Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение о нарушении правил игры!
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 294
  1. #161
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bulkins Посмотреть сообщение
    Баг не в том, что он первый стреляет) а в том, что он стоит в недоступном для моба месте, на горе. Моб в силу своего АI не способен туда залезть. Если первым по мобу попал он - становится в место где моб его не достает но и не срывается с аггра и убивает. Если же моб не его (кто-то другой ударил первым) то аггрит моба пока тот не побежт в его сторону и стоит при этом в полностью недоступном месте - моб подбегает и "срывается" в результате чего набирает 100% хп и все начинается по кругу.

    Претензий быть бы не могло если б он просто первым нападал и убивал, а так использует баг игры для прокачки
    вы сами бейте моба,чтоб при "срыве" с того сталка его на себя сагрить. Т.е. пробуйте не дать ему убежать на респ постоянным дамагом магами и лучниками- вас же много.

    п.с. кидайте ему постоянно пати (один кто-то,например глава пати) -это бесконечно всплывающее окошко пати не даст ему нормально стрелять))
    Последний раз редактировалось Ramzein; 30.10.2009 в 16:09.

  2. #162
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Не. Я не знаю, как там в Лиге, а вообще моб засчитывается первому нанесшему удар. Что мешает Ударить моба раньше этого .. хм. И пусть он дальше ее хоть убивает ) Вам же проще.
    Последние эксперименты показывают, что это правило уже не так незыблемо, как ранее. К примеру, на меня тут жаловались, что я на эльджуне, пробегая мимо, убил щуку в озере лесовиков ваншотом разряда, хотя автор гневных посланий уже успел ее зааттачить и нанести некоторое небольшое количество урона. В результате моего разряда эта щука ему не зачлась в качестве убитой по квесту на репутацию, за нее не дали опыта и лута.

    Соответственно, есть мнение, что что-то там АН нахимичил и теперь ограничиться лишь первым ударом нельзя.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  3. #163
    Аватар для Deathmage
    Скиталец Deathmage на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Таркус: Использование бага - само по себе должно наказываться, но когда игрок намеренно не дает сделать квест другим игрокам - это верх эгоизма и наглости.

  4. #164
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deathmage Посмотреть сообщение
    Суратий, а не ты ли это был?
    Делать мне нечего в нублоке лиги кв не давать делать
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  5. #165
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    а вы пробовали будучи 6-7м уровнем, ведь других мало на таинственном острове переаггрить крита-сталкера 8-го левела?)) ему ж не нужно все время аггрить а только раз и удержать пару секунд пока искра долетит до горы и "сбросится"

  6. #166
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Deathmage да я понимаю,но точно так же можно наказывать за ганк ведь ганкер тоже мешает играть
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  7. #167
    Аватар для Deathmage
    Скиталец Deathmage на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Суратий! Ты имперец, от тебя всего можно ожидать!!!

  8. #168
    Аватар для Deathmage
    Скиталец Deathmage на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Скажи мне Таркус, а что хорошего в Ганке?
    Ганкеров надо отстреливать, а не банить)))

  9. #169
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    когда таких банить будут?) и почемучерез /afk убивают? я думало это значит что неузвимый, потому что не в игре совсем)

  10. #170
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    о ганк,о тебе я могу рассуждать часами
    ты прекрасен как цветок сакуры на закате
    ганк может прославить твой ник на весь сервер и о твоих похождениях будут с завистью говорить соратники
    с дрожью в голосе твой ник будут шёпотом передавать лоу противника
    о ганк ты прекрасен

    п.с.только в том случае если обьект ганка не ты сам
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  11. #171
    Аватар для DeidaraME
    Империя Доброволец Империи DeidaraME на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Italy х)
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diabl1k Посмотреть сообщение
    хм а где на скрине то доказательства что данный игрок нарушает правила?
    В правилах игры есть такой пункт "Не чинить препятствий для игры другим игрокам"

    так что вам правильно писали на счет этого игрока у Искры, скрин в саппорт
    "Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя"
    Гораций

  12. #172
    Аватар для Deathmage
    Скиталец Deathmage на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ВОТ, знаешь скольким обьектам ганка это не нравится)
    Да и что такого хорошего в ганке, вот пвп другое , а ганк - это низко!

  13. #173
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Ганк - неотъемлемая часть пвп
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  14. #174
    Аватар для legalia2
    Бродяга legalia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    портит игровой процесс

    не кажется дамаг слишком высоким?требую бана,ибо регистрация на общем саппорте не проходит



    [IMG]//content.foto.mail.ru/inbox/shaggi/_myphoto/i-13.jpg[/IMG]





    мне не кажется дамаг в 35 тысяч на 26ом уровне нормальным.

  15. #175
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от legalia2 Посмотреть сообщение
    не кажется дамаг слишком высоким?требую бана,ибо регистрация на общем саппорте не проходит



    [IMG]//content.foto.mail.ru/inbox/shaggi/_myphoto/i-13.jpg[/IMG]





    мне не кажется дамаг в 35 тысяч на 26ом уровне нормальным.
    Разве в саппорте надо регестрироваться, там надо вводить свой форумный логин и пароль.
    Дамаг не может тут казаться слишком высоким тут многое может и зависеть от прокаченых тобой характеристик
    Да и на самом скрине невидно ничего.
    Последний раз редактировалось diabl1k; 30.10.2009 в 16:50.

  16. #176
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    legalia2, чукча не читатель, чукча писатель? О гармонии стихий, еще, наверно, только в общественных туалетах не писАли...

  17. #177
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    to legalia2
    АН сказали, что банить за это не будут.

  18. #178
    Аватар для soursweet
    Скиталец soursweet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ааааа разбаньте меня ))
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

  19. #179
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Suratiy Посмотреть сообщение
    Дадада, конечно !!! ук рф теперь к ММО относится, ф топку
    А не относится чтоли? О_о Могу предоставить множество статей, которые относятся к общему порядку и в частности к сфере компьютерной информации. Да и просто правила форума прочитай не говоря уж о пользовательском соглашении:

    "2. На Форуме запрещается:
    2.24. Написание сообщений, нарушающих Правила Форума, пользовательское соглашение, законодательство Российской Федерации."


    Это я все к тому, что говорить, что на интернет и в частности интернет-игры, развлечения не влияет закон - не надо.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  20. #180
    Аватар для taragorm
    Горожанин taragorm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarkuss Посмотреть сообщение
    Deathmage да я понимаю,но точно так же можно наказывать за ганк ведь ганкер тоже мешает играть
    причем тут ганк? ганк это что баг игры? ненада путать теплое с мягким есть баг при котором моб сорвавшись на игрока до которого он неможет найти путь отправляется на респаун, каким боком это относится к ганку? включай мозг

  21. #181
    Аватар для CaIIIa666
    Скиталец CaIIIa666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    (!!!) У мну вроде как бан...???:
    зайти не могу.. пишет "соединение прервано: невозможно подключиться"... Сундуки беру 1 раз в день и как чаще брать - не знаю! За что забанили ..и забанили ли или опять сервера глючат??? Вместо "предупреждения" на форуме (на который занесло по причине невозможности зайти в игру), лучше бы забаненым хоть какое-то объяснение на мэйл или в ЛС на сайте присылали.. а то непонятно...
    Юзаю гармонию (дня 2-3)..: пвп активно сегодня и вчера вечером.. мб кто-то в саппорт нюни распустил,,?? но за неё не банят же,, НАПИСАНО так по крайней мере.
    P.S.: на страничку саппорта за разъяснением тож зайти не удается...

  22. #182
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Куда присылать скрины магов которые юзают гармонь? 40к, 70к и 117к
    Я сам изобразить не могу так как мне все идет в барьер, но товарищи по гильдии предоставили свои скрины

  23. #183
    Аватар для Sarraksh
    Новобранец Sarraksh скоро станет достаточно известным Sarraksh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    128
    мистик может неограниченное количество времени держать игрока в контроле. Это помеха игровому процессу или игровой момент (ганк) ?
    Месяц комфортной игры в Аллоды Онлайн - 50$ по карте Master Card.
    Час ганка нубов на СЗ - бесценно.
    Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального найдется Master Card.

    Be Aggressive. Don't care.

  24. #184
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taragorm Посмотреть сообщение
    причем тут ганк? ганк это что баг игры? ненада путать теплое с мягким есть баг при котором моб сорвавшись на игрока до которого он неможет найти путь отправляется на респаун, каким боком это относится к ганку? включай мозг
    Эм а с чего вы вообще решили что это баг, а не фича? По вашей логике я должен сдохнуть от пета языка либо некра - они не уйдут пока не прыгну на ветку или еще куда, либо просто не убьют - это преимущество получается на стороне петоводов. Да и с некоторыми мобами я умудряюсь справляться лишь засчет преград на местности, хотя раньше с этими же мобами вполне просто расправлялся соло.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  25. #185
    Аватар для taragorm
    Горожанин taragorm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    Эм а с чего вы вообще решили что это баг, а не фича? По вашей логике я должен сдохнуть от пета языка либо некра - они не уйдут пока не прыгну на ветку или еще куда, либо просто не убьют - это преимущество получается на стороне петоводов. Да и с некоторыми мобами я умудряюсь справляться лишь засчет преград на местности, хотя раньше с этими же мобами вполне просто расправлялся соло.
    хаха фича кнечно, в ХАЭС это тоже фича чтобы утомленные игроки не погибали от рук мего мобов, разрабы им сделали такую уступочку, прыгни на ящик и забудь о мобе, вас смешно читать ей-богу.
    Последний раз редактировалось taragorm; 30.10.2009 в 20:24.

  26. #186
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taragorm Посмотреть сообщение
    причем тут ганк? ганк это что баг игры? ненада путать теплое с мягким есть баг при котором моб сорвавшись на игрока до которого он неможет найти путь отправляется на респаун, каким боком это относится к ганку? включай мозг
    сам включай и учись внимательно читать,когда был написан этот пост я не знал что он использует баг,если хочется так в правописании потренироваться то займись уроками по русскому
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  27. #187
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taragorm Посмотреть сообщение
    хаха фича кнечно, в ХАЭС это тоже фича чтобы утомленные игроки не погибали от рук мего мобов, разрабы им сделали такую уступочку, прыгни на ящик и забудь о мобе, вас смешно читать ей-богу.
    Кого-кого а смешнее вас, так как пока что читаю от вас неаргументированые посты, направленные на половину на насмешку доводов другого человека, на вторую - чтобы оскорбить его самого. Может мобы должны летать, ходить сквозь стены и делать другие подозрительные вещи? Тем более учитывая что паки мобов связаные ( не в основном, так в героик режиме), а это значит что вам не сильно поможет этот "ящичек" если вы хотите убить противника, а лишь даст вам небольшую передышку. Или времени для афк у игроков не должно быть в инстансе? м? Может приведете мне менее унылые доводы почему "ящички" должны являться багом? Я вам уже привел и не один в пользу "фичи".
    Последний раз редактировалось Shattrath; 31.10.2009 в 00:19.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  28. #188
    Аватар для dedotmopoz
    Скиталец dedotmopoz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedotmopoz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedotmopoz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    204
    Ребят, а где можно узнать что у тебя бан?
    Ссылку шоль дайте на списочек? )))

  29. #189
    Аватар для Blackobserver
    Горожанин Blackobserver на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да, странно , что до сих пор нет списка забаненных...

  30. #190
    Аватар для dedotmopoz
    Скиталец dedotmopoz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedotmopoz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedotmopoz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    204
    Я хочу убивать Лигу, а мне не дают зайти в игру ((((
    Вселенская не справедливость!!!
    Сделайте уже список наконец!!!!

  31. #191
    Аватар для Zerobaner
    Батрак Zerobaner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    • Исправлена ошибка, вызывавшая неожиданное прекращение игровой сессии при телепортации
    Конкретно со мной произошла абсолютно обратная ситуация. До обновления пользование телепортаторами не вызывали никаких неудобств и дискомфорта. После установки патча , стабильно каждое 3е или 4е использование телепорта приводит к выходу на экран выбора персонажей.

    Как следствие из-за появившегося бага просрал дэйлик (17-05[MSK], 30.10.2009) , а если быть точнее, предметы дававшиеся за выполнение, и лут выбитый с мобов остался в инвентаре, а опыт откатился.

    Квест как оказалось, висит в списке заданий, но нет квестового предмета для его выполнения.
    Есть вариант сбросить его и выполнить заново, но в таком случае я технически окажусь багоюзером и буду забанен, хотя всего-лишь хочу получить свои честные 1500 опыта.

    Вопрос. Че мне делать и где справедливость?

    Придется походу ждать общего респауна дейликов(((

    Исправьте этот баг блин(((((
    Пират - Свобода, Путь, Поиск
    * Жизнь — это приключение
    * Смерть — это обломно
    * Счастье — это свобода
    * Империя — это тюрьма
    * Лига — тоже тюрьма, но с эльфийками
    * Астрал — это незабываемо

  32. #192
    Аватар для dleedlee
    Вольный Аллодер dleedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Иногда банят незачто

  33. #193
    Аватар для binkf
    Бродяга binkf на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сегодня после профилактики на Владыках Астрала был пойман с поличным в районе Пирамиды Тенсеса в Святых землях лучник Лиги с ником Сну.На себе он имел непрерывный бафф под названием гречневая каша(один и видов еды продоваемых вендорами для восполнения здоровья персонажа).Данный бафф с него не снимался даже во время битвы что позволяло ему восполнять свое здоровье и быть практически неубиваемым.

  34. #194
    Аватар для Geforsik
    Горожанин Geforsik — неогранённый алмаз Geforsik — неогранённый алмаз Geforsik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    37
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от dleedlee Посмотреть сообщение
    Иногда банят незачто
    как же я тебя понимаю +)

  35. #195
    Аватар для antonmigalov
    Бродяга antonmigalov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ...

    Неужели вы думаете,что на мат в чате кто то будет стучать?!Вы никнеймы некоторых игроков видели вообще?И они между прочем играют не первую неделю.....И никакого бана)

  36. #196
    Аватар для antonmigalov
    Бродяга antonmigalov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ...

    Вообщем грязи пока хватает.......

  37. #197
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antonmigalov Посмотреть сообщение
    Вообщем грязи пока хватает.......
    Это же ММОРеПеГе, к тому же фри, вроде =))))

    Ясень пень, тут будет куча грязи и малоадекватных человеков. Погуляйте по стартовым локациям, почитайте все, что написано с префиксом [Зона]... И никаких сил не хватит чтобы все это отслеживать и наказывать.

    Этой "грязи" не то чтобы "хватает", её слишком много, но для онлайн РеПеГе - вполне нормально. У руководство проекта сейчас полно (я надеюсь) других забот, помимо слежения за идиотами.
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  38. #198
    Аватар для Zlak
    Бродяга Zlak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Имперец ДжимиХендрикс ?? уровня (я 24й) на Тенебре, бегающий и убивающий - это нормально и я ошибся темой? Или всё-таки имела место какая-то ошибка и этого персонажа надо как минимум пожурить?

  39. #199
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zlak Посмотреть сообщение
    Имперец ДжимиХендрикс ?? уровня (я 24й) на Тенебре, бегающий и убивающий - это нормально и я ошибся темой? Или всё-таки имела место какая-то ошибка и этого персонажа надо как минимум пожурить?
    на тенебре 22 ходят, можете запинать ужж)

  40. #200
    Аватар для Zlak
    Бродяга Zlak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо, это был именно тот ответ, которого я ждал на вопрос "баг или нет присутствие имперца на Тенебре?".

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения