Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 2 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1624
  1. #41
    Аватар для jlucptep
    Лига jlucptep на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    писец... других слов нету...
    2iMaysoN - не НА ЗЕМЛЮ, а ПОД ПЛИНТУС.

    я рад, что пофиксили наконечник, боль - тоже нормально, ошибки пофиксили - замечательно. но...

    • Исправлена эффективность таланта «Смертоносная Тень». Теперь атака под эффектом от умения «Маскировка» увеличена на 3, 6 и 9% за ранг таланта - это что? шутка? с 270% до 9%... ну допустим, теперь СТ можно не качать, ладно. НО вкупе с этим:
    • Умение «Беглый Огонь» - уменьшен урон на 40% - остается дамажить разве что с ВнВ, хорошо хоть его не порезали.

    Дальше СС... Исправили - это хорошо, но не на 6 же секунд! из этих 6 - 3 секунды уходит на перезарядку сонной. вопрос - когда дамажить? а если не перезаряжать, то как кайтить? шариками 5тисекундными? уж хоть бы им кд тогда снизили тоже секунд до 15.

    Про
    • Эффект от применения умения «Маскировка» имеет ограниченное время действия (1 минуту). По окончании действия эффекта (по любой причине – срыв, истечение времени, самостоятельный выход, начало боя) запускается перезарядка умения. Время восстановления – 5 минут
    вообще слов нету.
    А если учесть кд завесы 10минутное и
    • Эффекты от умений «Маскировка» и «Дымовая завеса» теперь снимаются уроном по площади и уроном по времени
    то считайте стелса у сталков больше и нету. Тем более что в патчноутах нету ни слова о фиксе бага с видимостью стелса за километр.

    З.Ы. и еще вот вопрос - квестовый дроп в пати починили?

  2. #42
    Аватар для McAnder
    Империя Гражданин Империи McAnder на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Извини ты хотел Стелс который нельзя выбить даже АОЕ или Пер Тик эфектами ? Вроде того что под кровотечением ты делаешь Ванишь уходишь в Стелс и тебя из него не выбивает ? Хотя на тебе весит Рассечение от воина как бы. Или чтоб маг или любой другой класс не имел возможность выбить вас из стелса АОЕ скилом ? А не жирно вам будет а ?.
    да пусть выбивают из инвиза. пофиг. но откат от скилла, на откат посмотри. теперь инвиз что есть, что его нет.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  3. #43
    Аватар для Torcvemada
    Поселенец Torcvemada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Зря радуетесь

    Кастрация (а по-другому не назвать) сталкера - это большая ошибка. Без инвиза в ПвП он превращается в доступное для разделывания мяско.

    Ничего не имею против резки сонной и БО, но шарики и инвиз - это как серпом по... нежным местам...

  4. #44
    Аватар для Vladigor4ik
    Бродяга Vladigor4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allelven Посмотреть сообщение
    А зачем качать крит-билды было? Для сплошных безостановочных убийств?
    я может открою для тебя Америку, но после 16 числа не знаеш ли в куда все очки надо вкладывать а? т.к. только при удаче можно хоть как то убивать мобов

  5. #45
    Аватар для tiraellus
    Поселенец tiraellus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Урааааааааааааааааа!!!!! Я вас люблю Аллоды!

  6. #46
    Аватар для xidimboy
    Империя Доброволец Империи xidimboy на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Так их и надо!

  7. #47
    Аватар для CorbenDaLas
    Лига Гражданин Лиги CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CorbenDaLas создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    163
    все пофигу насчет сталков хотя и сам сталк,но за шарики обидно.... они то тут причем?

  8. #48
    Аватар для PSIRAIN
    Бродяга PSIRAIN на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну, после патча посмотрим, на сколько взвоют сталки, просто играя этим классом могу сказать что это не сталкер имбо класс, а не доработка остальных классов.

  9. #49
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McAnder Посмотреть сообщение
    да пусть выбивают из инвиза. пофиг. но откат от скилла, на откат посмотри. теперь инвиз что есть, что его нет.
    Дык в-чем проблема ? просите уменьшить КД просто. Сделать за место 10мин скажем 3минуты и будет все ОК. Скилл будет примерно равен скилу Священников на неуязвимость.
    Consumor allis inserviendo

  10. #50
    Аватар для npegok
    Скиталец npegok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    что-то как-то... удивительно. даже для нивала

  11. #51
    Аватар для UrcVan
    Империя Гражданин Империи UrcVan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    2Диг - ТЕПЕРЬ очередь магов и мистиков!

    НИВАЛ! Даешь воду всем! Или, хотя бы, в ЛР ввели.Ваш же заработок уходит.

    ПЫ.СЫ. Смертельную тень, могли бы и оставить - присоединяюсь.

  12. #52
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Интересно кто теперь в рейдах дамажить будет?
    А то, что люди забили таланты в те дырки которые теперь вообще использовать не будут это нормаль?
    Где вода ващу мать! других слов нет. (сам не сталкер)
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  13. #53
    Аватар для Dunmerr
    Новобранец Dunmerr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NecroFill_true Посмотреть сообщение
    А когда уже исправят гробницу Зэм в Сиверии - ту которую завалило текстурой со снегом????

    И когда исправят отсутствие в игре системных сообщений?
    для магов -блинк в снег,для остальных-ждать када тя моб зафирит внутрь)

  14. #54
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    АО это единственная игра где у лукарей/хантов есть стелс, это уже весомый+, наконец сталков опустили на землю

  15. #55
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от RaptorGreen Посмотреть сообщение
    А друиды только этим и занимаются пока регенится их мана, которой кстати всегда нехватает из-за молний, имеющих низкий дамаг и высокую растрату маны маны.
    Тов. Прочитайте пожалуйста гайды по друиду... все я могу сказть вы - нуп и позорите наш класс. Мы очень хорошо сбалансированны... это все проверенно на практике и не только мной.
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  16. #56
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Дык в-чем проблема ? просите уменьшить КД просто. Сделать за место 10мин скажем 3минуты и будет все ОК. Скилл будет примерно равен скилу Священников на неуязвимость.
    Жжешь. Кого и где просить?

  17. #57
    Аватар для msuhunter
    Батрак msuhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    теперь я вижу как работают в Nival...
    Для того, чтобы уровнять сталкеров:
    - один игрок предложил урезать инвиз
    - второй игрок предложил уменьшить дамаг
    - третий игрок предложил увеличить кулдаун
    - четвёртый игрок предложил уменьшить время стана
    Разработчики подумали (интересно чем?) и решили а давайте мы сразу все изменения примим.
    Итог - сталкер стал абсолютно бесполезным классом в игре. В ПвП теперь он 1 на 1 убьет разве что нуба уровней на 5-10 младше себя. Да что там в ПвП - он теперь моба своего уровня убить не сможет, так как теперь мобу практически ничего не мешает, чтобы подбежать к сталку. Вобщем из имба сталкера сделали говноливера - так держать Nival. Я думал в балансе должно быть грубо так: маги бьют воинов, воины бьют лучников, лучники бьют магов. Я согласен, был дисбаланс - лучники били всех, но исправлять так, что теперь все бьют лучников - это не шаг в сторону баланса - это бредятина какая-то...
    Придётся начинать кого нибудь другого...(скорее всего теперь появится ещё 1 маг из миллиона уже созданных...)

  18. #58
    Аватар для gekkon19rus
    Бродяга gekkon19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почему просто не убрали класс из игры, к чему такие полумеры? (((

  19. #59
    Аватар для vladim1
    Бродяга vladim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Задница полная.
    Если сталкеров приравняли к мясу дайте сталкерам защиту, как у магов, или лечилку как у хилов или скелета как у некроманта т.к. меня убивают 2 критами по 10к подряд, принимать дамаг на себя теперь сталкер не может, а все сдерживающие способности порезали более чем в 2 раза.

  20. #60
    Аватар для Torcvemada
    Поселенец Torcvemada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CorbenDaLas Посмотреть сообщение
    все пофигу насчет сталков хотя и сам сталк
    Видимо, СЗ еще даже в планах не было? Иначе бы язык не повернулся так сказать про инвиз.
    На СЗ сталк без инвиза - труп как только его видит любой класс

  21. #61
    Аватар для StalkerKhanyl
    Лига Гильдия Купцов Лиги StalkerKhanyl на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    отудва
    Сообщений
    322
    Репутация
    10
    Хм. Впринципе все терпимо,время токо бы увеличить при инвизе на 5-10 минут и откат минут на на3-5 при прокачке соотвесвующих умений сделать.
    Вот кто я [Манчкин 3%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 50%]

    Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте

  22. #62
    Аватар для Gindus
    Поселенец Gindus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Массовое нытье сталкеров началось)))

  23. #63
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Жжешь. Кого и где просить?
    Кого и где просили чтоб урезали хантов ?
    Consumor allis inserviendo

  24. #64
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от msuhunter Посмотреть сообщение
    теперь я вижу как работают в Nival...
    Для того, чтобы уровнять сталкеров:
    - один игрок предложил урезать инвиз
    - второй игрок предложил уменьшить дамаг
    - третий игрок предложил увеличить кулдаун
    - четвёртый игрок предложил уменьшить время стана
    Разработчики подумали (интересно чем?) и решили а давайте мы сразу все изменения примим.
    Итог - сталкер стал абсолютно бесполезным классом в игре. В ПвП теперь он 1 на 1 убьет разве что нуба уровней на 5-10 младше себя. Да что там в ПвП - он теперь моба своего уровня убить не сможет, так как теперь мобу практически ничего не мешает, чтобы подбежать к сталку. Вобщем из имба сталкера сделали говноливера - так держать Nival. Я думал в балансе должно быть грубо так: маги бьют воинов, воины бьют лучников, лучники бьют магов. Я согласен, был дисбаланс - лучники били всех, но исправлять так, что теперь все бьют лучников - это не шаг в сторону баланса - это бредятина какая-то...
    Придётся начинать кого нибудь другого...(скорее всего теперь появится ещё 1 маг из миллиона уже созданных...)
    Согласен полностью.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  25. #65
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    бугагаг, наконец перестали карачить мистиков и пришла очердь сталков=))
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  26. #66
    Аватар для alexrage
    Империя Доброволец Империи alexrage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    сталкеры вы чего ноете? это же всеголишь тест ))))))))
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=101433&dateline=12523  35345

    Последный рубеж. Мэншун. некромант.империя

  27. #67
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Кого и где просили чтоб урезали хантов ?
    Бога в церкви?

  28. #68
    Аватар для Kaato
    Вольный Аллодер Kaato скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    447
    Репутация
    65
    • Эффект от использования умения «Сонная Стрела» теперь не сбивается уроном, а его длительность сокращена до 6 секунд

    • Сокращена длительность замедляющих эффектов от применения умения «Сонная Стрела»
    о.О а почему в патч ноутисе одно и тоже два раза написано ?

  29. #69
    Аватар для msuhunter
    Батрак msuhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ну давайте так ради теста отберём у сталкеров лук - эффект будет примерно тот же что и сейчас...

  30. #70
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    CorbenDaLas, а то что храмам и варам сложно подходить, то что на квестовых мобов сталки кидают шарики?

  31. #71
    Аватар для Klamb
    Батрак Klamb на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    хммм...как бы это помягче сказать....не получается, сначало под раздачу попали маги, терь сталки, но если там была раздача то тут смерть. Господа из нивал а ну между собой пвп сталк вс пофиг кто ,а потом
    пве равноуровневый моб вс сталк. Я думаю вам не очень понравится играть за этот класс УЖЕ.
    ПС вы зря тут кричите , тут и ежу понятно что следующие будут еще кто то....

  32. #72
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    мощно конечно.. вернули бы обратно кд на маскировку или на отскок кд уменьшили, а то у них никакой выживаемости не будет щас..

    а тем кто тут пишет - ушел обратно в вов/пошел качать другова - тока школота играет рулишками и после первого же фикса уходит в другое место

    ps: сам храмовник
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  33. #73
    Аватар для Angada
    Бродяга Angada на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    рано радуетесь,понерфят скоро всех(судя по такому началу)

  34. #74
    Аватар для gooodvin2
    Новобранец gooodvin2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    91
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от msuhunter Посмотреть сообщение
    теперь я вижу как работают в Nival...
    Для того, чтобы уровнять сталкеров:
    - один игрок предложил урезать инвиз
    - второй игрок предложил уменьшить дамаг
    - третий игрок предложил увеличить кулдаун
    - четвёртый игрок предложил уменьшить время стана
    Разработчики подумали (интересно чем?) и решили а давайте мы сразу все изменения примим.
    Итог - сталкер стал абсолютно бесполезным классом в игре. В ПвП теперь он 1 на 1 убьет разве что нуба уровней на 5-10 младше себя. Да что там в ПвП - он теперь моба своего уровня убить не сможет, так как теперь мобу практически ничего не мешает, чтобы подбежать к сталку. Вобщем из имба сталкера сделали говноливера - так держать Nival. Я думал в балансе должно быть грубо так: маги бьют воинов, воины бьют лучников, лучники бьют магов. Я согласен, был дисбаланс - лучники били всех, но исправлять так, что теперь все бьют лучников - это не шаг в сторону баланса - это бредятина какая-то...
    Придётся начинать кого нибудь другого...(скорее всего теперь появится ещё 1 маг из миллиона уже созданных...)
    осмелюсь предположить, что Маг - следующий в очереди на кастрацию. будем теперь боссов не "пати" убивать, а "гильдой" всей.
    Великий и Ужасный

  35. #75
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Хорошо. Я теперь не понимаю смысла качать инвиз на 1 минуту? Как в СЗ бегать я тоже не представляю.
    А сонная стрела? 6 секунд, ещё не пробывал, но сдаётся мне, что это мало.
    Ну и тяжёлый наконечник... Тратить 3 вехи, чтобы был малюсенький нашс сбить противника целу! одну минуту. Я огорчён.
    Вы скажите, что мол, надо уметь играть. Тогда получится, что из всей массы людей, за этот класс могут играть только хардкорщики?

  36. #76
    Аватар для korund08
    Лига Волонтёр Лиги korund08 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Мухаха незря я жреца взял твинком теперь моего сталка можно выкинуть в помойку, хотя бы блин время хайда увеличили и *** шарикам вермя уменьшели и куда теперь с такими исправлениями?

  37. #77
    Аватар для Pomolyaka
    Вольный Аллодер Pomolyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klamb Посмотреть сообщение
    хммм...как бы это помягче сказать....не получается, сначало под раздачу попали маги, терь сталки, но если там была раздача то тут смерть. Господа из нивал а ну между собой пвп сталк вс пофиг кто ,а потом
    пве равноуровневый моб вс сталк. Я думаю вам не очень понравится играть за этот класс УЖЕ.
    ПС вы зря тут кричите , тут и ежу понятно что следующие будут еще кто то....
    пусть будут храмовники следующие, их будут поднимать
    будьте проще
    наши похождения в АО

  38. #78
    Аватар для agsar
    Новобранец agsar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    какой баланс игры пусть кантролеров прявят теперь сталки 1х1 некого порвать не смогут и это уже от рук неособо зависить будет так что в топку такой патч

  39. #79
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    Что радуетесь ?
    Сначала мистиков порезали , теперь сталков ...
    и так и будут всех резать... Вместо того чтобы давать новые возможности, делая игру более интересной - их забирают. И так всех и будут резать, стремясь к балансу.
    Мобы, вас тоже порежут, не радуйтесь )))

  40. #80
    Аватар для Bonespirit
    Новобранец Bonespirit на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Ну все сталков больше не будет никаких прямых рук не хватит чтобы убить кого-нибудь вайна сталков не будет их просто не будет как класса вот и все... Кто следующий?
    Бог любит пехоту!

    AMD x2 6000+ 4 gb ram, Radeon HD 4850 1GB

Закрытая тема
Страница 2 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения