Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 39 из 41
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 1624
  1. #1521
    Аватар для margoshica
    Поселенец margoshica на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakedOne Посмотреть сообщение
    До патча всё в том то и дело,что было шикарно,а теперь из "конфетки" сделали откровенный шлак.Сильно разочарован.
    Я это лемону писал который плачет что до патча 6 лвлом 6 крысу убить не мог. И вообще добро пожаловать к остальным. Спустились с неба на землю и увидели какие теперь мобы злые. Кстати кто говорит что лукарь был сбалансированный класс, вы онлайн ихний видели? Каждый третий лучником бегал. К чему бы это? Если 30% игроков бегают одним классом значит с ним что то неладное.

  2. #1522
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakhGhaash Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, проблема мобов состоит в том, что разрабы хотят приучить играть в команде, так как для путешествия на корабле, на сколько мне известно, нужна фулка. Следовательно они и пытаются привязать нас к этим самым фулкам, усиливая мобов.
    Не в этом дело. Они хотят продлит игре жизнь, увеличением скорости набивания уровней. Но...легче было увеличить кол-во уровней, а не превращать удовольствие от игры в тяжелую ношу=) Они хотят нас поработить и заставить на них работать=)))
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  3. #1523
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakedOne Посмотреть сообщение
    Скоро они что,будут решать куда нам идти и что нам делать ( в реальной жизни )?Представляю себе толпы на улице,слушающие голос из громкоговорителя,а на заборах колючая проволока.
    Ну ты не выворачивай то что я написал. Я просто высказал свое предположение.
    Мне самому не подуше, что нам навязывают то удачу, то пати кач, то что-то еще.

  4. #1524
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Приветствую, тоже тута?=)
    Здрасьте. Я тут уже ооооочень давно

    А эти все ноют и ноют.
    Имхо новости надо закрытыми делать.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  5. #1525
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmitti Посмотреть сообщение
    сталков срезали просто в мясо в адское мясо!))) я просто прихренел когда вошол и увидел это... админы ... нет на вас норм слов , наслушались жалобы криворучек нубов что их сталки убивают... да их все убивают!! они сами себя убивают)))) верните нафиг сталкеров
    А может быть за этих, как вы выразились "криворучек нубов", как раз админы и играли...=)))
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  6. #1526
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ma****hica Посмотреть сообщение
    Я это лемону писал который плачет что до патча 6 лвлом 6 крысу убить не мог. И вообще добро пожаловать к остальным. Спустились с неба на землю и увидели какие теперь мобы злые. Кстати кто говорит что лукарь был сбалансированный класс, вы онлайн ихний видели? Каждый третий лучником бегал. К чему бы это? Если 30% игроков бегают одним классом значит с ним что то неладное.
    Лично я про себя могу сказать,что выбрал сталка не из-за их читерских способностей,так как не играл на збт,а только из-за личных предпочений,ибо люблю всяческие дб классы.А вот насчёт спустили на земелю не согласен - пусть говорят что я нуб,но в пвп с челом своего лвла моя судьба решалась отношением 50\50%,причём независимо от класса противника.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  7. #1527
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь.....тута именно косяк с силой мобов и показателями брони у персонажа =) Шмот как я понял влияет очень сильно на характеристики и эт заметно....но почему-то мобом на показатели твоей брони очень сильна чхать =)
    Знаю, что мобам чхать на броню. Поэтому приходится бегать в пати с хилером и паладином. При этом Пал постоянно жалуется на урон мобов своего лвл в 3-5к

    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Не в этом дело. Они хотят продлит игре жизнь, увеличением скорости набивания уровней. Но...легче было увеличить кол-во уровней, а не превращать удовольствие от игры в тяжелую ношу=) Они хотят нас поработить и заставить на них работать=)))
    С этим тоже согласен. Хотя это их не спасло. Уже бегает куча прокачанных по максимуму и ноют от того, что не знают чем им занятся.

  8. #1528
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Лукари по прежнему ноют

    Раз так ноют --значит лишились имбовости , значит все верно было сделано

  9. #1529
    Аватар для Sciply
    Скиталец Sciply на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abatushi Посмотреть сообщение
    Sciply,

    Смотреть надо не со стороны на сообщения на форуме, а на то, что человек сделал или не сделал в своей жизни. Что самое интересное, когда человек что-то делает в своей жизни, у него начинает исчезать истерическая составляющая, потому что он потихоньку понимает, как оно все в жизни дается и на глупости у него времени все меньше и меньше. Подумай об этом, когда будешь в следующий раз преисполняясь ложной смелости писать про "рабство" неизвестных тебе людей.

    Кристаллы со скидкой мне не нужны - мой многолетний опыт управления проектами немного позволяет делать мне "предзаказы на игрушки" (и я прекрасно понимаю, что это просто мои машинки из детства растут вместе со мною, но суть - та же) и не переживать по поводу того, зря я потратил или нет. Уж заработаю.

    Так вот, я тут где-то уже отвечал, что когда вышли Проклятые земли, то играть было архисложно (приходилось много ползать), но реально. Опцию сложности ввели с не первым патчем, но именно при сложной игре лучше чувствуется радость от достижений, роста уровня и т.д.. То что достается труднее, ценится больше.
    Нет спасибо уж, больше с "добрыми самаритянами" - я не связываюсь. Когда люди хотят денег, то без них в этой игре делать нечего. И давно заметил, что все неумелые разработчики игр под "сложностью" прячут свое неумение или незнание вопроса. Топоры в руках "топоров".
    В игру будут играть и дальше, сейчас что не выходит на рынок игр - всегда найдутся поклонники любого "г", а по мне так если нивал превратил "Перфект Ворлд" в какашку, так не стоило надеятся на аллодов.

  10. #1530
    Аватар для LemmonRus
    Горожанин LemmonRus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ma****hica Посмотреть сообщение
    Я это лемону писал который плачет что до патча 6 лвлом 6 крысу убить не мог. И вообще добро пожаловать к остальным. Спустились с неба на землю и увидели какие теперь мобы злые. Кстати кто говорит что лукарь был сбалансированный класс, вы онлайн ихний видели? Каждый третий лучником бегал. К чему бы это? Если 30% игроков бегают одним классом значит с ним что то неладное.
    Чувак следуя твоей логике, если меньше 1% это абсолютно нормально?
    К сведенью порезали как раз все то за счет чего в дальнейшем у сталкера были хоть какие-то шансы.

  11. #1531
    Аватар для Agripinka
    Поселенец Agripinka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    самое норм сравнивание) эт рога с ВОВа)все как надо)) но он же НЕ ИМБА!!!!!!!!! просто там наверно ФИКСИЛИ!! а не резали класс
    а тут ) такое ошущение) что пришли по утру в офис) почитали жалобы) и тупо посокрашали шансы и все тп) вместо того) чтоб фиксануть
    а сами пошли фигней страдать

    спасибо..что хоть патч не на 500мб
    Не только в ВоВе такие сталкеры. Пример из Эвера если кто не играл.
    Бесконечный Инвиз, кулдаун 30 сек. Кастуется 3 сек хоть в бою хоть до него.
    Станы до 70% к скорости перемещения.
    Яды которые идут плюсом к дамагу (те же доты) на дрейн маны, на деагро, на урон и много другое.
    Убер скилы дамага кастуются раз в 15 мин, прокачиваются до рекаста в 7 мин.
    Если сталк там нападает первым то он убивает в 50% случаях.
    Но не кто не ноет что это чит, потому что другие классы имеют меры противодействия этому и это и есть баланс.

  12. #1532
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Здрасьте. Я тут уже ооооочень давно

    А эти все ноют и ноют.
    Имхо новости надо закрытыми делать.
    Ну расчитывают, наверное, мнение "группы поддержки" услышать, поэтому и не закрывают. Лично у меня складывается впечатление(возможно оно ошибочно), что они сами не знают чего хотят и как. Если бы знали, сделали на ЗБТ.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  13. #1533
    Аватар для Bonespirit
    Новобранец Bonespirit на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakhGhaash Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, проблема мобов состоит в том, что разрабы хотят приучить играть в команде, так как для путешествия на корабле, на сколько мне известно, нужна фулка. Следовательно они и пытаются привязать нас к этим самым фулкам, усиливая мобов.
    АГА одноместные корабли тож для пати? на квестах можно апать левел без гринда мобов? Скока надо нагриндить мобов патькой чтоб получить стока же опыта как соло? Всего в 4-5 раз больше очень командная игра... Ваха там да тим плэй патька с вентрой легко и быстро рвала пуг варбанды, тут пати не нужно... Особенно после прикола с удачей, инст на своем лвл пройти невозможно(тока случайно если очень все время будет фартить) а через 7-8 лвл он проходится уже в паре либо соло....
    Пример: ХАЭС патька 10 лвл дохнет все скопом на первом же боссе если случайно рядом с ними срабатывает липкая бомба, танк 10 лвл тоже ляжет гораздо раньше чем его успеют отхилять.
    ИТОГ: преднамеренное в разы занижение скорости кача т.к. на топе делать вообще не чего астрала нет...
    Даж в той же вахе где хай лвл контент тока ща добавляется хаи занимались штурмами столиц и кипов это хоть что-то, но даже это надоедает... чем тут 40 лвл будут заниматься? теряюсь в догадках...
    Последний раз редактировалось Bonespirit; 23.10.2009 в 16:49.
    Бог любит пехоту!

    AMD x2 6000+ 4 gb ram, Radeon HD 4850 1GB

  14. #1534
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakhGhaash Посмотреть сообщение
    Ну ты не выворачивай то что я написал. Я просто высказал свое предположение.
    Мне самому не подуше, что нам навязывают то удачу, то пати кач, то что-то еще.
    И в мыслях не было ничего выворачивать,просто привёл ассоциацию всплывшую в голове.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  15. #1535
    Аватар для margoshica
    Поселенец margoshica на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakedOne Посмотреть сообщение
    Лично я про себя могу сказать,что выбрал сталка не из-за их читерских способностей,так как не играл на збт,а только из-за личных предпочений,ибо люблю всяческие дб классы.А вот насчёт спустили на земелю не согласен - пусть говорят что я нуб,но в пвп с челом своего лвла моя судьба решалась отношением 50\50%,причём независимо от класса противника.
    Я про пвп и не писал, хотя это отдельная тема...

  16. #1536
    Аватар для Prevalent0
    Батрак Prevalent0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Обратите внимание веха у жреца 3/6/9 % в уроне Светом и лечении тоесть основном что делает жрец, и у вас тоже самое 3/6/9 в дамаге из инвиза, учить или не учить личное решение каждого.
    Т.е. 9% к хилу и 9% к урону постоянно, а у сталка только на 1 удар раз в 5 минут за 6 вех.

  17. #1537
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от ma****hica Посмотреть сообщение
    Вот не надо. На моих глазах лучник 10 лвл рвал мобов 11 лвла до патча как тузик грелку.
    Прикинь я 14 лвл рву зомби 15лвл, а вот с людоедом не справиться криты по людоедам 41!! а по мне 500 если учесть что у меня 2к хп И с обезумевшими медведями 14лвл тоже очень тяжко, зато зомбиков(15лвл) убиваю и остается порядка 15-20% ХП, и криты по зомби 15лвл проходит порядка 20-30% ХП(с ПВ) обычные криты где то по 100-150 так что успеваю застрелить.
    Так что есть мобы +1лвл слабее мобов твоего лвл.
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  18. #1538
    Аватар для Agripinka
    Поселенец Agripinka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Нытики.....

    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Лукари по прежнему ноют

    Раз так ноют --значит лишились имбовости , значит все верно было сделано
    +100500 Вы и есть нытики, это вы ныли чтобы нас порезали. Потому что вы в большинстве своем и есть те самые школьники которых обижали злые слакеры.

  19. #1539
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Лукари по прежнему ноют

    Раз так ноют --значит лишились имбовости , значит все верно было сделано
    Главное в жизни-ЛОГИКА=))) Далеко пойдешь товарисч=)
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  20. #1540
    Аватар для 1vintovoi1
    Скиталец 1vintovoi1 скоро станет достаточно известным 1vintovoi1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    134
    очень смешно почитать бредни недалеких людей о сбалансрованности сталков теперь...теперь сталки полное Г...и не видел никакой имбовости у сталкеров,имея мозг мозно было убивать его легко...а теперь говно класс появился.

  21. #1541
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ma****hica Посмотреть сообщение
    Я про пвп и не писал, хотя это отдельная тема...
    Ну даже если ПвЕ рассматривать - не особо то и легко было,особенно с лагами,которых в настоящее время непомерно много.
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  22. #1542
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agripinka Посмотреть сообщение
    Не только в ВоВе такие сталкеры. Пример из Эвера если кто не играл.
    Бесконечный Инвиз, кулдаун 30 сек. Кастуется 3 сек хоть в бою хоть до него.
    Станы до 70% к скорости перемещения.
    Яды которые идут плюсом к дамагу (те же доты) на дрейн маны, на деагро, на урон и много другое.
    Убер скилы дамага кастуются раз в 15 мин, прокачиваются до рекаста в 7 мин.
    Если сталк там нападает первым то он убивает в 50% случаях.
    Но не кто не ноет что это чит, потому что другие классы имеют меры противодействия этому и это и есть баланс.
    вот именно!!! а тут все нахер обрезали
    именно обрезали

  23. #1543
    Аватар для Spanbl4
    Поселенец Spanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chest Посмотреть сообщение
    2 Gredfro
    разрешите подправлю
    "....теперь Разведчик может не только быстро и беспощадно рассмешить своей фраговой тушкой врага в бою, но также способен скрытно проникнуть на вражескую территорию(15сек), разведать обстановку(15сек), провести диверсию(15сек) и вернуться живым(15сек), т.к. теперь у него на все про все 1 минута инвиза
    ....Также разведчик обладает способностью хорошо прятаться – навык камуфляжа позволяет ему пробираться в самое логово противника и наносить удары исподтишка." Особенно забавно смотрятся попытки уйти в инвиз под аоешками и дотами, а удар-исподтишок может пощекотать врага, чем подымет врагу настроение и вашим фрагом он сможет насладиться с улыбкой на устах и мороженкой в руках
    Lol

    Весьма благодарен, расмешил зачетно!

  24. #1544
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Agripinka Посмотреть сообщение
    +100500 Вы и есть нытики, это вы ныли чтобы нас порезали. Потому что вы в большинстве своем и есть те самые школьники которых обижали злые слакеры.
    Только все пошло от воплей стонов и плача других товарисчей, не забывай это упомянуть в теперешнем негодовании сталков
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  25. #1545
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bonespirit Посмотреть сообщение
    АГА одноместные корабли тож для пати? на квестах можно апать левел без гринда мобов? Скока надо нагриндить мобов патькой чтоб получить стока же опыта как соло?
    Все зависит от пати. Если в ней 2 человека, то в 2 раза больше мобов.. Если 3, то в 3 и так далее
    Ps. Про торможение кача согласен.

  26. #1546
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Почитал я тут то что пишут,-хватит ныть,(и все такое), и могу предложить только одно-урезать другие классы так же как и сталкера, и посмотрим как заговорят.

  27. #1547
    Аватар для BORuT
    Новобранец BORuT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Не сделали на ЗБТ, потому что на ЗБТ и между ЗБТ правили баги. Сейчас будут править баланс. И я думаю такие урезки будут у каждого класса, хотя я уже видел, как правили максимально некров, жрецов, палов и т.д.
    Баги по-идее правят на альфа-тесте. Ну если конечно игра сама по себе не баг=)
    Я бы последнюю обнову урезкой не назвал, полное обрезание было=) Хотя на моем уровне я этого мало заметил.
    Последний раз редактировалось BORuT; 23.10.2009 в 16:57.
    Сириус-маг, 91 ур,LLITOPM-off
    МИРА-друид, 89 ур, ДрулЪ; воин, 92 ур, LLITYPM- off
    Процион-Лук 20+, Иуда-забанен на 1 сутки, админисрация поздравила с 1 апреля.
    Лук 60+, Иуда-ещё не забанен-off

  28. #1548
    Аватар для margoshica
    Поселенец margoshica на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Limonius Посмотреть сообщение
    Прикинь я 14 лвл рву зомби 15лвл, а вот с людоедом не справиться криты по людоедам 41!! а по мне 500 если учесть что у меня 2к хп И с обезумевшими медведями 14лвл тоже очень тяжко, зато зомбиков(15лвл) убиваю и остается порядка 15-20% ХП, и криты по зомби 15лвл проходит порядка 20-30% ХП(с ПВ) обычные криты где то по 100-150 так что успеваю застрелить.
    Так что есть мобы +1лвл слабее мобов твоего лвл.
    Прикинь как вас порезали!

  29. #1549
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakhGhaash Посмотреть сообщение
    Все зависит от пати. Если в ней 2 человека, то в 2 раза больше мобов.. Если 3, то в 3 и так далее
    Ps. Про торможение кача согласен.
    А как насчёт дамага,который наносят все сопартийцы?Если эти 2-3 человека не кладут нужного моба?
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  30. #1550
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от xXALEXANDERXx Посмотреть сообщение
    Почитал я тут то что пишут,-хватит ныть,(и все такое), и могу предложить только одно-урезать другие классы так же как и сталкера, и посмотрим как заговорят.
    А я бы предложил сделать все классы, включая сталкеров, нормальными. Зачем убивать хорошую игру?

  31. #1551
    Аватар для ShakhGhaash
    Поселенец ShakhGhaash на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakedOne Посмотреть сообщение
    А как насчёт дамага,который наносят все сопартийцы?Если эти 2-3 человека не кладут нужного моба?
    Прошу прощения за мою тупость, но я немного не понял вопрос

  32. #1552
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от BORuT Посмотреть сообщение
    Баги по-идее правят на альфа-тесте=) Ну если конечно игра сама по себе не баг=)
    Я бы последнюю обнову урезкой не назвал, полное обрезание было=) Хотя на моем уровне я этого мало заметил.
    Баги правят на протяжении всей игры
    Просто в релизе, дополнения и патчи будут дольше обкатывать по полной. Сейчас куча воняющих, для которых клепают патчи нормально не протестировав. Как только исправят все критические, как баг с броней, пати и прочие балансы, то будут уже выпускать патчи дольше, но в которых будет меньше новых багов.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  33. #1553
    Аватар для Sciply
    Скиталец Sciply на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Может разрабы решили отказаться от этого класса? Так теперь действительно останутся одни садомазосталкеры.

  34. #1554
    Аватар для xXALEXANDERXx
    Новобранец xXALEXANDERXx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10

    .....

    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    А я бы предложил сделать все классы, включая сталкеров, нормальными. Зачем убивать хорошую игру?
    Согласен с тобой полностью, но ее уже почти убили, и каждый патч ее добивает....

  35. #1555
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Еслы бы сталк не был имба -классом, то за нег оне играло бы большинство
    Нравилось убивать и сваливать в инвиз, нравилось резать нубов втихую, ныкаясь от пришедших мстителей

    Вот вам и подарок , давно надо было нефрить

  36. #1556
    Аватар для SilverScull
    Новобранец SilverScull скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    96
    Репутация
    59
    Итак, очередное обновление...
    Спасибо за поправленную систему розыгрыша трофеев =) В разделе Общее все правки определенно важны.
    Однако, с изменением сталкера, возможно, слегка погорячились, либо не довели до логического конца. Класс можно было немного поправить на плотность его контроля, но тут, похоже, немного перестарались.
    Вцелом полезный патч.

  37. #1557
    Аватар для Japan11
    Поселенец Japan11 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Мне честно даже немного смешно.....в PW без вкалдывания реалы ты будешь не нужной амебой....ты никогда не попадешь в топ ГИ и так далее....я понимаю что и тут без реала в любом случае будет тяжело играть, но все же игра сделана на совесть =)

    И почему кстати все тута кричат что "УБИЛИ СТАЛКОВ КАК КЛАСС" мне кажется это бред)))
    В АО самый большой косяк ИМХО это дамаг мобов и то что в характеристиках никак не учитывается показатель брони))) Последнее меня крайне смущает...такое ощущение что можно тупо бегать с одной пухой...мобы как лупят по тебя в определенной силой в шмоте так и лупили без шмота...
    Хм....странно эт....все.....
    Пы. Сы. ИМХО....кстать игра скорее отдаленно напоминает DS2 скорее чем WoW =)
    Уважаемый воин 77+, я один раз купил лет меч в самом начале ОБТ и все. Куча моих друзей 100+ так же не вкладывала реал. Там видимо китайцы не дают нивалу полностью поглотить шопом игру. А тут они уж постараются высосать из тебя все соки.
    Игра на совесть? Да знал бы я их понятие о совести хрен бы купил диск за 500 руб. В нормальных f2p играх ты конечно будешь отставать от донаторов, но у тебя не встанет вопрос между реролом и водой из шопа.
    Все очень просто, сначала завлекают, потом создают невыносимые условия выход из которых реальные деньги.. больше похоже на вымогательство, но законное. Думаю в ближайшем времени будет еще пару нерфов, которые заставят покупать элексиры силы, точности и т.д Короче Аллоды нагнули сами себя.

  38. #1558
    Аватар для ShakedOne
    Империя Цеховой Мастер Империи ShakedOne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Святая Терра
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShakhGhaash Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за мою тупость, но я немного не понял вопрос
    Извиняюсь за написанный пост,видимо уже мозг вскипел
    Раскол » Империя » Сталкер » Азинот

  39. #1559
    Аватар для elderfighter
    Поселенец elderfighter на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Приморский край, Дальний восток
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    продублирую пост, надеюсь услышат:
    Доброго времени суток уважаемая администрация, сразу вопрос: как теперь играть сталкером? Мы и раньше умирали от первого полученного урона ввиду существенной нехватки статов "проворство" и "выносливость" в предметах экипировки, спасали лишь эффекты контроля, я не против того что урезали станы и сонную стрелу. Но сделать невидимость, бафом на 50сек. и откатом 10 минут это извращение, верните все маскировки на старые значение, остальное я не против, так как бегаю в мили.
    Тепреь убить моба своего лвл стало невозможно, либо увеличивайте "уворот" как и полагается классу, а также прямой урон от оружия, либо о балансе ПВЕ можно забыть, а всем кто играл классом разведчик удалить персонажей из-за невозможности убивать мобов вообще.
    Теперь с нерфом (обрезанием) маскировки полность ю пропала необходимость прокачки вех тихая поступь и смертоносная тень, в чем ее смертоносность не ясно, а за 50 секунд бафа или 10 от завесы толку нет. По поводу последней - "дымовой завесы" и ее жуткого отката применение "удара из подтяжка" стало невозможным...

  40. #1560
    Аватар для teemocsa
    Бродяга teemocsa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Честное слово, теперь класс "Сталкер" можно переименовать в "Каллкер", печально. Я уверен на 100%, что такое яростное обрезание класса нужно разработчикам для выбивания денег с обрезанных, коих очень много. Как раз кстати появилась водичка за 300 рубликов.

Закрытая тема
Страница 39 из 41
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения