пожалуйста. И забыть об этом форуме, до тех пор, пока игра официально не релизнется.
    Видимо вы в-первые в игре находитесь на такой стадии, ну не ваше это, лучше сразу отступиться и подождать, чем портить себе и окружающим (разработчики и все прочие) нервы. А ежели не в-первые, и, все равно, постоянно поливаете грязью, значит участвовали в одном-двух тестах, а уже эго потолочное.
    Насчет того, что игра загнется из-за тихих, спокойных игроков(тестеров вообще-то, ну да ладно). В голову не приходило, что вместо того, чтобы поливать на форуме всех грязью и кричать "ааа всё сломали, ироды", они спокойно находят баги/глюки и всё прочее, также спокойно от них страдают, спокойно отписывают их в саппорт, идут и дальше получают по шее, мрут, не могу выполнить квесты, безбожно лагают и все прочее - НО только не вайнят об этом на каждом втором шагу, с пеной у рта?

    Может вам стоит успокаивающих попить?

    А сообщать разработчикам о том, что у них сырой продукт, который нужно фиксить можно и в другой форме. Приятной для глаза: конструктивной, объективной, спокойной. Как и делает малый процент присутствующих. И не надо говорить - мол "мы не будем кричать, они ничего не будут делать..." Игра и без ваших "душевных терзаний" будет развиваться.

    P/s А тот, кто говорит, мол что русские не сделают ничего путного (ссылаясь на автопром, какие-то там советские приборы и все прочее), либо не в курсе, что русские программисты по скиловитости стоят на 3-ьем месте, после индусов и украинских, либо застряли в какой-то психологической яме, из которой выбраться не в состоянии.

    Я вообще не понимаю, зачем 5-6 серверов тестовых, 2-3 забитых под завязку вполне бы хватило. Меньше грязи, больше пользы. Вот Fallen Earth к примеру, нормально ОБТ провели на одном (хотя полностью не уверен). И вообще там механика в разы глобальнее.

  7. #647
    Аватар для Porcelain
    Лига Гость Лиги Porcelain на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    CW
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FenrisWolf Посмотреть сообщение
    Аллоды-лаг лайн блин, теперь даже с прокси не работает=)

    Зашел с прокси , все норм , ога

  8. #648
    Аватар для Chbu
    Поселенец Chbu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ура! не лагает больше!

    Инвиз - сила.
    _Аллоды онлайн_

  9. #649
    Аватар для sir-eji
    Батрак sir-eji на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6nymphetamine9 Посмотреть сообщение
    Просьба всех тех, кто тут кряхтит, льёт тоннами грязь и сопли развозит: УДАЛИТЬ игру, пожалуйста. И забыть об этом форуме, до тех пор, пока игра официально не релизнется.

    ...

    Может вам стоит успокаивающих попить?

    ...

    А сообщать разработчикам о том, что у них сырой продукт, который нужно фиксить можно и в другой форме. Приятной для глаза: конструктивной, объективной, спокойной. Как и делает малый процент присутствующих. И не надо говорить - мол "мы не будем кричать, они ничего не будут делать..." Игра и без ваших "душевных терзаний" будет развиваться.

    ...
    Поддерживаю, давайте более конструктивное общение проводить, а не практиковать перетягивание одеяла на себя.
    ОБТ: Сложно, но и интересно жить в эпоху перемен...

  10. #650
    Аватар для KJIOUH
    Скиталец KJIOUH на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    6nymphetamine9
    -это все конешно так) но от того что ты написал и даже если это все прочтут флуду меньше не стнанет поверь) жаловаться,ругаться и оскарблять это сущность русских. даже если бы было все замечательно и хорошо поверь причину БЫ нашли)))
    "То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их."

  11. #651
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю, зачем 5-6 серверов тестовых, 2-3 забитых под завязку вполне бы хватило. Меньше грязи, больше пользы. Вот Fallen Earth к примеру, нормально ОБТ провели на одном (хотя полностью не уверен). И вообще там механика в разы глобальнее.
    Много серверов на ОБТ, потому что г-н Орловский сказал что ОБТ будет равен релизу, а значит что? Да - значит нужно скорее рубить бабло и отрабатывать потраченные деньги, что вобщем-то логично и понятно и к этому ни у кого претензий то как раз и нет, немного смущают конечно цены в ИМ на некоторые вещи например на мертвую\живую воду, только мне одному странно что сброс статов и талантов\вех стоит 600(!) рублей? Ну и цена на голд тоже немного странно 10г = 500к, курс какой-то загааааадочный )))

  12. #652
    Аватар для niso666
    Горожанин niso666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Ребят, ну вот серьезно, смешно. Играю в ПВ онлайн уже больше года (локализация Нивала если кто не в курсе). Были те же *детские болезни* типа чудовищных лагов, кошмарного перевода (слава богу хоть в аллодах переводить нечего- все наше) и бажных квестов. Сколько было криков типа *одмины убейтеся*, *Нивал на мыло* и прочая прочая.. Для ТУПЫХ: это ОБТ! Открытое Бета Тестирование! Никто не гарантировал вам стабильные сервера, сбалансированный геймплей и бантик с боку. Все находятся на положении тестеров. Не нравится нынешняя ситуация- ждем релиза... Конечно, кто не хочет ждать те и играют, ситуация *мыши плакали, кололись, но кактус жрать продолжали*.. А что вы хотите от беты))
    ПВ нюбоормот 8x+ в заморозке (ежедневки)
    АО сталк 3x+ Теперь в кепке! (с)

  13. #653
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Gvozdech Посмотреть сообщение
    щаст о же проверил,восстановила,но минут 30 назад только мп регились)и в описании только мп оговорены
    в описании все написано как и раньше, хп восстанавливает только вне боя, а в бою тока ману.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  14. #654
    Аватар для zalupazalupa
    Бродяга zalupazalupa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    нормально......мне патчик нравится)))

  15. #655
    Аватар для alkazaam
    Скиталец alkazaam на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6nymphetamine9 Посмотреть сообщение
    тестеров вообще-то, ну да ладно
    Обьясню более понятно: тестеры НЕ ПЛАТЯТ за то, чтоб потестить, а многие из нас (в том числе и я) уже вложили некоторое количество денег в игру, а некоторые и того хуже - КУПИЛИ эту игру. То есть получается что Аструм нивал развел народ ? Мол хотите потестить это ховнище, платите бабки ? Не, либо это тест и давайте ВСЁ бесплатно, либо ЕСЛИ МЫ ПЛАТИМ ЗА ИГРУ, ТО ИМЕЕМ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ !!!


    Цитата Сообщение от niso666 Посмотреть сообщение
    Для ТУПЫХ: это ОБТ! Открытое Бета Тестирование! Никто не гарантировал вам стабильные сервера, сбалансированный геймплей и бантик с боку. Все находятся на положении тестеров. Не нравится нынешняя ситуация- ждем релиза... Конечно, кто не хочет ждать те и играют, ситуация *мыши плакали, кололись, но кактус жрать продолжали*.. А что вы хотите от беты))
    Если так, то за что они тогда ДЕНЬГИ БЕРУТ С НАС !?!?
    Последний раз редактировалось alkazaam; 28.10.2009 в 18:51.

  16. #656
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alkazaam Посмотреть сообщение
    Обьясню более понятно: тестеры НЕ ПЛАТЯТ за то, чтоб потестить, а многие из нас (в том числе и я) уже вложили некоторое количество денег в игру, а некоторые и того хуже - КУПИЛИ эту игру. То есть получается что Аструм нивал развел народ ? Мол хотите потестить это ховнище, платите бабки ? Не, либо это тест и давайте ВСЁ бесплатно, либо ЕСЛИ МЫ ПЛАТИМ ЗА ИГРУ, ТО ИМЕЕМ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ !!!
    Бесплатно было на ЗБТ=)
    Не вы имеете игру а она вас)
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  17. #657
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Хм... ну впринципе все отлично по описанию, вот только как быть с квестами в СЗ, где нужно в чужом лагере что-то выкрасть? =) Лучше уж потихоньку к цели, чем резкими шагами в пропасть.

    И очень жаль, что не убрали баги магов.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  18. #658
    Аватар для KJIOUH
    Скиталец KJIOUH на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alkazaam Посмотреть сообщение
    Обьясню более понятно: тестеры НЕ ПЛАТЯТ за то, чтоб потестить, а многие из нас (в том числе и я) уже вложили некоторое количество денег в игру, а некоторые и того хуже - КУПИЛИ эту игру. То есть получается что Аструм нивал развел народ ? Мол хотите потестить это ховнище, платите бабки ? Не, либо это тест и давайте ВСЁ бесплатно, либо ЕСЛИ МЫ ПЛАТИМ ЗА ИГРУ, ТО ИМЕЕМ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ !!!




    Если так, то за что они тогда ДЕНЬГИ БЕРУТ С НАС !?!?
    А тебя насильно заставляют вкладывать в ИГРУ ? Оо
    >>>PS: (тебя разводят °°,)
    "То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их."

  19. #659
    Аватар для alkazaam
    Скиталец alkazaam на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    Не вы имеете игру а она вас)
    Не, не так : Аструм Нивал имеет нас - донаторов

  20. #660
    Аватар для alkazaam
    Скиталец alkazaam на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KJIOUH Посмотреть сообщение
    А тебя насильно заставляют вкладывать в ИГРУ ? Оо
    >>>PS: (тебя разводят °°,)
    ВОТ он российский менталитет, а не "нытьё", как вы называете. На западе по закону любой имеет право требовать то, за что он заплатил, а у нас: не нравиться - иди в ж*пу !

  21. #661
    Аватар для trollmann
    Горожанин trollmann на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    лаги убрали. как писалось выше, проблема не в патче. после патча на данный момент лагов наблюдаю меньше, чем до него. по ходу не соврали ниваловцы, и патч на самом деле помогает.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  22. #662
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    все ругаються, дайка я похвалю ребят - вдрух чего подарят *невинно краснею*
    По делу: до патчей действительно лагало меньше
    Чего вы злитесь, всего сразу не исправишь, делают потихоньку. Ведь проблему надо не только знать но надо еще найти чем она вызвана да и устарнить ее так, что бы безболезненно было. Это ведь не просто всё...далеко не просто.
    По скольку щас имею дело со скрижалями, то не могу не обмолвиться - все таки смутное ощущение что это не баг, но тогда хотелось бы респ моба хотя бы раз в 5 минут а не в 10
    Кста, ктонить знает, сколько примерно по времени поддержка обрабатывает запрос, а то я послал письмо и пятый день уже в очереди, не затерялось бы
    В общем - надеемся, ждем , верим.
    А крикуны как были, так и будут, мы в какой стране живем.
    кста, если всем так не нравиться - чего играем? ушли и нет проблемы... никада не понимал этого

  23. #663
    Аватар для strNick
    Новобранец strNick на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6nymphetamine9 Посмотреть сообщение
    Видимо вы в-первые в игре находитесь на такой стадии, ну не ваше это, лучше сразу отступиться и подождать, чем портить себе и окружающим (разработчики и все прочие) нервы. А ежели не в-первые, и, все равно, постоянно поливаете грязью, значит участвовали в одном-двух тестах, а уже эго потолочное.
    Вы видимо так и не поняли, что эта за стадия. Разработчики в бложиках уже друг друга с успешным релизом поздравляют, а вы все про бета-тест думаете.

    Цитата Сообщение от 6nymphetamine9 Посмотреть сообщение
    А сообщать разработчикам о том, что у них сырой продукт, который нужно фиксить можно и в другой форме. Приятной для глаза: конструктивной, объективной, спокойной. Как и делает малый процент присутствующих. И не надо говорить - мол "мы не будем кричать, они ничего не будут делать..." Игра и без ваших "душевных терзаний" будет развиваться.
    Вот это стоящая мысль, очень многие свое недовольство толком даже выразить не могут. Не говоря уже о том как выглядят сообщения об ошибках. Вот только взамен разработчики должны вести активный диалог, которого нигде не наблюдается, или по крайней мере информировать о том, что происходит с проектом.

    Цитата Сообщение от 6nymphetamine9 Посмотреть сообщение
    P/s А тот, кто говорит, мол что русские не сделают ничего путного (ссылаясь на автопром, какие-то там советские приборы и все прочее), либо не в курсе, что русские программисты по скиловитости стоят на 3-ьем месте, после индусов и украинских, либо застряли в какой-то психологической яме, из которой выбраться не в состоянии.
    На этом месте сильно смеялся. Автор сам не в курсе о чем говорит.

    P.S. А этот патч показал, что на критические ошибки разработчики реагируют весьма резво.

  24. #664
    Аватар для alkazaam
    Скиталец alkazaam на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    все ругаються, дайка я похвалю ребят - вдрух чего подарят *невинно краснею*
    По делу: до патчей действительно лагало меньше
    Чего вы злитесь, всего сразу не исправишь, делают потихоньку. Ведь проблему надо не только знать но надо еще найти чем она вызвана да и устарнить ее так, что бы безболезненно было. Это ведь не просто всё...далеко не просто.
    ...
    В общем - надеемся, ждем , верим.
    А крикуны как были, так и будут, мы в какой стране живем.
    Для этого надо на отдельном сервере тестить внутри фирмы...

    И мы не кричим, а требуем то за что уплочено, про менталитет я выше написал...

  25. #665
    Аватар для stellz
    Скиталец stellz на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Всем правкам свое время!
    Совсем скоро появится специальная тема на форуме, где будет отображено то, над чем сейчас работают разработчики.
    Ребята, не нужна она (по крайней мере общедоступная) - погрязнете во флуде школоты. Мы же пользователи, и нас мало колышет что у вас там и как - нам подавай все с пылу с жару, но что бы вкусно и полезно. Так что считаю, что не нужна вам такая тема - меньше геморроя.

  26. #666
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Спасибо за пачт.. =) жаль только что квэстов неработающих пало поправили.. а вот нововведения на СЗ приятно порадовали.. =)

  27. #667
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    так вроде разработчики честно написали: ОБТ
    Вот если бы этого небыло , тада да - вправе. А так они честно могут вас послать к этой надписи и можно требовать сколько угодно

  28. #668
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    обьясните нубу, как через прокси играть? (и как это вообще?)

  29. #669
    Аватар для Hammery
    Империя Курсант Империи Hammery на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Лаги с сервером всё не устранены до конца.
    Жизнь - это прекрасно | Смерть - это финальный аккорд | Счастье - это созидание | Лига - это союзник | Империя - это временно | Астрал – это завораживает
    Лига -- сделает тебя человеком!


  30. #670
    Аватар для strNick
    Новобранец strNick на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stellz Посмотреть сообщение
    Ребята, не нужна она (по крайней мере общедоступная) - погрязнете во флуде школоты. Мы же пользователи, и нас мало колышет что у вас там и как - нам подавай все с пылу с жару, но что бы вкусно и полезно. Так что считаю, что не нужна вам такая тема - меньше геморроя.
    В качестве диалога не получится - с коллективным несознательным разговаривать бесполезно Она нужна в качестве информационного бюллетеня, чтобы мы были в курсе текущего состояния дел. И крайне желательно, что отдельно освещались вопросы, которые имеют наибольший резонанс на форуме. А для форумчан ее можно сделать только для чтения.

  31. #671
    Аватар для Kane1703
    Горожанин Kane1703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо Компании за устранение лагов стало намного лучше =_=

  32. #672
    Аватар для TempleGuard
    Горожанин TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    237
    Приятные нововведения в сз: невидимость и стражи 40 лвл да. То что 40 лвл мешают квесту-нет
    Вообще мой никнейм Trrooper.... но кто то меня опередил.

  33. #673
    Аватар для unfhunt
    Скиталец unfhunt на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

  34. #674
    Аватар для KageTsukiYoukai
    Горожанин KageTsukiYoukai на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Это очень хорошо. Теперь у всех будет возможность нормально воскреснуть.

  35. #675
    Аватар для Airilan
    Лига Волонтёр Лиги Airilan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от assona Посмотреть сообщение
    Рада очередному шагу вперед, но снова разочарована: где же фикс удачи?
    Ребят, удача работает нормально, механика ее уже обьяснялась представителем Нивала на сколько я помню. Играю сталкером и никакого дискомфорта не чувствую, шанс крита от удачи 50%+ и вообще пробиваю почти все.
    Последний раз редактировалось Airilan; 28.10.2009 в 19:21.

  36. #676
    Аватар для Div
    Вольный Аллодер Div на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    "В двух минутах от борделя,в трех шагах от алтаря"
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ну да...ввести в обязаловку качать статы,при якобы гибкой системе билдинга...это нормально....Нивальцы напоминают мне нашего президента когда он полгода убеждает страну,что кризиса нет...Вот и в АО кризиса нет, все так и должно быть,и упрощение механники в худшую сторону,и квестовые мобы на которых нужно собирать пати...это нормально и оочень правильно:-\
    И во веки веков, и во все времена
    Трус, предатель - всегда презираем,
    Враг есть враг, и война все равно есть война,
    И темница тесна, и свобода одна-
    И всегда на нее уповаем.

  37. #677
    Аватар для Kniva
    Империя Доброволец Империи Kniva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ребят, удача работает нормально, механика ее уже обьяснялась представителем Нивала на сколько я помню. Играю сталкером и никакого дискомфорта не чувствую, шанс крита от удачи 50%+ и вообще пробиваю почти все.
    Для тебя нормально, а у меня например даже при 20% удачи режутся почти все удары и хилл. Я жрец мне она по определению не нужна, если уж ее хотят оставить, то пускай хотябы сделают нормально - что бы при 10% не было половинного урона и хилла.
    Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина. ( Ф. Додридж )

  38. #678
    Аватар для sir-eji
    Батрак sir-eji на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну а то, что кризис вызван массовой истиерией? Так и тут: большинство игроков вкурсе багов, и продолжают играть... где тут кризис? Патчи регулярно выходят.

    Касательно доната: вы платите за конкртные услуги, за которые можете и не платить. Вы эти услуги получаете. В чем проблема? Что Вы хотите требовать?
    Последний раз редактировалось sir-eji; 28.10.2009 в 19:50. Причина: Ужосное орфиграфия
    ОБТ: Сложно, но и интересно жить в эпоху перемен...

  39. #679
    Аватар для Shivani
    Скиталец Shivani на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я вот не пойму одного: почему проблемы, возникающие не у всех, сразу же обобщаются и сваливаются на обнову? скажем тот же Launcher.exe. У меня и друзей все нормально работает.
    P.s.
    Хочется что б включение возможности перемещения мышкой и все, что касается управления, содержалось в настройках управления, а не приходилось их искать в настройках интерфейса или еще где-то.
    Так же хотелось бы что б за 500 кристаллов можно было купить 50золотых а не 10.
    Так же что б вещи в покупном сундуке генерировались на класс игрока, а не случайно.
    Последний раз редактировалось Shivani; 28.10.2009 в 19:56.

  40. #680
    Аватар для broboa
    Империя Курсант Империи broboa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Да ну все к чертям... Ожидал от патча немного больше. Например: работы над классами персонажей. Чё то всех сильно урезали, особенно сталков(
    Сервер: Раскол

Закрытая тема
Страница 17 из 45
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения