Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 37 из 41
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 1624
  1. #1441
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от assona Посмотреть сообщение
    Пристали вы к человеку... вообще, как мне кажется, он не должен докладывать ничего разрабам, ибо в его ведомости порядок на форуме, а разрабы должны сами смотреть.
    Не должен, это абсолютно верно.Но если у него есть выход на разработчиков, он может успокоить сейчас
    народ и серьезно облегчить себе работу, и обеспечить не хилое уважение.

  2. #1442
    Аватар для schabanov
    Бродяга schabanov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Только что попробовал пвп в сз. на моем 31 лвл выносят как тряпку. Все вехи которые остались- на повышение х-к либо ловкости либо точности либр проворства ну и дальность. На меня повесил дот 25 лвл и я не уйти в инвиз ничего не смог. Как вошь по подоконнику бегал, пока меня не слили. Верните инвиз!

  3. #1443
    Аватар для ArtySemenov
    Новобранец ArtySemenov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от schabanov Посмотреть сообщение
    Только что попробовал пвп в сз. на моем 31 лвл выносят как тряпку. Все вехи которые остались- на повышение х-к либо ловкости либо точности либр проворства ну и дальность. На меня повесил дот 25 лвл и я не уйти в инвиз ничего не смог. Как вошь по подоконнику бегал, пока меня не слили. Верните инвиз!
    Вот тормоз Дык ВСЕ классы так Прями руки как все, или три перса. И вообще, играй за нас, мистов, мы же как вы говорили имба Опять нагибать всех подряд будешь
    ЗБТ, ЗБТ2 - Ганджик - Мист - Зэм
    ОБТ - Ганджик - Мист - Зэм - 40 лвл

    Раскол (сервер)\Империя (половая ориентация)
    Травничество - 400 (трава - не наркотик)
    Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

  4. #1444
    Аватар для assona
    Горожанин assona скоро станет достаточно известным assona скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    29
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от LemmonRus Посмотреть сообщение
    Не должен, это абсолютно верно.Но если у него есть выход на разработчиков, он может успокоить сейчас
    народ и серьезно облегчить себе работу, и обеспечить не хилое уважение.
    Ну и чем он нас успокоит? Вы думаете, что они сейчас позвонит разрабам и скажет, что люди недовольны и все нужно менять? у человека свой круг обязанностей, равно как и у вас. Если вы работаете в школьной библиотеке, а все вокруг жалуются на качество образования в школе, вы не пойдете в министерство просить отменить ЕГЭ, ибо это не в вашей компетенции.
    У модератора функция - порядок на форуме, а не докладывание о каждом недовольном игроке Нивалу, пусть их и миллион.

    Дальше продолжать не буду, ибо уже идет оффтоп.

  5. #1445
    Аватар для DeadlyShadovv
    Горожанин DeadlyShadovv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lelikru Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем сталкерам бойкотировать игру пока не поправят класс!!!
    Желательно это делать всем в одно время! (Допустим с 18-00 до 19-00 по мск)
    Большинство и так уже "в байкоте", я не мазохист чтобы грести пачки критов от мобов, которых теперь на дистансе никак не удержать..

  6. #1446
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtySemenov Посмотреть сообщение
    Вот тормоз Дык ВСЕ классы так Прями руки как все, или три перса. И вообще, играй за нас, мистов, мы же как вы говорили имба Опять нагибать всех подряд будешь
    Дык вы следующие .

  7. #1447
    Аватар для Sciply
    Скиталец Sciply на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уважаемые НЕразведчики, послушайте старую притчу:
    "Когда придут за твоим соседом-евреем, ты промолчишь, ты же не еврей, когда придут, за соседом коммунистом, ты тоже промолчишь ты же не коммунист, когда придут за тобой, некому будет заступится за тебя, комуниста и еврея уже повесили, и настала твоя очередь".

  8. #1448
    Аватар для Stakan111
    Вольный Аллодер Stakan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Здеся больше не живу!
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtySemenov Посмотреть сообщение
    И вообще, играй за нас, мистов, мы же как вы говорили имба
    Тссс, не палимся, а то опять порежут
    Мист-трехкнопочник/40+/Раскол/OFF (играю в ПвП игру)

  9. #1449
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Обратите внимание веха у жреца 3/6/9 % в уроне Светом и лечении тоесть основном что делает жрец, и у вас тоже самое 3/6/9 в дамаге из инвиза, учить или не учить личное решение каждого.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091023_153148.jpg
Просмотров: 165
Размер:	98.1 Кб
ID:	51875  

  10. #1450
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Первыми под горячую руку попали сталки кто следущие, делайте ваши ставки господа.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  11. #1451
    Аватар для Tenevoy55
    Лига Волонтёр Лиги Tenevoy55 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    вы все классы опустили даже сталкера
    Почему ДАЖЕ Сталкера...Сталкер это обычный класс...А ты его в Батьки ставишь...

  12. #1452
    Аватар для schabanov
    Бродяга schabanov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtySemenov Посмотреть сообщение
    Вот тормоз Дык ВСЕ классы так Прями руки как все, или три перса. И вообще, играй за нас, мистов, мы же как вы говорили имба Опять нагибать всех подряд будешь
    Хочешь своему мисту стан в 3 секуны? и окат в 10 минут? Мы говорим про разные вещи. Один на один я разделаю и мивта своего лвл. А потом куда деваться от толпы? И колчан пустой к тому же

  13. #1453
    Аватар для abatushi
    Лига Волонтёр Лиги abatushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Патчи в ретроспективе:
    "аааааааа, синяя полоска, играть невозможно, квесты не сделать, неужели гриндить мобов, все УГ"
    - прошло время, разобрались, играют, проблем, думаю, нет ни у кого практически.

    "ааааааааааа, мобы стали уберские, растакая удача, играть нельзя"
    - проходит время, смотрю люди бегают вокруг, качаются, по себе - труднее, но не невозможно.

    "ааааааааааааааааа, сталкеров порезали, играть невозможно, мрут от вида тени моба, когда он на секунду отворачивается от <вставить имя придуманного имба-класса>"
    - почему-то кажется, что и это пройдет

    Я включил только самые громкие изменения. Однако если посмотреть все что было, то видно, что собака лает, а караван идет. И это правильно. Потому что изменениям всегда противятся и всегда находятся тысячи оправданий, почему это хуже чем до этого. И поэтому все такие стоны - они при всей их "разности" на деле очень одинаковые.

    P.S. Примерно зная, как это дизайнится на деле, исправления баланса делаются не просто изменением характеристик, а также разглядыванием специальных табличек с многоэтажными формулами (на, увы, недоступными), дабы уяснить общее изменение ситуации.

    Раз сделали так - значит сделали не впопыхав, а посчитав изменения оправданными.

    Каждый аргумент "против" - вытаскивание одного факта и сравнение его с неким выделенным фрагментом (другого класса, другой ситуации).

    Однако надо понимать, что разработчики смотрят на проблему системно, а не по отдельным case'ам, как мы. Опыт предыдущих изменений должен бы показать, что не так страшен черт, как его малюют и на деле все те страшилки, которые расписывались каждый раз - не очень реальны.

  14. #1454
    Аватар для Stakan111
    Вольный Аллодер Stakan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Здеся больше не живу!
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sciply Посмотреть сообщение
    Уважаемые НЕразведчики, послушайте старую притчу:
    "Когда придут за твоим соседом-евреем, ты промолчишь, ты же не еврей, когда придут, за соседом коммунистом, ты тоже промолчишь ты же не коммунист, когда придут за тобой, некому будет заступится за тебя, комуниста и еврея уже повесили, и настала твоя очередь".
    Я помню как все ныли про имба-мистиков, в том числе и "блгааародные" разведчики, пока нас не порезали...


    Цитата Сообщение от schabanov Посмотреть сообщение
    Один на один я разделаю и мивта своего лвл. А потом куда деваться от толпы? И колчан пустой к тому же
    Да чтож такое то... так все классы играют, я не знаю какой класс сейчас сможет выжить сагрив 2-3 моба своего левела... представьте себе что у остальных мана еще есть если вы не знали, которая тоже кончается. С небес на землю всегда тяжело спускаться...
    Последний раз редактировалось Stakan111; 23.10.2009 в 15:47.
    Мист-трехкнопочник/40+/Раскол/OFF (играю в ПвП игру)

  15. #1455
    Аватар для CBV-9000
    Скиталец CBV-9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Обратите внимание веха у жреца 3/6/9 % в уроне Светом и лечении тоесть основном что делает жрец, и у вас тоже самое 3/6/9 в дамаге из инвиза, учить или не учить личное решение каждого.
    Жрец это делает 1 раз в 5 минут и из состояния "вне боя", не под дотами?
    Плохой тактики не бывает - бывает мало танков!
    Если не смотреть страху в лицо, он ударит в спину (с) "Капитул Дюны", Френк Герберт
    ЗЫ: вежливость - залог понимания х_О

  16. #1456
    Аватар для GreedyDwarf
    Бродяга GreedyDwarf на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ковель
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Запустил игру, предложило скачать обновление, дал добро..
    Закачало где то 90% теперь висит надпись "Поиск доступных соединений..." , уже долго висит.
    Чё делать то ?

  17. #1457
    Аватар для Sciply
    Скиталец Sciply на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abatushi Посмотреть сообщение
    Раз сделали так - значит сделали не впопыхав, а посчитав изменения оправданными.

    Каждый аргумент "против" - вытаскивание одного факта и сравнение его с неким выделенным фрагментом (другого класса, другой ситуации).

    Однако надо понимать, что разработчики смотрят на проблему системно, а не по отдельным case'ам, как мы. Опыт предыдущих изменений должен бы показать, что не так страшен черт, как его малюют и на деле все те страшилки, которые расписывались каждый раз - не очень реальны.
    Чувак, ты раб и разговоры твои рабские. Посмотри со стороны на свои суждения, и ли так и будешь всю жизнь "под сапогом, царю поклоняться".

  18. #1458
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreedyDwarf Посмотреть сообщение
    Запустил игру, предложило скачать обновление, дал добро..
    Закачало где то 90% теперь висит надпись "Поиск доступных соединений..." , уже долго висит.
    Чё делать то ?
    Ждать. Когда само обновление зальют на серв.

  19. #1459
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от abatushi Посмотреть сообщение
    "ааааааааааа, мобы стали уберские, растакая удача, играть нельзя"
    - проходит время, смотрю люди бегают вокруг, качаются, по себе - труднее, но не невозможно.
    Если прочитать весь тред, то будет видно, что люди до сих пор ноют, что мобов трудно убить. По поводу возможности кача: на моем сервере в святых землях вообще ни души. Очень редко приходится встретить лигийца или кого-то из своей фракции. В лабу13 партию собрать практически невозможно.
    Некоторые действительно стиснув зубы качаются, другие отодвигают игру, потому что не интересно.

  20. #1460
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от GreedyDwarf Посмотреть сообщение
    Запустил игру, предложило скачать обновление, дал добро..
    Закачало где то 90% теперь висит надпись "Поиск доступных соединений..." , уже долго висит.
    Чё делать то ?

    у мя такое часто бывало лечится просто перезапускаешь игру то что скачано не пропадает

  21. #1461
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Погорячился с благодарностями. Забираю их назад.
    Уважаемые разработчики, игровая система статов, баланс мобов и прокачки ужасен. После 30-го уровня начинается контент для мазохистов.

    По крайней мере радует, что игра уже до такой степени отвратительна и теперь можно спокойно на неё забить. Удачи ))
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  22. #1462
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lelikru Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем сталкерам бойкотировать игру пока не поправят класс!!!
    Желательно это делать всем в одно время! (Допустим с 18-00 до 19-00 по мск)
    Да-да, давайте, бойкотируйте, а то лаги жуткие играть не возможно, может лучше станет.
    А по делу: Нельзя было так сильно резать.

  23. #1463
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abatushi Посмотреть сообщение
    Однако надо понимать, что разработчики смотрят на проблему системно, а не по отдельным case'ам, как мы. Опыт предыдущих изменений должен бы показать, что не так страшен черт, как его малюют и на деле все те страшилки, которые расписывались каждый раз - не очень реальны.
    Ты думаешь ?
    Фишка в том что порезали все то, о чем плакались, и порезали сразу, одним патчем.
    Так не бывает, при грамотной работе.
    А у программистов и настоящих гейм мастеров есть правило: не трогай то что работает.
    Последний раз редактировалось LemmonRus; 23.10.2009 в 15:54.

  24. #1464
    Аватар для Sciply
    Скиталец Sciply на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    По-моему, зря наши "ваньки" брались за этот масштабный сеттинг, все просто - "не по Сеньки шапка".

  25. #1465
    Аватар для Lacmus
    Бродяга Lacmus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Чтож, похерили сталкеров. Ладно, решил пока отложить своего и качнуть жреца. Господа, но это ж ни в какие ворота! Я моба равного лвла вообще не могу убить. С грехом пополам выбрался из стартовой локации и понял, что я ни одного квеста с убиением мобов в соло выполнить не могу! Как качаться??? Я до этого думал, что сталкер мой слабоват, а жрец тогда в игре для чего?

  26. #1466
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LemmonRus Посмотреть сообщение
    Ты думаешь ?
    Фишка в том что порезали все то, о чем плакались, и порезали сразу, одним патчем.
    Так не бывает, при грамотной работе.
    А плакал в основном тот,кого не устраивала длительность стана (привет тебе,незнакомец!).
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  27. #1467
    Аватар для exraven
    Лига Волонтёр Лиги exraven на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Молодая гвардия
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lacmus Посмотреть сообщение
    Чтож, похерили сталкеров. Ладно, решил пока отложить своего и качнуть жреца. Господа, но это ж ни в какие ворота! Я моба равного лвла вообще не могу убить. С грехом пополам выбрался из стартовой локации и понял, что я ни одного квеста с убиением мобов в соло выполнить не могу! Как качаться??? Я до этого думал, что сталкер мой слабоват, а жрец тогда в игре для чего?
    ща сталки попробуют за обычных чаров погамать, и уйдут обратно в сталки)
    История - это наука о том, каким должно быть прошлое.)

  28. #1468
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от ShakedOne Посмотреть сообщение
    А плакал в основном тот,кого не устраивала длительность стана (привет тебе,незнакомец!).
    Засранцы поплакали,а нивал (с маленькой буквы) решил прислушатсо,и получилась лажня.Хотя,я считаю это был особый маркетинговый ход:мол чтобы водичку покупали быстрее и больше,больше.

  29. #1469
    Аватар для Progent
    Империя Курсант Империи Progent на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Щас сталков в 2 раза меньше станет, т.к. много людей играло из-за возможности в тихушку резать нубов...

    World of Аллоды

  30. #1470
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Обратите внимание веха у жреца 3/6/9 % в уроне Светом и лечении тоесть основном что делает жрец, и у вас тоже самое 3/6/9 в дамаге из инвиза, учить или не учить личное решение каждого.
    На редкость глупое заявление. Жрец юзает хил раз в 5 минут ввиду отката?
    А благословление - раз в 10 минут? Фишка и была в первом ударе
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  31. #1471
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abatushi Посмотреть сообщение
    Патчи в ретроспективе:
    "аааааааа, синяя полоска, играть невозможно, квесты не сделать, неужели гриндить мобов, все УГ"
    - прошло время, разобрались, играют, проблем, думаю, нет ни у кого практически.

    "ааааааааааа, мобы стали уберские, растакая удача, играть нельзя"
    - проходит время, смотрю люди бегают вокруг, качаются, по себе - труднее, но не невозможно.

    "ааааааааааааааааа, сталкеров порезали, играть невозможно, мрут от вида тени моба, когда он на секунду отворачивается от <вставить имя придуманного имба-класса>"
    - почему-то кажется, что и это пройдет

    Я включил только самые громкие изменения. Однако если посмотреть все что было, то видно, что собака лает, а караван идет. И это правильно. Потому что изменениям всегда противятся и всегда находятся тысячи оправданий, почему это хуже чем до этого. И поэтому все такие стоны - они при всей их "разности" на деле очень одинаковые.

    P.S. Примерно зная, как это дизайнится на деле, исправления баланса делаются не просто изменением характеристик, а также разглядыванием специальных табличек с многоэтажными формулами (на, увы, недоступными), дабы уяснить общее изменение ситуации.

    Раз сделали так - значит сделали не впопыхав, а посчитав изменения оправданными.

    Каждый аргумент "против" - вытаскивание одного факта и сравнение его с неким выделенным фрагментом (другого класса, другой ситуации).

    Однако надо понимать, что разработчики смотрят на проблему системно, а не по отдельным case'ам, как мы. Опыт предыдущих изменений должен бы показать, что не так страшен черт, как его малюют и на деле все те страшилки, которые расписывались каждый раз - не очень реальны.
    На самом деле это как в анекдоте.Когда человеку от кашля дали пурген.Видишь стоит кашлянуть боится?
    Проблема с барменом ни куда не делась.Он как был не прозрачный так и есть.Как не было известно сколько у тебя синей полоски и времени перезарядки ,так и не известно.
    Проблема с удачей ни куда не делась.Я вижу дисбаланс у своего класса маг ,между крит билдом и не крит билдом.Я вижу что даже при 80% крита проходят не удачные удары, а разброс между критовым и неудачным ударом достигает 10 раз.И все это не редкость.
    Появление лагов даже при загруженности сервера 30%.
    Почему об этом не вспоминают?
    Да потому что патчи идут по принципу неприятно-плохо-ужастно.Проблемы ,которые появляются с новым патчем затмевают собой те ,что были до этого.И недоработки которые были ранее уже не кажутся такими ужастными на фоне того что ввели.Но сами проблемы ни куда не делись.О них просто забыли.

    Я не сталк и для меня кстати последний патч не является сильно плохим.Имхо.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 23.10.2009 в 16:02.

  32. #1472
    Аватар для nsdconnect
    Батрак nsdconnect на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exraven Посмотреть сообщение
    ща сталки попробуют за обычных чаров погамать, и уйдут обратно в сталки)
    уже попробовали, более того поверь словам след будут резать самонеров... ибо имба класс ))))

  33. #1473
    Аватар для darckW
    Бродяга darckW на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    че за глюки с обнавлением?

  34. #1474
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    умники
    вы попробуйте за сталков поиграть

  35. #1475
    Аватар для zjeludd
    Батрак zjeludd на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А мне наоборот нравятся новые патчи - перекрыли пионерлагерь, который был на ЗБТ2. Логично, что ты с трудом должен забивать моба СВОЕГО уровня и, если сильно повезет - уровня выше. Зато появляется прекрасный стимул к действиям в группе, изучению окружающего мира, общению.

  36. #1476
    Аватар для BaNeFaCe
    Поселенец BaNeFaCe на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Почините грозу у друидов и сделайте нормальных мобов ето пипец какой то с критами.Половина народу которая играет за сталков взяла из за того что они рулят,а не из за того что класс понравился.

  37. #1477
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от zjeludd Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравятся новые патчи - перекрыли пионерлагерь, который был на ЗБТ2. Логично, что ты с трудом должен забивать моба СВОЕГО уровня и, если сильно повезет - уровня выше. Зато появляется прекрасный стимул к действиям в группе, изучению окружающего мира, общению.
    Щито за бредята!?

  38. #1478
    Аватар для Deaddydeep
    Поселенец Deaddydeep на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В данный момент игра полное гавно - играть тока нервы тратить . Сплошная аномалия .

  39. #1479
    Аватар для liaya
    Поселенец liaya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    ушла из игры ,170 урон от 9 левла паучка это нереально

  40. #1480
    Аватар для Gruzolg
    Батрак Gruzolg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Во всех ммо качал разведчика/ассасина/и прочего стелсера.Но отнять у класса классовую абилку? Абсурд

Закрытая тема
Страница 37 из 41
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения