Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [21.10.09]
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 527
  1. #121
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Это первый бой после нового патча...

    Как видно из скрина, первые два удара разрядами разительно отличаются, а именно первый урезан в 2 раза, второй нет. Замечу, что у меня 36% крита + 66% крита в вехах. Вывод: удача не пофиксена.

    Как видно все из того же скрина, инстинкт тоже не заработал ибо мобы критуют все так же, для справки Моб был на 1 лвл меньше меня и у меня 15% инстинкта.

    И опять же обращаясь к этому скрину, вполне очевидно, что и броня работать не начала, ибо имея 30% брони - абсорб дамага в 1 единицу не серьезен.

    Ах да, лагает просто аццки

    Спасибо кодерам нивала за проделанную работу, ога...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fix.JPG
Просмотров: 309
Размер:	55.7 Кб
ID:	51619  

  2. #122
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Кто-нибудь,будте так добры,залейте патчик на летитбит или на mail.ru
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  3. #123
    Аватар для Ethihs
    Скиталец Ethihs на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Пока еще уважаемые разработчики, да откройте уже дополнительный сервер и тестите на нем все что угодно, пустите туда ребят кто хочет поучавствовать иии..... вуаля, загружаете отлаженный патч на все остальные сервера. Понимаю, Вам не легко, но и вы нас поймите, хочется ведь как лучше, а получается....... ну вобщем вы в курсе.
    Ты как раз из числа тех ребят, кто хочет поучавствовать в тестировании. Фраза "Открытый Бета Тест" ниочём не говорит?

  4. #124
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Прежде чем вайнить подождите ,когда все патч скачают.А то не посмотрели толком ничего уже орете.
    Пожет улучшили,может нет.Удачу никто и не правил,об этом нигде не написано.

  5. #125
    Аватар для SPoop
    Горожанин SPoop на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А че с удачей? Всё ништяк. Кто ноет, тот слабак и не играл в Проклятые земли. Кач им, видите ли слишком тяжелый

  6. #126
    Аватар для Shadowdancer123
    Поселенец Shadowdancer123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    У меня вообще прикол ошибку соединения выбивает при открытии клиента

  7. #127
    Аватар для hbinger
    Лига Гражданин Лиги hbinger на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Online
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ни чего нетрогайте, бросайте все силы на исправление лагов!!!, у меня кончается все терпение!!! сори что не капсом! -(, я так и знал, что неговорят и как непляшут, а русские еще не научились предоставлять приятный сервис -((( -100500 Вам.
    corp. Tortuga


    Печальна учесть того, кому не ведом дивный и тонкий букет жизни на Тортуге! (c) CeleCita

  8. #128
    Аватар для prist
    Поселенец prist на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPoop Посмотреть сообщение
    А че с удачей? Всё ништяк. Кто ноет, тот слабак и не играл в Проклятые земли. Кач им, видите ли слишком тяжелый
    ВОВ всем расплавил моск

  9. #129
    Аватар для Ortaped13
    Батрак Ortaped13 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Зашёл. Умер два раза на мобе моего уровня. Подожду пожалуй следующего патча.

  10. #130
    Аватар для AngryAl
    Батрак AngryAl на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Господи.....Уже 21 страница нытья....Господа, я не пойму, то что каждый отпишется как он недоволен, что он ожидал намного большего и дальше по списку, то легче станет? Надеялся увидеть ответы кого-нибудь, приближенного к верхам, но за нереальным количеством вашего плаканья - это сделать невозможно! Завязывайте! То что вы хотите сейчас написать, уже написали другие пару сотен раз!
    И ЭТО ОБТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #131
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Патч овнит! xDDD

  12. #132
    Аватар для Ortaped13
    Батрак Ortaped13 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Поверь станет легче.

  13. #133
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Патч шикарный, у меня больше не лагает, даже в незебграде!

  14. #134
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Откат бы сделали на версию до предыдущего патча. А не новые накладывали. Баланс убили, лаги прикрутили, старые баги не пофиксены (по крайней мере видимые), зато добавлены новые.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  15. #135
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    после сегодняшнего обновления остались 3 проблемы
    -некорректная работа показателя инстинкт
    -все также не работает защита
    -некорректно работает показатель удача
    Уважаемые АН, ждать ли нам на этой неделе фиксов данных проблем?

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  16. #136
    Аватар для tenshi1985
    Горожанин tenshi1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Нда...с подобными "патчами" нивал еще призывает голосовать за АО на премию рунета....мне аж интересно в какой номинации...рискнул сейчас пойграть, ткнул на моба нажал атаку....потыкал клавишу атаки....посмотрел....выпил чаю...сходил сделал бутерброд....прихожу.....а я оказывается уже словил два крита подряд и помер.....

  17. #137
    Аватар для Kane1703
    Горожанин Kane1703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Патч уменьшил лаги... но увеличил их продолжительность)

  18. #138
    Аватар для orlangur77
    Поселенец orlangur77 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Проведены работы, направленные на улучшение стабильности серверов, а также на снижение лагов на серверах
    советую пригласить шаманов там всяких, колдунов вуду - может их действия "направленные на улучшение стабильности серверов, а также на снижение лагов на серверах" более эфективны будут :_(
    стало намного хуже - если раньше "плюясь и матерясь" можно было делать хоть что то, то сейчас 30 секунд игры и все - ввводи пароль снова. очень надеюсь что к выходным исправят
    У кого то сердце сгорает в адском пламени страстей! У кого то утопает в бездонной пучине чувств! У кого то оно заковано во мраке вечных льдов! У меня же - его нет!

  19. #139
    Аватар для AxelZAR
    Лига Волонтёр Лиги AxelZAR на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Производительность не возросла ,а упала ,сайт как коряво работал ,так коряво и работает ,разработчики мне кажется вы как деньги за предзаказы с народа содрали вообще работать перестали O_o ! Игра конечно хорошая ,но с таким отношением ,проект и года не протянет !!! Задумайтесь ВоВ тоже не сразу строился ,так что давайте работайте . В ММО проектах вся работа начинается после релиза ,когда игру подгоняют под обывателей ,а вы такое ощущение наоборот стараетесь все ухудшить =\ ! Мне игра очень нравится ,но это лишь потому что подсознательно я знаю что это все-таки еще открытый БЕТА ТЕСТ ,в общем , скажу так не расслабляемся и доводим игру до ума !!!
    P.S. И не надо про себя говорить, попробуй сам сделать !!! Раз взялись делать так делайте качественно
    и до конца ,вас никто не заставлял !!! И надеюсь что мои 1500 послужат вам с умом !!!

  20. #140
    Аватар для Shabannak
    Бродяга Shabannak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Разочарован, ухожу играть с КС.

  21. #141
    Аватар для evkO
    Стражник evkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    как можно ЭТО называть ОБТ?

  22. #142
    Аватар для Xerxes_Mrc
    Батрак Xerxes_Mrc на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Россия,Омская Обл.,Омск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ах, Нивал, какой позор, Нивал. Как же так, а я верил тебе, Нивал, я думал, я ждал: вот еще чуть-чуть - и мы получим приличную русскую (свою!) ММОРПГ! Ах-ах, как это наивно было - ждать, что ты СДЕЛАЕШЬ ЭТО. Нивал-Нивал, скажи, дорогая, что ты делала все это время? На что ушли эти жалкие 16 мегабайтов? На надпись "Аллоды Онлайн Открытое Бетатестирование Октябрь 2009" ? Лаги стали хуже, за волшебника по-прежнему играть толком не получается, сцука-удача давит на горб, и вот уже не хватает никакой злости. Ах, Нивал-Нивал...

    Пишет тебе Твой разочаровашийся нуб-маг 7го уровня, убитый после 10 минутной борьбы клещом.

  23. #143
    Аватар для Firebod
    Бродяга Firebod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ че вы разнылись. Многие из вас играли в ВОВ годами на пиратках. Где вообще мало что делалось. Когда я начинал играть в ВОВ, играть можно было пару часов,все остальное время сервак был в дауне, куча квестов не работало, битвой 5 на 5 валили серв. На многих серваках до сих пор ничего не делается.
    Да и вообще чего вы хотели от теста, игра только вышла а вы уже хотите баланс. Бросайте ныть.!!!!

  24. #144
    Аватар для MurmanNight
    Вольный Аллодер MurmanNight на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    тундра О_о
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    "Оперативно" работаете ничего не скажешь, глядишь через пару лет будет и релиз


    а ты готов к астралу?

  25. #145
    Аватар для medit0r
    Поселенец medit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    САМОЕ ГЛАВНОЕ это лаги на сервере, все равно не будет приятной игры с лагами но пофиксаной удачей и т.д. Так что патч порадовал =)

  26. #146
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Хм... чето я уже не вылетал минут 10 и как-то легче стало...
    Мб все дело в том, что 50% сервака плюнуло и пошло спать?))

  27. #147
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    как лагало так и лагает...

  28. #148
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Играю на Расколе...до патча лаги конечно были,но сейчас просто катастрофа.....Портанулся в Новоград..уже 100 раз пожалел,теперь оттуда не могу уйти....кое-как прогружаюсь,черный пинг-дисконект=) Либо лыжи не едут либо я чет не то делаю..

  29. #149
    Аватар для AshBeast1
    Новобранец AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    841
    Разработчики, видимо, хотят потерять людей. Ничего не делают , ну *** играть в обт на релизе?!
    Разрабы вообще знают про этот форум?(c)nikonj
    Народ! Да хватит ныть! Уходить из этой ПСЕВДОигры и все! Раз эти разрабы к нам не прислушиваются, че нам тут делать? ВАЛИИМ!!!!!!!
    Итак ребят, все кто играет в вов - пишите в личку здесь. Ибо ВОВ-идеал, а Аллоды 10% от нее. ВСЕ! ВСЕ В ВОВ!!!!!!

  30. #150
    Аватар для tenshi1985
    Горожанин tenshi1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Тут многие пишут - кончайте ныть, это ведь обт все исправят...Когда делали открытый доступ даже самый не особо одаренный мозгом человек догадался бы что одного квестового моба (велеса северского) на 2-3 тысячи человек не хватит....Разрабы на это дело начхали....Потребовалось три дня жесткого вайна в игре и на форуме что б это дело начали исправлять. Пожтому и ноем, ибо ли весь форум дружно не сматерится делать никто ничего не будет....Хотя и так не делают. за 20 дней сделано 2 вещи - пофиксены иконки на панели и исправлен купол (обоз) усе....20 дней...Загажено же в разы больше. И этот патч не исключение

  31. #151
    Аватар для Zatm
    Батрак Zatm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebod Посмотреть сообщение
    Народ че вы разнылись. Многие из вас играли в ВОВ годами на пиратках. Где вообще мало что делалось. Когда я начинал играть в ВОВ, играть можно было пару часов,все остальное время сервак был в дауне, куча квестов не работало, битвой 5 на 5 валили серв. На многих серваках до сих пор ничего не делается.
    Да и вообще чего вы хотели от теста, игра только вышла а вы уже хотите баланс. Бросайте ныть.!!!!
    ну да ... ну да ... а сервер такой случайно не у тебя дома стоял....?))))

  32. #152
    Аватар для litoo
    Поселенец litoo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    91
    Ждите пятничный патч, это так, для разогрева =)

  33. #153
    Аватар для RedSpy
    Империя Доброволец Империи RedSpy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    как лагало так и лагает вовремя боя ... просто на 30 секунд все замирает а потом отмирает ... и лежит себе мертвый и думаеш нахрена убрали звезды ?
    If I could change my life
    Be a simple kind of man try to do the best I can ©

  34. #154
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebod Посмотреть сообщение
    Народ че вы разнылись. Многие из вас играли в ВОВ годами на пиратках. Где вообще мало что делалось. Когда я начинал играть в ВОВ, играть можно было пару часов,все остальное время сервак был в дауне, куча квестов не работало, битвой 5 на 5 валили серв. На многих серваках до сих пор ничего не делается.
    Да и вообще чего вы хотели от теста, игра только вышла а вы уже хотите баланс. Бросайте ныть.!!!!
    Ну давай сравнивать вов пиратку которую ставят на домашнюю машину с аллодами которые стоят на нормально сервере.

    Тут просто нивал не может до ума довести сервера свои, или же клиент.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  35. #155
    А у меня не лагало, но вот щас почитало форум и страшно ехать с работы домой, патчик новый качать этот
    Но, надеюсь, как было все отлично, так и будет.

    Реально игра интересная (может потому, что я в ВОВ не играл?), лагов не было заметно (узнал о них на форуме xD), вот иногда очереди раздражают, так ведь квестов много... никто ждать не заставляет, прийдите ночью или утром, когда детвора спит уже (или еще ) и пройдите спокойно без очередей...

    Пока самая реальная проблема для меня - невозможность играть в пати (Сервер Молодая гвардия) со вчерашнего вечера.

    Удачи, ребят, исправляйте. А как все станет стабильно - я пойду скину денег на вебмани и переведу вам. Мне не жаль за качественное предоставление услуг. Но только за КАЧЕСТВЕННОЕ.

  36. #156
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Ребят, вы что разнылись? говорите ла2 и пв, поймите что эти игры только лишь локализовались, а не изготавливались с нуля! Там были уже готовые сервера, а то что были ошибки, ну всякое бывает даже при локализации, ВОВ при рождении тоже был ужасно багнутый. Так что хватит, не можете пока играть ждите патчей. И у кого сильно лагает, а вы не побывали спросить у своего провайдера? у меня как были лаги по 4-10 секунд, так и остались. 4 мбита у меня канал.

  37. #157
    Аватар для assona
    Горожанин assona скоро станет достаточно известным assona скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    29
    Репутация
    120
    Знаете, грустно... происходит именно то, о чем я как-то рассуждала еще на закрытой части форума: "Вот только меня беспокоит уровень технической поддержки. Как бы его не свели к уровню бесплатного, то есть никакого, какой и был в ПВ." http://forum.allods.ru/showpost.php?...1&postcount=32

    Насчет лагов: у меня НИКОГДА не лагало в WOW, Warhammer Online, EVE Online и других онлайн-играх, хоть у некоторых из них сервера и в Европе расположены, а не в России. Не надо гнать на моего провайдера. В ПВ было то же самое, кстати.

    Мой парень прочитал содержание патча и просто удалил эту игру. Мы оба внесли в эту игру по небольшой сумме денег. Мне денег не жалко, но я хочу быть уверенной, что платить буду за стоящюю техподдержку, а здесь - то же самое, как в ПВ: просят одно, фиксят совсем другое. Очень рада, что не потратила в свое время 1500.

    Обещали удачу пофиксить в ближайшем патче. Я не хочу прокачивать не тот класс, которым планировала играть. В настоящий момент все приглашения в зоне чата жрецов в пати вызывают у меня лишь смех, потому что жрецы, наверное, теперь несут лишь психологическую функцию "авось, поможет", а не практическую.

    P.S. Интересно будет почитать вопросы игроков к директору проекта
    P.P.S. Ниваловцы, ну вы уже научитесь давать четкие обещания без всяких рамытостей и выполнять их?.. я ХОЧУ играть в вашу игру, но НЕ ТАК.
    Последний раз редактировалось assona; 21.10.2009 в 20:40.

  38. #158
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    итак, поиграл с полчаса, и могу по данному патчу сказать следующее:

    - лагов стало намного меньше, но вместо этого пинг теперь постоянно красный (до патча, пинг только изредка становился красным и примерно 80-90% времени был желтым и зеленым), и нередко черный (не надо говорить про моего провайдера, т.к. остальные проекты играбельны и пингуются намного лучше чем ваш (проверено на серверах руоффа и еврооффф в следующих играх: Atlantica Online (евроофф), Ла2 (евроофф и руофф), Rapplez, RFOnline (как руофф, так и евроофф))

    - что порадовало, так это то, что мобы все же стали критовать меньше и их убийство стало чуть более легким!!!

    - квесты не проверял, но уверен что все исправлено!!!

    теперь про то, на что всеже стоило обратить внимание в первую очередь (не раз уже писал, но повторяю):
    - исправление удачи
    - исправление параметра "защита", ослабление мобов и увеличение их общего количества (в нормальной ПвП ММОРПГ борьбы за мобов быть недолжно)
    - исправление баланса (порезать сталкеров как убер класс)
    - исправление чата (сделать закладки)
    - сделать значки эмоций в отдельном меню и возможность их закрепления за хоткеями
    - повышение левелкапа и открытие новых локаций (уже достаточно много народу достигли 40 и от нечего делать мешают другим)


    кстати, трассировка показала что наиболее проблемный участок у московского провайдера Stream-internet!!! а через питер пинг редко 40 достигает!!!
    Последний раз редактировалось necros111; 21.10.2009 в 20:41.
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  39. #159
    Аватар для e-not
    Бродяга e-not на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а у меня под вин7 вообещ игра перестала запускаться (

  40. #160
    Аватар для berkofblood
    Скиталец berkofblood на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    На полном серьезе заявляю,лагов стало больше чем было вчера 0_о

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения