Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 34 из 41
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1624
  1. #1321
    Аватар для eleiliele
    Батрак eleiliele на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cheefa Посмотреть сообщение
    знаете, я думаю ща парень такой приходит на работу в нивал, наливает себе кофе и думает "интересненько, что там на форме?" подходит к компу, смотрит последние темы, видит ЭТУ тему!!! и в ужасе выплескивает кофе и убегает подальше от компа все с тем же ужасом в глазах
    Ога пусть этот парень лучше дамаг мобам пофиксит, а то мы убегаем от них, с такимиже глазами!

  2. #1322
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Как то много народу появилось, с недельной регистрацией, заявляющие что все мы нубы =)
    наверное Нивал так хочет общественность успокоить !
    ИМХО - шлифовать сталков нужно было. ШЛИФОВАТЬ, а не делать обрезание ржавым топором.
    p.s.некры без щитов и слабым скелом , сталки без инвиза , на очереди палы без щитов и маги без магии?
    p.p.s. Сам играю не за сталков, но список урезок шокировал...
    Последний раз редактировалось Farmazon13; 23.10.2009 в 12:20.

  3. #1323
    Аватар для Hunter177
    Скиталец Hunter177 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я играл в одну MMORPG название говорить не буду. Там после патча если он правит один из классов даже если совсем чуть чуть они скидывают и характеристики и взятые скилы чтоб люди смогли сделать все заного. Почему бы здесь так не сделать? А платить каждый раз после очередного патча по 300р а до релиза еще куча их выйдет.

  4. #1324
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hunter177 Посмотреть сообщение
    Я играл в одну MMORPG название говорить не буду. Там после патча если он правит один из классов даже если совсем чуть чуть они скидывают и характеристики и взятые скилы чтоб люди смогли сделать все заного. Почему бы здесь так не сделать? А платить каждый раз после очередного патча по 300р а до релиза еще куча их выйдет.
    Тебе это не надоело писать с разных акков еще?
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  5. #1325
    Аватар для PrinceBu
    Империя Доброволец Империи PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    246
    Нада апнуть некромантов

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Как то много народу появилось, с недельной регистрацией, заявляющие что все мы нубы =)
    наверное Нивал так хочет общественность успокоить !
    p.s. ИМХО - шлифовать сталков нужно было. ШЛИФОВАТЬ, а не делать обрезание ржавым топором.
    p.p.s.некры без щитов и слабым скелом , сталки без инвиза , на очереди палы без щитов и маги без магии?
    видимо, так и будет пока нубы-школьники будут ныть об имбовости этих классов, сталкер больше не "имба", теперь будут ныть про некров (наверняка), затем еще про кого нибудь.

  7. #1327
    Аватар для Gloommy
    Лига Кадет Лиги Gloommy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vingorn Посмотреть сообщение
    То что играешь жрецом (на сколько видно из подписи) а порезали разведчиков И предыдущее сообщение както не вписывается
    Просто по человечески жалко сталков.

    Вместо того чтобы править баланс их просто занерфили очень жестко.

    ЗЫ: верните повреждения разряда на базе света.
    Unit
    Арлика - жрец

  8. #1328
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    конечно сталков резанули с плеча. Не знаю наскольоко по мнению разрабов выправился баланс в пвп,но в пве чувствую друзей буду брать на буксир) как раз анафему качну)

  9. #1329
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Cerebromorf Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что закончилась "эра сталкера"?
    у меня после патча криты допустим выросли с 2200 до 2700

    ЛАГИ моя единственная проблема.

    не так громко а то они это тоже порежут)))

  10. #1330
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polos0jkeee Посмотреть сообщение
    видимо, так и будет пока нубы-школьники будут ныть об имбовости этих классов, сталкер больше не "имба", теперь будут ныть про некров (наверняка), затем еще про кого нибудь.
    Лол, если ты не заметило это вы ревете уже 140 страниц, что вас обделили.
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  11. #1331
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    PrinceBu , polos0jkeee , а вот некров не троньте =)
    Только млин вчера водичку выпил...

  12. #1332
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от MADCOLOBOK Посмотреть сообщение
    не так громко а то они это тоже порежут)))
    прости, не подумавши сказал.... че делать?

  13. #1333
    Аватар для cybrc
    Батрак cybrc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот некторые понимающие люди жалеют сталков и ждут своей очереди к кострации, а мб нивал действительно хочет все сделать унылым и банальным ? Ну т.е. в таком же духе понерфить все классы(тем самым убрав баги) и пусть играются без багов. Можно еще просто разрешить атковать друг друга оружием, а все остально запретить... вот потеха то будет, толпа народу решит друг друга топорами и молотами...

  14. #1334
    Цитата Сообщение от 24333 Посмотреть сообщение
    Лол, если ты не заметило это вы ревете уже 140 страниц, что вас обделили.
    нет не заметило, я же слепое, а вы видимо очень глазастый и проницательный.

  15. #1335
    Аватар для eleiliele
    Батрак eleiliele на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Чтож теперь все согласны что разведчики больше не имба!!! Я правильно понял? Поправте если что!

    Так вок когда в следующий раз вас, да и меня в том числе зафигачет сталкер 3 раза подряд из кастрированого инвиза и вы будете внесебе, раздосадованые, растапыривать ноздрюльки и пыхтя ругать этих казлоф. Вспомните СТАЛКЕР теперь не ИМБА, просто вы как были ЛОЛами такими и остались.

    Я еслив чо мистом играю!!!

  16. #1336
    Аватар для DeadlyShadovv
    Горожанин DeadlyShadovv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Мдя...Отличный патч...ЗачеД!!!!В нормальных играх существуют как минимум класс лукарей и класс мили дегерщиков, а тут вырезали единственную гибридную ружную профу...Кароч сама игра оч понравилась, но подобные "фиксы", полностью убивающие класс можно было выпускать на ЗБТ1,ЗБТ2....10,но на ОБТ... это бред...На ОБТ поправляют шрифт чата, косметические заплатки окружающего мира и тп....Ну и как итог за неделю игры увидел очень многообещающий проект, но злостные лаги, позволяющие играть только ночью и очень "грамотные" патчи, каждый из которых калечил игру все больше, просто убили желание играть, так что раньше офф старта не стоит тут появлятся - потеря веры в русские проекты неминуема....все ИМХО

  17. #1337
    Аватар для cybrc
    Батрак cybrc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 24333 Посмотреть сообщение
    Лол, если ты не заметило это вы ревете уже 140 страниц, что вас обделили.
    Кто тут ноет, ты читай, опытные люди играющие за другой класс тоже против таких нерфов, а вот кто доволен сразу становится понятно

  18. #1338
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Gloommy Посмотреть сообщение
    Просто по человечески жалко сталков.

    Вместо того чтобы править баланс их просто занерфили очень жестко.

    ЗЫ: верните повреждения разряда на базе света.

    жалей жалейте нас приговаривал Имперский диверсант яростно затачивая напильником "подлую стрелу" и вставляя запал в мину))

  19. #1339
    Цитата Сообщение от cybrc Посмотреть сообщение
    Кто тут ноет, ты читай, опытные люди играющие за другой класс тоже против таких нерфов, а вот кто доволен сразу становится понятно
    ну она против не только потому что это жестоко и безчеловечно, но и опасаются что с ними сделают тоже самое (и правильно делаю я считаю).

  20. #1340
    Аватар для 24333
    Поселенец 24333 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cybrc Посмотреть сообщение
    Кто тут ноет, ты читай, опытные люди играющие за другой класс тоже против таких нерфов, а вот кто доволен сразу становится понятно
    Конечно. Они просто не привыкли и не хотят привыкать к тому, что придется думать и играть руками, а не тупо дрочить одну кпопку.
    Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно.

  21. #1341
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от DeadlyShadovv Посмотреть сообщение
    Мдя...Отличный патч...ЗачеД!!!!В нормальных играх существуют как минимум класс лукарей и класс мили дегерщиков, а тут вырезали единственную гибридную ружную профу...Кароч сама игра оч понравилась, но подобные "фиксы", полностью убивающие класс можно было выпускать на ЗБТ1,ЗБТ2....10,но на ОБТ... это бред...На ОБТ поправляют шрифт чата, косметические заплатки окружающего мира и тп....Ну и как итог за неделю игры увидел очень многообещающий проект, но злостные лаги, позволяющие играть только ночью и очень "грамотные" патчи, каждый из которых калечил игру все больше, просто убили желание играть, так что раньше офф старта не стоит тут появлятся - потеря веры в русские проекты неминуема....все ИМХО
    Стоило тебе регистрироваться из-за этого? Все равно внимания ноль

  22. #1342
    Аватар для fsemag
    Горожанин fsemag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    55
    Пугает то как Нивалы переделывают баланс... Хотелось бы видеть опытных "хирургов", а не мясников, которые топором игру кромсают. Уже боюсь следующего патча =)

  23. #1343
    Аватар для magarackap069
    Поселенец magarackap069 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    Нужны ли сталкеры в игре?

    Я думаю что хватило бы только того что исправили время сбивания с ног у сталка. Это очень серьезно понизило сталка и достаточно уравняло с другими классами (кроме мистиков их есче надо фиксить). А вот все остальные изменения я считаю черезчур агрессивными. Теперь так называемый "диверсант" стал "ботом" для которого существует только одна кнопка "внв"(выстрел на вскидку). Например "беглый огонь" в сочитании со "смертоностой тенью"(бонус действует только на беглый огонь) теперь стали абсолютно бесполезными. Разработчики одновременно понизили обе этих вехи и в итоге получаеться что я выстрелив обычным выстрелом нанесу больше урона чем все 8 выстрелов "беглого" из инвиза при "смертоносной тени" 3-го лвла, так же при всем при этом беглый есче можно прервать. Спрашиваеться тогда зачем вообще были придуманы данный скилл и повышение урона для него?!?!?! Маскировка при реюзе в 5 минут (и то после того как она слетит сама или кто-нить собьет ее) также становиться бесполезной. Итоговый вывод при прокачке сталка из активных скиллов остаёться качать только "выстрел на вскидку" + "марш бросок" ну и "дымовую завесу" (хотя при реюзе в 10 минут стоит задуматься и над этим скиллом). При всех этих изменениях "мобам" несоставляет труда подойти к сталкеру и убить его, так как сталкер необладает достаточным количеством брони, да и ХП у сталкера не так уш и много. Все что было у сталкера это сонная стрела (понижена с 30 сек до 6 сек + шарики (понижены в 2 раза). В итоге контроль у сталка утрачиваеться в 2-3 раза. Сам собой напрашиваеться вопрос: может вообще уберем класс "сталков" из игры?

    P.S. сонную конечно уменшить правильно но не в 5 же рас!!!

  24. #1344
    Аватар для makson10
    Скиталец makson10 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Как то много народу появилось, с недельной регистрацией, заявляющие что все мы нубы =)
    наверное Нивал так хочет общественность успокоить !
    ИМХО - шлифовать сталков нужно было. ШЛИФОВАТЬ, а не делать обрезание ржавым топором.
    p.s.некры без щитов и слабым скелом , сталки без инвиза , на очереди палы без щитов и маги без магии?
    p.p.s. Сам играю не за сталков, но список урезок шокировал...
    Хорошее слово Вы употребили-Шлифовать. Очень правильное слово. Такое ощущение что все сделано очень быстро и решительно.Куда торопимся? Зачем такие откаты? Шлифуйте ,пробуйте по чуть чуть-зачем рубить с плеча? Что был такой гигантский дисбаланс классов-сомневаюсь. Да в нубозонах много разведчиков ну и что. Многие ли доберутся хотя-бы 20+. По опыту скажу данный класс (в общем понимании конечно) очень специфический и на больших уровнях их всегда мало (я про другие игры естественно)

  25. #1345
    Аватар для assona
    Горожанин assona скоро станет достаточно известным assona скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    29
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от 24333 Посмотреть сообщение
    Квик рефью этой темы:
    То-то я и смотрю по вашей подписи, что вы сильно разбираетесь в происходящем: "Не играю, потому что не интересно. Все тупо и скучно."
    Я уже давно играю в ММОРПГ, но с таким отношением к пользователям я сталкивалась лишь раз - когда играла в ПВ у того же Нивала. И не надо про руки. Меня как жреца всегда хвалили и считали, что со мной не страшно идти на боссов.

    Вообще, я ВПЕРВЫЕ вижу, чтобы в патче фиксили так конкретно и при этом только один класс. Неужели со всеми остальными все порядке?О_О
    Последний раз редактировалось Commondore; 23.10.2009 в 12:43.

  26. #1346
    Аватар для kulischenko
    Батрак kulischenko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 24333 Посмотреть сообщение
    Конечно. Они просто не привыкли и не хотят привыкать к тому, что придется думать и играть руками, а не тупо дрочить одну кпопку.
    Вали в другой раздел лол. Вот сейчас уж точно и осталась одна кнопка ВнВ начального уровня
    Последний раз редактировалось kulischenko; 23.10.2009 в 12:39.

  27. #1347
    Аватар для terassa2000
    Горожанин terassa2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    верните инвиз... это невозможно...

  28. #1348
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Господа в голову пришло только что... сейчас сервера переполнены судя по лаунчеру....значит нужно новое железо, да и еще с лагами бороться надо.

    Для это нужно что?
    Правильно - деньги.
    Где взять - ?
    И тут правильно подумали

    P.S. Хорошая такая тема, я тут сейчас сотню постов нафлужу таким макаром
    Последний раз редактировалось Cerebromorf; 23.10.2009 в 12:39.

  29. #1349
    Аватар для DeadlyShadovv
    Горожанин DeadlyShadovv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cerebromorf Посмотреть сообщение
    Стоило тебе регистрироваться из-за этого? Все равно внимания ноль
    это лишь небольшой вклад в 140+ страниц отборного флуда....и очень хочется верить что, увидев такую реакцию на патчеГ,у нивала появится сомнение, а стоило ли нажимать кнопочку "delete" для одного из 3х не магических классов в игре.....

  30. #1350
    Цитата Сообщение от DeadlyShadovv Посмотреть сообщение
    это лишь небольшой вклад в 140+ страниц отборного флуда....и очень хочется верить что, увидев такую реакцию на патчеГ,у нивала появится сомнение, а стоило ли нажимать кнопочку "delete" для одного из 3х не магических классов в игре.....
    поверь, не появится.

  31. #1351
    Аватар для tifon26
    Поселенец tifon26 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    чувырлы которые орут "просто андо иметь руки" вы просто ужасные неадекваты не умеющие смотреть ровно на ситуацию,большая половина пользователей обсуждающая эту тему не говорят что нужно вернуть сталков а нужно их более пробалансировать плюс сбросить талы при окончательном варианте вех,а рук думаю вам не хватает а точнее наверно мозговых извилин

  32. #1352
    Аватар для chest
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    chest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Если не выдадут бесплатную воду или не сделают сброс скилов и талантов, предлагаю всем сталкам не покупать воду и временно н играть, дабы привернуть внимание Нивала к данной проблеме
    От имбы до гимпа - один патч Хочу верить в пасхального кролика, Санту и бесплатных стриптизерш
    Участник абсолютно всех тестов. [Легенда-сталк,Раскол]
    Athlon64 3200+,GF7600GT(256Mb),3Gb, XPSP2,512Kbs

  33. #1353
    Аватар для assona
    Горожанин assona скоро станет достаточно известным assona скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    29
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от chest Посмотреть сообщение
    Если не выдадут бесплатную воду или не сделают сброс скилов и талантов, предлагаю всем сталкам не покупать воду и временно н играть, дабы привернуть внимание Нивала к данной проблеме
    Вряд ли все сталки на это пойдут. Вообще, мне, конечно, не холодно и не жарко, что их порезали, ибо не играю сталком и не вступала еще в ПВП, но если уж жаловаться на этот нерф, то надо требовать, чтобы все классы подняли. Не должен рулить только один класс, все должны быть в равных условиях - не слишком простых, конечно, но и не слишком сложных.

  34. #1354
    Аватар для strNick
    Новобранец strNick на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Нивал убил двух зайцев одним махом:

    1. Все резко забыли про проблему с неудачей, и разделившись на два лагеря, начали с одной стороны злорадствовать, а с другой вайнить по сталку.
    2. Доходы от игрошопа резко пошли вверх за счет высокоуровневых сталкеров вынужденных респекаться.

    Браво!

  35. #1355
    Аватар для kulischenko
    Батрак kulischenko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Если интересно противникам сталков, я помогал качаться своим друзьям в сз. Просто сидел в инвизе и следил, чтобы кто нить не слил со спины. Я думаю со мной многие согласятся. Теперь к вам на помощь не придет сталк из инвиза и не поможет, когда вас будет сливать противник. Радуйтесь пока) Пропала изюминка игры, драйв...

  36. #1356
    Аватар для Domzelan2
    Скиталец Domzelan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Действительно очень интересно наблюдать за тем как у нас в России делается баланс
    Смотрю и вижу что обрезание было сделано реально бездумно - просто взяли и сделали -40% дамага -3 раза то -2 раза другое, короче отлично ребята - продолжайте в том же духе - предлагаю забить на игру. Толку играть нет - так как если на первых порах так рубят - то дальше будет только хуже.
    Нафиг было открывать сырую игру? Даже на ЗБТ все говорили что игра реально сырая.
    Тут точно только деньги решили вопрос - топ менеджмент сказал запустить - игру и запустили...
    Вот Диабло 3 щас прорабатывают - вроде уже что то готово а игра не раньше 2011 года выйдет, тоже самое и с Аллодами только их выпустили сразу.

    Надо было обрезать - но не так и не сразу в 1 патче, и можно было бы других чуть поднять а не этого отрезать....

  37. #1357
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Так, пришел домой, еще 70страниц читать не осилю, но теперь на трезвую голову могу сказать:
    1ое - 24333, уйди с форума пожалуйста, ты раздражаешь людей.
    2ое - Все кто говорит про вов, что там был бета тест еще хуже, как я понял даже не играли в него. Во-первых вов был с более большим контентом и в нем были более сложные скрипты, не считая того, что это было аж 6 лет назад, тем немения лагов на бета тесте таких небыло. Далее, комьюники, после каждого патча администрация вов отвечала на форуме почти на все вопросы геймеров, не нужно говорить, что вов был еще хуже и прочии гадости о нем.
    3е - До сих пор считаю, что обрезать так класс и добавить м/ж воду в ИП было как минимум не правельно даже со стороны маркетинга, да легкие деньги от блондинок так скажем, но можно было заработать в разы больше если сделать нормальный окончательный баланс классов, мобов и уже тогда добавлять воду в ИП. А на данный момент естественно нормальные люди боятся покупать воду ибо никто не знает когда еще вы выкините чтонибуть в этом духе.
    4е - Игру считаю интересной, но пока она очень сырая, играть дальше пока не буду, жду патча, возможно релиза. Будет нормальный баланс, буду играть, если конечно в ИП не довавят плюшки для новичков за большие деньги с которыми они будут на равне с теми кто играл долгое время, Лучше абонентку платить... жду, жду, жду, на данный момент ктоме Аллодов не вижу других мморпг которые мне по вкусу, вов стал слишком касукльный, а аион и прочии клоны линейки мне не по душе.
    Последний раз редактировалось Zildjan; 23.10.2009 в 12:50.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  38. #1358
    Аватар для DeadlyShadovv
    Горожанин DeadlyShadovv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chest Посмотреть сообщение
    Если не выдадут бесплатную воду или не сделают сброс скилов и талантов, предлагаю всем сталкам не покупать воду и временно н играть, дабы привернуть внимание Нивала к данной проблеме
    НЕ играть?...ну вобщем исчезновение 1 загимпованного ДД, хоть и попсового , тут не привлечет никакого внимания, надо принимать жестокие меры........Например взять новых персов и всем дружно мешать новичкам выполнить квест на убийство велеса (пример для лигейцев)сопровождая все ЭТО соответствующими выкриками и тем самым не давать входить новым игрокам в игру

  39. #1359
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от chest Посмотреть сообщение
    Если не выдадут бесплатную воду или не сделают сброс скилов и талантов, предлагаю всем сталкам не покупать воду и временно н играть, дабы привернуть внимание Нивала к данной проблеме
    Ну покупать за донат, как я уже говорил, полное лоховство (простите, но это бизнес), а временно не играть классом можно.
    А то вдруг все увидят, что так же сливают сталкам, и опять начнется вайн про читерство, а там и ВнВ зарэжут

    Тем более вар у меня ждет, когда же я им займусь. МА + дуплет на начальных локациях поражают убойностью

  40. #1360
    Аватар для SlavaS76
    Поселенец SlavaS76 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 24333 Посмотреть сообщение
    Конечно. Они просто не привыкли и не хотят привыкать к тому, что придется думать и играть руками, а не тупо дрочить одну кпопку.
    Ты видно не знаешь , что все время надо заряжать стрелы и следить за ихним наличием в колчане.Кроме того колчан не безразмерный. Вообщем есть куча моментов при которых не такой уж и однокнопочный сталкер.

Закрытая тема
Страница 34 из 41
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения