Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 7 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1624
  1. #241
    Аватар для reZon
    Империя Доброволец Империи reZon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    А теперь надо некров резать, а то больно за скелетами прячутся, мобы аж достать их не могут ( сам играю магом, друг некром, чую **** в связи с тем что стенка в виде скелета лучше любого моего закла =) )
    Ну вот почему было не поднять остальные классы, особенно в связи с усилением мобов, а не резать всё нафиг...

  2. #242
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Да нормально все, кроме того что воду не дали. Сталки-дети поноют, поноют, да пойдут другой имба-класс качать, а люди с прямыми руками продолжат... ни раз уже такое проходили)

  3. #243
    Аватар для Roman73
    Батрак Roman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Четыре раза уже падал и разбивался в Астрале при полете на сферке. Разработчики, пофиксите это, пожалуйста. летел вниз/вверх к НИИ МАНАНАЗЭМ
    Последний раз редактировалось Roman73; 22.10.2009 в 23:16.

  4. #244
    Аватар для xxMessiaxx
    Скиталец xxMessiaxx на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Тоже не понимаю зачем шарики порезали... О_о

    Тут начали говорить: "Ура, порезали" и т.п. Ждите)) И остальных порежут всё что можно.

  5. #245
    Аватар для BlackArlekino
    Поселенец BlackArlekino на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Делайте все что угодно со сталкерами, но зачем ограничивать маскировку во времени? класс стал абсолютно бесполезен... Его главной особенностью была возможность подкрасться незамеченным.
    Твоё лицо - гримаса из улыбки...
    Твои глаза - как огоньки свечей...
    Твои слова - нелепые ошибки...
    Твоё призванье - сумасшествие людей...

  6. #246
    Аватар для Ice Reiter
    Поселенец Ice Reiter на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrizZko Посмотреть сообщение
    А ты знаешь что если сейчас моб подошел к сталку то сталк на 80% труп?
    а ты знаешь что если к воину подходит моб на +1 лвл 80% что воин труп?)) а если моб моего лвл то 50 на 50
    а в конце збт (после первого нерфа сталков)я в полне успешно танковал им на 19 лвл 2 мобав своего лвл, сейчас явно проблема с учетом брони или слишком высоким уроном мобов, а так сталк в коже вполне живуч если уделить немного внимания выносливости
    после этог опатча даже подумываю начать играть сталком, т.к. раньше знал что порежут но не знал как, а теперь уже знаю)
    хотя внв имхо надо сделать с мгновенным кастом но с кулдауном 1-2с, чтоб на бегу стрелять

  7. #247
    Аватар для barik74
    Поселенец barik74 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сталкеры если вы переживаете что после патча с мобами стало тяжко так тут надо не про возврат прежнего сталка говорить а говорить про нерф мобов,это общая болячка всеи играков,мобы не реальные какието,для примера злобоглаз,запросто сугробит 3 цели,сегодня делал квест на скорпионов в мертвом море,вспомнил все маты какие знал и много новых придумал

  8. #248
    Аватар для Aaren
    Батрак Aaren на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qdp Посмотреть сообщение
    и чо? другие классы тупо вплотную с ними бьюца, чем вы хуже? привыкли получать все без особых проблем? нечего тут экскалацию развадить!!!

    по мне так все правильно сделали. сталки в любой игре - всегда слишком недо/пере балансированный чар. это слишком тонкий класс, ибо стиль игры - "всё на грани возможного". эксперементы над ним будут всегда, превыкайте.
    Слушай дядь,ты кроме Аллодов еще во что-нибудь пробывал играть?Где ты видел,что лучники бились вплотную с противником...да шут бы с игрой-история человечества не знает прецедентов)).Короче,не гони на сталков,заведи,потрать немного времени и посмотри,какого им играть сейчас.

  9. #249
    Аватар для Al1IEn
    Батрак Al1IEn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Люди я тут редко бываю! Сажите разработчики вообще плнанируют избавлять серваки от лагов????!!!!! Я бы с удовольствием поиграл, но нервы дороже!!!!

  10. #250
    Аватар для ASithA
    Скиталец ASithA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    не, я понимаю урон пофиксили, дебафы там всякие, но нахрен трогать инвиз?особенно респ его аж на 5 минут и ДЗ на 10?это что, убил моба в СЗ, кинул инвиз, и сиди, минуту кури, а потом бойся чтоб тебя никто не заметил?сколько же это в реале качатся надо до 40 го?и помереть от тех же самых мистов магов и палов?
    зы. время инвиза 1 минута....в aion насотрелись чтоли????

  11. #251
    Аватар для iloveangelok
    Бродяга iloveangelok на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Лично мое мнение,что это не исправление, а чистой воды Нерф класса и все...я не в восторге от патча,так как нашел за кого в этой игре мона поиграть с удовольствием и вот те на....как обычно все испортили

  12. #252
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от kaycila88 Посмотреть сообщение
    Млин а что вас не устраивает с инвизом? то что АоЕ дамаг и ДоТы выбивают из инвиза... ну дак в большинстве ммо то же самое...
    Нам не нравится,что инвиз минуту длится и откатывается 5 минут,а то,что из инвиза АОЕшкой можно вывести-дык это +(Единственный).

  13. #253
    Аватар для Pethrovsky
    Батрак Pethrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Барик и нибо. Вы сами по профе кто? Разведчики? Откуда вы знаете как мы играем. И Нибо по себе не равняй. Смело сидеть за монитором и называть всех детьми, при этом самому находиться в луже и ждать пока ее уберут. Блещешь умом? Предложи что нибудь.

  14. #254
    Аватар для PureNoob
    Воин PureNoob на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Надо еще хил порезать к черту.
    Тогда ненавистные сталкеры под 2-3 хилами никогда не убьют даже моба.
    .....
    Последний раз редактировалось PureNoob; 22.10.2009 в 22:35.
    Most people are only alive because it is illegal to shoot them.
    Для одних герой, для других падаль.

  15. #255
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    тока не фиксите пожалуйста сталков дня 2, ка краз убицу возьму
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  16. #256
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Я готов платить деньги за нормальный геймплей, нормальный баланс, в общем в целом за нормальную игру, а не за эту (извените) !@#$!. В общем пока, что забиваю на эту лажу, жду релиза, если и там такая же херня будет то собственно все, прощай аллоды. Я думал это будет первая действительно хорошая русская мморпг, а в будуйщем и европейская, так как на пред идущии русские проекты даже смотреть страшно, а тут на первый взгляд игра раздавила даже самую популярную мморпг в мире "вов"... но все оказалось не так... во-первых игра очень сырая, не говоря о том, что нет никакого баланса, что в пвп, что в пве, в добавок к этому совсем нет звукового сопровождения, не продуманы многие вещи и конечно же лаги(я так понимаю нивал решил их исправить уменьшением игроков, но удалять аккаунты как-то не хорошо, поэтому решил просто разозлить людей нерфом класса и добавлением мертвой воды в шоп в добавок обогатится на лохах.). Забыл уже о чем писал, в общем жду релиза, если будет лажа с лохотронами/багами/лагами и без нормального pvp pve, а не очередное говно типо pw, то буду ждать чтонибуть новое похожее на вов.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  17. #257
    Аватар для ganzloker
    Бродяга ganzloker на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    вообще попутали....лучшебы не че ваще не выпускали. я че прсто так за сталкера гамаю 11ур.....Мне че теперь заново начинать за другого....мата не хватет чтоб сказать какие плохие патчеделальщики!!!!!!!! ]:->

  18. #258
    Аватар для ArtySemenov
    Новобранец ArtySemenov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Спасибо всем писавшии здесь сталкам огромное. Точнее - огроменное ))) Давно так не веселился Все классы как классы, потом и кровью мобов ложат, а этим срезали холяву, дык флейма уже на 30 страниц УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО! Мы практически все, оставшиеся классы, так играем Нас мистов тоже порезали, мыж не плачем, а переучиваемся играть
    ЗБТ, ЗБТ2 - Ганджик - Мист - Зэм
    ОБТ - Ганджик - Мист - Зэм - 40 лвл

    Раскол (сервер)\Империя (половая ориентация)
    Травничество - 400 (трава - не наркотик)
    Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

  19. #259
    Аватар для Yippi
    Горожанин Yippi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reZon Посмотреть сообщение
    А теперь надо некров резать, а то больно за скелетами прячутся, мобы аж достать их не могут ( сам играю магом, друг некром, чую **** в связи с тем что стенка в виде скелета лучше любого моего закла =) )
    Друг твой наверное уровня так 4го? Или повыше, 10го? Если что, то на высоких уровнях мобы срываются со скелета при первом же тике дота, я уж молчу про любой приличный спелл. Скелет может только 2го моба оттанковывать, и то всего несколько секунд прежде чем сдохнет. Сугроб-то получше будет
    -- Зем Некромант 40

  20. #260
    Аватар для kaycila88
    Лига Кадет Лиги kaycila88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    to ASithA, вов рога ванишь... скольк КД? вот и я о том же, если и перегнули палку то не сильно, а нерф мобов нуден и это ИМХО!
    Лига — это будущее
    Империя — это недоразумение
    Астрал — это хрен знает что
    Сервер - Раскол
    Гильдия - С.В.О.И.

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 40%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 10%]

  21. #261
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от ArtySemenov Посмотреть сообщение
    Спасибо всем писавшии здесь сталкам огромное. Точнее - огроменное ))) Давно так не веселился Все классы как классы, потом и кровью мобов ложат, а этим срезали холяву, дык флейма уже на 30 страниц УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО! Мы практически все, оставшиеся классы, так играем Нас мистов тоже порезали, мыж не плачем, а переучиваемся играть
    согласен) зато терь в сз терь отыграться мона)) а то раньше по мне сталк по 5 к бил и станом и так до смерти
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  22. #262
    Аватар для Love
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Love на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    541
    Репутация
    10
    ныть не буду, просто сменю класс
    Status: Play

    Горн Войны - канийский священник - Лав 40

    Win XP, E8400 3GHz, Ram 2Gb, Radeon 4870, 5mbit\s

  23. #263
    Аватар для LightGonzo
    Скиталец LightGonzo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Играл за сталка.

    Я всё правильно понимаю, что в ПВП шарики мало что решают? Бегают же реальные игроки, а не мобы, получается шарики - пве фишка - не понятно зачем её было резать. Но это лирика.

    Сейчас 20 уровень, выполнял квесты на орочьих островах, после апдейта всё это занятие стало ещё более нудным и бессмысленным. Я наношу урон от 50 до 270, критую в начале атаки, бывает удачно - тогда ещё есть шанс убить моба. если старт неудачный, то, учитывая, что моб наносит от 300 до 1200 урона - складываюсь очень быстро. Шарики - не задерживают практически, сонная тоже пшик - за это время ни отбежать ни зажечь стрелы, в итоге после апдейта из 10 мобов 4-5 убиваю, остальные 5-6 убивают меня, учитывая что для быстрого восстановления хп нужно кушать всякие супчики\котлеты, а ими особо не закупишься, приходится иногда ждать пока восстановится, ибо с неполным хп нет никаких шансов. В целом, очень малоприятная картина. Называть удовольствием времяпровождение в игре язык никак не поворачивается, одни только растраты нервов и времени от очередных смертей и всех этих прыжков по островам, когда постоянно псосле смерти нужно сначала туда, потом сюда. Всё это очень нудно и долго, учитывая что в очень многих квестах и пати не выход - итем падает для 1го игрока, а не для всех, в итоге если пати из 3 человек, убить нужно в три раза больше мобов, и ещё не факт что с каждого убитого будет что-то выпадать.

    Даже не знаю, расстроен. пвп мне ровным счётом пока всё равно(из-за него, я так понимаю, фиксили), а проходить километры однообразных квестов с таким трудом и затратами сил\нервов времени - тут ещё десять раз подумать. Самое интересное, что если даже донатить, то толку всё равно не будет. ну купишь молитвы, ну добавят 600+хп к здоровью, а толку? 1 удар моба - и их уже нет.

    В общем даже и не знаю, стоит ли продолжать кушать этот и без того очень колючий кактус.

  24. #264
    Аватар для ganzloker
    Бродяга ganzloker на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    аааааааааааааааа я *злой*

  25. #265
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garlen Посмотреть сообщение
    Гон. Я сам за храмовника играю, ни разу не умер от моба своего лвла (если на афкшил). Хп при пвп с мобом равно лвла никогда ниже 50% не опускалось, как раз наоборот, держится практически всегда на 80-90%, не ниже. Спокойно выдерживаю бой с двумя мобами (если это не термиты, которым дали читерский дебаф, с ними сложно справиться 1 против двух, особенно с учетом нынешней "удачи", но 1 на 1 тоже падают за 5-6 секунд. Так что тут проблемы - именно ваши (шмот не тот, статы не сбалансированны или вехи/умения плохо подобраны и т .д.)
    О,да ты прямо БОХ

    вот такие как Liboo ныли и ныли, нубы, и сталков пофиксили, сталки! го созддадим тему и пофиксим напримеер.... магов! чем не прикол а?)
    А теперь сталков пофиксили и они сравнялись с остальными классами и такие как вы ноете и ноете ,нубы
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  26. #266
    Аватар для Pethrovsky
    Батрак Pethrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Семенов прогуляйся по форуму и почитай что писали твои браться мистики по поводу урезки, потом говори что не плакались.

  27. #267
    Цитата Сообщение от ArtySemenov Посмотреть сообщение
    Спасибо всем писавшии здесь сталкам огромное. Точнее - огроменное ))) Давно так не веселился Все классы как классы, потом и кровью мобов ложат, а этим срезали холяву, дык флейма уже на 30 страниц УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО! Мы практически все, оставшиеся классы, так играем Нас мистов тоже порезали, мыж не плачем, а переучиваемся играть
    да? умник. иди поиграй за сталкера, 2-4 удара моба и ты покойник (если подойдет) +я посмотрю как ты будешь боссов сливать если сталки не смогут сбрасывать с себя агр. Магами? ну-ну тряпошникам еще меньше ударов надо чем сталкам что бы подохнуть.

  28. #268
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Ладно че спорить? лишь время на форум убивать, это ведь тестирование? Так и будем тестить другие классы в ПВП со сталками и создавать темы как и почему сталки не могут убивать другие классы: у того броня, у другого пет... Вобщем отрезать инвиз(по другому не назовешь) и обрезать на 95% контроль, все равно что мишку убрать у друида, и щиты у мага снести до 1-2штучек, капелланам убрать хилл ну и т.д.
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  29. #269
    Аватар для pleham
    Скиталец pleham на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    все нормуль. Едиснтвенный ньюанс, живая, мертвая вода должна быть, причем халявная. С моей стороны как храма: ДД кач, особенно сталкеры, вступил к ним в пати и халява мобов бить, 3-4 удара, причем постоянно валяется . Мне чтобы убить моба надо 15 ударов и полхп или все хп потерять чтоб убить 1! моба. Не если шмот по репе одеть то все гуд начинается не так печально, но шмот по репе грубо выдаеся раз в 5 левелов. Два левела порулишь, потом ковыряешь квест по 1,5 часа

  30. #270
    Аватар для Yippi
    Горожанин Yippi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackArlekino Посмотреть сообщение
    Делайте все что угодно со сталкерами, но зачем ограничивать маскировку во времени? класс стал абсолютно бесполезен... Его главной особенностью была возможность подкрасться незамеченным.
    А раньше он тебе был полезен - для чего? В спину другим игрокам стрелять пока они в бою заняты? Надо честно воевать, как все.
    -- Зем Некромант 40

  31. #271
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Я зубами готов порвать другие классы, что вы несёте??? Мы ничего не делаем??? Я сижу думаю в каком порядке стрелы зачаровать, потом в каком порядке: шарики или слепоту... Так вот даже, то что я моба глушу стрелами первые моменты битвы, потом он на шариках, потом слепота и потом он ко мне подходит с половиной ХП и убивает...

  32. #272
    Аватар для Pasha195
    Поселенец Pasha195 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Уже страшновато становится умения развивать (сам за паладина играю).Конечно хорошо, что разрабы уравнивают классы, но не так же сильно! Лучше бы ХП мобов уменьшили.Еще нивальцам предлагаю каждаму на аккуант положить святую воду.

  33. #273
    Аватар для Pethrovsky
    Батрак Pethrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Заметьте что большинство в Аллодах диверсантов и Лучников. Ставка была сделана на нас) Так что говоря словами Храмовников и жрецов, Мы сами виноваты что выбрали этот класс. Ибо на нас решили делать деньги

  34. #274
    Аватар для Chbu
    Поселенец Chbu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Сталкеры, да кто вам мешает купить воду то?
    Все норм сделали! я рад! Спасио админам за корректировку класса.
    _Аллоды онлайн_

  35. #275
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Сталкеров порезали так, как должны были давно порезать. Все изменения правильные, кроме одного. С Маскировкой они погорячились, она должна иметь откат в 10 секунд и длится бесконечно! Дымовая завеса с откатом в 10 минут очень хорошее решение, инвиз в бою в других мморпг обычно имеет такой же кулдаун, НО она не должна длиться 10 секунд, через 10 сек она должна становится Маскировкой с бесконечным инвизом.
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  36. #276
    Аватар для Galaton
    Лига Гражданин Лиги Galaton скоро станет достаточно известным Galaton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    120
    И как раз ввели Воду в Шоп за 300 рэ.

    П П Ц =))) Красавцы =)

  37. #277
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    лан вам, панцерников помните на сз? 3 суток делал этот квест скока раз здох не перечесть.... сеня тока сдал, эт я к чему люди ко всему привыкают
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  38. #278
    Аватар для Chbu
    Поселенец Chbu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Вода за 300 рэ -имхо хорошо. Не слишком дешево, не слишком дорого. Вернее, спасибо, что дороже не сделали )))
    _Аллоды онлайн_

  39. #279
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chbu Посмотреть сообщение
    Сталкеры, да кто вам мешает купить воду то?
    Все норм сделали! я рад! Спасио админам за корректировку класса.
    Подари мне пожалуйста 300рублей!



    п.с. слабо?
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  40. #280
    Аватар для iDusk
    Лига Гражданин Лиги iDusk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    3 раз нас жоско режут но мы найдем другие лазейки обидно ток за шарики

Закрытая тема
Страница 7 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения