Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 8 из 41
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1624
  1. #281
    Аватар для burekkuchan
    Бродяга burekkuchan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iloveangelok Посмотреть сообщение
    В пв такая же фигня....вечные фишки нивала на обогащение своего кошелька....привыкайте те,кто первый раз знакомится с творчеством )))
    кошмар! просто нет слов…

  2. #282
    Аватар для BloodOfBlade
    Бродяга BloodOfBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ да что вы несете ? Сталкер в пушечное мясо превратился... он моба сложить неможет толком.... а пальба в спину ? На то это и шпионы,разведчики,деверсанты убийцы... чтобы бить из подтешка и убегать.

  3. #283
    Аватар для Pethrovsky
    Батрак Pethrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Мешает купить то что к примеру если бы я накосячил с раскачкой то это одно, а когда тебя вынуждают выкладывать деньги или играть мясом это другое

  4. #284
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    лол у меня боевой лог глючит или хил теперь вообще не поднимается выше 1\3???
    10 раз проверял, при 5% процентах мудры и значении хила 1.2к, мой хил из 10 случаев все 10 раз достигал не больше 370, как так блин???

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  5. #285
    Аватар для Aaren
    Батрак Aaren на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtySemenov Посмотреть сообщение
    Спасибо всем писавшии здесь сталкам огромное. Точнее - огроменное ))) Давно так не веселился Все классы как классы, потом и кровью мобов ложат, а этим срезали холяву, дык флейма уже на 30 страниц УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО! Мы практически все, оставшиеся классы, так играем Нас мистов тоже порезали, мыж не плачем, а переучиваемся играть
    Да не гунди.Сам помимо Диверсанта играю Реаниматором и Закленателем.Только мне не гони,что ими очень сложно играть.Но сейчас в сравнении с ними,Диверсант вообще никто-ни ударить и без шансов выжить.Вы до конца не понимает,кто пишет,что правильно сталкеров порезали,сильный класс был.Нефиг ныть школята.Стрелки во всех(!)играх:WoW,Ragnarok,Линейка ит.п-были отдельной кастой играков.Здаровьем объделенные,но урона им не отниамть.А в Аллодах пошли на смелый эксперемент,посмотреть,долго ли продержиться Сталкер с нулевой защитой(по дамагу мобов),без скилла,чтобы сдерживать их и почти с нулевым здоровьем.Вы сами заскулите,когда в данже,на аллоде,...пвп вам в пати нужен будет/необходим игрок,с хорошим домагам,чтобы быстрее/без потерь пройти квест.Но такого класса уже нет.Накой лям игре тогда вообще нужен этот класс-лучше его сразу прикончить,чтобы не мучился.

  6. #286
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    ***... на сервере за сталкера в первой волне лвлов(ну т.е. те, кто сейчас 18-23, больше лвлов нету толком) и что мне делать? качать нового перса? чтобы плестись в конце?
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  7. #287
    Аватар для zilibomber
    Бродяга zilibomber на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как сталк согласен со всеми изменениями кроме шариков и стелса. если уж отниматет стелс так давайте нам латы ну или хил чтоли! у сталка живучести вообще нет поэтому он и должен открыватся, начинать бой!
    -100500 нивалу за эту чушь.

  8. #288
    Аватар для Broof
    Поселенец Broof на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    народ вы нас убили нам итак фигово живется а теберь мобов одного лв не убить чтоб не умереть или потерять 90%

  9. #289
    Аватар для qdp
    Новобранец qdp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    41 регион
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaren Посмотреть сообщение
    Слушай дядь,ты кроме Аллодов еще во что-нибудь пробывал играть?Где ты видел,что лучники бились вплотную с противником...да шут бы с игрой-история человечества не знает прецедентов)).Короче,не гони на сталков,заведи,потрать немного времени и посмотри,какого им играть сейчас.
    сталк 19лвл, OFF-чар еще с начала октября, ибо Язычник оч понравился.

    играл им и считал имба классом, но не мой стиль игры - слишком все было просто.
    хотя может я и сильно перегнул палку с мили-боем для лучника, но ножики никто не отменял

  10. #290
    Аватар для 3a4yI7aTiY
    Поселенец 3a4yI7aTiY на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    то что поправили сталков это нормально...меня больше интересует когда над мобами будут работы вестись...на данный момент учебный скелет-душитель 12ур убивает воина 14го левла с 3х ударов..вы скажете это нормально??? и это называется танк))))) смеятся реально хочется и забивать *** на игру...вчера носорогов бил так он мне 1128 в**бал...у мя всего 1300..и это его первый удар...

  11. #291
    Аватар для Broof
    Поселенец Broof на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    народ я уже подумавю обратно вернутся warhammer online

  12. #292
    Аватар для girldreamallods
    Поселенец girldreamallods на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А еще в магазине появилась новая сумка, за 950 кристаллов.
    Это 3-х месячная подписка WoW.
    И в аллодах сумки крафить никто не может....
    EQ2 - друид - 80 lvl
    WoW - друид - 80 lvl
    Аллоды - друид - растет

  13. #293
    Аватар для mivan
    Бродяга mivan на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Порезалита сталкеро спасибо так довайте прожем точно так и другие классы чтоб равноценно было

  14. #294
    Аватар для DExploN
    Новобранец DExploN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ну что можно сказать : после таких изменений я думаю будет нормально исправить следующие :
    1) друиды- убираем пета и обновление.
    2) мистики - убираем все скилы на контроль
    3) маги- оставляем один лед.
    4)войны - отнимаем двуручки и все станы.
    5) хил- отсавляем только хилл скилы.
    6) некры- пета фтопку и доты туда же.
    7)...
    8)...
    и т.д т.д.

  15. #295
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от ruskab Посмотреть сообщение
    Сталкеров порезали так, как должны были давно порезать. Все изменения правильные, кроме одного. С Маскировкой они погорячились, она должна иметь откат в 10 секунд и длится бесконечно! Дымовая завеса с откатом в 10 минут очень хорошее решение, инвиз в бою в других мморпг обычно имеет такой же кулдаун, НО она не должна длиться 10 секунд, через 10 сек она должна становится Маскировкой с бесконечным инвизом.
    О_о!?Да я бы на тебя глянул,если б ты от 2-3 ударов ложился(ась).Посмотрел бы если б у тебя отняли твою главную способность(или урезали бы её),а потом бы посмотрел бы на твою реакцию,когда пишут,что всё правильно и ты просто играть не умеешь.(извиняюсь за повторы "бы").ЗЫ.И от души бы над тобой посмеялсо.

  16. #296
    Аватар для iloveangelok
    Бродяга iloveangelok на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaren Посмотреть сообщение
    Да не гунди.Сам помимо Диверсанта играю Реаниматором и Закленателем.Только мне не гони,что ими очень сложно играть.Но сейчас в сравнении с ними,Диверсант вообще никто-ни ударить и без шансов выжить.Вы до конца не понимает,кто пишет,что правильно сталкеров порезали,сильный класс был.Нефиг ныть школята.Стрелки во всех(!)играх:WoW,Ragnarok,Линейка ит.п-были отдельной кастой играков.Здаровьем объделенные,но урона им не отниамть.А в Аллодах пошли на смелый эксперемент,посмотреть,долго ли продержиться Сталкер с нулевой защитой(по дамагу мобов),без скилла,чтобы сдерживать их и почти с нулевым здоровьем.Вы сами заскулите,когда в данже,на аллоде,...пвп вам в пати нужен будет/необходим игрок,с хорошим домагам,чтобы быстрее/без потерь пройти квест.Но такого класса уже нет.Накой лям игре тогда вообще нужен этот класс-лучше его сразу прикончить,чтобы не мучился.
    +миллионпицоттыщ за пост...лукарем начинал гамать,так как тут он должен быть чистым ДД при правильной раскачке, теперь же...остались одни маги,как ДД...(грубо говоря) в пвп луки были всегда сильным классом и в прямых руках 1х1 с ним всегда были проблемы, теперь это кусок мяса,что в пвп, что в пве...

  17. #297
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ппц нивал... Если нужны легкие деньги за короткие сроки легче просто продать проект другой корпорации... Я думаю какой нибуть Blizzard довели бы до ума Аллоды...
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  18. #298
    Аватар для Tanca
    Скиталец Tanca на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мне нравятся крики типа "Сталкеры, да кто вам мешает купить воду то?", тут что дети рокфеллеров?
    Простите, ее каждый раз после таких урезаний покупать каждому? Или дорогая администрация именно на это и разчитывает, в т.ч. выкачивать бабки по их же вине? Изменили класс - будьте добры компенсировать, это не ЗБТ.

  19. #299
    Аватар для Tenevoy55
    Лига Волонтёр Лиги Tenevoy55 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BloodOfBlade Посмотреть сообщение
    Народ да что вы несете ? Сталкер в пушечное мясо превратился... он моба сложить неможет толком.... а пальба в спину ? На то это и шпионы,разведчики,деверсанты убийцы... чтобы бить из подтешка и убегать.
    Всех щас мобы складывают...Наберитесь терпения.
    А На счет воды ЭТО НИВАЛ НАГЛОСТЬ!!!300 рублей стоит 10 дней "Задротской"прокачки?
    А если я играю 2 часа в день только?Раскачался до 40 меня жутко понерфили Вехи в 0 ушли...Мне что теперь 300 рублей платить?Я НЕ ХАЧУ!!!Нужна Вода для перекачки!Хотя бы за какую цену...

  20. #300
    Аватар для kosamag
    Новобранец kosamag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Хороший апдейт, давно пора было порезать. +100500
    Начинайте играть как все нормальные классы использую мозги и руки. Я как МАГ натерпелся от мобов не меньше вашего и другие классы тоже отгребали и отгребают. Теперь вам тоже нужно смотреть по сторонам когда передвигаетесь по локациям. Инвиз правильно порезали, дистанцию вам то оставили запредельную для атаки.
    Раскол - Империя - Волшебник - 40 лвл - косаностра (травник)(собираю травку)

    Раскол - Империя - Язычник - 39 лвл(умер )

  21. #301
    Аватар для Aaren
    Батрак Aaren на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a4yI7aTiY Посмотреть сообщение
    то что поправили сталков это нормально...меня больше интересует когда над мобами будут работы вестись...на данный момент учебный скелет-душитель 12ур убивает воина 14го левла с 3х ударов..вы скажете это нормально??? и это называется танк))))) смеятся реально хочется и забивать *** на игру...вчера носорогов бил так он мне 1128 в**бал...у мя всего 1300..и это его первый удар...
    Вот-вот,12 левел убиват Война 14 лвл(!).А теперь пощитай,за сколько ударов он юбьет сталкера(по ходу сталкер сам замертво обязан умерать при его виде)

  22. #302
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А че вы жалуетесь я например жрец и у меня нет ни каких способностей вывести сталка из инвиза, АОЕ нет кара и огонь не помогут хил сейчас вообще не помогает почти из за удачи. На паучьем склоне не раз сталки сливали ну и что играю дальше и не жалуюсь ищите способы ходите в пати наконец.
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  23. #303
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Ути ути ути , сталкерути ути ути.
    Как все изменилось с начала збт2, теперь сталки нупки, все остальные лолки, и только храмы мегонагибаторы =))
    Хотя, знаете ли, но сталка я сносил храмом еще до того как анафему сделали дистанционной и уж тем более до этого патча. И вот интересно, после вышесказанного что останется от сталков?
    Что будет после того как пофиксят броню и удачу? что от них останется? Ничего.
    За правку баланса - спасибо, но лучше бы вы им поделили скиллы, пусть пианину мучают. Ими бы было интересно играть. И кстати, ДД сталкам убрали, а живучесть не повысили =)) В итоге сейчас сталки - хлам.

    Да прибудет с вами Картограф (с)
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  24. #304
    Аватар для michail2004
    Скиталец michail2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaren Посмотреть сообщение
    Да не гунди.Сам помимо Диверсанта играю Реаниматором и Закленателем.Только мне не гони,что ими очень сложно играть.Но сейчас в сравнении с ними,Диверсант вообще никто-ни ударить и без шансов выжить.Вы до конца не понимает,кто пишет,что правильно сталкеров порезали,сильный класс был.Нефиг ныть школята.Стрелки во всех(!)играх:WoW,Ragnarok,Линейка ит.п-были отдельной кастой играков.Здаровьем объделенные,но урона им не отниамть.А в Аллодах пошли на смелый эксперемент,посмотреть,долго ли продержиться Сталкер с нулевой защитой(по дамагу мобов),без скилла,чтобы сдерживать их и почти с нулевым здоровьем.Вы сами заскулите,когда в данже,на аллоде,...пвп вам в пати нужен будет/необходим игрок,с хорошим домагам,чтобы быстрее/без потерь пройти квест.Но такого класса уже нет.Накой лям игре тогда вообще нужен этот класс-лучше его сразу прикончить,чтобы не мучился.
    Согласен на все сто процентов. Имея стаж игры больше шести лет в онлайн игры, переиграл за многие классы персов, могу сказать, что после патча в аллодах реально просто убили класс. Разработчикам от разработчика (да, я тоже работаю в геймдевелопменте, левел дизайнером правда) - зачем так делать? сначала бы хоть разобрались с обычными багами игры - лаги, проваливание сквозь лендскейп и т.д., а резанье, тем более просто убивание класса как такового - это просто безграмотно.
    Хотя игра сама по себе классная, дизайн уровней великолепен... но с таким подходом - вы просто все зарубите на корню.
    Core2Duo E2160 1.8ГГц Radeon HD4850 512 Mb
    DDR2 Apacer PC6400 2x1024 Mb + Hynix PC6400 2x1024 Mb
    Monitor - NEC MultiSync LCD1970NX
    Mouse - Logitech VX Revolition Keyboard - Logitech G15

  25. #305
    Аватар для dolaros
    Бродяга dolaros на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Стрежевой
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosamag Посмотреть сообщение
    Хороший апдейт, давно пора было порезать. +100500
    Начинайте играть как все нормальные классы использую мозги и руки. Я как МАГ натерпелся от мобов не меньше вашего и другие классы тоже отгребали и отгребают. Теперь вам тоже нужно смотреть по сторонам когда передвигаетесь по локациям. Инвиз правильно порезали, дистанцию вам то оставили запредельную для атаки.
    Только из Одной вразы про инвиз, я вижу что ты НУб парень =)

  26. #306
    Аватар для iloveangelok
    Бродяга iloveangelok на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Если бы это было тестирование сервера, то не стали бы вводить вмз....а все ставили бы на халяву,чтобы люди могли сами судить о какой-либо раскачке чара в тех или иных ситуациях и как ведет себя тот или иной чар с тем или иным билдом и не вызывает ли билд багов и всякой прочей лабуды

  27. #307
    Аватар для npegok
    Скиталец npegok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    С "высоты" сталкера 15лвл:
    Побегал, попробовал. В пве стало много сложнее, и даже больше, чем много сложнее. Но если мобам их дикий дамаг будут уменьшать (оч на это надеюсь), то будет терпимо. Не знаю, что там на высших лвлах и в пвп.
    Не вижу только смысла в последнем пункте. И какой я теперь сталкер/диверсант?..
    Также глупо и непонятно выглядит порезание шариков

    А вообще очень неприятно видеть такие изменения в ОБТ, да еще и в "ОБТ", где надо платить деньги за этот самый тест.

  28. #308
    Аватар для zipfer
    Banned zipfer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я думаю надо вообще скилы у сталков убрать, нафиг они ему нужны, с ними его убивать секунды на 3 дольше. вобщем разработчики дилетанты. аллоды идут лесом, жалкао, что денег заплатил. ушел назад в ВоВ, жду релиза русского аиона.

    З.Ы. продам акк, на счету почти 1000 кристаллов за 500 ВМР.

  29. #309
    Аватар для FreeJedi
    Империя Цеховой Мастер Империи FreeJedi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    По-русски писать научить, а потом хвалитесь 6 годами стажа игры, "школята"
    Раскол - Рамирес - Реаниматор 40 лвл.
    Дайте некру стан! Он че рыжий чтоли?

    Что-то знакомое?)
    А мы хотели звезды...

  30. #310
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от dolaros Посмотреть сообщение
    Только из Одной вразы про инвиз, я вижу что ты НУб парень =)
    +мильйонтыщчастопицот!

  31. #311
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Так я Сталкер... Есть знакомый, за мага играет...так ему надо было пройти квестиг один, он мне всё жалуется типа сложно, мобы с 1 удара убивают... Так он мне дал свой акк, я за 5 минут магом разнёс там всё, что возможно... Намного быстрее чем сталкером, так какие к нам притензии?

  32. #312
    Аватар для Tanca
    Скиталец Tanca на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosamag Посмотреть сообщение
    Хороший апдейт, давно пора было порезать. +100500
    Начинайте играть как все нормальные классы использую мозги и руки. Я как МАГ натерпелся от мобов не меньше вашего и другие классы тоже отгребали и отгребают. Теперь вам тоже нужно смотреть по сторонам когда передвигаетесь по локациям. Инвиз правильно порезали, дистанцию вам то оставили запредельную для атаки.
    Не уважаемый маг, вы наверно представления не имеете, насколько порезали сталкеров. Я же будучи магом теперь помогаю сталкеру в убиении моба равного уровня либо же ниже. Я прекрасно вижу урон и т.д. в соседнем мониторе.

  33. #313
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    О_о!?Да я бы на тебя глянул,если б ты от 2-3 ударов ложился(ась).Посмотрел бы если б у тебя отняли твою главную способность(или урезали бы её),а потом бы посмотрел бы на твою реакцию,когда пишут,что всё правильно и ты просто играть не умеешь.(извиняюсь за повторы "бы").ЗЫ.И от души бы над тобой посмеялсо.
    На ЗБТ играл мили-сталкером ( в мили вам ничего не порезали) - отлично убивал мобов и хорошо чувствовал себя в ПвП. Но мили-сталкером играть намного сложнее, там спам одной кнопки вам не поможет. Повторюсь, единственное глупое изменение - это Маскировка, она должна иметь 10 сек откат и быть бесконечной! Сейчас вся школота, которая обычно выбирает класс по имбовости или свалит из игры, или будет качать новый класс. За сталкеров останутся играть только игроки действительно любящие этот класс и умеющие им играть.
    Последний раз редактировалось ruskab; 22.10.2009 в 22:57.
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  34. #314
    Аватар для Pethrovsky
    Батрак Pethrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Бедных мальчиков убивало то что сталки пользовались невидимостью. А САМИ ГОСПОДА САМИ! Сами подходите со спины когда тот же сталк бьет кого то, неважно моб ли это или игрок. Естественно он уйдет в инвиз чтоб как то остаться живым если у вас нет смелости атаковать в глаза

  35. #315
    Аватар для rasummira
    Батрак rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    268
    Ну падонки, доплакались!!! Насчет шариков и инвиза они сильно погорячились. За счет шариков я практически выживал,да и пати моя тоже.Например, в крепости Орешек

  36. #316
    ruskab
    те кто любит класс остануться, но лично я подожду пока бесконечный инвиз запилят, иначе играть мне будет не интересно тк всю жизнь привык играть сталкером.

  37. #317
    Аватар для d271182
    Скиталец d271182 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Предлагаю удалить этот класс зачем то нужен?Ни убить ни покалечить...

  38. #318
    Аватар для michail2004
    Скиталец michail2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreeJedi Посмотреть сообщение
    По-русски писать научить, а потом хвалитесь 6 годами стажа игры, "школята"
    это я так понимаю мне адресовано?

    молодой человек, извините меня пожалуйста, но такое чувство, что вам лет раза в два меньше чем мне, и не вам указывать мне что бы я учился писать по-русски, это не мой родной язык.

    вот такие высказывания как раз показывают, что вы не намного дальше отошли от той "школяты"....
    Core2Duo E2160 1.8ГГц Radeon HD4850 512 Mb
    DDR2 Apacer PC6400 2x1024 Mb + Hynix PC6400 2x1024 Mb
    Monitor - NEC MultiSync LCD1970NX
    Mouse - Logitech VX Revolition Keyboard - Logitech G15

  39. #319
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от ruskab Посмотреть сообщение
    На ЗБТ играл мили-сталкером ( в мили вам ничего не порезали) - отлично убивал мобов и хорошо чувствовал себя в ПвП. Но мили-сталкером играть намного сложнее, там спам одной кнопки вам не поможет. Повторюсь, единственное глупое изменение - это Маскировка, одна должна иметь 10 сек откат и быть бесконечной! Сейчас вся школота, которая обычно выбирает класс по имбовости или свалит из игры, или будет качать новый класс. За сталкеров останутся играть только игроки действительно любящие этот класс и умеющие им играть.
    Возьму на себя смелость утверждать,что даже упёртый игрок и любитель класса диверсант не выдержит этого ужаса.Повторюсь:простил бы я БО,сонную,наконечник,но шары и инвиз-это уже слишком,это как человеку руки ноги отрезать и сказать иди,мол,траву коси например(полный бред несу).Тоже самое сделали со сталками:вот был сталк,а вот раз и нет,а на его месте поднос с мясом.

  40. #320
    Аватар для Rex1989
    Стражник Rex1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    через 3-4 дня сталкеров можно записывать в красную книгу.
    за счет чего сталки могут играть в ПВП и ПВЕ? в пвп мясо, в пве мясо...
    зы пошел играть в ВоВ рогой...

Закрытая тема
Страница 8 из 41
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения