Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие нового сервера «Горн войны»
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 346
  1. #81
    Аватар для crazyden
    Поселенец crazyden на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    кончился серв )

  2. #82
    Аватар для BOSTE
    Стражник BOSTE на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Love Посмотреть сообщение
    непонимаю, зачем трепать нервы в этой бочке... вместо имитации селедки лучше сделать основной квест и спокойно свалить из убого локации
    ну многие так и сделали и уже в синьке на 10 левле бегают

    натаскавшись мешков этих на мельницу
    Аллоды - GAME OVER

  3. #83
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necros111 Посмотреть сообщение
    такое практикуется во всех современных ММОРПГ: Cabal online, 4Story, WHO...
    Перечисленные игры даже мморпг трудно назвать...
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  4. #84
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Le-ON Посмотреть сообщение
    Да это не я себя глупо выставляю это вы "ж**у рвёте" тут. И всё равно количество серверов лутше чем каналы, переход из одного канала на другой, перенос героев, копирование, что ещё ужасней это является минусом
    вообще то, да было бы вам известно, при системе каналов герои не переносятся и не копируются!!!
    а вот с количеством серверов вы ошибаетесь, и если не можете дать аргументированный ответ чем же это лучше (как это сделал я), то вы просто в этом ничего не понимаете!!!
    как вы сами видите, то вы 1 против ввода нескольких каналов вместо серверов, а за эту идею тут все больше и больше народу!!!
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  5. #85
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Love Посмотреть сообщение
    непонимаю, зачем трепать нервы в этой бочке... вместо имитации селедки лучше сделать основной квест и спокойно свалить из убого локации
    А потом жаловаться, что не можешь убить моба -1?

  6. #86
    Аватар для Progent
    Империя Курсант Империи Progent на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    И как всегда ни кого нет начальства , кто разъяснить ситуацию...

    World of Аллоды

  7. #87
    Аватар для ElKrutito
    Скиталец ElKrutito на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    В Люберцах...
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что капут поиграли? а я перса уже хотел удалять на другом серве)

  8. #88
    Аватар для Progent
    Империя Курсант Империи Progent на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Сервер появился!

    World of Аллоды

  9. #89
    Аватар для Progent
    Империя Курсант Империи Progent на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Фокусы блин!

    World of Аллоды

  10. #90
    Аватар для ElKrutito
    Скиталец ElKrutito на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    В Люберцах...
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    зАРАБОТАЛ!

  11. #91
    Аватар для fatwoman
    Banned fatwoman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ура) ура) ура) ура)

  12. #92
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Это конечно хорошо, что открыли. Но проблему перенаселения сервера, ну например, "Раскол" это не решит)

  13. #93
    Аватар для redcost
    Бродяга redcost на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElKrutito Посмотреть сообщение
    зАРАБОТАЛ!
    21:14 по-московскому. Лежит.

  14. #94
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    Перечисленные игры даже мморпг трудно назвать...
    ну ладно, еще Grando espada, Atlantica online, silkroad - а это игры уже с мировым именем, в которые миллионы человек играют!!!

    Atlantica еще не очень известна в РФ, но ее уже локализуют!
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  15. #95
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Откатили блин, на 2 квеста на поддорожники! =\
    Слава богу закупился синькой! ^_^

  16. #96
    Аватар для flashmozzg
    Поселенец flashmozzg на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necros111 Посмотреть сообщение
    ну ладно, еще Grando espada, Atlantica online, silkroad - а это игры уже с мировым именем, в которые миллионы человек играют!!!

    Atlantica еще не очень известна в РФ, но ее уже локализуют!
    +1 играл на инглише в атлантику.до левела 60-ого докачался.бросил тлько изза нехватки времени и не очень большом и кучном русском коммьюнити(на весь сервер было только 2 нормальные русские нации и штук 5 гильдий)

  17. #97
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    necros111, ну не знаю... не одну из этих игр не считаю хорошим примером качественной игры.(может быть из-за того, что я не люблю корейские игры)
    ладно не будем флудить.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  18. #98
    Аватар для Le-ON
    Поселенец Le-ON на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necros111 Посмотреть сообщение
    вообще то, да было бы вам известно, при системе каналов герои не переносятся и не копируются!!!
    а вот с количеством серверов вы ошибаетесь, и если не можете дать аргументированный ответ чем же это лучше (как это сделал я), то вы просто в этом ничего не понимаете!!!
    как вы сами видите, то вы 1 против ввода нескольких каналов вместо серверов, а за эту идею тут все больше и больше народу!!!
    Вот вы опять надрываетесь пытаетесь показать свою значимость, ваше поведение похоже на поведение особи женского пола, поясняю женщины всегда хотят показать свою значимость и показывает, что она типо звезда вся такая самая неземная и лучше всех, спросите ветеринаров какая собака больше лает, они вам ответят, что большие собаки (разумеется по размерам) меньше лают, чем маленькие, т к им не надо не чего доказывать, а маленькие постоянно будут гавкать пытаясь показать, что они что-то значат
    Мнение большинства заведомо не верно, потому что большинство людей идиоты ©
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  19. #99
    Аватар для MrWerewolf
    Гвардеец MrWerewolf на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    10
    Новый сервер хорошо, ага. Но вот лагов меньше не стало =(
    Мы верим - этот мир трёхмерен!
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я с постараюсь на них ответить.

  20. #100
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Заработал сервер...! Хм смысла переходить конечно нет на новый.... День, два и там будет тоже что и на других! Я сейчас играю на скорости 150кб\с (раньше хватало), но ради Аллодов в след месяце подкл 2мб\с... (у друга и на 1мб\с лагает) Если не поможет то х.з что делать! Выкидывать меня не выкидывает, но играть не комфортно! Мне интересно вот что: Разраб. говорили что можно будет играть и на 64кб\с Это вообще реально? Вы исправите лаги на всех серваках???!!!

  21. #101
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Господа играю на 4мб и всё равно лагает, так что не в вашей скорости дело, а в потерях пакетов... :-(
    Но опять же это проблемы не Нивала, а их прова и их маршрутизаторов...

  22. #102
    Аватар для Dagazzz
    Батрак Dagazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Лаги будут продолжаться пока либо Нивал апгрейд канала не сделает. либо пока народу не поубавится (а его, я думаю, поубавится уже через месяцок.. школота по линягам и вовам рассосется обратно, пораженные патчами игроки пойдут в ваху.. и т.д.)
    а для игры вполне хватит 256 имхо.

  23. #103
    Аватар для sunj
    Поселенец sunj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    да они тупят из нивала какой *** сервак? каналы нужны=)

  24. #104
    Аватар для DooMer
    Новобранец DooMer — неогранённый алмаз DooMer — неогранённый алмаз DooMer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    257
    для аллодов - канала в 64кбит хватит с лихвой. Замечал - что только в городах нагрузка едва может достигнуть 48кбит на некоторое время и все!

  25. #105
    Аватар для Le-ON
    Поселенец Le-ON на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А вот нивалы сидят, читают это и ржут типо народ у нас все умные советы даёт (о я тут написал букву ё и она работает даже както странно) нивалам
    П.С Вы реально думаете то, что в нивалах работают люди которые не разбираются во всём этом, а вы умнее всех?
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  26. #106
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Стоял бы сервак в Нижнем Новгороде вот бы я поиграл)) У нас в нижнем процветает такая тупость как "Нижегородское кольцо" там у меня скорость 100мб\с )) А все остальное это "внешка" вот и ползаем как улитки.... Нивал поставьте один сервак в Нижний Новгород на "Стрим" .lol.

  27. #107
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Здраво поразмышляв, понял, что несколько серверов на одном рилме при выбранной системе нереализуемо...
    Возьмем, к примеру, систему респаунов и точек входа/выхода в игру: как это реализовано в играх с несколькими серверами? Думаю, здесь возникнут множество трудностей...
    И ещё немаловажный фактор - ПвП. А не приведет ли это, что на одних серверах будут доминировать Имперцы, а на других Лигийцы? Скорей всего, это убьет начисто систему ПвП, где борются две противостоящие фракции...
    Наверно, лучше было бы расширять контент, т.е. новые территории АО (в будующем, возможно с повышением максимума уровня персонажей), ну и хотелось бы, чтобы увеличивалась вместительность рилмов, их стабильность... Ну и возможность миграции: перехода с одного сервера на другой, здесь придется столкнуться с переименованием персонажей с одинковыми именами...
    Последний раз редактировалось Shuraleh; 23.10.2009 в 22:18.

  28. #108
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Le-ON Посмотреть сообщение
    Вот вы опять надрываетесь пытаетесь показать свою значимость, ваше поведение похоже на поведение особи женского пола, поясняю женщины всегда хотят показать свою значимость и показывает, что она типо звезда вся такая самая неземная и лучше всех, спросите ветеринаров какая собака больше лает, они вам ответят, что большие собаки (разумеется по размерам) меньше лают, чем маленькие, т к им не надо не чего доказывать, а маленькие постоянно будут гавкать пытаясь показать, что они что-то значат
    Мнение большинства заведомо не верно, потому что большинство людей идиоты ©
    вы уж извините, но как раз ваша логика близка к женской!!! вам задают вопрос - вы отвечаете что-то отстраненное от темы!!! я не показываю свою значимость никаким образом (если вам нетрудно, то приведите пример где я это делаю), напротив-это делаете вы, и данный пост этому доказательство! я лишь привел аргументы доказывающие что увеличение каналов к серверу имеет больше плюсов чем создание нового сервера, вы же ничего не смогли противопоставить взамен кроме критики меня (причем критика какая-то странная)!!!

    ваше поведение вообще меня наводит на мысли что я общаюсь либо с неадекватным человеком, либо, извините, с малолеткой, который хочет выделиться перед кем-то!!!

    да, а вы не подумали что сами относитесь к большинству людей?))) а еще могу сказать, что правда почти всегда за большинством!!! спросите почему? да потому что в толпе идиотов всегда найдутся адекватные умные люди, которые и изменят оценку общественного мнения, а 1 идиот как был илдиотом - так и останется!)))
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  29. #109
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Le-ON Посмотреть сообщение
    А вот нивалы сидят, читают это и ржут типо народ у нас все умные советы даёт (о я тут написал букву ё и она работает даже както странно) нивалам
    П.С Вы реально думаете то, что в нивалах работают люди которые не разбираются во всём этом, а вы умнее всех?
    Я тоже думаю что там люди знающие сидят.... Только вот почему они не торопяться исправлять ситуацию? Угорают наверное над нами....

  30. #110
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al1IEn Посмотреть сообщение
    Стоял бы сервак в Нижнем Новгороде вот бы я поиграл)) У нас в нижнем процветает такая тупость как "Нижегородское кольцо" там у меня скорость 100мб\с )) А все остальное это "внешка" вот и ползаем как улитки.... Нивал поставьте один сервак в Нижний Новгород на "Стрим" .lol.
    А у нас в Москве "Московское кольцо" 16гб/с ) а за ним "внешка 8гб" вот и летаем как пчелы а серваки нивала все равно лагают.... 100мбит на сервак мморпг не хватит, а именно такой у них и стоит скорее всего, им бы гиг поставить хотябы, проблем сразу меньше стало бы.
    Цитата Сообщение от Al1IEn Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что там люди знающие сидят.... Только вот почему они не торопяться исправлять ситуацию? Угорают наверное над нами....
    На самом деле там очень мало людей, иначе они бы не вешали вакансии (http://www.astrumnival.com/vacancy/index.shtml) кстати горячая вакансия Звукаинженер, поэтому нет звука пока в игре нормального... так, что ждите инженеров... ждать я думаю будете долго пока не наймете адекватных людей из европы.
    Последний раз редактировалось Zildjan; 23.10.2009 в 22:27.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  31. #111
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    А у нас в Москве "Московское кольцо" 16гб/с ) а за ним "внешка" вот и литаем как пчелы а серваки невала все равно лагают....
    Буржуйские морды в столице живут! У нас например нормал интернет стоит 2500р это где-то 7мб\с на внешку.... И куда только антиманопольная служба смотрит!

  32. #112
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    16Гб\с это вообще как? Я о такой скорости и не слыхивал....!

  33. #113
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    http://netflow.ru/services/dedicated/ - провайдер нивала, как я и говорил 100мбит... никуда не годится...
    http://www.rt.ru/serv-juridical/internet/ - вот где надо интернет закупать 10гбит и нет проблем с лагами
    Цитата Сообщение от Al1IEn Посмотреть сообщение
    16Гб\с это вообще как? Я о такой скорости и не слыхивал....!
    пропускная способность магистральной mpls сети вообще 80гбит у Ростелекома.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  34. #114
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    сделать бесплатный перенос персонажей это 100% поможет разгрузить раскол.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  35. #115
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    пропускная способность магистральной mpls сети вообще 80гбит у Ростелекома.
    А пропускная способность.... А я уже подумал что без меня что-то новое изобрели и теперь в Москве люди качают с торрентов Гигабайты за 1с!

  36. #116
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al1IEn Посмотреть сообщение
    А пропускная способность.... А я уже подумал что без меня что-то новое изобрели и теперь в Москве люди качают с торрентов Гигабайты за 1с!
    Нет пока только 10метров за секунду(100мбит) можно качать как у всех
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  37. #117
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    сделать бесплатный перенос персонажей это 100% поможет разгрузить раскол.
    Нафиг? чтобы новый серв засрать?..... По идее на новый серв должны новые игроки идти... А то как блохи туда сюда скакать будем, а толку 0!

  38. #118
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    Нет пока только 10метров за секунду(100мбит) можно качать как у всех
    Ты меня так не пугай....! =) Я уже расстроялся что мои 100мб\с скачки уже прошлый век))

  39. #119
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А пропускная способность сервера в 100мб\с для такой игры как Аллоды вообще ужас! Я играю на пират серваке ВОВ так там и то 300мб\с! А играют 5000чел!

  40. #120
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от freewalker Посмотреть сообщение
    Че толку от новых серваков
    Нубов в заблуждение вводят, вот и весь толк))

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения