Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.17 [22.10.09]
Закрытая тема
Страница 17 из 41
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1624
  1. #641
    Аватар для dnauser
    Поселенец dnauser на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    такое ощущение складываеться что посты которые за "кострирование" пишутся либо модераторами , либо УГ , ну слепцу видно что КОСТРИРОВАЛИ и причем ужасно еще и не вовремя через МЕСЯЦ , и типа купи бутыль за 300 рублей и все будет у тебя зашибись , 300 рублей сумма небольшая , но вот одно дело когда сам решаеш вкладывать или нет в игру , а совсем другое когда просто выхода нет и что самое БЕСПОНТОВОЕ что нет никаких гарантий что такое не повториться и эти деньги по большому то счету и не помогут ибо класс закосячен , я выше писал что свалю и это так но боду следить за игрой если вернут то конечно продолжу ибо я подтянул с собой 4х друзей и мы гамаем по скайпу , очень интересно могу сказать , но играть заново нет желания ибо они уже вырастут , а платить 300 рублей я уже писал почему я небуду , думаю что не я один такой непокорный и что просто так бабки стричь вам АН никто не даст , когда начал играть идея с мертвой и живой водой меня порадовали ибо надоест сталком лукарем играть буду милишником , куплю себе бутылку и упа все готово и ничего страшного неувидел , но после сегодняшнего просто ОФИГЕЛ !!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  2. #642
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    ВОБЩЕМ


    милшинки -сталки имеют право ныть тут полное , ибо инвиз их фишка

    а вот лукари -сталки пошли на 3 буквы )))
    и так у лукаря есть право первого удара (выстрела ) тк дальность атаки очень большая , так им еще нубам-нагибаторам инвиз нормальный подавай ....бред

  3. #643
    Аватар для Artem_tiran
    Поселенец Artem_tiran на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да успокойтесь вы, ребят, насильно тут никого не держат, деньги не из кого не ттянут... Всегда есть alt+f4 в помощь если вам надоело. =))
    P.S. Сталков порезали чересчур сильно... Контроль ушел на ноль практически - перстарались ))

  4. #644
    Аватар для 66691666
    Вольный Аллодер 66691666 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Эх, ну что сказать, я тоже сталк, и у меня вкаченно 2 вехи "смертельной тени" , хорошо, низить дамаг стоило бы, т.к действительно урон сильный, но низить до такого уровня - смешно. Шарики тоже я думаю не стоило так урезать, теперь они вобще не о чем. Но народ, сами подуймайте 9% урона или 370%, разница? Кто будет тратить 3 вехи ради +%урона? Я очень уважаю разрабов за то что они сделали такую замечательную игру, но вместе с этим, резать так дамаг, и не давать шанса выбрать другой путь развития персонажа - жестоко по отношению к тем, кто просто не хочет вкладывать в игру реал, а резать дамаг с 370% до 9% просто перечеркивание этой ветки, мол - вот теперь вот так, либо играй урезанным либо плати. Я очень надеюсь что баланс востановят.

    Алсо, я донатор.

  5. #645
    Аватар для ArtySemenov
    Новобранец ArtySemenov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Ощущение, как буд-то бы читаешь письма Санта-Клаусу ... - Санта, верни нам ГодМоде и Бесконечные патроны, которые ты у нас отнял. Мы больше не можем нагибать другие классы, это так не справедливо! .... Жесть, вам не стыдно ?????? Одумайтесь, отката, или фикса, не будет! Добро пожаловать в мир F2P дети !!!!
    ЗБТ, ЗБТ2 - Ганджик - Мист - Зэм
    ОБТ - Ганджик - Мист - Зэм - 40 лвл

    Раскол (сервер)\Империя (половая ориентация)
    Травничество - 400 (трава - не наркотик)
    Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

  6. #646
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    <font size="4">Уважаемые коллеги, еще раз прошу подвести к концу нескончаемые выяснения "правых" в теме игровой механики, дабы не увеличивать и так огромную тему и дать разработчикам увидеть заключение уже довольно раскрытой темы!</font>

  7. #647
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Ничего тема не раскрыта . успокойся

    Тут только школьники -нагибаторы поныли за сталков

    А теперь пришло время адекватных предложений

    Убирать инвиз лучникам вообще

    Делать нормальный инвиз в вехе для раскачки милишника -сталкера (только заныканный далеко , дабы лучникам черечур много приходилось тратить очков на ненужную им веху и не добирались до инвиза)

    А вот насчет того что дамаг с бо чутка увеличить надо --тут согласен

  8. #648
    Аватар для fsemag
    Горожанин fsemag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    55
    В пве нормально играется, как мобы не добегали, так и не добегают. Про пвп пока молчу, думаю и другие классы будут перестраивать, там и посмотрим...
    З.Ы. raynielbb, надеюсь вас забанят, достали своими надписями...

  9. #649
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hunikat Посмотреть сообщение
    Какой класс чаще всего гангает на СЗ, не сталкер? Думали все время кататся как сыр в масле?
    маразм крепчал, твою дивизию, СТАЛКЕР ЕСТЬ ГАНК КЛАСС, ПРИ ЧЕМ ЕДИНСТВЕННЫЙ, сори за капс просто достали остроумные индивидумы, про которых я уже выкладывал старый анекдот.

    Люди, играющие сталкером ИЗНАЧАЛЬНО в большинстве случаев нацелены на пк/ганк и пвп. А кто должен быть главным ганкером? прист или быть может паладин? Нет тут ничего удивительного, а патч реально судя по обновлению в шопе был ради единственной цели...
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  10. #650
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Других же тоже фиксанут)) Вообщем мне жаль только СС (хотя бы 9 сек или прокачку по уровню скилла)
    А остальное подправили под ПвП время покажет...

  11. #651
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellny30 Посмотреть сообщение
    маразм крепчал, твою дивизию, СТАЛКЕР ЕСТЬ ГАНК КЛАСС, ПРИ ЧЕМ ЕДИНСТВЕННЫЙ, сори за капс просто достали остроумные индивидумы, про которых я уже выкладывал старый анекдот.

    Люди, играющие сталкером ИЗНАЧАЛЬНО в большинстве случаев нацелены на пк/ганк и пвп. А кто должен быть главным ганкером? прист или быть может паладин? Нет тут ничего удивительного, а патч реально судя по обновлению в шопе был ради единственной цели...


    то есть ты предлагаешь всем кто любит пвп идти за сталкеров по твоей идее ?


    а теперь напоминаю --всегда ганк класс самый главный был ---это син (милишник с инвизом, маленькой оч защитой и хп, держащий врага в стане и с большим дамагом ) , только потом лукарь обычный шел
    а тут сделали смешение нагибаторское , вот и срезали его , чего и следовало ожидать

    и уж молчу про то что ганк патийный всегда держался на магах -контроллерах
    а на синах и лукарях ток одиночный ганк

  12. #652
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Fsemag, благодарю за внимание.

    /Если тема еще не раскрыта до конца, то этого от НАС и не требуется. Игроки дали свое общее мнение на счет обновления, дальше мы можем только ждать следующего сообщения от Администрации.

    Продолжение обсуждений по балансу разведа и др. классов более не актуально в этой теме!

  13. #653
    Аватар для ministrell
    Горожанин ministrell на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Было все нормально и что сделали сломали как будто специально ломают игру а все это было отмыванием денег

  14. #654
    Аватар для -NIK-
    Горожанин -NIK- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Что знач других фиксанут? Если уж фиксить то всех сразу а не раз в месяц по классу зарезать... Хотя это дуратский вариант, практически релизную игру так кардинально менять.

  15. #655
    Аватар для ArtySemenov
    Новобранец ArtySemenov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellny30 Посмотреть сообщение
    маразм крепчал, твою дивизию, СТАЛКЕР ЕСТЬ ГАНК КЛАСС, ПРИ ЧЕМ ЕДИНСТВЕННЫЙ, сори за капс просто достали остроумные индивидумы, про которых я уже выкладывал старый анекдот.

    Люди, играющие сталкером ИЗНАЧАЛЬНО в большинстве случаев нацелены на пк/ганк и пвп. А кто должен быть главным ганкером? прист или быть может паладин? Нет тут ничего удивительного, а патч реально судя по обновлению в шопе был ради единственной цели...
    "СТАЛКЕР ЕСТЬ ГАНК КЛАСС" - воистину - маразм крепчал ... тобишь вы имба клас в ПвП и никак иначе
    "школота дэтект" и не мажся спалился
    ЗБТ, ЗБТ2 - Ганджик - Мист - Зэм
    ОБТ - Ганджик - Мист - Зэм - 40 лвл

    Раскол (сервер)\Империя (половая ориентация)
    Травничество - 400 (трава - не наркотик)
    Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

  16. #656
    Аватар для SeriousNoob
    Батрак SeriousNoob на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Тем временем администрация ждет хоть кого-то,кто разбирается во всем этом непонятном интернете http://www.astrumnival.com/vacancy/document740.shtml

  17. #657
    Аватар для dnauser
    Поселенец dnauser на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    даже незнаю как игра пойдет в европу или на запад с такими раскладами
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  18. #658
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Кого еще фиксить то ?
    Жрунов пофиксили уже , мистиков и магов тоже , некров давно уже пофиксили

    Осталось ток магам чутка щит порезать , да воинов усилить и тогда будет хоть какое то подобие баланса


    Вообще в первый раз вижу игру в которой с самого начала меньше всего воинов , потому что за них сложно играть
    Обычно маги начинали преобладать только через полгодика существования
    А тут воинов мало, потому что неиграбельный для начинающих класс

  19. #659
    Аватар для SkyJet007
    Скиталец SkyJet007 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть очень хорошее решение: давайте скелету и петам отнимем ноги, у мечей не будет лезвия, посох верх ногами перевернём, чтобы молния сразу в землю била и хилеры будут лечить по 1 хп! вот тогда будет равенство со сталкерами! а щас полнейший бред...
    это называется, если играешь сталком - пей валидол, закрывай глаза и жми играть!

  20. #660
    Аватар для dnauser
    Поселенец dnauser на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    речь не о войнах а о кострированных сталках
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  21. #661
    Аватар для PaulyRaving
    Скиталец PaulyRaving на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да-да-да, давайте всех порежем, будет о чем повспоминать. Ужасный фикс, хоть мне и поднадоело играть сталком. Братья наши меньшие - вайнеры - постарались на славу, теперь сталк беспомощен как курица в Орешке. Поздравляю. Хочется назвать их плохими словами, но сдержусь.

  22. #662
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    до конца не дочитал, играю жрецом,после патча пока со сталками не встречался, лично меня ни инвиз ни шарики никогда не напрягали. пусть ходят сколько хотят и дамаг меня не напрягал, напрягали в сталках всего 2 вещи: практически стан до самой смерти и то что если вдруг удается выйти и надавать хоть немного под щитом то сталк уходит в инвиз и не вытаскивается оттуда дотами, все!

  23. #663
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkosteg Посмотреть сообщение
    И весьма посредственные программисты, это ж додуматься написать серверную часть на Java....
    Лагает ужасно.... А где тут вайнят насчет еще одного сервера? Или уже все целероны кончились?
    ОМГ, ява имеет еще одну отличительную особенность - излишнее багообразие.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  24. #664
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Кострированные только сталки-милишники


    Снайперам инвиз --баг мозга разработчиков(надеюсь не воспримут как оскорбление , это же шутка канеш )

  25. #665
    Аватар для 66691666
    Вольный Аллодер 66691666 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Дальних сталков особо не фиксили, не считая шариков, а вот ближним сталком действительно тяжело играть я думаю. Как уже кто то писал наверху "я увы не помню ника" давали бы ресет хотя-б.

  26. #666
    Аватар для Agripinka
    Поселенец Agripinka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    По существу: получается, что 3 поле с вехами, теперь просто не нужно, качать Смертоносную Тень ради 9%, или качать бег в инвизе ради возможности его поюзать раз в 10 минут?
    Из второго поля выпадает Тяжелый наконечник, теперь он тоже не имеет смысла. И Тихоня, сагрить на себя сталк теперь просто не сможет.
    Из первого поля вех, остается порезанная Боль, и все.
    Вопрос не в том, что сталк рулил раньше, а теперь не сможет, вопрос в том а зачем в игре вообще нужен он в таком виде?
    Даже вбросив кучу свободных вех в дальность атак и поднятие её на 30% не компенсирует порезанного контроля от шаров. Моб добежит не 100%, а 200%.

    Из всего получается, что самым полезным будет раскачать вот что:
    1) Неотвратимость смерти, а что - стоишь рядом с танком и дебаффаешь моба.
    2) Зазубренная стрела, тоже полезно если по танку дамаг будет проходить реже.
    3) Ядовитая пудра, аое маленькое, но хоть что-то.
    Куда же девать остальные вехи? Хм... а некуда больше. Но если очень уж хочется, можно ещё Удар исподтишка взять. Я думаю оглушать моба на 5 сек, раз в 10 мин, убер чит!

    Вот и получается, кто стал самым нужным в рейде дебафффером - СТАЛКЕР. Ура!!!

  27. #667
    Аватар для dnauser
    Поселенец dnauser на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    я слежу за постами и все удивляюсь что в бесплатной игре никого не напрягает то что буквально вынуждают идти на ДОНАТ!!!!! вехи и навыки НЕ СБРОСИЛИ , ВОТ В ЧЕМ ВСЯ МУТКА
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  28. #668
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Сталкам пофиксили инвиз
    *радуицца полчаса*

    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Вы видимо не знаете, какая живучесть у сталков.
    В другой тебе был скриншот сталка
    Живучесть - 7.7к хитов на 25 уровне против 7.9 к хитов на том же 25 уровне у храма, который типотанк

    Цитата Сообщение от vanomc Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Теперь моего перса можно выкинуть в мусорку. с порезанными станами и от инвиза одно воспоминание. Низкий вам поклон от благодарного сталкера. Бывшего. Ушел назад в вов.
    Регистрация - 22.10.09
    Патч - 22.10.09
    Вывод - еще один тролль с ВоВа

    Цитата Сообщение от Torcvemada Посмотреть сообщение
    Зря радуетесь

    Кастрация (а по-другому не назвать) сталкера - это большая ошибка. Без инвиза в ПвП он превращается в доступное для разделывания мяско.
    Ничего не имею против резки сонной и БО, но шарики и инвиз - это как серпом по... нежным местам...
    Извините дети, теперь у вам будет уже не так просто нападать на персонажей под мобами и сбегать в инвиз при малейшей опасности. Нерф - верен.

    ЗЫ:
    59 страниц нытья сталконагибаторофф, которых теперь, наконец-то, будет шанс убить.
    Прекрасно начинается день. Заряда позитива хватит надолго.

    Жаль только, что пока только один человек указал на действительную проблемсу сталков:
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Считаю, что нивалу стоило сначала уменьшить дамаг с мобов (если они вообще собираются это деллать), а уже потом делать этот нерф.
    +стопиццот
    Тем более что не только сталкам на 25 проблемно убивать мобов 24.
    Последний раз редактировалось WizzardRick; 23.10.2009 в 03:15.


  29. #669
    Аватар для raynielbb
    Поселенец raynielbb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ядерный Дирижабль
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Почему нельзя просто взять, и остановиться. Хотя бы в соседней теме обсуждали бы.
    Суть темы в другом.

  30. #670
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Вынуждают идти на донат --правильно делают


    Вы уж простите кто халяву любит , но с экономической точки зрения дохода то с вас нету , вы как массовка в игре для играбельности донаторам по сути (без обид ) , а тут вас навалило немеренно причем за сталкеров
    Вы ганкали с инвиза--играть донам мешали (что обычно медленно качаются, тк не школьники , а работают и времени нет много на ****отство )

    Вас вот и порезали , а вы что хотели? )))))))))))))

    Правильная полтики любой администрации -забота о донаторах

  31. #671
    Аватар для Anaksimen
    Поселенец Anaksimen на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Из космоса
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    нормально , так им и надохотя с инвизом перебор.
    п.с. это бета тест(хоть и открытый) - еще куча чего будут править , так что все классы наплакаются,а на счет доната , денежки же зарабатывать надо как то?

  32. #672
    Аватар для chest
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    chest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    вставлю и свои 5 копеек
    1) СТ было 90\180\270% теперь 3\6\9% -30ти кратный нерф, мне кажется чересчур сильным. Достаточно было подрезать 50\100\150%. Для абилки, эффект от которой наблюдается 2 раза за бой (начало боя из под М и потом во время боя , после юза ДЗ). Если 3\6\9%, то логичнее этот эффект сделать не из под инвиза, а как конст прибавку к дамагу. Или как альтернативу (ни нашим , ни вашим) -3\6\9% конст прибавка к конечному дамагу , а также +30\60\90% дамага из под инвиза.

    2)БТ усилили в 1.5 раза, я так понимаю это ложка меда.

    3)СС теперь не снимается дамагом, но ведь раньше точно также не снималась, и раньше было 30сек, а сейчас 6 сек, т.е. 5ти кратный нерф, мне кажеца, достаточно было 2х кратного нерфа, т.е 15сек..

    4)ВвГ - теперь чтоб его наложить надо вкачивать упорство, это при условии, что надо качать силу, чтоб дамажить; точку, хотя бы чтоб не было штрафа на дамаг; ловку чтоб не мисать; удачу, чтоб не было неудачных, а желательно чтоб критовать раз уж БТ усилили, а чтоб противостоять милишникам надо еще и проворство качать. Получается против маг классов только если у них воля в минусах.

    5)ТН -1сек с шансом 5\10\15%, знал что пофиксят т.к. 2\4\6сек, это много, но разумней было сделать 1\2\3 сек с шансом 10\15\20%

    6)Умение «Выстрел лучника» теперь не расходует Зачарованных Стрел, ни холодно, не жарко, но...т.к. ценность «Выстрел лучника» была в том, что им можно было выстрелить из под инвиза с СТ умножающей дамаг *3.7, а т.к. теперь *1.09, то теряет смысл использовать расовую абилку, обычный ВнВ по-дамажней будет т.е. ВЛ сейчас ни о чем. Чтобы был сэнс юзать ВЛ при данной системе, необходимо увеличить его дамаг на разницу от уменьшения СТ, т.к. они взимосвязаны, а именно в 3 раза.

    7)СШ 40% нерф , если честно не понятно, чем руководствовались когда резали. По-моему надо вернуть как было.

    8)Умение «БО» - уменьшен урон на 40%, возможно он был завышен, и 10-15% можно было бы снять, но никак не почти половину.

    9)М и ДЗ теперь снимаются уроном по площади и уроном по времени. С 1-ым согласен, со 2-ым категорически нет, т.к. урон по времени не позволит нанести любой удар из под инвиза и воспользоваться эффектом СТ, пусть и урезанным в свою очередь, т.е. после дота любые скилы без СТ, т.е. теряют свою эффективность Выстрел лучника, Выпад, Финт, Ножницы

    10)КД для ДЗ 10мин, не много завышено, достаточно 2мин, вряд ли бой продлится дольше, а ждать потом , после боя обнуления КД 10 мин, делает и без того нудный кач еще нуднее и смысл его юзать есть только кода на тебе нет дотов, т.е. единичные случаи.

    11)М вд 1мин, кд 5мин. К СЗ всегда старался выучить Марш-бросок и мягкие подошвы.Теперь МБ все также полезен, а вот подошвы не нужны, качать 3 ранга для того чтоб в инвизе 1мин пробежать, более, чем расточительно. Мне кажется, было бы правильно сделать время использования не 1 мин, а бесконечно, а при любом выходе из инвиза запускать механизм кд но не 5мин, а 2мин.
    В общем где-то так: чтобы интерес к сталку не сотыл предлагаю его поднять либо за счет дамага (пусть 1-ца силы дает сталку дополнительно 30единиц дамага), либо за счет живучести (пусть 1-ца выносливости добавляет дополнителньо 30 хп) Циферки можно опытным путем найти оптимальные, но если что-то забрали, необходимо дать что-то взамен.

    Вопрос к администрации: будет ли сброс скилов и талов перед релизом?
    Последний раз редактировалось chest; 23.10.2009 в 03:34.
    От имбы до гимпа - один патч Хочу верить в пасхального кролика, Санту и бесплатных стриптизерш
    Участник абсолютно всех тестов. [Легенда-сталк,Раскол]
    Athlon64 3200+,GF7600GT(256Mb),3Gb, XPSP2,512Kbs

  33. #673
    Аватар для Kamishirosama
    Империя Доброволец Империи Kamishirosama на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Где то там)
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Ща вы все на нас оттянетесь за прошлые наши грехи)))
    \\\Аллоды ОБТ, "Раскол"\\ - Эйлен, сталкер (40). Сундукособирательница онли).
    Ками, НубоЖряк (40). Читоры, нерфить нас)))
    Мегами, солдат (25+). Красивая богиня кровавых полей...)))
    Я нуб по жизни и в игре, я нуб всегда, я нуб везде) Я нуб? О да! Я нуб! Оу Е!

  34. #674
    Аватар для PaulyRaving
    Скиталец PaulyRaving на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ололо, ArtorySteel, какие узкие рамки ты создал для нас
    Я тоже работаю, тоже нет времени, но почему же я не должен из-за этого играть за сталка, если он мне нравится? Во всех ммо играю за ругоподобные классы, и не таким как Вы решать, кто я - школота или "серьезный дядька", и уж тем более не резать почти целиком один из игровых классов только из-за того что каких-то маленьких криворуких нубиков раздражали сталки.

  35. #675
    Аватар для antihristdevil
    Бродяга antihristdevil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сталков урезали оч сильно! персы на 2 лвл ниже валят их как негодных. Не дело!
    Про мобов вообще молчу!

  36. #676
    Аватар для dnauser
    Поселенец dnauser на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    во во так все и думают причем постоянно , а то разрабы кричали во всех конференциях что вынужденного доната небудет это тоже ничего незначит?? а то что вас таких умных будут тупо доить тоже пофиг???? я фиг заплачу хоть копейку не из-за того что нет или жалко (сам уже вкинул реал в своего сталка) , а потому что обарзели ваще , не скинут вехи и уменя уйду и ненадо только вот разводить полемику типа и иди никто не держит , знаю что никто не держит , но была надежда что это будет правильный и настоящий проект а вышло УГ и обдиралово с нифига , ДОНАТ ДОНАТУ РОЗНЬ!!!! одно когда сам вкладываеш другое когда тупо разводят , я бы и сам эти кристаллы купил , но при таком отношении плевать хотел , не обнулят валю и пофиг на то что уже потратил , игра должна быть в удовольствие и комфортна а не афера ...
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  37. #677
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PaulyRaving Посмотреть сообщение
    ололо, ArtorySteel, какие узкие рамки ты создал для нас
    Я тоже работаю, тоже нет времени, но почему же я не должен из-за этого играть за сталка, если он мне нравится? Во всех ммо играю за ругоподобные классы, и не таким как Вы решать, кто я - школота или "серьезный дядька", и уж тем более не резать почти целиком один из игровых классов только из-за того что каких-то маленьких криворуких нубиков раздражали сталки.
    Во первых нашел кому сказать ))))))В рэпле я самый нагибаторский лучник на моем ранге , также был самым нагибаторским крестом и самым нагибаторским солдатом в свое время
    Причем благодаря рукам и заточке

    А вы ноете из за того что вас лишили преимущества профы над другими--так преимущества и не должно быть , баланс должен быть

    ПС --еще раз повторюсь , нормальные люди играющие за сталков и умеющие за них играть , уже сделали ребилд и прекрасно справляются и не ноют

  38. #678
    Аватар для hobboth
    Лига Соль Земли Лиги hobboth на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Ну понерфили жестоко... Жить-то наверное можно, но почему не сбросили вехи?
    Пытаться нажиться на игроках, способных заплатить за воду... А на ЗБТ во время таких патчей вехи и таланты сбрасывали. Неэтично как-то.
    А вайн доставил =)
    Ветрарнатт - Последний рубеж - запудриватель мозгов.
    Профессия: люблю ломать вещи.
    Профессия2: корабельный кок.

  39. #679
    Аватар для VoinRoda
    Батрак VoinRoda на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Играю сталком

    В общем это ) может и сталком реально играть, но только не с тем билдом что у меня сейчас. Хотел сначала потратить 300 рублей на воду. Ибо донат для меня не впервой, потратил на игру уже 2500 рублей.
    Но передумал, просто не люблю когда вынуждают тратить деньги. В общем ухожу из игры нафиг. Не хочу качать другой класс. Т.к. ненавижу когда просто в наглую кидают. А нивал так и сделал. В нивале походу дураки сидят и не знают, что люди платят деньги за фан а не за развод. Сидите и сосите лапу ) больше денег Вы не получите. И свои 10 лямов не отобъёте с таким отношением к игрокам. АстаЛависта Нивал. Ненавижу барыг...

  40. #680
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirra Посмотреть сообщение
    Всем плачущим сталкам явно не хватает игры за миста, каким он был раньше. Прекратите пускать сопли и начинайте разрабатывать новую тактику игры соло ( хотя только полный идиот играет в подобную игру соло ).
    ДА не хватает, особенно если мистам сделают откат ВСЕХ заклов по 10 минут, и урежут урон вдвое?
    Что за привычка п*я, все игроки, КОТОРЫМ ИНТЕРЕСЕН проект, не будут радоваться нулению класса сталкера хотя бы потому, что данный класс распространен за обе фракции, у многих в игре друзья, знакомые, сокланы и т.д. - сталки, которые теперь ничем не могут помочь своим согильдийцам или друзьям в игре.

    Кстати вот вы сами же написали - полный идиот играет соло, так я с удовольствием играю в пати с другими классами мой уровень ~20 сталк, вдвоем втроем бегаем, все норм, я ддешу, то есть уже ддешил, снимаю мобов с пристов или магов если необходимо (шарики, слип стрелы, канийский выстрел лучника и т.д.). Все довольны. В чем проблема то? Судя по вашим же словам что мист не всесильный имба ганк класс? Больше объяснения позиции нет...

    Кстати мисты сами в большинстве своем отказываются от пати, уже неоднократно это наблюдалось в процессе кача не знаю почему.

    Цитата Сообщение от CCKolt Посмотреть сообщение
    Так и предполагалось что после однокнопчного нагибаторства уйма сталков привыкших к этому начнет вайнить о том как плоха жизнь и какие разрабы уроды что заставили их шевелить извилиной вмето того чтоб бзать одну кнопку так удобно забиндженую, вот горе то.. может наконец ктот из них поймет что всем остальным классам тоже не медом помазано.
    В том то и дело, правильно было бы дорабатывать остальные классы, а у сталка доработать глюки с невидом, и определиться какие скилы милишные, какие ранжовые.
    То, что вы пишите - радость за то что "моя хата с краю, ничего не знаю", до поры до времени, а собственно до аналогичного нуления вашего игрового класса?


    В том, что тяжело другим классам виноваты даже не столько сами разрабы, сколько люди - понимаете, если вы хотите нагибать всех в пвп это один класс, если хотите фармить без проблем - другой (ну в оригинале). А вы хотите играя за свой класс, и рыбку съесть и ...
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

Закрытая тема
Страница 17 из 41
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения