Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 14 из 41
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1624
  1. #521
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от projectshadow Посмотреть сообщение
    пусть тогда отнимают у войнов щиты,у магов скелетов...буит примерно тоже самое что и с сталками сделали
    У магов? Скелетов? Из тела что ли выдрать? Я свой не отдам - мне без него стоять сложно.

    Цитата Сообщение от raynielbb Посмотреть сообщение
    ТОВАРИЩИ, если в ближайшие !два! дня разработчики ничего не поменяют в ЛУЧШУЮ сторону, может быть нам, игрокам, стоит что-то предпринять? У кого какие предложения?
    Да. Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свою пляжи.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  2. #522
    Аватар для Mozarini
    Лига Кадет Лиги Mozarini на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirra Посмотреть сообщение
    Убить ? Вы уверены ? возможно стоит пересмотреть билд ?
    ну как то неохота тратить 300 р неизвестно за что... к тому же я просто ума не дам куда теперь кидать вехи, потому как куда не кинь - всюду клин.
    Свобода, Оптимизм, Дорога
    Сервер - Владыки Астрала
    Класс - Проныры
    Ник - НафНаф
    Гильдия - Дети Астрала

    http://detiastrala.mo-rpg.com

  3. #523
    Аватар для v1p3r13
    Бродяга v1p3r13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirra Посмотреть сообщение
    Убить ? Вы уверены ? возможно стоит пересмотреть билд ?
    что простите сделать? билд пересмотреть? за 300р? О дааа! это точно верное решение =)

  4. #524
    Аватар для projectshadow
    Бродяга projectshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    обьясните мне теперь КАК МОЖЕТ СТЕЛС ПОВЛИЯТЬ НА ТО ЧТО СТАЛКЕР ИМБА КЛАСС?!?!?!?!?Типа йа ****ец как стелсом дамажил?!?!

  5. #525
    Аватар для Konst153
    Батрак Konst153 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    народ выложите пожалуйста ссылку на рабочий Launcher exe

  6. #526
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Repair.exe скачай с офф сайта. Там и лаунчер, и всё остальное по минимуму.

  7. #527
    Аватар для Kirra
    Скиталец Kirra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v1p3r13 Посмотреть сообщение
    что простите сделать? билд пересмотреть? за 300р? О дааа! это точно верное решение =)
    По моему никто не заставляет платить 300р, есть время ваяйте нового. В чем проблема ?

  8. #528
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    ммм может я один такой?) Я 14лвл сталк одет в 14лвл синие шмотки, куртка зелень 14лвл, шанс крита 70%, промахиваюсь 17%(под банкой ловкость +6) убивать моба 15лвл он зараза критует по мне иногда 400-500 но убивая его я ишо живу, два раза валил зомбиков истязателей(15лвл) 2-й раз тройняшки помогли но и ХП во второй раз больше осталось. То что щас некоторые скиллы висят мертвым грузом это да, водичку бы подкинули, и может было бы ваще все здорово. Не знаю правда что делать на 15,16лвл когда не будет реповых синих шмоток Но пока меня устраивает такое положение моб -1лвл в 60-70%(с подлым выстрелом) улитает с двух выстрелов крит на подлый выстрел 600-750 и вторая стрела 200-300 ложат намертво, но это моб -1лвл от моего. Инвиз конечно с мобами не поюзаешь) Смертоносные стрелы станят неплохо успеваю сносить мобам своего лвла 50% хп, до этог стрельнув подлым если повезет то у моба останется 70%, в итоге после всех процедур моб после стана с 20% хп, редко когда добежит
    Повторюсь еще раз я в синих шмотках на свой лвл
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  9. #529
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlavaS76 Посмотреть сообщение
    Чудо ты играло за сталкера после нерфа?
    Можно им играть и вполне неплохо играется. Вы просто меньше надейтесь на бесплатный сыр и научитесь уже играть честно. Фикс 100% правильный. Назад менять НИЧЕГО не надо.

    Хотя криты можно вообще убрать из хайда я считаю.
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  10. #530
    Аватар для ShadowNinja13
    Новобранец ShadowNinja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Нивал полностью убил класс разведчик.....

  11. #531
    Аватар для freewalker
    Стражник freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    85
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от petitediablo Посмотреть сообщение
    ...
    Лол
    Рассмотрим петов некра (им играю ^_^) - зомби, скелет и баньши. Из них более-менее норм в ПвЕ/ПвП только скелет, да и то без прокачки 6(!) вех, из которых 5, впринципе, лишние, он не создает нужный агр и второй-третий вампиризм срывает моба на тебя. Прикажете ДоТами мобов порабощать и наверстывать круги под панацеей? В ПвП пользы вообще никакой - как таковой реагр там не существует.
    ...
    Ну и над кем смеешься? Над собой смеешься. У тебя есть сейчас щит, хил и пет. У сталка этого нет. Ну и? Кроме того нико даже не пошевелился исправить пета, от которого невозможно оторваться. Или ты не знаешь о том, что твой скелет бежит за чаром на другой конец карты даже если ты уже умер. У шама то же самое. Не уверен, что при смерти некра скелет остается - скрывался от них в завесе.
    Влодение рускай арфографей эта как влоденее кункфу: ностайащее мостера ни преминяют иво бесниапходимасти!
    Сталкер Ыхыга почила в бозе,
    На солнце не преет, не дрожит на морозе.
    С Олимпа она получила "шлепок".
    Хотя я надеюсь, что будет все ОК.

  12. #532
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Мне кажется, что сталкеру забыли порезать дамаг. Он слишком высокий. На мой взгляд это несправедливо по отношению к другим игрокам.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  13. #533
    Аватар для rodan_13
    Империя Доброволец Империи rodan_13 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Выскажусь в сторону Нивала.

    1) Баланс характеристик, умений и талантов у всех классов нужно было продумывать на ЗБТ2, продумывать раз и навсегда, и продумывать в первую очередь, ибо баланс это основное.
    2) Так резко менять класс по всем параметрам в тот момент когда уже куча народу покачалась до вполне приличных уровней вкладывая в вашу игру вполне реальные деньги по меньшей мере неуважительно, если не хуже. Тем хуже это смотрится на фоне введения воды за реал в этом же патче. Тем более без каких либо предупреждений, что мол: "не увлекайтесь, мы еще будем менять баланс классов"

    Предлагаю Нивалу на время всех этих игр с балансом классов сделать перераспределение талантов у наставников бесплатным и без всякой воды. Звучит конечно наивно, но вдруг уважение к игрокам у вас все же осталось...

  14. #534
    Аватар для Dim0N22
    Скиталец Dim0N22 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Такс, ну мое сообщение осталось практически незамеченным, поэтому вкратце повторю его: предлагаю создать список со всеми необходимыми исправлениями. Только не в абстрактных словах, а более конкретных цифрах. Ну я начну. Можете дополнять, копируя список.
    1. Понизить криты мобов на 20%, отдельных на 50%.
    2. Починить квест "скрижаль"
    3. Починить квест "Сплав", сейчас сдается не с первого раза.

  15. #535
    Аватар для tampon1984
    Воин tampon1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Позор нытикам!
    Разработчикам большое спасибо за патчики
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Все вышенаписанное мое скромное мнение и на истину не претендует!
    Всем! Всем! Всем! Аллоды МММ

  16. #536
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drozen Посмотреть сообщение
    О да.. С тем же успехом я могу сказать что ты ****от прыщавый которого дрочат во дворе
    Ты вроде спать хотела, дак что мешает? Я выйграл, а ты уходишь с поражением в попе. Удачи
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  17. #537
    Аватар для rodan_13
    Империя Доброволец Империи rodan_13 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Выскажусь в сторону Нивала.

    1) Баланс характеристик, умений и талантов у всех классов нужно было продумывать на ЗБТ2, продумывать раз и навсегда, и продумывать в первую очередь, ибо баланс это основное.
    2) Так резко менять класс по всем параметрам в тот момент когда уже куча народу покачалась до вполне приличных уровней вкладывая в вашу игру вполне реальные деньги по меньшей мере неуважительно, если не хуже. Тем хуже это смотрится на фоне введения воды за реал в этом же патче. Тем более без каких либо предупреждений, что мол: "не увлекайтесь, мы еще будем менять баланс классов"

    Предлагаю Нивалу на время всех этих игр с балансом классов сделать перераспределение талантов у наставников бесплатным и без всякой воды. Звучит конечно наивно, но вдруг уважение к игрокам у вас все же осталось...

  18. #538
    Аватар для Geres
    Поселенец Geres на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Очень сильно удивило после захода в игру что не вернули распределенные очки ,зато смотрю в лавке редкостей появилась водичка на сброс талантов, это конечно хорошо и нужно но есть одно НО!

    Люди распределяли свои очки ориентируясь на способности класса и описание талантов как оно было до патча, сейчас же многие прокаченные таланты до патча стали не актуальными так как очень сильно изменили класс!
    Это что же выходит вы каждую неделю будите менять класс а нам каждую неделю покупать водичку на сброс талантов?
    я понимаю если бы я сам напортачил в билде или что то хотел поменять но тут совсем другая ситуация,на момент до патча мои распределенные характеристики были актуальны и выбирал я их исходя из описания и работы талантов,сейчас же все изменилось и получается нужно заново перераспределять таланты,так почему я должен платить за ваши ошибки?

    приведу простой пример, в одном проекте (название писать не буду дабы не сочли за рекламу) после серьезных изменений в каком либо классе игрок заходя своим персонажем получал уведомление ,что в связи с изменениями в механике талантов и скилов вашего класса все ваши потраченные очки характеристик были возращены,теперь вы можете их распределить заново опираясь на новые описания умений и изменения (примерно как то так)

    Ну и на последок,хирургу сказали вырезать опухоль на ступне а он подумал и сказал, да что я там мучатся буду отрежу всю ногу, но и тут промахнулся и отрезал по самую голову!)

    P.S.если ситуация не изменится то смело можно уходить в другой проект и вообще игры с системой Free to Play это зло!

  19. #539
    Аватар для projectshadow
    Бродяга projectshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сталкеру забыли порезать дамаг. Он слишком высокий. На мой взгляд это несправедливо по отношению к другим игрокам.
    давай уж тогда сразу сталку все умения уберем,на*** они ему...это ж не справедливо к остальным классам

  20. #540
    Аватар для Mashnert
    Батрак Mashnert на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Limonius Посмотреть сообщение
    ммм может я один такой?) Я 14лвл сталк одет в 14лвл синие шмотки, куртка зелень 14лвл, шанс крита 70%, промахиваюсь 17%(под банкой ловкость +6) убивать моба 15лвл он зараза критует по мне иногда 400-500 но убивая его я ишо живу, два раза валил зомбиков истязателей(15лвл) 2-й раз тройняшки помогли но и ХП во второй раз больше осталось. То что щас некоторые скиллы висят мертвым грузом это да, водичку бы подкинули, и может было бы ваще все здорово. Не знаю правда что делать на 15,16лвл когда не будет реповых синих шмоток Но пока меня устраивает такое положение моб -1лвл в 60-70%(с подлым выстрелом) улитает с двух выстрелов крит на подлый выстрел 600-750 и вторая стрела 200-300 ложат намертво, но это моб -1лвл от моего. Инвиз конечно с мобами не поюзаешь) Смертоносные стрелы станят неплохо успеваю сносить мобам своего лвла 50% хп, до этог стрельнув подлым если повезет то у моба останется 70%, в итоге после всех процедур моб после стана с 20% хп, редко когда добежит
    Повторюсь еще раз я в синих шмотках на свой лвл
    статы такиеже (примерно,крита поменьше)
    скрин
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091023_000831_02.JPG
Просмотров: 173
Размер:	158.1 Кб
ID:	51822  

  21. #541
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Тему можно переименовать в плач сталка.Я и раньше знал,что 90% сталков нубы и нагибатели.Особенно порадовал человечек,который спамил одно и тоже сообщение на протяжении нескольких страниц и продолжает это делать.От того ,что вы мильен раз напишите как вы уходите ниче не изменится.Можно подумать разрабы прочтут этот вайн в перемешку с матами и зарыдают горькими слезами от совершенной ими не справедливости.Наспамить 70 страниц почти одинаковых сообщений за пару часов -это нечто..
    Если че,то я к Нивалу отношения не имею.И даже могу согласится с чрезмерным урезанием сталка.
    Но такие же вопли я видел на збт.Порезали двойной и все сталком играть не возможно.Вайна было больше,чем когда резали остальные классы.Причем на практике просто стали спамить другой кнопкой ,а сталк как был имбой так и остался.
    Это обт и тут долго будут править баланс.Уверен многие еще взвоют от порезок.Темболее Нивал режет ,как топором машет.
    Если сталки станут настолько неиграбельные как тут пишут,то уверен разрабы очень быстро что то усилят.Нормальные игроки не будут орать все я бросаю свой класс и качаю другую имбу.Всех порежут и у всех есть касяки.

    Единственное,что Нивал действительно обязан был сделать это бесплатный ребилд.Причем не только сталкам ,а всем и всегда,когда классы переживают коренные изменения.Не делая этого они плюют на игроков.К сожалению тут ничего поделать нельзя.Это Спарта ,сынок......
    Последний раз редактировалось Muxalll; 23.10.2009 в 01:11.

  22. #542
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сталкеру забыли порезать дамаг. Он слишком высокий. На мой взгляд это несправедливо по отношению к другим игрокам.
    Я считаю точно также. Но тебя сейчас эти любители халявы с говном сожрут за такие мысли.
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  23. #543
    Аватар для raJet
    Горожанин raJet на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CCKolt Посмотреть сообщение
    Так и предполагалось что после однокнопчного нагибаторства уйма сталков привыкших к этому начнет вайнить о том как плоха жизнь и какие разрабы уроды что заставили их шевелить извилиной вмето того чтоб бзать одну кнопку так удобно забиндженую, вот горе то.. может наконец ктот из них поймет что всем остальным классам тоже не медом помазано.

    Как меня раздражают подобные личности.Давай отберем у мага каменную защиту.Точнее не,не отберем.А сделаем щитов 5 штук макс,поглощение урона 1000 и КД в 10 минут.Отнимим у вас все замедляющие скиллы.А давайте?вот здорово будет.Или по мистикам еще раз врежем.А че стан на 20 сек перебор!или у некра и шама пета отберем,а у жреца хилл понерфим что бы сам себя он лечить не мог?вот веселуха будет.
    То что наконечник надо было фиксить и так понятно и каким его щас сделали в принципе устраивает.Но единственную защиту убирать просто бред!у каждого класса есть своя фишка.У вара боевое преимущество,у мага контроль+силы стихий,у некра кровь,у шама пет,у храмовника барьеры,у жруна хилл самый большой.А что терь есть у сталка?
    Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.


    Сталкер-40
    Кожевник.400 лвл

  24. #544
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Вообще хочу заметить банки очень сильно помогают и если учесть что они на 30мин, то качаться проходить квесты под ними красота(на правах рекламы алхимик я)
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  25. #545
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rodan_13 Посмотреть сообщение
    Предлагаю Нивалу на время всех этих игр с балансом классов сделать перераспределение талантов у наставников бесплатным и без всякой воды. Звучит конечно наивно, но вдруг уважение к игрокам у вас все же осталось...
    Точнее, понимают ли они, что вернуть уважение игроков к ним будет очень трудно, но этим все же стоит заняться.

  26. #546
    Аватар для Kirra
    Скиталец Kirra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мне кажется что забыли большими буквами написать в патче:

    " ИГРАЕМ В ПАТИ ЛЮДИ, ВЫ НЕ ОДНИ НА ЭТОМ СВЕТЕ "

    Вдруг кто в танке и в это не втыкается ?

  27. #547
    Аватар для Mashnert
    Батрак Mashnert на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сталкеру забыли порезать дамаг. Он слишком высокий. На мой взгляд это несправедливо по отношению к другим игрокам.

    вот мой демаг
    синька70%остальное зелень(неплохая)арбалет с губителя.
    сталкер14 бьёт моба14
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091022_125631.JPG
Просмотров: 191
Размер:	39.0 Кб
ID:	51823  

  28. #548
    Аватар для Konst153
    Батрак Konst153 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    народ выложите пожалуйста ссылку на рабочий Launcher exe буду очень благодарен

  29. #549
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Насчёт станов, шариков и т.п. в ПвЕ: Только что бил мобов с другом на Плато коба. Сталкер как выносил быстро мобов, так и выносит, моб до него не доходит даже с 6 секундами сонной.

    П.С. Скорее бы пофиксили дамаг мобов, бои с термитами (если носить одноруч+щит) проходят не на жизнь, а на смерть: 3-5к удара самого термита + замедление + дот по 2-3к за каждый тик. С двуручем полегче, но всёже... До того как аццки увеличили дамаг мобов, спокойно фармил этих термитов сотнями для лвла.
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  30. #550
    Аватар для raJet
    Горожанин raJet на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CCKolt Посмотреть сообщение
    Так и предполагалось что после однокнопчного нагибаторства уйма сталков привыкших к этому начнет вайнить о том как плоха жизнь и какие разрабы уроды что заставили их шевелить извилиной вмето того чтоб бзать одну кнопку так удобно забиндженую, вот горе то.. может наконец ктот из них поймет что всем остальным классам тоже не медом помазано.

    Как меня раздражают подобные личности.Давай отберем у мага каменную защиту.Точнее не,не отберем.А сделаем щитов 5 штук макс,поглощение урона 1000 и КД в 10 минут.Отнимим у вас все замедляющие скиллы.А давайте?вот здорово будет.Или по мистикам еще раз врежем.А че стан на 20 сек перебор!или у некра и шама пета отберем,а у жреца хилл понерфим что бы сам себя он лечить не мог?вот веселуха будет.
    То что наконечник надо было фиксить и так понятно и каким его щас сделали в принципе устраивает.Но единственную защиту убирать просто бред!у каждого класса есть своя фишка.У вара боевое преимущество,у мага контроль+силы стихий,у некра кровь,у шама пет,у храмовника барьеры,у жруна хилл самый большой.А что терь есть у сталка?


    А тут еще некоторые хотят порезать дамаг.Да давайте вобще у сталка атакующие спеллы уберем?Ну а че будет просто чар с надписью разведчик.Звучит то здорово.

    И полностью согласен с Geres
    Последний раз редактировалось raJet; 23.10.2009 в 01:10.
    Глаза у меня добрые,только рубашка смирительная.


    Сталкер-40
    Кожевник.400 лвл

  31. #551
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Отличный патч) Спасибо.
    Еще бы что нибудь с лагами сделали было бы отлично) Ждем новых патчей)

  32. #552
    Аватар для Kirra
    Скиталец Kirra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gloriapatri Посмотреть сообщение
    ...
    Даже нет желания не уважаемый тролль. Работаете трудовиком ? Почетно.

  33. #553
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сталкеру забыли порезать дамаг. Он слишком высокий. На мой взгляд это несправедливо по отношению к другим игрокам.
    Надеюсь это был сарказм?

  34. #554
    Аватар для Romadekor24
    Скиталец Romadekor24 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://www.allods.ru/repair ссылка на лечилку ))

  35. #555
    Аватар для Konst153
    Батрак Konst153 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    народ выложите пожалуйста ссылку на рабочий Launcher exe или скинте на skype Konst153 буду очень благодарен

  36. #556
    Аватар для Amort
    Империя Цеховой Мастер Империи Amort скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    167
    Репутация
    65
    От лица сталкера хочу пожелать остальным классам. Не дай Бог вам пережить 4 нерфа вашего класса, особенно такого как последний. Разработчикам сказать нечего, смысла нет - все равно не ответят и врядли прислушаются, да и сказано уже много.

    З.Ы. Жизнь продолжается.

    З.З.Ы. Модераторам форума скажу: уберите призыв голосовать за АО на пермию Рунета с форума, не позорьте контору .

    И еще. Ребят, прекращайте оскорблять друг друга и материться - это никак не повлияет на разработчиков. Нахватаете плюшек и банов только...
    Последний раз редактировалось Amort; 23.10.2009 в 01:19.
    Сервер Раскол.
    Гильдия Surreal.
    Диверсант 42 лвл.

  37. #557
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Mashnert Посмотреть сообщение
    статы такиеже (примерно,крита поменьше)
    скрин
    крит 600-750 выходит с подлого выстрела, с ВНВ он конечно же меньше
    конечно бесит иногда когда проходит допустим из 700 350, а остальные 350 он отбил. Вот бы мне отбивать криты мобов из 500 250
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  38. #558
    Аватар для Romadekor24
    Скиталец Romadekor24 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  39. #559
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konst153 Посмотреть сообщение
    народ выложите пожалуйста ссылку на рабочий Launcher exe или скинте на skype Konst153 буду очень благодарен
    launcher.on.nimp.org
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  40. #560
    Аватар для Kirra
    Скиталец Kirra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gloriapatri Посмотреть сообщение
    ...
    Для дальнейшего общения со мной выучите русский пожалуйста.... Вам это и в жизни пригодится.

Закрытая тема
Страница 14 из 41
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения