Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 11 из 41
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1624
  1. #401
    Аватар для metallicanman
    Бродяга metallicanman на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    когда вы криты по 1.5 к у мобов снизите до 50-100 ?????
    с 5 ударов гасит моб 12 лвл. а на 40 лвл че с одного валить будет????

  2. #402
    Аватар для FromTheMoon
    Батрак FromTheMoon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Сам играю в АО недавно и НЕ сталком... но с истерическим смехом не поленился прочитать все 40+ страниц этой темы... Разработчики ЖГУТЬ!!!!
    Извините, а зачем называть было классы так карасиво: ДИВЕРСАНТ, РАЗВЕДЧИК.... Поскольку имею в ММОРПГ большой опыт игры за все классы, то позволю себе высказаться...
    Что интересно будут разведовать разведчики с таким инвизом? не спрятался ли моб за соседним кустом? А диверсанты что будут диверсировать с таким БО и СТ? бредятина... гдето тут хирург обшибся, отрезал палец по самую шею... ИМХО проще было дельнуть класс как таковой...
    По теме патча с большинством корректур изходя из здравого смысла и (повторю) собственно опыта ММОРПГ могу согласиться и пойму аргументы.... но только не с нерфом хайда и и дамага из него...
    Продолжая хохотать пойду качну это чудо хотябы до 10-13 лвл... тупо поржать... всеравно лаги такие что норм играть за своего основного чара неулыбаицо...

  3. #403
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Че это за обновление такое зашел в игру впервые встречаю не игра а сплошной МЕГО тормоз сплошоной километровый ЛАГ и не у меня одного че за прикол???*???

  4. #404
    Аватар для girldreamallods
    Поселенец girldreamallods на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вот скажите, чем вы сейчас меряетесь?
    У кого перс "короче"??
    Неужели не понятно что нерф с последующим апом, а потом снова нерфом ждет ВСЕ классы по очереди.
    С вполне понятной целью.
    EQ2 - друид - 80 lvl
    WoW - друид - 80 lvl
    Аллоды - друид - растет

  5. #405
    Аватар для StalkerKhanyl
    Лига Гильдия Купцов Лиги StalkerKhanyl на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    отудва
    Сообщений
    322
    Репутация
    10
    Самая фишка сталков как класа-это инвиз. Играть без него можно, но только в пати. Про нефрение остального-вприципе рационально отчасти. Стоит серьезно отнестись к изменениям- прислушаться к старожилам-сталкерам которые не первый тест тестят за сталка и на своей шкуре испытали все особенности игры за данный клас, и также старожилов других классов и потом уже вводить маленькие изменения дабы смотреть какая реакция и что получается.
    Сонную стрелу стоит вернуть к прежним показателям при прокачке данного скила на мой взгляд. Маскировку сделать бесконечным, с 5минутным откатом;Смысл Дымовой завесы пропадает вопще- от нее крайне мало толку; Про выш****ие из инвиза при уроне это куда еще не шло, но откат извольте. Хоть я и считаю себя ярым хардкорщиком, но такие изменения серьезны и вместо "баланса" водят еще большую разрядицу в оный.
    Вот кто я [Манчкин 3%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 50%]

    Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте

  6. #406
    Аватар для SeriousNoob
    Батрак SeriousNoob на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    И каким раком убивать мобов после ваших "патчей"?

  7. #407
    Аватар для metallicanman
    Бродяга metallicanman на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    походу "удачу" пофиксили мобам чтоб 1.5 к наносили, а не игрокам.

  8. #408
    Аватар для rasummira
    Батрак rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    268
    Сделали бы разделение предметов, может я хотел бы один предмет продать, так нет же, приходится всю пачку продавать

  9. #409
    Аватар для brat1shka
    Батрак brat1shka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    хехе... мне нравится патч)

    теперь я думаю не будет такого повального выбора сталкера... )))

    правильно сделали что порезали) давно было пора)

  10. #410
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    И в завершение:
    Это потеря потерь!!111рас


    Есть предложение - всем сталкерам начать качать пристов как за импов, так и за лигу, и вынести всех, кроме пристов на сервере (например), когда пристов понерфят, создадим магов... =)
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  11. #411
    Аватар для McKeyDG
    Бродяга McKeyDG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Оч класс играбельным.
    Сейчас вдвоем попытались завалить моба +1 лвл, три захода один постоянно труп.
    Перехожу в мага или жреца.

  12. #412
    Аватар для Mashnert
    Батрак Mashnert на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brat1shka Посмотреть сообщение
    хехе... мне нравится патч)

    теперь я думаю не будет такого повального выбора сталкера... )))

    правильно сделали что порезали) давно было пора)
    А что делать кто выбрал сталкера с самого начала?Как теперь убивать мобов?Подскажи пожалуйста, умник...

  13. #413
    Аватар для SeriousNoob
    Батрак SeriousNoob на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metallicanman Посмотреть сообщение
    походу "удачу" пофиксили мобам чтоб 1.5 к наносили, а не игрокам.
    Видать так "РПГшней"...Идиотизм....
    Мало того что из-за невмеру идиотской системы ПвМ-моба нельзя откайтить(когда он убегает обратно мгновенно получая полное ХП),так еще и демаг подняли....
    Последний раз редактировалось SeriousNoob; 22.10.2009 в 23:57.

  14. #414
    Аватар для berkut1
    Батрак berkut1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я вот уже неделю на 5 лвл, из-за долбаных лагов, а вы плачите из-за того, что класс не много выправили, УЖАС. УБЕРИТЕ ПЛЯ ЛАГИ!

  15. #415
    Аватар для Synhro
    Скиталец Synhro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мде ребятки с каждым новым патчем становится только хуже 100% Чуствую себя каким -то горемыкой / терпилой когда играю в аллоды онлайн. Вы сначала добейтесь нормальной работы игровых серверов, уберите бесконечные зависания, из-за которых вообще невозможно играть, а уж потом всё остальное.

  16. #416
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Как я рад, что теперь кроме магов сосут еще и разведчики. Ололо.

  17. #417
    Аватар для girldreamallods
    Поселенец girldreamallods на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    К слову, не нужно понижать обычный урон мобов, достаточно уменьшить их крит.
    Прокачка и так достаточно быстрая, но крит мобов откровенно удивляет.
    EQ2 - друид - 80 lvl
    WoW - друид - 80 lvl
    Аллоды - друид - растет

  18. #418
    Аватар для ASithA
    Скиталец ASithA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bonespirit Посмотреть сообщение
    Да молодцы сталки прямите руки ага все-все криворукие все пряморукие играют за другие классы _ такого бреда еще нигде не видел...
    Варам плохо? скока у вара хп на 24 лвл? скока дэфа скока с вара снимает моб?
    Магам плохо под тонной щитов и преград с незилым дамагом не смешите мои тапочки...
    Боюсь что отписывающиеся здесь "пряморукие" на пряморукость ушел весь мозг соображения 0 ........
    Как можно кого-то убить када нет хила, нет контороля частые миссы отбивы и отражения как расскажите умники...
    ПРедлагаю забрать у магов блинк и все щиты(как раз будет уровень теперяшних сталков) но дать кожу и все поглядим как они поиграют должно быть классное зрелище.
    дело не в руках.....да и при чем она....я своего качал как надо, а тут бац, инвиз и шарики коцанули, тут при любых прямых рукаках тебе ничего не поможет

  19. #419
    Аватар для killerofmeal
    Поселенец killerofmeal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Мой пример. Я качаю сразу 2-х персов ПСИОНИКА(контроль) и СТАЛКЕРА(мили), обоих сегодня докочал до 13 лвла. Схватка с медведями 12-13лвл : МИСТ победа в 99%, СТАЛКЕР в 40%.
    Я непротив нерфа станов и критов по игрокам, я считаю что дот должен сбивать инвиз, НО зачем уменьшать время действия ШАРИКОВ которые являются единственным шансом совладать с мобами в трудную минуту, которая длится к слову постоянно.
    И еще, я пока не дорос до пвп на спорных терреториях, я редко пользуюсь инвизом на данный момент, но такой ацкий и неодыкватный нерф оного мне тупо непонятен. КТО ЖАЛОВАЛСЯ НА МАСКЕРОВКУ(кроме ее несбиваемоти), да никто!!!!! Зачем сделали ацкий кд и минуту невидемого щастья. Верните инвизу разведке. ВЕРНИТЕ БЛИН!!!!
    Go! Go! Jony Go!

  20. #420
    Аватар для kulischenko
    Батрак kulischenko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Мили билд без инвиза это как теперь понимать? Оо... Они запороли и мили и дд Что делают? Насчет инвиза у людей была шутка, а они убрали маскировку как таковую... Куча народу шла из игры. Ждите дальше. Скоро такими темпами, когда покоцают пару классов, уважаемые разработчики как в конане вообще будут играть сами , да родственники.

  21. #421
    Аватар для korund08
    Лига Волонтёр Лиги korund08 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    кхм... я не знаю забанят ли меня за сие сообщение....
    но по моему где то есть в административном кодексе пунктик отвечающий за качество предоставляемых услуг...
    и можно на нивал коолективный иск подать... только бы найти зацепку...

    *ушел думать*

  22. #422
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    увидев сабж про "внезапное" появление воды за реал - ржу уже минут 5 )))
    ну вот нет ни одного проекта в РФ, который не заканчивалсяб обычным "лохотроном" - уникально...))))

    спекатся за реал на тестовом серваке....бггг ))

    хотя...чаще будем спекатся, авось и патчи будут выходить чаще, того гляди и по 4 раза в день начнут появлятся ))

    ужс, вобщем ))

  23. #423
    Аватар для Mashnert
    Батрак Mashnert на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kulischenko Посмотреть сообщение
    Мили билд без инвиза это как теперь понимать? Оо... Они запороли и мили и дд Что делают? Насчет инвиза у людей была шутка, а они убрали маскировку как таковую... Куча народу шла из игры. Ждите дальше. Скоро такими темпами, когда покоцают пару классов, уважаемые разработчики как в конане вообще будут играть сами , да родственники.


    они тоже играть не будут...

  24. #424
    Аватар для dmitry77
    Бродяга dmitry77 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeriousNoob Посмотреть сообщение
    И каким раком убивать мобов после ваших "патчей"?
    Как каким??? Тем самым - через кошелек - покупать воду за 300 рублей и перенастраивать умения и вехи... А через недельку Нивал извинится что слишком сильно нерфанул и что нить вернет - и опять в магазин с 300 рублями наперевес бежать...

  25. #425
    Аватар для Airilan
    Лига Волонтёр Лиги Airilan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    1. после таких изменений необходимо давать сбросс скилов
    2.компенсировать голд который был потрачен на вехи
    3.маскировка на минуту - бред, далеко вы за минуту с такой скоростью передвижения уйдете? даже позицию занять не успеете...
    4.10 мин откат у дымовой завесы - бред, помимо этого "удар изподтишка" теперь тоже возможен 1 раз в 10 мин если вы не заметили...
    5. как теперь сталкеру держать дистанцию с такими кулдаунами и периодами действия? или вы предлогаете сталкеру в ближний бой пойти? после этих изменений сталкера будет хватать секунд на 10 в пвп бою, пока все скилы в откат не уйдут и зачарованные стрелы не кончатся которых меньше десятка...такое ощущение что разработчики цифры берут с потолка...
    Последний раз редактировалось Airilan; 23.10.2009 в 00:13.

  26. #426
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korund08 Посмотреть сообщение
    кхм... я не знаю забанят ли меня за сие сообщение....
    но по моему где то есть в административном кодексе пунктик отвечающий за качество предоставляемых услуг...
    и можно на нивал коолективный иск подать... только бы найти зацепку...

    *ушел думать*
    Ты даже не представляешь насколько школьно это звучит. Повеселил.


    Нытики.

  27. #427
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Это не аллоды это называется ЛАГИ И ТОРМОЗА онлайн!

  28. #428
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Большинство кричат, а урезке крита мобов к этому хочу добавить что на мой взгляд необходимо исправить:

    1. Уменьшить диапозон отлета от мобов , когда тот откидывает (к примеру теже кабаны на начальных локациях Лиги) в результате чег опроисходит отагривание моба(теость моб возвращаеться на свою точку респа отрегенив все хп)

    2. Увеличить откат станов у мобов (те же Единороги в ИВО Империи могут станить практически бесконечно , что сказываеться фатально при таком дисбалансе в ПВЕ структуре)

    3. Увеличить время, по истечению которого пропадают трупы тех же единорогов ибо по кв что дают за Империю спилить рога практически не реально.

    4. Увеличить силу скилла Вызов у Храмовников , ибо просто на просто не держат на себе мобов, как ни старайся.


    Явно наблюдаеться дисбаланс в ПВЕ структуре и соотношение скиллов/вехов к уровне чем дольше будут качаться , тем более времени займет проверка каждого скиллы у ОБТешников, поэтому сделать простоту ПВЕ не навредит, а упростит Вашу Уважаемая Администрация задачу по поиску багов и дисбаланса.

  29. #429
    Аватар для Dim0N22
    Скиталец Dim0N22 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я, конечно, понимаю, что большинство из вас выражает свое негодование по поводу всего происходящего, но, к превеликому сожалению, 48 страниц вряд ли кто-то станет читать. По сему предлагаю составить одно, общественное письмо администрации Аструм Нивал. Потому что сейчас наблюдается ситуация войны с программистами, вместо сотрудничества с ними же. Ведь, в конце концов, мы с ними преследуем одну цель - сделать русскую игру мирового уровня.

  30. #430
    Аватар для ju4ok
    Бродяга ju4ok на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Messiahin Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Пишет повреждён лаунчер о0
    тоже пишет bin\Launcher поврежд. треб. переустановка

  31. #431
    Аватар для -NIK-
    Горожанин -NIK- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Лучше бы проблему с пингом решали, играешь как в пошаговую стратегию - наклацал скилы и ждешь, кто кого убьет, а не до такой степени резали класс разведчиков. У них ведь инвиз был главной фичей, а 1 мин и 5 мин отката это смешно просто, еще урежьте дальность атаки и будут луками махать. Разрабы очнитесь даже игроки не играющие за разведчиков говорят что это уже слишком... Опомнитесь пока не поздно, все понимают что это бета тест но ведь вехи уже прокачаны, как теперь прикажете подстраиваться под ваши вечные урезания? И все те кто говорят так им и надо, пусть заткнуться, потому то когда доберутся до их класса выть будете громче всех!

  32. #432
    Аватар для izi88
    Бродяга izi88 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я лично не буду играть в Аллоды пока не вернут инвиз и шарики!! Пошли они с такими раскладами....

  33. #433
    Аватар для h1jack
    Скиталец h1jack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Предлагаю порезать рендж сталкерам в 2 раза и снизить заряды колчана с 7 до 4 шт
    Шарики сделать из пенопласта поэтому все мобы которые больше арбуза в этой игре просто давят их
    Добавте фичу !11 Когда сталкер уходит в инвиз , над ним еще 1 минуту горит стрелка , дабы другие игроки не волновались
    колдаун всех скилов 6 минуту 42 секунды

  34. #434
    Аватар для Dim0N22
    Скиталец Dim0N22 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alfrend Посмотреть сообщение
    Так ты еще не понял? У них совсем другая цель: выкачать как можно больше бабла. И не важно какими способами.
    Они не дураки, понимают, что сначала лучше вложить побольше, привлечь побольше игроков, а потом уже и иметь доход со всего этого. И все довольны, и никому не больно. Только почему-то так пока не получается.

  35. #435
    Аватар для killerofmeal
    Поселенец killerofmeal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Предлагаю открыть новое движение - "НЕБЕЙТЕ СТАЛКУ ПО ШАРАМ!!!!! ВЕРНИТЕ СТАЛКЕРАМ ИНВИЗУ"
    Go! Go! Jony Go!

  36. #436
    Аватар для v1p3r13
    Бродяга v1p3r13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение
    Лучше бы проблему с пингом решали, играешь как в пошаговую стратегию - наклацал скилы и ждешь, кто кого убьет, а не до такой степени резали класс разведчиков. У них ведь инвиз был главной фичей, а 1 мин и 5 мин отката это смешно просто, еще урежьте дальность атаки и будут луками махать. Разрабы очнитесь даже игроки не играющие за разведчиков говорят что это уже слишком... Опомнитесь пока не поздно, все понимают что это бета тест но ведь вехи уже прокачаны, как теперь прикажете подстраиваться под ваши вечные урезания? И все те кто говорят так им и надо, пусть заткнуться, потому то когда доберутся до их класса выть будете громче всех!
    Дык они решают!! смотри .. с провайдером они ничего сделать не могут.. вроде как иззанего лаги.. тогда.. берем просто один из самых популярных классов и режем его по самое немогу.. 50% уходят - минус лаги самым прибыльным способом - остальные 50% -вода в ЛР за 300рупей=)

  37. #437
    Аватар для h1jack
    Скиталец h1jack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Это все просто так ....
    По нарошку

  38. #438
    Аватар для rodan_13
    Империя Доброволец Империи rodan_13 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Надо думать теперь в ближайшие пару месяцев ни о какой прокачке по билду нечего даже и заикаться, с такими то ребалансами в патчах...
    Интересно какой класс следующим получит серпом по...

  39. #439
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от msuhunter Посмотреть сообщение
    теперь я вижу как работают в Nival...
    Для того, чтобы уровнять сталкеров:
    - один игрок предложил урезать инвиз
    - второй игрок предложил уменьшить дамаг
    - третий игрок предложил увеличить кулдаун
    - четвёртый игрок предложил уменьшить время стана
    Разработчики подумали (интересно чем?) и решили а давайте мы сразу все изменения примим.
    Итог - сталкер стал абсолютно бесполезным классом в игре. В ПвП теперь он 1 на 1 убьет разве что нуба уровней на 5-10 младше себя. Да что там в ПвП - он теперь моба своего уровня убить не сможет, так как теперь мобу практически ничего не мешает, чтобы подбежать к сталку. Вобщем из имба сталкера сделали говноливера - так держать Nival. Я думал в балансе должно быть грубо так: маги бьют воинов, воины бьют лучников, лучники бьют магов. Я согласен, был дисбаланс - лучники били всех, но исправлять так, что теперь все бьют лучников - это не шаг в сторону баланса - это бредятина какая-то...
    Придётся начинать кого нибудь другого...(скорее всего теперь появится ещё 1 маг из миллиона уже созданных...)


    Все просто - ПАТЧ РЕАЛЬНО РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ С ЛАГАМИ - Сейчас половина сталкеров забьет на игру, загрузка на сервера снизится...

    90% игроков за другие классы (кроме самых опытных естественно) довольны, так как теперь у них есть халявный фраг независимо от рук и т.д.

    Соответственно патч принес радость людям, основной контингент игроков продолжает нести бабки нивалу, все просто, что в пиратии, что в ПВ, что и в АО теперь одно и то же - ШОП и графическое его оформление в виде игры.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  40. #440
    Аватар для kulischenko
    Батрак kulischenko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Вообще как можно менять всю механику класса почти на релизе? Кто дал право менять ее когда вкладываютя уже реальные деньги? ..ять кто смотрит за вехами? посмотрите сколько сейчас вех которые нет смысла качать. Просто оставьте пустые клетки тогда. Дамажащих скилов нет вообще теперь за исключение ВнВ.

Закрытая тема
Страница 11 из 41
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения