Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 4 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1624
  1. #121
    Аватар для Cjnybrjd
    Воин Cjnybrjd на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    сколько много рулишников емое, после фикса у магов всех контроль скилов не было такого вайна.
    я как маг до сих пор жду воду чтобы перекачать билд, но ничо так приспособился руки выпрямил.
    Может и перебор с фиксом получился не мне судить я сталком не играл, мне как магу досталось уже но так вайнить могут только дети больше конструктива товарищи сталки, не надо кричать класс убит, лучше скажите, а еще лучше докажите что патч перегнул палку а извините пи...ть я и сам могу неплохо и такой вайн поднять что банить меня можно на год заочно без разбана.

    З.Ы. жду правки удачи с надеждой смотря в будущее.
    Последний раз редактировалось Cjnybrjd; 22.10.2009 в 20:38.

  2. #122
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Изящное решение... Сократить все полезное, что было у класса. Ладно, - урезать, но ТАК?!
    Моба теперь невозможно остановить на пути к своей цели с луком, которую он сдувает за несколько подач... Осталось забрать у друлей с некрами петов, и будем собирать пати на одного моба...
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  3. #123
    Аватар для Vartag72
    Батрак Vartag72 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KaLLIaDuuuu Посмотреть сообщение
    мда интересно что урежут некроманту? может быть скелета?
    И так кастрированный, почитайте 130 страниц в разделе некромантов, там много народа хотела уходить в сталкеры. Уже давно, нормально качатся можно только на мобах -2 уровня.

  4. #124
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Спасибо большое разрабам за работу, за исправления. Вы все сделали так, как нужно. Те, сталкера, кто ноют по поводу их исправлений: что же теперь и вы будете учавствовать в ПвП, А то захотел - вышел из инвиза, не захотел - не вышел. Теперь инвиз - боевой скилл, а не галочка в пункте: хотите ли вы учавствовать в ПвП? И не получится тупо со спины держать в контроле до смерти оппонента. Теперь вам стало гораздо интересней играть, и при таких изменениях я даже согласен с нынешней системой удачи и дамагом мобов. Разрабы. Спасибо большое еще раз, и думаю не один я признателен вам за данный патч.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  5. #125
    Аватар для Bonespirit
    Новобранец Bonespirit на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cjnybrjd Посмотреть сообщение
    сколько много рулишников емое, после фикса у магов всех контроль скилов не было такого вайна.
    я как маг до сих пор жду воду чтобы перекачать билд, но ничо так приспособился руки выпрямил.
    Может и перебор с фиксом получился не мне судить я сталком не играл, мне как магу досталось уже но так вайнить могут только дети больше конструктива товарищи сталки, не надо кричать класс убит, лучше скажите, а еще лучше докажите что патч перегнул палку а извините пи...ть я и сам могу неплохо и такой вайн поднять что банить меня можно на год заочно без разбана.

    З.Ы. жду правки удачи с надеждой смотря в будущее.
    АГа десяток щитов 10 иллюзий да вас просто аццки урезали все вас бьют ага не пишите бред любезный
    Бог любит пехоту!

    AMD x2 6000+ 4 gb ram, Radeon HD 4850 1GB

  6. #126
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mersavez Посмотреть сообщение
    Я сталкер 23 уровня, моб 22 уровня складывает меня теперь за 3-4 удара, добегает до меня в 99%. Согласен, разведчиков надо было резать, но не до такой же степени! Бред полнейший.
    О привет реальный мир !! такое творится у всех классов мобы сейчас просто слишком сильные.
    А вы не богом избранные чтоб убивать их без наказано =).
    Consumor allis inserviendo

  7. #127
    Аватар для Norvil
    Скиталец Norvil на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    я вас ненавижу сталкеров унизхи к ним и так подойдёш конец а тут ещё пофиксили ну ладно маскировка но шарики зачем это просто дурачество и издевательство

  8. #128
    Аватар для xoxotuxa
    Батрак xoxotuxa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    верните инвиз!!!!!!!!!!!!!!!!! вы че творите? в ВОВе даж нету такого чтоб время на инвиз истекало сталков поломали жесть как

  9. #129
    Аватар для Messiahin
    Скиталец Messiahin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uzo11 Посмотреть сообщение
    Прощу прощения, что не в тему...
    Немогу попасть в игру. У всех такое или что это?
    Тоже самое. Пишет повреждён лаунчер о0

  10. #130
    Аватар для zeddicusok
    Батрак zeddicusok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Все что нужно было резать у сталкеров это стан со стрелы. Какой дурак додумался сделать окончание инвиза и сократить время шариков мне непонятно.
    последние 4 дня играл в аллоды по 16 часов в сутки. Теперь идите и играйте сами.

  11. #131
    Аватар для VonSchtirliz
    Скиталец VonSchtirliz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Скажу одно, последние патчи убили последнее жалание играть в этот "шедевр". Не понимаю, как можно одним махом убить класс. И не надо петь песни про неумение играть. Предлагаю сотруднику Нивала, который изменил статы разведчика провести показательное выступление этим классом, а именно оказать, что он хотя бы в состоянии убить мобов своего класса в доступной всем квестовой одежде и с квестовым оружием. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь в его успехе.

  12. #132
    Аватар для Burritos
    Лига Гражданин Лиги Burritos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Burritos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Burritos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    21
    Репутация
    229
    еее, сталкам наконец-то порезали пермобаш

  13. #133
    Аватар для NecroFill_true
    Лига Кадет Лиги NecroFill_true на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Придется либо отложить игру, пока не пофиксят дамаг с мобов, либо качаться на мобах -3 уровня меньше моего.
    Это у тебя не выйдет... с мобов на 3 ур. меньше опыт идет мизерный...

  14. #134
    Аватар для BloodAstartes
    Батрак BloodAstartes на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Патч хороший. Правильным путем идете товарисчи!!!.
    По поводу вайна сталков - очень смахивает на такое же нытье другого класса в одной небезизвестной ММО, когда был порезан ШС билд и многие другие плюхи. И ничего, народ там перестроился и шпилит норм. Так что не все так плохо как кажется. А ноют те - кто привык быть нагибатором за счет класса а не рук и мозга ИМХО.
    Игре без году неделя - ждите прочих балансировок классов и гейм плея.

  15. #135
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hennail Посмотреть сообщение
    Спасибо большое разрабам за работу, за исправления. Вы все сделали так, как нужно. Те, сталкера, кто ноют по поводу их исправлений: что же теперь и вы будете учавствовать в ПвП, А то захотел - вышел из инвиза, не захотел - не вышел. Теперь инвиз - боевой скилл, а не галочка в пункте: хотите ли вы учавствовать в ПвП? И не получится тупо со спины держать в контроле до смерти оппонента. Теперь вам стало гораздо интересней играть, и при таких изменениях я даже согласен с нынешней системой удачи и дамагом мобов. Разрабы. Спасибо большое еще раз, и думаю не один я признателен вам за данный патч.
    Интереснее играть, говоришь...
    Удивлюсь, если теперь встречу сталкера дальше первой локации...
    Сейчас ни у кого нету ни одного норм. билда из сталков. Один класс мяса.
    Ты хоть читал, что меняли? Сам пробовал играть за сталкера выше - хотя бы - 10 лвла?

    Да, по мнению большинства, класс надо было балансировать. Балансировать, блин, а не уничтожать как таковой. Даже мистам не так печально пришлось после их фикса...
    "Invasion makes me feel... hopeless..."

    "Хм, а на руофе линейки еще кто-то играет? о_О Играет? В линейку?"- vitt =)

  16. #136
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladim1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем сталкерам объявить байкот и не вкладывать деньги в игру.
    Чел с которым я гамаю уже вышел, сказал пока воду не дадут или не исправят этот бред не будет играть, уже 2ого чата качает, скачала качал вояк которые вообще не очем забросил прокачал ханта та тотже уровень и на те, сраный патч опять все попортил. надо не хантов нерфить было а другие классы бафать! и сделать наконец это удачу нормально.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  17. #137
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    мда, конкретно порезали разведчиков, хоть и самого раздражал их перманентный стан, но уж больно круто с ними обошлись)
    а когда удачу поправят?
    еще мечтается о возвращении хоть чуточки того контроля волшебникам, что был раньше
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  18. #138
    Аватар для zeddicusok
    Батрак zeddicusok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да даже если воду дадут - куда распределять то, все ветки в вехах стали не нужны кроме правого верхнего угла стрелковой.

  19. #139
    Аватар для Token_Ring
    Поселенец Token_Ring на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    А ещё?

    1) Ошибка с плотом в Сиверии как?
    2) Баг с текстурой на скрежалию Зэм?

    Править будутся или нет?

    Пс Иконки хочу чтобы под каждый класс свои были, для разных умений, а то не феншуй )))

  20. #140
    Аватар для Klepala
    Поселенец Klepala на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    побегал ,попробовал покачатся, полный баян, шарики исчезают раньше чем моб с ни сойдет, криты как были по 500-1000 так и остались, одним словом русский проект, если разработчики стремятся чтоб люди в пати качались то это самый глупый способ был, мне игра нравится ток за то что пати тут не обязательно, а уж если в пати кач захоца то Л2 в помощь

  21. #141
    Аватар для LevaNuva
    Горожанин LevaNuva на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ы. Вообще,хотелось бы не урезания уберклассов, а поднятия остальных до их уровня. Или хотя бы мобов тоже нерфьте тогда...

  22. #142
    Аватар для korund08
    Лига Волонтёр Лиги korund08 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Народ, какие же вы злые!
    когда после 16 числа все классы были "опущенны" лично я, на форуме не видел ни одного сообщения ни от одного сталка типа: "ха ха все вы теперь фуфло а мы белые и пушистые и будем рулить"
    все маги чуть не плакали, что мобы их уносят за один крит, что им там какие то щиты уменьшили или че там у вас(мне лично по барабану не люблю магами играть), но теперь же когда сталков урезали на столько что вместо дд он теперь обоссаная тряпка (извиняюсь перед всеми сталками коллегами за такое сравнение) вам бы лишь бы порадоваться вы все теперь рулить будете и будете убивать сталков!
    Ну что ж я посмотрю на вас в инстах когда без единственного норм дд класса ваши маги(не достаточно защиты и хп) и воины(не достаточно дамага) буду ложится пачками не в состоянии положить мобов достаточно быстро а жрецы просто не будут успевать отхиливать!

    З Ы киньте в меня камень если я не прав на счет нытья классов после предыдущего обновления

  23. #143
    Аватар для -Kenny-
    Империя Доброволец Империи -Kenny- на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    • Исправлена ошибка в умении «Выстрел в горло». Теперь он работает по механике умений контроля - на него влияют характеристики и эффекты, влияющие на контроль

    про остальное молчу , но это ... хм... есть пара цитат из песенки "Dr. Александров - Stop narcotics", особенно про хромосомы

    в принципе такой расклад мне нравится, расчитан для нормального, не ваншотного поединка, естественно если все остальные классы так же доработают. но, имхо, такое вводить частями- [вц]

    • Эффекты от умений «Маскировка» и «Дымовая завеса» теперь снимаются уроном по площади и уроном по времени

    логики не вижу, при чём урон по персонажу и его нахождение в инвизе? шмякнув в сталка некроДоТом на 60+ сек лишаю его возможности уйти в инвиз? гы, а в какое тогда место засунуть рассовый скилл оркосталков, его ценность стала ниже плинтуса

    p.s. хорошо, что мну некром играет на ОБТ, сталкам- соболезнования. мысленно с вами, заграница нам поможет
    Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

    "Пиратия", ами-конвояжко LBA (Little Big Adventure)
    "Аллоды", Горн Войны - некр Алхимик, ISA - паладин Joker

  24. #144
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiFox Посмотреть сообщение
    А чем будет компенсирована хилость сталков теперь??? Постоянным беганьем от моба???
    Ниразу не видел разведа бегающего от моба. Выпрямляйте руки.

    В ПвП у разведчика всегда есть возможность выйти из боя, если что-то пошло не так. Такой халявы нет ни у одного другого класса.

  25. #145
    Аватар для soulshakerxy
    Скиталец soulshakerxy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    господа лучники, ХАРЭ НЫТЬ!!! ищите плюсы!!! с наконечником конечно обломали, зато исправили сонную, а шары я ваще низнаю кто додумался использовать на подбегающих мобах, я их использую обычно убегая от мобов=))))

  26. #146
    Аватар для AMUxDD
    Стражник AMUxDD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    У меня вообще персонаж пропал на Расколе...с учетом того что он являеться ГМ-ом..меня нет(пропал даже из списка друзей и т.д)...меня нет..а гильдия есть..хотя ГМ-а там нет=))..короче купил попкорн..сижу болтаю с гильдчанами в ветре =)
    Первое-чудес не бывает.
    Второе-исключения возможны,но только для злых чудес.
    А если настало время злых чудес,то бесполезно оставаться добрым.
    Ро-Амунуджак./.WH-жрец-Амунуджак./.Аллоды- жрец22-Амунуджак.Мистик 22-Амунушка Жрец-эльф-АйПоун-40

  27. #147
    Аватар для Teodorix
    Стражник Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1828
    Алетол, выйти из боя теперь можно 1 раз в 10 минут. Дымовой завесой.
    Ну, или раз в минуту, если в Чистилище.
    1. Модератор всегда прав, за исключением случаев, когда правее Администратор.
    2. Если Модератор не прав см. п. 1
    Служба поддержки - баги, проблемы с персонажами и т.п.

  28. #148
    Аватар для starve
    Бродяга starve на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Походу это только у меня или я не увидел. При обновлении вылетает

    [IMG]//i062.radikal.ru/0910/04/a878298cbc22t.jpg[/IMG]

    а потм

    [IMG]//s40.radikal.ru/i089/0910/a1/9461da2743f2t.jpg[/IMG]

    Подскажите как с этим бороться. Уже переустонавливал не помогает ((. Антивиря нет, что ему мешает не знаю ((

  29. #149
    Аватар для Buson
    Бродяга Buson на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ребят я конечно извиняюсь... человек может быть новый, но читая форум поражаюсь вашему скудоумию и вероломству... Эту игру лично я ждал годика так полтора... Открытое бета тестирование идёт всего 7 дней... всего неделя прошла с момента запуска опен беты, а вы хотите баланса и немерянного количества фана, клёвых раскачек и персов.... Господа нерфить ещё будут всех и вся раз по 20.. а потом ещё раз 40 понерфят обратно и переделают. И водичку из магазина убрали только затем чтобы вы СЕЙЧАС на неё не тратились а пока поиграли так как есть, потому что резать классы ещё будут очень и очень много раз...



    З.Ы. Господа гмы Аллодчики.... Я бы на вашем месте закрыл бы для обсуждения ветку форума Новости...

  30. #150
    Аватар для FanatKDR
    Империя Вооруженные Силы Империи FanatKDR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    у разработчиков из интрументов похоже только топор
    нахрена было резать всё?
    я согласен с уменьшением стана и урона, но инвиз то зачем? их теперь реально любой завалит... ни первого выстрела, ни защиты в ПвП, тем более уворот не работает...
    с выбитием АоЕ еще согласен, но Дотами да и СТ зря резанули сделали бы только в мили и норм, ведь подошедшего сталкера есть шанс заметить, а теперь +9% на один(!) выстрел, зачем?
    юзербар
    АО - это гражданская война, и как в любой гражданской войне здесь нет деления на хороших и плохих

    --
    Intel Celeron E1400 1,6ГГц | GeForce 9600GT 512Мb | 2048 Мb RAM | 512 Kb/s | Windows XP sp3

  31. #151
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AMUxDD Посмотреть сообщение
    У меня вообще персонаж пропал на Расколе...с учетом того что он являеться ГМ-ом..меня нет(пропал даже из списка друзей и т.д)...меня нет..а гильдия есть..хотя ГМ-а там нет=))..короче купил попкорн..сижу болтаю с гильдчанами в ветре =)
    Ты не одинок,аналогичная проблема.

  32. #152
    Аватар для korund08
    Лига Волонтёр Лиги korund08 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Разрабы вы хоть прежде чем исправления вносите в классы... сами пытаетесь ими играть?
    Или все исправления типа: "баба Нюра уборщица сказала что у сталков шарики долго, МАСТ ДАЙ шарики!!! Еще она сказала что инвиз нельзя бесконечным... и реюз дольше времени использования должен быть... МАСТ ДАЙ инвиз!!!"

    за капс извинятса не буду ПАТЧ УГ Я ВСЕ СКАЗАЛ, А СТАЛКЕРЫ БЕДНЯЖКИ!!!

  33. #153
    Аватар для zeddicusok
    Батрак zeddicusok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    СЕЙЧАС на неё не тратились а пока поиграли так как есть
    Насилуйте себя сами если хотите, а пока проще вообще не играть

    з.ы Тео привет от елены DD

  34. #154
    Аватар для smartfishbone
    Империя Турист Империи smartfishbone на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

  35. #155
    Аватар для Vredmachina
    Батрак Vredmachina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    вот что господа и дамы сталкеры... почитал я ваши разглагольствования на предмет" ах какие мы бедные и несчастные" забавно право слово... порезали сильно - факт. но вы возникаете на тему - а почему мы не такие мощные мы ничего не можем.... так какого... гхыра все астольные классы придумывают тактики как убить моба - скоро диссертации можно будет писать. я некромант - жаловались вот у нас нету хила у нас нету пета.. ну и?! скелет? который падает через 20 сек противоборства с мобом и ничего толком не наносит - даа класная защита. щит крови на 8 ударов? засекал - держится 3 секунды на большее нехватает. вампиризм - основное боевое заклинание при средней атаке 356 - бьет в диапазоне от 80 до 500 в сторону смещения к 80. каждый раз приходится пляски у кастра танцевать - помню вышибал равного моба сделал благословление выпил колбы усиления - и малился чтоб хоть как то мог этого моба вышибить - круто. мощный класс не спорю. некр 21 на тот момент. что то после той резки не помню исход некромантов. старожилы ушли - но потому что им тоже вехи менять надо... учитесь драться. а при мне лукарь 24 звал массово уничтожать элитников 22 где -то ему не хотелось самому дожидаться восстановления жизни - я не спорю для вас это было здорово - а для остальных?
    сечас только за то чтоб ситуацию с удачей исправили ну и ессно чтоб некра немного поправили... в лучшую сторону. для справки - агр со скилета при низком уроне я снимаю с 2 удара. а скилет просто агр набрать не успевает - дохнет
    все мы добрые - когда не злые

  36. #156
    Аватар для Ixoid
    Батрак Ixoid на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    админы, дайте всем сталкерам по банке мертвой воды, чтобы перекинуть вехи, потому что ,как я уверен, многие хотят пересмотреть свой билд , особенно после нововведений.

  37. #157
    Аватар для anarhist32
    Империя Доброволец Империи anarhist32 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Отберите у нивалов секиру!!!!Я когда писал про патчхаммер на збт даже не думал, что им так идея понравится. Раззудись плечо, рамахнись рука...Смертоносную тень реально жестко понерфили, хоть бы милишникам оставили на 120% с 3го ранга но до 9%...А по поводу дамага - не вайните, порезали только беглый, который вообще весь деф игнорит. Как был спам внв в инстах, так и останется. Да и сонка у вас теперь не сбивается. Боль привели в человеческое состояние. По мне так небольшого фикса беглого СТ и боли хватило бы. И минут пять ограничения маскировки.
    Давно просим изменить храмовников, может не стоит?А то вдруг у нас что-нибудь имбовое найдут?
    А радуются збтшники, все от сталков натерпелись, когда они имбами были. А теперь появится возможность отомстить.
    Модератор раздела "Храмовник" на форуме allodslive.ru.
    ТромКа - каратель.
    "Жадные деды морозы" - квест на владельцев нивала))

  38. #158
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    ППЦ! СТАЛК ПРОСТО ГИМП! моб его валит как нефиг делать без его станов! у всех дальних классов есть норм станы замедление, так сонка 5 сек гамно, шарики вообще токо кинул их уже нету.... ОМФГ, а тяж наконечник? да еле выпадет в кое то веки, и моб эту секундку на попе до тебя доедет и все...
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  39. #159
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от soulshakerxy Посмотреть сообщение
    господа лучники, ХАРЭ НЫТЬ!!! ищите плюсы!!! с наконечником конечно обломали, зато исправили сонную, а шары я ваще низнаю кто додумался использовать на подбегающих мобах, я их использую обычно убегая от мобов=))))
    Её НЕ пофиксили, она так же исчезает раньше времени. Просто время действия уменьшили.

  40. #160
    Аватар для maxidemon
    Батрак maxidemon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят знаете , я думаю что с прямыми руками мона играть даже очень и очень комфортно , НО С ТАКИМИ ЛАГАМИ , и грать просто невозможно !!!!!!!! Ладно квесты , и то очень нервно их выполняешь . Как вы представляете ПвП . У кого первого лаг быстрее закончиться тот и выиграл )))) Я думаю лучше б сделали бы они игру чучуть платной хоть 150 руб в месяц , тогда хоть деньги были б на новое оборудование

Закрытая тема
Страница 4 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения