Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 41 из 41
... 31 35 36 37 38 39 40 41
Показано с 1,601 по 1,624 из 1624
  1. #1601
    Аватар для Toolthy
    Батрак Toolthy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Как можно было так поступить с разведчиками???? ЭТо всё равно что убрать у жрецов лечение (что за дисбаланс, они могут лечится, а мы нет- УБРАТЬ ХИЛ!) или у друидов петов (как так. друиды с помошниками в 2 раза сильнее - ТОЖЕ УБРАТЬ). И если уменьшение дамага и стана ещё можно как-то понять, но зачемже было ограничивать инвиз, ни в одной игре такого нет. Получился класс, котрый НИЧЕГО не может!
    Последний раз редактировалось Toolthy; 23.10.2009 в 17:37.

  2. #1602
    Аватар для blackstalkers
    Скиталец blackstalkers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    вот я смотрю сколько умников появилось с фразой "хватит ныть", ЭЙ аструм нивал рубите их под корень делайте им петов по 30 сек и перезарядка минут 30, щит у жрецов на 1/2/3 сек и возможность носить только тряпки, у магов вобще убрать щиты и прочее, вот это будет достойное уравнивание всех
    Последний раз редактировалось blackstalkers; 23.10.2009 в 17:39.

  3. #1603
    Аватар для brat1shka
    Батрак brat1shka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LemmonRus Посмотреть сообщение
    Тут меня просветили на счет рогой в ВоВ там была точно такая-же ситуация.
    Пропущу подробности, но поправили только через 5 лет.
    Так что на сталкера можно смело забить.
    Большинство я думаю так и сделают ))) Либо вообще забьют на игру, сославшись на "злых" админов, которые порезали "бедных" сталков, либо же будут искать очередного "все и всянагибательного" чара

  4. #1604
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackstalkers Посмотреть сообщение
    вот я смотрю сколько умников появилось с фразой "хватит ныть", ЭЙ аструм нивал рубите их под корень делайте им петов по 30 сек и перезарядка минут 30, щит у жрецов на 1/2/3 сек, у магов вобще убрать щиты и прочее, вот это будет достойное уравнивание всех
    ну вообще то другие классы имбой не являлись и их не зачем урезать , уже урезали
    а со сталков сняли имбу, вы нойте не нойте , все равнож никто не вернет

  5. #1605
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Japan11 Посмотреть сообщение
    Да все я знаю... Но эти вещи , кроме шаров дракона, увеличивали комфорт.
    АААААА =))) не обижайся, но ты не играл в ПВ =) ты может быть там имел перса, но ты не играл.
    Какой у тебя был класс уровень и сервер?
    Мой лвл там был 90+ (в топе своего класса и одно время в топ персов попадал) сервер Орион, сид лукарь. был в паре кланов, потом в хордах, потом забил. Повидал и ПВЕ и ПВП и терры брали/сливали, и фарм и т.д. поверь как минимум хирки там необходимы для игры =) Играл не с самого релиза, пришел чуть позже, в итоге бросил ибо УГ, хотя и прикольная система пвп (бои в воздухе теже, то есть в трех осях)


    А как же битвы за терры? там нужны именно быстрые крылья (для любого пвп в воздухе они нужны), петы нужны чтобы быстрее занять позиции и т.д. А точки давали имбовость любому классу кроме лисс которым имбовость давали фени и бао, а уж вместе с точкой перса...

    Особенно про то, что хирки увеличивали комфорт ты вообще красавец... Там нечего делать без хирок =)
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  6. #1606
    Аватар для blackstalkers
    Скиталец blackstalkers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brat1shka Посмотреть сообщение
    Большинство я думаю так и сделают ))) Либо вообще забьют на игру, сославшись на "злых" админов, которые порезали "бедных" сталков, либо же будут искать очередного "все и всянагибательного" чара
    бесмыслено искать, убьешь 2 недели на его прокачку и у него тоже его самую главную фишку отрежут, самый лучший вариант забить

  7. #1607
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Кстати, ПвЕ и ПвП - это немножко разные области деятельности (хе-хе... открыл Америку ) и в основном это проявляется в краунд-контроле. Например, в Диабло 2 такие абилки просто недоступны в ПвП... В ВоВ же просто понизили время действия таких абилок до минимально-разумных показателей, порядка несколько секунд, хотя в ПвЕ они работают исправно... Так же и здесь, может быть, стоило сделать какое-нить разграничение действий Умений, в частности контроля, в ПвЕ и ПвП...

  8. #1608
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Ооооо 161 одна страница давай давай больше СЛЕЗ БОЛЬШЕ ДРАМЫ !
    Как это круто как я лично этого ждал. Это такое наслаждения не кто даже представить не может.
    Consumor allis inserviendo

  9. #1609
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LemmonRus Посмотреть сообщение
    Agripinka не обращай внимания на ArtorySteel , это троль.
    Причем не умный троль, можно было бы его завалить, но форум жалко, не выдержит бедняжко.
    Увас голословные заявления
    По вашему все кто обьясняет правильность урезания сталков --тролли форумные по ходу
    Вам так слжно понять что разработчики тоже не просто так это сделали , а сделали как и надо было
    Кстати насчет воды ---давно уже многие просили ее в шоп ввести , не стоит обязательно связывать нефр сталков с поиском доходов
    Скорей думаю наоборот вам дали воду чтобы вы поменьше ныли

  10. #1610
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    ну вообще то другие классы имбой не являлись и их не зачем урезать , уже урезали
    а со сталков сняли имбу, вы нойте не нойте , все равнож никто не вернет
    Теперь являются.Так что готовтесь .
    Кстати по сравнению с другими теперь они все имбы.

  11. #1611
    Аватар для TohaT
    Империя Доброволец Империи TohaT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Сначала тоже хотел выразить свое негодование новым патчем, хотя я и гамаю за воина, потом вспомнил что идет ОТБ и смысла жаловаться нет, все сейчас играющие это тестеры, а не игроки, но те деньги которые специально кинул в вебмани теперь тратить не готов, даже после релиза не сразу их буду вкладываться, а то малоли нивал еще что-то придумает.
    Пираты не волки, пираты санитары мира.
    ------------------------------------------------------------------
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 60%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 0%]

  12. #1612
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackstalkers Посмотреть сообщение
    бесмыслено искать, убьешь 2 недели на его прокачку и у него тоже его самую главную фишку отрежут, самый лучший вариант забить
    и верно сделают
    нагибаторство должно от человека зависеть играющего за класс. а не от класса , классы должны быть сбалансированы

  13. #1613
    Аватар для Mysobi
    Поселенец Mysobi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Дизбаланс огромный магов надо урезать уних дамаг ***!
    [Вот кто я!] [Манчкин 100%] [Убийца 100%] [Тусовщик 100%] [Исследователь 0%] Я не Исследователь!!!!!
    Самый крутой сайт => http://www.allods.ru/
    http://img242.imageshack.us/img242/3533/as2e.png
    http://img148.imageshack.us/img148/1...dsuserbar3.png

  14. #1614
    Аватар для Lelikru
    Поселенец Lelikru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Разрабам и не только

    Господа разработчики, ( а также все те кто поет деферамбы такому урезанию сталкеров) не проще было бы убрать все классы и сделать один. Всё решалось бы "правильной формой рук", как тут многие говорят не играя за сталкеров, и правильном выборе умений вкупе с правильным шмотом. Тогда и не нужно было бы урезать кого-то, просто сослались на кривые руки и это было бы верно, НО... У сталкера убрали все классовые плюсы (именно убрали, так как то что оставили это гомно полное). Их нужно было откорректировать, а не ампутировать!!!! У каждого класса есть свои плюсы, что по вашему из плюсов осталось у сталкера?! Зачем теперь они в пати?! Зачем в пати орки-разведчики?! БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!

    P.S. Кто кричит, что мол уровняли со всеми, так это зависть! Просили бы чтобы вас уровняли со сталками-былобы правильней!
    Не жалко, что корова сдохла, жалко что у соседа живая!

  15. #1615
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Да и большая просьба к сталкам , не надо отписывать с других ников "типо за другие классы" недовольные нефром сталков
    Остальные классы вполне устраивает что у сталкеров отобрали кнопочку "нагнуть всех левым пальцем правой ноги , кушая при этом и смотря телевизор "

  16. #1616
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    ArtorySteel, ты на вопрос то ответь, а не уходи от ответа. И посмотрим кто кого считает ИМБОЙ=)
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  17. #1617
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    LemmonRus

    а вы считаете что я неправильно про баланс говорю? что каждый чар должен ииметь шансы убить другого чара независимо от класса , а зависимо только от умения?
    это по вашему троллинг?
    а по моему троллинг это нытье сталкеровское тут , троллинг в ожидании реакции администрации

  18. #1618
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    и верно сделают
    нагибаторство должно от человека зависеть играющего за класс. а не от класса , классы должны быть сбалансированы
    Почему изменил своё мнение? еще недавно писал то про донат, что нагибать должен любой класс, особенно донаторы, не твои слова?

    ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС - ТЫ ГОТОВ НА СРЕЗ МАГАМ СКИЛЛОВ С ОТКАТОМ НА 10м, с тем, что прист не носит латы? С тем, что некры и друли должны падать с двух тычков, но играть петами, которые должны быть примерно равны (чуть слабее) игрока равного лвла (так как есть возможность лечить и бафать петов, а также помогать демажить???

    Троллем тебя назвали за то, что ты злорадствуешь над нулением одного игрового класса, говоря про баланс, но все время уходишь от ответа, что другие классы сейчас получили имбовость над сталкером?

    Если бы ты хотел баланса, то хотел бы чтобы сталкер был сбалансирован, вместе с остальными классами, а не порезан.
    Чтобы просто порезали чужой класс без равновесия в балансе хотят только нубы, сообственно.


    Кстати тут и нытья то нет со стороны сталков - оценка патча да. Нытьем было то, что люди ныли, когда их убивали. ВО ВСЕХ ИГРАХ ГДЕ ЕСТЬ ПВП БЫЛИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ИХ УБИЛ ДРУГОЙ ИГРОК. Были и черти, которые в пвп играх просили запретить ПК... Ну мешает им качаться пк... Откровенными будем, таких людей надо стерилизовать и отправлять на Солнце=)
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  19. #1619
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Почему ты решил, что я решил, что сталк должен быть самым крутым?
    вон сверзу сталкеры уже пишут про то что баланса быть не должно , значит разочаровались что не могут нагибать как раньше, потому и соеденил вас всех под одну гребенку из за большого очень количества

  20. #1620
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Да и большая просьба к сталкам , не надо отписывать с других ников "типо за другие классы" недовольные нефром сталков
    Остальные классы вполне устраивает что у сталкеров отобрали кнопочку "нагнуть всех левым пальцем правой ноги , кушая при этом и смотря телевизор "
    Бред в чистом виде. Все нормально думающие игроки согласны в одном - сталкеров порезали. А надо было не резать, а попросту править баги.
    Инвиз, Дымовая, шарики, урон БО (без багоинвиза Смертельной Тени) были вполне нормальными.
    Фикса требовали: стан с ТН и баг СТ.
    Имхо разработчики не смогли починить СТ, поэтому решили избавится от этой вехи.

    Если у вас возникнет мысль, что я сталкер - посмотрите на мои сообщения: в форуме ЗБТ2 и в открытом большинство моих постов в темах магов и храмовников, т.к. я играл/играю за них.

    На самом деле обидно, что фактически убивают класс. В масс пвп вчера 6 на 6 где-то (28-33 уровни) приоритетными целями являлись:
    Мистик (взять в контроль, не дать контролить), Жрец (хилит пати). Сталкер убивался в последнюю очередь, т.к. он вообще ничего не мог сделать - его дамаг зачастую перебивался друидовским обновлением, лежащем на всем пати (друид был +3 или +4 от уровня сталкера).
    Притом такое пвп длилось от 3 до 10 минут до полного уничтожения чужой пати.

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  21. #1621
    Аватар для SpoungeBob
    Banned Разнорабочий Империи SpoungeBob на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    переделывайте патч! сталков как класс убили...теперь это просто кусок мяса без ничего

  22. #1622
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    hellny30

    не нервничайте так , мне абсолютно не нужно выводить вас на эмоции
    причем тут маги ? маги не имба , хотя щит я считаю тоже неплохо надо порезать
    вот вы пишите что другие классы получили превосходство над сталком, отсюда вопрос, то етсь превосходство сталка над другими классами вас устраивало , а так нет ? вы что богом помеченные чтоли?


    *да и не получили никакого превосходства , просто за сталкера надо научиться играть нормально и также будете убивать , только с настоящими -равными шансами , а не с превосходством

  23. #1623
    Аватар для KrioGeneZ
    Бродяга KrioGeneZ на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Итого теперь мы имеем два практически не играбельных класса: воин и сталкер... спасибо нивал за отлично проделанную работу... надо было не сталков резать, а остальных поднимать для баланса, но ведь легче что-нибудь отрезать, чем что-то пришить...
    кстати всем дико радующюмся, вы вот думали насчет того, кто теперь ДД будет в пати?
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 17%]

  24. #1624
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    Уважаемые игроки! В процессе открытого бета-тестирования "Аллодов онлайн" игровые классы могут неоднократно меняться в ту или иную сторону.


    Тема перешла во флуд. Закрываю.

Закрытая тема
Страница 41 из 41
... 31 35 36 37 38 39 40 41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения