Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 598

Тема: Империя

  1. #161
    Аватар для gooza
    Новобранец gooza на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MRa4nbIu Посмотреть сообщение
    А вообще как только начал играть за Лигу,почему-то стал жутко ненавидеть импов..

    и далее по тексту..поверь такое же мнение о ипах у всех игроков Лиги...и тоже ваши красавцы выкашивают наших в нубо локах) за одним исклбчением...импы всегда атакуют когда перевес численный на вашей стороне)) при равных силах всегда драпают)
    Смешной)), про драпание я писал буквально на днях, и именно про лигу, и про пк с численным перевесом))
    Не стоит строить из себя святого, ганкеры и зерги есть и у ваших, и у наших. Вот мне не редко попадаются нормальные лиговцы, а не психованные "найду-зарэжу-порублю". Во-первых если хотят пвп, а я под мобом, валят моба и предупредительный удар, я сразу мп отресал и пвпшимся, хотят кача - попрыгали на месте и побежали дальше. Просто напал - то ж гуд, +/- 2 лвл сейчас норма - и самому слить можно, и быть слитым тоже возможно. А про драпание, как ты сказал: 2 лиговцев (23 и 27 при моем 25) вчера - это пример против Вас, так что же, подведем всю лигу под эту "характеристику"? Я по началу был настроен именно как Вы, потом начали попадаться почтенные адекватные противники, пришлось признать свою неправоту.
    Последний раз редактировалось gooza; 11.11.2009 в 08:18.

  2. #162
    Аватар для cookie01
    Батрак cookie01 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Так: играю за Восставших, за мага.

    Почему?

    Потому что прокачаюсь и гибберлингов ИМЯУХ обложу!

  3. #163
    Аватар для Ninni
    Горожанин Ninni на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    (Первая онлайновая игра для меня)

    Почему за Империю? - потому что ностальгия, знаете, по временам, когда - при всех ее недостатках - была все-таки Родина, и Родиной можно было гордиться. Попробовали жить в мире, где на само понятие Родины, на ее прошлое, на любые идеалы всем плевать - и что?..

    Так что - слава Незебу и да здравствует Империя. За Родину!

    А еще, к слову сказать, господа имперцы, у вас тексты лучше: и проза, и стихи.

  4. #164
    Аватар для HATErik
    Империя Курсант Империи HATErik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    +1 Ninni

    Мое детство прошло в закрытом гарнизоне севера.
    Где я гордился, тем что я держал знамя когда нас посвящали в октябрят.
    Где я гордился, что я советский человек и знал, что я живу в самой славной стране.
    У меня было яркое и счастливое детство.
    В котором кстати существовали очень строгие правила ПвП
    Коим и придерживаюсь здесь.

    Кстати Лига мне больше не русичей напоминает, а США с ее навязанное демократией.
    А детей больше в Лиге потому, что они привыкли, что Сталин плохо, Америка/Демократия круто.
    А какие сейчас принципы у молодежи все в курсе. Нас больше мы правее и т.д.
    .
    Так что выбор очевиден.
    Славься Хадаган, бойся лига!

  5. #165
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HATErik Посмотреть сообщение
    +1 Ninni

    Кстати Лига мне больше не русичей напоминает, а США с ее навязанное демократией.
    А детей больше в Лиге потому, что они привыкли, что Сталин плохо, Америка/Демократия круто.
    А какие сейчас принципы у молодежи все в курсе. Нас больше мы правее и т.д.
    .
    Так что выбор очевиден.
    Славься Хадаган, бойся лига!
    Cогласен на 100%.Попытка представить Лигу как исконно русский,традиционный уклад жизни славянина - чистейшей вода пропаганда!Я с этой навязчивой ложью боролся везде,где только встречал.На самом деле это именно Империя хадаганцев и есть проекция Руси-Союза на виртуальную реальность Сарнаута.Практически все славные страницы нашей реальной истории связаны с имперской державностью - в противовес всяким Смутам,феодальной раздробленности,путчам,демо(но)кратии.Так что призываю всех вместе и каждого в отдельности - не дайте себя обмануть разрисованными под хохлому чашечкам и стлизованным под сказочную старину петушкам на крыше хаты.Это пропаганда,это война идей - война за наши с вами души!
    IN GOD WE TRUST...

  6. #166
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    хотелось бы обратиться к имперцам от лица всех лигийцев 23-27 лвлов на сервере Последний Рубеж:
    вы трусы и слабоки, потому что звать 40 лвл на помощ в бою 23-27, подло.
    так вы только показываете свою беспомощность.
    а разрабов хотелось бы попросить просто запретить хай лвлам доступ к лоу пвп локациям

  7. #167
    Аватар для ff12D12
    Горожанин ff12D12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    хотелось бы обратиться к легийцам от лица всех имперцев 23-27 лвлов на сервере Раскол:
    вы трусы и слабоки, потому что звать 40 лвл на помощ в бою 23-27, подло.
    так вы только показываете свою беспомощность.
    а разрабов хотелось бы попросить просто убрать дозорных из новограда.

  8. #168
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Господа..причем тут американская как бэ демократия.....в Великом Новгороде если кто не знает демократия была намного раньше чем Колумба в голову клюнул бешеный дятел и он подорвался искать короткий путь в Индию
    что до наличия школоты в большем кол-ве среди лигашей--имхо полный абсурд.....более того скажу что большиство 20-25 летних людей уважают совок и уж тем более любят Российскую Империю
    к таким "любителям" отношу себя и я...поэтому начал играть именно за Лигу а не за хандагарцев ..по-моему русскому человеку куда ближе стилизованная Древняя Русь чем некое подобие СССР..вобравшее в себя самое плохое от тоталитарного режима)
    За веру,царя и отечество!))

    поддержу посты выше
    кстате частое появление хаев импов в нуболоках сз не очень Вас красит...

  9. #169
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gooza Посмотреть сообщение
    Смешной)), про драпание я писал буквально на днях, и именно про лигу, и про пк с численным перевесом))
    Не стоит строить из себя святого, ганкеры и зерги есть и у ваших, и у наших. Вот мне не редко попадаются нормальные лиговцы, а не психованные "найду-зарэжу-порублю". Во-первых если хотят пвп, а я под мобом, валят моба и предупредительный удар, я сразу мп отресал и пвпшимся, хотят кача - попрыгали на месте и побежали дальше. Просто напал - то ж гуд, +/- 2 лвл сейчас норма - и самому слить можно, и быть слитым тоже возможно. А про драпание, как ты сказал: 2 лиговцев (23 и 27 при моем 25) вчера - это пример против Вас, так что же, подведем всю лигу под эту "характеристику"? Я по началу был настроен именно как Вы, потом начали попадаться почтенные адекватные противники, пришлось признать свою неправоту.
    почет)) ну вообще психов везде хватает и аналогичные ситуации с обоих сторон происходят..я вот в Эльджуне вообще на импов не нападаю и даже мобов пару раз вместе били..хотя выбешивают тгроки которыми цель тебя порешить во чтобы то ни стало...даже не отвечаешь..просто стаю жестами показываю--не до тебя)

  10. #170
    Аватар для aurakkk
    Бродяга aurakkk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    народ подскажите, у меня кончалась допустим синяя полоска после долгой игры за день( больше не копится), получается мне лучше подождать респа синей полосы до след дня, чтобы побыстрей качнуться?или я что то не так понимаю..просто выходит что лучше подождать респа тогда не потеряешь бонусные % (отдых) за квесты...

  11. #171
    Аватар для XeeeN
    Горожанин XeeeN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Империя. Мрачновато, сурово, но есть что-то до боли родное. Родился и вырос в Союзе и это было лучшее время.
    Хотя само название "империя" не воспринимаю. В связке Империя-Союз-зло ("я играю за империю, потому, что зло" - зомбоящик в действии) налицо пропиндосовская пропаганда, т.к. только америкосы и их прихлебатели называли Союз "империей зла". И именно поэтому убрали звезды(( Шут с ним, выпилили звезды - я согласен на серп и молот, а не этот маловразумительный символ в виде буквы Жо. А за лигу просто некем играть. Люди - скучно, эльфы - вы в курсе. Остаются гибберы, не потому, что плюшевые хомяки, а потому, что ходят всегда по трое
    Чуть не в тему. Любопытный момнт. Дебилов с каждой стороны хватает, но около Незебграда вижу постоянно только эльфов "??". Наводит на размышления...
    veni, vidi, fludi

  12. #172
    Аватар для Ninni
    Горожанин Ninni на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XeeeN Посмотреть сообщение
    В связке Империя-Союз-зло ("я играю за империю, потому, что зло" - зомбоящик в действии)...
    Согласна, бред. Собственнно, насколько я поняла, разработчики не ставили себе целью противопоставление Империи и Лиги как зла и добра. Что и хорошо. Почему у людей в головах возникает такое противопоставление (и такие соответствия), для меня загадка. Единственно, по сетевому опыту могу сказать, что восклицания вроде: "Я ненавижу этот ваш совок! Не было там ничего хорошего!" - чаще всего можно услышать от тех, кто СССР не застал вовсе, а так - им "Рабинович напел" (с).
    [Во избежание: я имею в виду именно и только анекдот. Кто помнит, в советские времена было еще такое понятие, как интернационализм. И, не поверите, многие очень серьезно к этому относились.]

  13. #173
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Выбрал Империю так как больше вяжется с современной жизнью..
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  14. #174
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    А я думаю,что убирать звезды из-за того,чтобы не быть уличенными в просоветской и антиамерикансокй позиции по меньшей мере глупо.Вы знаете к примеру символ американской армии и авиации?Ну а какой символ красуется на американском флаге?Ну а почему именно флаг Юсы именуют "звездным"?
    Вот вот,я думаю не стоит разрабам лишние грехи приписывать - типа пропиндосовости и антисоветскости.Они в большинстве своем люди взрослые и прекрасно понимают,что для государства,страны и народа - Держава Русская(неважно даже в каком виде - Российская империя или Советский Союз) намного лучше,чем де(рь)мо(но)кратия.Ну и вряд ли к ним приходил дядька в длинном плаще и темных очках и с гаваной в зубах,который предложил им дипломат с деньгами,если они снимут звезды с фракции "Империя" в мире Сарнаут - в этом я сильно сомневаюсь.
    IN GOD WE TRUST...

  15. #175
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninni Посмотреть сообщение
    Согласна, бред. Собственнно, насколько я поняла, разработчики не ставили себе целью противопоставление Империи и Лиги как зла и добра. Что и хорошо. Почему у людей в головах возникает такое противопоставление (и такие соответствия), для меня загадка. Единственно, по сетевому опыту могу сказать, что восклицания вроде: "Я ненавижу этот ваш совок! Не было там ничего хорошего!" - чаще всего можно услышать от тех, кто СССР не застал вовсе, а так - им "Рабинович напел" (с).
    [Во избежание: я имею в виду именно и только анекдот. Кто помнит, в советские времена было еще такое понятие, как интернационализм. И, не поверите, многие очень серьезно к этому относились.]
    Многие относились серьезно настолько,что шли умирать ради выполнения того самого "интернационального долга".У нас в стране была всем известная позиция в отношении бедных и развивающихся стран - каждый советский человек считал своим долгом помогать им.Наши Советы считались "старшим братом",а не "мировым жандармом".Мне часто до слез обидно,когда я понимаю чего именно лишили мое поколение - тех кто родился в конце 70-х - начале 80-х годов - и все последующие поколения....Какие возможности и какие просторы встают перед мысленным взором...И так не хочется возвращаться потом сюда - в малюсенькую республику,которая даже до своего уровня 89 года уже никогда не поднимется и в ВВП и в уровне жизни среднего человека...
    IN GOD WE TRUST...

  16. #176
    Аватар для XeeeN
    Горожанин XeeeN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    А я думаю,что убирать звезды из-за того,чтобы не быть уличенными в просоветской и антиамерикансокй позиции по меньшей мере глупо.Вы знаете к примеру символ американской армии и авиации?Ну а какой символ красуется на американском флаге?Ну а почему именно флаг Юсы именуют "звездным"?
    Маленькая поправка - у них звезды другого цвета.
    veni, vidi, fludi

  17. #177
    Аватар для XeeeN
    Горожанин XeeeN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    Многие относились серьезно настолько,что шли умирать ради выполнения того самого "интернационального долга".У нас в стране была всем известная позиция в отношении бедных и развивающихся стран - каждый советский человек считал своим долгом помогать им.Наши Советы считались "старшим братом",а не "мировым жандармом".Мне часто до слез обидно,когда я понимаю чего именно лишили мое поколение - тех кто родился в конце 70-х - начале 80-х годов - и все последующие поколения....Какие возможности и какие просторы встают перед мысленным взором...И так не хочется возвращаться потом сюда - в малюсенькую республику,которая даже до своего уровня 89 года уже никогда не поднимется и в ВВП и в уровне жизни среднего человека...
    +100х500 (10 символов.)
    veni, vidi, fludi

  18. #178
    Аватар для Shelifon
    Империя Курсант Империи Shelifon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Империя.
    Не.
    Имеет.
    Ничего.
    Общего.
    С.
    Советским.
    Союзом.
    Кроме.
    Стилистики!

    Ребята, то, что у вас сталинский ампир и тоталитаризм ассоциируется с ЧЧЧП - это ваши ностальгические трудности и радость маркетологов Нивалов. Рекомендую посмотреть на англоязычную версию Аллодов, где в переводах нет никаких "Комиссаров". Если вы вдобавок еще представите здания Хадагана в другом архитектурном стиле - всякое сходство с ЧЧЧП канет в Лету.
    Потому что оно все - чисто внешнее.
    В Хадагане совершенно другой социальный, экономический (ничего, что частная собственность есть?) и политический строй (тоталитаризм был не только в ЧЧЧП), совершенно другие внутренние проблемы, совершенно иное идеологическое противостояние с совершенно другим архиврагом.
    Вообще все другое.
    Просто звезды (мир их праху), стилистика плакатов, сталинские высотки и противоестественная любовь руководства к народу под его всенародный одобрямс. То есть набор внешних характеристик и одна общая для всех авторитарных режимов планеты Земля. Точно то же самое есть в КНДР, кстати (к которой Хадаган по остальным качественным показателям намного ближе). Один в один. И во Вьетнаме было годов до 80-х.

    ЗЫ. Читайте квесты. Рано или поздно осознаете, что даже внешний элемент ЧЧЧП в Хадагане - это _пародия_, а не дань светлой памяти.;-)
    Или я чего-то не знаю и в Советском Союзе для пущей послушности граждан наркотики в водопровод подмешивали?

    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    Многие относились серьезно настолько,что шли умирать ради выполнения того самого "интернационального долга".У нас в стране была всем известная позиция в отношении бедных и развивающихся стран - каждый советский человек считал своим долгом помогать им.Наши Советы считались "старшим братом",а не "мировым жандармом".Мне часто до слез обидно,когда я понимаю чего именно лишили мое поколение - тех кто родился в конце 70-х - начале 80-х годов - и все последующие поколения....
    Афганистана тебя лишили, товарищ. Афганистана. У тебя момент, когда хоронили вышеописанную тобой сказку о советстком внешнеполитическом благородстве, как и у меня, припал на детство. Когда про "интернациональный долг" анекдоты ходили. "Как теперь следует называть татаро-монгольское иго? - Ввод ограниченного контингента татаро-монгольских войск на Русь для защиты от литовской угрозы".
    И туда же, в Афган, всех твоих "старших братьев", которые ни разу не жандармы, советскую помощь братским народам (рекомендую скататься в Прагу и поговорить о ней с братьями-славянами, предварительно оплатив медстраховку). Хотя буду объективным: некоторые действительно за счет этой помощи и держались. Например, Центральноафриканская республика под руководством большого друга советского народа Жана-Биделя Бокассы, действительно самого человеколюбивого лидера в истории двадцатого века.
    Главного у тебя не отняли - возможности верить в красивую сказку.
    Последний раз редактировалось Shelifon; 12.11.2009 в 17:03.

  19. #179
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    мое поколение скорее приобрело нежели потеряло...
    завариваю чай,недорого

    есть мнение,что доставляет

  20. #180
    Аватар для Sebranti
    Империя Цеховой Мастер Империи Sebranti скоро станет достаточно известным Sebranti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Город Незебград,в ХАЭС
    Сообщений
    122
    Репутация
    113
    Империя рулит!!!!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

    Сервер: РАСКОЛ
    Расса: Орк
    Класс: Каратель 25+
    Ник: ИмператорР

  21. #181
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Может доля сказочности тут и есть - но даже эта сказка была положительной и помогала жить,а не мешала.Вера в руководство страны и уверенность в завтрашнем дне,уважение половины мира,равные возможности для всех граждан и социальные гарантии - вот краткий перечень того,чего еще меня лишили помимо "возможности верить в красивую сказку".А также - освоения космоса,величайшей в мире науки и огромнейших богатств земли,в довесок ко всему - нас(русский народ) поделили на части.Теперь наших героев увозят на свалки,памятники защитников страны ломают и ставят на их место нацистских холуев,выдавая их за "борцов за правду и независимость Родины".
    В общем - на лицо все признаки Смуты в стране,а в такое время хорошо лишь барыжно-эгоистической маргинальной прослойке населения.Относиться к жизни и происходящему вокруг в такое время - крайне глупо.Нужно выдумать или выкопать какую-нибудь примитивненькую философию типа "панк","хиппи" ну или "нигилизм".А еще лучше смешать все это в кучу - в результате прошлое представляется серым и пошлым,идеи,за которые люди гибли - анекдотами,борьба за свободу и лучшую жизнь - мышиной возней.Такому человеку просто жить и умирать легко - нет ни ада ни рая ни греха,нет героев,нет государства,Родины нет и любви нет.Хипо-мещанско-панко-по***зм - даешь бимер,ноут,дорожку кокса на сраке ****ской - немного поумничать в перерыве под реп и гнать дальше!!
    IN GOD WE TRUST...

  22. #182
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Да, Здравствует Лига, Честь и Свобода!

  23. #183
    Аватар для logi4
    Империя Курсант Империи logi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Империя, Незебград, ул. 3-я Индустриальная
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heldenmut Посмотреть сообщение
    Да, Здравствует Лига, Честь и Свобода!
    И пунктуация!

  24. #184
    Аватар для XeeeN
    Горожанин XeeeN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heldenmut Посмотреть сообщение
    Да, Здравствует Лига, Честь и Свобода!
    ооо, полодин Как уже писалось выше - ЛИГА ВПЕРДЕ! /занесено в моморис/
    veni, vidi, fludi

  25. #185
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XeeeN Посмотреть сообщение
    ооо, полодин Как уже писалось выше - ЛИГА ВПЕРДЕ! /занесено в моморис/
    Баако двойной агент,а "ЛИГА ВПЕРДЕ!" - это лишь код к какому-то сейфу.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  26. #186
    Аватар для MRa4nbIu
    Лига Гражданин Лиги MRa4nbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    СкрытыйАпостол--ты позор Империи...полнейшая крыса..
    завариваю чай,недорого

    есть мнение,что доставляет

  27. #187
    Аватар для Black_demon
    Горожанин Black_demon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    От лица всех Лигийцев хочу сказать, импы, вы нубы без ?? на сз воевать жим-жим?)
    А на да, сумерки богов.

  28. #188
    Аватар для trek666
    Империя Доброволец Империи trek666 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    2 Black_demon: От лица всех Имперцев хочу сказать, лигийцы, вы нытики чуть что сразу плакать на форум. ))

    А Империю выбрал потому что гладиолус. О_о

  29. #189
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Ты никогда не обращял внимания, что тоже самое можно сказать и о "имперцах"?.....Это всего лишь фракция, а люди точно такие же.

    Очень глупо судить людей по фракции и тем более, валить все на всю Группу из-за "одного" человека.

    ps-сможешь у меня "нытика" обнаружить? виртуальную плюшку подарю
    Последний раз редактировалось stallkraise; 13.11.2009 в 13:18.

  30. #190
    Аватар для Ajiotaj
    Скиталец Ajiotaj на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Громче всех про нубов кричит истинный нуб!!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 63%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 10%]

  31. #191
    Аватар для Ninni
    Горожанин Ninni на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    (сумрачно) А нельзя тему почистить как-нибудь от оффтопичных высказываний? А то неприятно очень.
    Тема была создана для тех, кто играет за Империю.
    Вопрос был сформулирован предельно четко.
    И я решительно не понимаю, зачем в этой теме обсуждать игровые вопросы или приходить сюда с криками: "Империя - отстой! Лига - рулез!" Полагаю, в разделе Лиги есть подобная тема - для тех, кто играет за Лигу. А если нет, ее можно создать и там объяснять, почему вы выбрали именно эту фракцию. Вместо того, чтобы засорять чужую тему.
    Последний раз редактировалось Ninni; 13.11.2009 в 13:43. Причина: дополнение

  32. #192
    Аватар для Nekron999
    Горожанин Nekron999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninni Посмотреть сообщение
    (сумрачно) А нельзя тему почистить как-нибудь от оффтопичных высказываний? А то неприятно очень.
    Это как? всю тему удалить разве что...Оо

  33. #193
    Аватар для Ninni
    Горожанин Ninni на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Зачем же тему удалять? Очень многие вполне корректно отвечают на поставленный вопрос. И вопрос действительно интересный.

  34. #194
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Угу - предложение то дельное,но это все равно,что неандертальцу предложить не рисовать мамонтов на стенах пещеры ну или *** на заборе - нереально.
    IN GOD WE TRUST...

  35. #195
    Аватар для 7oroshi7
    Поселенец 7oroshi7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Империя - постоянное, ежеминутное напоминание о СССР, особенно для моего поколения - о Родине, которой мы гордились, которой обязаны своим образованием, лично я - жизнью (долгая история). В памяти остается только все теплое и хорошее - это бочки с вкуснейшим квасом, это милиция, которая тебя ЗАЩИЩАЛА (!!!), это ощущение единства и причастности к великим делам своей страны и своего народа.
    Лига - псевдо-Русь с березками, церквушками... Почему-то вспомнилось омерзение от первого посещения Арбата - матрешки, гжель, балалайки и - на забаву гогочущих иностранцев - ордена и медали ВОВ (не путать с названием игры). Почему-то такое же отторжение вызывает и Лига - набор западных стереотипов на радость гамбургероеду, которому захочется в антураже "русской" экзотики повоевать с плохущим тоталитаризмом.
    Понятно, что все это только грамотная игра маркетологов и разработчиков игры на ностальгии по утраченной Родине одних, на неприязни к "совку" других, знающих о СССР только из страшилок по телевизору, да уроков современной "истории", где 2МВ выигрывает США, спасая рядового Райена...
    В общем, только Империя.
    Последний раз редактировалось 7oroshi7; 13.11.2009 в 15:26.
    Вас рейды, мы же - смерть в тени,
    Попробуйте, сразитесь с нами!!!
    Да - хищники, да - варги мы,
    С голодными и жадными глазами!!!
    ---Стая Санитаров леса---

  36. #196
    Аватар для salma100
    Империя Гражданин Империи salma100 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Лига это Содом и Гоморра: Эльфы - гомосексуалисты, эльфийки очень легкого поведения девушки, гиберлинги - странные японские няки, канийцы - заблудшие овцы, направим их на путь истинный=)))
    За Незеба!!!)

  37. #197
    Аватар для Ninni
    Горожанин Ninni на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    (почти весело) И, в частности, поэтому я за Империю.
    Разумеется, я понимаю, что - так же, как и в ролевых играх "на местности" - у каждого, кто не просто бегает и крошит кого попало в очередной компьютерной игрушке, а вдумывается в то, во что он, собственно, играет, - свое понимание, восприятие и виденье истории мира, игровых реалий и себя в мире игры. Человеческое восприятие субъективно: это данность. И, соответственно, каждый человек здесь тоже будет видеть что-то свое и находить в игровом мире (или привносить в него: для себя - а, возможно, и для окружающих) что-то, ему созвучное.

    "Это была преамбула. А теперь начинается амбула." (с)

    Империя - это порядок. Империя - это нравственные ориентиры. Это идеалы, которым следуют от чистого сердца. Это определенные (имманентные) моральные установки. Это армия, служить в которой - долг и честь. Это Родина, защищать которую - долг и честь.

    А теперь шаг вперед - те, кому захотелось по прочтении этого закричать про "ваш <эпитет подставить по желанию> совок", про "по лагерям соскучились!" и прочее в том же духе.
    Кто честный и вышел - еще раз перечитайте написанное выше и задумайтесь хоть на минуту о том, что все это - описание составляющих любого нормалного, уважающего себя и своих граждан государства.
    А что в головах сейчас "порядок" ассоциируется исключительно с ГУЛагом, "кровавой гэбнёй" и репрессиями; что нравственность и мораль стали равны жесткой цензуре и фразе "в СССР секса нет!" (она не так звучала-то, но это совсем другая история); что армия - это то, от чего надо "косить"; что идеалы, долг и честь - это смешно; что Родина - это "лучше бы где-нибудь в Штатах жить" - это, господа, беда наша. Огромная, на весь бывший Союз, беда.

    Каждый видит то, что хочет видеть: красота в глазах смотрящего. Разумеется. Я хочу видеть в Империи - это. И в игре постараюсь вести себя соответственно. Dixi.
    Последний раз редактировалось Ninni; 13.11.2009 в 15:51. Причина: дополнение

  38. #198
    Аватар для trek666
    Империя Доброволец Империи trek666 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    2 stallkraise: Это был сарказм.) Я знаю что и его и моя фраза может относиться (и относится за частую) что к одной, что к другой фракции. )

  39. #199
    Аватар для CyberCesar
    Батрак CyberCesar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Зеленный город электронщиков на месте деревни великих битв и героев
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я играю за Империю, потому что:
    1)Напоминает социалистическое прошлое нашей страны.
    2)За Империю есть 2 мистика(хадаканский и земский),а за Лигу 1 мистик(гиберлинги).
    3)Гиберлинги хоть и интересные и милые ,но мне в тот момент за них играть было не в кайф,так что я выбрал Зем.
    4)Империя более оригинальная фракция из-за ее научно-технического прогресса(НТП) и промышлености.
    5)Интересная ,но не доконца доработанная(по моему мнению)локация Незебград, так как :многие виды товаров продают н а улице ,а не в магазинах,таверны нет,паспорта на улице выдают ,а также хотелось бы побольше уникальных зданий в которые можно было войти внутрь и пропаганды ввиде плакатов мало ,а что есть то раззнообразием не блещит.
    6)Зем-это мрачные ,умные и интересные механизированные мертвяки(они намного лучше разлагающихся Отрекшихся из ВоВ).
    7)Почему за Империю?А почему бы и нет.
    Последний раз редактировалось CyberCesar; 13.11.2009 в 20:51.

  40. #200
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    Когда Лига атакует, Империя наносит ответный удар
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения