Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя
Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 598

Тема: Империя

  1. #121
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Ну в лиге только дозорные отжигают) Агрятся издалека и сносят от 50 до 200 тысяч хп) это не мешает славным винам империи мочить там все живое. Вчера лигийцев душили-душили...в итоге не могли их потом найти)
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  2. #122
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    я выбрал империю,потому что меня задолбал этот фэнтензийный мир ,а так за империю хоть нормально,советский стиль)))савок)))),да и потому что мне просто нравится этот советский стиль

  3. #123
    Аватар для MetaKnight
    Батрак MetaKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Устал от фэнтезиэльфысредневековье. Атмосфера, квесты и декорации Империи дают почувствовать себя винтиком в большой и слаженной системе, да и просто мне всегда импонировали технически развитые стороны/классы в стандартном фэнтези сеттинге.

  4. #124
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    выбрал империю потому как фанат WH40k мрачной ,жестокой и в то же время оптимистичной вселенной ,вообще империя с её тельняшками и орками в советских касках выглядит харизматичней лиги
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  5. #125
    Аватар для sahaal
    Скиталец sahaal на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    7 имперский батальон, Святая Земля
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Tarkuss дай пожать тебе руку. Ваха рулит! Но в последнее время лиги расплодилось,что кроликов....Вот и лезут на Империю...Брому на них не хватает... А так советская стилистика лучшее (ИМХО) что есть в игре!

  6. #126
    Аватар для CTAPUKuMOPE
    Скиталец CTAPUKuMOPE просто очень хороший CTAPUKuMOPE просто очень хороший CTAPUKuMOPE просто очень хороший CTAPUKuMOPE просто очень хороший CTAPUKuMOPE просто очень хороший
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    405
    Потому что есть нормальные мистики , а не 3 волосатых хомяка, да и шмот у имперцев брутальнее, жаль только что красные звезды на какую то "Ж" сменили.
    Последний раз редактировалось CTAPUKuMOPE; 08.11.2009 в 19:05.

  7. #127
    Аватар для metrofanius
    Империя Доброволец Империи metrofanius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от sahaal Посмотреть сообщение
    Но в последнее время лиги расплодилось,что кроликов....
    Потому что игра за лигу более комфорта, начиная от более выгодных позиций заканчивая увеличенным опытом с некоторых кв. Ну и стандартные эльфики, мечта всех барби-водов.

    А про наиилучшее в игре - соглашусь, ИМПЕРИЯ лучшая. Одни орки, со своими "Ааааа? Чоооо? Показалось..." и "Хрень какаято", чего только стоят

  8. #128
    Аватар для gooza
    Новобранец gooza на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Хаять интересы и взгляды других не оч канеч, хотя тут соглашусь, имперская атмосфера более новаторская и выполнена довольно удачно, озвучка, архитекрура, тельняшки и все такое)) У лиги же довольно банально и привычно, я имею в виду тех кто читает/смотрит да и вообще интересуется как фэнтези, так и фантастикой.

  9. #129
    Аватар для Rinmoshi
    Империя Разнорабочий Империи Rinmoshi на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Служу Империи!
    Сумасшедствие - мистическое недоразумение Империи, неразумное дитя Зэм, Wi.Sp. Прописка - Владыки Астрала, г. Незебград, ул. Комитетчиков, д. 31, кв.24

  10. #130
    Аватар для Diskon
    Лига Волонтёр Лиги Diskon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    потому что все збт-2 играл за лигу, вкачал 40, на обт за империю поиграть решил.
    Давайте поиграем в игру которая называется: Поднимите руку те кто врут! Если ты не поднимешь руку то проиграешь! (с)

  11. #131
    Аватар для EnricoMaxwell
    Поселенец EnricoMaxwell на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    1.Потому что нормальный человек лигу не выберет. У лиги одна раса - хомяки, другая эльфы(понятно какие эльфы да?:-)
    2.Советский колорит.
    3.Имперцев меньше.
    4.Параллель с Империумом Warhammer'a 40к.
    Последний раз редактировалось EnricoMaxwell; 09.11.2009 в 00:08. Причина: Вот не пополам
    If anyone does not love the Lord Jesus Christ, let him be accursed. O Lord come! Amen.

  12. #132
    Аватар для gooza
    Новобранец gooza на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Не стоит так категорично, лига более кавайная, что ли, одни эльфиечки чего стоят)) Просто разные прихоти и пожелания по игре, все го то...

  13. #133
    Аватар для Fius3000
    Горожанин Fius3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    я начал играть за империю, т.к. до АО я пол года гамал в WoW (на пиратках) за Альянс (для тех кто не знает это добрые) и вообщем мне вся эта светлая фигня порядком надоела! И в АО я решал играть за злую фракцию - Империю!)

  14. #134
    Аватар для gooza
    Новобранец gooza на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Хм, а с чего ты взял что она злая??? Я так не считаю, другой уклад жизни да, но злая...

  15. #135
    Аватар для Fius3000
    Горожанин Fius3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    ну имхо, орки и всякие мертвяки всегда были за плохих) ты на локи даже просто помотри Империи и Лиги) У Лиги березки да елочки, а у Империи путсыни блин, да кусты колючие

  16. #136
    Аватар для Owl3
    Империя Цеховой Мастер Империи Owl3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Империя не злая она просто другая: ).
    Шаманский пет это гастарбайтер с ближайшего арбузного рынка.

    Петиция шаманов к Astrum Nival (присоединяйтесь)

  17. #137
    Аватар для Shelifon
    Империя Курсант Империи Shelifon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fius3000 Посмотреть сообщение
    я начал играть за империю, т.к. до АО я пол года гамал в WoW (на пиратках) за Альянс (для тех кто не знает это добрые) и вообщем мне вся эта светлая фигня порядком надоела! И в АО я решал играть за злую фракцию - Империю!)
    Мда, товарищ, ты б квесты читал, что ли... А то подход какой-то больно простой выходит.)
    Во-первых в Ухты Орда в большинстве своем и благороднее, и миролюбивее.
    Во-вторых в Аллодах ни Лига не добро, ни Империя не зло. Просто разные подходы к госустройству. А так обе стороны еще те, кгм, зайчеги.)

  18. #138
    Цитата Сообщение от Kobik Ag
    Ну, давайте рассмотрим подробно.

    1) Отношение к системе противника
    Кания верит, что ее идеалы правовой демократии и личностной свободы – единственно верный путь к счастью. И Кания готова сражаться до последнего и нести требуемые жертвы за эти идеалы. Хадаган для Кании – угроза всему свободному миру. А значит, единственный возможный для Кании исход войны – полная победа над Хадаганом.
    Какая безрассудная самоуверенность
    Они [Хадаганцы] с презрением смотрят на государственную систему Кании, возглавляемую Советом Наместников. Когда у страны нет единого лидера, нет единства ни в стране, ни в народе – так считают хадаганцы. И нет в жизни большего блага, чем послужить своей стране и своему народу.
    Золотые слова

    2) Отношения к своим
    Канийская аристократия, погрязшая в интригах, мелких сварах, просто прозевала утрату власти.
    ...
    Немало аристократов выдвинули свои кандидатуры на место Наместника, и именно их большое количество и сыграло с дворянством Кании злую шутку. Быть может, будь кандидат-аристократ один – всё было бы совсем иначе.
    каждый сам за себя - разве это хорошо?
    В 864 году на Великом Балу была принята новая стратегическая доктрина культурной экспансии на другие расы. Причина такого решения лежит не только в плоскости захвата власти, но и в самой философии эльфов: они действительно считают, что своей деятельностью облагораживают мир. И они стремятся поставить остальные народы на «путь истинный»
    Еще одни "умники"...

    Хадаганцы и орки смогли принять новых сограждан. Они могут пошучивать над ними: холодность, сосредоточенность, отстранённость Восставших стали поводом для анекдотов, но то, что эти странные люди, чья мумифицированная плоть заменена механизмами, стали своими, что за Восставшего орк может порвать врага на клочки, а хадаганец подсыпать яд в питьё – это неоспоримый факт.
    Вот так! У одного рожа зеленая, у другого сгнившая, но каждый готов за товарища **** рвать.

    3) Методы войны
    когда худющие, гремящие проржавевшим железом истлевшие умертвия вылезли из своих гробниц, Лига, не разобравшись, устроила геноцид «нового вида нежити»
    вот негодяи :-|

    Именно они [эльфы] становятся инициаторами нападения на аллод Кирах. Это и возмездие Империи, и операция по захвату богатейших залежей метеоритного железа. Формальным поводом для атаки решено считать бедственное положение гоблинов на аллоде. Лига выступит в качестве спасителей этого угнетаемого племени, а заодно захватит залежи метеоритов. Подготовка к вторжению ведётся в строжайшей тайне.
    Ничто не напоминает? :bravo:

    Вывод: Лига - грязная, бесчестная, развратная... короче плохая 8-)
    Империя - хорошая и добрая.
    Вот мне кажется правильная точка зрения.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  19. #139
    Аватар для Shelifon
    Империя Курсант Империи Shelifon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Napole0n Посмотреть сообщение
    Товарищи имперцы,
    как вы думаете - всё-таки какова политическая структура Империи?...
    Допустимые - на мой взгляд - варианты:
    - коммунизм/социализм
    - монархия
    - военная диктатура в формальной республике (как при Цезаре, Кромвеле...)
    Чучхе. Не шучу. Авторитарная "вождистская" диктатура без прописанной процедуры смены власти в принципе. Закос под сталинизм, из которого "подчистили" последние признаки сходства с настоящим социализмом. В отличие от совка, здесь о диктатуре пролетариата даже не заикаются.

  20. #140
    Аватар для Shelifon
    Империя Курсант Империи Shelifon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MerlinAG Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется правильная точка зрения.
    Ну, понавыдергивать из контекста всякий может.))) На Кирах йольфы канийцев напасть науська только после того, как Империя с орками два канийских аллода разорила, убив двух Великих Магов. Да и каниец обидчику гибби тоже в морду даст только так, не показатель.)))

    Ффатит благородствами меряться. Все за*ранцы.)))

    ЗЫ. "Каждый сам за себя" - это так же неплохо, как и любой другой вариант.;-)

  21. #141
    Аватар для cookie01
    Батрак cookie01 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Начал играть за Империю, за Восставших. Они реально напоминают...египетских богов. Да-да! Именно!

    Вот посмотрите есть сходство:
    http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

    Да и начать играть за каких-нибудь там гибберлингов...это до какой степени акуеть надо? =/
    (кроме них за лигу остаются канийцы - неитересно, ну и эльфы - притарно сладко, детские они какие-то)

  22. #142
    Аватар для Rinmoshi
    Империя Разнорабочий Империи Rinmoshi на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cookie01 Посмотреть сообщение
    Да и начать играть за каких-нибудь там гибберлингов...это до какой степени акуеть надо? =/
    Просто, кто-то в глубине души чувствует себя одиноким хомяком.
    Сумасшедствие - мистическое недоразумение Империи, неразумное дитя Зэм, Wi.Sp. Прописка - Владыки Астрала, г. Незебград, ул. Комитетчиков, д. 31, кв.24

  23. #143
    Аватар для EnricoMaxwell
    Поселенец EnricoMaxwell на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shelifon Посмотреть сообщение
    Чучхе. Не шучу. Авторитарная "вождистская" диктатура без прописанной процедуры смены власти в принципе. Закос под сталинизм, из которого "подчистили" последние признаки сходства с настоящим социализмом. В отличие от совка, здесь о диктатуре пролетариата даже не заикаются.
    Cогласен. Добавлю, что в Империи, религию, вот отличие от сталинизма, не гнобят, а совсем наоборот. А так все верно.
    If anyone does not love the Lord Jesus Christ, let him be accursed. O Lord come! Amen.

  24. #144
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    вообще то зэмы один в один некроны,любимое сочетание цветов чёрный с зелёным лишь подчёркивают это
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  25. #145
    Аватар для PRoHWoST
    Новобранец PRoHWoST на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    За Империю потому, что:Комисары, квас, звёзды(жаль исправили), всё очень хорошё, и главное ново.
    А за лигу, Гиберлинги "Шути" с РФО напоминают, а я их ненавижу, Эльфы достали, остальные просто донельзя банальны. Сам играю за Диверсанта из-за мины, в РФО минёром был вот и...
    Последний раз редактировалось PRoHWoST; 09.11.2009 в 19:26.

  26. #146
    Аватар для Vice1
    Скиталец Vice1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ибо соответсвует моим идеалам государственного строя.

  27. #147
    Аватар для insekt2
    Империя Доброволец Империи insekt2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    ибо Империя - это ново))) Чего стоят надписи на бочках "Квас" и таблички на резервуарах "ОСТРОЖНО! МАНА!"
    А на остроухих в линяге насмотрелись.

  28. #148
    Аватар для sahaal
    Скиталец sahaal на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    7 имперский батальон, Святая Земля
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Можете конечно назвать меня садюгой,но я испытывал такой кайф гоняя гиберлингов заклинанием страх(некромант) он был 20,а я 17. И я победил,так как использовал страх так что бы его заметил милиционер. И в итоге 3 тушки гиберлинга украсили окрестности Незебграда.

  29. #149
    Аватар для PRoHWoST
    Новобранец PRoHWoST на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Жаль нельзя головы на заборы вешать)

  30. #150
    Аватар для chemus
    Бродяга chemus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rinmoshi Посмотреть сообщение
    Просто, кто-то в глубине души чувствует себя одиноким хомяком.
    вообще под столом )))

    100 пудов играть за Империю! за лигу все как-то правильно светло и как везде, а ну Империя вправа когда героя выбираешь ! (это о чем то говорит)
    Последний раз редактировалось chemus; 10.11.2009 в 17:00.

  31. #151
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Потому что у Лиги одиночный квест дольше и тупее, у лиги тупые расы, лига-ло.и, достали их "зелёные луга и голубые неба"! гы-гы, империя - нормальная раса, баланс добра и зла и города у них лучшее.

    P.S. И У ИМПЕРИИ НЕТ ЭЛЬФОВ!

  32. #152
    Аватар для Owl3
    Империя Цеховой Мастер Империи Owl3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    А главное там хомяков нет
    Шаманский пет это гастарбайтер с ближайшего арбузного рынка.

    Петиция шаманов к Astrum Nival (присоединяйтесь)

  33. #153
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Я за тоталитаризм! И против демократии!

  34. #154
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    А вобще как только начал играть за Империю, почему то стал жутко ненавидеть Лигу...
    Раздражает их постоянный ганк причем жуткий! Постоянно вижу лигу в нубо локах, в то время как на СЗ против собранных пати Империи они ничего не могут
    Последний раз редактировалось Krewedka; 10.11.2009 в 22:16.

  35. #155
    Аватар для Весемир
    Поселенец Весемир на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    На ЗБТ попробовал играть и за Империю и за Лигу...Империя оставила самые положительные впечатления. Вообще, как понимаю, за Империю играет много людей, кому за 20...Рожденные в СССР
    Я добрый...Сейчас как начну добро причинять, пользу наносить да ласкам подвергать...
    [Вот кто я!] [Манчкин 53%] [Убийца 13%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    [Посмотрим, чьи в лесу шишки?]

  36. #156
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krewedka Посмотреть сообщение
    А вобще как только начал играть за Империю, почему то стал жутко ненавидеть Лигу...
    Раздражает их постоянный ганк причем жуткий! Постоянно вижу лигу в нубо локах, в то время как на СЗ против собранных пати Империи они ничего не могут


    А вообще как только начал играть за Лигу,почему-то стал жутко ненавидеть импов..

    и далее по тексту..поверь такое же мнение о ипах у всех игроков Лиги...и тоже ваши красавцы выкашивают наших в нубо локах) за одним исклбчением...импы всегда атакуют когда перевес численный на вашей стороне)) при равных силах всегда драпают)

  37. #157
    Аватар для pistoletto
    Горожанин pistoletto на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krewedka Посмотреть сообщение
    А вобще как только начал играть за Империю, почему то стал жутко ненавидеть Лигу...
    Раздражает их постоянный ганк причем жуткий! Постоянно вижу лигу в нубо локах, в то время как на СЗ против собранных пати Империи они ничего не могут
    Владыки астрала, 15 минут назад, Святая Земля...: ,бегаем в пати 25-27 ,6 тел, валим хранителей, на горизонте появляется пати импов 26-28, отгребает по полной напару с мобами, ...валим дальше, снова та же пати импов...снова отгребают( еще жеще чем мобы)...валим дальше...снова таже пати импов, но в составе Немезис, ДжиммиХендрикс...других 2 не помню, все 35-40, стоим на респе наблюдаем....тупо делают квесты на репу(защитники Лиги) под присмотром хай лвл'ов и пытаются вывести пленника(естественно пленника с респа мочим =) ).....
    Есть у тебя, родной мой Krewedka, еще какие нибудь подобные комменты?

    З.Ы...: не знаю на каком реалме играешь ты , но на Владыках собранные пати империи как правило оказываются отделаны в мясо...если конечно обстоятельства не повторяют выше описанный случай
    Последний раз редактировалось pistoletto; 11.11.2009 в 05:01.

  38. #158
    Аватар для pistoletto
    Горожанин pistoletto на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krewedka Посмотреть сообщение
    Я за тоталитаризм! И против демократии!
    уж не хочешь ли ты предложить в роли тоталитарного правителя самого себя? (светит диагнозом "синдром Наполеона")
    ...З.Ы. : чтоб ты знал, демократии у нас никогда и не было, это только по телеку так говорят да в школьных учебниках пишут для таких как ты
    Последний раз редактировалось pistoletto; 11.11.2009 в 05:11.

  39. #159
    Аватар для sirech
    Батрак sirech на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если проводить параллель с WoW, то это Орда, а там я как раз за ордынцев играл.
    Ну и просто Советский стиль нравится больше, чем псевдорусский.

  40. #160
    Аватар для arhill
    Banned arhill на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pistoletto Посмотреть сообщение
    Владыки астрала, 15 минут назад, Святая Земля...: ,бегаем в пати 25-27 ,6 тел, валим хранителей, на горизонте появляется пати импов 26-28, отгребает по полной напару с мобами, ...валим дальше, снова та же пати импов...снова отгребают( еще жеще чем мобы)...валим дальше...снова таже пати импов, но в составе Немезис, ДжиммиХендрикс...других 2 не помню, все 35-40, стоим на респе наблюдаем....тупо делают квесты на репу(защитники Лиги) под присмотром хай лвл'ов и пытаются вывести пленника(естественно пленника с респа мочим =) ).....
    Есть у тебя, родной мой Krewedka, еще какие нибудь подобные комменты?

    З.Ы...: не знаю на каком реалме играешь ты , но на Владыках собранные пати империи как правило оказываются отделаны в мясо...если конечно обстоятельства не повторяют выше описанный случай
    реалм владыки астрала.
    То что вы с респа мочите пленника, не дает вам ни капли чести....слова тока плохие вызывает. Даже если вырезать весь ваш лагерь, никакой возможности нету вывести орка, ибо атакуя его с респа, вы остаетесь неуязвимы!!! По поводу хаев, ну как раз на защитников они очень редко приходят...так как смысла нету в сием мероприятии (см. выше)
    Я уже неделю веду орка , но всегда найдется "прекрасный лигиец", который непременно использует свое неоспоримое преимущество - ДОЗОРНЫЙ ЛИГИ!!
    не думаю что многие похвастаются выведенным пленником, у вас даже по утрам там доброжелатели сидят.

    ...кстати наши дозорные стоят почему-то совсем криво...и взирают на все происходящее с равнодушием.

    Вы настолько разбаловали малых имбицилов, что лигийские персонажи начиная с 23 уровня с бесстрашием нападают на воина 27 уровня ( азм есмь), а потом они наверно кричат -"ай яй нас убивают тут опять , придите помогите!!!!!" И приходят жеж, доблестные пати-нате!!! И как-то странно в этих патях я очень часто вижу ?? вместо уровня песонажа.
    В зонах 30+ их пока еще очень мало, люди уважают друг друга, знают практически в лицо друг друга, что лига, что империя. Когда они дорастут, будут пожинать плоды своей буйной молодости.

Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения