Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение о нарушении правил игры!
Закрытая тема
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 294
  1. #1
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165

    Предупреждение о нарушении правил игры!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня, за многократное использование нерегламентированной уязвимости в механике игры для получения игрового и экономического преимущества перед другими игроками, была заблокирована часть игровых аккаунтов на срок от 10 до 30 дней.

    Администрация игры настоятельно рекомендует не действовать подобным образом, так как все нарушения будут выявлены, а нарушители наказаны.

    Напоминаем вам, что игра находится в стадии открытого бета-тестирования. Информацию о любых замеченных недочетах механики игры следует направлять в единый центр технической поддержки пользователей:http://support.astrumnival.com/.

    Спасибо всем, кто играет честно!
    Последний раз редактировалось JuneJu; 19.08.2010 в 12:53.

  2. #2
    Аватар для tenshi1985
    Горожанин tenshi1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ссори если нельзя здесь писать, но уточню, как я понимаю забанили использующих гармонь? Или какую то другую уязвимость? Если можно - уточните

  3. #3
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    Это всех уязвимостей механики игры касается. Давайте играть честно!

  4. #4
    Аватар для -=Iv=-
    Лига Кадет Лиги -=Iv=- на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    JuneJu
    Сейчас играть честно - не выгодно.
    Вот когда баны будут массовые, а разбирать репорты на баго-юзеров будут быстро - тогда да.
    Гильдия ПкП
    will, not skill

  5. #5
    Аватар для Creeon
    Батрак Creeon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    видимо JuneJu не понятно написала

    > Сейчас играть честно - не выгодно.

    > все нарушения будут выявлены, а нарушители наказаны.

    не жаль потраченного времени если в бан загремишь?
    это не пиратка, это офф - тут такие финты ушами не прокатят.
    сервер: Мира, Ги: Avalon, статус: Мастер

  6. #6
    Аватар для SPoop
    Горожанин SPoop на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Уря. Глядишь ща поменьше срача в чате будет, да и ваще играть по спокойней будет.
    Огласите количество забаненых, чтобы за зря пыль в глаза не пускать! Все таки это не шутка.
    Причин бана, само собой называть не стоит

  7. #7
    Аватар для bailiff
    Воин bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    230
    Репутация
    337
    10 тире 30 дней?Это шутка?За убийство игровой экономики и баланса 10 тире 30 дней?
    И это при том что игра какбы ф2п,и акков может быть неограниченное кол-во?За малейшый намек на попытку поюзать баг,делит акка без возможности восстоновления,только так,любое наказание ниже вполне стоит того чтобы юзать баг.
    Последний раз редактировалось bailiff; 28.10.2009 в 10:47.
    ОБТ:
    Последний Рубеж.
    40 Цербер Сталк Off 400 Химик
    42 Зевс Пал On 420 Кузнец
    Убивай или будь убитым...и все это только для того чтобы убить время.

  8. #8
    Аватар для laptchik2672
    Батрак laptchik2672 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Бан на 10-30 дней Да кто же будет на основном акке голду и крисы держать в таком количестве. Слили их уже давно по левым ручонкам. Сейчас все побегут проверять работает ли баг. Работает. Давайте, бан то всего на пару недель. Если заняться капитально, к вечеру( если раньше не забанят, а забанят ну и нас*ть) можно в игровые абрамовичи заделаться.

  9. #9
    Аватар для Mechannic
    Империя Деловой Союз Империи Mechannic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    А нецензурщина и мат в чате относятся к нарушениям правил ???

  10. #10
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Mechannic Посмотреть сообщение
    А нецензурщина и мат в чате относятся к нарушениям правил ???
    Да, конечно. Сообщайте в службу поддержки о подобных нарушениях.

  11. #11
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Вполне согласен с отписавшимися.
    Сначала у них баг с элитниками, раскачались по быстрому, теперь дюпают сундуки и дейлики и дают бан на месяц максимум.
    В других играх за такое банят на несколько лет.
    У меня в РО до сих пор акк в бане, снят бан будет в 2012 году.

    Поиграют они это время в другие игры, потом разбанятся и будут юзать все, что надюпали.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  12. #12
    Аватар для Zombis
    Поселенец Zombis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Удалили бы вообще из игры эти ежедневные подарки... А то бред какой-то натурально...

  13. #13
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от bailiff Посмотреть сообщение
    10 тире 30 дней?Это шутка?За убийство игровой экономики и баланса 10 тире 30 дней?
    И это при том что игра какбы ф2п,и акков может быть неограниченное кол-во?За малейшый намек на попытку поюзать баг,делит акка без возможности восстоновления,только так,любое наказание ниже вполне стоит того чтобы юзать баг.
    малейший намек и сразу смерть? вы уверены что вы застрахованы от случайного юзанья бага даже не имея представления о нем? ситуация такая о че за фигня из ничего выпала синька, ща если еще раз сработает напишу админам про баг ой а че выкинуло? хм и акк не заходит..
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  14. #14
    Аватар для bailiff
    Воин bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    230
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    малейший намек и сразу смерть? вы уверены что вы застрахованы от случайного юзанья бага даже не имея представления о нем? ситуация такая о че за фигня из ничего выпала синька, ща если еще раз сработает напишу админам про баг ой а че выкинуло? хм и акк не заходит..
    Это для усиления эффекта добавил)
    Суть в том что наказание не то чтобы слабое,оно вызовет улыбку даже у багоюзов.
    ОБТ:
    Последний Рубеж.
    40 Цербер Сталк Off 400 Химик
    42 Зевс Пал On 420 Кузнец
    Убивай или будь убитым...и все это только для того чтобы убить время.

  15. #15
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    за многократное использование бага (5+ раз) банили бы навечно и по айпи
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  16. #16
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    30 дней бана - это превентивная мера. Сейчас полным ходом идет расследование ситуации, выяснение, насколько серьезный ущерб действия этих пользователей причинили игровому миру. Вполне возможно, что срок бана будет увеличен вплоть до пожизненного по окончании этого расследования. И, разумеется, все полученные нечестным путем игровые ценности и опыт будут с этих аккаунтов удалены.

    Бан в 10 дней получают те пользователи, которые "протестировали" возможность, но не пользовались багом активно.

  17. #17
    Аватар для Entire
    Батрак Entire на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    малейший намек и сразу смерть? вы уверены что вы застрахованы от случайного юзанья бага даже не имея представления о нем? ситуация такая о че за фигня из ничего выпала синька, ща если еще раз сработает напишу админам про баг ой а че выкинуло? хм и акк не заходит..
    Случайный багоюз 5+ раз? Это как? Как в анекдоте? "Житель города Н совершил акт суицида, упав на саблю восемнадцать раз".
    Athlon X2 64 5000+, GeForce 8600 GTX Extreme Edition 256 Mb, 2Gb Ram, 1 Mb/s

    [Молодая Гвардия] КастЭффект 25+ Псионик

  18. #18
    Аватар для bailiff
    Воин bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    230
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    30 дней бана - это превентивная мера. Сейчас полным ходом идет расследование ситуации, выяснение, насколько серьезный ущерб действия этих пользователей причинили игровому миру. Вполне возможно, что срок бана будет увеличен вплоть до пожизненного по окончании этого расследования. И, разумеется, все полученные нечестным путем игровые ценности и опыт будут с этих аккаунтов удалены.

    Бан в 10 дней получают те пользователи, которые "протестировали" возможность, но не пользовались багом активно.
    Спасибо за оперативный ответ.Не привыкнуть бы)
    ОБТ:
    Последний Рубеж.
    40 Цербер Сталк Off 400 Химик
    42 Зевс Пал On 420 Кузнец
    Убивай или будь убитым...и все это только для того чтобы убить время.

  19. #19
    Аватар для tenshi1985
    Горожанин tenshi1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Опять, таки хотелось бы услышать конкретные причины, что б не нарватся случайно...В качестве примера, во время набивания репы услышал в чате что данные задания которые берутся нон-стоп, н збт были дейликами и использование их нон-стоп каралось, и вроде как сейчас это тоже баг....Бред конечно, но я уже понял что от этой игры можно ожидать всякого....приведите пожалуйста хоть список того на что можно нарватся по незнанию..ну про гармонь все знают, а вот что там с багами в экономике не совсем понятно.....

  20. #20
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    надеюсь ежедневный квест на клад не является багом 0_о. А то,судя по вышенаписанному, в этом у меня уже есть сомнения.

  21. #21
    Аватар для Entire
    Батрак Entire на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    tenshi1985, квесты на репутацию фракций повторяемые, то что они дейлики нигде не написано (пока, по крайней мере), а если бы они и были дейликами, то особо никто бы и не заморачивался, обычно после выполнения всех квестов в локации остается 5-7к репы до "Доверительной", начиная с Мертвых Островов у Импов, квестеры дают 350-450 репы - Представляю радость ****отов, две недели, и у тебя статус "Доверительная"
    Athlon X2 64 5000+, GeForce 8600 GTX Extreme Edition 256 Mb, 2Gb Ram, 1 Mb/s

    [Молодая Гвардия] КастЭффект 25+ Псионик

  22. #22
    Аватар для sixdemon
    Лига Волонтёр Лиги sixdemon на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Теперь понятно откуда берутся скупщики кристаллов. Надеюсь хот фикс будет установлен в кратчайшие сроки иначе очень долго будет отходить экономика.
    А оно нам надо ... (c)

  23. #23
    Аватар для TABA4
    Новобранец TABA4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    69
    Интересно, а сделки как-то отслеживаются? или после того, как нажитое багами добро перешло на другой акк, с которого багами не пользовались - это самое добро считается легальным и благополучно может быть использовано?

  24. #24
    Аватар для zloberman
    Поселенец zloberman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TABA4 Посмотреть сообщение
    Интересно, а сделки как-то отслеживаются? или после того, как нажитое багами добро перешло на другой акк, с которого багами не пользовались - это самое добро считается легальным и благополучно может быть использовано?
    а вы с какой целью, скажите, интересуетесь ? )))

  25. #25
    Аватар для Lexuandr
    Бродяга Lexuandr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Зачем синьку выставлять на аук и париться в ожидании, все оптом наверно скупщикам сливали

  26. #26
    Аватар для Fomich
    Скиталец Fomich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    а вы с какой целью, скажите, интересуетесь ? )))
    Я думаю, что бы понять, уйдут ли багоюзеры от отвестственности. Самого интересует данный вопрос.

    Зы. Сам не багоюзер...

  27. #27
    Аватар для buzuluka
    Скиталец buzuluka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Было бы очень неплохо вывесить список того что считается багом. Во первых знал бы что это баг. Ну а во вторых уже тяжелее отвертется мол мы этого не знали. И такой вопрос: все повторяемые задания на репутацию только раз в день? А то я сейчас как раз думаю таскать саркофаги или не таскать, это баг что квест можно несколько раз подряд взять или так задуманно, потому что таких квестов несколько. Получается такой закономерный баг. Или багом считается только повторяемые квесты связанные с экономикой игры?


    Наверное я не везучий, ни разу сундук дважды не появлялся
    Последний раз редактировалось buzuluka; 28.10.2009 в 11:46.

  28. #28
    Аватар для 89030016058
    Горожанин 89030016058 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    хм.а Баг со скрижалью тож карается?а то у нас пол Лиги так квест сделала

  29. #29
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от TABA4 Посмотреть сообщение
    Интересно, а сделки как-то отслеживаются? или после того, как нажитое багами добро перешло на другой акк, с которого багами не пользовались - это самое добро считается легальным и благополучно может быть использовано?
    Все, что было получено нечестным путем будет отслежено, проверено и удалено со всех аккаунтов.
    Последний раз редактировалось ArcticalFire; 28.10.2009 в 11:47.

  30. #30
    Цитата Сообщение от buzuluka Посмотреть сообщение
    Было бы очень неплохо вывесить список того что считается багом. Во первых знал бы что это баг. Ну а во вторых уже тяжелее отвертется мол мы этого не знали. И такой вопрос: все повторяемые задания на репутацию только раз в день? А то я сейчас как раз думаю таскать саркофаги или не таскать, это баг что квест можно несколько раз подряд взять или так задуманно, потому что таких квестов несколько. Получается такой закономерный баг. Или багом считается только повторяемые квесты связанные с экономикой игры?
    Повторяющиеся квесты и дейлики - разные вещи. Дейлик - квест который дается и выполняется раз в день. Повторяющиеся на репу - квесты которые можно до бесконечности выполнять.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  31. #31
    Аватар для timpi
    Скиталец timpi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кхм... я чего то в игру зайти не могу. Вроде все сервера работают. Напрашивается вывод - меня забанили. Вопрос - за что? Логин собсно Timpi. Если меня не банили и это что-то у меня случилось извиняюсь) Если все таки бан просьба объяснить по какой причине.

  32. #32
    Аватар для buzuluka
    Скиталец buzuluka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Тогда понятно, а то уже испугался что репу отберут, вчера весь день набивал

  33. #33
    Аватар для Youngyoda
    Скиталец Youngyoda на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    И правда, вывесите список багов! Меня походу забанили и я даже не знаю за что. Репу качал сразу и сундуки повторяющиеся каждый день брал, но даже не думал что это баг О,О при мне все брали. Форум читаю часто, но впервые о таком услышал. Не хочу банан!!!
    Жрун собиратель сундучков - в послепатчевом отпуске.
    Друль охотник Святой земли - набиваем ратоборца на 26м.

  34. #34
    Аватар для 261986
    Лига Гражданин Лиги 261986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Кания Темноводье Слободка
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    вот интересует что каждый день откапывание кладжа это баг? и квесты на репутацию повторяющиеся тоже?
    лучше умереть стоя чем жить наи коленях!!!<a href=http://allodslive.ru target=_blank><a href=http://allodslive.ru/generation/pics/SR0ZkPtrqt42Nbad.jpg target=_blank>http://allodslive.ru/generation/pics...trqt42Nbad.jpg</a></a>

  35. #35
    Ответы на все вопросы были ранее. К сожаленью модератор их стер. Если позволит напишу еще раз. А то побанят меня тут за безобразие.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  36. #36
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Читайте внимательно.
    Баг это не дейлики и не повторяющиеся сундуки.
    Баг это дюп репы за дейлики N кол-ва раз в день (больше одного) и сбор сундуков больше 1ого раз в день, посредством использования отката.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  37. #37
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Э...а что такое гармонь? Вроде регулярно играю, но такого термина пока не слышал O_o
    Можно конкретные примеры багов привести? Не хотелось бы нарваться по незнанию.
    И главное, если про баг известно, почему его не пофиксить сразу. Игра объемная, какие-то не сильно выдающиеся несоответствия можно просто не заметить.

    Баг это дюп репы за дейлики N кол-ва раз в день
    Нужно так понимать, что в игре любой повторяющийся квест который берется более чем раз в сутки является багом? :O
    Мешки таскать тоже было нельзя чаще раза в день? O_o
    Последний раз редактировалось SambaOnline; 28.10.2009 в 11:58.

  38. #38
    Аватар для timpi
    Скиталец timpi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А по каким еще причинам кроме сундуков забанить могут? Я сундук один раз подобрал на нубозоне)

  39. #39
    Аватар для 261986
    Лига Гражданин Лиги 261986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Кания Темноводье Слободка
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    чёт я яваще невкурил что за откаты =)
    лучше умереть стоя чем жить наи коленях!!!<a href=http://allodslive.ru target=_blank><a href=http://allodslive.ru/generation/pics/SR0ZkPtrqt42Nbad.jpg target=_blank>http://allodslive.ru/generation/pics...trqt42Nbad.jpg</a></a>

  40. #40
    Аватар для RottenWings
    Поселенец RottenWings на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    На сколько я понимаю гармонь - Гармония стихий (скилл волшебников) наносящий пятизначные уроны)) "Цитоплазма стрельнул в вас гармонию стихий и нанёс 45678 урона...." Чтото типо того)

Закрытая тема
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения