Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 30 из 41
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1624
  1. #1161
    Аватар для StarWash
    Батрак StarWash на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tampon1984 Посмотреть сообщение
    Вчера бил носорогов в военном округе. Со скрипом. Орк-Войн я. Рядышком бегал сталк такого же уровня и валил их одного за другим. ну это правда тока 12 уровень, но по нему можно удтверждать что просто класс стал не сильней других (а мои проблемы вызваны неправильным распределением стат, тут я сам виноват), благо товарищ который отстреливал носорогов явно неудобств не чувствовал...
    Во-первых какой у Сталка был уровень? Во-вторых - он ДД. Носорог убивает сталка с двух-трех ударов, а ты в нем при постоянной дамаге с его стороны колупаешь его пол часа и живой. Это нормально.

  2. #1162
    Аватар для kithrax
    Империя Цеховой Мастер Империи kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    117
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от tampon1984 Посмотреть сообщение
    Вчера бил носорогов в военном округе. Со скрипом. Орк-Войн я. Рядышком бегал сталк такого же уровня и валил их одного за другим. ну это правда тока 12 уровень, но по нему можно удтверждать что просто класс стал не сильней других (а мои проблемы вызваны неправильным распределением стат, тут я сам виноват), благо товарищ который отстреливал носорогов явно неудобств не чувствовал...
    Та же фигня Не чувствую радости за злой нерф, но что-то делать надо было.

    И запомните - мобы СПЕЦИАЛЬНО такие сильные. Не готов ещё высокий контент. Ни инсты для макс уровня, ни рейды. А так бы все прокачались до макс. уровня и вайнили бы что в игре нечего делать. Или устраивали бы ужасающий ПВП зерг.
    Последний раз редактировалось kithrax; 23.10.2009 в 10:38. Причина: орфография

  3. #1163
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от GrizZko Посмотреть сообщение
    ололо, у меня есть знакомый некр, мы с ним прокачались с 13 по 19, так вот мобов он валит не хуже меня, сталкера...
    Ну там полно веток, есть ветка: ВСЕ Ф РАЗУМ И ИНТУ ЙА ДАМАГЕЕЕРР!!!!-заключается в системе "Пернул и сдохнул", а у меня другая ветвь много хп, много маны.... ща пытаюсь придумать где дамаг нарыть х_Х
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  4. #1164
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zero100500 Посмотреть сообщение
    вот это правильно ... раз сталкера так порезали и говорят что это шаг к балансу... так подумайте как будут приравнивать другие класы....если их будут опускать на тот же уровень сталкера... посмотрим как вы заговорите....
    По-сути сталкер был уже забалансен - кроме кривого станлока. Все. Дамаг и так смешной - некры,жрецы,маги,храмы 100% станлок в 10-20-30 секунд пережили бы. Насчет остальных не знаю. Воина стоило бы поднять, так как жрецы убивают их банально - кайтом и умирают лишь из-за своих же ошибок - мобов где нибудь подцепит, либо в туалет приспичило Мистики в ПвП 1 на 1 - просто никто, хил классы просто регенерацией их дамаг перебивают. С язычниками не дрался, ничего не скажу. Поднять выше перечисленые классы и отремонтировать "тот самый станлок" - и вот вам баланс.


    Я сейчас пытался убить защитника Лиги, к Храма. Я - 26, моб - 27.Умер 3 (!!!) раза от него. Моб добегает и бьет меня по 2-2.5к ,с моими 8к хп этого больше чем достаточно.
    Это проблема у всех классов
    Последний раз редактировалось Shattrath; 23.10.2009 в 10:40.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  5. #1165
    Аватар для SlavaS76
    Поселенец SlavaS76 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от supernewbie Посмотреть сообщение
    В натуре, уж оч много нынешние лучники бесятся. Играл я лучником до патча (и сменил на война тоже до патча)... хорошо я его не удалил и смог попробовать изменения сам.
    И чё вам нада, лучники... раньше я мобов просто косил как траву, даже не задумываясь, они даж не имели никакого шанса комне подойти. Теперь, после патча, у меня появился интерес играть лучником. Потому что схватки с мобами это уже не 100% кил за десять метров от меня...
    Вопрос к лучникам, ВЫ ЧЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ДО ВАС И В ПВП НЕБЫЛО ШАНСОВ ДОБЕЖАТЬ??? а может быть попросим у разрабов специально для лучников, супер-мега стрелу с ядерной боеголовкой и кнопку "Выиграть всех не заморачиваясь нисколька"???
    Типа тебе надоело быстро мобов убивать и ты решил более слабый класс выбрать.. Какой бред....

  6. #1166
    Аватар для MIKHAHAN
    Империя Цеховой Мастер Империи MIKHAHAN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Моя Родина - СССР.
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WizzardRick Посмотреть сообщение
    БУГАГАГАГАГА!!!!!!
    Я - танк 26, от моба 26 я лучше сбегу, потому что он меня убъет с высокой долей вероятности. К мобам 27 не подойду ни за какие коврижки.

    СТАЛКОНОГИБАТОРЫ, ПРИВЫКАЙТЕ ИГРАТЬ КАК ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ
    что же это за славянская привычка радоваться тому, что у соседа корова сдохла или дом сгорел?
    Я говорю о том, что я НЕ могу убить моба. Потому, что он меня бьет на 25-30% хп. И у меня нет никакой возможности его к себе не подпустить.

    По поводу игры танком. Я играл храмовником. До 30 лвл докачал. И, скажу я Вам, с трудом, но убивал мобов выше себя по уровню. Если Вы не можете этого сделать, то это не значит, что сделат ьподобное невозможно.

    Всем трухейтерам: не забудьте протереть монитор и вытащить правую руку из-под стола после бурной радости в связи с "изменениями в балансе" =/

  7. #1167
    Аватар для kithrax
    Империя Цеховой Мастер Империи kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    117
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от StarWash Посмотреть сообщение
    Во-первых какой у Сталка был уровень? Во-вторых - он ДД. Носорог убивает сталка с двух-трех ударов, а ты в нем при постоянной дамаге с его стороны колупаешь его пол часа и живой. Это нормально.
    Нифига. Не полчаса. Кроме того, воин - тоже дд класс, кстати.

  8. #1168
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    По-сути сталкер был уже забалансен - кроме кривого станлока. Все. Дамаг и так смешной - некры,жрецы,маги,храмы 100% станлок в 10-20-30 секунд пережили бы. Насчет остальных не знаю. Воина стоило бы поднять, так как жрецы убивают их банально - кайтом и умирают лишь из-за своих же ошибок - мобов где нибудь подцепит, либо в туалет приспичило Мистики в ПвП 1 на 1 - просто никто, хил классы просто регенерацией их дамаг перебивают. С язычниками не дрался, ничего не скажу. Поднять выше перечисленые классы и отремонтировать "тот самый станлок" - и вот вам баланс.
    у тсалков был смешной дамаг о_О жжешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
    оосбенно смешно было когда они критом с инвиза чуть ли не все хп могли выбить , а дальше в стане прост держали и добивали
    не должно быть у лучника инвиза --в этом вся соль
    либо ты мили-дамагер рога , либо лукарь
    иначе имба класс , либо урезанный как сейчас)))

  9. #1169
    Аватар для chest
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    chest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    2 StarWash
    Напиши еще бегал я 1ый лвл со сталком 1ый лвл , так вот дамаг у нас одинаковый и сталк от подрезки ничуть не пострадал. Болезный, речь идет о сталке 40го уровня с уже выстроенным билдом, вехи которого вчера вырезали, считай что я теперь играю без вех, на голых статах и речь не идет о сбросе вех, а о том что теперь реально не из чего выбирать. Большинство ранее нужных талантов теперь ни о чем.
    Последний раз редактировалось chest; 23.10.2009 в 10:46.
    От имбы до гимпа - один патч Хочу верить в пасхального кролика, Санту и бесплатных стриптизерш
    Участник абсолютно всех тестов. [Легенда-сталк,Раскол]
    Athlon64 3200+,GF7600GT(256Mb),3Gb, XPSP2,512Kbs

  10. #1170
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от MIKHAHAN Посмотреть сообщение
    что же это за славянская привычка радоваться тому, что у соседа корова сдохла или дом сгорел?
    Я говорю о том, что я НЕ могу убить моба. Потому, что он меня бьет на 25-30% хп. И у меня нет никакой возможности его к себе не подпустить.

    По поводу игры танком. Я играл храмовником. До 30 лвл докачал. И, скажу я Вам, с трудом, но убивал мобов выше себя по уровню. Если Вы не можете этого сделать, то это не значит, что сделат ьподобное невозможно.

    Всем трухейтерам: не забудьте протереть монитор и вытащить правую руку из-под стола после бурной радости в связи с "изменениями в балансе" =/
    Уважаемый, что ви таки слышале о патче от 16.10.09, и в какой период вы играли своим танком?
    На ЗБТ, к примеру, моим билдом было вполне себе комфортно ковырять мобов +1. Долго, но относительно безболезненно. А теперь, после патча от 16.10.09 - мобы -1 вполне могут убить, а мобы +1 - это что-то уровня инстовых элитников с ЗБТ.
    И урон в треть хп танк получает от моба равного уровня по латному доспеху вполне стабильно


  11. #1171
    Аватар для SlavaS76
    Поселенец SlavaS76 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    hbq еще один работник Нивала

  12. #1172
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    все кто не ноют о порезанности сталков, а наоборот считают это правильным ходом у вас работники нивала получаются))))))

  13. #1173
    Аватар для necsus174
    Батрак necsus174 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    выдайте воду сталкам!

  14. #1174
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от chest Посмотреть сообщение
    2 StarWash
    Напиши еще бегал я 1ый лвл со сталком 1ый лвл , так вот дамаг у нас одинаковый и сталк от подрезки ничуть не пострадал. Болезный, речь идет о сталке 40го уровня с уже выстроенным билдом, вехи которого вчера вырезали, считай что я теперь играю без вех, на голых статах.
    Не волнуйся. В субботу 17.10.09 мне сказали, что все вехи данного билда - ниочем. И вот с этим патчем хоть вода появилась, а так я уже неделю играю бесполезным персонажем, которого хоть как-то удалось поднять за счет шмота и лихорадочного вброса вех на удачу.


  15. #1175
    Аватар для StarWash
    Батрак StarWash на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kithrax Посмотреть сообщение
    Нифига. Не полчаса. Кроме того, воин - тоже дд класс, кстати.
    о_О! Ну, в Нивале походу такие же грамотеи сидят, как ты... Воин - ДД... это звучит гор... простите, тупо!
    Танк это танк. Он прикрывает всех, пока они убивают тех от кого он прикрывает. Если бы Воины были еще и ДД, то это был бы имба класс - куча хп, брони, резистов и о боже - ДАМАГИ! =DDD

  16. #1176
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А срач всё идёт... Думаю уже суть флуда всем ясна:

    -Инвиз перенести в веху милишника.
    -Отчасти вернуть с инвиза бонусный урон.
    -Вернуть шарики.

    -УБАВИТЬ МОБАМ ХП.

  17. #1177
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarWash Посмотреть сообщение
    о_О! Ну, в Нивале походу такие же грамотеи сидят, как ты... Воин - ДД... это звучит гор... простите, тупо!
    Танк это танк. Он прикрывает всех, пока они убивают тех от кого он прикрывает. Если бы Воины были еще и ДД, то это был бы имба класс - куча хп, брони, резистов и о боже - ДАМАГИ! =DDD
    очнись ))))))) танки всегда отдельно , воины отдельно , танк к примеру -храм
    так всегда было , ли по твоему воины только танки? ) ниче не путаешь? )

  18. #1178
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarWash Посмотреть сообщение
    о_О! Ну, в Нивале походу такие же грамотеи сидят, как ты... Воин - ДД... это звучит гор... простите, тупо!
    Танк это танк. Он прикрывает всех, пока они убивают тех от кого он прикрывает. Если бы Воины были еще и ДД, то это был бы имба класс - куча хп, брони, резистов и о боже - ДАМАГИ! =DDD
    Бред говоришь. Должна быть ветка на танкование, но должна быть и на мили. Разумеется одновременно быть ДД и танком воин не сможет, но должно быть право выбора.

  19. #1179
    Аватар для chest
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    chest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    2 WizzardRick
    спокоен как танк, единственно, почему мне вместо выбора соло или пати, или мили-сталк ренж-сталк, предлагают Аллоды или Айон?
    От имбы до гимпа - один патч Хочу верить в пасхального кролика, Санту и бесплатных стриптизерш
    Участник абсолютно всех тестов. [Легенда-сталк,Раскол]
    Athlon64 3200+,GF7600GT(256Mb),3Gb, XPSP2,512Kbs

  20. #1180
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaira Посмотреть сообщение
    Бред говоришь. Должна быть ветка на танкование, но должна быть и на мили. Разумеется одновременно быть ДД и танком воин не сможет, но должно быть право выбора.
    я вообще про игры имею в виду
    что всегда был класс именно танка ------ пример оборы из пв
    а воин всегда был дд --кастетчики, топорщики и тд

    замечу --у вара есть возможность танковать, но чистый танк всегда другой класс был

  21. #1181
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от chest Посмотреть сообщение
    2 WizzardRick
    спокоен как танк, единственно, почему мне вместо выбора соло или пати, или мили-сталк ренж-сталк, предлагают Аллоды или Айон?
    суровый русский менеджмент.
    Я вот тоже подумываю о Эльфе 80 уровня в вовке.

    Цитата Сообщение от StarWash Посмотреть сообщение
    о_О! Ну, в Нивале походу такие же грамотеи сидят, как ты... Воин - ДД... это звучит гор... простите, тупо!
    Танк это танк. Он прикрывает всех, пока они убивают тех от кого он прикрывает. Если бы Воины были еще и ДД, то это был бы имба класс - куча хп, брони, резистов и о боже - ДАМАГИ! =DDD
    Спасибо, мальчик, посмешил.
    Рекомендую поиграть в АО для расширения кругозора.
    Особенно про ХП, броню и, ОМФГ, резисты

    ЗЫ:
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    я вообще про игры имею в виду
    что всегда был класс именно танка ------ пример оборы из пв
    а воин всегда был дд --кастетчики, топорщики и тд

    замечу --у вара есть возможность танковать, но чистый танк всегда другой класс был
    Если мы возьмем РПГ вообще, то танкинг - отдельная флудоносная тема, которая поднималась на закрытом форуме. Скажем в Дракенсане у меня в партии танк - Маг под щитами и отхилом, а ДД - все воины


  22. #1182
    Аватар для SlavaS76
    Поселенец SlavaS76 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ArtorySteel работник Нивала

  23. #1183
    Аватар для StarWash
    Батрак StarWash на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaira Посмотреть сообщение
    Бред говоришь. Должна быть ветка на танкование, но должна быть и на мили. Разумеется одновременно быть ДД и танком воин не сможет, но должно быть право выбора.
    Дак значит не бред говорю то. То что в Аллодах есть ветки это хорошо, но сути от этого не меняется. Есть четкое разделение обязанностей между самыми яркими представителями, как это было с зарождения ролевых игр - ВОИН, МАГ, ВОР. Остальное это вариации на тему.

  24. #1184
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlavaS76 Посмотреть сообщение
    ArtorySteel работник Нивала
    повторюсь, необоснованные заявления, на этом форуме я выступаю частным лицом

  25. #1185
    Аватар для Draklein
    Лига Гражданин Лиги Draklein на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlavaS76 Посмотреть сообщение
    ArtorySteel работник Нивала
    Да тут, по вашему, добрая половина форума - работники Нивала Вот им больше делать нечего, кроме как на форуме флудить... или...

    ЭТО ЗАГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сервер: Молодая гвардия
    СемейкаЙок, Гибби-вояки быстрого реагирования
    Каждому эльфу по дому!
    Каждому гибби по кораблю!
    Каждому орку - по башке!

    Скажем "НЕТ" Страху Смерти

  26. #1186
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ну в данный момент речь-то об игре с ветками скилов. На то они и нужны, чтобы при меньшем количестве классов позволить игрокам индивидуальный выбор прокачки. И раз уж игра подражает ВоВу, то там, напомню, у воина было аж 2 ветки на ДД (с двуручем и с двумя вепонами), а также ветка на танкование. Ну и у паладоса там были ветки на ДД, на хил, на танкование.

  27. #1187
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarWash Посмотреть сообщение
    Дак значит не бред говорю то. То что в Аллодах есть ветки это хорошо, но сути от этого не меняется. Есть четкое разделение обязанностей между самыми яркими представителями, как это было с зарождения ролевых игр - ВОИН, МАГ, ВОР. Остальное это вариации на тему.
    а теперь еще глубже подумай

    воин всегда был дд , а танк представляется рыцарем закованным в броню,
    какой нафиг танк из копейщика например ?

  28. #1188
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Если некоторые не знают историю развития мморпг, то БОЕЦ=ВОИН - это классический Дамаг Диллер, а танкуют уже другие наименования.
    Copyright © 1994 – 2009 ОТК «Серый кардинал»
    |Тетраграмматон-клерик второго класса|
    /Прозак+Валиум=снятие от 8 до 14 стрессов. Псайкер.

  29. #1189
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Уууу..у бедных сталков порезали шарики. Сталки отныне не мужики

    Я конечно, не сталком играю, но шарики думаю можно было не трогать. А так, да получилось что просто рубанули с плеча. Слишком резкие изменения. Для ОБТ так думаю зря делаете... Баланс конечно еще ой как далек до идеального но менять нужно с умом и не спеша, разбираясь в сути вопроса... а не рубить так вот.
    Хотя думаю, резкий урез, хоть чему-то научит школоту, которая довольно часто на форуме троллила остальные классы гордясь убер ибмо сталком. Возможно даже руки вернутся на положенное и место, и работать будет не спинной мозг, а тот, что в голове.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  30. #1190
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raynielbb Посмотреть сообщение
    Если некоторые не знают историю развития мморпг, то БОЕЦ - это классический Дамаг Диллер, а танкуют уже другие наименования.
    собсно + 1000

    кстати еще замечу ------вор изначально совсем не дд

  31. #1191
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    а теперь еще глубже подумай

    воин всегда был дд , а танк представляется рыцарем закованным в броню,
    какой нафиг танк из копейщика например ?
    а в что же тогда воин закован?))

  32. #1192
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    собсно + 1000

    кстати еще замечу ------вор изначально совсем не дд
    А я забыл кто он... =)
    Copyright © 1994 – 2009 ОТК «Серый кардинал»
    |Тетраграмматон-клерик второго класса|
    /Прозак+Валиум=снятие от 8 до 14 стрессов. Псайкер.

  33. #1193
    Аватар для kithrax
    Империя Цеховой Мастер Империи kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kithrax создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    117
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от StarWash Посмотреть сообщение
    о_О! Ну, в Нивале походу такие же грамотеи сидят, как ты... Воин - ДД... это звучит гор... простите, тупо!
    Танк это танк. Он прикрывает всех, пока они убивают тех от кого он прикрывает. Если бы Воины были еще и ДД, то это был бы имба класс - куча хп, брони, резистов и о боже - ДАМАГИ! =DDD
    Спасибо, поржал

    Есть Роли, и их (упрощенно) 3 - Танк, Лекарь, ДД

    Класс Воин может выполнять как роль Танка (держать на себе мобов) так и роль ДД. Для той или другой роли есть спец умения. Посмотрите внимательно на них.
    Кроме того, можно выстроить Воина как танка или ДД, вкладывая соответствующие вехи.

    Так сейчас обстоит дело в АО. А то что вы думаете, как это "должно быть" - это только у вас в голове.

  34. #1194
    Аватар для chest
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    chest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draklein Посмотреть сообщение
    Да тут, по вашему, добрая половина форума - работники Нивала Вот им больше делать нечего, кроме как на форуме флудить... или...

    ЭТО ЗАГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!
    только в этой теме: стратует акция распознай работника нивала, по хвалебным речам о вчерашнем патче))

    Предлагаю Дмитрию Девишеву (ген диру Аструма) выдать премию патчеделателям в размере: Уволен по собственному желанию
    От имбы до гимпа - один патч Хочу верить в пасхального кролика, Санту и бесплатных стриптизерш
    Участник абсолютно всех тестов. [Легенда-сталк,Раскол]
    Athlon64 3200+,GF7600GT(256Mb),3Gb, XPSP2,512Kbs

  35. #1195
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarWash Посмотреть сообщение
    Дак значит не бред говорю то. То что в Аллодах есть ветки это хорошо, но сути от этого не меняется. Есть четкое разделение обязанностей между самыми яркими представителями, как это было с зарождения ролевых игр - ВОИН, МАГ, ВОР. Остальное это вариации на тему.
    Ты ж не сравнивай рпг и мморпг. ВСЕ рпг проходятся соло. Там не нужно составлять пати и танковать, поэтому там все идут как в равной степени ДД. Да, есть партийные игры типа того же Drakensang, NWN, Baldurus Gate и т.д., но там танковать опять же не требуется и даж не получится. При этом напомню, что классов и подклассов в том же BG было около 50+

  36. #1196
    Аватар для StarWash
    Батрак StarWash на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    а теперь еще глубже подумай

    воин всегда был дд , а танк представляется рыцарем закованным в броню,
    какой нафиг танк из копейщика например ?
    Окей, зайду с другой стороны - Воин должен выдавать в три раза меньше ДПС, чем ВОР или МАГ. Вариации на тему супер-танк в 4 раза меньше, а какой-нибудь там *** с двуручкой в 2 раза меньше имеют право быть.

  37. #1197
    Аватар для nsdconnect
    Батрак nsdconnect на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    все кто не ноют о порезанности мистов, а наоборот считают это правильным ходом у вас работники нивала получаются))))))
    Если читать тему с самого начала, уже несколько раз обосновывалось недовольство сталкера, ваше мнение ничем кроме ваших воплей не обоснованна, судя по вашим же предложениям вы не имеете ни малейшего понятия о вехах развития сталкера, и тем более что ли бо говорить о его балансе.

    Предложение делать инвиз уделом мили класса, с учетом того что при приближении к цели равного лвл инвиз не помогает, т.е. люди и даже мобы равного лвл в мили бою ВАС ВИДЯТ.

    Многие сейчас завывают что мол все так и должно быть... у большинства классов есть главное есть скилы и выбор своего развития, у станкера на данный момент ЭТОГО ПРОСТО НЕТУ. Если вы считаете что старкер был убер классом дело ваше, только прежде чем писать какую то фигню просто попробуйте убить моба БЕЗ СКИЛОВ, очень интересно было бы наблюдать за этим.

    Сколько на данный момент игроков, у всех есть выбор развития, кроме сталкеров ... у них сейчас выбор платить 300 руб. за воду и ждать след. подвоха или ждать когда возможно это исправят.

    Я сам сталкер и могу сказать что согласен с тем, что станы были излишними , но остальное это просто классовые особенности... Раз уж убираем классовые особенности давайте сделаем:

    ¤ Сталкер без инвиза
    ¤ Магов без маны
    ¤ Язычников без петов
    ¤ Танков без агров ... (еще можно одеть их в робы и жезлы дать для полного кайфа)

    Я не против баланса но это не баланс, это убийство класса сталкер.
    Администрация раз уж вы забираете классовый навык инвиза (а имено это вы и сделали по факту)
    дайте сталкерам другой навык и возможность развития разных билдов.

  38. #1198
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raynielbb Посмотреть сообщение
    А я забыл кто он... =)
    одноразовый подлый убийца , урон которого строился на применении ядов и тд , с большими откатами

  39. #1199
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    <...........................................>

    у тсалков был смешной дамаг о_О жжешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
    оосбенно смешно было когда они критом с инвиза чуть ли не все хп могли выбить , а дальше в стане прост держали и добивали
    не должно быть у лучника инвиза --в этом вся соль
    либо ты мили-дамагер рога , либо лукарь
    иначе имба класс , либо урезанный как сейчас)))
    Предыдущий мой пост на который ты ответил этим бредом вообще к тебе не относился, если что. Влезать разговор с необоснованной аргументацией - все таки тебе надо бы проведать своего друга Наполеона, нэ?
    Последний раз редактировалось Kvoon; 23.10.2009 в 14:32. Причина: Цитирование удалённого сообщения
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  40. #1200
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Уууу..у бедных сталков порезали шарики. Сталки отныне не мужики

    Я конечно, не сталком играю, но шарики думаю можно было не трогать. А так, да получилось что просто рубанули с плеча. Слишком резкие изменения. Для ОБТ так думаю зря делаете... Баланс конечно еще ой как далек до идеального но менять нужно с умом и не спеша, разбираясь в сути вопроса... а не рубить так вот.
    Хотя думаю, резкий урез, хоть чему-то научит школоту, которая довольно часто на форуме троллила остальные классы гордясь убер ибмо сталком. Возможно даже руки вернутся на положенное и место, и работать будет не спинной мозг, а тот, что в голове.
    а ты представть что шарики держат всего лишь на 1-2 сек моба, стана вообще как такового нету, и вот ты начинаешь стрелять, даже выпадают криты, все очень круто, моб поскальзывается на шариках норм, но монстр приходит к тебе со своими жалкими 10%-15%, так вот сталку этого колличества хп моба вполне достаточно чтобы просто слечь.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 30 из 41
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения