Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение о нарушении правил игры!
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 294
  1. #201
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    за мат в личку никто наказывать не будет,об этом есть топ
    накажут за ругань в общий потому как это видят и могут отнести на свой счёт большое кол-во народа,а в личку это личныное отношение двух людей
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  2. #202
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Кто-то уже на Кристаллы взламывает (ради того чтобы на корабль деньги собрать) , слух прошел, это правда? Уже и такие нетерпеливые нашлись?
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  3. #203
    Аватар для InnocentWish
    Воин Мастер-Аллодер InnocentWish скоро станет достаточно известным InnocentWish скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от legalia2 Посмотреть сообщение

    мне не кажется дамаг в 35 тысяч на 26ом уровне нормальным.
    А на уровнях 33-35 этот замечательный скилл наносит 100 тысяч урона, а на уровне 40 наносит 200 тысяч урона)

    Но багоюзом он увы не является.
    Win XP Athlon 2,5ггц 512мб озу Radeon X800
    За время бета теста пропало больше миллиона питомцев. Грин Пис в ужасе.
    Раскол, ИнноцентВиш, жрец 40 Благодаря невероятному быстродействию своего компа-самолета прибываю в перманентном лаге(

  4. #204
    Аватар для leonidmgc
    Империя Курсант Империи leonidmgc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от InnocentWish Посмотреть сообщение
    А на уровнях 33-35 этот замечательный скилл наносит 100 тысяч урона, а на уровне 40 наносит 200 тысяч урона)

    Но багоюзом он увы не является.
    Реальный урон гармонии сильно превышает ее урон в описании ->баг игры -> Использование в игре = багоюз.
    и смотрим в начало темы
    Цитата Сообщение от tenshi1985 Посмотреть сообщение
    Ссори если нельзя здесь писать, но уточню, как я понимаю забанили использующих гармонь? Или какую то другую уязвимость? Если можно - уточните
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Это всех уязвимостей механики игры касается. Давайте играть честно!
    З.ы. В конце концов, вы считаете урон превышающий жизнь противника равного лвла в 3 раза не багом?
    З.З.ы Скрины идут в поддержку, и всем советую делать тоже самое. Будут баны или нет, не так важно, главное, разработчики быстрее среагируют
    Последний раз редактировалось leonidmgc; 31.10.2009 в 22:23.
    Сервер Раскол
    Политрук Леонид - лечу, калечу, кую.
    Чекист

  5. #205
    Аватар для Samehdi
    Батрак Samehdi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну и вот очередной мега маг Лиги, прошу любить и жаловать
    Сделайте уже что нибудь с ними.

  6. #206
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    всех что ли банить,баг надо исправлять , а не банить за него,если так то и застрявшего перса надо банить т.к. он застрял из-за бага т.е. испольбзовал баг
    мобы тоже сверхдамаг выдают,их тоже банить?
    админы вообще то просили сообщать о багах для исправления,а тему превратили в сборную ябед сводящих личные счёты,в большинстве сообщений только и видно "такой то делает так то -это баг забаньте его" так и начинаешь терять веру в человечество
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  7. #207
    Аватар для Rex1989
    Стражник Rex1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    практическки все маги юзают этот скилл, типо рулят -)

  8. #208
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Жестоко, но бан не выход,нужно фиксить багу.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  9. #209
    Аватар для Samehdi
    Батрак Samehdi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Пржде чем говорить о нытье, как единственной вашей отговорки, прекратили бы лучше юзать баговые спеллы.
    Ибо ваши "ябеда" и "нытик" - бред в таких ситуациях.

  10. #210
    Аватар для Cannorus
    Бродяга Cannorus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ещё один багоюзер.Пеньковый галстук ему!!!

  11. #211
    Аватар для gleeee
    Новобранец gleeee на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А я со своей колокольни скажу - что если бы у моего вара было бы что то похожее на "Гармонию стихии" я бы не пользовался им в пвп.. Наверно потому что совесть в наличии.. И одним бы из первых отрапортовал в суппорт. Я сейчас воюю в эльджуне и встречаю немало магов. так вот НИКТО по мне не бил гармонией. И за это магам Лиги сервера Молодая гвардия респект.

  12. #212
    Аватар для InnocentWish
    Воин Мастер-Аллодер InnocentWish скоро станет достаточно известным InnocentWish скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от leonidmgc Посмотреть сообщение
    Реальный урон гармонии сильно превышает ее урон в описании ->баг игры -> Использование в игре = багоюз.
    и смотрим в начало темы




    З.ы. В конце концов, вы считаете урон превышающий жизнь противника равного лвла в 3 раза не багом?
    З.З.ы Скрины идут в поддержку, и всем советую делать тоже самое. Будут баны или нет, не так важно, главное, разработчики быстрее среагируют
    Ты не нашёл самый главный пост по этому поводу:
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...9&postcount=93

    Урон гармошки это конечно же баг. Но вот целенаправленное использование этого бага для достижения личной выгоды как ни странно не багоюз, об это ты можешь прочитать по вышеупомянутой ссылке от официального лица.
    Win XP Athlon 2,5ггц 512мб озу Radeon X800
    За время бета теста пропало больше миллиона питомцев. Грин Пис в ужасе.
    Раскол, ИнноцентВиш, жрец 40 Благодаря невероятному быстродействию своего компа-самолета прибываю в перманентном лаге(

  13. #213
    Аватар для abadjo
    Бродяга abadjo на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Чтобы использовать Гармонию стихий маг должен зарядит 3 силы Огонь лед и молнию по сути это занимает от 12 до 20 сек, за это время мага можно снести, как нечего делать, если вас убыли гармонией то вы новичок и играть не умейте, поднимите себе сопротивляемость стихиям хот минимум 70 % инстинкт минимум 10 % тогда некто не сможет по вас ударит гармонией на 100 к равного уровня игрок гармонией ударит максимум на 10 000 при Выше сказанных статах
    Огнений шар у меня наносит урон почти 7 000 по равному лвлу игроку 2-3 к один лвл ниже уже 8-10 к а если 3 лвл ниже то 20-30 к, то это тоже баг? тем боле что его можно заюзать мгновенно.
    Для тех, кто в танке гармония стихий 3 уровень волшебник использует набранные пункты силы огня льда и электричества и наносит противнику по (это у меня) 925 .14 единиц за каждый потрачный пункт силы. Если на ваш щиты отражение или так деле гармония не пройдет , нечего ныт просто руки с попы надо снят и играть .
    Ест такой игрок Кобейн вот его 4 мага не смогли убыть сам он был тогда 30 + и маги 28-30 + так почему по нему не проходило гармония, а если и проходило то мизер аж 3-4 к, подумайте сами вы хот вещи вставляли руны выше уровня чем 1? ползуетес вы услугами покровителей? да нефига оделись в зелен с зашитой от маги 10 % с шансом Крита 80 % и орете тут нас убыли.

  14. #214
    Аватар для Samehdi
    Батрак Samehdi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abadjo Посмотреть сообщение
    Чтобы использовать Гармонию стихий маг должен зарядит 3 силы Огонь лед и молнию по сути это занимает от 12 до 20 сек, за это время мага можно снести, как нечего делать, если вас убыли гармонией то вы новичок и играть не умейте
    Ты сейчас говоришь об 1х1)
    Знаешь гармония в меня летит обычно в массовом пвп (хотя вернее назвать это ПвП, 10х1 ну или в лучшем случае 10х5)
    Для примера взгляни на мой скрин ничего не заметно на заднем плане?)

  15. #215
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abadjo Посмотреть сообщение
    Чтобы использовать Гармонию стихий маг должен зарядит 3 силы Огонь лед и молнию по сути это занимает от 12 до 20 сек, за это время мага можно снести, как нечего делать, если вас убыли гармонией то вы новичок и играть не умейте, поднимите себе сопротивляемость стихиям хот минимум 70 % инстинкт минимум 10 % тогда некто не сможет по вас ударит гармонией на 100 к равного уровня игрок гармонией ударит максимум на 10 000 при Выше сказанных статах
    Огнений шар у меня наносит урон почти 7 000 по равному лвлу игроку 2-3 к один лвл ниже уже 8-10 к а если 3 лвл ниже то 20-30 к, то это тоже баг? тем боле что его можно заюзать мгновенно.
    Для тех, кто в танке гармония стихий 3 уровень волшебник использует набранные пункты силы огня льда и электричества и наносит противнику по (это у меня) 925 .14 единиц за каждый потрачный пункт силы. Если на ваш щиты отражение или так деле гармония не пройдет , нечего ныт просто руки с попы надо снят и играть .
    Ест такой игрок Кобейн вот его 4 мага не смогли убыть сам он был тогда 30 + и маги 28-30 + так почему по нему не проходило гармония, а если и проходило то мизер аж 3-4 к, подумайте сами вы хот вещи вставляли руны выше уровня чем 1? ползуетес вы услугами покровителей? да нефига оделись в зелен с зашитой от маги 10 % с шансом Крита 80 % и орете тут нас убыли.
    Прежде чем писать и показывать свою ограниченность хоть несколько страниц про гармонию прочитали бы. Если вы серьезно считаете, что гармония бьет нормально (как показано на скринах у людей), то требую возвращения ЗБТшных ваншотных скиллов - разрядов, лихорадок и тому подобного. Странно почему же тогда разряд считали багом? Достаточно было поднять резисты, разве нет? А в том проблема, что резист на шмоте идет как бонус, а не как основная характеристика, а был бы шмот, где доминируют резисты - ноль дамага, и противник мага будет просто толстым мясом вот и все.
    И да кстати - только ради магов поднимать резисты? Только ради них качать антикриты - как нам опять же еще один "умник" советовал? А не слишком ли жирно будет только ради вас пользоваться накуркой или еще чем-либо? Всем бегать и бояться магов? Сталкеры тоже много чего советовали - и где они теперь?

    А да кстати - если маг не нуб, то он не даст за "12-20 секунд" себя снести а просто воспользуется сугробом. Пока противник лежит и не вякает - он спокойно наберет все стихии и жахнет гармошкой. Или это так сложно?
    Последний раз редактировалось Shattrath; 01.11.2009 в 19:15.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  16. #216
    Аватар для asdfghjbvcxzaq
    Бродяга asdfghjbvcxzaq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    А да кстати - если маг не нуб, то он не даст за "12-20 секунд" себя снести а просто воспользуется сугробом. Пока противник лежит и не вякает - он спокойно наберет все стихии и жахнет гармошкой. Или это так сложно?
    Маг набирает стихии используя спелы разных школ. На чем же он наберет их если тело будет стоять в сугробе? Как только он начнет бить спелом хоть каким-то сугроб собьется.

  17. #217
    Аватар для Galaton
    Лига Гражданин Лиги Galaton скоро станет достаточно известным Galaton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    120
    Вопрос:
    В магазине продаются Голоса (Голос "За", голос "Против"), их цена в кристаллах 0.
    Многие перепродают их на ауке. Копейки конечно, но всё-таки.

    По мне так это багоюз, хотя в тех.поддержке ответили, что это не противоречит правилам игры.
    Хочется услышать ещё и здесь ответ. Сомневаюсь я в том, что это не багоюз.

    Мелоч конечно это, экономику не подорвёт, но как в анегдоте: "одна бабушка 10 рублей, а 10 бабушек уже соточка..."
    Последний раз редактировалось Galaton; 01.11.2009 в 19:39.

  18. #218
    Аватар для DeidaraME
    Империя Доброволец Империи DeidaraME на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Italy х)
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    То что продают на ауке, это просто развод для невнимательных. Остальные же прочтут квест и купят в лавке, сразу же сдав НПС
    "Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя"
    Гораций

  19. #219
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asdfghjbvcxzaq Посмотреть сообщение
    Маг набирает стихии используя спелы разных школ. На чем же он наберет их если тело будет стоять в сугробе? Как только он начнет бить спелом хоть каким-то сугроб собьется.
    А на ближайшем мобе набрать стихии религия не позволяет?
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  20. #220
    Аватар для abadjo
    Бродяга abadjo на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Опять же для тех, кто в танке. Если ты под благословением на тебя не действует сугроб, а если нет то буд добр купы его он стоит всего 5 рублей на это и игра бесплатна чтобы те, кто вкладывает реал чувствовали себя богами, 3 лвл покровителя дает от 10 000 + хп, если покровитель Уара золото, баланс конечно на лицо с теми, кто не покупает их.

    Ты наверняка не выдел, на сколько усиливает, вещ руна 10 уровня, если деньги хватит купы и засунь в шмотки тогда физик твоего лвл некогда не сможет тебя убыть, если даже тебя нету за компом, скоро, когда народ это поймет что уберут руны с лавки?
    Пока официально администрация не напишет, что Гармония стихий это баг и его нельзя использовать я буду, а если и забанят то ради бога моим деньгам ради везде, без доната игра согнеца.

  21. #221
    Аватар для abadjo
    Бродяга abadjo на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    А на ближайшем мобе набрать стихии религия не позволяет?
    Чуть со стула не упал, в пвп 1-1 кинут сугроб, потом моба побит, чтобы убыть противника, понятно, почему вас убивают с такой логикой

    Я вижу, ты священник вот вчера был пвп 30-30 лвл маг + священник в течение 20 минут я не смог убыть священника, но и он меня, использовал гармонию не раз макс, что я с него снимал 12 000 тут прибежал танк и получил в лоб 32 000, в чем была разница между двумя классами?

  22. #222
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abadjo Посмотреть сообщение
    Опять же для тех, кто в танке. Если ты под благословением на тебя не действует сугроб, а если нет то буд добр купы его он стоит всего 5 рублей на это и игра бесплатна чтобы те, кто вкладывает реал чувствовали себя богами, 3 лвл покровителя дает от 10 000 + хп, если покровитель Уара золото, баланс конечно на лицо с теми, кто не покупает их.

    Ты наверняка не выдел, на сколько усиливает, вещ руна 10 уровня, если деньги хватит купы и засунь в шмотки тогда физик твоего лвл некогда не сможет тебя убыть, если даже тебя нету за компом, скоро, когда народ это поймет что уберут руны с лавки?
    Пока официально администрация не напишет, что Гармония стихий это баг и его нельзя использовать я буду, а если и забанят то ради бога моим деньгам ради везде, без доната игра согнеца.
    Вы мне не "тыкайте" во-первых - мы с вами не знакомы, так что обращение это крайне неуместно.
    Во-вторых мы говорим про баланс с селф-бафами или как? Или опять же будем меряться "у кого покровитель больше"? Не в кассу, здесь все пишут про баланс 1 на 1 противников без особых превосходств. Так же и про руны - кстати всованые везде они дают 15% абсорба и 15% урона, особый силы они так же не дают.
    В-третьих - о да без вас одного она действительно загнется. Уверен в этом.

    Цитата Сообщение от abadjo Посмотреть сообщение
    Чуть со стула не упал, в пвп 1-1 кинут сугроб, потом моба побит, чтобы убыть противника, понятно, почему вас убивают с такой логикой

    Я вижу, ты священник вот вчера был пвп 30-30 лвл маг + священник в течение 20 минут я не смог убыть священника, но и он меня, использовал гармонию не раз макс, что я с него снимал 12 000 тут прибежал танк и получил в лоб 32 000, в чем была разница между двумя классами?
    Во-первых опять же. Читайте правила форума -
    Дабл постинг запрещен.

    Во-вторых. Для ваншотящего скилла вам еще лень и побить моба ради получения превосходства над противником? Мда, может вам еще кнопку дать "убить всех"? (с)

    В-третьих - если вы еще не умеете пользоваться этим скиллом, то... Мне вас жаль Поглядите скрины с логом боя в этой же теме, опять же. А то спорите впустую.

    Опять же аргументы все я уже приводил не раз, почитайте сообщения на досуге. Ну а если не доходит - то это уже не моя проблема. Единственное что я увидел от вас пока что это "Вы все не умеете играть" и "Подстраивайтесь под магов". Как когда-то кричали все неадекватные сталкеры в свою пользу.
    Последний раз редактировалось Shattrath; 01.11.2009 в 20:29.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  23. #223
    Аватар для asdfghjbvcxzaq
    Бродяга asdfghjbvcxzaq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    А на ближайшем мобе набрать стихии религия не позволяет?
    Пока наберешь стихии тебя моб норм погрызет, + гармония может быть срезистена и т.д. так что невариант.

  24. #224
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asdfghjbvcxzaq Посмотреть сообщение
    Пока наберешь стихии тебя моб норм погрызет, + гармония может быть срезистена и т.д. так что невариант.
    Сугроб может накладываться нон-стоп (не пройдет канеш с покровителем), можно забинтоваться, постоять подождать пока хп сами отрегенят... Да и не думаю что у вас взята лишь одна гармония, дамажить есть чем по противнику. На крайний неудачный случай существует блинк(сдвиг вроде). Так что отойти, подготовиться и нанести удар не так уж сложно думаю.

    Насколько я помню на странице у магов подробно расписано что такое гармония стихий и почему это баг. Не понимаю почему тут стараются доказать обратное.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  25. #225
    Аватар для abadjo
    Бродяга abadjo на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abadjo Посмотреть сообщение

    Я вижу, ты священник вот вчера был пвп 30-30 лвл маг + священник в течение 20 минут я не смог убыть священника, но и он меня, использовал гармонию не раз макс, что я с него снимал 12 000 тут прибежал танк и получил в лоб 32 000, в чем была разница между двумя классами?

    Ну, так почему священник не умер с 4 гармоний, а танк умер, в чем секрет? чтобы умет играть, нужны не только руки, но и еще то, что выше плеч. Без щитов и зашиты бегать на мага или он подумал что это моб который думать не умеет ? если прочесть вес форум то только и видно нас убыли спасите, уберите , достало ните

  26. #226
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    ПВП

    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    Насколько я помню на странице у магов подробно расписано что такое гармония стихий и почему это баг. Не понимаю почему тут стараются доказать обратное.
    Чтобы не пофиксили, естественно. Страшно, что играть придется, как все играют.

    Классы словно вырублены топориком, пока что. Например, я воин 24 уровня, бьюсь с имперским воином 24 уровня, вполне паритетная схватка.
    Попадает мой воин под огонь двух стрелков - даже отступить не может, секунд пятнадцать дергается на месте и отходит в чистку.
    Встреча с магом - чистка. Ничего не заметишь, либо в зоне появилось "гыгы" и на экране мелькнула какая-то фигурка.
    Встреча с паладином и мистиком - норм. Классы интересные и своеобразные. Хотя воин обоим проигрывает в чем-то.
    Сталки после нерфа такие же убийцы. Видимо, для порядка ныли, на всякий случай.

    Пвп пока сильно с перекосом. На мой взгляд, классы следует уравнивать, не отнимая у них сильные строны, а улучшая и добавляя какие-то преимущества остальным.
    Плюсы понравятся большинству игроков, от минусов один вой и вообще, зачем плодить "негеройских" героев? Пускай каждый будет по своему силен, уж лучше действовать по схеме камень-ножницы-бумага, по кругу, чем загонять половину персонажей в угол, а вторую половину кромсать ржавыми косами.

  27. #227
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abadjo Посмотреть сообщение
    Ну, так почему священник не умер с 4 гармоний, а танк умер, в чем секрет? чтобы умет играть, нужны не только руки, но и еще то, что выше плеч. Без щитов и зашиты бегать на мага или он подумал что это моб который думать не умеет ? если прочесть вес форум то только и видно нас убыли спасите, уберите , достало ните
    Хм, щит, напутствие, щит Тенсеса, хил - я под огнем хай-лвла то не всегда умираю, это разные классы и сравнивать - просто смешно. Опять же ваш "танк" - кто это?) Какой лвл, какой шмот и т.д. и т.п. И опять же - заявление то, что вы его сваншотили как то не вяжется с тем с вашими высказываниями про тактику, не так ли?

    В чужих постах вы видите лишь нытье, при этом сами же ни какой аргументации не несете. Я уже вам говорил - где сталкеры с их заявлениями "что все работает нормально"? В общем удачи с вашими суждениями, если вам надоело читать "нытье" - так закройте форум.

    Цитата Сообщение от Raymond1166 Посмотреть сообщение
    И создал Бог свет и тьму и т.д. ...
    зашел в игру и понял что могу всех плющть )))) а почему криворукие АОделы не поправили?
    Пример: я рудокоп, накопал с одного раза 100500 руды и слил его за копейки на ауке.. кто виноват? я или разрабы?
    почему сначала какають а потом штаны сымають?
    забаньте всех сталков, они все были багоюзерами... поголовно
    Вы вообще о чем? Где сказано, что я прошу бана магов? И так ясно, что это недоделки разработчиков.

    Цитата Сообщение от Anthracit Посмотреть сообщение
    Пвп пока сильно с перекосом. На мой взгляд, классы следует уравнивать, не отнимая у них сильные строны, а улучшая и добавляя какие-то преимущества остальным.
    Плюсы понравятся большинству игроков, от минусов один вой и вообще, зачем плодить "негеройских" героев? Пускай каждый будет по своему силен, уж лучше действовать по схеме камень-ножницы-бумага, по кругу, чем загонять половину персонажей в угол, а вторую половину кромсать ржавыми косами.
    Нужно не только добавлять но и отбирать. Другое дело - отбирать и добавлять с филигранной точностью. Желательно было бы ввести деминишинг. Для меня-то убиваемы все, а вот как другим приходится я только догадываюсь...
    Последний раз редактировалось Shattrath; 01.11.2009 в 22:57.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  28. #228
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    Так может чтобы не юзали такие баги - следует немножко попроще все сделать для игроков ?
    я конечн не багоюз, но как-то...... когда ты на 40лвл - делать нефиг вообще ( это можно понять ) . фармить шмот в героиках ? в чем прикол ? Тратить 3 часа на один героик , чтобы выпала 1 (!!) фиолетовая вещь с босса на всю пати. и еще неизвестно для кого. шмот на 38 лвл реповый из продажи убрали.
    потому фармить репу просто нет смысла после 36.
    Вот и юзают баги... делать нечего ) Корабль 99 дней ( с дейликами 50).
    что в энтой игре делать 50 дней на хай лвл ?))
    я сейчас заканчиваю с сюжетными квестами в героиках. остается 1 инст - на осколке.
    дальше - 50 дней......... тупо . имхо ))

  29. #229
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Малышне помогай. Ишь какой, пятьдесят дней делать ему нечего. А ПЗ? А ЦТ? А импы по чащобам рыскающие?
    Тупо, это когда на 40-м уровне игрок помочь никому не хочет, ходит и стонет, ах, как мне скучно.

  30. #230
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от abadjo Посмотреть сообщение
    Чтобы использовать Гармонию стихий маг должен зарядит 3 силы Огонь лед и молнию по сути это занимает от 12 до 20 сек, за это время мага можно снести, как нечего делать, если вас убыли гармонией то вы новичок и играть не умейте, поднимите себе сопротивляемость стихиям хот минимум 70 % инстинкт минимум 10 % тогда некто не сможет по вас ударит гармонией на 100 к равного уровня игрок гармонией ударит максимум на 10 000 при Выше сказанных статах
    Аффтар нуп и опозорился.
    К мага стоят 7 барьеров, которые полностью резистят урон, и которые милишник не снесет за требуемое время. После которого еще и мага надо убить.

    Цитата Сообщение от Galaton Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    В магазине продаются Голоса (Голос "За", голос "Против"), их цена в кристаллах 0.
    Многие перепродают их на ауке. Копейки конечно, но всё-таки.
    Я продаю за копейки
    Потому что иначе стоимость голоса доходила до 1 ЗОЛОТОГО. Поэтому в рамках борьбы с барыгами я торгую голоса за копейки.


  31. #231
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WizzardRick Посмотреть сообщение
    Аффтар нуп и опозорился.
    К мага стоят 7 барьеров, которые полностью резистят урон, и которые милишник не снесет за требуемое время. После которого еще и мага надо убить.

    Я продаю за копейки
    Потому что иначе стоимость голоса доходила до 1 ЗОЛОТОГО. Поэтому в рамках борьбы с барыгами я торгую голоса за копейки.
    Каменная преграда поглощает определенное количество урона, если ударишь сверх лимита - попадешь по магу. Критуйте.)

    Может кто-нибудь объяснить куда сейчас юзаются голоса? И во-вторых: разве не каждый может купить их за 0 кристаллов в лавке редкостей? Что за бред?
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  32. #232
    Аватар для Petro1985p
    Лига Кадет Лиги Petro1985p на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    По поводу гармонии, дамаг нереально завышен и магу обычно не нужно особо париться чтобы набрать стихий, спелов у него предостаточно, ктомуже после моба частенько остается. Я скринил и буду скринить и отправлять в суппорт всех магов которые юзают этот баговый скил (сколько раз уже получа им 900к дамаги...) на игроков или для фарма элитных мобов. И как показывает практика, за это все еще банят

  33. #233
    Аватар для bakasoul
    Батрак bakasoul на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рязань=)
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вот почитал я темку и решил свое слово добавить.
    Все говорят про баны при использовании бага после отката... Значит, взять сундук второй раз после того как тебя выкинуло во время телепорта - ай-яй! Конечно же, вы правы, уважаемые админы!!! Ведь вся экономика из-за, к примеру, 100 таких хитрецов вылетает в трубу.

    А когда у тебя после каждой такой "радости" в виде вылета сливается в никуда опыт, который ты набивал с мобов? Или нормальна такая система: "вылет - минус 10% к экспе"? 4 раза у меня была такая картина Репина маслом За державу обидно, как говорится...

    По поводу скиллов "1 удар-1труп": мое мнение - приводить их в АДЕКВАТНОЕ состояние. Мне кажется идиотизмом, имея, к примеру, 20к жизней с удара получать по 100к Тогда какой вообще СМЫСЛ в пвп? Проще устраивать тогда эвенты типа: "А я первый гармонь кинул!"

    И было бы все это смешно, не будь все это так грустно...

    Я, конечно, понимаю, что идет ОБТ. И не пытаюсь кричать, что в Нивале сидят Олени... Просто надеюсь и жду, что все будет поправлено, а хитрозадые товарищи получат заслуженный билет до бани=) А мы с вами будем наслаждаться отличной, а главное РУССКОЙ MMORPG=)
    Последний раз редактировалось bakasoul; 02.11.2009 в 09:06. Причина: Вы же видите, кто на аватаре)))
    Истин всегда больше чем две
    Нет кривых классов, есть кривые руки=)
    Perfect World - OFF
    Аллоды - Владыки Астрала - Капеллан полной поддержки - Богуш - 40 OFF

  34. #234
    Аватар для bakasoul
    Батрак bakasoul на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рязань=)
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Petro1985p Посмотреть сообщение
    По поводу гармонии, дамаг нереально завышен и магу обычно не нужно особо париться чтобы набрать стихий, спелов у него предостаточно, ктомуже после моба частенько остается. Я скринил и буду скринить и отправлять в суппорт всех магов которые юзают этот баговый скил (сколько раз уже получа им 900к дамаги...) на игроков или для фарма элитных мобов. И как показывает практика, за это все еще банят
    Целиком поддерживаю... Как и тех, кто посылает в саппорт скрины с оскорблениями=) Учитесь уважать друг друга.. Не думаю, что кому-то будет приятно обедать со свиньями за столом... Так и мне неприятно, когда разномастные товарищи гадят в чат и личку.... И, если кто забыл, ЗА ЭТО БАНЯТ!
    Истин всегда больше чем две
    Нет кривых классов, есть кривые руки=)
    Perfect World - OFF
    Аллоды - Владыки Астрала - Капеллан полной поддержки - Богуш - 40 OFF

  35. #235
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    Эм а с чего вы вообще решили что это баг, а не фича? По вашей логике я должен сдохнуть от пета языка либо некра - они не уйдут пока не прыгну на ветку или еще куда, либо просто не убьют - это преимущество получается на стороне петоводов. Да и с некоторыми мобами я умудряюсь справляться лишь засчет преград на местности, хотя раньше с этими же мобами вполне просто расправлялся соло.
    Ты прав это 100%ная фича.Никакого бага нет. Неспроста же можно прыгать в игре и неспроста там стоят ящики,а не что-нибудь повыше. Если не на ящики,то куда нам еще запрыгивать? Безопасное место в инсте для реса тоже должо быть) Да ,конечно, кто с питомцами,тому эта фича в минус,но это лишь возможность разработки тактики в том числе и подбор местности для пвп.

    Цитата Сообщение от WizzardRick Посмотреть сообщение
    Аффтар нуп и опозорился.
    К мага стоят 7 барьеров, которые полностью резистят урон, и которые милишник не снесет за требуемое время. После которого еще и мага надо убить.


    Я продаю за копейки
    Потому что иначе стоимость голоса доходила до 1 ЗОЛОТОГО. Поэтому в рамках борьбы с барыгами я торгую голоса за копейки.
    а сам ты не барыга? лучше объяснил бы людям где и как покупать голоса.
    Последний раз редактировалось Ramzein; 02.11.2009 в 09:25.

  36. #236
    Аватар для Alesha777
    Бродяга Alesha777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ключи из шопа по описанию не продаются. Тем не менее обмен между игроками возможен. Так и должно быть чтоле?

  37. #237
    Аватар для Arrjo
    Империя Доброволец Империи Arrjo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Arrjo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Arrjo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    54
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь объяснить куда сейчас юзаются голоса?
    Они используются для квеста "знакомство с лавкой редкостей"

    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    И во-вторых: разве не каждый может купить их за 0 кристаллов в лавке редкостей? Что за бред?
    Купить может каждый. И если не смог купить - то только из-за того, что не нашел где купить.

    Для невнимательных Лавка редкостей->Услуги->Голосование
    Владыки Астрала-Атомск-40 lvl

  38. #238
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
    Они используются для квеста "знакомство с лавкой редкостей"

    Купить может каждый. И если не смог купить - то только из-за того, что не нашел где купить.

    Для невнимательных Лавка редкостей->Услуги->Голосование
    то есть их продают для умственно неполноценных, не знающих что могут получить их нажав на 3 кнопки? Они покупают их для сдачи квеста "Знакомство с ЛР"? Они замечательно показали, что умеют пользоваться Лавкой.)
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  39. #239
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    Antharcit
    1. Если не в инсте сам, то друзьям или из ги товарищам помогаю.
    2. Я не обязан тратить свое время на решение чужих игровых проблем. Я всего сам добивался. Мне никто (кроме ги или друзей, моего лвл) не помогал. И никто в инсты не проводил.
    З. Не вам судить- что тупо, а что нет. Кажды для себя выбирает.

  40. #240
    Аватар для Anthracit
    Горожанин Anthracit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну вот, говоришь, что делать нечего, а сам то в инстах, то друзьям или из ги товарищам помогаешь.
    50 дней простоя это долго конечно, но так будет больше времени чтобы все отладить, загрузить весь контент, или хотя бы первую дозу ввести, добавить локации, квесты, мобов, вещи, не плавать же по пустому астралу.
    Не надо торопить разработчиков, от этого всегде только хуже.

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения