Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 14 из 45
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1789
  1. #521
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Впрочем, если не ошибаюсь , опыта у Нивала по игростою онлайновых игр нету, как такого ведь они синглы в основном делали, и локализовали зарубежные игры. Так, что чему удивляться? Опыта наберуться со своим проэктом и все будет хорошо, а все те проблемы, что сейчас (лаги,жуткий дисбаланс в ПВП/ПВЕ и т.д.) , обычный для онлайновых игр сегмент, если конечно вы ниразу не играли на ЗБТ, ОБТ, а играли только в те которые уже как несколько лет от релиза, то ваш организм явно не выдержит, того , что нас будет еще ждать. Вполне обычное и для меня привычное явление.

  2. #522
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что для танка это норма? Хотя, о чем же это я.... полное АО одним словом.
    Зачем все равнять под один стандарт?
    Мы играем в АО, где это норма. Значит это и есть норма для АОшного танка.

    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    до меня сталка тоже не добигают, но сталк и мист - дд, а пал - должен держать урон, а не как все вкачают ему силу и точность и думают "а почему меня так быстро мобы валят"?
    Ну так обычно и есть )
    Народ даже гайды лениться читать. Зато потом регяться на форуме лишь бы написать, что их мобы валят. Ай-ай-ай ) какие плохие

  3. #523
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcspas Посмотреть сообщение
    Так вроде ж говорили уже, что то провайдер некий виноват... Его поправите ??
    так его и нашли. ща его немного поправят, а там смотреть будем )

    а до меня добегают, потому как выстрел - фриз - труп с одного крита на 5к. и только потом на моба вешается замедлялка.

  4. #524
    Аватар для UrcVan
    Империя Гражданин Империи UrcVan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    значит такие вы танки, у меня есть знакомый пал 31, его элитный моб на лвл старше пробить не может, учитесь
    Плакаль..а у мну в консте маг, лупит гармонией по 200к.. и что?
    Ты тока тут не рассказывай о сферических конях- друзьях,неубиваемых и непробиваемых.
    Раскачай вара(собственно о нем и была речь),хоть до 30лвл и потом умничай.
    Мобы элитные+1 его не пробивают..аха..сказочник

    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    до меня (мистик) мобы вообще не добегают )
    С самого начала игры ни разу не было проблем с мобами. Просто репу всегда максил, и не обламывался побить мобов )
    Мужчина- вот Ваш клас(вместе с магами)- следующий на нерф после сталков..
    Напишите свои впечатления на ваш нерф,дней через 10-14..
    Последний раз редактировалось UrcVan; 28.10.2009 в 16:50.

  5. #525
    Аватар для goponigod
    Бродяга goponigod на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    жду нормального патча как и мои друзья-докачал с треском 22й-все -спасибо наелся-маны не хватает на моба,либо хр на 3 удара хватает....пвпШИТЬ под мобом вообще нереал....вообще пвешить то антриал.Кстати хочу затронуть вопрос оплаты-300 кри за респек-вы там с ума то не посходили!?!?!?респек нужно делать для нормальной игры довольно много рас-пробовать разные спеки на хай лвле это вообще для грамотного игрока обязалово(хотя как до него вкачаться пока для меня загадка).А сейчас-сейчас у 99% игроков кривые спеки-игра находится в кривейшем состоянии а вы уже ценники так задираете -***.Я даже за сумку платить передумал 10и кристальную-платить незачто((((

  6. #526
    Аватар для Barmaleich
    Скиталец Barmaleich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Уважаемые аллодеры, сейчас готовится большой патч, который, устранит большинство озвученных здесь проблем.

    Проявите терпение



    P.S.

    Если пролистать данную тему в начало, то там Вы тоже сможете увидеть посты от оранжевых ников
    А сталкерам вернут вменяемый стелс? Успокойте нас пожалуйста, а то, думаю, тут не только я в дикой печали и раздумиях "продолжать ли игру" =(

  7. #527
    Аватар для Nualla
    Бродяга Nualla на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    тьфу-тьфу-тьфу, но на первый взгляд все хорошо
    Спасибо большое!

  8. #528
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UrcVan Посмотреть сообщение
    Плакаль..а у мну в консте маг, лупит гармонией по 200к.. и что?
    Ты тока тут не рассказывай о сферических конях- друзьях,неубиваемых и непробиваемых.
    Раскачай вара(собственно о нем и была речь),хоть до 30лвл и потом умничай.
    Мобы элитные+1 его не пробивают..аха..сказочник
    вчера с ним в пати бегал на лютых древней, он агрит на себя, держит дамаг, я ддшу - нету моба, а вар и пал это разные вещи между прочим

  9. #529
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barmaleich Посмотреть сообщение
    А сталкерам вернут вменяемый стелс? Успокойте нас пожалуйста, а то, думаю, тут не только я в дикой печали и раздумиях "продолжать ли игру" =(
    Жирно то не будет?
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  10. #530
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    нормальный пал это не который вкачивает себе дд, а который качает кон (тело), щиты и агро

  11. #531
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Про гармонию он не гонит..убер дамаг и может снести с одного выстрела=)

  12. #532
    Аватар для nnaassttyy
    Бродяга nnaassttyy на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играла в несколько игр, в эту с неделю.... Значительно труднее)), то полоса когда всё прекрасно, то опять - сплошное чистилище. Тем не менее интересно! экстрим такой)). В каждой игре были периоды сильных лагов, багов - продолжительные периоды... устаканилось. Всё проходит... желаю удачи Нивалу, игра очень нравится, хочется наряду с экстримом получить и удовольствие

  13. #533
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nualla Посмотреть сообщение
    тьфу-тьфу-тьфу, но на первый взгляд все хорошо
    Спасибо большое!
    Если вы всем довольны, значит вы банально...не играете в эту игру

  14. #534
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoserMage Посмотреть сообщение
    извините , а клас разведчик уже в игру не вернут ?
    Классом разведчик игрок становится после выхода с респа =)
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  15. #535
    Аватар для aswant
    Скиталец aswant на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сообщение от Alarmert
    значит такие вы танки, у меня есть знакомый пал 31, его элитный моб на лвл старше пробить не может, учитесь


    О Великий ПАПА храм правильно вкачан (помимо танка также может быть и дд, ну нетакйо ватой против мобов да я и так норм качаюсь есть уже навыки кача этой ватой) я в такие гамы не первый день гамаю)) а ты поди играл за сталкера (imbalance) и долго ныл после фикса?и докачался легко? до 40 итд?) ради эксперемента поиграй за воина или храма а потмо уже пиши сюды букоффки о великий папко как отсльные классы рубят мобав воины и храмы стоят и нервно курят гворю до 24.. грю про пве)
    Последний раз редактировалось aswant; 28.10.2009 в 16:55.

  16. #536
    Аватар для Nab
    Новобранец Nab на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    [IMG]//s50.radikal.ru/i128/0910/96/e4b9d69fbbc4.jpg[/IMG]
    Ахаха)
    5 баллов)

    ---
    Не знаю, как там в игре, сервер пока на профилактике. Но с патчером я намучался пипец. Пришлось переустанавливать заново клиент + патчи.

    Ув. разрабочики, сделайте уже чтобы патчер не портил файлы. Ей богу, с каждым патчем качать repair.exe или переустанавливать клиент как то не с руки.
    Нобель - 40 Друид; 30 Мистик, Лига [Владыки Астрала] | Ксс - 10 Маг, Империя [Владыки Астрала]
    А вы видели, кто профилактику на сервере проводит? Правильно, 2 гоблина, один с молотком, другой с гаечным ключем. Видать те же лица нам и патчи клепают, и все теми же инструментами.
    © romirovich

  17. #537
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aswant Посмотреть сообщение
    Сообщение от Alarmert
    значит такие вы танки, у меня есть знакомый пал 31, его элитный моб на лвл старше пробить не может, учитесь


    О Великий ПАПА храм правильно вкачан (помимо танка также может быть и дд, ну нетакйо ватой против мобов да я и так норм качаюсь есть уже навыки кача этой ватой) я в такие гамы не первый день гамаю)) а ты поди играл за сталкера (imbalance) и долго ныл после фикса?и докачался легко? до 40 итд?) ради эксперемента поиграй за воина или храма а потмо уже пиши сюды букоффки о великий папко
    мне нерф сталка не мешает продолжать ганкать нубоимпов (на владыках большинство из них нубы), по поводу уровня - 32 на збт2 - 40, и фикс мне ни капли не мешает, даже воду не покупал, играю старым билдом
    Последний раз редактировалось Alarmert; 28.10.2009 в 17:00.

  18. #538
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    знаю так же мага который рассказывал, как он соло (до порезки) убивал пати-боссов, ледяной поток + телпорт + минут 20 времени = босс твой, да и мистики постоянно хвастаются как они в контроле держат и убивают персов на 2-3 лвл старше... это баланс?

  19. #539
    Аватар для Azerout
    Поселенец Azerout на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не знаю, как там в игре, сервер пока на профилактике. Но с патчером я намучался пипец. Пришлось переустанавливать заново клиент + патчи.

    Ув. разрабочики, сделайте уже чтобы патчер не портил файлы. Ей богу, с каждым патчем качать repair.exe или переустанавливать клиент как то не с руки.
    Зачем переустанавливать заново игру? Просто заменяешь пропатченый лаунчер и играешь

  20. #540
    Патчер работает нормально. Ниразу не наблюдал за ним глюков. Лечите винду.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  21. #541
    Аватар для megagei
    Скиталец megagei на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    мне нерф сталка не мешает продолжать ганкать нубоимпов (на владыках большинство из них нубы), по поводу уровня - 32 на обт - 40, и фикс мне ни капли не мешает, даже воду не покупал, играю старым билдом
    дак дело не в том что играть дальше можно а в том что играть не интересно, что это за разведчик у которого нет хайда, тупо лук, 2х кнопочный персонаж и не надо мне говорить об обратном.

  22. #542
    Аватар для Nab
    Новобранец Nab на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azerout Посмотреть сообщение
    Зачем переустанавливать заново игру? Просто заменяешь пропатченый лаунчер и играешь
    Пробовал. У меня так не получалось, все равно ошибка выскакивала. Пришлось переустановить(

    Патчер работает нормально. Ниразу не наблюдал за ним глюков. Лечите винду.
    Валтол, то, что у тебя не было этой ошибки, не говорит о том что ее нет. Причем возникает она не с каждым обновлением. И винда тут непричем.
    Последний раз редактировалось Nab; 28.10.2009 в 17:04.
    Нобель - 40 Друид; 30 Мистик, Лига [Владыки Астрала] | Ксс - 10 Маг, Империя [Владыки Астрала]
    А вы видели, кто профилактику на сервере проводит? Правильно, 2 гоблина, один с молотком, другой с гаечным ключем. Видать те же лица нам и патчи клепают, и все теми же инструментами.
    © romirovich

  23. #543
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    мне нерф сталка не мешает продолжать ганкать нубоимпов (на владыках большинство из них нубы), по поводу уровня - 32 на обт - 40, и фикс мне ни капли не мешает, даже воду не покупал, играю старым билдом
    Конечно не мешает... не мешает валить 23-27 уровни, которые в СЗ только и бегают. Наши хаи там редкие гости. Так залетели, вычистили всех и вся и улетели только их и видели. В ПвП, которое есть сейчас вынести противника на -2 уровня можно только так....причем я бы даже сказал пофиг на их (24-27 количество) Уровень выше на +2 у тебя и все ты не прошибаемая стена....
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  24. #544
    Аватар для eSlain
    Империя Гражданин Империи eSlain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    Даты выпуска:
    23 ноября 2004 В США.
    11 февраля 2005 В Европе.
    Где же тут "Намного" ?
    По сабжу:
    Патч не плохой, но и полезного в нем ничего почти нету. Но лучше уж такими маленькими патчами обновляться, чем тянуть по 300-500 метров, через апдейтер
    ну да полгода это не много, 500 метров, я понимаю патчик весил пару гигов, пришлось бы тогда посидеть минут 10 подождать

  25. #545
    Аватар для savatei93
    Бродяга savatei93 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят где можно скачать патч последний?:?

  26. #546
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    знаю так же мага который рассказывал, как он соло (до порезки) убивал пати-боссов, ледяной поток + телпорт + минут 20 времени = босс твой, да и мистики постоянно хвастаются как они в контроле держат и убивают персов на 2-3 лвл старше... это баланс?
    Дык на то мистики и контроллеры

  27. #547
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Конечно не мешает... не мешает валить 23-27 уровни, которые в СЗ только и бегают. Наши хаи там редкие гости. Так залетели, вычистили всех и вся и улетели только их и видели. В ПвП, которое есть сейчас вынести противника на -2 уровня можно только так....причем я бы даже сказал пофиг на их (24-27 количество) Уровень выше на +2 у тебя и все ты не прошибаемая стена....
    да и на эльджуне орковоинов и зэмонекров\мистов ганкать несложно даже на лвл старше, а как только убил какого-то воина 28 (сам тогда был 27), сразу прибегает мистик 32 в компании с этим воином и выносит меня... вот и вся империя

  28. #548
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    да и на эльджуне орковоинов и зэмонекров\мистов ганкать несложно даже на лвл старше, а как только убил какого-то воина 28 (сам тогда был 27), сразу прибегает мистик 32 и выносит меня... вот и вся империя
    Ну я конкретно в СЗ всем известную ситуацию имел ввиду. Как в других местах не в курсе.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  29. #549
    Аватар для LaGatita
    Скиталец LaGatita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    лагать стало безобразно. на дальнобойных и хилерских заклиналках зависает, а то и выкидывает. за 10 минут с десяток рвз убило

  30. #550
    Аватар для ApxoHD
    Бродяга ApxoHD на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    не могу остаться в стороне от неоправданного срача в сторону разработчиков.
    вынужден повториться...

    Цитата Сообщение от ApxoHD Посмотреть сообщение
    Хотел бы выразить большую признательность разработчикам за проявление мужества и интузиазма в разработке и продвижению достойной игры. Не обращайте внимания на глупый вайн нубов и детей.
    Продолжайте делать игру сложной
    *WoW (vanilla)>>Eu-Vek'nilash: <Windwalkers> Bartholomew (priest 60)
    *WoW (BC)>>Eu-Shadowmoon: <DeFacto> Cmepwa (shaman 70)
    *WoW (WoTLK)>>Ru-Гордунни: <Нолайферз> Архондь (shaman 80)
    *АО (ОБТ)>>Владыки Астрала: Архонд

  31. #551
    Аватар для trollsan
    Новобранец trollsan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    По поводу лагов в игре - проблема найдена.
    Сейчас поправим.

    Лаги - никак не связаны с обновлением.
    кто-то не выключил торренты? )))

  32. #552
    Аватар для megagei
    Скиталец megagei на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApxoHD Посмотреть сообщение
    не могу остаться в стороне от неоправданного срача в сторону разработчиков.
    вынужден повториться...
    уважаемый, если бы ты внимательно читал тему, то понял бы что большинство людей тут негодуют не из-за сложности игры, играть и вправду интересно, а из-за сильных лагов и явного дисбаланса в классах. А также потому что каждый последующий патч не несет в себе ожидаемых исправлений старых косяков а несет только новые горести.

  33. #553
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagei Посмотреть сообщение
    уважаемый, если бы ты внимательно читал тему, то понял бы что большинство людей тут негодуют не из-за сложности игры, играть и вправду интересно, а из-за сильных лагов и явного дисбаланса в классах. А также потому что каждый последующий патч не несет в себе ожидаемых исправлений старых косяков а несет только новые горести.
    поправят лаги, немного урежут магов...
    и что дальше? снова найдут повод поныть на форуме.
    как бабки старые

  34. #554
    Аватар для Derryp
    Поселенец Derryp на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trollsan Посмотреть сообщение
    кто-то не выключил торренты? )))
    Кстати, как не смешно, у меня частенько такое бывает)

  35. #555
    Аватар для Entire
    Батрак Entire на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо за патч, как всегда, сначала делаем, а потом получаем в саппорт миллион писем.
    Спасибо за 40-х охранников, теперь квест "Спасение Наемника" не выполняется, Дозорный 40го уровня просто убивается квестового Орка.
    Athlon X2 64 5000+, GeForce 8600 GTX Extreme Edition 256 Mb, 2Gb Ram, 1 Mb/s

    [Молодая Гвардия] КастЭффект 25+ Псионик

  36. #556
    Аватар для Stylerkaaa
    Батрак Stylerkaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо за патч, но что за байда. Каждый полчаса или 15 минут выкидывает из игры....

  37. #557
    Аватар для appakal
    Скиталец appakal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Где этот новый патч то взять можно ?

  38. #558
    Аватар для Desavian
    Горожанин Desavian на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    а вот это что такое?

    [IMG]//pic.ipicture.ru/uploads/091028/thumbs/SmqvkMw6Nq.jpg[/IMG]

    У мистиков еще что-то багануло?


    и еще раз....

    [IMG]//pic.ipicture.ru/uploads/091028/thumbs/TEhdNGywzN.jpg[/IMG]

  39. #559
    Аватар для aswant
    Скиталец aswant на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хвх я не плакася что моба убить немогу просто с лагами они неубиваемые) стали

  40. #560
    Аватар для ApxoHD
    Бродяга ApxoHD на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagei Посмотреть сообщение
    уважаемый, если бы ты внимательно читал тему, то понял бы что большинство людей тут негодуют не из-за сложности игры, играть и вправду интересно, а из-за сильных лагов и явного дисбаланса в классах. А также потому что каждый последующий патч не несет в себе ожидаемых исправлений старых косяков а несет только новые горести.
    По поводу лагов вынужден согласиться, но это вынужденные жертвы нас, пользователей и придется с ними смириться. Т.к хорошие сервы и железо стоят денег, а с данного проекта врядли они смогли поднять серьездную сумму. Я лично смирился и буду довольствоваться тем что есть.
    На счет баланса в игре...его нет и не будет никогда. Ярый пример - ВоВ на протяжении всего периода существования (надеюсь ты играл и понимаешь о чем я)
    *WoW (vanilla)>>Eu-Vek'nilash: <Windwalkers> Bartholomew (priest 60)
    *WoW (BC)>>Eu-Shadowmoon: <DeFacto> Cmepwa (shaman 70)
    *WoW (WoTLK)>>Ru-Гордунни: <Нолайферз> Архондь (shaman 80)
    *АО (ОБТ)>>Владыки Астрала: Архонд

Закрытая тема
Страница 14 из 45
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения