Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 6 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1624
  1. #201
    Аватар для 2601xa
    Батрак 2601xa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Miheichev-igor никто не ноет . Только это можно назвать как угодно , но только не уровнять классы ))
    бедные некры , жрецы и мисты ? Я на нубо острове искру держу жрецом 7 лвл лучше чем пал того же лвл.

  2. #202
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Играю сталкером, сейчас 22 лвл. После 12 ночи зайду проверю патчь, но прочитав сейчас новый фикс - чуть не обомлел.
    По порядку:
    1 - Сонная стрела действует 6 секунд - это нормально на ПВП, а не на кв. Теперь придеться вообще все квесты в пати делать, потому-что моба уже не сдержишь и пока перезаряжаешь - тебе уже будет кранты.
    2 - Стальные Шарики - кому они помешали? как теперь ими пользоваться? Толку от них теперь 10% от атаки на моба. Моб 1 раз упадет и дальше за тобой - ХЛАМ
    3 - Беглый Огонь - славо богу, что я не успел его изуться, но 1 веху уже потратил на дароге к нему - кто теперь будет им пользоваться? Стрельнул им - обноружил себя и ложись сам в магилу - хлам
    4 - Дымовая завеса - теперь сталки из Инвиза вообще выходить не будут - будем от всех прятаться, чтоб больше не хныкали на форуме. 10 минут ждать - да с учетом сколько сейчас 40 и их будет еще больше - за 10 минут убьют точно. - хлам
    5 - Маскировка на 1 минуту! - давайте тогда из сталкера мага сделаем) Толку больше будет.


    если сегодня ночью обнаружится. что я не могу никого убить нормально - то из игры ухожу до конца ОБТ.

    МиЖ вода - 300кр - кажись им просто деньги понадобились!
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  3. #203
    Аватар для AstralLord
    Поселенец AstralLord скоро станет достаточно известным AstralLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    115
    И слава богу, что перед выбором: "Сталкер или Мистик" я выбрал второе...
    Сталкеров жаль... Я думаю большая часть населения форума догадывалась, что сталков рано или поздно пофиксят, но не настолько же сильно.

    Лично меня патч устроил Все Ok.
    Если патчи буду выходить с такой переодичностью, мне будет оставаться лишь радоваться

    В следующем патче еще хотел бы увидеть пункт: "Работа над лагами". Т.к. они, к сожалению, с выходом прошлого патча лишь увеличились
    Ну и еще "Удача"... Пофиксите её уже наконец -_-
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 13%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
    Сервер: Сумерки Богов
    Фракция: Лига
    Чар: Мистик
    LvL: 15+
    Никнейм: Люциус

  4. #204
    Аватар для girldreamallods
    Поселенец girldreamallods на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вода в магазинах появилась, очень вовремя и всего за 300 рубликов.
    Сталкам мои соболезнования.
    НО, пряморукие билд перекроят и свою нишу найдут, а криворукие, которых в сталках основная масса - все таки имба класс, уйдут.
    А логика разрабов, на мой взгляд была проста: сталки - самый распространенный класс, значит их число нужно уменьшить. Видимо они решили что уменьшить время станов и убрать уход в инвиз во время боя не достаточно...
    Что ж, после их «уменьшений» сталки станут диковинкой.

  5. #205
    Аватар для FreeJedi
    Империя Цеховой Мастер Империи FreeJedi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Ну наконец-то мои дорогие сталкеры поймут, что это за игра такая Аллоды Онлайн=) и как хорошо и легко в ней было качатся всем классам, кроме них самих.
    Раскол - Рамирес - Реаниматор 40 лвл.
    Дайте некру стан! Он че рыжий чтоли?

    Что-то знакомое?)
    А мы хотели звезды...

  6. #206
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Ладно,на мой взгляд можно простить БО,сонную,тяжёлый наконечник,но вот инвиз и шары я не прощу.ИМХО:это была изюминка сталков,их особенность,их шанс выжить.Мало того:сделали лишь обрезание,а хорошего ничего не принесли.Могли бы сделать дэфа побольше,или хп,да на крайняк уворот повысить,чтоб от вражеских ударов уворачиваться.Но нет!Пусть будет банальное мясо,с низким количеством дэфа и хп,чтоб по нему все атаки проходили и ложились от нескольких ударов.Низкий вам поклон,дорогие ниваловцы("вам" маленькими буквами не зря написал)

  7. #207
    Аватар для Aaren
    Батрак Aaren на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ппц,пощли сравнения война и лучника-вы одурели?Сравните защиту и здоровья одного класса и другого?Одно дело поправлять(!)баланс класса,совсем другое дело убивать(!)класс.

  8. #208
    Аватар для Maguto
    Скиталец Maguto на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну что же, начнем:
    Воин: убираем защиту на половину. Делаем латы на 30 ур.. Урон фиксим на 1/3, пробежку делаем каст 30 сек.
    Мистик: Убираем стан ещё на половину, этого хватит.
    Язычник: Убираем атаку и агрессию у пета на половину.
    Маг: Убираем предкаст, уменьшаем на массатаке в половину дамаги. Убираем щиты в 2/3 (максимум 4 щита)
    Паладин/Храмовник: Увеличиваем время каста снятия дамаги со щита. Убираем агрессию с него.
    Некр: Уменьшаем хил в вехах пета до 1% максимум, Уменьшаем агрессию с пета.
    Хилер: Убираем на половину лечение.
    И ВОТ БУДЕТ ИГРА СУППЕР!!!
    Последний раз редактировалось Maguto; 22.10.2009 в 21:57.

  9. #209
    Аватар для limboboy
    Бродяга limboboy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Предлагаю сделать компенсацию) хил раз в 5 минут, мили класам убрать слот под 2 руку, классам использующим магию делать штраф на каждое применение вида магии путем уменьшения хп (-5% хп за каждое), а звероводам каждое применение атаки пета - это шанс уйти пету в астрал на 5 минут.

  10. #210
    Аватар для 2601xa
    Батрак 2601xa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Taupwnz они прям слушают разинут рот )))
    Игра более играема была на збт 2 , нужно было только немного подшлифовать её !! Но мы же в России ))

  11. #211
    Аватар для lunatiwe123
    Бродяга lunatiwe123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    лучники теперь вообще стал бесполезным персонажем((( Я против... на 18+ теперь соло даже не покачаться! так как любой кто доходит убивает с 2-3хударов при хп в 3000... За что так порезали? На шариках только и выживали((( Я против!!!

  12. #212
    Аватар для garlen
    Лига Соль Земли Лиги garlen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Нерф сталков ожидался, но не в таких масштабах. Через неделю ИМХО поднимут:
    1) СТ теперь бесполезная вещь, я не представляю теперь, как жить мили сталкерам. Если разрабы имеют ввиду не 3,6 и 9%, а 30,60 и 90%, то это тогда очень даже правильно (раньше был действительно большой модификатор (х3,7), х1,9 - самое то при макс прокачке СТ).
    2) Сонная - надо было резать не время, а эффект. Тут разработчики признали свою слабость в невозможности сделать эффект от сонки таким, какой в описании, потому решили просто сократить время.
    3) Уменьшать дамаг от БО на 40% при практически загубленной СТ? Слишком, 15-20% хватило бы.
    4) Боль фиксанули, в принципе, согласен.
    5) ТН тоже правильно уменьшили, все-таки сталкер не должен быть таким уж крутым контроллером
    6) Двукратное уменьшение времени шариков... Сильно уж
    7) Вернули возможность вывести сталка из инвиза при масс атаке - это плюс
    8) Увеличили кулдаун дымовой завесе - однозначно минус, смысл в ней пропадает
    9) Ограничение времени действия Маскировки (с учетом просто загубленной дымовой завесы) неправильно

    С одной стороны, сталкеров спустили на землю - это плюс. С другой стороны, уж слишком много отняли у сталкеров - это минус. Можно сказать, что разработчики еще сами не знают, чего именно хотят от класса, прям как и от мистиков, которых бросают то в жар, то в холод. Через неделю-две выйдет новый патч, который существенно облегчит жизнь сталкерам. Во всяком случае по сравнению с нынешней ситуацией.

    ЗЫ Лучше бы вернули прежнюю Удачу.

  13. #213
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Единственно, что верно, дайте сталкерам мертвую и живую воду, все таки это - распространенная практика во всех проэктах, при изменении механики класса в таких масштабах. И разве что шарики реально ни кому не мешали, даже в ПвП, хайд поднять можно было бы до половины времени КД.
    Последний раз редактировалось Hennail; 22.10.2009 в 21:53.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  14. #214
    Аватар для Safiron12
    Бродяга Safiron12 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    уберите лаги - игра будет супер. задержки 30 - 40 секунд(сервер: владыки астрала)фул пати 18-20 с хилером не смогли убить угрюма, за одни фриз -3, за второй еще -3)
    вывод: Аллоды с 18.00 неиграбельны как минимум до полночи

  15. #215
    Аватар для BloodOfBlade
    Бродяга BloodOfBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Верните хотяб Маскировку блин =_=
    Этоже ***... патч видно создан с целью чтобы перекачивались сталки

  16. #216
    Аватар для Pethrovsky
    Батрак Pethrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    вы забыли кто такие сталкеры. Это разведчики, диверсанты, партизаны, называйте как хотите. У них стиль такой нашкодил ив кусты. если бы их неаозможно было поймать то да, Единственный косяк был да соглашусь то что нас массовкамии из инвиза не выбивали, но это не повод урезать все остальное, начиная от шариков подшипников кончаяя стрелами

  17. #217
    Аватар для Token_Ring
    Поселенец Token_Ring на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Нытьё

    Хватить ныть лукари!!!

    Я жрец, умею лечить на максимум и бить на минимум, умираю часто, ищу тактики для атаки, для защиты, чтобы был бой, и шанс на твоё выживание. Вы же мало того что воруете часто (мало сказано) мобов, так ещё и убивали их пока они к Вам подходили. Теперь когда баланс чуть внесён, чтобы Вы тупо не стояли на месте и не убивали всё подряд - Вы ноете!!!

    Лукарь должен бегать, а не на земле стоять и мочить... такой класс, а то что качались через **** Ваши проблемы

  18. #218
    Аватар для zeddicusok
    Батрак zeddicusok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сказки то не рассказывайте, хуже играть другими классами

    Да, возможно некоторым хуже, милишникам точно.

    Я один из 3 хайлевел персонажей за империю на сумерках богов. Эти три персонажа - 2 сталкера и 1 маг.
    Наша скорость убивания мобов была примерно одинакова - дамаг тот же, маг держал мобов за счет щитов, а сносил так же.

    С уроном сталкеров все впорядке, не впорядке у них с живучестью вообще. Ладно, можно учить сонную стрелу(я не собирался ее учить, по моему мнению она юзелесс, лучше было взять огненную стрелу и прокатать моба на шариках, для чего они и были взяты 3лвл). Стан с вех на 5 секунд был хорош, да, но выпадал не так часто, но заметно. И я пока качался патч прямо сидел и думал, что его порежут. И был готов к этому так как это действительно был очень сильный баг.
    Все остальные фиксы - идиотизм чистой воды(мертвой воды ). Еще раз повторяю, что затыкать моба можно даже на левел выше. Но именно заковырять, используя там беглый выстрел на шариках который даст нужное время для отката прыжка и тех же шариков. Бегать от моба надеясь не получить крит в спину. Но в локации, когда ты идешь по квесту, моб не один. Вокруг другие мобы и отпрыгивать и вышагивать не получится - тебя просто съедят.
    Ладно чего уж тут разглагольствовать, игра доставила удовольствие на 4 дня и то ладно, да и бесплатно опять же.
    А то вот купил вов со всеми аддонами и оплатил на два месяца и за те же 4 дня просто взял и забил, скукота

  19. #219
    Аватар для Klamb
    Батрак Klamb на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Господа из Нивала вы чего творите,остановитесь пока не поздно ........обидно за ВАС, а не за нас.....
    Тут 30 % постов от других классов , ОНИ в недоумении от нерфа (фактически смерти) сталкера как класса,
    он же РАЗВЕДЧИК , стелс ,инвиз (назовите как хотите) от этих факторов и был введен этот класс в ММО, вы счас сделали то (покусились), что не поваляют себе сделать разроботчики других ММО( у которых десятки тысяч активных игроков), в действительности же , этот патч равносилен , сталкеру как классу в АО.

  20. #220
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Сталкеров правильно пофиксили ибо
    Темноводье,играю за храма,одет в синий шмот.Хп хватает на 1 моба,дальше жрём плюху и дльше в бой,но это не всегда,бывает тебя убивает моб на 1-2 лвла ниже.В общем большинство мобов в темноводье пробивает по 500-1к.Та же проблема и у воинов и у жрецов.
    Теперь смотрим на сталкера до фикса.Убивает всех мобов,они просто навсего до него не доходят.Соло может убить мини боссов,к примеру Аспида в темноводье,
    И нечего тут писать,про увеличение кд у скиллов и т.д.Просто сталкерам теперь так же сложно качаться и пвпшиться как всем остальным.
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  21. #221
    Аватар для 2601xa
    Батрак 2601xa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо большое создателям данного патча !! надеюсь вам зарплату также уравняют )))

  22. #222
    Аватар для Aaren
    Батрак Aaren на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Теперь на обычных мобов танка в пати нужно брать?)Ладно,с маскировкой как сталкер соглашусь,в пвп с нами сложно,но вот пофиксить урон с шарами?Тут не то,что пвп,на обычных мобов и не сходишь.

  23. #223
    Аватар для qdp
    Новобранец qdp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    41 регион
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    большой плюс за патч!
    просто огромный!
    наконецто можно нормально пвпшится с "имба-классом"!!

    кстати вайн - это нормально, когда уравнивают классы.
    просто многие игроки привыкли к халявным пвп, теперь придеца перестраивать мозг в правильном направлении для игры, а это дано не каждому, и останутся только настоящие игроки, а не агронубошкольники, вечно тянущимися за имбаклассами.

  24. #224
    Аватар для kaycila88
    Лига Кадет Лиги kaycila88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Сталки, вы чо... Дать вам воду? а когда магам убили вьюгу им не давал никто воду, удача полностью убила разум-инт магов и никто не давал воду. А то что до сталка уже с лвла так 7-10 ни один моб не доходил толком, так что все норм, всех равняют... только мобов нуно нерфить, а то они парой творят не реальное... По мне выдал два удара из них один крит на 2к, второй на 1,5к при 3600к это в реповой синьки (я тогда был 20ый, а синька на 19ый).. если б у меня хотяб огне шар так критовал, я б еще молчал.
    Лига — это будущее
    Империя — это недоразумение
    Астрал — это хрен знает что
    Сервер - Раскол
    Гильдия - С.В.О.И.

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 40%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 10%]

  25. #225
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    хехехе сеня класно отомстили сталка на паучьем склоне)) правда стало кидать стабильно каждые 5 минут, но зато отомстили)
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  26. #226
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Token_Ring Посмотреть сообщение
    Хватить ныть лукари!!!

    Я жрец, умею лечить на максимум и бить на минимум, умираю часто, ищу тактики для атаки, для защиты, чтобы был бой, и шанс на твоё выживание. Вы же мало того что воруете часто (мало сказано) мобов, так ещё и убивали их пока они к Вам подходили. Теперь когда баланс чуть внесён, чтобы Вы тупо не стояли на месте и не убивали всё подряд - Вы ноете!!!

    Лукарь должен бегать, а не на земле стоять и мочить... такой класс, а то что качались через **** Ваши проблемы
    А ты знаешь что если сейчас моб подошел к сталку то сталк на 80% труп? а ты знаешь что если не стоять на месте то убийство почти не реально? А ты знаешь что даже внв кастуется и бегать стрелять очень тупо и сложно, + моб тебя все равно тут же догоняет, так как была фишка отбежать застанить и потом стрелять, а щас ты отбежал, стрельнул, 30% что ты промазал,50% что ты нанес оооочень малый урон, и моб уже тут как тут) сносит тебе 1\3 хп, да вдург еще и до этого он успел тебе хп снести...
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  27. #227
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaren Посмотреть сообщение
    Теперь на обычных мобов танка в пати нужно брать?)Ладно,с маскировкой как сталкер соглашусь,в пвп с нами сложно,но вот пофиксить урон с шарами?Тут не то,что пвп,на обычных мобов и не сходишь.
    Играя за храма приходится в пати ходить по большинству квестов.Привыкайте
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  28. #228
    Аватар для ArtificialI
    Горожанин ArtificialI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Верните сталкерам инвиз. Это абсурд.
    Intel Quad Core@3GHZ <> Asus HD3870X2 <> 2X1024 Corsair 4-4-4-12. Windows 7 x64

  29. #229
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Слушайте, что вы сталкеров нытиками называете??? Сами ныли, что мы слишком сильные...
    Если ко мне моб подойдёт, то 2-3 удара и я готов...Щас мобы 100% будут доходить(

  30. #230
    Аватар для zeddicusok
    Батрак zeddicusok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я ** о каком пвп вы тут говорите, я его и в глаза не видел(на сумерках его пока тупо нет) и плевал на него, а вы тут про свои: "О да, теперь пвпшится со сталкером можно".
    С мамой своей пвпштесь сидите дома.

  31. #231
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Похоже теперь сталки увидят то ,что заметили все классы.Мобы стали очень злые.А то достали посты ,что я сталк идея с удачей кул и у меня все нормально,у кого ни так кривые руки.
    Проблемы с качем теперь у всех.Просто до патча у сталка этих проблем не было.
    Ныть,что баланса нет глупо.Это обт.Меня тоже не устраивает ,как поменяли мага в прошлом патче ,но я молчал.Единственная реально возможная претензия-это то,что не сделали бесплатный ребилд.Только это относится ко всем классам при "фиксе " удачи,а не только сталкам.Мне пришлось качать мага заного.
    Короче смиритесь.Это Спарта....то есть Аллоды....
    Последний раз редактировалось Muxalll; 22.10.2009 в 22:07.

  32. #232
    Аватар для Galaton
    Лига Гражданин Лиги Galaton скоро станет достаточно известным Galaton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    120
    Нельзя так жёско нерфить класс.
    С учётом того, что люди уже играют и вкладывают деньги.

  33. #233
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Слушайте, что вы сталкеров нытиками называете??? Сами ныли, что мы слишком сильные...
    Если ко мне моб подойдёт, то 2-3 удара и я готов...Щас мобы 100% будут доходить(

  34. #234
    Аватар для garlen
    Лига Соль Земли Лиги garlen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liboo Посмотреть сообщение
    Сталкеров правильно пофиксили ибо
    Темноводье,играю за храма,одет в синий шмот.Хп хватает на 1 моба,дальше жрём плюху и дльше в бой,но это не всегда,бывает тебя убивает моб на 1-2 лвла ниже.В общем большинство мобов в темноводье пробивает по 500-1к.Та же проблема и у воинов и у жрецов.
    Теперь смотрим на сталкера до фикса.Убивает всех мобов,они просто навсего до него не доходят.Соло может убить мини боссов,к примеру Аспида в темноводье,
    И нечего тут писать,про увеличение кд у скиллов и т.д.Просто сталкерам теперь так же сложно качаться и пвпшиться как всем остальным.
    Гон. Я сам за храмовника играю, ни разу не умер от моба своего лвла (если на афкшил). Хп при пвп с мобом равно лвла никогда ниже 50% не опускалось, как раз наоборот, держится практически всегда на 80-90%, не ниже. Спокойно выдерживаю бой с двумя мобами (если это не термиты, которым дали читерский дебаф, с ними сложно справиться 1 против двух, особенно с учетом нынешней "удачи", но 1 на 1 тоже падают за 5-6 секунд. Так что тут проблемы - именно ваши (шмот не тот, статы не сбалансированны или вехи/умения плохо подобраны и т .д.)

  35. #235
    Аватар для Aaren
    Батрак Aaren на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liboo Посмотреть сообщение
    Играя за храма приходится в пати ходить по большинству квестов.Привыкайте
    По квестам и я в пати бегал.А вот обычный фарм?Моб против Сталка.Поймите,со здоровьем Сталкера,с его дефом,любой моб становится как МВП/РБ-называйте как хотите.Я клоню к тому,что даже с обычными мобами сталк не спровляется,а про пвп им/нам уже только мечтать

  36. #236
    Аватар для Pethrovsky
    Батрак Pethrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Абсурд говорят почему то те кто играет или за Храма или за жреца. т.е. люди понятия и не имеющие что такое Лучник дальше 10 лев. Маги сами ныли дайте нам водыыы. Здесь же речь идет не о том что нам сталкам нужна вода а в том что из лучника сделали мясо для получения халявной доблести. Не для того ли был создан лучник чтоб вести дальний бой? или нам нужно стрелами тыкать в живот мимо пробегающих мобов и врагов? Советуйте по своему классу а не нойте как вам доставалось от лучников. почему то техе Храмы и жрецы, хилы и мистики, в ПвП могли уложить сталекра если не в легкую то не напрягаясь,

  37. #237
    Аватар для qdp
    Новобранец qdp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    41 регион
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tanters Посмотреть сообщение
    Слушайте, что вы сталкеров нытиками называете??? Сами ныли, что мы слишком сильные...
    Если ко мне моб подойдёт, то 2-3 удара и я готов...Щас мобы 100% будут доходить(
    и чо? другие классы тупо вплотную с ними бьюца, чем вы хуже? привыкли получать все без особых проблем? нечего тут экскалацию развадить!!!

    по мне так все правильно сделали. сталки в любой игре - всегда слишком недо/пере балансированный чар. это слишком тонкий класс, ибо стиль игры - "всё на грани возможного". эксперементы над ним будут всегда, превыкайте.

  38. #238
    Аватар для kaycila88
    Лига Кадет Лиги kaycila88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Млин а что вас не устраивает с инвизом? то что АоЕ дамаг и ДоТы выбивают из инвиза... ну дак в большинстве ммо то же самое...
    Лига — это будущее
    Империя — это недоразумение
    Астрал — это хрен знает что
    Сервер - Раскол
    Гильдия - С.В.О.И.

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 40%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 10%]

  39. #239
    Аватар для Aleksandr_Kin
    Лига Aleksandr_Kin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    К черту эти Аллоды и этих ************ х разрабов с их юморными патчами. .Лаги как были так и остались.

  40. #240
    Аватар для ASithA
    Скиталец ASithA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    не, я понимаю урон пофиксили, дебафы там всякие, но нахрен трогать инвиз?особенно респ его аж на 5 минут и ДЗ на 10?это что, убил моба в СЗ, кинул инвиз, и сиди, минуту кури, а потом бойся чтоб тебя никто не заметил?сколько же это в реале качатся надо до 40 го?и помереть от тех же самых мистов магов и палов?
    зы. время инвиза 1 минута....в aion насотрелись чтоли????

Закрытая тема
Страница 6 из 41
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения