Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение о нарушении правил игры!
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 294
  1. #241
    Аватар для Heavyminer
    Бродяга Heavyminer скоро станет достаточно известным Heavyminer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    113

    Отуствие игрового баланса

    Тут я хочу попытаться отписать о наблюдениях о прямом нарушении игрового баланса:

    Сервер - Последний Рубеж;

    Наблюдение Рас:
    - Это касается общей ценности вещей игрового мира и сложности их получения.
    Все дело в придуманных Вами ежедневных сундуках - то, что игроки каждый день выполняют "квест" на сбор всех доступных им сундуков - не для кого не секрет. также не секрет, что при вставке различных рун есть шанс получить синюю вещь - таким образом Вы этими сундуками уничтожаете крафтеров, таких как Кузнец, Кожевник, Швея.
    Общеизвестный факт, что в процессе крафта получаются в основном зеленые вещи, редко - синие. так вот зеленые вещи невозможно продать на аукционе с выгодой для себя, так так зачем их покупать? Если пойди собери себе сундуков и получи всегда зеленый или синий предмет.
    Считаю, что нужно сделать квест на каждый сундук одноразовым.
    Также получения предметов от различных фракций при достижении предельно хорошей репутации - тут уж или предметы измените на зеленые, или значительно усложните способ получения положительной репутации. Я бы выбрал первое - от этого выиграли бы все, а крафтеры (игроки, обладающие профессией или Кузнец, или Кожевник, или Швея) - в первую очередь.

    Наблюдение Два:
    - Знаете что мне кажется странным? Так это то, что уже очень много за мешок с кристаллами предлагают не меньше 300-350 голда, причем покупают сразу несколько мешков по такой цене. Хотя Вы открыли сервера насколько я понимаю с 1 октября 2009г. приблизительно. Так неужели за такое время игроки могут насобирать такое нереальное количество золота, чтобы совершать такие крупные операции?
    Возможно существуют различные баги, которые используют.
    Например, мною замеченный баг есть в начальной локации при сборе подорожника с куста - он заключается в том, что с одного предмета "Куст подорожника", за один раз можно собрать 2-3, а иногда 4 и больше подорожников сразу. Точно описать баг трудно, но в некоторых случаях получалось такое провернуть с использованием кнопки "Shift" с различными комбинациями типа "Зажать перед использованием" или по нескольку раз потыцать ПКМ по кустику. точно сказать затрудняюсь. Возможно данный вид бага можно каким либо образом использовать например на тех же сундуках?
    И вообще - я думаю при проектировании игры, кто-то из Ваших сотрудников подсчитывал среднее максимальное количество золота, возможного получить на предельных 40х уровнях? Возможно стоит пересмотреть этот вопрос?

    Наблюдение Три:
    - Заключается в том, что невозможно даже проследить, например такие моменты как - Какой член группы получил предмет при розыгрыше в каком-нибудь Орешке или подобной локации.
    Сообщение о поднятии предмета они то теперь появляются, но их видит только сам игрок если он поднял предмет, а остальные участники группы этого не видят (.

    В связи с вышеперечисленным хочу порекомендовать Вам (конечно я понимаю, что я обычный пользователь, но тем не менее) - еще раз внимательно пересмотреть игру на предмет денежного и предметного баланса, исправить и сделать все таки обнуление базы данных игроков. Потому что денежного баланса уже нет, а профессии "Кузнец, Кожевник, Швея" - они просто бесполезны при текущем способе получения предметов различной ценности.

  2. #242
    Аватар для Verizer
    Бродяга Verizer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Heavyminer
    По вашим высказываниям видно, что набить репу для вас очень легкое занятие, поделитесь с народом вашим опытом в Святой земле и Эльджуне, может вы используете какой-то баг и не догадываетесь об этом?

  3. #243
    Аватар для Theoretician
    Новобранец Theoretician на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heavyminer Посмотреть сообщение
    Тут я хочу попытаться отписать о наблюдениях о прямом нарушении игрового баланса:

    Сервер - Последний Рубеж;

    Наблюдение Рас:
    - Это касается общей ценности вещей игрового мира и сложности их получения.
    Все дело в придуманных Вами ежедневных сундуках - то, что игроки каждый день выполняют "квест" на сбор всех доступных им сундуков - не для кого не секрет. также не секрет, что при вставке различных рун есть шанс получить синюю вещь - таким образом Вы этими сундуками уничтожаете крафтеров, таких как Кузнец, Кожевник, Швея.
    Считаю, что нужно сделать квест на каждый сундук одноразовым.

    Наблюдение Два:
    - Знаете что мне кажется странным? Так это то, что уже очень много за мешок с кристаллами предлагают не меньше 300-350 голда, причем покупают сразу несколько мешков по такой цене. Хотя Вы открыли сервера насколько я понимаю с 1 октября 2009г. приблизительно. Так неужели за такое время игроки могут насобирать такое нереальное количество золота, чтобы совершать такие крупные операции?


    .
    - Рас
    Согласен, пусть и неприятно потерять возможность 5-7 раз в день получить условно рандомную сине-зеленую вещь (условно - потому как все давно знают какую руну и куда втыкать ради конкретного результата), но тем не менее это снизив количество сине-зелени на аукционе значительно подстегнуло бы крафт, который нынче не очень-то и нужен.
    - Два
    Мой персонаж зарегистрирован 1го октября, но онлайн я нечасто и к настоящему времени достиг 37го уровня на Расколе. Профессия алхимия принесла мне более 2 тысяч золота и как и многие другие я скупил несколько кошельков кристаллов. Позволила мне это сделать именно алхимия (ежедневно плюс 200-300 золота без особых проблем). Такие суммы берутся не из воздуха, это циркулируют одни и те же "золотые" - люди продавшие мне кошель кристаллов купят мои же зелья. Вопрос в том откуда покупатели моих зелий берут столько денег? А причина простая - дроп дорогих предметов из мобов, фарм героиков и сбор ежедневных сундуков. При этом вывод денег из игры через вендоров-НПС практически не происходит. Инфляция налицо - тот же кошель кристаллов две недели назад стоил 200 золота, сейчас легко и быстро его покупают за 500.

    Действительно надо вернуть крафт в игру. Отсутствие крафта снижает ваши же доходы от покупки кристаллов. Сундуки должны быть редкостью за которую игрок должен захотеть отдать 60 рублей (в противовес крафтовым вещам), а не конвеером каждое утро.

  4. #244
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Не так! Вы забыли о формуле "Время=деньги"? Если сундуки будут только в ИМ, это не айс. Как вариант можно сделать квесты на сокровища одноразовыми, но увеличить % дропа сундуков с мобов.

    П.С. Я понятия не имею, как народ так быстро поднимает игровое бабло. Я например докачался до 24-го лев., и до сих пор ощущаю острую нехватку денег. Даже алхимию не на что качать. Да, я не использую нечестные приемы; не вкладываю реалл, но покупать на ауке или у неписей, а так же у игроков напрямую, хорошие, синие шмотки тоже хочется. Поэтому, в первую очередь, надо устранять нечестные пути обогащения, а дроповых монеток можно и побольше давать

    П.П.С. А чтобы крафт был востребован и акупался, можно сделать скравченную синьку чуть лучше сундуковой - желающие обладать лучьшими (хоть и чуть-чуть) вещами всегда найдутся
    Последний раз редактировалось Demon276; 17.11.2009 в 21:07.

  5. #245
    Аватар для Theoretician
    Новобранец Theoretician на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon276 Посмотреть сообщение
    Не так! Вы забыли о формуле "Время=деньги"? Если сундуки будут только в ИМ, это не айс. Как вариант можно сделать квесты на сокровища одноразовыми, но увеличить % дропа сундуков с мобов.
    П.П.С. А чтобы крафт был востребован и акупался, можно сделать скравченную синьку чуть лучше сундуковой - желающие обладать лучьшими (хоть и чуть-чуть) вещами всегда найдутся
    Сундук это не время, сундук это деньги, и место ему только в ИМ, да разок в каждой новой локации. Выбор должен быть либо тратим время (качаем свой крафт или стимулируем чужой), либо тратим деньги (покупаем сундук в ИМ за кристаллы). В настоящий момент халява тьмы сундуков гибельна для крафта и экономики - аукционы и вендоры забиты сундучной снарягой, руны покровителей определённого профиля стоят безумных денег итд...

    А про необходимость сделать скрафченное лучше сундучного - согласен, только вот рандома в крафте пока больше чем в сундучном дропе, посему резать надо сундуки начисто.

  6. #246
    Аватар для SleepyGirl
    Империя Цеховой Мастер Империи SleepyGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Theoretician Посмотреть сообщение
    А про необходимость сделать скрафченное лучше сундучного - согласен, только вот рандома в крафте пока больше чем в сундучном дропе, посему резать надо сундуки начисто.
    У вас какая-то странная логика. Проблемы с крафтом, а резать вы предлагаете сундуки. Может лучше крафт довести до ума, нет?
    Играйте же, дети! Играйте в "Аллоды"! На то вам и красное детство дано,
    Чтоб вечно любить это скудное поле, Чтоб вечно вам милым казалось оно.
    (С) почти Н.Некрасов

  7. #247
    Аватар для Anklava
    Бродяга Anklava на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Heavyminer, есть такая вещь как накапливания респа,это относится к растениям и собирательным квестам (типо,пойди собери 10 коры дерева) там их может накопится все 10.
    С сундуками все ок,на Аукцион как не зайдешь,а там вечная я бы сказал,катастрофическая нехватка предметов,какие кожевники и кузницы,где они,почему ни че не делают?
    Вот еще что,при открытии сундука,большинство предметов привязывается + еще тот факт что на Аукционе можно повесить предмет всего на сутки,а человека нет 2е или 3е
    +еще тот факт что игрокам лень за ними бегать,или просто напросто они ему не нужны(я 30 и я перестал бегать за сундуками на 9-19лвл)
    + еще этот предмет просто напросто ни кому не нужен,да же если его продавать ниже Красной цене,но он не НУЖЕН будет ни кому из-за его свойств!
    Вам всем просто напросто нужны ровные руки,вот и все
    Есть замечательная поговорка: *Плохому танцору,**** мешают*
    P.S.
    *Demon276*
    Я ща 30лвл у меня денег 200 + алхимии уже 197,так и в чем у тебя проблема?(это риторический вопрос,можно не отвечать)

    С уважением by Anklava
    Последний раз редактировалось Anklava; 18.11.2009 в 01:36.

  8. #248
    Аватар для analizer
    Поселенец analizer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mechannic Посмотреть сообщение
    А нецензурщина и мат в чате относятся к нарушениям правил ???
    В приват - нет. В приват можно материться сколько влезет
    См. Правила Игры п. 12

  9. #249
    Аватар для fearmel
    Поселенец fearmel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Если сундуки-дейлик убрать то рынок упадет)))) у меня это 70% зароботка))) крафт денег не много дает но на развитие хватает)))) а если сундуки убрать то цены на аукционе поднимуца раз в 5-6)))))ну допустим увеличат вероятность выпадания скндуков)) так однаму с каждого 2 моба падать будет а другому раз в месяц))) а тут стабильно 3-4 сундука в день)))))
    Свободен как ветер
    Раскол-Лига-Бродяги-феармел(46)- нубо пал(ныне ПВЕ краб ...) а, баланс классов в АО делают Ламантины) ^^

  10. #250
    Аватар для Cryden1
    Батрак Cryden1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taragorm Посмотреть сообщение
    хаха фича кнечно, в ХАЭС это тоже фича чтобы утомленные игроки не погибали от рук мего мобов, разрабы им сделали такую уступочку, прыгни на ящик и забудь о мобе, вас смешно читать ей-богу.
    а ваш моб это конечно же не баг...и то что он бегает по всей карте, когда петовод тебя не видет и то что от него даж под зельем не убежать..это конечно же не баг, а такая хитрая фича..а то что вы с респа петов натравливаете это тоже так задумано?

  11. #251
    Аватар для Theoretician
    Новобранец Theoretician на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SleepyGirl Посмотреть сообщение
    У вас какая-то странная логика. Проблемы с крафтом, а резать вы предлагаете сундуки. Может лучше крафт довести до ума, нет?
    Пардон, несколько невнятно изложил, итак:
    - сундуки резать
    - крафт довести до ума

  12. #252
    Аватар для Cryden1
    Батрак Cryden1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Theoretician Посмотреть сообщение
    Пардон, несколько невнятно изложил, итак:
    - сундуки резать
    - крафт довести до ума
    давайте еще шмот за квесты уберем? ведь тоже мешает краяфтерам. Гормальная зелень по разумной цене так же улетает.

  13. #253
    Аватар для Cryden1
    Батрак Cryden1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heavyminer Посмотреть сообщение
    Тут я хочу попытаться отписать о наблюдениях о прямом нарушении игрового баланса:

    Сервер - Последний Рубеж;

    Наблюдение Два:
    - Знаете что мне кажется странным? Так это то, что уже очень много за мешок с кристаллами предлагают не меньше 300-350 голда, причем покупают сразу несколько мешков по такой цене. Хотя Вы открыли сервера насколько я понимаю с 1 октября 2009г. приблизительно. Так неужели за такое время игроки могут насобирать такое нереальное количество золота, чтобы совершать такие крупные операции?
    Возможно существуют различные баги, которые используют.
    Например, мною замеченный баг есть в начальной локации при сборе подорожника с куста - он заключается в том, что с одного предмета "Куст подорожника", за один раз можно собрать 2-3, а иногда 4 и больше подорожников сразу. Точно описать баг трудно, но в некоторых случаях получалось такое провернуть с использованием кнопки "Shift" с различными комбинациями типа "Зажать перед использованием" или по нескольку раз потыцать ПКМ по кустику. точно сказать затрудняюсь. Возможно данный вид бага можно каким либо образом использовать например на тех же сундуках?
    И вообще - я думаю при проектировании игры, кто-то из Ваших сотрудников подсчитывал среднее максимальное количество золота, возможного получить на предельных 40х уровнях? Возможно стоит пересмотреть этот вопрос?

    Наблюдение Три:
    - Заключается в том, что невозможно даже проследить, например такие моменты как - Какой член группы получил предмет при розыгрыше в каком-нибудь Орешке или подобной локации.
    Сообщение о поднятии предмета они то теперь появляются, но их видит только сам игрок если он поднял предмет, а остальные участники группы этого не видят (.
    3 пункт...бред...ну и что что не видно? в чем проблема-то? какое-то странное желание лезть в чужой инвентарь. Подобрал шмот-замечательно и извините не ваше это дело.

    2 пункт..там еще есть замечательный баг-если в бубен постучать и спеть шаманскую песню то в луте упадет вещь. и 100% замечено что если когда бьешься с мобов спамить кнопки 1.2.3.4.5.6 то с него упадет лут. Фраза о том что "Там есть баг но точно описать не могу вроде надо спамить шифт до начала"...шизофринией отдает. в РФ аналогчино народ с заточкой извращался..типа если прыгнуть 2 раза то оружие норм заточиться...бред это и рандом.

    в чем проблема набить 500 голдов? есть кому то не хватает мозгов поднять голд...как говорится-нету ручек-нет печенья...никогда не задумывался о ценообразовании на ауке? или перепродажа вещей на ауке тоже баг?
    Последний раз редактировалось Cryden1; 18.11.2009 в 10:03.

  14. #254
    Аватар для AlexaTim
    Поселенец AlexaTim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cryden1 Посмотреть сообщение
    3 пункт...бред...ну и что что не видно? в чем проблема-то? какое-то странное желание лезть в чужой инвентарь. Подобрал шмот-замечательно и извините не ваше это дело.
    Если я иду с людьми в пати, то я принимаю участие в добыче ВЕГО лута. И я хочу знать кто нагло нидит всё подряд и подбирает, что надо и не надо.
    В ВоВ я второй раз пристом не пойду с варом занидившим мою тряпку!

  15. #255
    Аватар для 4horse
    Стражник 4horse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    да надобы сделать чтобы видеть кто че подобрал и кто ету вещь пытался сролить

  16. #256
    Аватар для Mechannic
    Империя Деловой Союз Империи Mechannic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Противно видеть игроков с никами нецензурными , призываю всех делать скрины и отправлять в тех поддержку . На владыках астрала , как бегал так и бегает персонаж с ником П*дофил. Это ни в какие ворота не лезет.
    http://ui9.ru/ Аддоны для игры Аллоды Онлайн.

  17. #257
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Я не понял, банить начали просто так без всяких обоснований, п.12 никогда не нарушал с какого перепуга бан аккаунта?

  18. #258
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    Я не понял, банить начали просто так без всяких обоснований, п.12 никогда не нарушал с какого перепуга бан аккаунта?
    Возможно, Вы нарушили другие пункты Пользовательского Соглашения, либо Ваш аккаунт был взломан. Для получения более подробной информации о блокировке аккаунта пишите в службу техподдержки.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  19. #259
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Интересная ситуация складывается, был забанен за нецензуру в общем, никогда не матерился, да и вот тут написано что бан сутки а не десять.

    Уважаемые игроки "Аллодов Онлайн"!

    По причине участившихся случаев пренебрежения Правилами Игры и культурой общения администрация в качестве временного решения оставляет за собой право блокировки аккаунта пользователя в случае, если игрок использует ненормативную лексику или намеренно создает значительные помехи другим игрокам в освоении внутриигрового контента. Блокировка производится в качестве предупреждения на 1 день без дополнительного стандартного уведомления на почтовый адрес пользователя.

    В остальных случаях система наказаний за нарушение игровых правил остается прежней со стандартными санкциями и методами информирования об их применении пользователя.

    Возникает вопрос, зачем это писали? и большое желание порисовать скрины в фотошопе и отправить в ТП, он меня убил а я ему бан закатаю.

    Где предупреждение о блокировки? где причина бана? кому я там помешал?

  20. #260
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы нарушили другие пункты Пользовательского Соглашения, либо Ваш аккаунт был взломан. Для получения более подробной информации о блокировке аккаунта пишите в службу техподдержки.
    Я писал в ТП, мне сказали что не обязаны мне обьяснять причину бана, может быть все что угодно и нет что бы разобраться мне просто вкатали бан, я в шоке.

  21. #261
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация складывается, был забанен за нецензуру в общем, никогда не матерился, да и вот тут написано что бан сутки а не десять.

    Уважаемые игроки "Аллодов Онлайн"!

    По причине участившихся случаев пренебрежения Правилами Игры и культурой общения администрация в качестве временного решения оставляет за собой право блокировки аккаунта пользователя в случае, если игрок использует ненормативную лексику или намеренно создает значительные помехи другим игрокам в освоении внутриигрового контента. Блокировка производится в качестве предупреждения на 1 день без дополнительного стандартного уведомления на почтовый адрес пользователя.

    В остальных случаях система наказаний за нарушение игровых правил остается прежней со стандартными санкциями и методами информирования об их применении пользователя.

    Возникает вопрос, зачем это писали? и большое желание порисовать скрины в фотошопе и отправить в ТП, он меня убил а я ему бан закатаю.

    Где предупреждение о блокировки? где причина бана? кому я там помешал?
    А вы не убивали орка с респа?

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  22. #262
    Аватар для analizer
    Поселенец analizer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Ст. 58 п.10 УК СССР от 1933 г.

    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы нарушили другие пункты Пользовательского Соглашения, либо Ваш аккаунт был взломан. Для получения более подробной информации о блокировке аккаунта пишите в службу техподдержки.
    Эм... т.е. если вдруг я оказался в бане, то я еще и сам должен выяснять почему я там оказался? Почему нельзя объяснить? (нет, я понимаю конечно что ваш почтовик упадет если всех начнут банить за мат и присылать об этом уведомления, но все же было бы неплохо)

    Рассматривается ли каждый случай отдельно человеком или ботом? (да, я понимаю, что человек тронется, но доверять боту баны - моветон)

    Еще вопрос. Ведутся ли централизованные логи сообщений чата? Т.е. существует ли единый архив всех сообщений посланных в зону, разговор, мир, группу и т.д. (за исключением разве что привата), со всех зон всех семи серверов?

    Заранее спасибо за адекватный и развернутый ответ.

    З.Ы.
    - Срок?
    - 25
    - За что?
    - Ни за что
    - Врёшь, ни за что 10 дают
    (с) Александр Солженицин, "Архипелаг Гулаг"

  23. #263
    Аватар для Mechannic
    Империя Деловой Союз Империи Mechannic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Получается если намерянно не дают квест сделать , тоже бан ?
    http://ui9.ru/ Аддоны для игры Аллоды Онлайн.

  24. #264
    Аватар для analizer
    Поселенец analizer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mechannic Посмотреть сообщение
    Получается если намерянно не дают квест сделать , тоже бан ?
    Тогда половина нуболигийцев делающих квест "Ярось тигра" будет сидеть в бане, т.к. мобов в этом квесте катастрофически не хватает и разумеется все намеренно (они ж вполне намеренно хотят пройти квест) друг другу мешают

  25. #265
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    А вы не убивали орка с респа?
    Убивал, а вы не убивали НПЦ и игроков в слободке? если так то извините но основная часть имперцев 40 лвл должны быть забанены в том числе и вы))) а некоторые из них еще и хвалебное видео на форум по данному поводу выкладывают))))

    p.s. Да а на видео лично вы убиваете эльфийку)))
    Последний раз редактировалось plazmo; 18.11.2009 в 20:00.

  26. #266
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    Убивал, а вы не убивали НПЦ и игроков в слободке? если так то извините но основная часть имперцев 40 лвл должны быть забанены в том числе и вы))) а некоторые из них еще и хвалебное видео на форум по данному поводу выкладывают))))

    p.s. Да а на видео лично вы убиваете эльфийку)))
    Дело в том, что орк убивается из неуязвимости респа, эльфийка - нет.
    Кстати какую из них? Аое спелл он знаете ли убивает бывает по 5 эльфиек за раз
    Я вообще убиваю их много (а некоторых не только убиваю)

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  27. #267
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Я так понимаю что вразумительного ответа от администрации я не получу, ну я обычно не пользуюсь услугами которые мне не нравятся и не надо говорить "не нравится не играй"))) играть я буду но реал вливать боже упаси, а если таким образом я буду не один а человек так 100 или более, да фигня пол.ляма или лям в месяц это ерунда)))

  28. #268
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что орк убивается из неуязвимости респа, эльфийка - нет.
    Кстати какую из них? Я убиваю их много (а некоторых не только убиваю)
    Понимаете в чем дело, у сталкера есть стрелы которые наносят массовый дамаг и в том числе вашему орку))) да и СЗ это спорные земли а вот что вы делали в исконно лигийских землях? и почему вы создавали помеху игровому процессу?
    Быстрее пишите в ТП на себя донос))) вас надо забанить.

  29. #269
    Аватар для Vov44uk
    Поселенец Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    236
    Что-то я не понял. А будут забанены те, кто прорываются на чужую территорию, и убивают "малышей," (маленький лвл) и мешают им качаться. Это считаеться?(я имею ввиду убивают, а не прорываются)

  30. #270
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vov44uk Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял. А будут забанены те, кто прорываются на чужую территорию, и убивают "малышей," (маленький лвл) и мешают им качаться. Это считаеться?(я имею ввиду убивают, а не прорываются)
    Не думаю что это нарушение игровых правил
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  31. #271
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vov44uk Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял. А будут забанены те, кто прорываются на чужую территорию, и убивают "малышей," (маленький лвл) и мешают им качаться. Это считаеться?(я имею ввиду убивают, а не прорываются)
    Рекомендую делать скрины убитых НПЦ и их убийц и отправлять их в ТП))) а вдруг)) это и есть нарушение.

  32. #272
    Аватар для Vov44uk
    Поселенец Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    236
    Ага, спасибо, ясно. А у меня еще вопрос, почему убивают прямо на респе?

  33. #273
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vov44uk Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, ясно. А у меня еще вопрос, почему убивают прямо на респе?
    А убийство на респе это багаюз, за это 100% бан, скрины с боевым чатом где можно прочитать кто убил и видно где убили отправлять в ТП.

  34. #274
    Аватар для Vov44uk
    Поселенец Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    236
    а что такое ТП, и где его найти?

  35. #275
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vov44uk Посмотреть сообщение
    а что такое ТП, и где его найти?
    хм, техподдержка - http://support.astrumnival.com/

  36. #276
    Аватар для Vov44uk
    Поселенец Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    236
    Спасибо огромное)

  37. #277
    Аватар для Sargeron
    Горожанин Sargeron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    ИГШ,Незебград, старая площадь Д2.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Багоюз

    Соответственно сей орк под шашлыком дрался прыгал бегал, хватал 3-4 моба и без проблем убивал, еще бы, реген при себе, на предупреждение о здаче с поличным проигнорировал.
    сервер ВечныйЗов.
    надеюсь я правильно понял http://www.allods.ru/docs/fines.html
    4 пункт.
    [IMG]//s53.radikal.ru/i139/0911/19/7175844d8277t.jpg[/IMG]
    Сперва мысль, а что, а вдруг клевета, где факт что что он просто не ел когда на него напал минотавр?, а если взглянуть на запас энергии, и ел и дрался?, во время приема пищи при попытке совершить любое действие кроме движение сопровождается ошибкой "Вы заняты".
    жаль что раньше не подумал, нужно было сделать больше скриншотов, делал просто для ги форума.
    Четыре трупа, пятки вряд, На орка налетел лигейский спецотряд!

  38. #278
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargeron Посмотреть сообщение
    Соответственно сей орк под шашлыком дрался прыгал бегал, хватал 3-4 моба и без проблем убивал, еще бы, реген при себе, на предупреждение о здаче с поличным проигнорировал.
    сервер ВечныйЗов.
    надеюсь я правильно понял http://www.allods.ru/docs/fines.html
    4 пункт.
    [IMG]//s53.radikal.ru/i139/0911/19/7175844d8277t.jpg[/IMG]
    Сперва мысль, а что, а вдруг клевета, где факт что что он просто не ел когда на него напал минотавр?, а если взглянуть на запас энергии, и ел и дрался?, во время приема пищи при попытке совершить любое действие кроме движение сопровождается ошибкой "Вы заняты".
    жаль что раньше не подумал, нужно было сделать больше скриншотов, делал просто для ги форума.
    Ага - я так и думал,что это багоюзерство.Однажды вот таким же шашлычком маг -2 лвла от моего на тот момент 33 исцелился от лихорадки - хотя рядом сдох гиббер-шаман,который юзал хилл(он был 30).А маг эльф секунд 40 ел шашлык - и не умер,я тогда вообще не понял что происходит - он и дамажил больше обычных магов моего лвла,так еще и хилился едой безоткатно.Жаль не сделал скринов - нет привычки закладывать - но терпеть не могу,когда меня нечестно убивают - мобов себе багоюзокиляйте - а вот людей не надо,это уже наказуемо.
    IN GOD WE TRUST...

  39. #279
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы нарушили другие пункты Пользовательского Соглашения, либо Ваш аккаунт был взломан. Для получения более подробной информации о блокировке аккаунта пишите в службу техподдержки.
    Что значит возможно? Человек нарушил правило, будьте любезны обоснованно объяснить, что, где и когда он нарушил. А то понимаете ли захотели в бан захотели удалили и причину можно не называть.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  40. #280
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Ммм,что значит возможно?По правилам игры человеку обязано прийти письмо с подробным обьяснением его нарушения -- с доказательством и конкретными пунктами.А то это вроде беззакония в родной милиции или Гаи - был бы человек,а нарушение найдется)))Вы же грамотные,интеллектуально развитые люди - вам от таких формулировок стыдно должно становиться.
    IN GOD WE TRUST...

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения