Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 13 из 45
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1789
  1. #481
    Цитата Сообщение от ApxoHD Посмотреть сообщение
    Хотел бы выразить большую признательность разработчикам за проявление мужества и интузиазма в разработке и продвижению достойной игры. Не обращайте внимания на глпый вайн нубов и детей.
    Продолжайте делать игру сложной, она только этим и интереснее ВоВы, и в частности для меня привлекательнее.
    Имея стаж игры в ВоВ 4,5 года, начиная с редиза, хочу сказать, что конкретно в ВоВ для меня не было интереснее времен чем классик (было сложно, но очень интересно), включая кач, пве(т2-т3 контент) и пвп, также санвелла.

    С уважением, Архонд.

    P.S. играю Сталкером, качаюсь только в соло. Никаких проблем у меня нет, мобов убиваю за 6-7 секунд.
    Считаю класс вполне играбельным и не требующего изменений.
    Человек, релиз ВОВЫ состоялся намного более 4,5 годиков назад, изучите сначала просторы инета а потом пишите.

  2. #482
    Аватар для plazmotron
    Батрак plazmotron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Браво господа)) с каждым патчем игра становится "лучше" хм, есть предложение вернуть игру к версии ЗБТ-2, исправить квесты, сбалансировать классы, наверное это будет проще чем вот так вот бороться с лагами))))
    AMD Phenom II X2 545 3.0GHz; 4 GB; GF GTX 260; 10 mb/s; W XP SP3

  3. #483
    Аватар для unfhunt
    Скиталец unfhunt на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenshi1985 Посмотреть сообщение
    Госспади.....Да сколько ж раз повторятся....Мы всеми руками и ногами за платный проект, п2п это отсутствие неадекватных школьников и хоть какая то ответственность разработчиков...
    Так создайте тему, мол по окончанию ОБТ псть откроют новый платный сервер, который будет соответствовать всем требованиям игрока и балансу гейм плея (без гм шопа).

  4. #484
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DART_KAIN Посмотреть сообщение
    Судя по тому что обсуждение идет в рабочее время большинство(не все) из отписавшихся недавно вернулись из своего учебного заведения, и пока папы с мамами не вернулись с работы и не согнали их с компа, захотели поиграть,но путь им преградали лаги, причины которых вполне понятны. В прошлом патче было ТО ЖЕ САМОЕ, и закончилось это на след. день. Воя по этому поводу было тоже море.
    Так что проявите терпение! Хотя куда уж остало всего-то 2 часа до прихода родителей....
    Ого. Представляю как у тебя сейчас поднялась самооценка. Ты реально крутой уася, респект. Научи быть таким же крутым и непосредственным как ты?
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  5. #485
    Аватар для appakal
    Скиталец appakal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumi7 Посмотреть сообщение
    что-то форум начинает подлагивать!
    Еще бы тут все сидят

  6. #486
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    По поводу лагов в игре - проблема найдена.
    Сейчас поправим.

    Лаги - никак не связаны с обновлением.

  7. #487
    Аватар для Strahilkin
    Поселенец Strahilkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Радуют цитаты людей про бесплатную игру. Ребята игра как не крути платная, вещи которые в других ММОРПГ бесплатны тут стоят Реальных денег (так что уймитесь жоп**зы). Я лучше заплачу определенную сумму за месяц игры, но буду знать что Тех поддержка работает как надо, квесты проходятся и сервер не лагает. Но суть сейчас не в этом, проблема в том, что с каждым новым патчем в котором написано цитирую "Проведены работы, направленные на улучшение стабильности, а также на снижение лагов на сервере" проблемы с лагами увеличиваются больше и больше. Вторая проблема изменение баланса персонажей (т.е. к примеру последний нерф сталкера) дайте людям бесплатный сброс вех или это можно понять так "Что то сталкеры давно не платили, давайте их переделаем, пускай по 300 р скинутся на перераспределение вех" (не надо вайна, я играю некром, но не факт что я от такой беды застрахован). Бесит отношение (или русский менталитет, мол бесплатно пусть молчат) тех поддержки, на вопросы по поводу лагов или прочей беды (т.е пропажа предметов или денег с почты и аукциона) просто молчание. Игра красива своим сеттингом, но убога своим сервисом. Желаю ей излечиться от насущных проблем лагов за 10-ть дней пока не вышла новая корейская игра (название все знают, ибо самая продаваемая в Европе на данный момент). Так что Нивал дерзайте, а то инвесторы могут и потребовать выплат за свои 12 мил $

  8. #488
    Аватар для DART_KAIN
    Империя Гражданин Империи DART_KAIN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    По поводу лагов в игре - проблема найдена.
    Сейчас поправим.

    Лаги - никак не связаны с обновлением.
    Вот что значит оперативность!
    Чтобы СТАТЬ хорошим мистом, БУДЬ отличным пианистом!

  9. #489
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Патч нормальный ) Особенно для тех кто на СЗ уже бегает. 20 секунд на то чтобы убежать подальше - весьма и весьма неплохо так )))

  10. #490
    Аватар для kalkanor
    Скиталец kalkanor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    По поводу лагов в игре - проблема найдена.
    Сейчас поправим.

    Лаги - никак не связаны с обновлением.
    Ураа !! Верим и ждем))

  11. #491
    Аватар для MajorStede
    Империя Доброволец Империи MajorStede на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Патч классный! Невидимость тема.

  12. #492
    Аватар для aswant
    Скиталец aswant на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mi-HeLL Посмотреть сообщение
    Ради интереса пытался качать Храма-Танка. Бегал в сине со щитом. После того как равный мне моб (термит-13лвл) Вынес меня подряд 4 раза(каждый раз секунд за 15-20) стал задумываться ЧТО ЭТО ЗА ТАНКИ??? Ни в одной гаме танк не дохнет от простого моба равного лвл!! Чё такое с игрой и как в ней играть за танка?? Когда наконец порежут мобов??? Ждал обнову - зря ждал!(
    хых тоже также тока уже 23++ бегаю вокруг моба и бью )) утанчить даже с хилялкой и с переод тыканием шитов не возможно)) вот такеи вот танки заметил что скилет у некров танчит лутьше моба чем я
    ЗЫ: Одет хорошо

  13. #493
    Аватар для BaJIblu
    Империя Доброволец Империи BaJIblu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Неутихает народный гнев!!
    Лейте ,лейте, не стесняйтесь.Выпустили плохой патч, пусть получат своё!
    Да и еще 1, если после патча на 19 мб мы будем жутко лагать до завтрашнего дня,то задумайтесь как мы будем лагать после большого патча!!Да и вообще что будет с игрой после этого большого патча, если маленькие её так портят??!!!

  14. #494
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    По поводу лагов в игре - проблема найдена.
    Сейчас поправим.

    Лаги - никак не связаны с обновлением.
    Кстати, серьезно , было бы восхительно, сделать отдельый раздел посвященный вашим планнам по разработке патчей, все таки лучше знать заранее к чему готовиться, чем получать что-то неожиданное и не всегда приятное) + к этому сразу бы и отзывы были видны.

  15. #495
    Аватар для Hasselby
    Поселенец Hasselby скоро станет достаточно известным Hasselby скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, что сейчас идет активная работа над устранением багов игры и над выпуском нового патча. Да и вообще, работа над новыми патчами постоянна. Во время ОБТ нас ожидает еще множество обновлений.
    ставте сначало патчи свои только на один сервер...а то ваши студенты намутят патчей...потом в лагах и неработающих квестах не разгребетесь...а так один тест серв оттестил если норм го ставить везде..если нет обратно студнтам на доработку
    все на аватаре

  16. #496
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Кстати вопрос, сейф на 36/48 ячеек никого не напрягает? 120+ назад не хочется?

  17. #497
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aswant Посмотреть сообщение
    хых тоже также тока уже 23++ бегаю вокруг моба и бью )) утанчить даже с хилялкой и с переод тыканием шитов не возможно)) вот такеи вот танки заметил что скилет у некров танчит лутьше моба чем я
    ЗЫ: Одет хорошо
    значит такие вы танки, у меня есть знакомый пал 31, его элитный моб на лвл старше пробить не может, учитесь

  18. #498
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Вот, импам надоело сидеть на респе - нажаловались - теперь их дозорные охранять будут )
    Не радует, что забыли вернуть сталкам хотя бы что-то, но радует, что не отняли ВНВ. Ибо чит, сталк им может убить кого-то случайно.

  19. #499
    Аватар для chukapabra
    Горожанин chukapabra на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApxoHD Посмотреть сообщение
    P.S. играю Сталкером, качаюсь только в соло. Никаких проблем у меня нет, мобов убиваю за 6-7 секунд.
    Считаю класс вполне играбельным и не требующего изменений.
    Какой на данный момент уровень твоего сталка и его параметры?

  20. #500
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, сейф на 36/48 ячеек никого не напрягает? 120+ назад не хочется?
    Хочеться всего постепенно..в начале хотя-бы иметь возможность играть нормально,а потом уже о роскоши=)
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  21. #501
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    тоже играю сталком, проблем ни в пвп ни с мобами нету 31 лвл

  22. #502
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    значит такие вы танки, у меня есть знакомый пал 31, его элитный моб на лвл старше пробить не может, учитесь
    с критами мобов-это бред...притом не пробивание просто щаз НЕвозможно-даже если это расматривать в сфере вакумных коней=).
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  23. #503
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    По поводу лагов в игре - проблема найдена.
    Сейчас поправим.

    Лаги - никак не связаны с обновлением.
    Супер ) оперативно

  24. #504
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AMUxDD Посмотреть сообщение
    с критами мобов-это бред...притом не пробивание просто щаз НЕвозможно-даже если это расматривать в сфере вакумных коней=).
    я не имею в виду вообще не пробивает, но хп падают очень медленно

  25. #505
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divinedomsk Посмотреть сообщение
    Человек, релиз ВОВЫ состоялся намного более 4,5 годиков назад, изучите сначала просторы инета а потом пишите.
    Даты выпуска:
    23 ноября 2004 В США.
    11 февраля 2005 В Европе.
    Где же тут "Намного" ?
    По сабжу:
    Патч не плохой, но и полезного в нем ничего почти нету. Но лучше уж такими маленькими патчами обновляться, чем тянуть по 300-500 метров, через апдейтер

  26. #506
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abatushi Посмотреть сообщение
    Даешь молодежь!

    Вопрос всем умникам, нахватавшимся важных терминов из проф. жаргона спецов.
    Скажите, сколько, по-вашей оценке, людей и каких необходимо для выпуска патча и какой объем тестирования нужно выполнить перед его выпуском? Только просьба - отвечать конкретно с числами, без сотрясания воздуха и общих выражений ("пряморуких" и т.д.).
    Вопрос номер два будет - обосновать
    Все зависит от того на какую методику построения игры использовали разработчики.
    У ВОВа все построено на скиптах.То-есть минимальные изменения в плане движка, для полного изменения игровой механики.Изменяются только скрипты.
    Судя по всему Нивал пошел другим путем, вся механика заложена напрямую в движок.Тоесть для изменения механики нужно переколбасить пол движка, и ни факт что уберя один лаг, ты не получишь 2.
    И самое противное, сейчас поздно что либо менять.
    Экспа радостно закричали приключенцы .
    Мясо радостно произнесла экспа.

  27. #507
    Аватар для Laik
    Бродяга Laik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Это тока у меня часы на форуме спешат на час в перед?

  28. #508
    Аватар для sixdemon
    Лига Волонтёр Лиги sixdemon на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Честно говоря, тоже иногда злюсь на эту игру, но в душе понимаю что требовать от нивала в кратчайшие сроки больших патчей - не правильно. Есть реал - главная наша игра! и не стоит в ней тратить нервы в таком количестве на эту игру иначе не хватит на другое более насущное...реальное.
    Не радует что так много "нехороших" людей готовых поливать всё и вся из-за отсутствия выдержи и мозга.
    Я не увидел в патче ожидаемых решений, но доволен что общение и работа с нами продолжается. Буду играть пока игру не закроют,сколько не поливайте...
    Последний раз редактировалось sixdemon; 28.10.2009 в 16:42. Причина: орфография
    А оно нам надо ... (c)

  29. #509
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    я не имею в виду вообще не пробивает, но хп падают очень медленно
    до меня (мистик) мобы вообще не добегают )
    С самого начала игры ни разу не было проблем с мобами. Просто репу всегда максил, и не обламывался побить мобов )

  30. #510
    Аватар для mcspas
    Горожанин mcspas на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    По поводу лагов в игре - проблема найдена.
    Сейчас поправим.

    Лаги - никак не связаны с обновлением.
    Так вроде ж говорили уже, что то провайдер некий виноват... Его поправите ??
    Узнай о себе http://www.ktoty.net/

  31. #511
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Народ, вспомните как русские люди обычно чинят барахлящую электронику)) вот АН похоже так же чинит аллодов)

  32. #512
    Аватар для aswant
    Скиталец aswant на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    значит такие вы танки, у меня есть знакомый пал 31, его элитный моб на лвл старше пробить не может, учитесь
    дОО фул гуд шмотки и норм билд в двух шитах потсояно то 4к урона то 8к ...запариваешся даж сбрасывать и хилятцО

  33. #513
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    до меня (мистик) мобы вообще не добегают )
    С самого начала игры ни разу не было проблем с мобами. Просто репу всегда максил, и не обламывался побить мобов )
    до меня сталка тоже не добигают, но сталк и мист - дд, а пал - должен держать урон, а не как все вкачают ему силу и точность и думают "а почему меня так быстро мобы валят"?

  34. #514
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Alarmert Посмотреть сообщение
    значит такие вы танки, у меня есть знакомый пал 31, его элитный моб на лвл старше пробить не может, учитесь
    Вы серьезно считаете, что для танка это норма? Хотя, о чем же это я.... полное АО одним словом.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  35. #515
    Аватар для chpakmaikl
    Бродяга chpakmaikl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    может я и не понимаю в рпг на 100% но 9 критов у моба из 10 ударов кажется многовато...................................

  36. #516
    Аватар для MajorStede
    Империя Доброволец Империи MajorStede на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcspas Посмотреть сообщение
    Так вроде ж говорили уже, что то провайдер некий виноват... Его поправите ??
    Это говорили вроде как про тех что лагали до патча - а сейчас видимо оборудование подвело

  37. #517
    Аватар для gggkilla
    Новобранец gggkilla на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Уважаемые аллодеры, сейчас готовится большой патч, который, устранит большинство озвученных здесь проблем.

    Проявите терпение



    P.S.

    Если пролистать данную тему в начало, то там Вы тоже сможете увидеть посты от оранжевых ников
    Помоему такие заявления не в первый раз уже!!! Я не ныл когда выпускали 2 предыдущих патча,я не ныл про удачу ,но это уже хамство какое то! за что я плачу деньги? создайте поскорее пожалуйста отдельную ветку на форуме посвященную тому что вы сейчас делаете.

  38. #518
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Уж не знаю было уже что-то предпринято или нет но лаги ушли,в столице с зеленым пингом..Оо..Так что спсибо=)

  39. #519
    Аватар для Eltakra
    Батрак Eltakra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Лучшеб сделали чтоб мона было профу удалить!
    Eltakra \\ Жрец 43+ \\ Сириус

  40. #520
    Аватар для MajorStede
    Империя Доброволец Империи MajorStede на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что для танка это норма? Хотя, о чем же это я.... полное АО одним словом.
    норма таки понятие относительное)
    Цитата Сообщение от chpakmaikl Посмотреть сообщение
    может я и не понимаю в рпг на 100% но 9 критов у моба из 10 ударов кажется многовато...................................
    учись играть это ММО тут надо общаться и вникать в тонкости механики
    gggkilla
    Её править никто не будет - там нечего тупо править!

Закрытая тема
Страница 13 из 45
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения