Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 35 из 41
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1624
  1. #1361
    Аватар для chest
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    chest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strNick Посмотреть сообщение
    Нивал убил двух зайцев одним махом:

    1. Все резко забыли про проблему с неудачей, и разделившись на два лагеря, начали с одной стороны злорадствовать, а с другой вайнить по сталку.
    2. Доходы от игрошопа резко пошли вверх за счет высокоуровневых сталкеров вынужденных респекаться.

    Браво!
    1) еще все забыли про лаги и черный пинг

    2)хайлвлых сталков в данное время не так уж много, если бы нивал хотел "нажится" на воде, то сталков надо было бы нерфить через месяц -два(ноябре-декабре 2009), когда 40-ок было бы пол серва
    Тут что-то другое...и мы это узнаем....или прочувствуем на себе...но позже...
    От имбы до гимпа - один патч Хочу верить в пасхального кролика, Санту и бесплатных стриптизерш
    Участник абсолютно всех тестов. [Легенда-сталк,Раскол]
    Athlon64 3200+,GF7600GT(256Mb),3Gb, XPSP2,512Kbs

  2. #1362
    Аватар для strNick
    Новобранец strNick на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korund08 Посмотреть сообщение
    к сожалению я как раз лигийский сталк но идея собраться всем сталкам не важно от фракции и СЗ оккупировать, очень хороша
    остальные как?
    Да-да, даешь флешмоб! Все сталкеры собираются на СЗ и идут бить противоположную фракцию, не трогая при этом своих коллег по классу.

    Пролетарии всех стран объединяйтесь

  3. #1363
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от SlavaS76 Посмотреть сообщение
    Ты видно не знаешь , что все время надо заряжать стрелы и следить за ихним наличием в колчане.Кроме того колчан не безразмерный. Вообщем есть куча моментов при которых не такой уж и однокнопочный сталкер.
    Добавлю свои пять копеек в обучение всех тех, кто видимо и не удосужился поиграть классом нормально.

    Зарядка каждого вида стрелы в колчан - отдельные кнопки.
    Отскок - отдельная кнопка
    Использование рассовой абилки - еще одна кнопка
    Шарики - еще одна кнопка
    Инвиз - следующая
    Постоянный бег - еще одна

    продолжать? ...

    Ребят, знаете о том, что лучше промолчать, чем показать невежественность, а?

  4. #1364
    Аватар для xKernel
    Поселенец xKernel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Нормально. Когда шло обсуждение что танки не могут танковать сталки обычно первыми кричали что "расслабся, и качай профу" .... а тут их порезали уже 150 страниц нытья. Сами теперь профу качайте.
    Правда я был бы больше рад если б поправили криты для танкования. Но хоть пати из 6 сталков теперь не будет имбой .........

  5. #1365
    Аватар для DeadlyShadovv
    Горожанин DeadlyShadovv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xKernel Посмотреть сообщение
    Нормально. Когда шло обсуждение что танки не могут танковать сталки обычно первыми кричали что "расслабся, и качай профу" .... а тут их порезали уже 150 страниц нытья. Сами теперь профу качайте.
    Правда я был бы больше рад если б поправили криты для танкования. Но хоть пати из 6 сталков теперь не будет имбой .........
    А кто как ты думаешь в основном огребал от того что танки не могут норм держать мобов?Я лично только "за" чтобы не бегать от очередного РБ кругами, от того что нет норм агра у танкофф но разговор тут не об этом

  6. #1366
    Аватар для tsyurupa
    Батрак tsyurupa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Честно говоря, ждал выхода ОБТ уже с пол-года. И вот наконец-то СВЕРШИЛОСЬ. И как ни странно разочарование полнейшее. Лаги- жуть, сплошной донат. Но больше всего добило - это отношение к игрокам. Ребятки, вы бы поставили нормальное железо, нормальный канал а потом уж фиксы.

  7. #1367
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от xKernel Посмотреть сообщение
    Нормально. Когда шло обсуждение что танки не могут танковать сталки обычно первыми кричали что "расслабся, и качай профу" .... а тут их порезали уже 150 страниц нытья. Сами теперь профу качайте.
    Правда я был бы больше рад если б поправили криты для танкования. Но хоть пати из 6 сталков теперь не будет имбой .........
    Что вы уважаемый, кто плачет? Мы тут наоборот веселимся и угораем, пятница же, люди тусуются и так далее...

    А когда класс варов резали, так же как и с моим сталком вообще не парился, посмотрел что дали и сделал из него хорошего перса, который так же как и сталк может качаться соло и помогать в группах танкованием со всеми отсюда бонусами

    На самом деле тут совсем все просто и не напряжно.

    P.S. Пати из 6 сталков по прежнему имба уверяю Вас.
    и у меня лично топик всего 37 страниц (включена функция отображения большего количества постов на странице)

    решил дополнить: Тема эта не столь просматриваемая, посмотрите раздел "классы", вот там действительно толпа.
    Последний раз редактировалось Cerebromorf; 23.10.2009 в 13:05.

  8. #1368
    Аватар для exraven
    Лига Волонтёр Лиги exraven на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Молодая гвардия
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вобчемто ср*ть на сталков. Игра интересная, затягивает. Все бы ничего, если бы не лаги. (а именно потеря пакетов в основном) и походу с каждым патчем лагов становится больше)
    А вообче веселая темка, жаль нету связи с гм, или хотябы отвечали бы на форуме.. вобче бред)
    История - это наука о том, каким должно быть прошлое.)

  9. #1369
    Аватар для Gloommy
    Лига Кадет Лиги Gloommy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsyurupa Посмотреть сообщение
    Ребятки, вы бы поставили нормальное железо, нормальный канал а потом уж фиксы.
    Целиком и полностью согласен.
    Если дело не в этом, то тогда выпрямите руки программистам...
    Unit
    Арлика - жрец

  10. #1370
    Аватар для xKernel
    Поселенец xKernel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadlyShadovv Посмотреть сообщение
    А кто как ты думаешь в основном огребал от того что танки не могут норм держать мобов?Я лично только "за" чтобы не бегать от очередного РБ кругами, от того что нет норм агра у танкофф но разговор тут не об этом
    агр то есть - это не проблема. Т.е. конечно если дамагер идиот и лупит не того кого агрит танк это вопрос рук а не игры.
    а отгребали в основном как раз сами танки от этих идиотских критов. 2 крита прошло - все - воскресай потихонечку.

  11. #1371
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exraven Посмотреть сообщение
    Вобчемто ср*ть на сталков. Игра интересная, затягивает. Все бы ничего, если бы не лаги. (а именно потеря пакетов в основном) и походу с каждым патчем лагов становится больше)
    Что-вы что-вы! С каждым патчем и проф.работами лагов все меньше и меньше, а играть все интереснее и веселее

  12. #1372
    Аватар для burekkuchan
    Бродяга burekkuchan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да фиг с ним с фиксом этим, переживем как-нибудь! пока до сз не доберемся, лол
    я сталком при раскачанном тяжелом наконечнике (который теперь бесполезен абсолютно) все равно умудряюсь валить мобов своего уровня без особых проблем.
    но вот то, что после такого не скидывают всем бесплатно статсы — вопиющая несправедливость.
    в реквиеме, например, после нового обновления всем игрокам аж по несколько сбрасывающих скиллы предметов выдали, чтобы люди специально могли опробовать разные билды и стратегии игры. а тут такое ощущение, что аструму лишь бы денег побыстрее урвать, совершенно об игроках не думают.

  13. #1373
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    хм.. а куда запихивать пожелания кого порезать следующим?) патчем я в общем то доволен (я сталкер).
    Ув. Администрация - если вдруг случайно читаете данный раздел - обратите внимание на магов и их кол-во защитных скилов) в частности щит и иллюзии) считая что сталкер теперь не может маскироваться (петы видят нас в инвизе и бьют выводя из него, масс-удар выводит из инвиза, откаты адские, любая дота выводит из инвиза...) вам стоит додумать защитные системы сталкеров или урезать их у других в частности у магов) 10 щитов и 5 илюзий это очень много) .
    кстати хочу заметить что в пвп дамаг пряморукого мага не уступает сталкеру) а вот убить его даже толпа не всегда может)
    Последний раз редактировалось kropalidze; 23.10.2009 в 13:26.

  14. #1374
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от fragzilla Посмотреть сообщение
    И дистанция боя многое определяет: инвиз нужен для чего? чтобы как можно ближе подкрасться к врагу, туда, куда другие классы просто не могут пробраться; у лучников же - наборот - главная задача - не подпускать к себе врага как можно дольше и отстреливать с расстояния. Поэтому, когда я стал играть за разведчика и увидел, что лучники бьют в упор, уходят в инвиз и все остальные радости жизни, я даже не сомневался, что будут изменения.
    Ммм тогда если у лучников убрать инвиз вернуть стан и увеличить до 10сек, что бы лучники в упор не били(ковыряли).
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  15. #1375
    Аватар для polaro
    Лига Кадет Лиги polaro на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 17%]

  16. #1376
    Аватар для Diagno3
    Бродяга Diagno3 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я рано подружился с арбалетом!!
    бывало из инвиза всех шмалял=)
    но если спалят братцы меня раньше! за мирру свои бабки прожигал=)
    меня лигийцы сразу невзлюбили когда на попу долго их сажал=)
    и все ночами квесты проходили,а я их с утрица всех нагибал=)
    Теперь меня порезали конкретно без вех брони и шансов выживать=(
    За что разрабы нас так невзлюбили достаточно же было стун убрать?)

    (Жду коментариев разработчиков до последнего отказываюсь верить что всё это сделанно для сруба бабла за воду (слишком мелко) смотрите в будущеее там сулят неплохие прибыли если уважать мнение ваших игроков,а не кусать руку которая вас кормит)

  17. #1377
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    тоже сначала охал и ахала какие разработчики нехорошие. да, действительно. уменьшение время шариков - очень странное решение, которого я никогда не пойму. и хайд не стоило ограничивать так. ну пусть хоть 2-3 минуты будет раз откат такой. или пусть минута, но откат сократить. зачем вообще такой хайд нужен? как его использовать? я смог только пробраться на базу к мобам и взять там квест незаметно :О в остальном кажется все нормально. зашел - убиваю мобов нормально. даже на уровень выше получается иногда (если хорошо постараться ) (я пока жалкий 14 уровень) не знаю из-за чего развели такую истерику. приспосабливаешься к изменениям быстро разведчики так и остались разведчиками (за исключением хайда. с ним 100% нужно что-то делать.)

  18. #1378
    Аватар для SlavaS76
    Поселенец SlavaS76 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diagno3 Посмотреть сообщение
    я рано подружился с арбалетом!!
    бывало из инвиза всех шмалял=)
    но если спалят братцы меня раньше! за мирру свои бабки прожигал=)
    меня лигийцы сразу невзлюбили когда на попу долго их сажал=)
    и все ночами квесты проходили,а я их с утрица всех нагибал=)
    Теперь меня порезали конкретно без вех брони и шансов выживать=(
    За что разрабы нас так невзлюбили достаточно же было стун убрать?)

    (Жду коментариев разработчиков до последнего отказываюсь верить что всё это сделанно для сруба бабла за воду (слишком мелко) смотрите в будущеее там сулят неплохие прибыли если уважать мнение ваших игроков,а не кусать руку которая вас кормит)
    Ты немного не понимаешь, ты тут тестер для них, а потенциальные клиенты появятся потом, когда игру доведут до нормального вида.

  19. #1379
    Аватар для Kudrman
    Империя Разнорабочий Империи Kudrman на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Россия, г. Новосибирск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    забыли написать про % выподения квестовых предметов с мобов,на первых локах лиги, квестовые вещи падали с вероятностью примерно 80%, а теперь процентов 40((((

  20. #1380
    Аватар для SlavaS76
    Поселенец SlavaS76 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beeatles Посмотреть сообщение
    тоже сначала охал и ахала какие разработчики нехорошие. да, действительно. уменьшение время шариков - очень странное решение, которого я никогда не пойму. и хайд не стоило ограничивать так. ну пусть хоть 2-3 минуты будет раз откат такой. или пусть минута, но откат сократить. зачем вообще такой хайд нужен? как его использовать? я смог только пробраться на базу к мобам и взять там квест незаметно :О в остальном кажется все нормально. зашел - убиваю мобов нормально. даже на уровень выше получается иногда (если хорошо постараться ) (я пока жалкий 14 уровень) не знаю из-за чего развели такую истерику. приспосабливаешься к изменениям быстро разведчики так и остались разведчиками (за исключением хайда. с ним 100% нужно что-то делать.)
    Еще один пиарщик с 1 постом.

  21. #1381
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    я самый нагибаторский лук своего ранга в рэпле , нагибал и ранги выше меня
    причем без инвиза, за счет умения и заточки
    играя за солдата --нагибал солдатом , за крестоносца --нагибал крестом
    в раппелз сам же согласился что лук рулит за счет доната? =)

    классический донатор, который пытается доказать окружающим, что "просто руки прямые"? обычно у такого класса людей все как раз наоборот

    Баланс это исключительно без всяких шопов, класс VS класс на селф бафах и в шмоте, полученном исключительно игровым путем. Баланс также должен распространяться на бафы, но это уже сложнее.

    Про какие руки и голову можно говорить, если во всех постах данного человека он пишет как всех нагибал, что донатеры должны рулить, и приводит раппелз (для справки, кто не играл в раппелз - там очень худо с пвп, почитайте как там отмыть ПК и т.д.; в боях за данжи и только по сути было пвп, все остальное - пве)

    Как в ПВЕ игре можно нагибать? Вероятно ArtorySteel своим заточенным переточенным персом бегал по нубским локам и нагибал новичков...
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  22. #1382
    Аватар для VoinRoda
    Батрак VoinRoda на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Пишу как убивать ЛЮБЫХ мобов на 28+
    Но для этого нужно заплатить 300 рублей и перекачать класс, что я принципиально делать не буду просто уйду из игры. Уже в принципе ушел) Ибо с таким свинством пусть идут на Южный полюс.
    В общем тема такая
    Билд СИЛА + удача 30% (точность и ловкость по минимуму)
    Вкачена удача +100%, БО, мясорубка, боль, маскировка
    2 сонные стрелы в калчан
    остальные стрелы огненные

    Стреляем сдвоенным выстрелом с 50 метров сонной стрелой, потом стреляем огненными стрелами чтобы навесить 2-3 стрелы, после чего кидаем на средней дистанции шарики, когда моб получил от них кулдаун, стреляем по мобу Беглым огнём, после чего делаем перекат, моб опять в кулдауне, после чего <читайте Правила Форума> моба мясорубкой, если моб досих пор не помер, делаем отскок на 25 метров, <читайте Правила Форума> в него оставшиеся огненные стрелы, кидаем себе за спину шарики и убегаем. Всё любой моб +1 уровня дохлый.

    НО ЕСЛИ БУДУТ ЛАГИ. ВЫ СДОХНИТЕ 100% )))
    Последний раз редактировалось Kvoon; 23.10.2009 в 14:58. Причина: Цензура

  23. #1383
    Аватар для RealTicTac
    Поселенец RealTicTac на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а давайте все вопросы и просьбы напишем в пм нику: ArcticalFire , может услышгат
    или длавате суда отпишимся http://progames.mail.ru/press_conference/11/view
    Последний раз редактировалось RealTicTac; 23.10.2009 в 13:55.

  24. #1384
    Аватар для Lelikru
    Поселенец Lelikru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kardinal11 Посмотреть сообщение
    наконец и на нашей улице праздник!!! сталки не ИМБА ТЕПЕРЬ! УРА!)))
    Так думают люди живущие по принцыпу- Не жалко, что корова сдохла, жалко что у соседа живая!

  25. #1385
    Аватар для Agripinka
    Поселенец Agripinka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Для всех "шибко умных" которые тут восхваляют нерф сталков и говорят, что так и должно быть, теперь мы стали как все. Будьте уже последовательными, вы же "папко", вы знаете как оно должно быть. Ну, а раз так сделайте хотя бы 2 варианта раскачки сталка в новых реалиях для ПвЕ и для ПвП.
    А потом мы поговорим, что же произошло, нерф класса или его полное отсутствие теперь как такового.

    И ещё, во всех игра ММОRPG есть следующее деление.
    Воин - танк, держит агро.
    Маг - чудовищный дамаг, но мало защиты и хитов.
    Жрец - лекарь, баффер, возможно дебаффер.

    Ответьте, какую роль обычно отводят сталкерам, и соответствует ли эта роль в Аллодах сталкам после вчерашнего патча.

  26. #1386
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellny30 Посмотреть сообщение
    в раппелз сам же согласился что лук рулит за счет доната? =)

    классический донатор, который пытается доказать окружающим, что "просто руки прямые"? обычно у такого класса людей все как раз наоборот

    Баланс это исключительно без всяких шопов, класс VS класс на селф бафах и в шмоте, полученном исключительно игровым путем. Баланс также должен распространяться на бафы, но это уже сложнее.

    Про какие руки и голову можно говорить, если во всех постах данного человека он пишет как всех нагибал, что донатеры должны рулить, и приводит раппелз (для справки, кто не играл в раппелз - там очень худо с пвп, почитайте как там отмыть ПК и т.д.; в боях за данжи и только по сути было пвп, все остальное - пве)

    Как в ПВЕ игре можно нагибать? Вероятно ArtorySteel своим заточенным переточенным персом бегал по нубским локам и нагибал новичков...
    раплз рай для донатеров и школоты. Эта самая ущербная моо которую я встречал. Там многий шмот продавался в шопе. Вобщем все "достижения" в этой игре далеко не показатель умений и пряморукости.

  27. #1387
    Аватар для AsiDWolF
    Империя Доброволец Империи AsiDWolF на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    мдеее =(.... маскировка 1минута !?!?!? это издевателство... лучше бы уж тогда совсем убрали.....
    видимо придется забить на этот класс...... вся его прелесть ушла вместе с отключением этой фичи.... печально


  28. #1388
    Аватар для MixaBloody
    Вольный Аллодер MixaBloody скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Agripinka Посмотреть сообщение
    И ещё, во всех игра ММОRPG есть следующее деление.
    Воин - танк, держит агро.
    Маг - чудовищный дамаг, но мало защиты и хитов.
    Жрец - лекарь, баффер, возможно дебаффер.

    Ответьте, какую роль обычно отводят сталкерам, и соответствует ли эта роль в Аллодах сталкам после вчерашнего патча.
    Ну допустим,немного не так )

    Танк-мили ДД/рейдж ДД-саппорт/хил.

    Совмещение мили и рейдж ДД у сталкеров,вкупе с инвизом...как выясняется,было не совсем корректным (чудовищный дамаг и большой шанс неуязвимости,для ответной атаки)...сейчас видимо-пытаются,как то исправить.Наверное,как и у других классов в предыдущих нерфах...не очень гладко.
    "Раскол"лига/язык...Микса...клан-"Тени"
    И вечный сумрак-нам награда...

  29. #1389
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    у меня сейчас гм поменял билд и мобов равного лвла кладет по прежнему , так может беда в вашей криворукости все таки?
    а в пвп баланс стал или ты думал что всегда тут полубогом будешь который с инвиза с дальнего расстояния ганкает и сваливает ? хрен те )))))))
    Билд выложи, а то ты на него ссылаешься уже который раз, а все пустотрепство. Я тоже составил новый билд для сталка, еще не тестил, если пройдет проверки выложу, но только сталком теперь ОЧЕНЬ проблематично убивать даже мобов своего лвла.

    То, на что ты ссылаешься требует доказательств во фрапсе. Ты ведь не играл сталком, и не знаешь в чем была фишка стана и шариков в ПВЕ??? а то что у меня в настоящее время 80% крита и даже если я буду критовать моб все отражает ***, а в стане (падении или как там оно) у мобов не было модификаторов отражения и сталкер наносил ФУЛ УРОН КРИТАМИ.

    Данному человеку например не нравилось, что у сталкера БЫЛ ИНВИЗ, и он много много плакал в жилетку по этому поводу (хотя следуя своей же логике - не нравится тебе игра, где у хантов есть стелс - не играй)
    Нет... довольные нерфом сталкера люди, высоко говорящие о балансе видимо ничего не понимают в балансе в целом, надеюь ваш БАЛАНС коснется и щитов и петов и откаты скиллов магов пристов и суммонов.


    Итог:
    Тут все аргументы против сталкеров состоят из слов: "имбы, нагибать, меня слили."
    Люди, которые яростно видят в других нытиков и школоту, почему то не замечают этого в себе. Потому что та часть аудитории, которая ныла по поводу сталков и не играет магами, вероятно через пару дней, когда маги дорвутся до масс пк, чего они и ждали, начнут ныть что маги имбы и их сливают =)))

    А чтобы был баланс, с нынешним положением вещей достаточно дать сталку возможность носить латы и постоянный бонус ~10% к скорости бега. Это спасет класс "Разведчика"/"Диверсанта" и т.д.
    Иначе у нас просто лучник с одним скилом - выстрел на вскидку, и не надо говорить что в настоящий момент у лукаря разнообразие, это чушь полная)

    З.Ы. да, кстати для баланса также необходимо отобрать весь ренж контроль и ренж стан у всех классов или увеличить время его отката до минимум 10 минут, сократив время действия подобных эффектов до максимальных 3-5 секунд. ( время каста контроля или станов должно быть не менее 5-ти-10-ти секунд).
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  30. #1390
    Аватар для SpruTTT
    Горожанин SpruTTT на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ну вот и долгожданный патч, разрабы молодцы
    Наконец-то сталков пинков под зад спихнули с небес, откуда они смотрели на все классы как на полное УГ, к нам - обычным смертным.
    Да похороним этот, когда то дьявольски рулящий класс.

  31. #1391
    Аватар для LeonardGray
    Империя Деловой Союз Империи LeonardGray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    раз основная жара тут, кину и сюда
    начну конструктивную критику по пунктам
    1. Смертоносная тень на 3м ранге дает +9% урона, откат у инвиза теперь 5 и 10 минут, т.е. мы тратим 3 таланта на то чтобы увеличить урон на 9% 1 раз в 5 минут, не маразм ли?
    2. БТ - ничего удивительно, ждали, что порежут - порезали, теперь тоже мало полезная штука
    3. Сонная - теперь контролить мобов в инстах будет сложнее, эффективность снизилась, но вполне можно есть, было бы не плохо если бы на нее влияли статы Упорства
    4. Выстрел в горло - очень сочувствую магам лоу лвл
    5. Тяж Наконечник - это только мне кажется издевательством? тратить 3 таланта на то чтобы 1 из 7-8 выстрелов сбил на 1 секунду? бесполезный талант
    6. -
    7. Выстрел лучника - омг, как повезло Канявским лучникам, теперь они могут вздохнуть спокойно, стрелу ОНО не использует
    8. как я и говорил, не скил неправильный, а описание (очередное верное допущение в мою копилку)
    9. -
    10. ОМГ! шарики живут своей жизнью! опять же срезали последний контроль
    11. Беглый огонь - раньше урон 1го тика БО был 50% от урона ВНВ, оба 1 раз в сек, теперь это 1/4 от ВНВ, беря в расчет то, что теперь в сбитие с ног нельзя попасть, спасибо 1ой сек наконечника, БО становится бесполезным талантом
    12. дымовая завеса и маскировка - теперь доты ее снимают, т.е. в масс замесе любой нуб может кинуть самый тухлый дот и все, ути в инвиз нельзя, просто класс, может надо было напрочь убрать эти скилы?
    13. дымовая завеса - беря в расчет, что теперь оно снимается дотом, а еще 10 минут - качать не имеет смысла
    14. тоже можно не качать
    что мы имеем в итоге?
    срезан почти весь контроль
    практически полностью уничтожен инвиз
    сталкер превратился в тупое однокнопочное мясо
    поздравляю нивал с очередным успехом
    люто ненавижу тех, кто пишет слово: воЙн
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  32. #1392
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Если честно судя по постам других игроков, сталкерам лиги и империи следует собраться на нейтральных террах и уничтожать всех не сталкеров, все в рамках игрового процесса, и в зависимости от следующего патча и изменений можно будет сделать вывод на что ставил нивал. =))
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  33. #1393
    Аватар для plazmotron
    Батрак plazmotron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот мое видение моего сталка в будующем.

    ВНВ-3, Подлый выстрел-3, сдвоенная-3, огненная стрела-3, смертоносная стрела-3, сонная-1, шары-1(для убежать), инвиз-1(не нужен ваще)
    Сила -237, Точность-130+23(зелье), Ловкость-141(маловато однако)
    В колчан: сонная, огненая, остальные смертельные. По мобу: подлый, два раза сдвоенную, ВНВ добиваем, мобы моего лвл не доходят.

    Пробовал крит билд, он оказался хуже

    Дайте воду, иначе куплю ее за игровые и никогда рубля сюда не закину)))
    AMD Phenom II X2 545 3.0GHz; 4 GB; GF GTX 260; 10 mb/s; W XP SP3

  34. #1394
    Аватар для Roman73
    Батрак Roman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASithA Посмотреть сообщение
    Люди, люди!!Человеки!!!а давайте не будем бить сталков до патча?и они не будут, просто жалко такой класс на корню зарубили, я как некр даже пета своего к нему не подпущу, чтобы не цепанул заразы
    Спасибо, хоть кто-то посмешил

  35. #1395
    Аватар для kwim
    Бродяга kwim на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    За что вы так

  36. #1396
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    шикарно
    терь надо переделывать сталка в корни
    но !!! о чудо!!! плати 300р

    нивал
    вы безупречны

  37. #1397
    Аватар для krot2112
    Бродяга krot2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мыши плакали но продолжали есть кактус, вперёд дальше играть в это обт тратить свои нервы и деньги и потом ждать какой то отдачи от разрабов, наверное только славяни способны на такой открытый мазохизм.
    Сам сталк, и вполне понимаю что многие нерфы оправданы, но убить инвиз( с таким кд) это ололо.

  38. #1398
    Аватар для force13
    Империя Турист Империи force13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну Нивал просто молодцы ППЦ

    Складывается впечатление что весь баланс классов был придуман кем-то с бадуна сидя в сартире, в голову лезли странные мысли которые в последствии нашли свое воплощение в игре. Неужели на протяжении двух ЗБТ нельзя было хоть на минуту отвлечься от пива и шлюх чтобы придумать нормальный баланс классов. Что теперь, каждый класс по очереди с гавном будете смешивать пока всю игру в оцтой не превратите или как всегда ваше жизненное кредо "Бабло любой ценой" побеждает здравый смысл. Так держать, Аллоды далеко пойдут...

  39. #1399
    Аватар для Agripinka
    Поселенец Agripinka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MixaBloody Посмотреть сообщение
    Ну допустим,немного не так )

    Танк-мили ДД/рейдж ДД-саппорт/хил.

    Совмещение мили и рейдж ДД у сталкеров,вкупе с инвизом...как выясняется,было не совсем корректным (чудовищный дамаг и большой шанс неуязвимости,для ответной атаки)...сейчас видимо-пытаются,как то исправить.Наверное,как и у других классов в предыдущих нерфах...не очень гладко.
    Знаешь, возможно, но тогда ответь на простой вопрос? Зачем Нивал сделал эту игру? Да, вопрос риторический, денег хочется.
    А теперь посмотрим на проблему шире. Был дисбаланс, я не спорю, все знали что огромный дамаг из под инвиза + станы доставляли всем сильный геморой. Сюда же добавлялся безнаказанный уход в инвиз в случае явного слива.
    А теперь глянем как это было решено.
    Инвиза теперь нет вообще.
    Дамаг порезан, я ** даже как посчитать на сколько % - Беглый огонь на 40% и Смертоносная тень в 30!!! раз!!!
    Стана тоже нет - порезаны шары и Сонная стрела.
    Уйти от вайпа тоже нет возможности - инвиза больше нет.

    И что мы имеем в результате? 25% игроков, а на самом деле больше, получили плевок в лицо, а за этот плевок, ещё просят уплатить 300 руб. Задам снова риторический вопрос, много это принесет Нивалу денег?

    Я имею опыт 3х лет игры в Эвер2, там тоже была куча классов в загоне. Но всегда ВСЕ!!! ещё раз повторю ВСЕ патчи, УСИЛЯЛИ слабые классы чтобы они могли противостоять сильным. В результате этого на моем акке там есть 3 полностью прокачанных и одетых разных класса, потому что ими ВСЕМИ!!! интересно играть. И именно поэтому я каждый месяц несу свои деньги туда.

  40. #1400
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlavaS76 Посмотреть сообщение
    Еще один пиарщик с 1 постом.
    facepalm.jpg

    что я сделаю, если это так и есть?

Закрытая тема
Страница 35 из 41
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения