Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение о нарушении правил игры!
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 294
  1. #81
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    что за фигня, как может маг 26 лвл наносить урон в 20000+???вот это 100% баг

  2. #82
    Аватар для Delwen
    Лига Соль Земли Лиги Delwen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    его должны с дня на день пофиксить
    С.В.О.И. Мне пофиг на ухты, ваху и т.п. и то что она похожа или клон некоторых игр. Аллоды онлайн уникальна тем, что она сделана людми близкие по мышлению, языку, истории и многим другим. Это Наша игра, а не дядек забугорных, и в нее будет играть приятнее. Вот в чем отличие!

  3. #83
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Вот я так и думал, что это баг, а то мне " отцы" впарывали что руки не из того места, что я вот тоже 26 и не могу снести 20000 урона, но странно, как может отличатся так исльно, я всекаю в среднем 800-1000, а тут 20000, бред полный.

  4. #84
    Аватар для tarsil
    Империя Разнорабочий Империи tarsil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    хе-хе... правильно говорили действительно - скорее всего руки не оттуда (шутка) потому как мне на днях на осколке язеса, мистег один, 40-го, (я сталк 40) дал 2 с лишним КК дамага... Вот уж у кого руки прямые!!! Просто офигительно прямые! Я себе тож такие хочу.
    Причем, он не только мне так выписал, а всей пати из 2х сталков, 2х некров, и жреца (все 40). Теперь все поняли кем играть надо?

    РЯДОВОЙ ГИЛЬДИИ СМЕРШ
    Не бывает мелочей, есть забытые детали.
    <<Мы тихо ходим, быстро бегаем, и метко стреляем>>

  5. #85
    Аватар для Dominant
    Поселенец Dominant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Скрин в саппорт и чувак уйдет в бан)
    Это ему ответный удар после 2кк дамага)
    ..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян

  6. #86
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    А если я считаю, что это не баг а особенности игровой механики? И поэтому не пишу баг репорт. Ну не знаю я как должно быть и даже не догадываюсь.... Не рассказал никто..в первый раз столкнулся и не понял что баг... как быть тогда? Список хотя бы приблизительный нужен обязательно.
    Вряд ли можно счесть "особенностью игровой механики" способ, которым выполняли задания забаненные люди. Тут налицо явное умышленное использование ошибки игры.

    Цитата Сообщение от Delantir Посмотреть сообщение
    У меня когда запускаешь игру после того когда я ввожу логин и пароль он пишет ,что "Сертификат защиты:ещё не активирован".Что это значит?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=41454

    Цитата Сообщение от Dominant Посмотреть сообщение
    Скрин в саппорт и чувак уйдет в бан)
    Это ему ответный удар после 2кк дамага)
    Да, если были сделаны скриншоты, то отправьте их в Службу поддержки
    http://support.astrumnival.com/
    иначе это будет дезинформацией

  7. #87
    Аватар для 13thDragon
    Лига Кадет Лиги 13thDragon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dorma Посмотреть сообщение
    На таинственном острове (нуболока Лиги) есть квест "Поиски сокровищ: Древняя стела". Там после исследования стеллы на берегу сундук дается. Вот сделала я этот квест и пошла по своим делам. Потом, спустя час или два, пробегала мимо, смотрю - снова значек на стелле горит. Покопалась, снова сундук дали. Третий раз туда не подходила, потому что свалила с острова. Вопрос: это был баг или нет?
    это повторяющийся квест, те квесты, над которыми весит свиток с круглой стрелкой можно выполнять насколько раз, яркий пример подорожник на начальном острове и мешки в Новограде

  8. #88
    Аватар для Exibite777
    Горожанин Exibite777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Прошу разрабов также обратить внимание на то, что на сервере Раскол в Новграде на Арене постоянно торчат Имперцы и валят любого до 25+ с одного удара.
    Так же есть такой известный баг професии Травничество, когда в Новграде можно неограниченно собирать траву.

  9. #89
    Аватар для LoserMage
    Империя Курсант Империи LoserMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    убийство - баг или нарушение правил игры ?

  10. #90
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ArcticalFire Посмотреть сообщение
    Вряд ли можно счесть "особенностью игровой механики" способ, которым выполняли задания забаненные люди. Тут налицо явное умышленное использование ошибки игры.
    Ну это-то понятно. Я про себя говорю. Вдруг что-то пропущу\не буду знать, а меня ни за что забанят

    Цитата Сообщение от 13thDragon Посмотреть сообщение
    это повторяющийся квест, те квесты, над которыми весит свиток с круглой стрелкой можно выполнять насколько раз, яркий пример подорожник на начальном острове и мешки в Новограде
    И что то что стрелка есть. Она у всех есть. Во в ММ два НПС дают квесты..оба со стрелкой, но один дает единоразово в день выполняемый квест, а второй бесконечный...
    Последний раз редактировалось valdoniis2009; 29.10.2009 в 12:36.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  11. #91
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    2tarsil у мистика сейчас есть 2 способа нанести уроне в несколько кк:
    1. врагу (группе врагов) - если бой идёт около края острова, то можно импульсом (скил отталкивает от мистика всех врагов) скинуть за край острова, где ты и разобьёшся, но тебе на логе покажут, что эти 2кк от падения тебе нанёс мистик. - баг? вроде как нет, так работает скил, на равнине ты просто бы отлетел на 20 метров.
    2. себе (петля времени) - самому прыгнуть за край острова и заюзать петлю времени (возврат на положение 10 секунд назад) - мистика вернёт обратно на край острова, но как труп, с месагой в логе - что он сам себе нанёс немерено урона. баг? - вроде бы да, так как скил заюзан ещё до смерти, то и возвращаться должен живой мистик, но урон таки проходит и мистик мрёт. как применить с корыстной целью? вроде никак).
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  12. #92
    Аватар для InnocentWish
    Воин Мастер-Аллодер InnocentWish скоро станет достаточно известным InnocentWish скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    131
    to ArcticalFire

    Подскажите, имеет ли смысл слать в саппорт скриншоты, когда маг наносит урон скиллом Гармония Стихий в пвп 150к-200к урона?

    зы на всякий случай выслал саппорту скрины на игрока Варпа.

    Но всё-таки является ли это багоюзом и нужно ли каждый раз скринить когда такое происходит?
    Win XP Athlon 2,5ггц 512мб озу Radeon X800
    За время бета теста пропало больше миллиона питомцев. Грин Пис в ужасе.
    Раскол, ИнноцентВиш, жрец 40 Благодаря невероятному быстродействию своего компа-самолета прибываю в перманентном лаге(

  13. #93
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от InnocentWish Посмотреть сообщение
    to ArcticalFire

    Подскажите, имеет ли смысл слать в саппорт скриншоты, когда маг наносит урон скиллом Гармония Стихий в пвп 150к-200к урона?

    зы на всякий случай выслал саппорту скрины на игрока Варпа.

    Но всё-таки является ли это багоюзом и нужно ли каждый раз скринить когда такое происходит?
    Это не багоюз, слать в саппорт не надо) Об этой проблеме знают
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  14. #94
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tarsil Посмотреть сообщение
    хе-хе... правильно говорили действительно - скорее всего руки не оттуда (шутка) потому как мне на днях на осколке язеса, мистег один, 40-го, (я сталк 40) дал 2 с лишним КК дамага... Вот уж у кого руки прямые!!! Просто офигительно прямые! Я себе тож такие хочу.
    Причем, он не только мне так выписал, а всей пати из 2х сталков, 2х некров, и жреца (все 40). Теперь все поняли кем играть надо?
    Да ты походу дела тупой, раз веришь в то, что в игре возможно такое, что тот же маг 26 лвл, всекает по 20 к урона, 100% исправление характеристик и взлома самой игры.

  15. #95
    Аватар для Sarraksh
    Новобранец Sarraksh скоро станет достаточно известным Sarraksh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    128
    скажите, а это нормально, что заявку на мат и оскорбления рассматривают уже дольше недели?
    Месяц комфортной игры в Аллоды Онлайн - 50$ по карте Master Card.
    Час ганка нубов на СЗ - бесценно.
    Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального найдется Master Card.

    Be Aggressive. Don't care.

  16. #96
    Аватар для kp1nToH
    Новобранец kp1nToH на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Наверное их слишком много, таких заявлений, вот и рассматривают так долго.

  17. #97
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Это не багоюз, слать в саппорт не надо) Об этой проблеме знают
    Это получается, что я как маг могу без всяких последствий использовать этот скил?

  18. #98
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kp1nToH Посмотреть сообщение
    Да ты походу дела тупой, раз веришь в то, что в игре возможно такое, что тот же маг 26 лвл, всекает по 20 к урона, 100% исправление характеристик и взлома самой игры.
    Эгегей...папко рассержен....отаке меня..
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  19. #99
    Аватар для HolyGrail
    Новобранец HolyGrail на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    мат как-то наказывать воопще собираются? Достал этот школярский гонор в зон-чате

  20. #100
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HolyGrail Посмотреть сообщение
    мат как-то наказывать воопще собираются? Достал этот школярский гонор в зон-чате
    скринь и отсылай....саппорт работает как надо...
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  21. #101
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Это не багоюз, слать в саппорт не надо) Об этой проблеме знают
    Эээм, получается, я могу использовать этот мега-дамаг в своих целях и мне ничего не будет? А как же багоюз (использование бага умышленно) и использование его в своих целях? Вроде бы даже за это банили, если мне не изменяет память... каждого багоюзера (а скриншот является доказательством), а теперь получается из ваших слов, что можно его использовать безнаказанно?
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  22. #102
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kp1nToH Посмотреть сообщение
    Да ты походу дела тупой, раз веришь в то, что в игре возможно такое, что тот же маг 26 лвл, всекает по 20 к урона, 100% исправление характеристик и взлома самой игры.
    Идиот. Это называется у тебя у нуба нулевой антикрит, а маг критовик с гармонией стихий -__- Холивращик хренов

  23. #103
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да да да, давайте заберем у мага гармонию, и он будет час ковырять паладина с накуркой, при его хп более 100к. -_- Гармония не баг, эт фича. Качайте антикрит и она будет вас бить при 10 буферах максимум на 3-4к (зы, откуда вы берете цифры 100-200к, максимум что она пробивала у меня при крите в 60% это на 29м лвле 22го тапка на 60к, стандарт от нее на 10 буферах 12-20к на 29й лвл критом, без крита 4-5к) . Билд гармонии самый гимпанутый, можно давать тот же дамаг при баланс билде, но он будет во времени и его могут отхилить, а дамаг гармонии пиковый. Если вы видите мага бьющего моба - это не значит что вы его нашли 1м и можете его подловить на мобе, скорее всего он нашел вас, и просто набирает Гармонию ^_^

  24. #104
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Эээм, получается, я могу использовать этот мега-дамаг в своих целях и мне ничего не будет? А как же багоюз (использование бага умышленно) и использование его в своих целях? Вроде бы даже за это банили, если мне не изменяет память... каждого багоюзера (а скриншот является доказательством), а теперь получается из ваших слов, что можно его использовать безнаказанно?
    Это атакующий спелл, который является частью персонажа. не вина игрока, в том, что он наносит урон, который не предусмотрен игровой механикой. В данном случае не происходит злоупотребления багом, а всего лишь использование положенного скила.

  25. #105
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ну чтож, будем тогда его изучать

  26. #106
    Аватар для siberys
    Поселенец siberys на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А будет ли какая-то система предупреждений? Я, например, не так много играю в ММОРПГ чтобы разбираться в таких тонкостях и сходу отличать баг от фичи. Поэтому, если я увижу способ получить плюшку - я сначала получу ее, порадуюсь, а потом уже задумаюсь, что же это было.

    А вот если мне на первый раз придет предупреждение типа "плюшка - баг. на первый раз отнимем, на второй - забаним", будет гораздо проще.

  27. #107
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Это не багоюз, слать в саппорт не надо) Об этой проблеме знают
    Я вам могу да же сказать где вы накосячили. Я думал фича, но поняв как до 200к разгонять дамаг от гармонии решил что это слишком. Проблема в расчете крита, сначала я предполагал что имеет место быть формула х6, по х2 на каждый буфер стихии, что показалось вполне логичным, однако, проблема в том, что я набивал по стандартной схеме - 5 стрел, 5 разрядов, 1 ледяной поток. Итого 3 скила по х2 = х6. Если использовать большее количество спеллов ( фаирбол + 4 стрелы + шаровые молнии + 4 разряда + ледяной поток) формула будет х2*5 = х10. То есть в данный момент крит гармонии считается по сумме критов кастов ей предшествующих, отсюда и такие гигантские цифры. Причем крит растет в геометрической прогрессии. 8 буферов дадут дамаг в 7к, 10 буферов в 20к.

    Просьба - оставте крит х6...ну пожаааалуйста, а то убьете гармонию в ж**у. А вот больше х6 эт перебор. ИМХО при дамаге с буфера на 40м - 500, 10 буферов 5000 х6 = 30000 адекватный дамаг по паладину накуренному с хп 100000+.

    Раскол. Некромекон.

  28. #108
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да...а маны и действительно ОЧЕНЬ мало у магов. В ущерб остальным статам дух качать не логично. Вот и приходится медитировать нонстоп.

  29. #109
    Аватар для soursweet
    Скиталец soursweet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вапрос) за что меня забанили на серве горн войны и на сколько, вроде баги не юзал) может за мат... частенько бывает
    <------ имя аккаунта

  30. #110
    Аватар для vovka52
    Горожанин vovka52 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    у меня был странный баг) пошел к ежедневному сундуку,взял его,стал телепортироваться в город вдруг бац меня дисконектит с сервера я захожу стою опять у сундука и о чудо могу его еще раз взять =) непорядок

  31. #111
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Гармония не баг, эт фича. Качайте антикрит и она будет вас бить при 10 буферах максимум на 3-4к (зы, откуда вы берете цифры 100-200к, максимум что она пробивала у меня при крите в 60% это на 29м лвле 22го тапка на 60к, стандарт от нее на 10 буферах 12-20к на 29й лвл критом, без крита 4-5к) . Билд гармонии самый гимпанутый, можно давать тот же дамаг при баланс билде, но он будет во времени и его могут отхилить, а дамаг гармонии пиковый.
    Ну-ну, дайте тогда мне мой ваншотерный разряд, там тоже дамаг пиковый 200к маг моего лвла 30ого бил по мне, при моих то 22к хп))) И это нормально -ага И да смысл в хиле - чтобы отхилиться. Если ваншот удары будут хоть у одного класса - грош цена всем хил-билдам сразу. А посылать анти-крит билды качать против одного класса, чтобы потом самим ковырять мага по пол часа - о да это верх гениальности
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  32. #112
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    Сервер "Горн войны", собственно на остальных тоже работает наверняка. Квест с искрой, если агрить ее с горы, то она все время срывается. Один человек крит-сталкер все время там стоит и ее переагривает если не он нанес первый урон, то переагривает ее снова. Человек пытается таким образом все время забирать экспу себе. Уже на протяжении 2-х часов никому квест сделать не дает. Это есть использованием бага и наказуемо ли это?)

  33. #113
    Аватар для taragorm
    Горожанин taragorm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bulkins Посмотреть сообщение
    Сервер "Горн войны", собственно на остальных тоже работает наверняка. Квест с искрой, если агрить ее с горы, то она все время срывается. Один человек крит-сталкер все время там стоит и ее переагривает если не он нанес первый урон, то переагривает ее снова. Человек пытается таким образом все время забирать экспу себе. Уже на протяжении 2-х часов никому квест сделать не дает. Это есть использованием бага и наказуемо ли это?)
    +1 видел такогоже на Властелине на палатке стоял, полчаса немогли забить Властелина он переагривал и на палатку если первому неудалось агрануть... это естественно злостное багоюзерство, и это нада както фиксить, этим же багом на ХАЭС пользуются поголовно все чтобы отвязатся от мобов. Мобы просто теряют цель и возвращаются на респ если немогут найти дорогу к цели, а залазить на обьекты их почемуто ненаучили.
    Последний раз редактировалось taragorm; 30.10.2009 в 01:48.

  34. #114
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    taragorm, от мобов то одно. ХАЭС (если тот что для 10+), не такой уж убер инст, супер шмота там не получишь, а вот рандомом не всегда пройдеш, и обидно когда трэшак сливает. Хоть я проходил норм патей, и нам не пришлось этого делать, но когда просто проводил людей, то они так делали

  35. #115
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    Короче искру он тупо никому сделать не дал) еще издевается над всеми в чате... ну как можно переагрить крита-стрелка 8-го левела, когда там одним малыши... какой-то подросток с комплексом неполноценности наверное. типа самовыражается так.

  36. #116
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Да да да, давайте заберем у мага гармонию, и он будет час ковырять паладина с накуркой, при его хп более 100к. -_- Гармония не баг, эт фича. Качайте антикрит и она будет вас бить при 10 буферах максимум на 3-4к (зы, откуда вы берете цифры 100-200к, максимум что она пробивала у меня при крите в 60% это на 29м лвле 22го тапка на 60к, стандарт от нее на 10 буферах 12-20к на 29й лвл критом, без крита 4-5к) . Билд гармонии самый гимпанутый, можно давать тот же дамаг при баланс билде, но он будет во времени и его могут отхилить, а дамаг гармонии пиковый. Если вы видите мага бьющего моба - это не значит что вы его нашли 1м и можете его подловить на мобе, скорее всего он нашел вас, и просто набирает Гармонию ^_^
    Эт как меня тогда при нулевом шансе крита по мне долбанули на 180к? ждите правки скила, у сталков наконечник поправили и у магов поправят.

  37. #117
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Это не багоюз, слать в саппорт не надо) Об этой проблеме знают
    И когда этой проблемы не будет? честно говоря сугроб + гармония уже достало, или может уважаемые разрабы играют за магов?)))

  38. #118
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    и так несколько раз от мага 35 лвл
    Последний раз редактировалось Allbert77; 30.10.2009 в 02:12.

  39. #119
    Аватар для soursweet
    Скиталец soursweet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    так что там по поводу моего бана? ))

  40. #120
    Аватар для -Kenny-
    Империя Доброволец Империи -Kenny- на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    +1 про "горн войны", бан ** за что... судя по тому, что на почту писем с саппорта не было, то это однодневный за нецензурщину....
    Только вот меня удивляют баны за такое, когда в игре присутствует автоматический фильтр. И вообще слово "***" в чате, я матом не расцениваю, особенно учитывая игровые орковские крики "Суки" и "А мне похеру" (когда их сбивают с ног)...
    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

    "Пиратия", ами-конвояжко LBA (Little Big Adventure)
    "Аллоды", Горн Войны - некр Алхимик, ISA - паладин Joker

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения