Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 40 из 41
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 1624
  1. #1561
    Аватар для Prevalent0
    Батрак Prevalent0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverScull Посмотреть сообщение
    Итак, очередное обновление...
    Спасибо за поправленную систему розыгрыша трофеев =) В разделе Общее все правки определенно важны.
    Однако, с изменением сталкера, возможно, слегка погорячились, либо не довели до логического конца. Класс можно было немного поправить на плотность его контроля, но тут, похоже, немного перестарались.
    Вцелом полезный патч.

    Логический конец это удаление сталкера из игры? ) Да пожалуй это единственное что ему можно сделать теперь.

  2. #1562
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от xXALEXANDERXx Посмотреть сообщение
    Почитал я тут то что пишут,-хватит ныть,(и все такое), и могу предложить только одно-урезать другие классы так же как и сталкера, и посмотрим как заговорят.
    Ну да осталось вырезать все классы и тогда мобов даже патькой не вальнуть, здраво мыслишь однако
    Лучше сделать откат и добавить другим классам плюшки, например шанс выбить из инвиза, или увеличить скиллом пассивным шансы не сесть на попу или что нибудь еще. Зачем подстраивать под худшее? Почему остальные классы не могли привнести конструктива в плане что бы им хотелось что бы добавили для улучшения сложившейся ситуации, но нет им надо было жести вот и получили то что имеем.
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  3. #1563
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Еслы бы сталк не был имба -классом, то за нег оне играло бы большинство
    Нравилось убивать и сваливать в инвиз, нравилось резать нубов втихую, ныкаясь от пришедших мстителей

    Вот вам и подарок , давно надо было нефрить
    С тобой согласны большинство сталкеров. Но слишком уж сильно понерфили. Так, что половина вех стала просто бесполезной. Подробнее в этой теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=42141

  4. #1564
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    самое норм сравнивание) эт рога с ВОВа)все как надо)) но он же НЕ ИМБА!!!!!!!!! просто там наверно ФИКСИЛИ!! а не резали класс
    Вот как-раз в ВоВ-е роги в последнее время стали "имбами", а в ПвП всегда ими были , как в прочем и Хантеры - они всегда были "имбами", ну разве что Рыцари Смерти их по-имбовее...
    А в Сталкере ошибка была изначально в самом концепте: скрестили мили-рогу с инвизом и ванишем и Хантера с убер рейдж-дамагом и ловушками, слава богу, что петов Друлям отдали. (Хотя Друль без шэйп-шифтинга и убогим исцелением - это просто насмешка над истинными друидами, но это так, мысли вслух...)
    Но если уж решили такой "микс" сделать, то надо было четко разделить специализации: либо ты Милишник и "на тебе" инвиз, ваниш и станы, либо ты Лукарь и бери убер-дамаг луком и ловушки а-ля "шарики". Но работа эта весьма ювелирная и кропотливая, как у нейро-хирурга. Если бы были сделаны такие разграничения, то и не надо было такого грубого "хирургического" вмешательства... Надеюсь, Нивал сделает соответствующие выводы и учтет свои "промахи"...
    ЗЫ И доведите, наконец, Удачу до ума, и мобов бы понерфить не мешало бы...

  5. #1565
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Еслы бы сталк не был имба -классом, то за нег оне играло бы большинство
    Нравилось убивать и сваливать в инвиз, нравилось резать нубов втихую, ныкаясь от пришедших мстителей

    Вот вам и подарок , давно надо было нефрить
    Нерфить надо было, но не убивать как класс.
    Можно было бы это сделать более граммотно, а не рубить топопром всё подряд.

  6. #1566
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Баги правят на протяжении всей игры
    Просто в релизе, дополнения и патчи будут дольше обкатывать по полной. Сейчас куча воняющих, для которых клепают патчи нормально не протестировав. Как только исправят все критические, как баг с броней, пати и прочие балансы, то будут уже выпускать патчи дольше, но в которых будет меньше новых багов.
    Главное, чтобы за то время пока они обкатывают, не появилось игры(игр) конкурентов с обкатанными багами и завершенными патчами=) Народ ведь не глуп, не задумываясь уйдет туда где лучше. Ну хоть сервера разгрузятся и то плюс.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  7. #1567
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Еслы бы сталк не был имба -классом, то за нег оне играло бы большинство
    Нравилось убивать и сваливать в инвиз, нравилось резать нубов втихую, ныкаясь от пришедших мстителей

    Вот вам и подарок , давно надо было нефрить
    Ну тем не менее сталки есть у обеих игровых конфликтующих сторон,поэтому я считаю что подобные посты неуместны.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  8. #1568
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы за то время пока они обкатывают, не появилось игры(игр) конкурентов с обкатанными багами и завершенными патчами=) Народ ведь не глуп, не задумываясь уйдет туда где лучше. Ну хоть сервера разгрузятся и то плюс.
    Игры, где на ОБТ\релизе нет багов и баланс выправлен идеально - миф и такого не будет никогда
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  9. #1569
    Аватар для rodan_13
    Империя Доброволец Империи rodan_13 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Где...? Где же официальные комментарии? Разработчики наверно думают что делают игру для себя, а не для игроков... Неужели 150 страниц ненависти для них недостаточно чтоб хоть как то отреагировать.

  10. #1570
    Аватар для Agripinka
    Поселенец Agripinka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Еслы бы сталк не был имба -классом, то за нег оне играло бы большинство
    Нравилось убивать и сваливать в инвиз, нравилось резать нубов втихую, ныкаясь от пришедших мстителей

    Вот вам и подарок , давно надо было нефрить
    Ты самый обиженный что-ли? Много раз кильнули? Думаешь теперь продахнешь? Есть подозрение что ТЫ через неделю будешь просить порезать другой класс, мешающий тебе играть.

  11. #1571
    Аватар для elderfighter
    Поселенец elderfighter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Приморский край, Дальний восток
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Имба сталк? никогда им не был, лучше на некров кивайте с их ядами по 10 минут (даже если проиграл бой все равно враг труп) или на жрецов, в латах, с щитом и еще хилятса и ману регенят....

  12. #1572
    Аватар для Kuz
    Горожанин Kuz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Еслы бы сталк не был имба -классом, то за нег оне играло бы большинство
    Нравилось убивать и сваливать в инвиз, нравилось резать нубов втихую, ныкаясь от пришедших мстителей

    Вот вам и подарок , давно надо было нефрить
    Ну что за бред, сама суть класса заключается в том что он имеет преимущество нанесения первого удара, или уйти от преследователей, перегруппироваться и опять ударить из невидимости. Однако в честном бою его шансы намного уменьшаются, в масс ПВП тем более. Сейчас же понерфили это основное преимущество, причем не пофиксили, не уменьшили урон из инвиза в полтора-два раза, а именно понерфили - в 30 раз уменьшили с возможностью исспользования этой фишки раз в 6 минут. Чтож, теперь сталк это обычное мясо

  13. #1573
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Japan11 Посмотреть сообщение
    Уважаемый воин 77+, я один раз купил лет меч в самом начале ОБТ и все. Куча моих друзей 100+ так же не вкладывала реал. Там видимо китайцы не дают нивалу полностью поглотить шопом игру. А тут они уж постараются высосать из тебя все соки.
    Игра на совесть? Да знал бы я их понятие о совести хрен бы купил диск за 500 руб. В нормальных f2p играх ты конечно будешь отставать от донаторов, но у тебя не встанет вопрос между реролом и водой из шопа.
    Все очень просто, сначала завлекают, потом создают невыносимые условия выход из которых реальные деньги.. больше похоже на вымогательство, но законное. Думаю в ближайшем времени будет еще пару нерфов, которые заставят покупать элексиры силы, точности и т.д Короче Аллоды нагнули сами себя.
    Куча друзей 100+ =).....а накаком серве если не секрет?
    Я немного не про то.....PW уже давно убито отношением нивала к игрокам и их "вымоганием денег" так сказать.....В Аллодах по моему не все так плохо....хотя эт ток начало)))
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  14. #1574
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kuz Посмотреть сообщение
    Ну что за бред, сама суть класса заключается в том что он имеет преимущество нанесения первого удара, или уйти от преследователей, перегруппироваться и опять ударить из невидимости. Однако в честном бою его шансы намного уменьшаются, в масс ПВП тем более. Сейчас же понерфили это основное преимущество, причем не пофиксили, не уменьшили урон из инвиза в полтора-два раза, а именно понерфили - в 30 раз уменьшили с возможностью исспользования этой фишки раз в 6 минут. Чтож, теперь сталк это обычное мясо


    согалсен +1

  15. #1575
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    мда... единственный месидж который мы видим от администрации с пустя 160 страниц это - "Уважаемые игроки! Не забудьте перевести стрелки часов на час назад в 3:00 ночи 25 октября."
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  16. #1576
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Куча друзей 100+ =).....а накаком серве если не секрет?
    Я немного не про то.....PW уже давно убито отношением нивала к игрокам и их "вымоганием денег" так сказать.....В Аллодах по моему не все так плохо....хотя эт ток начало)))
    Он наверное про фришки говорит)
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  17. #1577
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    У меня вопрос к сталкерам

    Вот ноют что в пвп сложно стало , а раньше всех клали

    и сам вопрос --а почему именно вы должны всех класть то?

    говорят --- баланс групповой , ну вот и будет групповой баланс, непонятно с чего вы решили что вы должны быть мего-убийцами

    поймите , я не злорадствую что сталков порезали, но на мой взгляд это было необходимо

    в нормальной игре каждый должен иметь шансы убить другого чара равного лвла за счет умения играть и шмота, причем это не должно зависеть от класса

    вы рулили из за класса --что в корне неправильно было

  18. #1578
    Аватар для Aaren
    Батрак Aaren на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я просто в ауте.Во Всех(!) онлайн играх,да и обычных-стрелки/ассассины-дамаг класс.Урона больше при нулевой броне и хп.Да,они были слишком круты(с 2-3 ударов в инвизе сносили пала),но нужно было лишь немного поправить,а не рубить класс как таковой.Но я всерогно буду продолжать играть своим"Мешком Мяса",ибо мне нравится стиль игры за стрелков.Всерогно это временно.А вот следующие на очереди Визы и Хиллы-готовтесь парни!)

  19. #1579
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Zildjan, а зачем им читать вашу необоснованную вонь? Тем более комментировать.

    Я немного не про то.....PW уже давно убито отношением нивала к игрокам и их "вымоганием денег" так сказать.....В Аллодах по моему не все так плохо....хотя эт ток начало)))
    Еще один нубила, которые не знает, что весь ИМ задается разработчиком, а не издателем.
    В ПВ - корейцами
    в АО - Нивалом
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  20. #1580
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Limonius Посмотреть сообщение
    Ну да осталось вырезать все классы и тогда мобов даже патькой не вальнуть, здраво мыслишь однако
    Лучше сделать откат и добавить другим классам плюшки, например шанс выбить из инвиза, или увеличить скиллом пассивным шансы не сесть на попу или что нибудь еще. Зачем подстраивать под худшее? Почему остальные классы не могли привнести конструктива в плане что бы им хотелось что бы добавили для улучшения сложившейся ситуации, но нет им надо было жести вот и получили то что имеем.
    Ну насчет того что бы урезать всех остальных,-считай что я пошутил. Надо бы вернуть все что урезали у сталкеров, но и усилить другие классы-так будет честно .А пока играть в аллоды смысла нету, до патча было неудобно одному-если моб ко мне подходит, то либо я выживаю и у меня1/10 здоровья либо я уже лежу, так как мобы бьют в несколько раз больше чем я критую.(все эти проблемы появились после патча который раздел трофеев в пати испортил)

  21. #1581
    Аватар для Prevalent0
    Батрак Prevalent0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вообще честный бой рога начинается с удара в спину из инвиза, поскольку он четко знает, что в лоб ему не выиграть. Собственно храм на 38м в дамаг билде убивает сталка аналогичного лвла с 4х ударов, при том что сталку нужно штук 40 стрел в него вложить, единственный шанс убить это внезапное нападение, грамотный контроль и удача. Ах да забыл контроля нет теперь...

  22. #1582
    Аватар для brat1shka
    Батрак brat1shka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ахахаха...

    Вот это вы нафлудили на 150 страниц...

    Сталки, что вы как маленькие девочки, ей богу. У вас голова хоть какая то на плечах есть? Или кроме отписывать на форуме какие вы стали беспомощные, ее больше ни на что не хватает ?!) Думайте и находите варианты для дальнейшей игры...

    К примеру, у меня друг прекрасно чувствует сейчас сталком... Сбросил вехи и перекачал их заново. Его слова после патча и перекачивания статов: "Если бы уменьшили кд инвиза, то вообще все было бы в шоколаде" Другое дело, что куча "нахлебников" пытается все (мертвую воду, живую и т.д.) получить "на халяву"... Но, извините, в жизни за все надо платить...

    Так что вам решать, что делать... Продолжать хныкать или же воспринять это как должное и искать выход из поставленной ситуации.

    Желаю вам удачи!

    "голова не для того, чтоб ее на плечах носить" (с)

  23. #1583
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Игры, где на ОБТ\релизе нет багов и баланс выправлен идеально - миф и такого не будет никогда
    Хорошо, баги есть везде. Но это ведь нонсенс, когда открытая бета версия, уже с шопом!!!, так подвергается коррекции классов. К тому же делается платный релог статов и умений=) Меня это смущает в данном проекте.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  24. #1584
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    мда... единственный месидж который мы видим от администрации с пустя 160 страниц это - "Уважаемые игроки! Не забудьте перевести стрелки часов на час назад в 3:00 ночи 25 октября."
    Ну да=) а еще у тебя есть шангс проголосовать за "Аллоды онлайн" на премии рунета....о_О как так что заканчиваем плакаться над "Патчем, вносящим баланс в игру" и голосуем)))) и часики тож переводим....
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  25. #1585
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Zildjan, а зачем им читать вашу необоснованную вонь? Тем более комментировать.
    Я писал адекватный пост, почему бы не ответить...
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  26. #1586
    Аватар для Prevalent0
    Батрак Prevalent0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Zildjan, а зачем им читать вашу необоснованную вонь? Тем более комментировать.


    Еще один нубила, которые не знает, что весь ИМ задается разработчиком, а не издателем.
    В ПВ - корейцами
    в АО - Нивалом
    Ну дело не совсем так обстоит ). В дефолтовом ИМ от разработчиков есть много такого, что вы не увидите в финальной версии. Как думаешь почему?

  27. #1587
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Japan11 Посмотреть сообщение
    В ПВ не было с самого начала добровольно-принудительного вкладывания денег как тут история с мертвой и живой водой..
    Не играл в ПВ - не говори =) Во первых если бы ты играл сразу бы знал про хирки, уж про петов точки и тд я полчу =) про петов ездовых, которые много где нужны а есть только в им, про крылышки и прочие летательные айтемы которые только в ИМ, а те что не в ИМ просто непреждназначены для полета =)

    Список можно продолжать...


    Кстати аналогичный пример, только от обратного - В ПВ, когда нивал ввел ЭПИК петов (бао и фениксы) в ИМ, баланс искривился, дот феникса убивал лукаря (учитывая что у лисы были как бы тоже нехилые скиллы). Представители ВСЕХ классов просили порезать дот фени, нивал помоему сказал что не имеет права делать это, так как он не разработчик. Вообщем тогда все лисы (саммонеры) были счастливы, играли соло вплоть до данжей, фармили, спокойно рулили в пвп, но! Было много лис, но я был лукарем и меня все устраивало, кроме безумных точек за реал и почего яркого дисбаланса за реал. Да я тоже донатил в игру, дело не в деньгах, а в том, что я хочу платить за комфортное времяпрепровождение.


    Вы приходите в ресторан, вас сажают за хорошие места, приносят меню, вокруг красиво, живая музыка... Вам комфортно, вам понравилось заведение, хочется приходить сюда снова и снова.

    Или как у нивала - приходите в зал, сверху сыпится штукатурка, обои рваные и разные, вместро люстры -пыльные лампочки, вместо официанта - попрошайка. Вы захотите остаться, зайдя, например, с девушкой, в такое заведение? И какое их этих двух мест имеет шанс на прибыли и развитие?
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  28. #1588
    Аватар для djuben
    Бродяга djuben на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Еслы бы сталк не был имба -классом, то за нег оне играло бы большинство
    Нравилось убивать и сваливать в инвиз, нравилось резать нубов втихую, ныкаясь от пришедших мстителей
    Вот вам и подарок , давно надо было нефрить
    И как же ты определил что за него играет большинство?

    Обьясняю для не понятливых: сталкеры бьют из инвиза и сваливают туда же, маги испльзуют магию, войны носят тяжелую брони, жрецы лечат и т.д. Это все особенность игры за каждого конкретного персонажа.

    А если тебя пару раз нагнул сталкер из за того что ты криворукий, то это не означает что он имба класс.

    И вместо того что топорным методом править сталкера, лучше б подняли другие классы..

  29. #1589
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к сталкерам

    Вот ноют что в пвп сложно стало , а раньше всех клали

    и сам вопрос --а почему именно вы должны всех класть то?

    говорят --- баланс групповой , ну вот и будет групповой баланс, непонятно с чего вы решили что вы должны быть мего-убийцами

    поймите , я не злорадствую что сталков порезали, но на мой взгляд это было необходимо

    в нормальной игре каждый должен иметь шансы убить другого чара равного лвла за счет умения играть и шмота, причем это не должно зависеть от класса

    вы рулили из за класса --что в корне неправильно было
    Лук по сути своей дд. Надеюсь вы с этим согласитесь.
    Теперь представим несколько игровых ситуаций:
    Маг(жрец) ws Лук
    Лук атакует первым, кто должен выиграть?
    Маг(жрец) атакует первым, аналогичный вопрос.

    Воин(паладин)ws Лук
    Лук атакует первым, кто должен выиграть?
    Воин(паладин) атакует первым, аналогичный вопрос.

    Во тепер ответьте на эти вопросы, я посчитаю кол-во баллов.
    Этот вопрос адресован не только вам.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  30. #1590
    Аватар для Kuz
    Горожанин Kuz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к сталкерам

    Вот ноют что в пвп сложно стало , а раньше всех клали

    и сам вопрос --а почему именно вы должны всех класть то?

    говорят --- баланс групповой , ну вот и будет групповой баланс, непонятно с чего вы решили что вы должны быть мего-убийцами

    поймите , я не злорадствую что сталков порезали, но на мой взгляд это было необходимо

    в нормальной игре каждый должен иметь шансы убить другого чара равного лвла за счет умения играть и шмота, причем это не должно зависеть от класса

    вы рулили из за класса --что в корне неправильно было
    Я лично качал мили билд, в тяжелый наконечник не вкладывал вехи, как и в беглый огонь, мега стана у меня не было. Хз конечно, может и надо было это качать, но другие сталки благодаря этому стану меня убивали только так, я сам ждал пока пофиксят этот баг с тяжелым наконечником, с беглым огнем, и с сонной стрелой. Однако в ПВП 1 на 1, где я нападаю первым чаще всего выигрывал, хотя по всякому бывало. Вот ты говоришь что это правильно, что пофиксили эту возможность, почему же не пофиксили тогда то, что в масс ПВП сталк дохнет в первую очередь? Нужно добавить ему ХП, резистов всяческих, возможность носить латы, итд... Хотя так уже получается танк. А учитывая, что теперь ДОТы выбивают из инвиза, который и так длится всего ничего с громадным откатом, мы получаем - в ПВП 1 на 1 класс понерфили довольно сильно, в масс ПВП класс опять же понерфили. Нерфы ничем не компенсированы

  31. #1591
    Аватар для Kirilligorevich
    Бродяга Kirilligorevich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я, конечно, понимаю.. "баланс" и всё такое, но меня, сталкера 21ур, теперь каждый второй моб убивает

  32. #1592
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Лук по сути своей дд. Надеюсь вы с этим согласитесь.
    Теперь представим несколько игровых ситуаций:
    Маг(жрец) ws Лук
    Лук атакует первым, кто должен выиграть?
    Маг(жрец) атакует первым, аналогичный вопрос.

    Воин(паладин)ws Лук
    Лук атакует первым, кто должен выиграть?
    Воин(паладин) атакует первым, аналогичный вопрос.

    Во тепер ответьте на эти вопросы, я посчитаю кол-во баллов.
    Этот вопрос адресован не только вам.


    Ответ

    скрещение мего-дамагера лукаря с рогой ----смешной ход был
    из за этого сталки и стали имбой сразу
    ну не должен рога к тому же еще и дамаг с расстояния наносить

    да и лукарь и так всегда атакует первым благодаря дальности выстрела
    им еще и инвиз добавили ....

  33. #1593
    Аватар для blackstalkers
    Скиталец blackstalkers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    сегодня зашел в игру и сильно огорочился, практически убрали инвиз у сталков, ладно фиг с ним с дамагом и станом мне плевать на него, но инвиз это та фишка ради которой я вобще играЛ в аллоды, я кайфовал когда банда импов хаев пробегала мимо а спокойно выйдя из инвиза дальше качался, но сейчас сталки полное гамно, я уже забил на аллоды сегодня целый день не заходил, но пока не удаляю еще в надежде что разрабы отрезвеют. что на врятли, какали они на наше мнение, все ради деняг у них делается вот что я понял

  34. #1594
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от brat1shka Посмотреть сообщение
    ахахаха...

    Вот это вы нафлудили на 150 страниц...

    Сталки, что вы как маленькие девочки, ей богу. У вас голова хоть какая то на плечах есть? Или кроме отписывать на форуме какие вы стали беспомощные, ее больше ни на что не хватает ?!) Думайте и находите варианты для дальнейшей игры...

    К примеру, у меня друг прекрасно чувствует сейчас сталком... Сбросил вехи и перекачал их заново. Его слова после патча и перекачивания статов: "Если бы уменьшили кд инвиза, то вообще все было бы в шоколаде" Другое дело, что куча "нахлебников" пытается все (мертвую воду, живую и т.д.) получить "на халяву"... Но, извините, в жизни за все надо платить...

    Так что вам решать, что делать... Продолжать хныкать или же воспринять это как должное и искать выход из поставленной ситуации.

    Желаю вам удачи!

    "голова не для того, чтоб ее на плечах носить" (с)
    Братюнь,ты чем упоролсо?!Или прочитать 150 постов лень было.Да ноем,но только из-за того,что нас под корень срезали.Нам срезали инвиз,стан,шары,сонку,БО,всё что у нас было,и при этом ничего не добавили.Теперь когда-то нормальный сталк моба своего лвла не может снести.Я не знаю,что у тебя там за друг,напиши его ник чтоли,я его спрошу какой у него билд и тд.И какого чёрта я должен платить за испорченного перса?(за воду).Этого я понять в твоей пламенной речи не могу.И порой даже в некоторых ситуациях голова просто чисто физически ничем помоч не может.

  35. #1595
    Аватар для Japan11
    Поселенец Japan11 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellny30 Посмотреть сообщение
    Не играл в ПВ - не говори =) Во первых если бы ты играл сразу бы знал про хирки, уж про петов точки и тд я полчу =) про петов ездовых, которые много где нужны а есть только в им, про крылышки и прочие летательные айтемы которые только в ИМ, а те что не в ИМ просто непреждназначены для полета =)

    Список можно продолжать...
    Да все я знаю... Но эти вещи , кроме шаров дракона, увеличивали комфорт.

  36. #1596
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Кстати, если уж разговор зашел о PW, то я могу сравнить американскую версию и нашу. Преимущества будут у американской версии, потому что она вышла сразу и полностью. Возможно все дело в отношении китайцев к "нам" и "американцам", а возможно в отношении "нас" и "американцев" к заработку.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  37. #1597
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Тут меня просветили на счет рогой в ВоВ там была точно такая-же ситуация.
    Пропущу подробности, но поправили только через 5 лет.
    Так что на сталкера можно смело забить.

  38. #1598
    Аватар для Agripinka
    Поселенец Agripinka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Ответ

    скрещение мего-дамагера лукаря с рогой ----смешной ход был
    из за этого сталки и стали имбой сразу
    ну не должен рога к тому же еще и дамаг с расстояния наносить

    да и лукарь и так всегда атакует первым благодаря дальности выстрела
    им еще и инвиз добавили ....
    Ты реально что ли не понимаешь что теперь нет возможности играть не, как ТЫ пишешь:
    1) мего-дамагера лукаря
    2) рогой

    Ты не понимаешь что порезали ВСЁ, и дамаг и контроль и инвиз?

  39. #1599
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Ответ

    скрещение мего-дамагера лукаря с рогой ----смешной ход был
    из за этого сталки и стали имбой сразу
    ну не должен рога к тому же еще и дамаг с расстояния наносить

    да и лукарь и так всегда атакует первым благодаря дальности выстрела
    им еще и инвиз добавили ....
    Ну если скрещивать, то по-умному с расчетами, тестами.

    Почему лук всегда атакует первым? У него глаза на попе главным талантом что ли?=)

    На вопрос так никто и не ответил.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  40. #1600
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Agripinka не обращай внимания на ArtorySteel , это троль.
    Причем не умный троль, можно было бы его завалить, но форум жалко, не выдержит бедняжко.

Закрытая тема
Страница 40 из 41
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения