Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение о нарушении правил игры!
Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 294
  1. #41
    Аватар для Youngyoda
    Скиталец Youngyoda на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно.
    Баг это дюп репы за дейлики N кол-ва раз в день (больше одного) .
    Так хочу разъяснить. Реповские квесты делать можно только раз в день, а не как все, собрались в пати и до упора пока не прокачаются?
    (а сундуки и так тока раз в день можно брать с 7 утра у нас))
    Жрун собиратель сундучков - в послепатчевом отпуске.
    Друль охотник Святой земли - набиваем ратоборца на 26м.

  2. #42
    Аватар для netmag2
    Лига Волонтёр Лиги netmag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Э...а что такое гармонь? Вроде регулярно играю, но такого термина пока не слышал O_o
    Гармония стихий, веха у магов.

  3. #43
    Аватар для KotNaViselice
    Стражник KotNaViselice на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Святая Терра,Нижний Новгород
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Не банить надо,а делать откат всех нечестно нажитых материальных благ

    Я вот честно играю,ничего,жив вроде еще.
    Хотя недели три уже качаюсь,а всё 27й уровень.))
    И денег уголь закупить едва хватает у Кузнеца.
    Хороший материал должен обрабатываться хорошим Мастером. -Публилий Сир
    Паладин Братства Стали
    еще 75 дней на строительство корабля!А не слишком ли?
    Владыки Астрала.

  4. #44
    Аватар для Oberfreeman
    Бродяга Oberfreeman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Лучше тебе тогда и не знать

    Те кто пользовавался.... те знают и пусть теперь бояцца

  5. #45
    Аватар для tiraellus
    Поселенец tiraellus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    За гармонь не забаннят.... Это просчет разработчиков.... А вот дюпанье дейлтков это умышленное нарушение механики игры.... Так что думайте сами почему кого забанили.....
    Саргерас - Заклинатель - Империя - Раскол -Восставший - Асгард
    Гильдия "Асгард: Воины небесной крепости" объявляет набор в свои ряды.
    Сайт: asgardclan.ru
    Форум: forum.asgardclan.ru
    Мы уже 11 лет вместе

  6. #46
    Аватар для Ectarion
    Империя Доброволец Империи Ectarion на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Ну хорошо что хоть не на долго, но банят. Хотелось бы видеть честный игровой баланс.
    Наверно этот вопрос уже задавали, но хотелось бы уточнить. О нарушениях сообщать можно только в суппорт? или в дальнейшем в игре будут находится игровые мастера?
    Последний рубеж - Империя - Quel'dorei - Эктарион - Xрамовник - 40

  7. #47
    Аватар для buzuluka
    Скиталец buzuluka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня всегда после загрузки за убийство первого моба выскакивает четырех-пяти значная цифра опыта, но прибавляют как обычно Это баг? Починят?

  8. #48
    Аватар для Youngyoda
    Скиталец Youngyoda на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Действительно, банить то зачем, сам качаю жруна уже 2ю неделю, про баги первый раз слышу) у нас на весь аллод один баг - лига вечно около Незебрада шатается, не давая качаться.
    Жрун собиратель сундучков - в послепатчевом отпуске.
    Друль охотник Святой земли - набиваем ратоборца на 26м.

  9. #49
    Аватар для 261986
    Лига Гражданин Лиги 261986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Кания Темноводье Слободка
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    что значит дюпанье?
    лучше умереть стоя чем жить наи коленях!!!<a href=http://allodslive.ru target=_blank><a href=http://allodslive.ru/generation/pics/SR0ZkPtrqt42Nbad.jpg target=_blank>http://allodslive.ru/generation/pics...trqt42Nbad.jpg</a></a>

  10. #50
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Баг это дюп репы за дейлики N кол-ва раз в день (больше одного) .
    и какой тогда смысл в реповых квестах? пока я репу добью у одной фракции, мне уже синька от нее не потребуется о_О

    да и еще можно уточнить что такое дейлики?
    Последний раз редактировалось Vond; 28.10.2009 в 12:04.

  11. #51
    Аватар для netmag2
    Лига Волонтёр Лиги netmag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Youngyoda Посмотреть сообщение
    Так хочу разъяснить. Реповские квесты делать можно только раз в день, а не как все, собрались в пати и до упора пока не прокачаются?
    Значит бану подлежат примерно 2/3 всех аккаунтов, т.к. репу не набивает только ленивый.

  12. #52
    Аватар для PraddQ
    Бродяга PraddQ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Astrum Nival - радует ваша оперативность в отстаивании своих прав, а теперь вопрос, будут ли компанией в той же мере отстаиваться права потребителей? Во всех приличных проектах хорошим тоном считается, при изменении баланса классов скидывать навыки, какой тут предполагается уровень сервиса? Совковый или европейский?

  13. #53
    Аватар для buzuluka
    Скиталец buzuluka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    И при набивании репы откатом не пользуютсяж, или я не прав?

  14. #54
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    Нужно так понимать, что в игре любой повторяющийся квест который берется более чем раз в сутки является багом? :O
    бред, тогда можно смело банить почти всех, ибо репу именно так и набивают, иначе просто не получить синьку в краткие сроки(а если каждый день по 1к репы, извините, но как качаться?сидеть на ауке или носить зелень?) и невозможность дальше нормально качатся...

  15. #55
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от netmag2 Посмотреть сообщение
    Значит бану подлежат примерно 2/3 всех аккаунтов, т.к. репу не набивает только ленивый.
    А вторая половина, в принципе не догадывается, что повторение квестов на репутацию это баг. Так две трети всех играющих банить нужно. И останется АН одни .. и будут сидеть вместе с мобами. Может поймут, что такое адские удары мобов и постоянные их криты....
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  16. #56
    Аватар для 261986
    Лига Гражданин Лиги 261986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Кания Темноводье Слободка
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    это получается что таскание мешков в Новограде это багоюз чтоли?
    лучше умереть стоя чем жить наи коленях!!!<a href=http://allodslive.ru target=_blank><a href=http://allodslive.ru/generation/pics/SR0ZkPtrqt42Nbad.jpg target=_blank>http://allodslive.ru/generation/pics...trqt42Nbad.jpg</a></a>

  17. #57
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Снова не поняли.
    Дейлик - Дейли квест - Ежедневный квест - дается 1 (!!!!) раз в сутки.
    Повторяющийся квест это те, которые можно делать сколько угодно раз в сутки, к нему относятся такие квесты как сбор подорожника и таскание мешков с мукой. Повторяющиеся квесты не баг!

    Баг это то, когда Вы Дейлик делаете с помощью отката больше чем 1 раз в день.

    Т.е. по сути, Вам система не даст сделать дейлик 2 раза к примеру, так заложено. А вот с помощью различных багов, можно заставить систему дать вам дейлик 2 раза и больше.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  18. #58
    Аватар для buzuluka
    Скиталец buzuluka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А что тогда такое откат?

  19. #59
    Аватар для 261986
    Лига Гражданин Лиги 261986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Кания Темноводье Слободка
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    дэйлик например это ловля призраков в Темноводье я так понимаю и как можно откатить и сделать его ещё раз непостижимо для моего нубского мозга =)
    лучше умереть стоя чем жить наи коленях!!!<a href=http://allodslive.ru target=_blank><a href=http://allodslive.ru/generation/pics/SR0ZkPtrqt42Nbad.jpg target=_blank>http://allodslive.ru/generation/pics...trqt42Nbad.jpg</a></a>

  20. #60
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Так хочу разъяснить. Реповские квесты делать можно только раз в день, а не как все, собрались в пати и до упора пока не прокачаются?
    А в чем тут баг интересно? Опыта получается с них немного. Перевязка выдаваемая тоже не бог весть какой ресурс. Ну да, можно чуть раньше купить хорошие вещи, но ведь за честно заработаные деньги. Шмотки при этом привязаны к персонажу, перепродать их с выгодой нельзя. Где же тут экономика страдает? :O

  21. #61
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Снова не поняли.
    Дейлик - Дейли квест - Ежедневный квест - дается 1 (!!!!) раз в сутки.
    Повторяющийся квест это те, которые можно делать сколько угодно раз в сутки, к нему относятся такие квесты как сбор подорожника и таскание мешков с мукой. Повторяющиеся квесты не баг!

    Баг это то, когда Вы Дейлик делаете с помощью отката больше чем 1 раз в день.

    Т.е. по сути, Вам система не даст сделать дейлик 2 раза к примеру, так заложено. А вот с помощью различных багов, можно заставить систему дать вам дейлик 2 раза и больше.
    спасибо за разъяснение можно не бояться значит=)

  22. #62
    Аватар для KotNaViselice
    Стражник KotNaViselice на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Святая Терра,Нижний Новгород
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Квесты на репутацию двух видов - те,что 1 раз в день берутся и те,что берутся сколько угодно раз в день,это не баг.
    Речь о том,что кто-то качался на элитных мобах забагованных,позволявших себя безнаказанно убить и получить кучу опыта сколько угодно раз или что-то вроде того.

    Насчёт сброса вех и талантов после этих внезапных "изменений классов" - я За.
    Только тогда ведь Воду не будут покупать,да?)
    Хороший материал должен обрабатываться хорошим Мастером. -Публилий Сир
    Паладин Братства Стали
    еще 75 дней на строительство корабля!А не слишком ли?
    Владыки Астрала.

  23. #63
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    А вторая половина, в принципе не догадывается, что повторение квестов на репутацию это баг.
    Серьезно , узнал ток от этой темы , что баг. Блин и сколько недель придеться потратить , чтоб на диких островах, репу орков набить *задумался*.

  24. #64
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Повторяющиеся квесты на репутацию - это не баг!
    Такие квесты есть двух видов - те, что берутся раз в день (например, на призрачные тени в Темноводье) и те, которые берутся в неограниченном количестве (мешки в Новограде).

  25. #65
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    зато лагов надеюсь приуменьшится на 10 дней)

  26. #66
    Аватар для Blackobserver
    Горожанин Blackobserver на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я сторонник суровых мер для "багоюзеров". Считаю, что в этом сходятся интересы и Нивала и честных игроков. Только пожизненный бан. Важно с самого начала показать, что борьба с этим явлением, будет вестись жестко.
    И объясните мне , пожалуйста, почему использующие гармонию маги не "багоюзеры"? Разве не должны они были, впервые нанеся запредельный урон, сразу прекратить этим пользоваться и сообщить в техподдержку?
    По-моему, речь должна идти о таком же бане, а не просто нерфе класса магов....или я не прав?
    Последний раз редактировалось Blackobserver; 28.10.2009 в 13:35.

  27. #67
    Аватар для strNick
    Новобранец strNick на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blackobserver Посмотреть сообщение
    И объясните мне , пожалуйста, почему использующие гармонию маги не "багоюзеры"? Разве не должны они были, впервые нанеся запредельный урон, сразу прекратить этим пользоваться и сообщить в техподдержку?
    По-моему, речь должна идти о таком же бане, а не просто нерфе класса магов....или я не прав?
    Ога, а заодно забанить к едреной фене всех слакеров, потому что почти все юзали СТ+БО и ВнВ+ТН.

    По-моему речь идет о таком же плаче Ярославны - "%Classname% всех нагибают". Только теперь не нерфить, а банить предлагают.

    А если развить мысль, то нужно забанить абсолютно всех, кто начал играть до патча на неудачу - потому что абсолютно все использовали баг с увеличенным уроном, из-за неправильной работы данной характеристики.

  28. #68
    Аватар для KotNaViselice
    Стражник KotNaViselice на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Святая Терра,Нижний Новгород
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    за многократное использование нерегламентированной уязвимости в механике игры для получения игрового и экономического преимущества перед другими игроками
    Читай внимательней.
    Хороший материал должен обрабатываться хорошим Мастером. -Публилий Сир
    Паладин Братства Стали
    еще 75 дней на строительство корабля!А не слишком ли?
    Владыки Астрала.

  29. #69
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Повторяющиеся квесты на репутацию - это не баг!
    Такие квесты есть двух видов - те, что берутся раз в день (например, на призрачные тени в Темноводье) и те, которые берутся в неограниченном количестве (мешки в Новограде).
    Фувв..... спасибо, успокоили старика
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  30. #70
    Аватар для phalioTho
    Лига Гражданин Лиги phalioTho на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    юзанье бага не ошибка игрока, это ошибка разработчика, зачем банить если нужно просто фиксить?

    пс: баги не юзал ибо на лоу лвле ещё не встречал... к счастью))

  31. #71
    Аватар для arc3
    Поселенец arc3 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя arc3 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    174
    Есть ворос по багам.
    Несколько дней назад приобрел наручи (кожа) на ауке.
    Точно не помню, но был в районе 10-12 лвл. Наручи - зелень приблизительно того-же уровня что и мой перс. Не могу точно сказать - сейчас на работе.
    Так вот. Армор этих наручей был порядка 50+. При том что синие наручи примерно того-же типа и уровня имеют броню 13. Значение армора на этом эквипе было написано голубым цветом (?!?). Меня это сначала смутило, но видя цену (2.5Г) я предположил, что наручи скрафтенные. Бегал в них какое-то время, пока не решил сменить. Тогда и заметил огромную разницу в броне.
    Это багнутая вещь?
    п.с. скрины могу предоставить вечером, если надо.
    п.п.с. если это окажется правдой, тогда существуют механизмы "улучшения" вещей, которые разрабам срочно надо латать.

  32. #72
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Кстати хотелось бы видеть что же конкретно нельзя делать, а то получается "безопастность через незнание", в корне неверный подход.

  33. #73
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кстати хотелось бы видеть что же конкретно нельзя делать, а то получается "безопастность через незнание", в корне неверный подход.
    Нельзя умышленно использовать ошибки игры для прокачки. О найденных проблемах стоит сообщать в службу поддержки, а не использовать в корыстных целях.

  34. #74
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    Нельзя умышленно использовать ошибки игры для прокачки. О найденных проблемах стоит сообщать в службу поддержки, а не использовать в корыстных целях.
    А если я считаю, что это не баг а особенности игровой механики? И поэтому не пишу баг репорт. Ну не знаю я как должно быть и даже не догадываюсь.... Не рассказал никто..в первый раз столкнулся и не понял что баг... как быть тогда? Список хотя бы приблизительный нужен обязательно.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  35. #75
    Аватар для Avalond
    Лига Поденщик Лиги Avalond на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    А если я считаю, что это не баг а особенности игровой механики? И поэтому не пишу баг репорт. Ну не знаю я как должно быть и даже не догадываюсь.... Не рассказал никто..в первый раз столкнулся и не понял что баг... как быть тогда? Список хотя бы приблизительный нужен обязательно.
    Прочитал подпись и улыбнулся

  36. #76
    Аватар для SansaStark
    Горожанин SansaStark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    К сожалению, на честность игроков тут бессмысленно надеяться. Если выложат список багов - то сразу ведь куча людей побежит проверять, как же они работают и что с этого можно получить.

    Поэтому, я думаю, списка используемых багов не будет, и правильно.
    "Броня леди - ее учтивость"

  37. #77
    Аватар для Dorma
    Батрак Dorma на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Согласна с теми, кто высказался о том, что многие просто НЕ ЗНАЮТ, баг то или иное действие или нет. Многие из нас не участвовали в ЗБТ и не так хорошо знают механику игры, как тестеры (о разработчиках вообще молчу - они знают все). И вот пример:

    На таинственном острове (нуболока Лиги) есть квест "Поиски сокровищ: Древняя стела". Там после исследования стеллы на берегу сундук дается. Вот сделала я этот квест и пошла по своим делам. Потом, спустя час или два, пробегала мимо, смотрю - снова значек на стелле горит. Покопалась, снова сундук дали. Третий раз туда не подходила, потому что свалила с острова. Вопрос: это был баг или нет?

    ЗЫ: Я не буду спрашивать, что значит - использовать дейлик с помощью отката... Все равно не скажете. Но тогда хотя бы выложите перечень повторяющихся квестов (типа мешков) и тех, которые делаются ОДИН раз в день. =) А то люди могут и не знать - они баг юзают или все по правилам делают. А вы их сразу в бан. =((

  38. #78
    Аватар для Delwen
    Лига Соль Земли Лиги Delwen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Уважаемые ниваловци! Огласите весь список забаненых. Может мы еще парочку подскажем? ))))
    С.В.О.И. Мне пофиг на ухты, ваху и т.п. и то что она похожа или клон некоторых игр. Аллоды онлайн уникальна тем, что она сделана людми близкие по мышлению, языку, истории и многим другим. Это Наша игра, а не дядек забугорных, и в нее будет играть приятнее. Вот в чем отличие!

  39. #79
    Аватар для Delantir
    Бродяга Delantir на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Помогите Пожайлусто!

    У меня когда запускаешь игру после того когда я ввожу логин и пароль он пишет ,что "Сертификат защиты:ещё не активирован".Что это значит?

  40. #80
    Аватар для Zombis
    Поселенец Zombis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А чтож баг с сундуками то не поправили в патче? Или список пополняете?

Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения