Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 5 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1624
  1. #161
    Аватар для tashi
    Вольный Аллодер tashi на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    АДМИНЫ! Чесное слово - крик души! ИЗБАВЬТЕ от лагов: замените железо, расширьте канал, сделайте балансировку или распределение нагрузки, хоть что-нибудь - с сегодняшнего дня стало невозможно играть.
    ----
    core i7 duo 2.67 GHz, 2 gb ddr3, Ati 4850 X2, Win 7 x64, 2 tb HDD

  2. #162
    Аватар для Muffin88
    Лига Соль Земли Лиги Muffin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Кватох,Новоград.
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexrage Посмотреть сообщение
    сталкеры вы чего ноете? это же всеголишь тест ))))))))
    угу решили потестить на игроках прям как в Сталкере ЧН тоже потестели и тоже такая же буря негодования.
    Видимо нивал на этот раз курил особенную и редкую траву.таких дурацких патчей я еще не видел.
    что вы сделали с сталками?так жостко понерфили капец.непроще было вобще класс убрать из игры? и вобще до вас мнение народа доходит както неправильно..через "ж о п у" грубо говоря. и вобще если не наймете нормальных работников игра умрет...
    Последний раз редактировалось Muffin88; 22.10.2009 в 21:18.
    AO-Раскол-Лига-Кания-Тортуга-Язычник-Друид-40+lvl-ЬоптЬ
    Я такой еретик который вовсе не еретик но в тоже время еретик но ловлю других еретиков хоть и сам еретик но вовсе не еретик. Оо (с)Kilinil. Мы победим этих имперцев.
    Убито 1525 имперцев-комуняг Смотреть админам=)

  3. #163
    Аватар для anarhist32
    Империя Доброволец Империи anarhist32 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Отберите у нивалов секиру!!!!Я когда писал про патчхаммер на збт даже не думал, что им так идея понравится. Раззудись плечо, рамахнись рука...Смертоносную тень реально жестко понерфили, хоть бы милишникам оставили на 120% с 3го ранга но до 9%...А по поводу дамага - не вайните, порезали только беглый, который вообще весь деф игнорит. Как был спам внв в инстах, так и останется. Да и сонка у вас теперь не сбивается. Боль привели в человеческое состояние. По мне так небольшого фикса беглого СТ и боли хватило бы. И минут пять ограничения маскировки.
    Давно просим изменить храмовников, может не стоит?А то вдруг у нас что-нибудь имбовое найдут?
    А радуются збтшники, все от сталков натерпелись, когда они имбами были. А теперь появится возможность отомстить.
    Модератор раздела "Храмовник" на форуме allodslive.ru.
    ТромКа - каратель.
    "Жадные деды морозы" - квест на владельцев нивала))

  4. #164
    Аватар для Ixoid
    Батрак Ixoid на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    выдайте всем сталкерам по мертвой воде. Я уверен, что многие хотят пересмотреть свои билды после ваших обновлений.

  5. #165
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Как уже писал тут один человек, это не сталкер имбо-класс, а остальные классы не доделаны. Я хочу получать удовольствие от игры, а не придумывать планы "как убить моба".

  6. #166
    Аватар для Roman73
    Батрак Roman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я специально качал Орка-разведчика, чтобы в войнах против Лиги находить в инвизе вражеских сталкеров, уничтожать их, и быть незаменимым для пати, по этой причине. Теперь это оказывается не нужно. Что мне со своим Орком теперь делать? Разрабы, Вы же его прирожденную спецспособность убили! Теперь вражеские сталкеры сами будут выходить на свет по времени, да и уроном по площади их вытянуть смогут. То есть я не нужен?!
    Убейте тогда спецспособность "силки" у гибберлингов и "пробивающую стрелу" у Канийских стрелков, чтоб от меня не отличались.

  7. #167
    Аватар для kromberg
    Скиталец kromberg на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    играйте теперь как все, а не как имба класс

  8. #168
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Когда вы решите проблему с лагами, сталк мало того что порезан так я еще и в фризах по 30 секунд стою. И я хочу получить мкртвую и живую воду, это более чем не прилично так порезать и выставить ее в магазине по 300 рублей

    Режте щиты магам, пока пробьеш щиты ты уже труп, маги рано радуетесь))))

  9. #169
    Аватар для vizi38
    Горожанин vizi38 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ура ура ура. Всем сталкам по щам. Харэ уже быть намбер ван классом, пол серва сталкеры .

  10. #170
    Аватар для -Kenny-
    Империя Доброволец Империи -Kenny- на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ненаю чего-там поправили, зашёл стрельнул 1ур ТН, стан- 2 сек....
    Короче главное нытьё -стан так и остался с багом...

    Дымовая завеса раз в 10 мин. я ненаю, а зачем тогда удар исподтишка оставили, если он ток из под неё работает? СТ- за изучение 3 вех прибавка к урону раз в 5 мин аж 9%, гы)))

    "енг дер вниз и не стоит...." (с) Д.Александров, "Стоп наркотикс"
    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

    "Пиратия", ами-конвояжко LBA (Little Big Adventure)
    "Аллоды", Горн Войны - некр Алхимик, ISA - паладин Joker

  11. #171
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Эх была не была, авось получиться, ну должно же подфортить.... пойду попробую клеща на 14лвле убить. Авось получиться
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  12. #172
    Аватар для Stikus
    Лига Объединённая Рать Лиги Stikus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    617
    Репутация
    10
    Мда... Соболезную
    Мономах - Канийский ратник, 40 [40 - ЗБТ-2]
    Hasta la vista, Аллоды!
    Гильдия ПкП
    Выбрал Воина - крепись!
    Им попробуй подерись,
    Ведь звучит как приговор:
    "Люди, это ж ВарриОр!" ©

  13. #173
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    вернитесь куда хотите и не плакайтенатестились в бета-тест убер-сталками?)теперь подумайте над другими билдами и классами

  14. #174
    Аватар для 2601xa
    Батрак 2601xa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    так они улучшаю работу серверов !!! ток путем уничтожения целого класса !!!
    Теперь сталк халявный фраг )))

  15. #175
    Аватар для Roman73
    Батрак Roman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kromberg Посмотреть сообщение
    играйте теперь как все, а не как имба класс
    Что значит "как все"? Если не в курсе, то у разведчиков нет магических щитов, барьеров, бафов, скелетов, петов и элементарных лечилок как у остальных "как все". Попробуйте отобрать все что я перечислил у соответствующих классов и тогда поймете чуства разведчика. Инвиз - это моя ЕДИНСТВЕННАЯ защита.

  16. #176
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    *** ну реально засталка не поиграешь вот основы
    1) ШАРИКИ, главная потеря из потерь, я например кидал шарики ТОЧНО перед мобом, и моб их проходил поностью поскальзываясь, теперь моб их пройти не успевает как они исчезают!
    2) Тяж. Наконечик- Я уже просто не надеюсь на то, что выпадет стан, и если выпадет, по моим наблюдениям моб тупо едет на жопе одну секунду к тебе... это нормально делать, что до фикса 1 лвл был мощнее куда как чем сейчас 3 лвл вехи?
    3) Сонка, ну я понимаю урезали, но не в шесть же раз! теперь ты ею стреляешь, потом натягиваешь тетиву... короче, это тупо гимп скил, который КОЕ-что может сделать на 3ем лвле...
    4) Инвиз- ГИМП, без комментариев.
    5) БО, вообще скил неочем, тратить 5 секунд когда моб идет к тебе, да еще вблизи не пострелять, и снести 10% мобууу... это спам ВнВ сносит раза в три больше...
    6) Из инвиза вытекает что веха мягкие подошвы теперь нафиг не нужна...
    И еще, если сталкер встречает моба в упор спиной где нибудь, он уже на 60% труп...
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  17. #177
    Аватар для Shizonaxx
    Скиталец Shizonaxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    играю воином и постоянно огребаю от мобов, не намного больше вашего.... хватит ныть, от этого ничего не изменится, всеже игроков играющих за другие классы и желающих нерфа сталков куда больше количества игроков за сталков

  18. #178
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Goraglet Посмотреть сообщение
    Ждем Массовое нытье стрелков в Чат=))))))


    мы диверсанты Империи и без маскировки вас будем убивать :0)

  19. #179
    Аватар для trimey
    Бродяга trimey на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    играю сталком. после патча нехочу. в пвп(соло) как убивать кого либо не знаю ибо контроля нету абсолютно и врасплох никого не застанеш так как хайда нет, вехи на хайд зачем теперь? ето бафф +15% к скорости на минуту теперь при вложенных 3х вехах?

  20. #180
    Да во что же вы превратили разведчиков? Прекратите уродовать классы и лучше выпилите зверский дамаг мобов. Хайд одну минуту - бред, время его восстановления 5(sic) да это же в двойне бред. Дымовая завеса итак 10 секунд действует, а теперь еще и 10 минут восстанавливается - вообще ниочем, как теперь прикажете сбивать агр босса? стоять и дохнуть? нет уж. Пофигу на нокдаун, на белый огонь, на сонные стрелы, верните хайд и все больше ничего не надо, разведчик без хайда это же мясо. Вообщем верните бесконечный хайд пожалуйста, больше ничего не надо.

  21. #181
    Аватар для Aaren
    Батрак Aaren на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Просто жесть.Сталкера урезали так,что не только PvP им не видать...даже в PvE просто"мясо"!!!Тот бил сталкера который у меня,с этим патчем вообще бесполезен против обычных мобов(!)-играть нельзя.Шары порезали до 6 секунд-Вы отожгли-с моим"здоровьем"и кожанными доспехами это просто отлично,успеваешь только под ноги мобу кинуть,произвести 2 выстрела...а дальше он тебя в труху.Тоесть,что я качал моего сталка,что нет-всерогно его удолять теперь?!Полностью убили класс как таковой.Блин,а еще и деньги хотел вливать в "Российский проект".Нивал этого вообще не заметит,но я в Аллодов больше не собираюсь играть.

  22. #182
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Как бабки на бозаре. И замете только от сталкеров. Вехи ван не скинуи нибеда.Теперь воду мертвую можно купить или на боссах найти.Я сам играю за сталка,жреца и некра. на мой взгляд сталка уровняли на равне всех классов.А то бедные некры,жрецы,мисты и даже палы от вас житья незнали.А как вас лупить начнешь так в кусты.. нечего ныть товарищи...А насчет моба 24 немогу убить я 25. так это у всех так щас из-за удачи и инстинкта. Извиняюсь за спам перед администрацией форума.Просто очень наболело =)

  23. #183
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Shizonaxx Посмотреть сообщение
    играю воином и постоянно огребаю от мобов, не намного больше вашего.... хватит ныть, от этого ничего не изменится, всеже игроков играющих за другие классы и желающих нерфа сталков куда больше количества игроков за сталков
    Какой будет следующий класс, нерфа которого будет желать большинство игроков? ))

  24. #184
    Аватар для gardhon
    Поселенец gardhon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скиньте патч на http! Torrents.ru лежит, про клиента вообще молчу...

  25. #185
    Аватар для Shizonaxx
    Скиталец Shizonaxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    че вы ноете? воинами тоже не сладко играть, ничего, пережили ведь както.
    вы лучше посмотрите какие лаги пошли))) еще хуже чем в прошлом патче "убирающем лаги"

  26. #186
    Аватар для Kamishirosama
    Империя Доброволец Империи Kamishirosama на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Где то там)
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Да, детка, меня уничтожили как класс)

    (Тихо вайнит. Громче вайнит. Еще громче вайнит. Громко вайнит. Очень громко вайнит. Дико вайнит. Все глохнут от вайна)

    Крепитесь собратия, не мы первые - не мы последние) На очереди опять жруны и все остальные)

    Продам душу за мертвую воду)
    \\\Аллоды ОБТ, "Раскол"\\ - Эйлен, сталкер (40). Сундукособирательница онли).
    Ками, НубоЖряк (40). Читоры, нерфить нас)))
    Мегами, солдат (25+). Красивая богиня кровавых полей...)))
    Я нуб по жизни и в игре, я нуб всегда, я нуб везде) Я нуб? О да! Я нуб! Оу Е!

  27. #187
    Аватар для Taupwnz
    Империя Деловой Союз Империи Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    232
    Репутация
    366
    Немного отойдя от шока после патча, озвучу мысли на здравый рассудок. Очень надеюсь, что пост дойдет до разработчиков.

    То, что сейчас было сделано с классом просто напросто отрезало как ПвП, так и ПвЕ:
    Мой билд был расчитан ( как и у всех практически, не считая мили) на убиение моба с дистанции дамагом от Выстрела на Вскидку и Боли ( она была очень слабой и не вносила большого вклада в процесс убиения).
    Сонная стрела позволяла выгадать время, чтобы увпеть навесить боль и повесить нокдаун, чтобы небыло "отведено"\"отбито"\"парировано" - неясно откуда появляющиеся ( ладно у гуманоидов, но у волков\носорогов и прочего это откуда ?). Шарики были основным защитным оружием в случае атаки отреспившегося за спиной моба, т.к. пара ударов срубала мне все Хп, загоняя их в минус.
    Дымовая завеса помогала сбросить агр и уйти подальше от моба.... в ПвП - единственный способ избежать смерти.. у нас ведь бабла и по стопицот каменных преград нету ( утрировал... фактически 20 КП и 14 иллюзий... будем реалистами, ага)...
    Маскировка: согласен, время действия было просто необходимо, т.к. постоянный хайд был читом, но теперь востребованность маскировки как таковой под сомнением....

    Выводы по патчу:
    1) Контроль отрезан полностью. его нет... шарики, лежащие 5 секунд... увольте.
    2) Выживаемость сравнима с шахидской... появился - умер... спастись нереально... (это о МПвП... 1 на 1 ясно ... либо бы, либо тебя... 3-е дано только другому классу...)
    3) (сарказм) Повышена сплоченность сталков. Теперь охотится по квестам на мобов мы будем дуо-трио минимум.
    4) В ПвП - только фулкой сталков на 1 жреца... не от дотов, так от боли загнется, ска**на... (с)

    Виденье следующего фикса сталка:
    - Необходимо уравнять с мобами, чтобы можно было хоть как-то соло убивать.
    - Повысить дамаг
    или
    - повысить выживаемость.
    - Порезать остальные классы ^_^

    p.s. Сталки, необходимо составить список вех, которые теперь не имеют никакой цености, типа там Тяжелого наконечника, Беглого огня и т.п....
    [ЗБТ2] Бренор - 40 Лучник. wiped
    [ОБТ] Бренор - 40 Диверсант. Ждет фикса.

  28. #188
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    из критических багов фиксануты - стальной наконечник. дроп в пати, БО
    осталось - удача и броня. это если отбросить непроходимые квесты. плюс самаястрашнаяБЕДА - лаги и черный пинг
    по поводу нерфа сталкеров - зря маскировку урезали. хватило бы и возможности ее сбить

    кстати ноющие по поводу мобов - спросите Фил'а он нормально контролит. немного больше мозгов в контроле приходится использовать. или ОМГ можно попробовать покайтить. помогает по слухам)
    в общем в фарме мобов надо просто немного поумнее играть, а не нагло гриндить перед пыхтящими другими классами
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  29. #189
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miheichev-igor Посмотреть сообщение
    Как бабки на бозаре. И замете только от сталкеров. Вехи ван не скинуи нибеда.Теперь воду мертвую можно купить или на боссах найти.Я сам играю за сталка,жреца и некра. на мой взгляд сталка уровняли на равне всех классов.А то бедные некры,жрецы,мисты и даже палы от вас житья незнали.А как вас лупить начнешь так в кусты.. нечего ныть товарищи...А насчет моба 24 немогу убить я 25. так это у всех так щас из-за удачи и инстинкта. Извиняюсь за спам перед администрацией форума.Просто очень наболело =)
    ПРОБЛЕМА В ПВЕ...
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  30. #190
    Аватар для Pethrovsky
    Батрак Pethrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я сам сталк. Точнее был. буду пробовать нового чара. Ибо с "улучшениями" даже моба невозможно убить. А из за того что вы экспериментируете я должен потратить 300 рублей на воду чтоб хоть как то худо бедно играть. Так вот то что касается урезки сталкеров вам большой минус. Лично от себя я добавлю, Не тем вы занимаетесь господа разработчики. Не подавлением какого либо класса заниматься надо, а обыкновенной возможностью поиграть. Ибо сейчас игра не то что ПвП или ПвЕ, а наша Русская рулетка смысл которой заключается в том, "О! пинг черный. Вылечу или нет. Я еще жив?" Наладте работу серверов, потом экспериментируйте с классами

  31. #191
    Аватар для tormozzilkasan
    Лига Гражданин Лиги tormozzilkasan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    РФ. ДВ. г.Хабаровск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Бедные остальные классы они теперь без дамага сталка и без какого нибудь хая инсты будут по пол дня проходить с ихним дамагом.

  32. #192
    Аватар для Galaton
    Лига Гражданин Лиги Galaton скоро станет достаточно известным Galaton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    120
    Ну так попробуй щас сталком найти пати на Боссов...
    Устанеш.
    Сталк стол полностью неиграбельный класс.
    Скорее всего брошу это мясо.

  33. #193
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorix Посмотреть сообщение
    Алетол, выйти из боя теперь можно 1 раз в 10 минут. Дымовой завесой.
    Ну, или раз в минуту, если в Чистилище.
    Ура. [Достает бамажку со списком ников.]

    Шутю. Нет, ну в самом деле, вот выполз ты, чудом, из стана и шариков, готов порезать обидчика на лоскуты, а он - раз и исчез. И даже не знаешь куда тот побежал. Иногда видишь, иногда нет.

    Опять же никто не заставляет выходить из невидимости, нападая на пробегающего мимо игрока, если не вышел КД на дымовую завесу.

  34. #194
    Аватар для Shizonaxx
    Скиталец Shizonaxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    че вы ноете? воинами тоже не сладко играть, ничего, пережили ведь както.
    вы лучше посмотрите какие лаги пошли))) еще хуже чем в прошлом патче "убирающем лаги"

  35. #195
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    "На **й это прямо и налево" так и сказали сталкерам.
    Во-первых в плане лагов ничего не меняется расскажу историю: бегу я по полю вижу никого нету. Ну и бегу себе, проходит 30секунд, и за секунду мне наноситься такое количество урона что у меня и через 10 лвлов столько ХП не нашкребеться - итог я в читстилище или где то там, между ним и аллодами повис снова.
    Во-вторых в синем шмоте(в принципе может я не правильно делаю, может надо тупо в легендарных шмотках ходить) но воть проблема стан работает ммм нет стан не работает если я из 30 стрел один раз застанлю "О Чудо" воскликну я и оббегу вокруг компа три раза в ритуальом танце. Ммм убрали стан добавьте что нибудь другое замедляющиее надольше а не на 5сек, так нет же еще и шарики урезали... Прокрасться незамеченным мимо врага, .... блин осталось 10сек а он ползет вот черт, становлюсь видимым и улетаю в чистилище с жуткими лагами
    Давайте сделаем некрам скелетов на 20сек, с последующей возможностью их вызывать скажем так через 10мин, и магам дамаг урежем в 2 раза, вот ляпота будет будут на мобов собираться не то что патями отряды будут организовывать.

    Если сейчас не играть сталком и ждать пока его снова исправят(боюсь представить может опять что то отрежут, хотя в принципе остался кусок мяса без конечностей, но с головой) то я отстану в развитии от своих друзей с которыми в пати бегаю и в принципе в каком то смысле их подведу ибо им придется искать замену подходящую.
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  36. #196
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Каждый день жду улучшения связ. с лагами.... Невозможно блин! А еще обещали что можно будет играть со скоростью 64кб\с ... какое там, я в Нижнем Новгороде живу и даже со скоростью 512 кб лагает каждый серв!

  37. #197
    Аватар для Ov3rR1de
    Горожанин Ov3rR1de на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    разработчики, сделайте все недоделки, и введите абонентку(хотябы как в ЛОТРО(250р месяц это просто подарок)), избавит от многих проблем(перегрузок серверов и отсеит неадыкватных пользователей), игроков много будет играть(мир получился хороший, и игра супер(еслиб только не лаги и баги))
    ЗЫ народ сталкером после сегодняшнего обновления играть можно и просто. руки просто нужны и голова с мозгами
    Жизнь - это борьба. Смерть - это помеха. Счастье - это единство. Империя - это Родина. Лига - это атавизм. Астрал - это реальность Империя 4ever
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
    Intel Core Duo 2,5 GHz 2x DDR2 1024Mb Patriot 667Mhz Geforce 8600 GT 256mb

  38. #198
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    У меня нету лагов =)

  39. #199
    Аватар для raJet
    Горожанин raJet на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Режте мне урон в два раза,стан убирайте,сонную убирайте,боль убирайте.Тока ОСТАВТЕ СТЕЛС.или дайте латы и щиты как у мага.
    Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.


    Сталкер-40
    Кожевник.400 лвл

  40. #200
    Аватар для orlangur77
    Поселенец orlangur77 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    "сталкеры плачут всегда" - санта-барбара продолжается. помница на зтб2 когда порезали сталков - все кричать начали что теперь класс убит, что играть за него нельзя, что .... но ничего нашли способ умные люди(которые искали новые возможности, а не ныли на форуме) как рулить и стали рулить. сейчас вижу абсолютно такуюже картину.
    хотя я согласен с тем что выдавали воду прокачанным персанажам данного класса
    У кого то сердце сгорает в адском пламени страстей! У кого то утопает в бездонной пучине чувств! У кого то оно заковано во мраке вечных льдов! У меня же - его нет!

Закрытая тема
Страница 5 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения